Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Пирамиды...
страж_вселеннойДата: Среда, 16.12.2015, 23:23 | Сообщение # 221
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Зачем нужны были храмы египтянам?

http://masterkosta.com/forum/2-108-85959-16-1430744586
Рис. 6. Храм Дендур Рис.7. План храма Хатшепсут.
ДЕНДУР=ДЕНьДУР(А)КА)=01.04, УЧИ!ТЫваЯ, переСнос на 13(!)днЕЙ, то 01.04-13=19.03. очИнь близКО/ОК к 22.03.(ДЕНь ВЕС!!ЕНН+ЕГО "РА"ВНО(=)денсТыВыИ"Я", ИНЬаЧЕ(Л) ПЕСАХ=ПЕтьСАХ(=ПЁС,ах=сПа"СИ", САХрани=СоХ-ХРА(М)НИл). ПАС!ХА-ХА.
ХАТШЕПСУТ=ХАТа ШЕП(чу)СУТь.
ХАТА/шАХТА. ШЕПуЧУ. ШЁПот(звёзд)-звУК.
Шёпот — тихая безголосная речь, при которой слова произносятся без использования голосовых связок.

Шёпот получается при прохождении струи воздуха через межхрящевую щель при замкнутой междусвязочной щели. При этом голосовые связки не коЛеБЛЮтся, но сближаются, воздух третЬся о края ГОЛОсовоЙ щЕЛИ, глаСНЫе и согласные звуки артикуЛИРУются с участием всего остального артикуляционного аппарата как обычно.

Интенсивность шёпота в децибелах: тихий шёпот — 10 дБ (почти не слышно), умеренный шёпот — 20 дБ (едва слышно), громкий шёпот — до 40 дБ (хорошо слышно). https://ru.wikipedia.org/wiki/Шёпот
шепУчу СУТки
 
ISHTARДата: Четверг, 17.12.2015, 07:28 | Сообщение # 222
Сообщений: 64
Статус: Offline
Пирамиды это культовые сооружения, церемониального характера, если у них и было какое то практическое назначение то в сугубо внутренних целях, имеется в виду энергии необходимые для активации третьего глаза, не даром вся символика древнего Египта (и не только Египта) как раз этому и посвящена.

















Кроме того одна из более исследованных пирамид имеет даже схожую структуру, которая косвенно подтверждает эти выводы!









в этих сооружениях могли проводить церемонии, заниматься медитацией, культово религиозным пением, в общем всем тем, что способствовало активации центра "третьего глаза" - "пирамидиона". Как очень возможный вариант, кроме всего прочего, некий "усилитель" для общения с миром духов, опять же через шишковидную железу.



Кроме того как продолжение этих воззрений пирамида это хорошее место для гробницы, как место для перехода в мир духов через врата шишковидной железы.


Сообщение отредактировал ISHTAR - Четверг, 17.12.2015, 09:13
 
ПлюкДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:13 | Сообщение # 223
Сообщений: 68
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=m8d5mBy0MxQ

Наверное скажу глупость... но на некоторых картинках на этом видео,так называемый египетский крест (камертон) изображён радом с лицом человека...
Просто мне вспомнился Бетховен,который,как известно был глуховатым,и что бы лучше слышать то,что сам играет,зажимал в зубах деревянную палочку и прикасался ею к корпусу рояля... Что если этот египетский крест так же зажимали круглой стороной зубами,а противоположенным концом прикасались к твёрдой поверхности,к примеру стенки камеры внутри пирамиды,а собственный череп становился резонатором.....


Сообщение отредактировал Плюк - Понедельник, 02.05.2016, 13:14
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 07:54 | Сообщение # 224
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Пирамиды мира. Классификация


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 03.05.2016, 07:55
 
MakedonДата: Четверг, 05.05.2016, 13:24 | Сообщение # 225
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вы ищете чудесных объяснений, чудесных явлений, и потому, пока вы будете искать чудеса, вы ничего не научитесь, потому, что всё лежит на поверхности, и всё очень просто. Вы же “намудрите” и сами заблудитесь в этих ”мудростях”, и, потом, плюнете на всё это и скажете: «Ничего этого нету» и будете обвинять других, но не себя, не вашу «мудрость». Разум – он на то и разум, чтобы разумно обмануть и себя и вас.

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 05.05.2016, 13:41
 
ПлюкДата: Пятница, 06.05.2016, 15:28 | Сообщение # 226
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
всё лежит на поверхности, и всё очень просто.

Так просветите нас...
 
MakedonДата: Пятница, 06.05.2016, 20:07 | Сообщение # 227
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Так просветите нас...


Так вы же свои фантазии примите в первую очередь от моих.
Пирамиды меня интересуют по столько по скольку.
Людей которые этим интересовались вводил в ИСС, там было кому их "просветить" про пирамиды. Уже деталей не помню, сегодня напишу, позвоню , спрошу у них :)

Вон там предыдущий мой пост , это не мои слова. и автор темы, меня наказал за плагиат , этот абзац так же за счёт гипноза образовался. Аоум.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 06.05.2016, 20:11
 
ПлюкДата: Пятница, 06.05.2016, 22:54 | Сообщение # 228
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я тут посмотрел египетские изображения всякие,по моему так называемый египетский крест (Анкх) - это что то вроде язычка колокольчика...
Конструкция,как у "товарища" в руках слева,возможно ставится на столб Джед,который внутри возможно полый,только крестик должен висеть на проушине между длинных "палок",как у "товарища справа"... И когда столб "улавливает" низкочастотные вибрации ,крестик начинает стучать поперечной перекладиной о вертикальные "палочки",как молоточек и издаёт звук.... А может и наоборот всё... Так что никаких чудес тут нету...
Прикрепления: 8602391.jpg (89.3 Kb)


Сообщение отредактировал Плюк - Пятница, 06.05.2016, 22:57
 
MakedonДата: Суббота, 07.05.2016, 11:24 | Сообщение # 229
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Людей которые этим интересовались вводил в ИСС, там было кому их "просветить" про пирамиды. Уже деталей не помню, сегодня напишу, позвоню , спрошу у них :)


Ну в общем мне много слов наговорили в попытках интерпретировать Бессознательное понимание информации в Сознательному. Я коротко напишу smile .
А общем пирамиды, строились, и имеют такую форму. Пирамиды в общем могли аккумулировать "жизненную" энергию. Энергию планеты, всего живого и т.п. В ней был баланс , ну как бы добро и зло отсутствовало. И она в них аккумулировалась так, объяснили - она была как "вода" в "неё" можно было "окунуться". И т.д.
В общем люди , кто знал (наверно верхушки управления biggrin - это я от себя) этим пользовались. "Кто как мог для своих целей" smile .

Всё просто.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 07.05.2016, 11:25
 
ПлюкДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:38 | Сообщение # 230
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну в общем мне много слов наговорили в попытках интерпретировать Бессознательное понимание информации в Сознательному. Я коротко напишу smile .
А общем пирамиды, строились, и имеют такую форму. Пирамиды в общем могли аккумулировать "жизненную" энергию. Энергию планеты, всего живого и т.п. В ней был баланс , ну как бы добро и зло отсутствовало. И она в них аккумулировалась так, объяснили - она была как "вода" в "неё" можно было "окунуться". И т.д.
В общем люди , кто знал (наверно верхушки управления biggrin - это я от себя) этим пользовались. "Кто как мог для своих целей" smile .

Всё просто.


Это понятно... Меня интересует утилитарное использование египетского крестика.....
 
MakedonДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:33 | Сообщение # 231
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Это понятно... Меня интересует утилитарное использование египетского крестика.....


Ну попытаюсь узнать, есть люди "вспоминающие" времена во время построек пирамид. Помнят значение математики тех времён, значение символов и т.д.
ты только скажи точно обозначающие слова этого крестика. Ну хоть как не будь, кроме Египетского крестика.
Там же в то время всё иначе называлось и народ был не Египтяне и т.п. Обозначение кроме Египетского напиши.
Мне надо как то точно навести на понимание о чём надо узнать у человека . который как бы "вспоминает- считает себя , ощущает себя жителем того времени".


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 08.05.2016, 21:36
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:03 | Сообщение # 232
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну хоть как не будь, кроме Египетского крестика.

немного вклинюсь, крестик-Анкх
"Значение иероглифа анкх – «жизнь», а вот символ говорит о бессмертии. Е.П. Блаватская в «Тайной Доктрине» рассматривает анкх как объединение креста, являющегося символом жизни, и круга – символа вечности. То есть египетский крест вне сомнения является обозначением вечной жизни. Но все же, его смысл более глубок, нежели обычный знак жизни, так как анкх намекает на трансформацию жизненных процессов. Также египетский крест с ручкой можно рассматривать как сочетание женских и мужских символов – Изиды и Осириса, союз земного и небесного. С эзотерической точки зрения анкх означает образование животной жизни и человечества из духовного, божественного круга, с последующим падением в мужское и женское."

Источник: http://womanadvice.ru/ankh-znachenie#ixzz485XixrPO
 
MakedonДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:37 | Сообщение # 233
Сообщений: 774
Статус: Offline
Aleks59,

Спасибо опробую разные словечки из ваших слов , авось "прорвёт" smile
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:27 | Сообщение # 234
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
немного вклинюсь, крестик-Анкх
АНтеньНА. ПРИ!НЦИпА-ПАрН-НОСтИ-ОСтИ-тих-их-хи-хий уЧТИ.
НА(рУЖУ), АН-внУтри-три-33.
К(уды)
Х(оп)=Х(лОП)=Х(А)рон)Х("ра"НИТь-ТЕЛь/ЛЕтТтЕЛ), ноне(т) Г("ра"НИца)

восК-КРЕСт-аРЕСт=4(ЧЕТ(ПАрН-НОС-ОСтЬ)ТЫ-ТыРЁМ(ТРЁМ=ТеРЁМ=ТеРЕМ) сТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИ-ХиАЯМ, неВкРУге, сТЫк шАЛИшь сО!ДНОЙ из ЧЕТЫ(рёх).
1.Запад(ЛО)=зЕМлЯ=фИЗика=О!уХО
2.СЕрВЕР=О!ГОНь=ЭМ+ОпЦИИ=ОкО
3. воСток/сКОТ/ТОК/О.Т.К.(ат)/КТО=ВОЗдух/зовДвУХ=МЕнТАЛ(Л)=НЮХ
4. юг=вО!ДА/ДвАО/О!ДвА=дУХОвноЕ=вкУС
Цитата Makedon ()
И она в них аккумулировалась так, объяснили - она была как "вода" в "неё" можно было "окунуться". И т.д.
погРУзСИтсЯ.
5. сЦЕНтр=эФИр=...=кАСАНие.
ЦЕНТР=ЦЕ+НаТуРа=ЦЕ(пь)ль)ная)НаТуРа=ПРИ!!рО!дНАЯ "ж"ИЗНутрИ(НТР=НуТРа) нАуРУжу-жу.
сердЦЕнтр.
 
Aleks59Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:51 | Сообщение # 235
Сообщений: 613
Статус: Offline
Если правильно понял, то общение через
Цитата страж_вселенной ()
5. сЦЕНтр=эФИр=...=кАСАНие.
ЦЕНТР=ЦЕ+НаТуРа=ЦЕ(пь)ль)ная)НаТуРа=ПРИ!!рО!дНАЯ "ж"ИЗНутрИ(НТР=НуТРа) нАуРУжу-жу.
сердЦЕнтр.

Петля выход и вход ?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:19 | Сообщение # 236
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Петля выход и вход ?
Цитата Aleks59 ()
Петля
ПЕТЛЯ=ПЕТь"ЛЯ"=6=шЕСТЬ/ШЕСТь. ШЕСТ=КОЛ(1)ОСь(1)=11=КОЛобКОЛ=КОЛОбКОЛ=КОЛ-ЛОБ-КОЛ.
Цитата Плюк ()
Прикрепления: 8602391.jpg(89Kb)
http://masterkosta.com/_fr/1/8602391.jpg ШЕСТь ВеЛЕВ-ВОЙ РУКЕ/КРУгЕ себек=СеБеК=СБК=СоБаКа=СБоКу.
КОЛ(1)ОСЬ(1)Я у ОСьИРИСА.
УСИР/РУСИ/РИСУй, а Оси+рис/О!СИРИуС/ИрИСУС( http://masterkosta.com/forum/8-213-123082-16-1462819460 )– это уже грецизированная форма этого имени. Изображается в виде человека, нижняя часть которого - туловище и ноги - забинтованы, как у мумии. В руках держит знаки-скипетры королевского сана – крюк(1) и цеп(1).
крюк(1)(СкрЕсТИ)цеп(1)=АНКХ/ХАНК( http://masterkosta.com/forum/8-266-122969-16-1462718254 )
Отличительным головным убором божества является его корона – корона «атеф». Она состоит из высокой конической формы шапки с двумя перьями по ее бокам. Согласно этим текстам, египетский бог Осирис был старшим из детей (наряду с Исидой, Сетом, Нефтидой) бога земли Геба и богини неба Нут, являвшихся, в свою очередь, детьми Шу и Тефнут, которых породил бог Атум.

Таким образом, он является одним из девяти важнейших богов - «эннеады» - города Гелиополя, бывшего одним из главных теологических центров древнего Египта. Гелиопольская эннеада была древнейшей системой, объяснявшей происхождение богов (теогония) и происхождение вселенной и человека (космология).( http://egyptopedia.info/o/1254-osiris )
Цитата Aleks59 ()
Петля
ПЕтЛ Я. ПЕТлЯть- 8(ЙОРКи) иЗОБ+РАЖ-РАЖАТЬ.
Цитата спика ()
Кинула я тут на ТАРО вашего " ИШАКА(вокруг которого всё вертится) энд компани"...и получила ДВОЙКУ ПЕНТАКЛЕЙ...
( http://masterkosta.com/forum/8-378-122744-16-1462497352 )
Цитата Aleks59 ()
выход и вход
ВыхОД/ВЫдОХ, ВхОД/вдОХ.
Цитата страж_вселенной ()
3. воСток/сКОТ/ТОК/О.Т.К.(ат)/КТО=ВОЗдух/зовДвУХ=МЕнТАЛ(Л)=НЮХ
ВЫхОД СОлНца/НОС. ВХОД=В(ось)ХОД.
ВОСТОК=В ОСь-СТОК=(В ОСь СТеК-Кают лУЧИ). ОСь "РА"ПИРАмиды. В ОСь КРЕСт.(=прЯмой ИКОС(аэдр)ОЙ). К ОСьой.
ПОЭТомУ/Ум и пиРАмиДА хГеО+ПСА СОС-ОСьЛОМ=сОСЛОМ-МАНнЫми гХранЯми/имЯ.
ХЕОПСА=ГЕО+ПСА=ГЕО(землЯиНОЙ пёс), ТоЕСТь не СНАшЕЙ ПЛАНеЭТоТы. АС-СИРиУпСА. созВЕзДИя ПСОВ=ПСкОВ=ПеСКОВ.


Если принять к сведению утверждение египтологов о том, что лицо Сфинкса Гизы было сильно повреждено, что у него были отбиты нос и бородка (её части хранятся в Британском и Каирском музеях), то сравнение этих двух профилей оставляет мало сомнений в братских взаимоотношениях их северного и южного обладателей, не правда ли?

А что показывает сравнение фронтальных проекций двух Сфинксов? – спросите вы.
Учёные утверждают, что и во фронтальных их проекциях много чрезвычайно интересного. Но их визуальное сравнение учёные пока не могут представить широкой общественности по причине имеющейся у них серьёзной и небезосновательной озабоченности в дальнейшей сохранности Сфинкса Гиперборейского.

В Российской Федерации этот совершенно уникальный памятник древности, как и другие гиперборейские артефакты, не имеет статуса объекта культурного наследия и, как следствие, не находится под надежной охраной государства. После того, как данный культурный абсурд ответственными чиновниками в Российской Федерации будет устранён, учёные МКУ обязуются тотчас же представить общественности визуальное сравнение и фронтальных образов южного и северного Сфинксов. Поэтому придётся ждать. Будем надеяться, что недолго.( http://oxablogg.blogspot.ru/2014....la.html )
Aleks59, зАГАдQIQ СуФИй-ИНКаСсА(ТО"РА"/О!РТА/ТАРО/РОТА) ПОйМнИШЬ?
Цитата страж_вселенной ()
Ищите (З)ВЕЗДЕ число ТРИ, и оно преВЕДёт к центРУ, того, куда Ваше желание устремлено!
Все, что не имеет целостности сегодня, перестанет существовать завтра.
Сфинкс спросил:
— Кто утром ходит на четырех ногах, днем — на двух, а вечером — на трех?
Смышленый Эдип, не задумываясь, ответил:
— Ты говоришь о человеке. Младенцем, на рассвете своей жизни, он ползает на четвереньках. Днем, в зрелом возрасте, он ходит на двух ногах. А когда наступают сумерки его жизни, старость, берет в руки палку или костыль — это ему третья нога.
Я так РАд, Я та-а-а-к РА-А-А-Д, что СФИНКС дождался меня, пока я не попал сюда. У этой загадки ЕСть сакРАльный сМЫСЛ(иты). Я не знаю ни одного человека, у которого было бы 4 ноги (даже если он и ребёнок) - это раз подсказка,
ТУкТ зеМнОЙ отСвет:( http://masterkosta.com/forum/8-194-33481-16-1356025893 ) аЗдЕСЬ небеСНЫй!!
( http://masterkosta.com/forum/8-194-116721-16-1457899482 ).
Aleks59, В.О.В.-ВСЕ-СЕЛ-ЕЛЕНнОЙ СУщесТЬ-СтВуЕТ=СУЩЕ-Е-ЕСТь+ВдУЕТ-дУэТ все-его О!ДИН/О!дНИ(1) еДИН-таИнСТве(И)ННЫЙ
ПРИ!ПаРИ!НЦипО!ЛЯ-ЯРнОСтИ, ПА-ПА-ПАР-ПАрН-НОС-НОСтИ-ОСтИ УНИхВЕРхСАльНый.
101=оДИН(1)Он(0)еДИН(1). к"РА"йСОТА=6, ПЕТьЛЯ(=6) ДаНКо=(49=13)=дУХ
ДНКа=(33=6)=Д/5+Н/15+К/12+а/1=(33)=Я=(33)=зАГАдка.
ДНКа=ДеВЕ-ВЕНА-НАДц-НАдЦатИИмВерный НаслеДУеМЫй Код/дОК-КАЗАНь.
СОТА=(56)=знание=(56=11)=кRUга.
СОТА=С ОТцА взЯта. 66=12=3
ОТЕЦ=(66)=стРАЖ=(66)=ТАйНЕц.
отец(66)СтрАЖА(67)=(133=7)=цветОК(81)жИЗни(52). 133=13/33

Цветок Жизни Сакральная геометрия
 
Aleks59Дата: Вторник, 10.05.2016, 00:49 | Сообщение # 237
Сообщений: 613
Статус: Offline
Страж,при помощи ТОРа не только энергополе восстановляют, лечат,
 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 13:24 | Сообщение # 238
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Если кто-то разбирается о чем ту речь?

 
КувшинкаДата: Суббота, 14.05.2016, 13:28 | Сообщение # 239
Сообщений: 3478
Статус: Offline

и много других интересных картинок. взято отсюда: https://www.facebook.com/profile....&type=3
 
ЗнойДата: Вторник, 17.05.2016, 07:13 | Сообщение # 240
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хрен разберёшь , что на ней . Можно только догадываться . smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Пирамиды... (В чем суть этих строений...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500