Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему болеют Дети?
Почему болеют Дети?
masterkostaДата: Пятница, 18.10.2013, 06:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Лазарев С.Н. Связь мировоззрения родителей и здоровья Детей.





 
СмыслДата: Пятница, 18.10.2013, 10:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Уж, прости Константин, но товарича Лазарева я априори не воспринимаю, как философа, способного раскрыть потенциал других, и относясь к нему терпимо, продолжу тему согласно не только своим ментальным выводам, но и практическим изыскам.
Начнём с простого - дети болеют ТОЛЬКО из-за родителей. Допгруз кармы из прошлых жизней утрируется земными искателями эзотерической мистики. Покак дитя - рождённый бог - он свят и не имеет тенденций к несению балласта кармы. Позже родители приучают маленького человечка к плохому, что как раз и включает канал покарания с помощью материализации событий, естесственно в рамках всей семьи в общем и тут под каток невежественного отношения к жизни попадает и ребёнок.
Но сейчас о тех 99% недугов, обременяющих счастливое детство малышей:
Питание.
Оно исключительно убийственное в прямом смысле. Эта тема обширна, её можно раскрыть только в примере. Своей жене я перечислил давным давно, когда ребёнку было с годик, список продуктов, которыми она непреднамеренно не просто отравляет, но и делает малыша энергетическим инвалидом. Взглянув на список, она с пренебрежением положила его на комод, со словами - И как ты объяснишь вредность сырковой массы?
Чуть позже врачи скорой помощи ей объяснили за меня.
Слепая озабоченность.
Не секрет, что безпризорники и сироты болеют гораздо реже своих хорошоживущих социалов. Последние сравнивают их с бездомными собаками, говоря, что у нечисти всё как на собаке заживает, да это так. Но суть в том, что они питаются - когда голодны, одеваются - когда холодно, раздеваются- когда жарко, спят - когда глаза закрываются и т. д.
Опять пример из жизни(моей):
Мои жена и тёща почти параноидально кутали моего сына в три пуховых одеяла в первую зиму его рождения и даже пихали навсяк случай в тайком от меня стимулирующие иммунитет пилюли и что! А то, что это не помешало ему за последующий год схватить два сложнейших воспаления лёгких.
Сперва я с таким социальным маразмом боролся, но потом осознал, что мой ребёнок мужского пола, что автоматически означает, что моё остриё духа у него, соответственно моё энергетическое развитие будет распространяться на его организм. Потому перестал вкладывать энергию на переубеждение озабоченных мамочек и работал над энергетизацией своего кокона.
потом практически внушил гипнозом сыну, что мясу лучше отдать предпочтение фруктам. теперь он у меня мясоненавистник, а близкие проклинают меня за то, что я угробил доставку в его организм редких lol аминокислот.
Как ни странно мой Женька практически перестал болеть.
Идём дальше, его невропатолог посчитал таеквон-до вредным для него. Господи, я один осознаю, этот идиотизм среди миллионов таких "невропатологов"?
Это гинастика, зарядка, спорт, развитие тела, духа, воли, намерения, позволяющие развить гибкость, стойкость, физические, эмоциональные и психологиченские качества личности.
-------
Я согласен с Лазаревым, что воспитывать необходимо прежде всего родителей. Но предупреждаю - обучаться надо у практиков, а не у видеотеоретиков, больных, дряблых, обрюгших очкариков. И я не пытаюсь дескридитировать его, как личность, просто авторитет мирного воина должен заключаться не в его словах а в нём самом, то есть - сказал, приведи практический пример, покажи стройное тело, здоровый тонус, энергетическую мощь во всём .....а что наблюдается? Постоянно сидячий вялый человек с монотонно-депрессивным голосом без искры в глазах, беееее(
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 18.10.2013, 11:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Итак. Идём по порядку.
Факторы, влияющие на болезни детей:
1. Здоровье матери при зачатии, беременности, здоровье и сохранность сперматозоида.
2. Прививки ребёнку снижают иммунитет. Если выживет после прививки - всё норм с иммунитетом будет, переборол кое-как.
3. Среда обитания (выхлопные газы, азотовые осадки, и т.д.)
4. Любовь матери/отца к ребёнку. До 6-8 месяцев обязательно нужно туда-сюда бегать по крику ребёнка, невзирая на то что ты уставшая, а муж твой и вовсе как оказался нуб в таких делах. См. в инете "положительная привязанность ребёнка" (теория привязанностей).
Вкратце: 1) у ребёнка возникает потребность --> 2)выражает неудовлетворение (криками) --> 3) мама удовлетворяет потребность --> 4) ребёнок успокаивается.
И снова по кругу. Если хоть раз цепочка прервётся, то возникают психические отклонения, такие как базовое недоверие к миру (если уже регулярно запускаю ребёнка), ребёнок начинает сам удовлетворять свои потребности (много кричит, сосёт палец).

Можно ещё добавить опыт послевоенных малышей, которые содержались в больнице. Умирали просто от постоянно белого потолка. Общение им нужно как оказалось.
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 8478
Статус: Offline
ясное дело,что дети болеют. И рыбки и птички. Ранее, в 1900-1917 г женщино родила по 15- 18 детей. Живых оставалось сколько? А наши великие люди из многодетных семей. И не все из нмх были гении. А теперь около одного чада семь нянек.Душат своей заботой излишней.Или вовсе лишают её. Крайности. Есть генетические болезни. Среда и общение. Воспитание может быть верным, если воспитатели таковы. Горды своим подобием или наоборот.Сами и разберитесь в себе и в своих детях. Кто виноват? Вот и найдите.http://progressman.ru/health/
 
чаровНикаДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 1066
Статус: Offline


У меня на прием записана семья. Девочке 8 лет. Кукла-вампир спит с нею в кровати. Дите в ней не чает души.))) 2 недели назад мама девочки заметила,что ребенок стал агрессивнее,кусает одноклассников. И короче говоря дома - вампир рулит!
Вот такая фигня,друзья.... wacko
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 1780
Статус: Offline
преподша рассказывала как она ещё молодая была, и мальчик в садике играл в пальчики, кажись лет 5 было. Один пальчик - это он и всё время волком был. И кусал других (пальцы свои), вот я страшный волк, разрываю, кусаю и т.п.. Она родителей вызвала к себе и говорит, что у него чёто-там нарушение агрессивное, нужно к психологу его. Родители её естественно посылают, раз она такая молодая, своих даже детей нет. И через 2 года разыскивают препода этого. и говорят, что мол вы были правы, вылечите ребёнка. Приходим с работы,а он ножом распотрошил хомячка домашнего и жарит на сковородке. А препод и говорит уже, что к психологу уже поздно, нужно уже конкретного специалиста в этой области, и навряд ли это уже вылечить насовсем.
Вот такие дела smile
 
чаровНикаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А теперь около одного чада семь нянек.Душат своей заботой излишней.

и не говори. У семи нянек - 14 сисек,тоже слыхала!))))

А ежели серьёзно,но с долей сарказма,то вероятность,что дитя даже при одной няньке(мамке)может стать потенциальным Чикатило или Брейвиком - велика. Поскольку:
1. Никто никогда не отменял генетику(с каждым поколением,друзья,генофонд хиреет,кажется,что лучше,получаем КАК ВСЕГДА! Или того хуже,-болячки молодеют!)
2. Воспитательные и нравственные показатели современных 20-40-летних (большинство-таки зациклены на физиологии) явно не в ладу с духовностью и СОВЕСТЬЮ. ЛЕНЬ и безнаказанность средств СМИ(интернет что стОит теперь,какова реклама на ТВ,радио,что ГОВОРЯТ и КАК воспринимают это взрослые,не говорю уже о малолетках) - всё ведет не умеющих себя противопоставить "словесному дерьму"( с экранов и в жизни) людей к агонии ....И вовремя остановиться иногда ведь не под силу!
3. Отсутствие "кнута и пряника" в воспитании нашего генофонда по-русски. Противопоставлено что? ВСЕ ПОЗВОЛЯЮ. В Японии тоже до 7 лет - ВСЕ ПОЗВОЛЯЮ. А потом - швах! Запреты через наказания. И в итоге - суициды. Кстати,показатель суицидности в этой стране( и многих иных) одни из самых высоких! Мало,что мы знаем вообще в этой области...Эх.
Нет,я не говорю,что прямо таки везде плохо! В каждой избушке - свои погремушки! Но знаете,как-то всё делать с оглядкой на Восток или Запад - предательство своих же РОДных корней.))) Подумаем,да?
4. Разброс социальных вешек(классовость по социуму) весьма на руку тем,кто рвёт жилы из "середнячков"(которых, тоже можно классифицировать) кстати, не чувствуя,что сам когда-то из грязи в князи вышел ;,и из "низших",кто концы с концами сводит!... ЖКХ,тарифы с автовладельцев,"народные гаражи"(типа,за 400 тыс.),бесплатные медобслуживания(ага,держи-ка карман,а может варежку),пенсии, образовательные УСЛУГИ - БРЕД сивой кобылы....... Плачь Ярославны может быть реквиемом по МЕЧТЕ. Но,Которая все же благодаря здоровым на голову и души людям сбудется именно так,как мы и заслуживаем.
5. Ну,и в итоге,друзья, нестабильная жизнь - основа чувств и эмоций рядового человека - родителя! Так откуда болеют дети-то? Изменить себя под силу каждому....А это значит в этой реальности мало кого заботит душа. ее продают. За деньги.))) Эффект быть может временный. Но хотя бы есть. А что дальше?

Весело? знаете,из 100% приходящих к нам на беседы и просто так...за жизнь человеков-детей(не ошибусь) только 25% ХОТЯТ ТРУДИТЬСЯ САМИ ДЛЯ СЕБЯ! И ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!
smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 05.11.2013, 12:13
 
VyacheslavДата: Вторник, 05.11.2013, 17:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 648
Статус: Offline
чаровНика,

Что ты подразумеваешь под "ТРУДИТЬСЯ САМИ ДЛЯ СЕБЯ!"???

В принципе, твой список можно дополнить еще сотнями пунктов и там обязательно окажутся пункты, в которых возникнут большие сомнения о естественных причинах того, что происходит!!!! И эти сомнения с течением времени выльются в четкую уверенность, что ВСЁ делается очень продумано и хорошо спланировано, ибо дети здоровые и счастливые на нашей территории (та и во всем мире) никому не нужны... кроме как самим детям и их родителям (та и то не всем!)!

Но суть в том, что остается надежда на то, что это сработает как естественный отбор в природе... К сожалению, такой отбор излишне медленный((( и в наших условиях череват полным вымиранием (такое в истории Земли было не однократно), но 1) есть надежда; 2) свято место пусто не бывает (это я про вымирание)))!)!

С точки зрения родителя и где-то преподавателя, стараюсь по мере сил и возможностей направлять детишек и их родителей в русло "позитивных" изменений в мышлении, что надеюсь приводит к лучшему состоянию здоровья!!!

По себе знаю, что болею только когда разрешаю себе (от усталости или ситуаций, которые меня на данный момент не устраивают, но в текущий момент не подлежат исправлению))))!)... по дочки вижу, что "урод" воспитатель может забрать не только психическую стабильность у человека, но и здоровье!!! Вот только пока не вижу возможности это исправить... ей Богу, не насылать же проклятия на всех воспитателей, которые мне не нравятся))))! Хотя... тоже вариант на крайний случай))))))))))))))!
 
СмыслДата: Среда, 06.11.2013, 09:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
3. Отсутствие "кнута и пряника" в воспитании нашего генофонда по-русски. Противопоставлено что? ВСЕ ПОЗВОЛЯЮ. В Японии тоже до 7 лет - ВСЕ ПОЗВОЛЯЮ.

В отличии от зверей человеческая интерактивность поведения выходит за пределы желаний тела. Животным хорошо - поспал, поел, попил, вымыл попу языком и можно опять спать - и так до тех пор, пока не износится тело. При этом форма животной морали заложена в виде инстинктов на генетическом уровне, например те же черепашки , "ЗНАЮЩИЕ" , как вырыться из песочной ямы и "ПОМНЯЩИЕ", где находится море....
Так вот, человеческий детёныш полностью зависит от взрослого, он просто труп без постоянной охраны и поддержания жизни.
И что самое интересное, что многие эзотерики пестрят лозунгами - типа дети напряжены, рабозависимы от родителей, которые в свою очередь являются социальными рабами.....но это всё притянуто зауши....пример? Да взгляните на малочисленные группы в Амазонии, там иногда одно племя-одна семья и дети там не встают рано в школу или в садик...но они охотятся с 4-ёх лет и строят жильё в пять!
Понятное дело, что детей надо постепенно, но уверенно приводить в состояние укрепления духа, наказывать строго, поощрять щедро, держать в режимности и дисциплине, чтобы взрастить силу духа мирного воина и выбить привычку прошлых воплощений - лизать по-звериному ж*пу от безделия....
ЧЕЛОВЕК - новый уровеннь носителя сознания - КОСМОСАПИЕНС, и его социальность - не рабство, а способ выйти сознанию в коллективный интерактивный коммуникабельный статус.
 
Sergey79Дата: Среда, 06.11.2013, 10:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
чтобы взрастить силу духа мирного воина и выбить привычку прошлых воплощений - лизать по-звериному ж*пу от безделия....

biggrin biggrin biggrin это хорошо если себе, а так у нас с детства многие поколения воспитывают лизать тоже но другим, ради типа какой то выгоды или условий.
 
чаровНикаДата: Среда, 06.11.2013, 13:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Что ты подразумеваешь под "ТРУДИТЬСЯ САМИ ДЛЯ СЕБЯ!"???

Слава,а ведь ты ж меня понял,не так разве?))) Хорошо,ловлю волну: в моем представлении(тут я согласна со Смысл, )
Цитата Смысл ()
Так вот, человеческий детёныш полностью зависит от взрослого,

Про труп,хм,мягко говоря....)))) Но при все при этом -генетический код поколений(по маме и папе)уже был вложен изНАЧАЛьно в плод.))) Обратите внимание,мы тут паримся,общаемся,пытаемся привнести СВОИ знания,перешедшие к нам от наших предков(а предок ОДИН на всех был - сто пудов,иначе МЫ бы все явно не понимали бы друг друга,я вообще молчу про инстинкты). И таки можем находить в своей ПАМЯТИ ( ПА-МЯ(А)-ТЬ) - по МАТЬ(ри) и отцу то,для чего и "трудимся"здесь...Мож что и не поняли...Но вКЛЮЧите ,ребят,память(помятулку)свою что ли....
ДЛЯ САМИХ СЕБЯ - ну,как ни станно прозвучит сейчас - ДЛЯ совего РОДа по генофонду.))) Дальше,друзья,уже некуда. А....
Если ттолько к звездам. Ну,или как там Смысл сказал
Цитата Смысл ()
ЧЕЛОВЕК - новый уровеннь носителя сознания - КОСМОСАПИЕНС, и его социальность - не рабство, а способ выйти сознанию в коллективный интерактивный коммуникабельный статус.


Эк,меня звездануло! Космогонизм в натуре - понятие недалёкого будущего. НО:....вот ну никак я не могу уйти от НО!
ВСЕГДА ложку дёгтя шмякну.))) А чтоб жизнь мёдом-то не казалась...Не возгордилися своею избранностью! КАЖДЫЙ ПРИВНОСИТ СВОЮ ЛЕПТУ В ЭТУ ЖИЗНЬ. МЫ РЕАЛЬНО ЕЕ ДЕЛАЕМ! МЫСЛИ ДОБРЫЕ,ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫЕ. ТОГДА ВСЁ БЫВАЕТ ЧЁТКО И ЛЕГКО. БУКВАЛЬНО говорят,МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ. ПРИЧЕМ ЛЮБЫХ. ОТ ЗЛА ДО ДОБРА! НО КАКОВА ТОГДА РАСПЛАТА?
И возьмём пресловутую карму,да? Тоже не пшик пука.))) Что-то и в этом есть. Отсюда,большинство из нас(нет-нет,да обратиться к разного рода знаниям(от Писаний до трансёрфинга реальности wink и дальше можно же продолжить) верит в свою особую МИССИЮ в реале,чтобы сделать ЭТОТ МИР ЯРЧЕ,ЧИЩЕ,СПРАВЕДЛИВЕЕ....Продолжим?
И детей своих (эть гены стараются)ведем за руку не таболо расса(чистой доской) уже,прислушиваясь к ним,как к РАВНЫМ ПО ДУХУ. Вот так мыслю....Иногда ведь и детям СЛОВО ИСТИНЫ ПОДВЛАСТНО. Мы порою не слышим и не видим.))) Забурели.)))
Ну,не уверена,может не поняли. А может....Знаете,ребята,воспитание - эта ноша.))) Причем у каждого своя. А своя ноша - не тянет,так?
А что мешает к своей ноше прибавить такую же "СВОЮ"-чужую? Может быть сила в этом? И ТРУД?
 
чаровНикаДата: Среда, 06.11.2013, 13:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ах,да....Послушайте....ПАМЯТЬ:

И вот,что пронзает....Одинаковость чувств...Эмоций. ТРУД? ЛЮБОВЬ?



Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 06.11.2013, 14:08
 
ЗаготовительДата: Среда, 06.11.2013, 19:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 647
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=dUtw0oAJdEs Мир паразитов. Как он влияет на человека? Что мы можем противопоставить скрытой угрозе? Лично у меня вызвало сомнение ихнеее изобретение, но направление очень правельное.Если не сложно вставьте видео, потомучто у меня не получается.
 
СмыслДата: Четверг, 07.11.2013, 11:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Заготовитель, довольно старое и очень качественное видео, что уже настораживает.
Взгляд на природу в нём поверхностен, локален и предвзят. К тому же уровень осознания - не выше взгляда жертвы на жизнь хищников.
Паразитизм имеет скользкую, но логическо понятную природу:
Ты слаб?- Тогда мы идём за тобою и будем мучать тебя и заставлять страдать доколе твои яйца не станут железными=)))), ну эт у мужчин....у женщин матка должна доразвить запасную функцию, не связанную с деторождением.
У энергетически целостных людей не бывает проблем с паразитами, разве что с некоторыми астральными неорганами(володорами), чьё мастерство является высшим пилотажем по изменению характера, качества осознания и высасыванию жизненной энергии...но мы пока что говорим о банальных крово- лимфо-и другое сосущих...
В древних повествованиях (да и в современных) шаманов не кусали ни гнус, ни клопы, не клещи, потому как НАМЕРЕНИЕ оных не пересекалось с намерением мага, имеющего колоссальную поддержку духа, как связующей самоосознанной силы вселенной.
Например я, у меня силы - как даже не у среднего, а вполне заурядного воина-мага и соответственно энергетика лишь слегка выше среднестатестически человеческого показателя, но даже этот мизерный козырь позволяет мне избежать контакта в природе с комарами и клещами...вот в предпоследнем походе в Белгородскую область с ночёвкой и маршброском по лесу - все мои друзяки подхватили клещей и к тому укусов было бы гораздо больше, если бы они регулярно не осматривали тело и не струшивали порлчища упырей ещё не присосавшихся.....я же совершив обряд энергетического омовения, параллельно сделал пару серий магческих пассов и это абсолюно сделало меня "скользким" для пришельцев из ада. lol


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 07.11.2013, 13:14
 
чаровНикаДата: Пятница, 08.11.2013, 00:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Например я, у меня силы - как даже не у среднего, а вполне заурядного воина-мага и соответственно энергетика лишь слегка выше среднестатестически человеческого показателя, но даже этот мизерный козырь позволяет мне избежать контакта в природе с комарами и клещами.

Какая речь! bb smile
Заготовитель, а ежели на ушко - чего, паразиты мешают? Так ты их гони в шею! Не свою!))) Долго не рассматривай,а то мысли они,знаешь....того материальны.))) Знавала я одного маньяка - чесался сильно.))) КАк гляну на него - чешется! Только через действие такое пришел к выводу,что помыться бы надо!))) Смыть с себя дурь и блажь.
Моем-моем,чисто-чисто....трубочиста.
Не моется тот,кто никогда не чешется!)))

 
VyacheslavДата: Пятница, 08.11.2013, 01:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да уж))))! Клещи это сила))))!

Мы только въехали в Россию, как нам попытались втюхать страховку от клещей))))!

Я четко сказал и себе и жене мозги набекрень вынес, что мы клещам не интересны и ... таки не интересны!!!

Но любой человек, который этого прочувствовать не сможет, автоматически становится лакомой добычей для клещей... и как ни странно, но страховка от клещей в данном случае действует как катализатор укусов... так же действуют и новости и т.п. Стараюсь обтекать такие вещи, чтобы время сберегать... однако домашний тренажер - "теща" дает повод все время быть собранным и добронамеренным!!!!

Добавлено (08.11.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Чаровника,

хотел тебе сказать:

"У меня проблемка возникла)))! Моя малая в садике очень "боится" воспитательницу... Та кричит все время, а Олька криков не выносит вообще, она в ступор впадает! Пошел я к заведующей с просьбой перейти в другую группу, так как нашу уже 4-е человека заменяли и там Оля всегда довольна и рвется в садик... а тут слезы (горькие и часто даже беззвучные(((!) Та меня отправила к психологу, типа пусть даст рекомендации, но скорее всего не даст))))!

Короче встретился я с психологом... поговорил... И было ощущение, что с тобой говорю))))! Толковая девушка)))! Я мог рассказать что и как она применяет))))! но работало ж... мне легче стало)))! Пообещала дать рекомендации!

Правда заведующая и с рекомендациями отказала пока в переводе, но они с психологом взяли в оборот воспитательницу... сегодня картина резко поменялась!!! Главное я смог достучаться до Оли наконец-то и она признала, что Люда сегодня другая!!! Сказала: "Я буду плакать))))!" Я говорю: "Ты будешь плакать потому, что ты хочешь быть дома?!" "Да!" "Но в садике тетя стала хорошей?!" "Да!"))))"

Посмотрим! Будем надеяться, что Люды хватит надолго и они с Олей найдут общий язык!! Потому как я уже устал удерживать состояние здоровья Оли путем каких-то искусственных вещей! совершенно точно могу сказать, что когда ребенка ставят в рамки, которые его напрягают и на которые он не может повлиять, у него начинаются проблемы со здоровьем!!!

Ну, а чего именно тебе хотел написать)))?

Поблагодарить Тебя, что выбрала профессию психолога!!!

 
ЗаготовительДата: Суббота, 09.11.2013, 23:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 647
Статус: Offline
чаровНика,У нормального здорового человека,соблюдающего гигиену, всегда будут глисты. Это норма и симбиоз. А вот иммунитет хороший помогает баланс поддерживать,чтобы их количество не зашкаливало и не влияло на качество жизни "хозяина". Не думаю,что на земном шаре найдется хоть одно живое существо без единого паразита. Советы для здоровья от Неумывакина И. П
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Заготовитель,
вот-вот и тут,вишь, Неумывакин!)))))))))))))))))))))))))))))
Ты меня сейчас так позабавил,чесслово,давно так не смеялась!)))
Ох,дела наши скорбные,дорогой,факт.
Примем скорбные физиономии,напялим ветошку и тихо поползём на кладбище....А чего?
Цитата Заготовитель ()
У нормального здорового человека,соблюдающего гигиену, всегда будут глисты. Это норма и симбиоз.
ВСЁ! Крандуль. А я всегда считала и считаю,что меньше знаешь - крепче спишь.)))) Руки мойте перед едой! ))) Лучшее средство от болезней - это профилактика. Здесь мы схожи,да. А в причинах разошлись.))))
Вот,скажи,какою мудростью и чьим путем ты ступаешь в симбиозе с себе подобными? С тем,что считаешь,что твой иммунитет имунитетее соплеменников?
Цитата Заготовитель ()
Не думаю,что на земном шаре найдется хоть одно живое существо без единого паразита

Ты прав,друг! И не прав! biggrin Это те простейшие,которые изучают теперь в 7 классе...Инфузории,гидры....КЛЕТКА! КАк самостоятельная единица. Саму себя опаразичивать она не будет!...Сто пудов. А на фига?
Цитата Заготовитель ()
иммунитет хороший помогает баланс поддерживать,

Чей? Твоих паразитов иммунитет? Или твоего тела?)))))))))))
Вот в чем фишка. wink
Спасибо,конечно за долгоиграющего ученого. Вроде дело говорит,добры человек,диету надо соблюдать и кушать после 19ч. ни-ни!
Биоритмами давно уже все записано в каждом из нас. Ну, а насчет шкурок от яблок.....чоб не срезать????????????
Увы,господа,человек ,жующий парафиновые яблоки в Москве в глубоком симбиозе будет с паразитами )))) Видимо,он(академик) кочерыжки и яблоки грызёт с собственного огорода!))) А про Марс...вообще молчу. Не доросла я до профессора.
Есть люди,которые хотят помочь. Прекрасно,что они есть... Мне тоже что-то подошло,что-то отринула. Но должна быть мера или баланс сил.... А то от количества инфы иммунитет загнутся может.
Ладно,Г.Сытин вдогонку Неумывакину! Кто круче? название настроя красноречивое. И четно говоря,грустное. Потому как в кассу. Для баланса.

http://relax-kei.ucoz.ru/index/isceljajushhie_nastroi/0-5
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну, а чего именно тебе хотел написать)))?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Vyacheslav ()
Поблагодарить Тебя, что выбрала профессию психолога!!!

smile неа. Видать она меня выбрала,когда я еще ТАМ прикидывала - а оно мне надо?! biggrin
Ну, Отец рассудил по-своему. Теперь не знаю благодарить Судьбу за сей подарок,аль просить милости свалить в иную стезю.)))
Как-то тут посидела в тишине(редкость для меня шикарная)...Вспомнила весь свой путь здесь...И пришла в заКЛЮЧению,что по жизни учусь! У всех! И учу,блин,сама. А чё делать-то? Педагог'с.
Ошибочков наляпала вижу...Но факт,что сам себя не похвалишь - никто ж не додумается!))) Короче,отдача есть,друзья. Очевидная и....невероятная!! Потому как получается,что КТО ПРОСИТ МЕНЯ ПОМОЧЬ И ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ(с мою подддержкой или моих коллег) - изменяет не то,что образ мыслей вообще(духовность выходит на 1-й план),а меняет стиль жизни семьи! И....благодарит. Встает на ноги,держит ладонь открытой и ...начинает ценить эту жизнь:свою и чужую...
Один взгляд человека говорит о многом. Но вижу,что даже среди грязи,нет-нет да и сверкнет бриллиант,фианит,топаз,аметист,бирюза,гранат,яшма,турмалин, жемчуг.......)))))))))))))))
Интригующе звучит,да?)))))))))))))))
Ну,энто пока не раскрою. Тружусь.
Славочка,знаешь....как бы там ни было,прости меня,ежели чего ляпнула. Мы шагаем вместе. И всё,что задумано тобою в мыслях - сбудется .... Спасибо тебе. smile
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 647
Статус: Offline
чаровНика, Паразитов в простой дорожной пыли предостаточно,а про то когда дует ветер я молчу. Симбиоз
одна из форм межвидовых отношений, в процессе которой из сожительства извлекают пользу обе популяции. Плотность популяций обоих симбионтов при совместном обитании выше, чем при раздельном. В крайнем случае С. оба или один сожитель не способны существовать раздельно (см. Мутуализм). Между человеком и его нормальной микрофлорой в обычных условиях существуют отношения С., к-рые в результате изменения условий могут стать конкурентными. С. обозначают все типы межвидовых экологических связей организмов. В случае паразитизма "хозяин" получает несомненный ущерб, и при заражении паразитами важных органов может последовать смерть.................
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Почему болеют Дети?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500