Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, маг - на связи. (Задавайте любые вопросы связанные с магией (метафизика))
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, маг - на связи.
masterkostaДата: Пятница, 18.11.2016, 18:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
DELETED
 
Sergey79Дата: Понедельник, 06.02.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Sergey79, видно, что пахнет моносовщиной за 3 км)). Атлантиду Система Земли затопила, чтобы "прыщи" по одиночке не выдавливать, так она всё же на другом конце света выползла.


Ну что поделать, кто на что учился, хотя я и не учился, мне магия или вернее познания Мира не нужно через магию. Хотя у всех одинаковые инструменты, но разные цели. Я почитал твой флаер, Эго у тебя еще выше чем я думал))) .
Затопило Антлантиду потому что маги с большим Эго стали играться в игры, и доигрались. А их предупреждали, нужна сначала внутренняя работа над собой, потом внешняя. Хотя ты и так всё знаешь, раз людей учишь. Успехов!!!
 
феникс55Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Сообщение # 15


Круто завёрнуто...Молодцом...прям в десятку...
 
БелославаДата: Среда, 25.07.2018, 15:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Смысл ()

15) Власть, деньги, имущество, недвижимость, золото, драгкамни - главные валюты в жизни социального человека!
Это - планетарный блеф. Время - единственная космическая и самая бесценная валюта, которая не работает по принципу "деньги делают деньги".


А если не социального человека, а бессмертной сущности, тогда что главное? Насколько я понимаю, время это одно из измерений для плотных миров. Да, и, даже, у нас оно все равно не линейно, а является петлей Мебиуса.
 
РоманДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:32 | Сообщение # 5





Позвоните мне, пожалуйста, по этому номеру 8(495) 248-01-88
 
ГостьДата: Пятница, 13.12.2019, 10:48 | Сообщение # 6





Смысл,
Как вас найти?
 
LeeДата: Пятница, 13.12.2019, 10:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 10
Статус: Offline
Смысл, как тебя найти?
 
СветлячокДата: Вторник, 05.01.2021, 00:49 | Сообщение # 8





У меня вопрос к администрации.

Я был на форуме с самого начала, с 2011, изредка поглядываю по старой памяти, но заходить вообще не хочется. Атмосфера отвратительная. Совсем не понимаю смысл данного форума в его теперешнем виде. Админ обещает помочь заходящим, но вместо помощи на людей сразу бросаются две хорошо известные всем скандалистки Тарамиф и спика (раньше их было три с Enn) с оскорблениями, обвинениями и унижениями посетителей, лгут и несут бред. Это повторяется из раза в раз, уже очень долгое время.

Хочу спросить, а в чём вообще замысел? Админ издевается? Админ хочет показать, что ему плевать на людей и свой форум?

Ну и карму никто не отменял. Если админ способствует тому, что людей незаслуженно обидели на его территории, где он ответственный, то за каждого несправедливо обиженного ему создадут такую же ситуацию, когда он придёт за помощью, а получит лишь хамские оскорбления, унижения и уйдёт оболганный и обруганный ни с чем. ЗА КАЖДОГО!! Каждая ситуация порождает точно такую же обратку.

И в чём тут прикол? Или просто админ не знает законов мироздания? Но тогда чем он может помочь, если не знает самых основ - закона кармы? Тогда и нечего обманывать, что людям тут можно найти помощь и ответы. И написать правду: "хотите быть незаслуженно облаянными - вам сюда."

Администрация, объясните пожалуйста. Я в полном недоумении.
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2021, 12:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Светлячок, в каждом сообщении есть кнопка "Админу". Если вы обнаружили в отношении себя оскорбление или наезд, нажимаете эту кнопку. У меня дважды возникала подобная вашей ситуация, и оба раза администрация принимала меры.
Если мы оставляем безнаказанным проступки других людей, то являемся соучастником данных преступлений. И кого винить? Администратор не может контролировать все сообщения. Этим мы должны вместе заниматься. Другое дело - если администратор игнорирует ваши уведомления. Но у меня подобных проблем на данном форуме не возникало.
Ваше избегание конфликтов ведёт к попустительству. Не стоит избегать.
TARAMIF, стратегия "сам дурак" не пройдет. Все прекрасно знают твою натуру. Было бы достаточно извиниться перед человеком, которого ты обидела. И заодно передо мной за "тупую" и "курицу". Тебя уже прижали к стенке, но ты все равно пытаешься переводить стрелки и выкручиваться.
 
СветлячокДата: Вторник, 05.01.2021, 13:52 | Сообщение # 10





[quote=Курортина;183611]Если вы обнаружили в отношении себя оскорбление или наезд, нажимаете эту кнопку. У меня дважды возникала подобная вашей ситуация, и оба раза администрация принимала меры.[/quote]

[quote=Курортина;183611]TARAMIF, стратегия "сам дурак" не пройдет. Все прекрасно знают твою натуру. Было бы достаточно извиниться перед человеком, которого ты обидела. И заодно передо мной за "тупую" и "курицу". [/quote]

И где тут приняты меры? Всё как обычно спущено на тормозах и оскорбление Вас оставлено безнаказанным. Я знаю, люди точно жаловались, но их игнорировали, в лучшем случае админ только писал: "спасибо за ваши обращения, я в курсе, форум читается".

Полагаю тут работает другой механизм. Только мудрый человек, беря власть, может избежать кармических ударов, связанных с ответственностью. А неразумный, усваивает урок, в процессе прохождения сквозь строй людей с палками, которые воздают по заслугам. Здешние пацаны-админы власть хватанули, поигрались в "царя горы", реально обидели кучу людей своим бездействием, и теперь система наращивает им строй, который будет лупить "царьков" до полного понимания, что за всё нужно нести ответственность, раз уж взялись. И не надо говорить, что администратор не может контролировать все сообщения, их не так много, чтобы создателю форума снизойти до своего детища и проконтролировать происходящее. Иначе зачем вообще брались? Порисоваться? Чтобы все ахали и охали, какие тут важные "индиго"?

В общем, мудрые люди таких ошибок, как администрация сайта, не совершают и самое мудрое с моей стороны, думаю, не увеличивать им карму, раз они не понимают механизмов кармы и не справляются с ситуацией на форуме. От кармы никому всё равно ещё не удавалось уйти, так что научатся со временем, что за всё последует счёт, помудреют.
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2021, 14:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Светлячок ()
И где тут приняты меры? Всё как обычно спущено на тормозах и оскорбление Вас оставлено безнаказанным.

В отношении тех сообщений Тарамиф я не нажимала кнопку "Админу". Обычно я даю возможность человеку одуматься. И только если он выбирает стратегию намеренного давления и оскорбления, нажимаю. До сих пор было только два раза ( в отношении Енн, которая вопреки моим просьбам не засорять мою тему какими-то видео продолжала, и Иисуса - многочисленные оскорбления).
Конечно, неприглядный вид форума создается, когда попустительствование... Но я осознаю, что потому и выбрала его, что админ не ходит по пятам и не гундит своими предупреждениями и банами. И только при действительно серьезных ситуациях идет на решение о бане.
Давайте с простыми ситуациями все-таки справляться сами. Тем более нам предлагается помощь в виде кнопки. Ну, не маленькие же дети...
Но все равно за сообщение спасибо. В любом случае стоит такие вопросы обсуждать.
 
КурортинаДата: Среда, 06.01.2021, 12:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 4289
Статус: Offline
TARAMIF, biggrin ага, все тупые, одна ты правильная и умная
 
КурортинаДата: Среда, 06.01.2021, 16:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Курортина,
Ты уже сама многократно потверждаешь уровень своего развития...
Барахтайся в своём и дальше.

Это для тебя существуют какие-то там уровни развития. Ты их выдумала и пребываешь в своём аду. Такая же фантазерка, как и другие на этом сайте. Выдумываете себе ментальный мусор и потом сидите трясетесь или переживаете biggrin


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 06.01.2021, 16:03
 
КурортинаДата: Среда, 06.01.2021, 16:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

где? чем? когда? и кого?
на правду обижаются только те кто дальше своего ЭГО и ЧСВ ничего и никого не видит...

Для СЕБЯ извиняются, вообще-то.
 
МагнетизмДата: Четверг, 07.01.2021, 10:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
для бессмертной сущности главного нет ничего,

Суждение примитивного, потребительского сознания о Жизни в Причинном мире.
 
КурортинаДата: Пятница, 08.01.2021, 12:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Курортина,
Для себя мне ни к чему...
Пора уже знать что есть тригеры для встряски...и ими могут быть кто угодно...
Было времено моё внимание, на этом и закончилось.

Ситуации будут повторяться, причем как прямо, так и зеркально, пока не раскаешься.
 
спикаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 14:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Так чего ты Гусь лапчатый, осведомлённый и о Яблоках на Марсе, и о Фее, прилетел?... захотел заявить , что ты один из Пяти?... разгадайте-ка ребус кто ж я... один из трёх Есениных,Михал Юрич али сам Алексан Сергеич? знаешь, пиит,я бы промолчала...но мне уж больно время твоего подлёта не понравилось....поэтому для безграмотных...
по поводу Марса... есть понятие цена вопроса(которую надо заплатить...).... так цена вопроса всегда имеет эквивалент ( энергетических) затрат.....и ни у одного Мага( Магического ордена) на нашей планете таких (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ) ресурсов нет....
далее.... КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ БОГОРОДИЦЕЙ....и КАЖДАЯ проводник богородичных каналов...
теперь о мире... я-то свой мир создала, и мне в нём комфортно... Смысл создал... и Вселенская учительница тоже.... а тебе кто мешает?... ты же( в пяти ошейниках) шастаешь по чужим... как бомж...

* Гусь лапчатый( расшифровка для тех, кто не в курсе...) Архангел V- Птичка№5( или одна из пяти)- Птичка V- птичка Виктор(ия)- Ника с крыльями Гуся...
**как хорошо , что крокодилы не летают...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 31.01.2021, 14:47
 
Архангел VДата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:08 | Сообщение # 18





спика писала: "я-то свой мир создала, и мне в нём комфортно..."

Ага, замок на песке, и тот в голове, и ничего реального в мире. А реальное всё тлен, всё прейдёт... ))

спика писала: "КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЯВЛЯЕТСЯ БОГОРОДИЦЕЙ...."

К слову, всем понятно и известно, что настоящие богини не рожают. Это делают только смертные: животные и люди. Боги ТВОРЯТ. Смертные воспроизводятся. В этом разница. И ещё огромная разница, что женщины родят смертное. Боги творят бессмертное. Ещё ни одна земная женщина не родила бессмертного. Это к вопросу о качестве "богинь", которые не могут дать ничего, кроме гибели своим порождениям. Псевдо... Но есть и настоящие, конечно. Другие. Которые не плодятся в муках и кровях своих, дабы предать всё порождённое земле и праху. Живут там, где смертным ходу нет...

А почему так, не знаешь часом? Мдас, не любит бог вас, раз не даёт ничего настоящего, только умножать глупые фантазии, бабий гонор и смертность.
 
спикаДата: Суббота, 06.02.2021, 21:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 7073
Статус: Offline
про Смысла.... сначала о том, что хотела сказать ещё 31... многие считают себя зрячими, но при этом не могут даже определить , кто с ними разговаривает( мужчина или женщина,личность или бот....)... со Смыслом иначе... однажды он написал на Осознании о том, что кроме него из Местных ( магов, индиго, ясновидящих и т.д.)никто не увидел( хотя под носом)... за что я бы ему поставила 5...потому что "прошёл через туман"...только вот причинно-следственных связей даже близко не понял... поэтому суммарно 4 ... лично у меня картинка сложилась только через пару лет...да и то не сложилась...а мне её сложили( чтобы имела представление, а не только испытывала шок, от прочитанного...)...
ну а теперь о другом... Смысл картошка... одежды у неё коричневые..а внутри.......................или можно сказать коричневая лампочка, внутри которой плазма..хотя, конечно не лишком яркая( как плоть картошки...)....

*я прекрасно помню( и никогда не забуду) про его Рашку... но в данном случае просто объективна...
** картошку можно помыть...но она может и сгнить...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 06.02.2021, 22:59
 
КурортинаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
вы участвуете в каком-нибудь конфликте, задайтесь вопросом - у кого из участников налицо недостаток самоосознания и осознания происходящего вокруг? Часом не у вас ли?

Мы все участвуем в одном конфликте под названием "жизнь". Просто одни стараются избежать, сгладить. А другие принимают вызов. И то, и другое, по сути, без разницы. И там, и там роль.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, маг - на связи. (Задавайте любые вопросы связанные с магией (метафизика))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500