Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Дневник Перехода.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.07.2016, 15:02 | Сообщение # 521
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мы рады что иштар активировалась :D

мы рады её активации и подключению к мета -Астериону.











Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.07.2016, 15:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.07.2016, 15:27 | Сообщение # 522
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.07.2016, 20:42 | Сообщение # 523
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для марии я живей всех живых и мертвых одновременно ..

Твой котик



ты пропустила моё 30 летие. biggrin


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.07.2016, 20:47
 
спикаДата: Четверг, 07.07.2016, 20:59 | Сообщение # 524
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Прости, Серёж...я же забанена была... но понятно, это не оправдание...ведь почта есть...просто замоталась...(завоевалась)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 07.07.2016, 21:00
 
darclightДата: Суббота, 09.07.2016, 01:26 | Сообщение # 525
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Твой котик

Ты шёл к Миле, а пришёл к моему сыну..мы тебя уже 10 дней кормим...ты копия моего Сюни..только тебе всего 8 месяцев..
ТАРА:)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:20 | Сообщение # 526
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да что вы говорите , а у меня на это своё мнение , кормим мы вас снежной -плазмой , мой любимые блохи...

 
Aleks59Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:18 | Сообщение # 527
Сообщений: 613
Статус: Offline
снеж , вы , очень

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 10.07.2016, 12:28
 
asiraДата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:15 | Сообщение # 528
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
кормим мы вас снежной -плазмой

А как это сНЕЖНОЙ-пГлазМой?


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 10.07.2016, 13:15
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:36 | Сообщение # 529
Сообщений: 613
Статус: Offline
А помему ну очень нежно, про плаэму одельно
 
спикаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:36 | Сообщение # 530
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата darclight ()
Ты шёл к Миле, а пришёл к моему сыну..мы тебя уже 10 дней кормим...ты копия моего Сюни..только тебе всего 8 месяцев..:)

Вполне может быть....я же тебе писала, что у меня Толстый худеть стал... и глаза грустные...будто уходит....получается какие-то Серёгины программы на вас перекинули....
Цитата asira ()
А как это сНЕЖНОЙ-пГлазМой?

????????????????????????????????????????????????????????????????? :angel2:

Почему-то меня эта плазма шибко хихикать заставила....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.07.2016, 19:42
 
darclightДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:38 | Сообщение # 531
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
вы говорите ,

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
кормим мы вас снежной -плазмой

если ты о погоде..то радоваться нечему..у детей всего три месяца лета из которых 6 недель холод...подумай эгоист:)))
сегодня кто-то кота с улицы забрал, малый расстроился..мы его к себе хотели взять, уж очень мне Сюню напомнил и появился он когда моему коту исполнилось 22 года..так что просто так ничего не бывает...не задолго до его появления стала его вспоминать и поняла как сильно за ним скучаю.и это странно не вписывается в происходящее..
Тара:)
 
спикаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:56 | Сообщение # 532
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата darclight ()
сегодня кто-то кота с улицы забрал

Сегодня я на жемчужные бусы Толстого опять повесила серебряный кулон с огромным голубым фианитом...он у него ломался...и я носила ювелиру в ремонт...потом никак руки не доходили вновь вставить (внутрь бус)......сегодня всё сделала...на кота одела...
Нео с погодой не виноват...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.07.2016, 00:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:24 | Сообщение # 533
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мечтаю стать таким , котенком. надеюсь снежная плазма меня преобразует, а от электро -плазмы .коричневых и серых миров- тонов , пора - игры в клубок завязывать играть .Скучно ...

Снежэль
 
спикаДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:32 | Сообщение # 534
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Скучно ...

а мне вдруг повеселело...от твоего дружбана...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.07.2016, 02:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:34 | Сообщение # 535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вообще это тема Автора -этой темы . давай те его тоже вспомним.

В конце 2014 года я столкнулся с энергией холода, что привело к пространственным работам тогда, которые закончились аккурат на новый год (2014-2015). И сразу с января и далее начались аномалии температур на Земле, которые продолжаются и по сей день. Все это есть в нашей группе по работам с пространству и его мониторингу и далее, как вы помните, у меня был целый год работы с ногами, которые относятся к нижним мирам силы - это был 2015 год и я публиковал много информации об этом. Но нас конкретно интересует холод - ведь в официальной физике такой энергии не существует: холод есть отсутствие тепла. В то время как я конкретно наблюдал действие силы, идущей обратно магнитному полю Земли как бы в той же оболочке, но сквозь нее. В духовно-эзотерической базе цивилизации я также не особо нашел какую информацию о холоде. Но сейчас уже по прошествии 1,5 года, есть четкое понимание того, что холод есть одна из сил магнитного поля, которое образовано сжатием (холод) и расширением (жар). Именно поэтому во время энергетических трансформаций или болезней мы можем чувствовать то озноб, то жар - от преобладания той или иной энергии в энергоканалах. Причем магнитная энергия сжатия поднимается снизу ног, а энергия расширения сверху. Энергия сжатия имеет центр в районе голеней и дает магнитному полю плотность, материальность - может подпитываться из под стоп с глубин материи, там где ядра материи сжаты до огромной плотности (в 1 куб см плотности атомного ядра - 100-200 млн тонн веса). Энергия расширения имеет центр в солнечном сплетении под анахатой и она отвечает за энергонасыщенность частиц, за движение частиц внутри сжатости, т.е. за "живость" магнитного поля - может подпитываться свыше головы. Именно из-за этих особенностей устройства ноги надо держать в тепле, а голову в холоде - для гармонии входящих качеств. И именно поэтому ноги, чем больше к низу - тем больше сжатие их материи...
Но речь собственно о чем...Хотя особо акцентированных долгих работ с магнитным полем Земли не было, но все таки работ мощных с этими центрами было предостаточно и экспериментов небольших и информацию о них выкладывал - люди тоже активировали эти энергии сознательно. И вот сегодня читаю такую новость: озоновая дыра зарастает на южном полюсе - как раз там, где и поступает та, открытая мной эзотерически энергия "холода": она и дает материальность магнитного поля. И, кстати, в тех работах в конце 2014 она и была высвобождена там на восхождение, что и поспособствовало зарастанию озоновой дыры, т.е. восстановления естественных потоков энергий на тонком уровне, с проявлением гармонии на материальном.
И тот затор восходящей плотной магнитной энергии на южном полюсе, блокировал нисходящее прокручивание известного науке магнитного движения по оси полюсов к южному. Связан он был конечно с загрязненностью энергий, что и было почищено в работах конца 2014. А этот затор - причина отклонений и гуляний оси магнитной на северном полюсе: поэтому также ждем новостей по его выравниванию и полной отмене сценария инверсии и всеобщей катастрофы.

Максим.



http://earth-chronicles.ru/news/2016-07-01-93755



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 11.07.2016, 01:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:38 | Сообщение # 536
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:43 | Сообщение # 537
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ай думаю , сыграть в игру рыбалка , пустил клубок , по всем сотам ,глядишь ,что-то с этого и выгорит путного , выловлю , вкусные рыбешки. ... ZAZ





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 11.07.2016, 01:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:56 | Сообщение # 538
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А как это сНЕЖНОЙ-пГлазМой?


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:23 | Сообщение # 539
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
ПраймДата: Суббота, 13.08.2016, 22:45 | Сообщение # 540
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
есть четкое понимание того, что холод есть одна из сил магнитного поля, которое образовано сжатием (холод) и расширением (жар). Именно поэтому во время энергетических трансформаций или болезней мы можем чувствовать то озноб, то жар - от преобладания той или иной энергии в энергоканалах
Я когда осознанно начал заниматься, попросил объяснить почему, мы люди, в своём большинстве, не можем видеть проявления Бога как вокруг нас, так и внутри. Мне ответили, что мы не видим этого, так как наше сознание просто не готово это принять. Я сказал что хотел бы, принять это.... ну просто очень, очень. На меня долго "смотрели", потом сказали...хорошо. ....... И я оказался на вершине высокой горы, вокруг меня было много снега и выл ветер. Мне говорят... вот вокруг тебя холод и температура -40, а твоё тело горит и в нём +40... скажи, тебе холодно или тебе жарко? И меня начинает так не по детски колбасить.... жар и холод сплелись во мне как две змеи которые воюют не на жизнь, а не смерть. Я пытаюсь понять где холод, где жар и как их разделить.... всё в пустую, они не подчиняются уму, я не могу определить границу между ними. Спустя некоторое время, мой мозг перегрелся от этой схватки и его просто заклинило. Я успокоился, время замедлилось, я увидел что дерутся не холод с жаром, это борьба моей логики с чувствами. Вошел в состоянии медитации, и холод с жаром просто стали присутствовать во мне не причиняя вреда ни моей душе, ни моему телу. И по сей день, применяя это, я на некоторое время, могу себя освобождать от этих стихий. Но самое интересное в этом опыте, то что я перестал логически мыслить, и понял что и холод, и жар, могут существовать в одной точке совершенно не борясь друг с другом. Господь может уравновешивать то, что для нас кажется несовместимым. Мне был преподан урок которым я пользуюсь по сей день, и понимание того, какие мы всё таки тупые по отношению ко всему мирозданию.


Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 19:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Дневник Перехода.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500