Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Среда, 11.03.2015, 16:37 | Сообщение # 3701
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
actimelaДата: Среда, 11.03.2015, 16:42 | Сообщение # 3702
Сообщений: 3
Статус: Offline
эмма, ответа так и не нашел)Буду стараться сам найти свой путь
 
alder777Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:37 | Сообщение # 3703
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хух
Еле вернулся из черной дыры
Теперь я знаю что такое МУ
---------------------------------
Зато летать научился
))
 
alder777Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:36 | Сообщение # 3704
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ух колыхает туда сюда прямой и обратный поток времени, но уже стабилизируется разница
 
alder777Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:51 | Сообщение # 3705
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я спать перестал
То есть
Душе больше не нужен отдых от пребывания в этом мире, как и телу.
Душа стала едина с телом
))
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2015, 17:01 | Сообщение # 3706
Сообщений: 3478
Статус: Offline
alder777, чем занимаетесь по ночам? Как проводите высбодившееся время?
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 18:25 | Сообщение # 3707
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
не нужен отдых от пребывания в этом мире,


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 14.03.2015, 08:39
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 13.03.2015, 19:19 | Сообщение # 3708
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот,похоже можно уже и твердо сказать - все будет в этом году,во всяком случае пошла движуха,следите за информацией. Лед тронулся уважаемые присяжные заседатели
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2015, 20:48 | Сообщение # 3709
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Сегодня, 19:19

круто...
 
alder777Дата: Суббота, 14.03.2015, 07:17 | Сообщение # 3710
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да не Кувшинка и эмма
снова спать начал
не много и по другому, но сплю
так что жизнь налаживается

А что я там про "летать" написал, то это пока только в потенциале будущего.
))
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 14.03.2015, 20:28 | Сообщение # 3711
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот много говорится о том,каким образом могли гибнуть цивилизации и почему-то все катаклизмы разные ищут,а вон оно как просто в жизни выходит,прямо на ваших глазах пропадает национальность *русский*,это скажете ложь и типа нас много.А вот стоит посмотреть и рождаемости у русских почти нет,образование они получить не могут,работа только для миграции и диаспоры этим распоряжаются.Даже громадный фонд библиотеки и многих письменных собраний сгорел недавно,ну можно чем угодно это оправдывать или попросту говорить что это случайность,но почему все в одном месте?Вот произойдет замена на множество национальностей и может быть конечно и 200-300 лет пройдет и вот вам парадокс = раскапывай русскоязычные записи и никто не сможет их перевести,даже не потому что будут неизвестны буквы,а попросту мы ведь в свою речь закладываем зачастую в одно слово несколько смыслов,а это не переводимо ни на один язык,смысл переводчика не в переводе дословном,а в смысле сказанного.
Если относительно религии рассматривать.то документов я так понимаю вообще уже нет ранних.об этом нынешная церковь побеспокоилась,а нынешняя - это отвергнутая религия иудеями,это-же их чел. стал богом.с этим же никто не станет спорить.А насчет русских.ну была такая нация,прыгала по деревьям и вымерла от собственной тупости,что и не будет далеко от истины.Если кому стало обидно,то напрасно,вы же видите как глупо все происходит и какими умными себя чуствуют некоторые представители русского мира и ведь даже не понимают,что они вместе с кем-то или вообще по собственной глупости помогают практически мгновенно опустить все русскоязычное население в средневековье,если еще не ниже (там хоть свобода передвижения была).Дело поставлено так,что даже выехать из окружонного места не сможешь,какая при этом разница,что нужно и какими природными богатствами насыщена эта самая територия,вам это ничем не поможет.Вот решило мировое правительство убрать эту часть генетики и использовало рычаги капитализма и как видите нашлось достаточно людей,не за 30 серебряников конечно,но поспособствовало этому решению.Может потом какие другие народы назовут этим именем,ведь стали же мы все росиянами.
Все вроде одинаковые и все росияне,а попробуй против любой национальности что-то сказать и вот уже экстремизм и прочее со всеми вытекающими,а где среди всей поверхности земли есть хоть часть русской?? Вот росийская вижу и любой др.национальности страна есть,а для русских не нашлось малого клочка земли,все роздано.подарено.продано.
Почему если мы все равны,то любую диаспору можно создавать в РФ,а русская вне закона и все это лихо объясняется.Это как в социализме = все вокруг твое,а спроси что конкретно и нет ничего,так и счас только мы русские и оказались бездомными,безродными и если слово скажешь = то нацист.Нас буквально втоптали в грязь,мы пьяницы,тупые и ленивые,живем на помойках и ведь согласны-же все.А вот не все,а росияне согласны,но если вдруг територия будет переходить другому государству,то армянин уедет в Армению,азербайджанец в Азербайджан,грузин в Грузию,ну а русские что останутся к тому времени наверно попросту в какую-то резервацию со стерилизацией на доживание,у нас ведь нет своей страны.
Что бы вы не говорили,а дело обстоит именно так и изменить это уже невозможно,так что надеятся на соседа росиянина бесполезно,все национальности даже своих умерших не хоронят на територии РФ,даже кладбищ нету ихних - погуглите и поймете,а фамилии могут ихние,потому как зачастую смешанные браки есть,но своими диаспоры этих детей не признают,максимум помогают в личном плане.Я сам удивился,но своих они везут хоронить на родину,так и говорят.Вот такая она интересная РФ.
Вот что счас не предложи,а выхода никакого нет,только доживать всем тихим сапом и довольствоватся тем что кинут.Это вы счас хорохоритесь,потому как здоровье есть и позволяет через большое напряжение что-то получить,посмотрите когда немного сдаст организм,тогда и вас так-же никто не будет понимать из молодых.
ваше личное здоровье не ваша заслуга,а производное от всех ваших предков,ваши жили при советской власти и получили вас как здоровое потомство,посмотрите что вы вырастите при нынешних условиях,как по качеству еды и воды.так и по разумным качествам воспитанным на играх из интернета со многими жизнями в запасе.все кто учился с 90 г. в буквальном смысле высидели свои *знания*,а с 2000 вообще купили бумажку под названием диплом (мои слова можно с легкостью проверить,попробуйте чтоб вас кто-то проверил на знания таблицы умножения и убедитесь в каком вы должны быть классе)
Я ни к тому чтоб кого-то обидеть,факт и есть факт.Вот так,даже без войны на русской територии можно уничтожить саму национальность,а значит и государственность всего за период с 89 по 15,можно даже сказать 17-19,разницы уже нет.Толи это от того что покорность на грани рабской,толи и впрямь рабы от рождения,а еще внушаемость такая,что любая живность выше по вопросу индивидуальности и защиты внутренней своих интересов.Сказать что боятся,дак вроде смелые вон все,сказать что не понимают - тоже не скажешь.Не понимаю что происходит,отчего так люди себя ведут то?Ведь готовы куда угодно,даже в другой мир жить переместится,а с телом то что?
Ну ладно кто-то не видит впереди,но ведь я ни одного не могу найти,кто бы хоть как то рисовал будущее,кроме того как все плохо и дайте я порулю - ничего не слышно.А говорят жить не страшно,дак вот при таких условиях очень даже страшно,нет ситуации хуже неизвестности
 
эммаДата: Суббота, 14.03.2015, 20:41 | Сообщение # 3712
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
снова спать начал

Да, но бывают периоды, что живёшь одинаково и во сне и наяву..
стирается грань сна и бодрствования..Всё время в осознанности
пребываешь и действуешь..И сна, вроде бы и нет вообще...
Интересный опыт...И всё сбывается и получается...
 
alder777Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:08 | Сообщение # 3713
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да вот тут ты в точку написал
Куча было пережеваний относительно того, что обещает душа а оно не сбывется, а щас куда эти переживания делись?
Я уже даже сомневаться не могу относительно того что будет, потому что воспринимаю это как "есть".
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:02 | Сообщение # 3714
Сообщений: 2040
Статус: Offline
предлагаю заранее посмотреть завтрашний репортаж
 
alder777Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:41 | Сообщение # 3715
Сообщений: 581
Статус: Offline
СССР единится и это неизбежно!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:46 | Сообщение # 3716
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Сделайте так чтобы другому было понятно))))!

Легко сказать, а на практике..ГОДЫ уходят на освоение этой науки и результата стабильного как не было, так и нет. Личная практика моя biggrin Но усилия, конечно же, приносят время от времени кое-какие плоды happy
 
gumixaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:02 | Сообщение # 3717
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую Вас, друзья! Очень интересно, а есть кто из Новосибирска? Может кто-то где-то собирается? Чай пьет зеленый? Или черный! Вот уже год я читаю форум и материалы сайта, оч доволен, но очень одиноко бывает порой, когда не с кем поговорить, посмотреть в глаза... Буду рад весточке! biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 18.03.2015, 01:43 | Сообщение # 3718
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата gumixa ()
оч доволен, но очень одиноко бывает порой, когда не с кем поговорить, посмотреть в глаза...

В мои глаза можешь глядеть прямо глядя в аватарку, это я и есть biggrin . А поговорить ещё проще - просто пиши smile
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.03.2015, 10:46 | Сообщение # 3719
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В мои глаза можешь глядеть прямо глядя в аватарку, это я и есть

Не советую,есть опасность влюбится - она такая!! doctor
 
gumixaДата: Среда, 18.03.2015, 16:35 | Сообщение # 3720
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну хоть так! спасибо! ну тогда и мне нужно аватарку поменять))) щас займусь! может и в моих глазах чего увидите)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500