Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
AlRaMigДата: Пятница, 12.12.2014, 09:31 | Сообщение # 841
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ZED ()

-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.


Насчет этого.

Множащиеся альтернативы создают Пространство.


То есть альтернативы. Каждому действию, тут же создается противодействие. Я его считаю законом палки, которая всегда о двух концах. На одном хорошее, на другом плохое. Разница лишь в процентном соотношении находящегося на концах.
Отнимаем процентное меньшее от большего и получаем результат, плохое или хорошее.

И даже тут не так все просто, в зависимости от ситуации, динамики, приложению на окружающее его процентное может динамически изменяться. То есть как в спортлото, или выиграете или нет.

Цитата
И на какое же огромное расстояние отнесен дух,
который выбирает из двух одно, по отношению
к духу, который выбирает из двух другое!

Эти слова содержат концепцию развертывания Пространства, как понимает ее Учение. Ее можно передать в трех словах: расстояние создается выбором. Представим это наглядно, воспользуемся известной мифологемой.

…По ветви Дерева скользит Змий, намеревающийся соблазнить Еву. Еще мгновение и вся Вселенная расщепляется! Теперь уже есть два мира. Есть Мир, где предприятие Искусителя потерпело фиаско. Но есть и Мир (очень хорошо нам известный), где Змий восторжествовал…

Как они далеки один от другого, эти два Мира, не правда ли? Как небо и земля… Любопытно: когда мы хотим сказать, что не избираем какой-то вариант действий - часто прибегаем к словам: "Я далек от этого". Описывая же выбор, который мы намерены совершить, можно употребить выражение: "Я близок к тому, чтобы…". То и другое есть пространственная метафора. Выбирая, мы "выбираем между…". "Между" - это Пространство.

Что наверху, то и внизу. И снаружи то, что внутри. Это утверждает Изумрудная Скрижаль Трисмегиста. Система Гипербореев, известная на Земле еще за двести веков до писаний Гермеса, утверждает это же самое. Внешнее - зеркало внутреннего. Пространство - это объективирование дистанции, которую ощущает Дух между двумя противоположными выборами.

…Соблазнением Евы, как известно, дело не кончилось. У нее и у Адама ро-дились дети, Каин и Иавель. И вот уже тот же Змий, только теперь невидимый, подстрекает Каина совершить убийство. Вселенная вновь раскалывается. Теперь мы видим уже три Мира. Есть Мир, где Каин оказался стоек к искусу. Но есть и Мир…

Так можно продолжать и дальше. Однако даже стеллаж размером с Солнечную систему едва ли вместит такую Библию. Скажем коротко. Вселенная представляет собой Океан Возможностей, или Океан Выборов. Вот эти альтернативы, стремительно - и постоянно вновь помножаясь на собственное умножение, - создают Пространство. Если добросовестно вообразить интенсивность процесса, развертывающегося "помножаясь на собственное помножение", становится понятен термин современных физиков Большой Взрыв.


Но наши Великие Предки тоже не дураки. Они фиксировали эти ситуации и изучали.
На базе их создавали Нормы Морали и Нравственности и Культуру.

То есть уже можно было вычислить культурный человек или нет. Соответствует он или нет.

Так вот это.

Цитата
Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк.


Не соответствует. А знает почему?

Потому что это ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, то есть размножения.

Судить должны не самого Иуду, а его ПРИМЕР.
По хорошему, в УК должны не людей судить, а их действие и примеры. Которые должны от этого проникать в сознание людей как МЕРЗКИЙ ОБРАЗ. Тогда и защита будет, от них на генном уровне.

Вот как бы мы тут на земле не используемся как генераторы дурных примеров и образов, которые потом генно заносятся другим жителям Вселенной. Дабы выработать у них иммунную защиту от них.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 12.12.2014, 09:46
 
КувшинкаДата: Пятница, 12.12.2014, 13:37 | Сообщение # 842
Сообщений: 3478
Статус: Offline
понятия хорошее и плохое относительны. От уровня развития зависит или осознанности -духовности. И чем выше уровень духовности. тем более он сгармонизирован. т.е. приближен к центру -к середине палки . Где собственно нет понятий ни хорошо, ни плохо . Но есть целесообразность . Уход от состояния маятника -стать над маятником, или вне маятника. Самому направлять, руководить своей жизнью (возможно только в состоянии очень высокой осознанности). Так как предполагают наличие видения всех возможных вариантов последствий каждого твоего поступка . Для воплощенных, наверное, вообще не реально -низкий уровень. Для уровня Творца? Может быть.
 
ZEDДата: Суббота, 13.12.2014, 18:49 | Сообщение # 843
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
ZED! Я Тебя обожаю! Просто ТАК!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Всех Всем! Тоже!


И это взаимно)

Кувшинка, AlRaMig, и каждый здесь прав)))) немного по своему)

Цитата AlRaMig ()
Но наши Великие Предки тоже не дураки. Они фиксировали эти ситуации и изучали.
На базе их создавали Нормы Морали и Нравственности и Культуру.


в последнее время, лет эдак пару тысяч главенствует Ложь повсеместно, институты Государства строят свою систему на лжи, ложь культивируется с пеленок.
Так что полагаться на историю наших так называемых 2-хтысячилетних предков считаю бессмысленным.
Лучше строить систему в Правде с чистого листа, а Дух подскажет как нам поступать, каждому)

Любви, РадостиЧ и ВедостиЧ, а затем Радавать и Ведавать другим. Всем осознающим !!!
 
эммаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:22 | Сообщение # 844
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Свобода в тебе...в твоём отношении к Социуму....Мир=зеркало..то что ты о нём думаешь=то он тебе и показывает.... подойди к зеркалу и протяни ему что то...что ты увидишь в отРАжении?........улыбнись-что в ответ?...

если получаешь что- либо от государства и работодателя--всё равно раб и сколько ни кичиться своей свободой, то таковой не существует. Свободен только тот, кто сам себя обеспечивает. Сам взращиваети кормится этим. Сам себя одевает из своей собственной материи. Ни от кого не зависит. В глухомань к зверям или в пустошь податься и жить не обращаясь ни к кому и не общаясь ни скем. Все люди зависимы, так, как надо кушать и одеваться и ещё многое. Чтоб работу иметь для самообеспечения.. Ни о какой свободе и речи нет. Все зависимы от обстоятельств и её жертвы. Если кто иного мнения, то он- демагог. Словесный.
Цитата Enn ()
а погодные условия.

Цитата Enn ()
кто достигает Гармонии во всём=получает Радость от Существования

А на это, то так :--*у природы нет плохой поглды.Каждая погода--Благодать...*
 
КувшинкаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:43 | Сообщение # 845
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ZED ()
Лучше строить систему в Правде с чистого листа, а Дух подскажет как нам поступать, каждому)

очень распространенное мнение среди эзотериков, по-моему . Но свое ли это мнение? Или кто-то очень хочет, чтобы люди так думали? Если с позиции логики посмотреть -если память предков своем не важна, то зачем нужно было прилагать столько усилий по стиранию памяти и фальсификации происходящих событий? Ведь это -огромный объем работы! С затратой и энегетических и временных ресурсов. Значит -игра стоила свеч?
 
КувшинкаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:50 | Сообщение # 846
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата
В естественных природных условиях Родовая память пробуждается сама. Пробуждается через голос матери, через родной язык, через пение птиц, через народные песни, через кружение в хороводе, через твердую неспешную поступь по родной Земле, через общение с природой и через многое другое. Возникает естественное чувство единения со своим Родом, ясное ощущение причастности к нему и осознание тесной взаимосвязи поколений. Человек, пробудивший Родовую память, обретает огромную внутреннюю силу и уверенность в себе, понимает свою ответственность за жизнь и благополучие близких, способен естественным образом проявлять сердечность и доброту. Таким человеком невозможно манипулировать и его невозможно заставить пойти на сделку со своей Совестью. Такого человека невозможно победить или сломить его Дух.
Однако навязанный социумом образ жизни делает невозможным естественное пробуждение Родовой памяти. Причин тому множество – искажённый язык, сбой естественных природных ритмов, замена живого дома на мёртвые железобетонные стены, воздействие на человека множества неблагоприятных факторов, уничтожение правильного образования…
А поскольку Родовая память молчит, то человек лишается естественной связи со своим Родом, со своими корнями, лишается доступа к Знаниям и Мудрости Предков, лишается ориентиров по жизни и той естественной опоры, которая дана была ему по факту рождения. Такой человек превращается в комок пластилина, из которого можно лепить что угодно. Всё что остаётся сделать для этого – просто предоставить ему определенную информацию с целью формирования требуемых взглядов и моделей поведения.

взято из: ПРОБУЖДЕНИЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ
 
timbaland_23Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:58 | Сообщение # 847
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне очень нравится один трэк из последнего альбома Daft Punk "Random Acess Memories" Touch.



Ну и напоследок красивая импровизация


Сообщение отредактировал timbaland_23 - Четверг, 19.02.2015, 12:59
 
спикаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:57 | Сообщение # 848
Сообщений: 7077
Статус: Offline
yriar, Я не знаю как, но ВЫ добавили мне энергию ВЕРЫ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От Вас идёт ощущение "ДОМ", хотя , честно говоря, я мало чего поняла.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:47 | Сообщение # 849
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Понял одно сообщение передано из перво-полей ,а переведено роботами. Приблизительно так.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 04.05.2015, 00:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:51 | Сообщение # 850
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да у меня в шкатулке есть уже один раскрывающийся Абсолют .... поэтому общение с его полями,а не аспектами , радости не приносит , да еще в такой форме. Ну или я в его в шкатулке , в будущем узнаем ...

А текст чистый цифровой код ,Абсолют так не общается. бОльше похоже на очередные подачки матрицы , которой проблемы людей и их чувства до фени ... Поэтому и перестраиваем её по всем параметрам. ... А определенные уровни отключаем , так называемые лже уровни и лже решетки.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 04.05.2015, 17:59
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 05.05.2015, 21:01 | Сообщение # 851
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
то он- демагог. Словесный.

Цитата эмма ()
Если кто иного мнения

Цитата эмма ()
Все зависимы от

ЗА!ВИС И МОСТ-МОСТИ(ТЬ).
завис- МеЖ чем-то, ПОймАЛИ на крючОК
Цитата эмма ()
о

Цитата эмма ()
свободе

свобО!ДНО=свобоГоДНА от ЗА!ВИСимосТИ. УСТрАняешь заВИСТИ и полЛУЧАешь доПоЛНИ-НИТелЬный ИМяПульЯс.
ВОДА/О!ДВА вхО!ДИТя в "сВОбоДУ".
сВОбоДА=ВОДА+сбо(р) или СБрОс.
гЛАВное СВОйстВО(Л) ВодЫ-эТО Течь или ПАриТЬ/ПАдаТЬ.эРА вО!ДА-АЛлейЯ срО!ДНИ ТАЙяНиЯм ЛЬДА и обреТЕНЬиЯ ощущЕННиЯ сВОбогДНОГО(ЛОВлИ пО!ТОК-ОКОВ) паДЕНЬ+Я.
жИЗнь-эТО двиЖЖение, СВОйБОгО!ДНоЕ ПА-ПАгДЕНЬие.
 
EnnДата: Суббота, 09.05.2015, 21:38 | Сообщение # 852
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Свободен только тот, кто сам себя обеспечивает. Сам взращиваети кормится этим. Сам себя одевает из своей собственной материи. Ни от кого не зависит. В глухомань к зверям или в пустошь податься и жить не обращаясь ни к кому и не общаясь ни скем. Все люди зависимы, так, как надо кушать и одеваться и ещё многое. Чтоб работу иметь для самообеспечения.. Ни о какой свободе и речи нет. Все зависимы от обстоятельств и её жертвы.

Тот...из глухомани...так же будет вступать во взаимодействия с природой..животными...
Взаимодействие -Условие пребывания и развития ....
но....
можно позиционировать себя..рабом...или партнёром....
 
никДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:32 | Сообщение # 853
Сообщений: 741
Статус: Offline
Фаина Фанни
«О Боже, чем Тебя прогневал,
Зачем я был рабом рождён,
И добывать кусочек хлеба,
До смерти рабством осуждён.»
Так, в небеса с мольбой взирая
И рок злосчастный проклиная,
В тени крутых, прибрежных скал
Он ко Всевышнему взывал.
Волна к его стопам стремилась,
Услышав его горький стон.
И море лаской тёплых волн
Ему свою являло милость.
Последний луч из-за скалы
В цвет алый красил кандалы.

Раб утомлённый не заметил,
Как он уснул под шум воды.
Его баюкал песней ветер
Под покрывалом темноты.
Под бледно-жёлтою вуалью
О чём-то трепетно шептали
Ему прибрежные цветы
В сияньи лунной красоты.
Звучали скрипкою цикады,
И раб был небом награждён.
Ему приснился вещий сон;
За муки долгие награда.
И вот знамение судьбы.
Услышал Бог его мольбы.

Ему во сне явился старец.
Он был согбенным и седым
Но перстень, украшавший палец,
Был ярче утренней звезды.
И он сказал ему: «Послушай,
Когда-то лучшей частью суши
Твой гордый предок управлял,
И миру грозный взор являл.
Пред ним соседи трепетали.
И прятался коварный враг,
Увидев его дерзкий стяг.
Его боялись, почитали.
Он прожил жизнь свою не зря.
Ты правнук этого царя.

Тебе ль пред смердом пресмыкаться.
Тебе ли слушать звон цепей.
Тебе ли челяди бояться,
Главой склоняясь перед ней.
Струится кровь в уставших жилах
Та , что давала предкам силу.
Почувствуй в сердце эту кровь,
И скинь с себя позор оков».
Тут старец подошёл чуть ближе,
И перстнем круг обрисовал
Над спящим, и рабу сказал
Так, чтобы он его услышал:
«Ты в рабстве только потому,
Что не противишься сему».

Проснувшись с первыми лучами,
У моря долго раб сидел.
Звеня ужасными цепями,
Он в небо чистое глядел.
Потом он взял прибрежный камень
И с гневом сильными руками
Свои стал рушить кандалы,
Окрасив кровью прах земли.
Жестоко боль его терзала.
Мешаясь с кровью, лился пот,
Впивался острый камень в плоть,
Как будто лезвие кинжала.
Но всё ж себя он расковал.
И груз цепей на землю пал.

Потом, найдя на побережье,
Волною выброшенный, плот.
Его, рулём снабдивши прежде,
Отдался он теченью вод.
Так без воды и пищи долго
Его носили в море волны.
В своих ладонях грозный вал
Его, как дитятко, качал.
И в срок, что был назначен Богом,
Из-под, сожженных солнцем, век
Он увидал желанный брег
И город на холме высоком.
Даль чистая была светла,
То родина его была.

И вскоре, от страданий бледный,
С покорством тихим на лице,
Предстал он, в рубище одетый,
Перед владыкой во дворце.
Собрав утраченные силы,
Он рассказал о том, что было;
Кем был рождён, и как он жил,
И как сюда по морю плыл.
Внимал правитель терпеливо
Тому, что раб сей рассказал,
А после он его обнял,
Сказав: «Явил Всевышний диво»
И усадил возле себя,
Родного брата в нём любя.

Рекой течёт по жизни время.
Владыка от трудов устал
И управленья царством бремя
Он брату с лёгкостью отдал.
И не противясь Божьей воле,
Раб, позабыв о прежней доле,
Стал управлять своей страной,
Заботясь лишь о ней одной.
Он стал, народом почитаем.
Тем был за муки награждён.
Но, вспоминая вещий сон,
Он плакал, слёзы утирая.
Но не видал никто тех слёз.
Как солнца круг не видит звёзд.

Без отдыха трудится раб
Устал он и очень ослаб.
-Доволен ты жизнью такой?-
спросил у него раб другой.

-Что сделать могу я один?
Суровый у нас господин.
Рука у него не легка.
Схлопочешь смотри тумака.

Тебе тоже лучше молчать.
Он может нас всех наказать.
Страдать за тебя не хочу.
Молчи и я тоже молчу.

Жаль нет среди нас Спартака.
Терпеть нам придётся пока.
Ждать буду я хоть до седин.
Что сделать могу я один?

И трудятся дальше рабы.
А мысли у них лишь одни.
Что сделать? Что сделать?
Что сделать? Что сделать?
Что сделать могу я один?
Суровый у нас господин.


Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 10.05.2015, 05:48
 
никДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:35 | Сообщение # 854
Сообщений: 741
Статус: Offline
«Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть свободным человеком
и упираться в стену лбом,
не смея спорить с рабским веком!»


Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть начальником в законе
и упираясь в кресло «лбом»,
считать себя раба свободней!

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть бараном-патриотом
и упираясь в стену лбом,
лабать ей приторные оды!

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть набитым олигархом
и упираться в стену лбом,
дрожа над каждым миллиардом! smile

Нет, легче быть в тюрьме, рабом,
чем коммунякой со звездою
и упираться в стену лбом,
мечтая всех сравнять... с землёю.

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть известным пародистом
и упираться в сцену лбом,
изображая пид….ста!

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть попом в попоне важной,
в икону упираться лбом,
не смея в страхе пукнуть даже!

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем быть премьерной серой крысой
и упираться в стену лбом,
не смея вякнуть, пукнуть, пискнуть!

Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем, власть верховную имея,
сидеть на троне золотом,
не смея... ничего не смея!


Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
чем, называясь добрым богом,
не сметь, взирая с облаков,
свой мир улучшить хоть немного!
 
EnnДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:34 | Сообщение # 855
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ник,
cowboy
 
эммаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:20 | Сообщение # 856
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можно позиционировать себя..рабом...или партнёром....
Несомненно,что позиционировать,то возможно,что,кем угодно,Т,Е
позёрствовать,встать в позу такую,или эдакаю.. В основном,люди живут,по ощущениям..Могут ощущать себя кем угодно..
Можно шагать в лаптях и лохмотьях,не зависеть ни от чьего мнения,ощущать себя счастливым человеком,так как не обуславливает
себя *принятыми нормами*,*модой*,надо--не надо,то сам решает и всё есть,что плохо или хорошо,то по состоянию данного момента..
Может, и работает конюхом на конюшне,очень любит лошадей,общается с ними,словно с друзьями,даже,разговаривая с ними,то понимая
их своеобразную речь.Радуется каждому мигу и моменту жизни.. И что? Кто он? Антисоциальное существо? Или кто--счастливый человек?
Ведь так ,себя ощущает? Ведь счастье--основной инстинкт?..Так,в чём причины,кажущегося несчастья? В чём они?
Ведь счастье--это особое восприятие мира? Или как? Ведь испытываются миги счастья? А потом,что? Опять поиск и погоня за счастьем?
И вечный бег и погоня за призрачным? Так вот,как, всёж? Вечного счастья охота? А оно в чём лежит,где спрятано? В ларчике? А ларчик--просто открывался?
Вот и расскажите,уж,пожалуйста, СЧАСТЛИВЦЫ и НЕСЧАСТЛИВЦЫ? Какой есть секрет? Или,что имеем,не храним,а потерявши,плачем?
Не скрытничайте,не таитесь,поведайте!


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 04.04.2016, 00:31
 
ШандарьДата: Четверг, 29.09.2016, 19:16 | Сообщение # 857
Сообщений: 9
Статус: Offline
Переход произойдет после того как : " папа Римский пожмет руку черному человеку". Точную дату знает только Всевышний Творец, поскольку только он решает это !

Сообщение отредактировал Шандарь - Четверг, 29.09.2016, 19:16
 
lumumbaДата: Пятница, 30.09.2016, 22:26 | Сообщение # 858
Сообщений: 2
Статус: Offline
я живу миллионы лет. удиви меня...

Добавлено (30.09.2016, 22:09)
---------------------------------------------
я был миллиарды лет. удиви меня...

Добавлено (30.09.2016, 22:20)
---------------------------------------------
ты не дашь ответ...

Добавлено (30.09.2016, 22:26)
---------------------------------------------
что видел ты?

 
триводномДата: Вторник, 04.10.2016, 00:14 | Сообщение # 859
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Шандарь ()
я живу миллионы лет. удиви меня...

када та вроди я и не жил . И не живу , ты живёшь давно ,
расскажи , мол зачем мне жить , ну или не жить .
 
LissKetДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:23 | Сообщение # 860
Сообщений: 644
Статус: Offline
lumumba, докажи... удиви меня?)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500