Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 18:49 | Сообщение # 821





Enn, Все мы гости тут со своими образами, по воле своей или его. Первородный грех самости и гордыни от ныни и во веки. Соблазненные вы барышни могуществом красоты сильны духом сокрушаете мужской род вводите во искушения будучи обольщенные змеем и знанием. Горе вам с таким расположением духа сего в день Суда!
 
VyacheslavДата: Пятница, 25.10.2013, 18:53 | Сообщение # 822
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Горе вам с таким расположением духа сего в день Суда!


angel angel1 angel2

Который из них ТЫ?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Или хозяин ИХ))))?!

Суд - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС))))!

Или ты реально считаешь, что кто-то будет ждать, когда придет время, чтобы судить))))?
 
ZEDДата: Пятница, 25.10.2013, 21:06 | Сообщение # 823
Сообщений: 228
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 26.10.2013, 02:05 | Сообщение # 824
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата КИПЯТОК ()
Enn, ГРЯНЕТ ГРОМ!

..и мужик перекрестится.....

Цитата КИПЯТОК ()
спадет пелена с глаз твоих рабыня и увидишь, свою беспомощность, взмолишься да как бы поздно

кого то ты мне напомнил..никак не вспомню....)))



Цитата Гость ()
Первородный грех самости

и околпачен ....


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.10.2013, 02:06
 
ZEDДата: Суббота, 26.10.2013, 23:49 | Сообщение # 825
Сообщений: 228
Статус: Offline
клип мне понравился, аж прослезился

 
КИПЯТОКДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:13 | Сообщение # 826





http://savepic.net/3964372m.htm
wine punk extrat butcher
 
NEOДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:46 | Сообщение # 827
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Соблазненные вы барышни могуществом красоты сильны духом сокрушаете мужской род вводите во искушения будучи обольщенные змеем и знанием. Горе вам с таким расположением духа сего в день Суда!

КИПЯТОК,вы случайно не поп?
Самый "страшный" змей искуситель-это человек.... wink
 
ZEDДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:24 | Сообщение # 828
Сообщений: 228
Статус: Offline
Рекомендую к просмотру старый фильм про русичей.
Из-Торики конечно приукрасили фон жыдо-христианскими иконами и украсили поклонение иегове. Вероятно чтоб пройти цензуру...
Зато хорошо показывается, как Вайшьи (торговцы) жаждут власти, и не давали реальную власть настоящему Кшатрию (Воину).
Тем не менее фильм пропитан Русским Духом, и не даром, в начале фильма показано, как уничтожались капища.
Сильный фильм!
Особенно порадовала 40-я минута фильма...



Сообщение отредактировал ZED - Воскресенье, 10.11.2013, 03:26
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.11.2013, 06:05 | Сообщение # 829
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ZED ()
Рекомендую к просмотру старый фильм про русичей. Из-Торики конечно приукрасили фон жыдо-христианскими иконами и украсили поклонение иегове. Вероятно чтоб пройти цензуру... Зато хорошо показывается, как Вайшьи (торговцы) жаждут власти, и не давали реальную власть настоящему Кшатрию (Воину). Тем не менее фильм пропитан Русским Духом, и не даром, в начале фильма показано, как уничтожались капища. Сильный фильм! Особенно порадовала 40-я минута фильма...

Так.... А какая связь между индийскими кастами и русичами?
 
AndraniraДата: Четверг, 28.11.2013, 11:53 | Сообщение # 830





<font color=color_url>[color=color_url - Привет всем, я Адриана , 22 лет, и мой вес составляет почти 102 кг . Это ужасно ...
Но мне нужно , чтобы похудеть!...
Я не люблю спорт...Надеюсь, вы понимаете,

http://s10.postimg.org/ge2lo1gpl/fatgirl.jpg

Мне нужен совет . Существуют ли методы , чтобы похудеть эффективно без постоянных диет ?

__
Добавлено позже:

Кстати, кто знает о зеленом кофе , как это работает ? Поможет ли это мне похудеть ?
Я получил письмо от.http://greencoffeee.phpbb.so/forum-f2/topic-t-t341.html - зеленый кофе для похудения способ применения и дозы @gmail.com,Они предлагают купить диетическое питание
Я сомневаюсь,
Спасибо за помощь!

Мне нужно друзей

Красота спасет мир !
 
Кстати , я люблю фильмы и домашних животных !

http://s11.postimg.org/xdfxddfrn/cat.jpg
 
космичДата: Четверг, 28.11.2013, 12:51 | Сообщение # 831
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Думаю нет легких путей чтоб похудеть
 
КИПЯТОКДата: Пятница, 29.11.2013, 15:03 | Сообщение # 832





Притчи Хорошие dry
Я не поп
 
vlad9vtДата: Пятница, 29.11.2013, 18:14 | Сообщение # 833
Сообщений: 2125
Статус: Offline
как бы этот переход в эфимерное пятое измерение -не оказался бы ловушкой
бесплатный сыр только в мышеловке

очередной сбор рабов для энки и всей банды недобитков что при нём крутится
так как там фигурируют они ....

а я не верю ни одному ихнему слову - как говорят не словом а делом
а у них только пустое балабольство .... а дела их видны (всё дерьмо что тут - всё их руками сделано)
теперь они придумали какой-то переход в пятое измерение ... что рабов не хватает ? или что эти гады замыслили ?

Цитата
Христос, певец Любви! От него и идёт Вселенская Любовь!

смешно читать вот это
ты же даже не знаешь что он (его душа) тут сделала в прошлом , и почему сейчас дерьмо тут

А дерьмо тут потомучто Энки трон не получил( и его сыночек мардук) и эти " выблядки " вот это всё дерьмо тут и заварили ....
Вселенская любовь - smile им обоим повек не отмытся от того дерьма что они сделали ...
И если Энки думает что номер с Иисусом прошёл -то он глубоко ошибается ... обман всегда будет лишь обманом ...
Знаем мы как он на кресте висел и как по воде ходил, и кто помогал, и главное для чего всё это делалось ....
Что с египетской религией шара не прошла ? smile так решили числом взять - штук пять новых религий наплодить - чтоб хоть где-то обломилось ? cool не выйдет сволочи ... доберутся до вас когда нибудь ))


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 29.11.2013, 18:54
 
КИПЯТОКДата: Среда, 04.12.2013, 12:36 | Сообщение # 834





vlad9vt, ты считаешь что не одно учение и религии не помогло человечеству, или хотя бы одному человечку в существовании а только вводило в заблуждение ?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 04.12.2013, 14:46 | Сообщение # 835
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Пришла, значитсо, тетка в райисполком, пришло время документы на пенсию по возрасту получать. А паспорта нету.
Почему нету?
Выясняется, что, сам паспорт как документ в определенные года переименовали на странице в «личный номер». И она не хочет такой паспорт, чтобы ей дьявольские числа как личный номер преписывали, душу номеровать не собирается. Апосля в ад попадет.
Ну ладно, не хочет, а на что она , как на пенсию пойдет, жить будет.
--------
Это я к чему. К тому, что организмы по-разному воспринимают окружающее прострвнство и информацию.

Но то, зачем эту религию придумали - это другое.
 
эммаДата: Четверг, 05.12.2013, 05:07 | Сообщение # 836
Сообщений: 8478
Статус: Offline
LorgiaVizl,

ставь номер или не ставь, всё равно, если получаешь что- либо от государства и работодателя--всё равно раб и сколько ни кичиться своей свободой, то таковой не существует. Свободен только тот, кто сам себя обеспечивает. Сам взращиваети кормится этим. Сам себя одевает из своей собственной материи. Ни от кого не зависит. В глухомань к зверям или в пустошь податься и жить не обращаясь ни к кому и не общаясь ни скем. Все люди зависимы, так, как надо кушать и одеваться и ещё многое. Чтоб работу иметь для самообеспечения.. Ни о какой свободе и речи нет. Все зависимы от обстоятельств и её жертвы. Если кто иного мнения, то он- демагог. Словесный. А без религии и веры в кого-то или во что-то, то и жизнь превращается в бессмысленность.Пришёл на Землю, пожил, нагадил и свалил в могилку, а вы после меня расхлёбывайте. Потом вам никто не подтвердит, что после физической смерти, вы будете живы. Возможно и станете прахом и более ничем? А что пользы даёт такое утверждение? Никакой пользы. Поэтому и допускается самообман о загробных жизнях и иных планетах. Всё самообман, а религия и даёт утешение. Пусть каждый самообманывается, как он сам предпочитает. Потому, что страшно человеку признать, что после него--ничто. Что был, и вот нет. И никому доэтого дела нет. Так, что верьте в абсурдные планеты и ещё во что хотите. Есть другой способ для бессмертия. Но в обыденной жизни--он недостижим. Вот так то.
 
эммаДата: Четверг, 05.12.2013, 08:30 | Сообщение # 837
Сообщений: 8478
Статус: Offline
поэтому, все здесь молдцы и похвальны их поиски и изыскания. Необходимо только ознакомиться с НЛП. Чтоб понять и познать себя и свои ощущения и переживания. Тогда ещё на шаг к себе приблизитесь. Всем удачи и успехов!
 
КИПЯТОКДата: Пятница, 06.12.2013, 12:42 | Сообщение # 838





НЛП-? Нейролингвистическое программирование? Идти по чужим стопам успеха или приемлемым тебе натуральным примером?
 
EnnДата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:44 | Сообщение # 839
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё самообман

Цитата эмма ()
Пусть каждый самообманывается, как он сам предпочитает.

и...
Цитата эмма ()
Есть другой способ для бессмертия. Но в обыденной жизни--он недостижим.

........................
 
EnnДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:00 | Сообщение # 840
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ни о какой свободе и речи нет.

Свобода в тебе...в твоём отношении к Социуму....Мир=зеркало..то что ты о нём думаешь=то он тебе и показывает....
подойди к зеркалу и протяни ему что то...что ты увидишь в отРАжении?........улыбнись-что в ответ?...

Цитата эмма ()
Свободен только тот, кто сам себя обеспечивает. Сам взращиваети кормится этим. Сам себя одевает из своей собственной материи. Ни от кого не зависит.

как же не зависит?...а погодные условия..здоровье....окружение...пространство..время...=всё во взаимодействии..и тот, кто достигает Гармонии во всём=получает Радость от Существования=Жизни..
...
Цитата эмма ()
А без религии и веры в кого-то или во что-то

нет людей неверУящих...каждый во что то да верит...даже в то что никого/ничего нет...)))))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500