Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.03.2019, 12:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:34 | Сообщение # 541
Вообще это тема Автора -этой темы . давай те его тоже вспомним.

В конце 2014 года я столкнулся с энергией холода, что привело к пространственным работам тогда, которые закончились аккурат на новый год (2014-2015). И сразу с января и далее начались аномалии температур на Земле, которые продолжаются и по сей день. Все это есть в нашей группе по работам с пространству и его мониторингу и далее, как вы помните, у меня был целый год работы с ногами, которые относятся к нижним мирам силы - это был 2015 год и я публиковал много информации об этом. Но нас конкретно интересует холод - ведь в официальной физике такой энергии не существует: холод есть отсутствие тепла. В то время как я конкретно наблюдал действие силы, идущей обратно магнитному полю Земли как бы в той же оболочке, но сквозь нее. В духовно-эзотерической базе цивилизации я также не особо нашел какую информацию о холоде. Но сейчас уже по прошествии 1,5 года, есть четкое понимание того, что холод есть одна из сил магнитного поля, которое образовано сжатием (холод) и расширением (жар). Именно поэтому во время энергетических трансформаций или болезней мы можем чувствовать то озноб, то жар - от преобладания той или иной энергии в энергоканалах. Причем магнитная энергия сжатия поднимается снизу ног, а энергия расширения сверху. Энергия сжатия имеет центр в районе голеней и дает магнитному полю плотность, материальность - может подпитываться из под стоп с глубин материи, там где ядра материи сжаты до огромной плотности (в 1 куб см плотности атомного ядра - 100-200 млн тонн веса). Энергия расширения имеет центр в солнечном сплетении под анахатой и она отвечает за энергонасыщенность частиц, за движение частиц внутри сжатости, т.е. за "живость" магнитного поля - может подпитываться свыше головы. Именно из-за этих особенностей устройства ноги надо держать в тепле, а голову в холоде - для гармонии входящих качеств. И именно поэтому ноги, чем больше к низу - тем больше сжатие их материи...
Но речь собственно о чем...Хотя особо акцентированных долгих работ с магнитным полем Земли не было, но все таки работ мощных с этими центрами было предостаточно и экспериментов небольших и информацию о них выкладывал - люди тоже активировали эти энергии сознательно. И вот сегодня читаю такую новость: озоновая дыра зарастает на южном полюсе - как раз там, где и поступает та, открытая мной эзотерически энергия "холода": она и дает материальность магнитного поля. И, кстати, в тех работах в конце 2014 она и была высвобождена там на восхождение, что и поспособствовало зарастанию озоновой дыры, т.е. восстановления естественных потоков энергий на тонком уровне, с проявлением гармонии на материальном.
И тот затор восходящей плотной магнитной энергии на южном полюсе, блокировал нисходящее прокручивание известного науке магнитного движения по оси полюсов к южному. Связан он был конечно с загрязненностью энергий, что и было почищено в работах конца 2014. А этот затор - причина отклонений и гуляний оси магнитной на северном полюсе: поэтому также ждем новостей по его выравниванию и полной отмене сценария инверсии и всеобщей катастрофы.

Максим.

http://earth-chronicles.ru/news/2016-07-01-93755

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 11.07.2016, 01:35

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:38 | Сообщение # 542

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:43 | Сообщение # 543
Ай думаю , сыграть в игру рыбалка , пустил клубок , по всем сотам ,глядишь ,что-то с этого и выгорит путного , выловлю , вкусные рыбешки. ... ZAZ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 11.07.2016, 01:44

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:56 | Сообщение # 544
Цитата спика ()
А как это сНЕЖНОЙ-пГлазМой?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:23 | Сообщение # 545

ПраймДата: Суббота, 13.08.2016, 22:45 | Сообщение # 546
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
есть четкое понимание того, что холод есть одна из сил магнитного поля, которое образовано сжатием (холод) и расширением (жар). Именно поэтому во время энергетических трансформаций или болезней мы можем чувствовать то озноб, то жар - от преобладания той или иной энергии в энергоканалах
Я когда осознанно начал заниматься, попросил объяснить почему, мы люди, в своём большинстве, не можем видеть проявления Бога как вокруг нас, так и внутри. Мне ответили, что мы не видим этого, так как наше сознание просто не готово это принять. Я сказал что хотел бы, принять это.... ну просто очень, очень. На меня долго "смотрели", потом сказали...хорошо. ....... И я оказался на вершине высокой горы, вокруг меня было много снега и выл ветер. Мне говорят... вот вокруг тебя холод и температура -40, а твоё тело горит и в нём +40... скажи, тебе холодно или тебе жарко? И меня начинает так не по детски колбасить.... жар и холод сплелись во мне как две змеи которые воюют не на жизнь, а не смерть. Я пытаюсь понять где холод, где жар и как их разделить.... всё в пустую, они не подчиняются уму, я не могу определить границу между ними. Спустя некоторое время, мой мозг перегрелся от этой схватки и его просто заклинило. Я успокоился, время замедлилось, я увидел что дерутся не холод с жаром, это борьба моей логики с чувствами. Вошел в состоянии медитации, и холод с жаром просто стали присутствовать во мне не причиняя вреда ни моей душе, ни моему телу. И по сей день, применяя это, я на некоторое время, могу себя освобождать от этих стихий. Но самое интересное в этом опыте, то что я перестал логически мыслить, и понял что и холод, и жар, могут существовать в одной точке совершенно не борясь друг с другом. Господь может уравновешивать то, что для нас кажется несовместимым. Мне был преподан урок которым я пользуюсь по сей день, и понимание того, какие мы всё таки тупые по отношению ко всему мирозданию.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 19:22

EnnДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:57 | Сообщение # 547

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9495
Свободный разговор... 6614
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3648
Любовь... 3493
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 26.03.2019, 12:14   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Знатоки Библии, что думаете? 26.03.2019, 08:10   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.03.2019, 00:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.03.2019, 00:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 25.03.2019, 23:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 25.03.2019, 23:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 25.03.2019, 20:52   Надвеста Авторские страницы.
Свободный разговор... 25.03.2019, 17:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2019, 15:48   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 25.03.2019, 11:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.03.2019, 04:59   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.03.2019, 23:40   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 23.03.2019, 15:40   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.03.2019, 11:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.03.2019, 01:19   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!