Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Вторник, 21.10.2014, 20:53 | Сообщение # 3021
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А еще,пока вспомнил,на заметку женщинам-
Счас модно лечить от алкогольной зависимости травами,вот посмотрел как то в инете и ужаснулся,предлагают лечить отваром черемицы,так вот это яд который имеет накопительное действие и никогда и ни при каких условиях с организма не выводится,иными словами это отравление или убийство,а вся дьявольщина в том что экспертиза его никак не определяет.а вот то,что начинает тошнить мужика при принятии алкоголя,то это вовсе не эфект лечения,а банальное отравление,а когда наберется определенная доза,то чел. погибает.Определить от этого или нет можно попросту взглянув на покойника,он почернеет.Это попросту надо знать всем,тогда многие и не решатся на подобный способ,как бы предупреждение что ли.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:00 | Сообщение # 3022
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ezval, так действуют 99,9% населения! Поздравляю, ты в большинстве))
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:09 | Сообщение # 3023
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, алкогольную зависимость как и другую зависимость невозможно вылечить пока человек сам этого не захочет. Нужно потянуть за ниточки, чтобы человек захотел - это уже половина болезни вылечена.
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 21:09 | Сообщение # 3024
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
так действуют 99,9% населения!

Действуют как?
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:28 | Сообщение # 3025
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Действуют как?

Через что-либо.
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 21:37 | Сообщение # 3026
Сообщений: 124
Статус: Offline
LorgiaVizl, кстати о большинстве, меня это должно радовать? - это первое, а во вторых я никак не могу догнать к чему все эти слова: Ezval, так действуют 99,9% населения! Поздравляю, ты в большинстве))
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 21:39 | Сообщение # 3027
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Цитата Enn ()
поток, поднимаясь, закручивает чакры: нижние по часовой....верхние против часовой..а сердечная закручивается в ОБЕ! стороны

Этот момент вообще спорный) в разных литературах пишется по разному.А что ты думаешь по этому поводу?

думаю, что это восьмёрка.
считаю/эту ИДЕЮ мне подсказали/, поток-ОДИН.....описывает восьмёркой своё движение...
ИСТОК =планеты=ИСТОК
т.е входя в макушку холодный /синий/ПОТОК проходит через позвоночник, доходит до ЯДРА планеты и возвращается тёплым/жёлто-коричневым
есть практика дыхание восьмёркой, дословно не помню...только там поток проводится через одну чакру...вертикально ,потом горизонтально...
интересны ...эти танцы!
https://www.youtube.com/watch?v=HuLMxHPYh5g
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:46 | Сообщение # 3028
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
кстати о большинстве, меня это должно радовать? - это первое, а во вторых я никак не могу догнать к чему все эти слова: Ezval, так действуют 99,9% населения! Поздравляю, ты в большинстве))

я лишь выделила 2 группы. Большинство и меньшинство. Тут нет смысла в словах. Смысл понятен только мне, так как я в меньшинстве. Говорю то что между нами различно. Это типа знакомства, мы обмениваемся мнениями.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 21.10.2014, 21:49 | Сообщение # 3029
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
т.е входя в макушку холодный /синий/ПОТОК проходит через позвоночник, доходит до ЯДРА планеты и возвращается тёплым/жёлто-коричневым

я всё не могу понять. Почему иногда чувствуется холод, а иногда жгучесть. Вроде бы и не от того что холод входит - а выходит тепло)))
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 21:51 | Сообщение # 3030
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
алкогольную зависимость как и другую зависимость невозможно вылечить пока человек сам этого не захочет.

если только он в *своей*памяти...чаще сущности стоят, точнее их ставят..
всякие *наговоры* чаще *используют на алькоголь? а почему...
рассказ слышала....как вот так вот муж ходил к любовнице..наступало определённое время..и он, как грится ..ничего не понимая..шёл к любовнице..не мог не идти..
это одна сторона..
а другая-алкоголь даёт то, что даёт медитация...т.е расслабление, отрыв от реальности...=как грится=изменённое состояние сознания.=ОТДЫХ..ПАУЗА...
ну..бывает конечно и оч изменённое... wacko
Цитата LorgiaVizl ()
потянуть за ниточки, чтобы человек захотел - это уже половина болезни вылечена.

да и в запой чаще ходят те, кто эти ниточки потерял....
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 21:53 | Сообщение # 3031
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Это типа знакомства, мы обмениваемся мнениями.

Очень приятно познакомиться с неординарной особой hello
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 21:58 | Сообщение # 3032
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Почему иногда чувствуется холод, а иногда жгучесть.

что -то типо жгучести чувствую по рукам чаще...как тысячи иголочек
..сегодня виноград с лозы снимала...думаю...вот он рос всё лето..наливался...собирал питальные вещества, солнечную энергию..и для чего?...чтобы всё это отдать...
и взялась за лозу...думаю, дай ка пообщаюсь....а по ладони ощущения пошли, как буд то эелектрический провод держу..и движется там что то...вибрирует...
flower
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 22:11 | Сообщение # 3033
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну..бывает конечно и оч изменённое.

У-у! Ещё какое изменённое, но обычно после длительного запоя во время похмельного синдрома. В этом состоянии люди и сводят счёты с жизнью, то ли от страха перед будущем, то ли от стыда за содеянное в запое, а может просто от понимания никчёмности. Но смещение ТС происходит во время пьянки, и смещается ТС вниз, отсюда и желания, т.е. половая неразборчивость, и необоснованная агрессия, и неуёмная спесь, короче, полный спектр отрицательных эмоций, желаний и действий.
 
EzvalДата: Вторник, 21.10.2014, 22:18 | Сообщение # 3034
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сегодня виноград с лозы снимала

Везёт же людям, а у нас снег, мороз, ветер северный sad
 
EnnДата: Вторник, 21.10.2014, 23:35 | Сообщение # 3035
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Цветами обозначены чакры,сплошная линия показывает то,что поток должен быть ровным

 
EzvalДата: Среда, 22.10.2014, 00:59 | Сообщение # 3036
Сообщений: 124
Статус: Offline
Enn, я что-то не догоняю как регулировать эти потоки?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 23.10.2014, 20:57 | Сообщение # 3037
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кто-нибудь верит в вампиров?...)))
 
эммаДата: Четверг, 23.10.2014, 22:18 | Сообщение # 3038
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Как у Энштейна увидели прибитую подкову над дверью входной.
Вопрос был:--*И вы верите в эти предрассудки?*
На что был ответ:--*Верю иль не верю? Это неважно.Но главное--это работает!.*
 
EnnДата: Четверг, 23.10.2014, 23:06 | Сообщение # 3039
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Enn, я что-то не догоняю как регулировать эти потоки?

Вниманием...только направление естественное, т.е по-ходу....
анимационные картинки бесплатно
Цитата LorgiaVizl ()
Кто-нибудь верит в вампиров?...)))

Верю в тебя!))) clover
анимашка мальчик и девочка
 
EzvalДата: Четверг, 23.10.2014, 23:14 | Сообщение # 3040
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Кто-нибудь верит в вампиров?

В кровососов и вечно живущих нет, а энергетические сплошь и рядом. Один такой живёт рядом со мной.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500