Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
bognatalenkaДата: Суббота, 02.02.2013, 03:13 | Сообщение # 361
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Спасибо за слова добрые!Всё главное у нас у всех - впереди! )))Это доказывает наш совместный опыт, который каждый день буквально приносит новые и новые открытия :). Миру просто некуда деваться, уже давно.Но теперь об этом мы знаем одинаково, а не как на форуме, все по-разному)))
 
ZEDДата: Суббота, 02.02.2013, 12:58 | Сообщение # 362
Сообщений: 228
Статус: Offline
Наталя прям чувствуется в каждом слове Счастье излучаешь.
Сашка наверное тоже;)
 
NEOДата: Суббота, 02.02.2013, 15:02 | Сообщение # 363
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Вся фишка это понять что, чтобы что-то изменить это на много проще чем кажется.

Угу,ПРОЩЕ ПРОСТОГО. smile wink
 
EnnДата: Суббота, 02.02.2013, 16:14 | Сообщение # 364
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
И женитьба случилась вполне реальная, превзошедшая самые смелые наши взаимные ожидания
Здорово)))Совет да Любовь, и Гармонии))) heart Радуюсь вместе с вами))))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.02.2013, 05:46 | Сообщение # 365
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ну вот, за 10 дней могу сказать, что тело ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняется...Я всё сомневалась, разглядывала, делала вид, что всё как обычно)). А сейчас могу сказать, что тело приобрело какое-то новое качество, теперь на ощупь оно как зимнее яблоко, которое воском фруктовым покрыто..Ну и, типа, молодеем стремительно ;). Хотя, блин, я предпочитаю сомневаться, но тут уже и со стороны видать..

Добавлено (08.02.2013, 05:46)
---------------------------------------------
Добавлю. heart Волосы стали гладкие, мягкие, шелковистые, потому что любовь происходит и Саша каждую ночь их гладит и любуется  yes

 
ZEDДата: Пятница, 08.02.2013, 19:28 | Сообщение # 366
Сообщений: 228
Статус: Offline
Этапы пробуждения души (духовного пробуждения).
 
1.     Осознанность.
Как правило большинство людей
текущей цивилизации не являются осознанными.
Сознание людей находится на
уровне Коллективного бессознательного, (по простому эгрегор Социума). То есть
большинство людей живут по алгоритму (проснулся-почистил зубы-позавтракал-8
часов провел на работе-поужинал-поразвлекался (в.т.ч. телевизор и т.п.)-лег
спать на 8 часов) Также можно отразить алгоритм на год: (11 месяцев поработал-
1 месяц съездил на море-отметил новый год).
 
Осознанность это – наблюдение за
собой (за своими действиями и за действиями окружающих, не оценивая
наблюдаемое). Наблюдение за тем как твой ум действует по алгоритму сложившихся
стереотипов.
 
На стадии Осознанности человек
должен подготовить своё сознание к последующим этапам, познать и понять
дуальность,  отработать (освободится) отвсех страхов, освободится от блоков в подсознании, негативных вредоносных
программ и алгоритмов подсознания, освободится от максимально возможного
количества эгрегоров, то есть научится переводить свое сознание от
Коллективного бессознательного в Осознанность (Личное сознательное).
 
В основном Коллективное
бессознательное (эгрегор Социума) диктует нам стереотипы и алгоритмы действий,
навязывает нам схемы мышления, стереотип жизни в социуме, тягу к материальному,
желание получать блага для тела, удовлетворение животного начала человека.
 
2.      Медитации ОВД.
Когда человек достаточно
подготовил свое сознание к дальнейшему росту духовности в себе, он стремится
заниматься различными духовными практиками, медитациями. В различных духовных
течениях существует множество различных практик, от чтения мантр, пассивной
медитации, до активной медитации. По сути все эти практики имеют единственную
цель – тренировку ума. Это йога ума. Чтение мантр, ОУМ, Харе Кришна,
многочасовое чтение молитв, это не что иное как Йога Ума. Основа всех практик –
заставить свой ум на продолжительное время прекратить внутренний диалог.
Пассивная медитация это обычная остановка внутреннего диалога ума - ОВД.
 
Что же нам дает йога ума. В
первую очередь, человек начинает концентрироваться на своем тонком теле.
Чувствовать его. Чувствовать энергетические потоки, чувствовать работу
некоторых чакр.
 
Тренировка ОВД дает очень многое
для сознания. С помощью этой практики человек способен вернуть свое сознание в
равновесие, если его к примеру рассердили в какой-либо ситуации, если он
проявляет агрессию, злость, либо другие пиковые состояние.
 
3.      Эмпатия.
Википедия нам говорит что: Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») —осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека,без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.[1]Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью кэмпатии. Понятие «эмпат» не является научным термином, и используется преимущественно в фантастике.
 
На стадии развития
2 этапа, кроме ощущения своего тонкого тела, гармонизации своего сознания у
человека открывается способность к эмпатии. Кроме пиковых эмоциональных
состояний другого человека, эмпат способен ощущать физическую боль в конкретных
местах тела у другого человека. Расстояние до объекта не имеет значения.
 
4.      Чтение мыслей.
На стадии максимального развития Эмаптии,
при постоянных практиках ОВД и тренировках ума появляется способность чтения
мыслей у объекта эмпатии.
 
5.      Пробуждение Кундалини.
На стадии тренировки ума и
сознания, при длительных медитациях рано или поздно у человека пробуждается
сила земли Кундалини. Это переживание большого количества высокочастотной
энергии, которая проходит через тело, и ощущается физически. Пробуждение Кундалини
обычно происходит на определенном стадии развития Сознания, при ориентировании
сознания на Безусловную любовь ко всему сущему.
Неподготовленному сознанию
небезопасно переходить к этапу Пробуждения Кундалини и последующим этапам,
зачастую приводит к сумасшествию (шизофрении).
Я лично согласен с рекомендациями
и опытом Шри Ауробиндо, который в свое время делал акцент на развитии в первую
очередь Шакти, нисходящего потока энергии (Энергия Информации) и затем уже
после развития данного потока постепенно пробуждать энергию Кундалини – энергию
Силы, энергию Земли. Неконтролируема энергия Кундалини обычно приводит к негативным
последствиям (эффект обезьяны с гранатой).
Постепенно оба потока энергий должны
быть приведены к гармонии.
 
6.      ОС (осознанные сновидения) и ВТО (вне телесный опыт)
По сути этот этап может
возникнуть на любом этапе духовного развития. Сама по себе тренировка ума при
ОВД, приводит к осознанным сновидениям. Натренированный ум плавно переходит в
состояние ОС на 8 часов сна, когда тело засыпает.
В таких состояниях так же возможно
использование Астрального интернета. На последующих этапах тело «отпускает»
сознание и появляются возможность ВТО.
 
7.      Открытие 3 глаза.
Пробужденное Кундалини и
постоянные практики ОВД позволяют открыть 3 глаз. И увидеть мир по новому;) Увидеть
ауру человка. Не просто словами описать это состояние, но некоторые авторы
умудряются описать максимально приближенно, например Анастасия Новых - Птицы и камень. Исконный Шамбалы. http://schambala.com.ua/index.php?nma=downloads&fla=stat&ids=2&idd=3)
 
8.      Самадхи
(Информация из википедии) Сама́дхи (санскр. समाधि, samādhi IAST, «целостность, объединение;осуществление, завершение; собранность») — в индуистской и буддийской медитативных практиках — состояние, при котором исчезает самаидея собственной индивидуальности (но не сознание) и возникает единство
воспринимающего и воспринимаемого. Самадхи есть то состояние просветления, достигаемое медитацией, которое выражается вспокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами
(субъектом и объектом), слиянии индивидуального сознания как микрокосма с
космическим абсолютом как макрокосмом. Самадхи — последняя ступень
восьмеричного пути (Благородный Восьмистадийный Путь), подводящая человека
вплотную к нирване.
 
Данные этапы могут менять свою очередность.
Мною лично пережиты не все этапы, только до 7.
Остальное взято из опыта друзей, и другой доступной информации.
Это не является единственно верной «унифицированной»
инструкцией для всех.
Это своего рода моё видение данного вопроса на
текущем уровне сознания на сегодняшний день.
Сейчас рождаются осознанные дети уже с развитыми
возможностями (эмпатия и др.)
Формула подготовки сознания, описанная мною в 1
посте в данной теме и рассчитана на первых 2 этапа духовного развития.

Любви, Радости и Ведости Всем читающим.
 
СмыслДата: Суббота, 09.02.2013, 16:28 | Сообщение # 367
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ведости? specool
Серёжа ты меня волнуешь!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:12 | Сообщение # 368
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А он давненько такие пожелания оставляет))
 
ZEDДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:18 | Сообщение # 369
Сообщений: 228
Статус: Offline
Смысл
Славка ты же знаешь ...
алгоритм прост РАдостиГАТЬ-РАдаватьСЯ-РАдават(других) движении энергии РА
по тому же алгоритму идет движение и энергии ВЕ
а энергия ВЕРА ваще гремучая смесь;)

п.с. а в спортзал не пойду, вломы, я же ёжик, мне дома в коморке хорошо)
 
СмыслДата: Вторник, 12.02.2013, 10:29 | Сообщение # 370
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Люди! Ау! Акститесь окаянные, вы на этом РА - помешались, на переходах и на энергиях вознесения.

Все наверное хоть раз видели фильм про зомби?
Так вот легче поймать, связать и научить одного из них Онегина на изусть выучить, чем разкодировать самомнение опытных просветителей biggrin .
--------------------------------------
Серж, я забыл, у тя ж орбитрек дома.
Кстати, как там твоё тело отпустило от энергетически негативного влияния моего кокона?


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 12.02.2013, 10:30
 
чаровНикаДата: Вторник, 12.02.2013, 13:50 | Сообщение # 371
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Цитата ZEDПонятие «эмпат» не является научным термином, и используется преимущественно в фантастике.Сережа,приветствую! Это как посмотреть....Слово это относится к категории психологических терминов. Но знала его давно. Еще до того,как поняла что я есмь сама.))) И до сих пор разобраться в этом - морока так еще. sad Хотя смысл очевиден. СО-переживание другому - как самоё себя. Скорее так,думаю. Сотворчество в единении с мыслями другого. Причём неважно,чёрные мысли у него или белые....И тут западенец есть! Если я- вся такая белая и пушистая,осознаю его(ее)негатив и причины(тут у меня видение чела изнутри происходит,фиг его знает как это выходит)"вижу",что нацеплял на себя "паразитов" и рад даже этому,то пытаясь,убедить его в причинах его же собственной глупости,прихожу к мыслям(как всплывающее окно!))),что только от противного(это значит силой своего убеждения!)навожу его на плюсы и минусы результатов его (ее)"труда". 
Теперь  хочу спросить про чтение мыслей: почему мне чаще видны мысли(к примеру дете-подростков,шкод тех еще) обманов и типа"НУ,блин,каково ей надо?! Тётка же клёвая,не валит,душевная,а чего ей еще-то надо? Мозг мой,а как начнешь общаться,будто совестью жжёт?"
Насчёт внутренних дискомфортов у детей и родителей,которые не желают что-либо менять в жизни(ты написал это выше)....
Нужно ли таким давать возможность изменить себя через внутреннюю работу со мною?
И насколько это важно для меня? Или созерцать,как ломает молодежь?!
Благодарю.
 
ZEDДата: Среда, 13.02.2013, 17:55 | Сообщение # 372
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Насчёт внутренних дискомфортов у детей и родителей,которые не желают что-либо менять в жизни(ты написал это выше)....Нужно ли таким давать возможность изменить себя через внутреннюю работу со мною?
И насколько это важно для меня? Или созерцать,как ломает молодежь?!
На счет того что нам (каждому) нужно, ответ можем знать только мы сами, исходя из этого я и придерживаюсь принципа наших предков -"делай что следует и будь что будет".... внутри каждого заложено что он хочет и что он должен сделать и что он сделает...
Здесь я склоняюсь к принципу фатальности происходящих событий... можно быть вовлеченным в игру МАйа, заМАЙАТЬся (себя) а можно просто быть и наблюдать процесс жизни себя как индивида, использование тела, действия. Внешне ровным счетом ничего не изменится, для окружающих ты то что делал, то и продолжаешь делать. Участвуешь в МАЙе, а вот внутренне... ты просто наблюдатель себя)
Возможно это некая практика "йога ума"... возможно это и неверный шаг, но например на данном уровне развития я выбираю для себя принцип фатальности, и пока не нашел доказательств обратного (и вряд ли найду). По крайней мере, применяя принцип фатализма и принятия всех событий как должные, раз я тут появился с какой-то программой моей души, я не мешаю своей душе получать опыт;)

Поэтому я считаю что НЕВОЗМОЖНО сказать ПРАВИЛЬНО что кому и как НУЖНО делать;) Вероятно у нас нет выбора в действии и событиях которые произойдут и настанут, я думаю выбор в отношении к данным событиям)

Учитывая вышеизложенное, можно сделать простой вывод, каждый со своей колокольни ПРАВ, при том если он верит в свою правду, если он искренен сам перед собой и перед другими. Противоречия могут быть лишь просто из-за разного уровня развития сознания или души как хотите.
Ну как-то так)

Цитата (Смысл)
Кстати, как там твоё тело отпустило от энергетически негативного влияния моего кокона?
Мы же с тобой так и не выяснили, по какой причине была утечка энергии из тела. Чего сейчас то гадать.
А твой кокон и твое сознание на меня аж никак не влияет;) связи нет)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.02.2013, 18:22 | Сообщение # 373
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Поэтому я считаю что НЕВОЗМОЖНО сказать ПРАВИЛЬНО что кому и как НУЖНО делать;) Вероятно у нас нет выбора в действии и событиях которые произойдут и настанут, я думаю выбор в отношении к данным событиям)

Учитывая вышеизложенное, можно сделать простой вывод, каждый со своей колокольни ПРАВ, при том если он верит в свою правду, если он искренен сам перед собой и перед другими. Противоречия могут быть лишь просто из-за разного уровня развития сознания или души как хотите.
Ну как-то так)


Золотые слова.
 
DragonДата: Среда, 13.02.2013, 21:47 | Сообщение # 374
Сообщений: 206
Статус: Offline
кто знает ... А ТОЛКУ??
 
чаровНикаДата: Четверг, 14.02.2013, 16:00 | Сообщение # 375
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (ZED)
Участвуешь в МАЙе, а вот внутренне... ты просто наблюдатель себя)Возможно это некая практика "йога ума".
biggrin Фокус или угол зрения,значит,изменить? "Моя хата с краю - ничего не знаю"? [color=#134F5C]Вот по- своему,ты прав! Даже как-то спорить фаталистично!))))
Звучит,конечно,для фаталиста созерцательно,но рок(судьба,карма)вроде как тоже могут быть перепрограммированы?[/color] Имею ввиду вера в себя,как в Творца?
Если не заморачиваться на присказке "У попа была собака...."(это я к тому,что "каждый прав по-своему") так можно беееееееесконечно созерцать и осознавать,что от тебя ничегошеньки вообще не зависит! Тогда чего мы тут про всякие практики говорим? Как чего избежать? Куда не наступить? "Увидеть"? И избежать?!
СМЫСЛ? Или как Дракон ответил...А ТОЛКУ?!
Или же все-таки ПРАВДЫ и нет вовсе? У каждого своя правда - как-то теперь не прокатывает. Я не против фатальности. Неизбежность страшит людей. Неподготовленных. Немогущих осознать то,что удается лишь немногим. Таким,как вы... И возникают трудности и камни, которые фаталистично "грузят"людей,причем с младых ногтей. А принцип"живи здесь и сейчас!"как нельзя лучше дает челу принять свою самость. Вот только какими способами?
Всё равно, спасибо тебе ZED.... smile
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 17:24 | Сообщение # 376
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Я не против фатальности. Неизбежность страшит людей. Неподготовленных. Немогущих осознать то,что удается лишь немногим.

ФАТА для оДНОго рАЗА в жизни нужна. ВОт к нЕМУ/УМ и "ГОТОВят всеХда!"
НЕТ/ТЕНь, ВЫ ВОЛьнЫ и не ЕДИНожды чеРЕЗь эТО ПрОЙти. НАТО и СваДЬБА, и суДЬБА, и усАДьБА дана. коМУ/УМ КАКАя дорог,а нуЖеНА.
страХшит=страхСшит=СТРАХ тВОЙ ЩИТ
ФАТум. ФАтУМ. НОТА/ТОНА ФА- 4 чакРА, СЕРдцА оЗВУЧена всеХда.
УМ- поВЫШЕ ЗВУкЧИТ(ай). моменТ исТины выбиРАЙ. Т-ТвёрДО зВУкЧИт(ай). А Теперь. ПЕТЬ начинай.
фа=сердце. Т=до, ум- высОКо поШЛО.
ФА Т УМ=СЕРДЦЕ ДО УМа, т.е еМУ/УМ усТУПает всеХда.
Но всТУПАет в СИЛУ/ЛИСУ стереОтип. Сердце же без торМОЗГОВ!!! Как оНО моЖЖЖет руЛИТЬ????
ЛЮБОВИ не разБАвЛЕННЫЙ некТАР приГОТОВить СМОГло!!!!
А ВЕРный ПУТЬ уКАЗАть - слаБО/БО???? НУ, типа, да...
ВОт и живи с ВЕРным УМом (П)ЧЕЛА-гНОМ. УМ- он всё просЧИТАЕТ, арифмоМЕтР ТОЛИКА ЦИфры знает.
ЗаЧЕМ/МЕЧ ЧУВСТВА нужны? они же примитИВНЫ(наИВНЫ). ВЫгоды от нИХ/ХИ-Хи НИКАкой.
А ВОт УМ- эТО гоЛОВА, можно и по деРЕВУ ей посТУЧАть иногДА, если нужнОГО РАзМЕРА кЛЮФТ отрастишь, да ВСЁ заРАНЕЕ просЧИТАЕШЬ. УМ же АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ инФОРМАциЮ впиТАЕТ.
ПРЕДставляЕШЬ!!! УМ ОН ВСЮ ЭТУ ИНФУзорию-тУФЕльку ЗНАЕТ!!!!
ТОЛИКА он оДНОго не ДОГАняет. КТО/ТОК еМУ/УМу этУ инФУ-ФУ ПОДставляет. ОН же как преДАННый ПЁС абСОЛЬютно ЛЮБУЮ кость обгЛАДАет. И из этОГО хаОСА инФЫ-ФЫ он ПРАВИльный ВЫХОД/ВЫДОХ ПРОСТ(И)о обВязан найти. НУ, не сУМАсшедший ли эТОТ ПЁС?? А ВОт эТОТ уж вОПРОС, каждый псу сам от ЧИСТОГО СЕРДЦА "ЗА"даёт.
А СЕРДЦЕ ОНО всеХда ЧУВСТВУЕТ и ответ чеРЕЗь РЕЧЬ и "ДА"ёт.
От изБЫТка сердца веЛИЧают уста!!! Как, ни стРАНнО, а ни от изБЫТка УМА. ВОт и проблема вся.
ТОТ КТО/ТОК СЕРДЦА "ЗА"крывает, ТОТ ПОТОМ и фатУМ в полном вОРУЖенИИ встреЧАЕТ.
И поТОМ/МОТив ПЕЧАльный на полНУю луНУ-НУ выРОЖАЕТ.
ТОЛЬтеКО, как-ТО не цензУРНА эта БЛАГоДАРнОСтЬ проЯВляет. И по новоМУ/УМ кРУГУ/дРУГУ заРяОЖАЕТ.
ВОт ПОЭТому/ум под эТОЙ ЛуНОЙ ничЕГО новОГО и не бывает. вОТ эТО УМозг тОЧНО ЗНАкЕТ.
 
чаровНикаДата: Пятница, 15.02.2013, 09:08 | Сообщение # 377
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЛЮБОВИ не разБАвЛЕННЫЙ некТАР приГОТОВить СМОГло!!!!А ВЕРный ПУТЬ уКАЗАть - слаБО/БО???? НУ, типа, да...
smile Жизнь....Она показывает нам различных людей(чудей - идей) и различные ситуации(инсинуации),чтобы мы могли выбирать(рать?),что нам нравится!))) А что не нРАвится.))) Если реагирую на кого-либо,что-либо - реагируют и мои чувства(ЧУР-ства-УСТА-)...Так может именно так челоВЕХ делает выбор?!

В.Боков

Жизнь — ужасная штука,
Если о ней помыслить.
То захотят повесить,
То захотят повысить,
То тебя в генералы,
То тебя в рядовые,
То тебе гонорары,
То тебе чаевые.
То тебя в Гамбург и Дрезден,
То тебя снова
Сунут в какую-то бездну,
К жабам полесских болот.
И всё-таки: жизнь — это чудо,
А чуда не запретишь!
Да здравствует амплитуда
—То падаешь,то летишь!
 
ZEDДата: Пятница, 15.02.2013, 20:27 | Сообщение # 378
Сообщений: 228
Статус: Offline
Учитывая тот факт, что мало кто вспоминает свои прошлые жизни, вероятность того что мы вспомним эту жизнь мала.
Соответственно все что мы увидели в фильмах, книгах, получили информацию другим способом, в разговорах, вся эта база оперативной памяти, возможно, "умрет" вместе с телом.
Свою жизнь можно проводить либо в "ЛАДУ" со своей Душой, либо мучатьСЯ(себя), делать все супротив своей Души, и страдать.
Можно страдать, можно не страдать, можно радоватьСЯ(себя). Если в итоге нет никакой разницы, зачем страдать?
Если можно быть проще, проще относится хотя бы к материальным проблемам, не вовлекатьСЯ в МАЙу, перестать МАЙАтьСЯ.
На мой взгляд - Вот в чем выбор, бери и выбирай, получать от большинства ситуаций только РА-ДОСТЬ, достигать РА.
При одних и тех же ситуациях разные люди по разному могут реагировать на них.
Можно в конце концов не мешать умом, своей душе получать жизненный опыт от ситуаций)
 
djedkaraДата: Пятница, 15.02.2013, 21:34 | Сообщение # 379
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ZED, а с чего решили, что вспоминают свои жизни? быть может просто проникновение в другие ячейки матрицы? - разницы в восприятии не будет- нет различий, между воспоминаниями своими и другими- всё это иллюзии сознания и тел восприятия, да и эту то жизнь мало кто понимает)) что уж говорить про прошлые
 
ZEDДата: Пятница, 15.02.2013, 23:17 | Сообщение # 380
Сообщений: 228
Статус: Offline
djedkara,
меня тоже прельщает эта версия ! wink
много думал об этом, обращал внимание на суть реинкорнации в разных лекциях,
Версия, что это просто "близкие по набору "структуре" вибрации воплощений...
Или у Ильи Черта в лекции он здорово объясняет (при том что утверждает что сам вспомнил "свои" 6 разных воплощений. My WebPage

Адвайта)
Поживем (точнее помрём) увидим.
Чё щас гадать то;)


Сообщение отредактировал ZED - Пятница, 15.02.2013, 23:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500