Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:55 | Сообщение # 3061
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Держи ещё
 
эммаДата: Вторник, 04.11.2014, 17:36 | Сообщение # 3062
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
брякаться в обморок от вида или запаха крови?

Цитата Ezval ()
Надуманно это боязнь крови, ну или да, в подсознании.

Да, бывало такое, что приходилось наблюдать такое...
что здоровенные мужики с волосатыми руками и волосатой грудью и
мощным телосложением, вдруг, неожиданно брякались в обморок,
Когда у них брали крови из вены--всего 5 мл..
А другой, совсем плюгавенький , с интересом наблюдал, как его иголкой
прокололи и как кровь в шприц набирается...
Вот и определи теперь:..кто и каков, глядя на внешние качества...
 
Delirium_furensДата: Среда, 05.11.2014, 07:34 | Сообщение # 3063
Сообщений: 82
Статус: Offline
Помню читал где-то. Было предположение. Организм считает, что это кровь из его раны, и старается временно снизить давление до предела, чтобы кровотечение уменьшилось и кровь могла свернуться.
 
эммаДата: Пятница, 07.11.2014, 01:15 | Сообщение # 3064
Сообщений: 8474
Статус: Offline
какая-то тема кровяная.Может сменим на иное?
Кто и что предложит взамен?
 
эммаДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:19 | Сообщение # 3065
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Кто и что предложит взамен?

“Падший человек – не просто несовершенное существо, нуждающееся в улучшении: он бунтарь, которому нужно сложить оружие. Сложить оружие, сдаться, попросить прощения, осознав, что он был на неправильном пути и готов начать жизнь заново… это есть покаяние в понимании
Покаяние означает коренной поворот в мышлении.
начал думать о жизни иначе. Чувствуя отсутствие смысла в своей жизни, он начал читать книгу
подаренную ему другом. Будучи юристом по образованию,
достал блокнот и начал записывать логические доводы
Он вспоминает:
“Я понял, что для меня настало время… спросить себя
Я словно находился перед воротами и обойти их было невозможно. Или я войду, или останусь перед ними.
 
alder777Дата: Среда, 12.11.2014, 09:32 | Сообщение # 3066
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вчера съел одну душу, сбежавшую на малдену и могу сказать, таки, ох они там и горячие, но вкусные, вкус похож на красный перец с коньяком.

Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 12.11.2014, 09:33
 
AlRaMigДата: Среда, 12.11.2014, 11:21 | Сообщение # 3067
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как нас обрабатывают

 
AlRaMigДата: Среда, 12.11.2014, 13:26 | Сообщение # 3068
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
эммаДата: Среда, 12.11.2014, 17:06 | Сообщение # 3069
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Как нас обрабатывают

иногда можно вложить Всё в своё намерение, это как цель будет.(а цель оправдывает средства?), яростное намерение и, при том, любой ценой...Но призадуматься стоит, что это потребует множества жертв, с твоей стороны, а идти до конца и не изменить намерения...И быват так, что всё сбудется и получится и осуществитсяи ты победил..И кто? Какой ценой? А не слишком ли большой она оказалась? А ты что? У чего? Со своей победой и у разбитого корыта?
 
CreolДата: Суббота, 15.11.2014, 18:57 | Сообщение # 3070
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вчера съел одну душу, сбежавшую на малдену и могу сказать, таки, ох они там и горячие, но вкусные, вкус похож на красный перец с коньяком.

Пятизвёздочная душа была хоть? ))
Цитата эмма ()
Падший человек – не просто несовершенное существо, нуждающееся в улучшении: он бунтарь, которому нужно сложить оружие. Сложить оружие, сдаться, попросить прощения, осознав, что он был на неправильном пути и готов начать жизнь заново…

Тут зависит, насколько далеко душа зашла, есть такое определение, как точка невозврата, а что, происходит с душёй, если она преодолела эту точку?
Цитата эмма ()
Покаяние означает коренной поворот в мышлении.

Покаяние? Разве есть в покоянии смысл и движение, движения вперёд в покоянии нет, покояние - это топтание на одном месте?
 
CreolДата: Суббота, 15.11.2014, 20:24 | Сообщение # 3071
Сообщений: 262
Статус: Offline
эмма,
Для тебя это стихи, а для кого-то жизнь, стих хороший, но это не просто поэзия...Я понял, что тут чужой и так не часто заходил, но видимо, больше смысла и нет )
 
EnnДата: Суббота, 15.11.2014, 20:31 | Сообщение # 3072
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Я понял, что тут чужой

где тут?..на планете Земля?
один голос для тебя перевесил все остальные?..почему...это даже не вопрос...
 
эммаДата: Суббота, 15.11.2014, 20:53 | Сообщение # 3073
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Для тебя это стихи

именно не только стихи...не могу тебе этого объяснить просто...
Цитата Creol ()
.Я понял, что тут чужой

напрасно, что так понял, это не так вовсе..
Цитата Creol ()
а для кого-то жизнь, но это не просто поэзия.

http://www.youtube.com/watch?v=ZgHJG-VVE5c
 
EnnДата: Суббота, 15.11.2014, 21:52 | Сообщение # 3074
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Creol, меня тоже забанили..ну и чё!!каникулы значит в чате....для обдумывания))))ну..или закрепления материала... smile



 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:01 | Сообщение # 3075
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Но есть обида чувак, обида есть, когда-то я этим воспользуюсь )

Обида может и пройти cool Меня Костя как-то забанил на форуме НА МЕСЯЦ! Это было давно, но память, блин, жива cool А ты на форуме писать можешь и спасибо Косте happy
У Лорджи почему 80% замечаний? Кажется, она тут вообще одна такая осталась, с таким количеством замечаний biggrin А раньше всем раздавалось. То, что тебе Creol, "выдали" сейчас, и в виде бана в чате - а вдруг это тебя так из общей массы выделили happy ?
 
CreolДата: Вторник, 18.11.2014, 20:57 | Сообщение # 3076
Сообщений: 262
Статус: Offline
Бред всё, совпало плохо, надрался biggrin Ни на кого обид не держу, на меня, надеюсь никто тоже. Но, а по факту, всё равно не понял, за что бан, ну да ладно...)))
 
RamunasДата: Среда, 19.11.2014, 08:48 | Сообщение # 3077
Сообщений: 331
Статус: Offline
В диалогах Реальный контакт с Тонким миром говориться што мы пришли и забыли... Што? Многие ломает головы, што забыли, ищит ответов между строк, хотя там прямо сказенно - небудет даны прямые ответы, самим надо думать...
Што забыли?
Попробуем посмотреть на это, што сказенно не с тожки зрения землянина. Уже много где описано и говорят, што человек создан по облику творца, папы. Не про римского папу я говорю, а про единственого - того, кто создал всё и мы из него. Тоже было сказенно, што если бы мы знали, што у нас сила больше сотен солнц, мы бы натворили... (я от себя конец написал..:)). ок, понять или захотеть понять, што ух, у мения , я вот такой.. и што с таго? Мир Там, как я говорю и любой мир материальный и не только, или другими словами - всё, што не Там, меняет всё... Там у каждего свобода, каждый многое видит или там видно многое... Про это твердят каждый, вернувшись из клинической смерти... и не только... А где териаеться или проподает сила, што есть неотемлемая часть каждего.. не в каждом, а вы, каждый из вас сила папы и всё, што он делает, можите делать... Скажите, - неумеем, нету сил.. Я про тех сил, как изцелять, как передвигать горы, как создовать миры от планет до вселеных.. Всё под силам и неочень сложно, когда всё споминаеш:)))) Набарот, всё по другому и нет таго, што отнимает всё...
Поподя или придя в материальный мир каждый остаёться с тем, што тут есть... И сталкиваеться, што тут есть.. А што тут есть? Вот посмотрим , далеко искать ненадо - алчность.. Каждый, если он занимает должность, здесь, на Земле, по више, уже здешний бог над другими.. начиная от любово прездента любово государства до любово вачальника или, даже, в семьях есть то, што деспотизм и т.д. Появляеться зависть - как я выглежу, скока зарабатываю, на какой машине есдит этот или другой, он же по зарабатку ......не лудче меня.. упрёки в семьях: у других мужя стока и стока зарабатывает, а ты.. религии- создали их тока по тому, што величие получить над другими..
Множество примеров, и искать ненадо.. Просто - посмотрим на любую ситуацию и веде одно и тоже.. - Земные проблемы в каторых "тонят" или каторых "топят", каторые тут приходит..
Там, с тожки зрения, што понятно и што видно бывая Там и глядя на Землю большой, несровнимый резонанс. Там - любовь.. И токая, што человеческими словами непередать.. Нет ничего, што на Земле... Когда то, было сказенно каждым из Вас:"мне больно смотреть на то, как живут в материальных мирах люди.. как они стродает, как мучаеться... и как убивает друг друга... и я всё изменю, я покажу пример и изменю всю..., штоб такого небыло". И што? Приходит в "песочницу, где зло уже приготовило всякие приятности для тела, как алкохоль, секс, всякие вечеринки, жадность, даже вазможность и без этого никак- всё заполучить трудно или обманывая работая.. приходя, попав в ситуацию, где все гоняеться за вещами, стораеться накопить то, што неозначает ничего, втягивает каждего или через эту тягу стать как другие проходит каждый.. Кто стоит за этим? это можно назвать как хотите- много имён... это зло.. Сотворено папой, штоб был учителям или, если прямо скозать, делал то, што делает, а в результате, когда и если кто проходит и не потдаёться влиянию, соблазну, становиться опытней, сильней.. Один- зло, делает то, што и умеет- уничтожать, вредить... На Земле , от алчности о хотения быть выще других создано было тюрмы, наказание.. и ейчас все и думает, што всё, што зоздано папой и есть такое- непослушался- гори в аду.. А што такое ад? Место подумать и очень хорошо подумать или место пытки? тупой пытки, штоб каждый мучался.. Подумайте, прежде говоря об том, што папа любовь- што изпытает и испытывает каждый с ним встретившись.. про то, может ли любовь быть садистом, штоб : ои, непослушались меня, я вас в ад.. и буду смотреть. любиваться, как вы мучаетесь... Невидите здесь, што нету никокой логики? папа посылает, позволяет, потому, што тока каждый, сам решив придти в этот мир приходит с определёной работой и задачей, што у каждого одинакова, приходит без какого то давления или через силу... Скажите, многих, по тем же свидетельствам о клинической смерти, вернули перед ихней воли. Посмотрим на это. Вы создали школы и ваша доч, сын пошёл в первый клас. Што вы делаете,когда он/она говорит: не хочу.. мне дома лудше..? Вы заставляете, потому, што получив аброзование каждый сможит выжить самостоятельно.. ну, как минимум, будет более самостоятельным. Так и тут- не время.. значит - не время, как каждому бывает сказенно, когда через чур рано уйти зобрались.. Каждый сердиться на другова, завидует и т.д. убивает- войны.. а кто стоит за этим? В контакте сказенно: вы убиваете людей а тот, кто стоит за этим становиться тока сильней и передаёться вашим делям.. каждая душа поподает в мир, где соблазн много от - до.. и здесь многим "море по каленам".. и каждый больше неспоминает, зачем пришли, што Там они видели эту мучительную, пиустую жизнь здесь, стало им жалко здесь живучих и сами пришли-шли помоч изменить всё.. Материальный мир неозначает, што этот мир зла.. Кто как поступит, так и будет, так и с Землёй - как поступиш, такие будет и результаты. Если небыло путаницы про всякие соц гарантии- небудеш работать как раб, в такую ситуацию все попадаем, не получиш пенсию, зарабатка и небудет чем одеваться, што кушать.... и все становиться подражателями других, кто уже здесь и так из года из века в век...
Вы/мы забыли, што пришли помоч.. Убивая, оскорбляя друг друга обанывая и т.д. мы совершаем то, што хочет зло - позабудьте и позабудет они всё у меня и будет делать, што я хочу.. Когда человек принимал на себя вину или скозал: я виноват... всегда: все другие виноваты, но тока не сам, каторый принимает решения, поступает, как надумал и получил результаты по своим решениям...
Вся путаница, в каторой ооочень легко запутаться, зделано так умно.. скажу прямо- молодец тёмный.. хорошо всё продумал.. и спасибо папе, што так, всё задумал...
Посмотрите на себя, на ближних ваших. Это души в временых телах и попали под влиайнием или в очень хороший мир, где себя можно проявить всячески.. Но, зачем пришли? изменив ижнь на Земле, если каждый податься или спомнить, зачем он здесь, изменит Землю и жинзь на Земле.. Если у каждего будет такой настрой, што был у Христа и у многих других, кто приходили и есть и придут- нездаваясь передовать знание, дать подстакзки.. штоб каждый спомнил.. Всем надоела эта токая жизнь здесь- измените её.. Зачем становитесь робами, когда сами- создатели.. Но, до этого ещё надо дорости духовно..:)) как? Создал папа Землю.. создал зло - искусителей, дал волю, но в меру.. ведь сказенно:больше чем можеш изтерпеть, не будет испытаний или што то в этом роде... и на Земле создаль животных, и когда увидив, по приданию, первых людей, кто стал здесь жить в виде Адама и Евы, приходили братья, сёстры на помощ и сами тут терялись...
Позабыли, што кажсый из Вас - любовь. Позабудьте силу, што важна тока, когда ты мыслиш, как человек- зелянин, каторый хочет быть сильней других, похвастоваться или натворить што нибудь, потому, што хочет быть ещё величее.. Когда вы Там, там этой похазухи, што есть на Земле нету и даже никому мысли про это нету.. Даже приходя на Землю, смотриш на других и слёзы текут, как они страдает.. как помоч? захотите спомнить, захотите, позвольте, што папа вам помог.. неполучаеться? почему? обратите внимание, кого просите - савоими руками, фантазией созданым (посмотрите на места называемые храмами, кому молитесь и поймёте, почему ничего хорошего не получаете или не случаеться..
Спомните, што вы и папа- едины.. Не теряйтесь в соблазнах здешних и всё мировидение перевербёться.. Изменить мир можно быстро.. одна мысль, одна мыслеформа и всего этого в другой момент нету и всё по другому.....
подумайте, решитесь.. решение за каждым...
 
EnnДата: Среда, 19.11.2014, 13:52 | Сообщение # 3078
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
говориться што мы пришли и забыли... Што? Многие ломает головы, што забыли, ищит ответов между строк, хотя там прямо сказенно - небудет даны прямые ответы, самим надо думать...



Цитата Ramunas ()
Изменить мир можно быстро.. одна мысль, одна мыслеформа и всего этого в другой момент нету и всё по другому.....
 
эммаДата: Среда, 19.11.2014, 15:47 | Сообщение # 3079
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
небудет даны прямые ответы, самим надо думать... Што забыли?

Цитата Ramunas ()
Там у каждего свобода, каждый многое видит или там видно многое...

Информация же о прошлых жизнях у человека заблокирована. Знать прошлое – это частично жить в нём и, следовательно, неадекватно реагировать на сиюминутные воздействия. Знать будущее – тоже частично жить в нём и, значит, не так реагировать на настоящее.
Груз прошлого и будущего выдержит не всякая психика.
Абсолют – это сверхгигантское сознание КВС. Вся другая Иерархия Разума представляет собой как бы организм Абсолюта. Если продолжить эту анологию, то люди, будучи самым низшим планом разума, по сходству с иерархией своего организма пребывают в космическом сознании на уровне кости.
Те свойства, которые индивид раскывает в себе, должны быть выведены на должный уровень и в соответствующее место, чтобы смысловая картина выявила целесообразность этого относительного достижения.
Когда человек засыпает, его астральная чувствительность возрастает. За этим следит инстинкт самосохранения. Человек и другие животные во сне реагируют своим полем на окружающее. И сны – это информация, считанная с окружающего мира в ассоциациях сознания человека.
Сновидение – это синтезированная функция сознания и памяти, включается при расслаблении мышления. Есть и вещие сны, когда поле человека улавливает по кармическому каналу информацию и расшифровывает её, базируясь на собственных ассоциациях. Дни вещих снов подчиняются гороскопу.
Подсознание – тоже астральная составляющая человека. Оно представляет из себя информационное поле вокруг сознания имеющего осознанное представление об окружающей нас информации. В то время как в подсознании фиксируется вся окружающая нас информация.
Интуиция – это информация, считываемая человеком с поля подсознания. Вот почему в этом случае человек говорит: «Я не знаю почему, но знаю, что это так».
Упрощённая энергетическая схема человека состоит из следующих энергоблоков (или, как их ещё называют, тонких тел):
Импульсное кольцо с ядром и сущими (иначе душа);
Сознание (работа, которая основана на работе мозга и нервной системы);
Биокольцо (физическое тело человека);
Энергетический каркас.
В терминах йоги человеческое существо делится на три плана:
Физический (тело)
Астральный (эмоции)
Ментальный (разум)
Йога во многом представляет собой адекватную механику соединения в человеке двух начал – физического и энергетического.
Общий плюс организма у любого человека расположен на темени (дыра Брамы или Саха-Срара), минус – на подошвах. Потому не следует злоупотреблять ходьбой босиком. Однако, у полных людей ходьба босиком ускоряет смену энергии в организме, что способствует нормализации обмена веществ.
Общий принцип пронизывания тела человека тонкими энергиями основан на двух спиралях – восходящей и нисходящей. Там, где их витки пересекаются, функционируют чакры. Таким образом, семь имеющихся у человека чакр – это семь вихревых центров тонкой энергии, которые уравновешивают и регулируют основные энергетические процессы внутри тела.
Кроме чакр у человека должны быть ещё два мощных энерговихря. Но существует лишь один неотрегулированный вихрь под стопами. Другой вихрь должен находиться в центре третьего глаза. Этот вихрь, если он сформировался у человека, способен снять оковы с поля сознания и памяти прошлых воплощений.
Замыкая эти два вихря в единый цикл и усиливая их энергией импульсного кольца, астральная оболочка человека (по его желанию) получает возможность передвигаться в пространстве, видя и слыша любую точку мира, в то время, как само физическое тело человека остаётся на месте.
Контролирует силу поля его чакры. Граница поля индивида – сфера действия такой силы. Основу поля индивида дают две чакры, энерговихри которых вращаются в разные стороны, порождая между собой поле определённой силы. Это чакры в области копчика (Муладхара) и в области темени (Саха-Срара). Своё поле есть и у каждого органа человека.
Когда человек засыпает, его астральная чувствительность возрастает. За этим следит инстинкт самосохранения. Человек и другие животные во сне реагируют своим полем на окружающее. И сны – это информация, считанная с окружающего мира в ассоциациях сознания человека.
и далее.....
 
эммаДата: Среда, 19.11.2014, 15:56 | Сообщение # 3080
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
где тут?..на планете Земля?

Люди по своему эволюционному развитию подразделяются на две категории – знаки и штампы. подсоединить к эмбриону импульсное кольцо, после чего индивид, которому предстоит войти в очередное воплощение, переходит в другое состояние, которое важнее самого биологического акта рождения, т.к. вместе с ядром разума ещё не родившийся человек уже становится личностью и получает исходное сознание, т.е. информационно-энергетический результат прошлого своего опыта.
Так что, с обывательской точки зрения, родители рождают не своих детей. Ребёнок не выбирает, когда ему рождаться, это предписывается свыше. И в этом глубокий смысл.
Тело – подарок, который следует беречь для того, чтобы человек в течение жизни смог выполнить ту программу индивидуального эволюционного роста, которая ему предназначена, также отработать те отрицательные энергии, источником которой он являлся в прежних своих воплощениях.
После смерти человека его положительный опыт отфильтровывается в сущее этого рождения, а отрицательное – в карму. Иерархи выносят в земной астрал информационное поле человека, который даёт физический облик, сознание и импульсное кольцо. Это сохраняет индивидуальность, её бессмертие – после биологической смерти остаётся энергетический эмбрион.


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 22.11.2014, 05:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500