Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Личные имена - особые объекты тонкого мира внутри человека ((ИМЯНАРЕЧЕНИЕ и ИМЯДИАГНОСТИКА – новая книга))
Личные имена - особые объекты тонкого мира внутри человека
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата аша ()
каждый клюёт на Своё)))

Так чо ты то клюнул??? Почему принял в себя??? Обиженный???
Цитата аша ()
Не ОбижайтеСя!
Во опять!!! Как к тебе прилипла обида!!!
Да ты еще и слабоумный фальсификатор??? Или трон себе соорудил??? Чо думаешь все вокруг тебя вертится??? К тебе убогий, никто не обращался!!! Но раз напрашиваешься, не "обижайся"!!!
Цитата elernom ()
Когда я фамилию изменила - сразу почувствовала несоответствие. Как будто одела чужие, ношенные два года в деревне косолапым мужиком галоши. Теперь вот, то же готовлюсь в паспорте возвернуть своё на места.

Вот подтверждение моих слов.
Цитата zero43 ()

Цитата Смысл ()
я пока умирать не хочу,
+++++++++++++
А придется!!! Изменив без разрешения имя ты поменял судьбу!!! И эту судьбу пишешь сам!!! Т.е. Кармические последствия не переносятся на следующие воплощения!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 23.05.2014, 13:21
 
Ris13Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата elernom ()
Когда я фамилию изменила - сразу почувствовала несоответствие. Как будто одела чужие, ношенные два года в деревне косолапым мужиком галоши. Теперь вот, то же готовлюсь в паспорте возвернуть своё на места.

Вот подтверждение моих слов.

Так не по духу меняла тогда. Понимаешь? А понять и решить ЭТО может лишь сам человек, пройдя опыт. И если чуется изнутри, а именно так и чует Смысл, насколько мне позволяет понимание судить... то изменения необходимы просто. Ведь и сама жизнь есть изменения... по сути. А не жизнь есть застой, остановка. Поэтому менять что-либо означает ЖИТЬ. А что менять и как и когда - это и определяет выбор опыта и тоны жизни. Не стоит бодаться на этом поприще. Это Ваш/наш/их опыт, любой опыт/выбор уважаем!!! Делиться своим, описывая, рассказывая... бывает полезно и приносит людям помощь, но не нужно навязывать своего.


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 23.05.2014, 13:45
 
EnnДата: Пятница, 23.05.2014, 13:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
новое имя и я с ним согласился - Ян Азин

так этож ЗИНА!!)))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ЧТо касается ИМЕНИ ЯН Аз ИНЬ

это можно применить к каждому...и скорее всего это и не имя, как в нашем понимании...оно присуще всему живому на земле...

Цитата Смысл ()
мои кураторы дали мне новое имя

если связь осознанную имеешь, пораспросил бы что да как?...интересно, как они его интерпретируют?
...учитывая размах и объёмы всего существующего...сложно дать каждому не повторяющееся имя....как и на земле...букв ограниченно...а чисел...комбинаций чисел множество..что собственно и сделали, присвоив всем ИНН
...а в ТО...имя...возможно *вписываются *буквы всех воплощений...всего существования..и оно может быть бесконечно длинным..но чудным образом считывается мгновенно...поэтому с нами всегда СВЯЗЬ...
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Шаришь!=) Янь-Азъ-Инь и в этом Смысл! Вот такой каламбур=)


Цитата zero43 ()
Яньа-Зъинь(а).
Играет огромную роль кто именно дал имя!!! Если сам себе, это одно. Если кто то, то другое!!!
Если сам то проблемы реальные!!! Если кто то, то проблемы совместные!!!

Я на Зин(е)??? Чо ты на ней забыл???
Ребенок которого дразнят в школе из за имени и фамилии, не виноваты!!! У них Карма и Судьба такая была написана.
Но когда взрослые меняют Богом данное имя на посмешище!!! Совсем не понятно. Где было Сознание в тот момент??? Сталкерило??? Или за орлом гонялось???


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 23.05.2014, 17:00
 
СмыслДата: Пятница, 23.05.2014, 18:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я на Зин(е)??? Чо ты на ней забыл???

))))roza43 не важно.
---------------------------
Цитата zero43 ()
Но когда взрослые меняют Богом данное имя

Имянаречение как раз и есть от Бога, а первое имя мне дали глупые родители.
----------------------------
Цитата Enn ()
это можно применить к каждому...и скорее всего это и не имя, как в нашем понимании...оно присуще всему живому на земле...

Я тоже присущ Земле, но озвучил это имя первым.
------------------------------

Цитата Enn ()
если связь осознанную имеешь, пораспросил бы что да как?...интересно, как они его интерпретируют?

сделаю
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 23.05.2014, 18:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 1780
Статус: Offline
в греции всех девушек секундами и терциями называли, и ниче, жили, никто чужое не присваивал)
выдумщики вы.
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:47 | Сообщение # 47
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
))))roza43 не важно.

Во первых zero43.
Цитата zero43 ()
Я на Зин(е)
ничем не отличается от
Цитата
Ян Азин
Все буквы на месте??? Да!!!
Ты же тупо чего то там хочешь изобразить!!! Т.е. подтасовать под свои цели!!! А это не честно. Хотя какая честь может быть у наркоманов???
Во вторых это форумный никнейм, не ИМЯ.
В третьих важно!!! Это же ИМЯ которое ты признаешь как свой идентификатор. Теперь любой может через это имя делать с тобой что заблагорассудится!!!
Не гоже трепать свое имя где попало!!! Ну, сам виноват!!!
 
СмыслДата: Пятница, 23.05.2014, 20:18 | Сообщение # 48
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
никто чужое не присваивал

к счастью и мы за чужим не гонимся.
проясню акт второго имени-
родители именут материальное тело
-маги именуют сформированное энергетическое тело

ведь скоро смерть финал. не встречают на финише бмв или феррари.но Шумахера


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 23.05.2014, 20:20
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
-маги именуют сформированное энергетическое тело

Цитата zero43 ()
Это же ИМЯ которое ты признаешь как свой идентификатор. Теперь любой может через это имя делать с тобой что заблагорассудится!!!

Неужели ты настолько неумный, что не понимаешь что тебя тупо развели, на жизненную энергию??? У человека три имени. Одно из них ни при каких обстоятельствах нельзя никому сообщать!!! И это духовное имя. Хоть ты и тварь порядочная, но я все таки тебе желаю добра. Одумайся!!! В очередной раз тебя прошу.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 23.05.2014, 20:39 | Сообщение # 50
Сообщений: 1780
Статус: Offline
zero43, еслиб бы ты читал выше все, то мы со смыслом уже разъяснили, что это будет не его имя)
так что не переживай за человека, ничто с ним не станется)
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Уже сталось!!! Ты думаешь меня к нему приставили просто так???
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 23.05.2014, 20:46 | Сообщение # 52
Сообщений: 1780
Статус: Offline
та не приставили, не беспокойся))) ты просто разъясняешь ему, что есть еще одно имя, споришь с ним и хочешь ему помочь выкарабкаться из того во что он влез)
Ну не переживать же так)
Вот я курсовую сегодня защищала, так там ито переживать стоило, а тут живой человек, мыслить итак умеет, ничего с ним делать не надо))))
 
СмыслДата: Пятница, 23.05.2014, 20:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, да тебя приставили походу к каждому более-менее осознанному участнику форума и твоё второе имя - тролль.
разговор закончен
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так не врите, не гордитесь, не присваивайте, короче, не будьте быдлом!!! И перестанете принимать тех кто помогает чем то нехорошим!!! И хотя бы погуглите (ведь кроме гугла нет источников?) такое понятие как честь!!!
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:13 | Сообщение # 55
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
zero43, еслиб бы ты читал выше все, то мы со смыслом уже разъяснили, что это будет не его имя)

Если бы сама прочитала что разъяснили то не говорила ерунду.
Цитата Смысл ()
Я - Есть, а не Я - есть ФИО......моё эго в прошлом , а моя душа просит имянаречения и инагурацию оного я прошёл во время посвящения меня в маги.
так что, если некомпетентны - не стоит буратиновый нос совать в дела папки Карлитоса=).

Цитата LorgiaVizl ()
значит это не твоё имя. Инагуированный ты)

Цитата Смысл ()
Так и есть.... Смысл, - не моё имя.

Его имя стало Я на Зин(е)
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:12 | Сообщение # 56
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата аша ()
мне Вам лично и правда сказать нечего)) Всего хорошего!

Не пойму я этих осознанных, сказать нечего а пыжатся!!! Встает вопрос, в чем осознанность??? В том что льстил кому нужно? Прикидывался овечкой? Теперь пытается скалиться? Какая то мерзость!!!
 
EnnДата: Суббота, 24.05.2014, 00:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
в греции всех девушек секундами и терциями называли, и ниче, жили, никто чужое не присваивал)

как происходит диалог/распознавание
-помнишь, ВАся....
-какой Вася?
-да тот, который.../далее следует какая то особенность Васи....поступок.....история, т.е Вася придаёт своему имени индивидуальность, чаще для узкого круга.../
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 24.05.2014, 00:57 | Сообщение # 58
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Если бы сама прочитала что разъяснили то не говорила ерунду. 

Одно дело читать - другое не понимать.
А свою пырстость держи при себе, обжечься можешь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Личные имена - особые объекты тонкого мира внутри человека ((ИМЯНАРЕЧЕНИЕ и ИМЯДИАГНОСТИКА – новая книга))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500