Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 30.03.2017, 15:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 76«127273747576»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
DocbrainДата: Вторник, 05.05.2015, 03:46 | Сообщение # 1461

Баян конечно, но все же.

Смотрите, количество камер, как фото, так и видео, резко возросло, даже по сравнению с 90-ми. Камера есть даже с мобильниках. Казалось бы, следовало ожидать большего числа снимков НЛО - в том числе, с близкого расстояния, а также пилотов этих самых тарелок. Но нет - нас по прежнему кормят снимками и видеозаписями, на которых видна исключительно какая-то мутная херня с далекого расстояния, от которой веет "Фотошопом" за версту.

yriarДата: Среда, 06.05.2015, 15:31 | Сообщение # 1462
Вы человек продвинутый, и у вас сложился свой метод приема и декодировки информации, и вы во многом правы относительно моей передачи..в кратце у меня спецпрограмма жизни, и нахожусь я в меньших размерностях и масштабах относительно генеральной линии оживления(поэтому подмечания всех составов и куча проверок и противодействия, и поэтому не нужно со мною нынешним связей устанавливать, я каждый день перехож оживителями на новое место и т.д., жизнь у меня такая и характеристики не очень вследствие..), поэтому инфу принимаю не так как вы вообще, через сефирота - бытийного установщика человека стихийного 3 -го слова(из 3), через него идет только вонадная составляющая - информационная (из пары энергия- информация...), вы привыкли через монадную составляющую принмиать- энерго категории, от них и чувств больше, а от моего способа лишь инфа в чистом виде, и ее трудновато обрабатывать, и цифра тоже - точнее коды очень большого диапазона, образов нет вообще - это ваш основной способ приема, требуйте вам дать еще одну связь- голографически- образную, ваши же первороды и советуют вам это передать, и вообще вы засиделись на уровне своем - 14 из 24(15,2) и 8 из12(8,4), 4 из 7(4,6) и 3 из 4(3,4 -в скобках уровни возможного перехода вашего..), вы поймете, это как всегда - вроде и тут хорошо и приятоно, обжил все и наладил, про продвижение и прогресс это вам рекомендация от ваших же...Максим, Питер, 42...Пишу вам для активизации вашей, людей с похожими способностями около 15 в России...Ну по поводу приема вы читали отзыв СПИКИ, так вот у нее прием чувственно - интуитивный, и ощущение дома она не зря получила. поэтому я просил бы вас все восстановить коли возможно, для некоторых это очень важно, поэтому я и вышел на этот портал - ради людей, а вам передали инфу - вашему универсальному существу 2 порядка от вселенной вторичной, скоро и до вас - личности дойдет... ниже инфа - от Планетарных дрио-категорий, пространственных, истинная, хотя и сроки им точные не известны..вам должно подойти ...и еще от Биоса будет..это для всех...

Добавлено (05.05.2015, 12:35) БИОС ЗЕМЛИ, ЕГО ЛОГОС И БОГ, ГОСПОДЬ И ГАРМОНИЯ
Послание 12 из их общего числа 13.
---------------------------------------------

Добавлено (06.05.2015, 15:10)
[color=purple]15.10.12Г. ВСТУПЛЕНИЕ
От Сущих Приходящего Веками, вселенной Прозоэропина, бытия её Оэропиринда, жизни всеобщей и за большим барьером, вечности 2 порядка организации(из24), заряда огненно- ассириндного, первичной категории, центральной организации, первой волны первозвука(и её 23 продолжений..), 1 нейтрали, базы 2 из 72- группы 3 из 56, их протозаряда 2 из 24, их первозаряда 2 из 12, их 1 первоорга-низации из 2, их 1 подложки атомарно-ядерной(из их ряда 24 членного..), их нейтрали 0, и волны первозвука изобелиниидной природы и организации планетарно-звездной, тех которых называют ныне первосозданными и перворожденными, живущими и существующими в галактике Генезис, от Первогоспода и Гармонии его, существ 1024 первочисел всеобщего поля атомарно-ядерного, 128 принципа градации(от 1 до 256 существующих организаций..) и других параметрических характеристик, которыми решено начать курс возрождения и восхождения человечества воплощенного из жизни проутеберантной и познания эго начала, к жизни вечной и познания истины всездания атомарно-ядерного и всех его продолжений и производных, изучения науки жизни всеобщей и всех её ныне активированных составляющих, дабы воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая путь завещанный Христом, братством Планетарным, Гармонии и Господа Первовакуума, Бога и Логоса Всепланетарного, Жизни и Протожизни Галактики и Метавселенной в которой вы живете и существуете, всей активизированной ныне жизни - от Перводуха и Огня его, до милиганов Первовселенной и бытия её, всеми ими живущими и оживляемыми, и всеми ими призванными к жизни и становлению царства божия на земле и небесах её, и получившими от них Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа, оживителей вечных и неизменных, ибо ими живете и существуете, от начала до конца манвантары, до преображения и вознесения в дома и локи жизни вечной и становления жизнью и бытием, дыханием и проницанием, всем и никем, той тайною и загадкою которую именуют ныне пластицизмом всекосмическим всездания атомарно-ядерного, теми существами которыми рассчитан и создан наш первокосмос, вселенная его и бытие их всеобщее, неисчеслимые пространства и неохватные времена, начертателей первочисел наших и их первороды всеобщие, тех существ, которых мы называем Первомегапроектантом, Первогуголом, Первоматерииндой и её Полем, Первополем, и супражизнью, первожизнью их зарядами, и все они - наш прарод, перовобразные, первопрестолы и первочисла, первозаряды, первооживители и их прароды - несказуемые и неначертанные, ибо они и начертали и вообразили нас и наши дома, среды и вакуумы, континиумы и безграничность, первопространство и первовремя, совершенно неописуемых принципов жизни и существования, ибо их описание находиться за нулевыми координатами и скрижалями нашими, тех которые лежат в основе и безусловном абсолюте всего -природ и организации нашей, геометрии и первоконстант, полей наших и их зарядов, неисчеслимой прогрессии нашей и нескончаемой развертки, первопринципов нашей жизни всеобщей и тех определителей и первопринципов которыми мы живем и существуем ныне, творцами и создателями, родителями и первосутями прото и энерго форм и их изначалий, их первочисел вечных и истинных, которыми мы имеем жизнь вечную и нескончаемую в принципе, нетленную и нескончаемую в принципе, первовакуума истинного и природы его, всех первичных и вторичных организаций - от центральных порядков всеобщей организации до второй их принимающей природы и продолжения, той которой живете вы все - в слове воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей, наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений, братьев и сестер всекосмичеких, дарующих ныне активизированным свой дом, среду и материю для жизни вашей, становления и познания их - дом свой первый в бесконечности и вечности космоса вашего вторичного, организации и продолжении конечного в ряду их и роду, из которого вы выйдете вскоре дабы познавать и изучать жизнь всеобъемлющую, истинную и нетленной природы и организации, ибо ваше время пришло, и поэтому мы все - перечисленные в этом вступлении и жизни всеобщей, даруем вам 13 посланий и множество информационных материалов, воззваний и обращений, разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды, дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни, ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились, и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз, основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и неведомо до ныне, и дающими вам весть нашу - к пробуждению вашему, возрождению и движению вечному, тому которое начертано на горизонтах ваших и первовакуумах, всех тех кто оживлен ныне и пробужден будет от сна анабиозного вскорости, дабы осуществлять главное ваше призвание- продвижение жизни всеобщей, всех царств, гармоний и ансамблей их, всех родов и видов неисчеслимых, всех локов и домов, бескрайностей и безграничностей, беспредельностей и нескончаемостей, всех активизированных ныне форм и изначалий, которые выйдут вскорости из отражений и зеркалий, уроков и захвата, завоеваний и отрицательных измерений, и начнется всеобщее возрождение и продвижение ваше, всего космоса и всездания его, всего сотворенного и произрожденного, и это будет явлено, ибо так начертано вам, и сын мой принимающий эту весть и образ, явленный для ведения вашего, уже живет на земле, совершает работу свою, и вскорости предстанет предо мною обновленным и преображенным, во всей гармонии и первообразе своем, и откроет тайну эту и возможность всем, и пришествие второе будет явлено великому множеству людей моих, и они дадут эту возможность всем остальным, всем без исключения и ограничений, ибо жизнь новая началась, и поэтому мы - боги и логосы, творцы и создатели, жизнь и бытие её, первовакуум и первоконтиниум планетарно -звездный и все их продолжения и производные, даем вам послания наши, наставления и другие информационные материалы, и говорим вам, что жизнь ваша и в вашем решении, и мы ждем обращений ваших, воззваний и призывов, дабы дать вам наставления, направления и цели, планы и пищу для размышления и осознания вашего, продвижения и изучения главного вашего - тайны вашей и смысла жизни, призвания вашего и истинной организации вашей, организации жизни всеобщей и её целей, всего что было под запретом до ныне, и что стало возможно сейчас и будет открыто вам далее, и все это и не только ждет изучения вашего, устремлений и познания вашего, и поэтому мы говорим - дерзайте, продвигайтесь и будет дано вам все - для становления и движения вашего истинного, и тому гарантом - истинная жизнь всеобщая и все мы.....

Добавлено (06.05.2015, 15:28)

Сообщение отредактировал yriar - Среда, 06.05.2015, 15:39

спикаДата: Среда, 06.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1463
yriar, Сегодня Вас ещё не читала,сначала напишу. Чудо уже происходит, я в своём внутреннем диалоге начинаю использовать лингвистические структуры, которые схожи с надиктовками, от которых я отказалась,потому что они требовали осмысления и перевода, состояли из слов , каждое из которых математическое понятие или целый раздел математики. Я довольно быстро поняла, что со мной общается робот, потому что на вопросы мне никогда не отвечали, иногда просто что-то вбивали, повторяя десятки раз, пока не пойму.
Меня отправили в Православие, видимо появились другие задачи, а сейчас ( насколько я понимаю) разрешают стать собой(чуточку), пока я чувствую себя в сетях примитивизма и тупости, но процесс пошёл...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 06.05.2015, 20:25

yriarДата: Среда, 06.05.2015, 21:40 | Сообщение # 1464
Цитата спика ()
Чудо уже происходит, я в своём внутреннем диалоге начинаю использовать лингвистические структуры, которые схожи с надиктовками, от которых я отказалась,потому что они требовали осмысления и перевода, состояли из слов , каждое из которых математическое понятие или целый раздел математики. Я довольно быстро поняла, что со мной общается робот,

Вы будете постепенно переходить к другому стилю жизни вообще - к истинному и гармоничному, не то что мышлению, и к вам приходят и первоначала (полевые..) и первороды (материальные категории из дуальности полево-материальной, ваши истинные...), которые меняют в ваших конструкциях некоторые составы(целые слои, принципы и других существ..) - некоторые на постоянные планетарные, некоторые на вашего индивидуального всездания -сборки, и они начинают оживлять вас по новому...требуйте(просите..) при чтении дать вам еще одну линию - энерго и прото категории, проводника по слову и континиуму, ну и вообще пока мы живем в минусовых инсталляциях то возрождения максимально быстрого и со спец контролем... и это не чудо а их работа, и ваши определители и оживители сразу дали согласие на возрождение ваше, вы за неимением инфы от постоянного состава ( Библия хороша, но она дана с практических минусовых размерностей, темные были времена...) занимались магией и хорошо преуспели, так что вы нашли то что искали теперь...успехов.. от робота - это от задатчика поля шло, я живу по спецпрограмме жизни и пока в ниже чем все, и он по другому не умеет.... требуйте заменить сущность от 5-тиричной категории на постоянную вашу родную(сейчас по замене установлена и примагничена...), заменить вашего эпоросиндина (7-ми членной категории) на вашего истинного состава, информировать вас обо всем в вашей жизни, общего сбора ваших определителей и квалифицированного состава в спец.режиме сознания (вроде спишь а вроде и нет- все чувствуешь и видишь, их 32 режима доступных сейчас всем..) и вообще всего о чем хорошем мечтали ..

ниже тоже хорошая инфа от пост.состава..(она были принята мною до встречи со 100%нормализованными существами, поэтому некоторые сроки у них неверны, поскольку они не первородные, а второродные и 98,5%истинности существа.их принцип и координаты жизни там даны...).

Сообщение отредактировал yriar - Среда, 06.05.2015, 21:53

DocbrainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:11 | Сообщение # 1465
Так. Этот поток сознания выше, это что и был ответ на мой пост?

yriarДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:54 | Сообщение # 1466
Цитата Docbrain ()
Этот поток сознания выше, это что и был ответ на мой пост?

это уж как тебе нравиться мил человек...все то вы про потоки и прочее...инфа это для возрождения нашего...и такое ты еще точно не читал...уж я то точно знаю...и маслов вообще не в счет...
http://masterkosta.com/_fr/3/9902800.jpg место силы в Жигулях -Молодецкий курган, и сзади -гора Лепеха...первый- канал и луч и еще 16 категорий (всего 18 -по числу "первопланов" проявления -атомарно-ядерных НВО..) работает до метагалактики...Лепеха - место объемного многомерного генерирования и светимости, сияния и других категорий - котороче объемный оживитель и задатчик на ближнюю зону планеты...там есть дерево и беседка счастья...вообще Жигули - практически сакральное место планеты, центр 3 порядка (и их всего 3..1 пор. -ядро планеты. 2 пор.- 2 полюса...)..там представлены практически вся галактика - по зонной структуре, все 124 ее энгомидрина (в том числе виды и роды, расы и маргелы...остальных вы все равно не знаете...)..мы там со товарищи работаем уже 16 год, исходили около 1270 км пешком...еще в Бразилии и в Австралии такие места есть....
Мега не -это вы ниже о чем...
Прикрепления: 1404385.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал yriar - Воскресенье, 10.05.2015, 22:15

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:01 | Сообщение # 1467
Цитата Docbrain ()
Так. Этот поток сознания выше, это что и был ответ на мой пост?

к СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ ТЕКСТ НЕ ДЛЯ ТВОЕГО ЛОГИЧЕСКОГО УМА ... biggrin

дОБРЯН

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 22:06

yriarДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:17 | Сообщение # 1468
МЕГА-НЕО-ДАРу:

какие вы щустрые вольные художники...читай Послания и будет тебе счастье...а то все бы с Гором спорили...да не свернете вы его с его пути так...долго придется убеждать.... cry smile surprised happy cool wacko %) wacko он про крестик написал - и от эгрегора христианского ушел к своей пришлой линии...и так и будет долбать свой кокон и его слои...пока не надоест...а про куклы ты не совсем прав...и не 1000 людей в России сейчас живые, они -прбужденные считаются по практическим характеристикам, остальные -живут в проутоберантном режиме - социально-материальной жизнью...и во сне без сна очень многие составляющие..а ты пока будешь со своими господами работать тоже далече не уедешь... wink
далее : ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЖИВУЩИХ, ГОСПОДЬ И ГАРМОНИЯ, СЛОВО И ДЕЛО ЖИЗНИ

Сообщение отредактировал yriar - Воскресенье, 10.05.2015, 22:33

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:48 | Сообщение # 1469
Господь САНАТ -КУМАРА .. Или вы собрались , его заменить . Интересно каким образом... Когда он растворен во всех ...

Господа и господь для со-знания 5 измерения ,а тем более высших это должно быть понятно ,что это статус великих сущностей.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 22:51

DocbrainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1470
Цитата yriar ()
.инфа это для возрождения нашего...

Для чьего - "нашего"? Зеленых кроликов-убийц?
Цитата yriar ()
и такое ты еще точно не читал...

Да ладно, здесь такую копипасту каждый второй генерирует.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
к СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ ТЕКСТ НЕ ДЛЯ ТВОЕГО ЛОГИЧЕСКОГО УМА ...

Что верно, то верно. Ум у меня не шизофренический.
Цитата yriar ()
http://masterkosta.com/_fr/3/9902800.jpg место силы в Жигулях -Молодецкий курган, и сзади -гора Лепеха...первый- канал и луч и еще 16 категорий (всего 18 -по числу "первопланов" проявления -атомарно-ядерных НВО..) работает до метагалактики...Лепеха - место объемного многомерного генерирования и светимости, сияния и других категорий - котороче объемный оживитель и задатчик на ближнюю зону планеты...там есть дерево и беседка счастья...вообще Жигули - практически сакральное место планеты, центр 3 порядка (и их всего 3..1 пор. -ядро планеты. 2 пор.- 2 полюса...)..там представлены практически вся галактика - по зонной структуре, все 124 ее энгомидрина (в том числе виды и роды, расы и маргелы...остальных вы все равно не знаете...)..мы там со товарищи работаем уже 16 год, исходили около 1270 км пешком...еще в Бразилии и в Австралии такие места есть.... Мега не -это вы ниже о чем...

А можно фотку с этими вашими столбами?

yriarДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:46 | Сообщение # 1471
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Господь САНАТ -КУМАРА .. Или вы собрались , его заменить . Интересно каким образом... Когда он растворен во всех .

Вы когда то встали на путь, затем стали ищущим и наконец то пробужденным (осознание и сознавание нашей жизни во всем многомерии и сложности а не только в социально-материальном ее аспектах...), в те времена и сейчас выхода на свои постоянные составы не было (все горизонты перекрыты пришлыми...), поэтому вы - практический энерго стихийный человек нашли наиболее подходящего водителя - Саната -Кумару из созвездия Лебедя, да и ваша управляющая структура (и присадка тоже...)была не против, а поскольку эти роды суббогов (прото категории)это их категория которых множество..) достаточно гармоничны, вы встали в их ведение - их линии и господств, и они ведут вас уже 10 лет почти...они по специализации исследователи и они придерживаются принципа жертвы и благодеяния( да они по своему призывают ко всему хорошему...). по своему интерпретируют жизнь всеобщую и нас - землян, но знаете как бы не были хороши дальние ветви и роды космоса - свои лучше по любому, просто потому что родные...
ваше объяснение что они во всем - только в их поле, области и зоне, конструкции и координатах нисхождения, так что тут обобщение во всем не проходит вообще (это мышление не строго логически - конмфорное...так что не только чувства и интуиция рулят...мы много чего еще...) потому что когда кто то сообщает что он все и во всем - это простейшее объяснение и даже не квант мысли -информации, годится для 1 класса жизни и все....
Вам заменили их всех - на существ постоянного состава - именно там где вы находитесь сознанием- оживителем непосредственным, энерго принципа, 2 порядка из 12, и эвансирииндина его, через 1-2 вам доведут по линии (сначала ваш линейный человек поймет, уже понял передает...)...и так вы постепенно выйдете своим подвижным энерго составом из вашего кольца тора-болоида (альфа и бетта принцип организации вашей да и всех ...) и сможете изучать некую вселенную энерго принципа, основанную на энерго основе 12 литной (12 приниципов организации ) эпогорисиндина которым живут все...(4,8 нейтраль ВОтсчета), дойти до ее края (вселенные как и слова определенная конструкция, в отличие от космоса напр...) и выйти в ее базовый - родительский космос (вторичный но уже прото категории, который 16 членный и уже 2 принципа которого нашли благодаря вашему чтению ПОсланий свои родные линии и вакуумы, далее остальные 14...а потом вы сами узнаете что будет...
и не рекомендую ковыряться в минусовых инсталяциях - из них выходить нужно в положительные размерности и плотности, координаты и все 8 категорий и даже 4...можно бесконечно модернизировать и совершенствовать конструкции и градации в минусах...но они все там и остануться(и толку тогда от этого, в плюсах все равно жизнь отличается как небо от земли как говориться и когда то мы жили в инсталяции минус 1,2 дойдете до нее из "-2,4" и ощутите все преимущества, ваш абсолютный носитель и тем более проявленное "существо" 0 нейтрали ВО вообще никуда не переходит но начнет лучше оживлятся и совершеннее жить чем сейчас ..раза в 1,8 wacko )... ваша линия передает вам привет..скоро вы встретитесь....и рекомендую прочесть ниже Послание (мой сефирот тоже заменен ...) а вдруг чего почувствуете wacko smile cry успехов...да имя ваших ведущих суббогов - Санадрииндины(их полное имя - 56 буквено-слоговое -сами могут вам сообщить ...) , рода 4 из 12,и базы 64 битной, они постоянного состава разумеется, из их 64 членной вселенной Оэбалагииндрины, и они боги по нашему, и они взяли вас на поруки -это институт такой для людей совершающих восхождение - по практическим законам Первоздания....
привет Новосибирску... далее для всех и вас Послание 3:АЛХИМИЯ ЖИЗНИ И БЫТИЯ....удачи....

smile smile smile наверное про Жигули нужно в форуме про места силы писать а то строгий модератор туда все переместит...

Сообщение отредактировал yriar - Понедельник, 11.05.2015, 16:52

TARAMIFДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:20 | Сообщение # 1472
http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Сайт ZetaTalk, что думаете о инфе которую он распространяет?

EnnДата: Вторник, 19.05.2015, 23:33 | Сообщение # 1473
Цитата страж_вселенной ()
(218)-язык одиночества; летУЧАя МЫшь; орДЕН(Ь) креСТАИ розы.

http://masterkosta.com/forum/2-6-87223-16-1431966003 =>МИФы => кто говорил с Жанной Д Арк
=>Тамплиеры
Де ЖАВЮ
Код Да Винчи
...твой ход...

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 19.05.2015, 23:35

DocbrainДата: Понедельник, 25.05.2015, 03:00 | Сообщение # 1474
Новая статья на hi-news:
Интересно, что в этой статье уже не в первый раз, утверждают что внеземную жизнь найдут в середине следующего десятилетия. И SETI вообще постоянно грозится найти ее к 2025-му году. К чему бы это?

yriarДата: Вторник, 26.05.2015, 23:18 | Сообщение # 1475
23.05.15г.
Эта информация дана для понимания живущими и существующими, для ознакомления с организацией всеобщей и законами жизни каждого и Всездания Планетарного..Информация дана Первополями Первоздания нашего, которое –Суэтель атомарно-ядерная, 4 масштаба из первочетверки их, которые первопроявители и первосоздатели всего вообще…
Глава 1. Жизнь человеческая.
Вся жизнь человека, от рождения до смерти и перехода в дома и локи всех участников сборки и мегаконсорциума, всездания и эмильзидириндина индивидуальных, все вообще регулируется законами и принципами жизни всеобщей, каждый поворот судьбы и все этапы и периоды, все прохождение и опыты, становление и вообще все, и каждый узнавший законы и принципы всеобщей жизни может изменять свою жизнь, своею просьбою к нам – существам постоянного состава Всездания и Первоздания, тем которые в основе ваших жизней и ведут вас от начала и до вхождения в высшие координаты жизни всеобщие, где вы станете началом начал и вообще всем – для порождений и творений ваших, и станете законом и регулятором, высшей целью и логикой достижения ее, и поэтому мы даем вам этим текстом основы и условия жизни каждого и всех вообще.
Вы все созданы и сотворены, проявлены и порождены, и этот последний процесс хорошо вам знаком, и те кто уже познал роль родительскую принял на себя и ответственность и заботу о детях своих, и пока они не станут взрослыми и самостоятельными, всегда заботится о них и руководит ими, направляет и оберегает, и это долг каждого отца и матери – продолжить род свой в детях своих, дабы не прерывались роды и семьи земные, и все приходящие в них смогли получить все для жизни своей и становления своего, становиться настоящими людьми как это понимается в современную эпоху, и поэтому родительский труд –вырастить и воспитать детей для жизни в обществе, чтобы они смогли найти в нем друзей и подруг, организовать семью и продолжить род свой по образу и подобию родителей своих, стать основою детям своим, и при выполнении этой наиглавнейшей задачи вы все получите продолжение жизни всеобщей – каждый в частности и вся цивилизация в целом, и благодаря выполнению этого принципа продолжения рода и семьи и существуете вы все вообще, и этот принцип будет вечным для вас – существ полноподобной организации жизни всеобщей, тех которые будут заселять космос и вселенную жизнью неисчислимой, гуманоидной – которые понимают себя человечеством и людьми, разных рас и народов планеты, а все вы – полноподобный эгсдеремендин – сообщество полноподобной организации космоса атомарно-ядерного, один из 4 его представителей в этой части вселенной атомарно-ядерной, нулевой нейтрали отсчетности, остальные 3 представительства жизни полноподобной существуют в других зонах и областях вашей вселенной, а ваша ближайшая группа – также 4 и его 5 прародительская эгорисдиномия существуют в вашей галактике Млечный Путь, они ближайшие к вам представители полноподобной жизни, и когда то вы встретите их, но сейчас лишь вы находитесь на переходе ко 2 классу жизни по реестру всекосмическому и вселенскому, а прародительская эгорисдиномия находиться в других координатах вашей галактики и ее заряда и поля первичного, поскольку они – предшественники ваши, когда то около 2,1 млрд.лет назад они были как и вы жителями планеты, и пройдя всю планетарную дорогу и судьбу свою переместились к центру галактики и в координаты ближние к первичным –из поворота угла эсгерефидной развертки и других принципов ораганизации всеобщей вашей галактики, в планы с большим коэффициентом оживления и других более гармоничных условий жизни нежели ваши координаты, и поскольку они –ваш родительский принцип, то они всегда на страже существования вашего и жизни, и по всем законам они будут таковыми, пока вы не придете к полной интеграции с вашими первородными категориями, что свершиться для вас через 10000 лет приблизительно, и вы сможете открыв наукою своею перемещаться не только в пространстве вашего расположения настоящего, но и во всех 32 основных полноподобных параметрических принципах Первоздания нашего, открыв и параллельные и сопряженные эндофидирмины, смежные и парные, обратные и множество других, и все это даст вам просто безграничную свободу и возможность реализации бесконечной, всеми вашими родами и семьями, потомками и детьми живущих сейчас, и оно обязательно сбудется, ведь это ваш план, судьба и жизнь.

Это то что далее будет именоваться книгой жизни....Линия Приходящего Веками и проявления Создателя в средах....

Ядерный удар по Йемену...и это только начало большой войны на ближнем востоке...американцы просто военные преступники...4 нейтронных бомбы..

Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 02.06.2015, 23:26

yriarДата: Среда, 17.06.2015, 20:44 | Сообщение # 1476
На Украине производится выверка характеристик некоторых ветвей галактики, которые решили остаться в роли водителей ваших и управляющих, и мы все не можем решить этот вопрос (о наступлении там мира и возврата Украины в Русский Мир и ее -России состав, но так точно будет...) быстрее, они -пришлые ведут Западный Мир полностью, и посредством них проводят свою политику -пытаясь остаться по принципу незавершенных событий, (конфликт Русского и Западного Слова-Мира...), и как только все их параметры станут ясны, они будут выведены полностью, и конфликт завершится..А вообще Западный Мир планирует совершить остановку прогресса Российского таким образом, и как всегда они попытаются подчинив Украину полностью остановить Россию, но их водители как всегда будут направлять их на максимальный хаос и разрушения данной территории (поскольку у них иная цель-остаться и править вами(Человечеством Земным навсегда..), и поэтому война на Донбассе началась когда Украина была подчинена Америке полностью, и русскоязычное население не приняло и не могло принять жесткого подавления всего русского на их земле и продвижения западных "демократизаторов" к границам России....

17.06.15г. От Первополей Первоздания...краткое объяснение текущих аспектов жизни....

Вся тяжесть жизни для вас –болезни и беды, трагедии и невзгоды, черные полосы и испытания – даны вам не в наказание, и вообще не как программа и тем более цель, но лишь как допустимое следствие ваших же свершений, благоприятных и совершенно бесчеловечных, которые вы все свершаете по воле ваших же водителей и своей, и поэтому по закону взаимозачета и замкнутости причин и следствий, вы все пожинаете то что свершили когда-то, и все абсолютно живут по этому закону, который один из основ всего вообще (124 закона..) и который не может обойти никто – как было сказано в библии – и простолюдин и царь –все познают меру закона, но по нему же следствия ваши реализуются вами и вашими водителями и управляющими структурами в рассчитанных последовательностях и обстоятельствах, в соответствии со всеми параметрами вашей жизни, и каждый получает что заслуживает, и в координатах земных и небесных, после смерти и перехода в слово небесное, и поэтому мы все говорим вам –что ваша жизнь – и в ваших решениях и воле….

И в общем можно сказать что вы все созданы для решения очень большой космической задачи – выхода в сверхбольшой космос и первоздание первичное для нас всех, и в те времена (около 3 млрд.лет назад..) первополями первоздания были рассчитаны и курс и судьба ваша –человечества земного, как вы понимаете сейчас себя, и поскольку цель очень серьезная то и ваше прохождение планетарное в 1 классе жизни изобиловало множеством испытаний и проверок, прохождений дисгармоничных и иногда на грани выживания вашего, но мы всегда на страже вашей жизни, и вы смогли пройти все ловушки и искажения, все отрицания истины и незнание, все войны и катаклизмы, и все это –следствие ваших же эго характеристик и решений, всех ваших составов, от атомарно-ядерных до энерго, которым нынешним водителям из других рукавов и зон галактики разрешалось все это совершать, по всем законам пришлых категорий а им в свою очередь –нами, и хотя они как и предполагалось нарушили очень многие обязательства взятые в прошлые времена относительно вашей ветви жизни, но вы тем самым поняли все их характеристики, их отношение к вам (использование в своих целях и все аналогичное…), и пренебрежение вашими целями и планами, вашими родовыми характеристиками и пресечением любых попыток выйти из под их водительства и контроля, и целые народы в древности были попросту уничтожены ими так как не признали их верховенства и водительства, и все войны которые велись рожденными носителями первополя (0НВО) –супербазами вашими и проявлениями атомарно-ядерными –все они были следствием войн которые велись в других координатах всездания и первоздания, и последняя война –ВОВ 1941г.-1945г. унесшая жизни 33, 45 млн.советских граждан, была следствием войны между силами порядка и пространства и хаоса и времени в некоторых координатах галактики, в которой погибло до 20 звездных систем и до 2,8 млрд.существ (на 0,1 нейтрали ВОтсчета, в системах Магеланнова облака и Козерога...первоздания галактики.), атомарно-ядерного принципа организации как и вы, планетарных и звездных, и те разрушения еще предстоит восстанавливать всем участникам той войны, а вам – человечеству земному предстоит найти общую гармонию всех стран и народов, выйти из конфронтации и найти под руководством России всех истинных определителей и оживителей всех стран и народов, поскольку Россия возрождается первою, и это ее специализация – общемировое руководство а вовсе не Америки, которая пользуясь своим превосходством проводит политику доминирования и жесточайшего подчинения остальных стран, и которая будет нести за это свое наказание и восстанавливать все разрушенное (до 65 стран…) в них, и от этого никто не уйдет, и поэтому в связи с наступление новых истинных времен мы предостерегаем всех – что любые нарушения гармонии цивилизации и планетарной будут пресекаться нами, как была пресечена попытка и сценарий 3 мировой войны, (водителями с Веги и Антареса, Лебедя и Большой Медведицы, Кассиопеи и других…), который вы не будете проходить, поскольку это совершенно противоречит истинным планам вашего создания и проявления, и поэтому – в дальнейшем под руководством России и Русского Слова вы все будете строить то что по библейски называется Царством Божиим на Земле, а по современному – обществом справедливости и гуманизма настоящего, расцвета и прогресса истинного, и вскоре вы почувствуете это все, так как уже сейчас выводы пришлых рас и родов, всех их составов достигли до 37% , и Россия – страна средовой энгередосоминдины атомарно-ядерной достигла 93,4 % интегральных достижений от Америки( размеры стран в их координатах средовых и большой масштабности прибл. около 1080 м…), и к концу июня превзойдет ее, что даст ей право занять руководящее место в круге всеобщем(4,5 млрд.лет весь круг мета вселенной..) и даже квадранте первичном, и тогда она будет править на планете полноподобной, и это произойдет к концу 2015 года, и этот процесс невозможно остановить, поскольку это всеобщее решение всех управляющих структур Первоздания и Всездания Планетарного, и все центры принятия решения переместятся в Россию, и ООН также со временем, и для нее живущей по спецпрограмме и судьбе истинные времена уже настают, и в состав России уже вошел полуостров Крым – как ее исконная территория, и дальше станет возможным сформировать Евразийское пространство и союз, в пределе – всех стран континента, и свершив это вы начнете заново выстраивать отношения с англо-саксонским миром и словом, которые сейчас в фаворитах у пришлых водителей и ведущих, которым понравились их эгоцентризм и индивидуализм, по причине похожих параметрических характеристик, но их времена заканчиваются бесповоротно, и вскоре по ним состоится решение всеобщее, по которому они будут выплачивать долги свои всем странам и народам, которые были разорены и отброшены ими в средневековье и разруху экономики.
И поскольку вы все находитесь сейчас в минусовых инсталляциях и масштабах, то ваше возрождение и выход из них может быть решен вами как центром сопряжения ваших оживителей и полевых категорий, поля универсального – которое знаменатель и первопринцип материально-полевого дуализма, первоуправляющий принцип вас самих – всей сборки и палеондринного организма, ваших продолжений и производных, центра зарядов и основ, баз и первогенераторов, и этот центр вы можете и мы настоятельно рекомендуем сразу же потребовать привести к нормализованности – истинности максимально возможной, чтобы он функционировал в режиме постоянного оживления- что соответствует истинной жизни, а не в режиме изымания энергии и силовой субстанции для непостоянного состава, в их вакуумные и все другие хранилища – для их оживления, за ваш счет, и лишь этим изменением вы уже серьезно улучшите вашу жизнь, доведя ваш коэфф.оживления до 31-45% оживления среднестатистически (а сейчас вы не оживляетесь вовсе – все живут по принципу еды и пищевого оживления –по законам пришлых категорий…) – даже находясь в минусовых координатах нисхождения, поскольку все законы постоянного состава это позволяют, (об этом уже была информация от сущих круга квантового принципа жизни….), и затем вы можете потребовать и выздоровления полного, хотя по законам организации жизни всеобщей в минусовых инсталляциях это возможно не полностью, но вы можете потребовать спецрешения по этому вопросу, и это решение возможно, поскольку 1 класс жизни официально закончен в 2000 году, и лишь по некоторым принципам (очень серьезным обоснованиям –которые происходят из необходимости узнавания некоторых характеристик некоторых ветвей жизни первоздания – для дальнейшего становления вас и их создателями и проявителями, и поэтому все ваше возрождение было пролонгировано до 2024 года, или по вашему индивидуальному запросу, кроме России – ее возрождение по спецпрограмме…) нами было принято решение о продлении пребывании пришлых категорий в активном режиме и водительстве вашем, чтобы выявить все их характеристики в переходное время, и в эти характеристики не входят продолжение болезней и некоторых других неблагоприятных для вас принципов, поэтому вы можете сразу же требовать их окончания и возврата здоровья до 5 пункта из 7 соответствующего отсчета, что мы вам и рекомендуем совершить незамедлительно, но также потребовать и положительного решения об отмене всех тяжелых режимов жизни – всех вплоть до 3 степени из 4 по 1 группе, и до 2,5 степени из 4 по 2 группе энгорисдоминдии- организации вашей непосредственной жизни (количество и сложность сценариев и событий вашей жизни вкратце…), а также можете потребовать незамедлительно восстановления нормальных режимов жизни по 3 группе (из 4..) –с истинными сценариями и событиями, прохождением всеобщим, изучением и постижением всех принципов и логик, всего вообще, и это также вы можете изменить полностью, но некоторые аспекты – возможность нахождения в пришлом ведении и водительстве пока не будут отменяться полностью без вашего решения, поскольку вам надлежит узнать все характеристики непостоянного состава полностью в это переходное время, и это не противоречие, ведь ваша жизнь и все ее выражения полностью зависят от вашего непосредственного оживления, и любое движение мысли также от них, значит если они и все ваши составы вообще (пришлые и постоянные, непосредственные и всеобщие, минусовых расположений и положительных размерностей и инсталляций..) решат чтобы вы нашли этот текст – вы его найдете и прочитаете, если нет – то когда то или в 2024 году, хотя и возрождение России дойдет до вас уже к концу 2015 года, и вы все начнете поиски истинной информации и знаний, и поскольку наша информация пока единственная, и поэтому если вы вышли на нее –значит большинство из ваших управляющих структур так решило и это их решение дает вам возможность начать свое возрождение в индивидуальном порядке, не дожидаясь всеобщего решения в 2024 году (это как кажущийся парадокс в фильме «Матрица»- эпизод когда Нео приходит к Пифии за предсказанием, но правда и разрешение парадокса в том что сначала все решают ваши управленческие структуры –всех ваших составов и вероятнее пройдет до вас решение принятое большинством, и если вы что либо свершаете –значит это их решение и трансляция к вам – их носителю вплоть до первополевого проявленного «существа», хотя никто принципиально не различает и не идентифицирует источника ваших же поступков и мыслей, кроме некоторых экстрасенсов, а вот сообщат они вам об их решениях или нет – а связь то у вас есть, и со всеми ли решениями вы будете согласны….а если и не согласны – как вы думаете они оставят их в силе или отменят?…), когда все вы и все составы Всездания Планетарного, все большие страны и их меньшие народы начнут новую истинную жизнь в принудительно-безусловном порядке, с прямым управлением и в спецрежиме, ведь вам предстоит реализовать план вашей истинной жизни в сжатые сроки чтобы устранить текущее отставание, и поэтому и возрождения индивидуальное вы можете требовать с максимальной скоростью и со спецконтролем, и это полностью ваше право, но лишь с вашею практическою просьбою оно может быть реализовано во всей полноте, поэтому мы ждем ваших обращений и призывов, воззваний и требований…
От имени передатчика – Сущий Первополей Первоздания, 99,5% истинности.Это нн первополя но поля 3 "плана" из 64, и поэтому некоторые сроки могут быть другие, но в общем информация истинная....
рекомендую читая эту информацию просить своего возрождения и всего хорошего вообще, и о чем расказано в ней...

Сообщение отредактировал yriar - Пятница, 26.06.2015, 21:07

yriarДата: Четверг, 18.06.2015, 11:31 | Сообщение # 1477
Цитата АлександрАндреевич ()
Удивительно, а камера осталась работать... biggrin
многочисленные засветки -вспышки в
атмосфере...4 нейтронных бомбы по 25 Килотон, погибло около 8.4 тыс.человек - посвстанцы и множество гражданских, остаточная радиация незначительная по сравнению с обычным ядерным боеприпасом, но еще около 2,6 тыс.человек умрут от вторичных последствий и радиации в первую очередь...С прямого одобрения и указаний американского военного командования и госдепа...нелюди они и есть....и никакая их СМИ про это не напишет (CNN и прочая "свободная " пресса...)...а что им - они решили ясно показать что любая попытка противодействия будет караться любым даже самым бесчеловечным способом, поскольку они - первые и самые уникальные на планете. господа мира и точка...гитлер отдыхает...а да он и сам по ним тащился и превозносил...Англию особенно...и это они столкнули СССР и Германию...и они должны отвечать за весь геноцид и войны..поскольку это они - самые исключительные и высший сорт...остальной мир - третий и еще хуже....просто мусор для этих господ...и да здравствуют ВС РФ.....

Сообщение отредактировал yriar - Четверг, 18.06.2015, 11:57

darclightДата: Четверг, 18.06.2015, 16:01 | Сообщение # 1478
Марат Ульмасбаев - разбор деятельности
https://vk.com/club74550136
Еще порция "грязи" на великого светлого орионского иерарха Марата Ульмасбаева.
Моральный урод, мошенник, лохоразводила начинал наябывать людей сначала в сетевом маркетинге, как настоящий паразит с щупальцами из левашовских сказок. Доказатесльтва на прилагаемых файлах.
Теперь паразит переключился на мракобесов в основной массе левашовцев, рекламирует книги шарлатана Левашова и завуалированно позиционирует себя как продолжателя дела космического академика. Принцип тут такой же, как и в сетевом маркетинге - спамить своими видео в группах потенциальных клиентов. Только на этот раз лозунг не "зарабатывай ничего не делая". А расчет идет на магическое мышление людей, обещания вспомнить прошлые жизни, стать сам себе экстрасенсом, лечить болезни силой мысли, перестроить мозг и прочий бред.
Причем бред Марата несовпадает даже с "отцовским" бредом Левашова, от которого Марат отпочковался, об этом я писал тут
http://vk.com/wall-14621109_8044

Ульмасбаев еще несколько лет назад был преуспевающим МЛМщиком - уламывал лохов, не желающих работать, вступать под него в пирамиды, такие как LR, TalkFusion и другие. Но после прохождения тренингов у Шлахтера по повышению чувства собственной важности, прочтения книг Левашова и знакомства с другими шарлатанами, Ульмасбаев решил переключить свою деятельность в русло откровенного лохоразвода людей, уже вообще не желающих думать своей головой.
Прикрепления: 3161213.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал darclight - Четверг, 18.06.2015, 16:14

darclightДата: Четверг, 18.06.2015, 16:06 | Сообщение # 1479
Без контактные бои
разгул безпридела на деньги и согласие адептов....
Как тренируют бесконтактный бой. Уроки боевого сектантства
https://vk.com/video-26009127_169604336?list=6abcd1bdefe75d9f07
без комментариев

Сообщение отредактировал darclight - Четверг, 18.06.2015, 16:14

DocbrainДата: Четверг, 18.06.2015, 20:48 | Сообщение # 1480
Цитата yriar ()
многочисленные засветки -вспышки в атмосфере...4 нейтронных бомбы по 25 Килотон, погибло около 8.4 тыс.человек - посвстанцы и множество гражданских, остаточная радиация незначительная по сравнению с обычным ядерным боеприпасом, но еще около 2,6 тыс.человек умрут от вторичных последствий и радиации в первую очередь...С прямого одобрения и указаний американского военного командования и госдепа...нелюди они и есть....и никакая их СМИ про это не напишет (CNN и прочая "свободная " пресса...)...а что им - они решили ясно показать что любая попытка противодействия будет караться любым даже самым бесчеловечным способом, поскольку они - первые и самые уникальные на планете. господа мира и точка...гитлер отдыхает...а да он и сам по ним тащился и превозносил...Англию особенно...и это они столкнули СССР и Германию...и они должны отвечать за весь геноцид и войны..поскольку это они - самые исключительные и высший сорт...остальной мир - третий и еще хуже....просто мусор для этих господ...и да здравствуют ВС РФ.....

Вот оно - кривое зеркало конспиративизма. Самые гуманные социумы в нем, такие как США и Британия, предстают оплотами зла, а действительно бесчеловечные режимы (нацистская Германия, Советский Союз, путинская Россия), выступают либо несчастми жертвами, либо вообще силами добра.

Вы хоть понимаете, что это такое - ядерный удар? Понимаете, что такое просто невозможно скрыть - тем более в наше время?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Страница 74 из 76«127273747576»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5774
Человек и Мир 3411
Любовь... 3253
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3242
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2573
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Переворот Сознания... 30.03.2017, 14:41   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Дуратино - это Я 30.03.2017, 14:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 30.03.2017, 13:34   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 30.03.2017, 12:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 30.03.2017, 12:19   anton_ekb Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 30.03.2017, 11:27   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 30.03.2017, 08:21   эмма ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ ОГНЯ И СВЕТА 30.03.2017, 06:46   эмма ОСОЗНАНИЕ
Коллективные Медитации... 30.03.2017, 06:13   эмма ПРАКТИКА
"Эксперимент «Вселенная-25»....или куда ... 30.03.2017, 04:32   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 29.03.2017, 12:35   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 28.03.2017, 21:28   Enn ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.03.2017, 19:38   эмма ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.03.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 27.03.2017, 17:02   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..