Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:15 | Сообщение # 2961
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А сейчас сижу смотрю на форум и понять никак я не могу: "О чем тут спор вообще???? Что доказать друг другу Вы хотели???

Мне думается, что на этом форуме одни люди хотят доказать другим людям, что они самые продвинутые и духовные. Идет процесс активного меряния длинами духовностей. Процесс, кстати, очень увлекательный и познавательный.
Жаль, что моя идея с конкурсом на "самого крутого" народу не понравилась. А ведь это довело бы процесс соревнования до логического конца. smile
 
EnnДата: Вторник, 14.10.2014, 23:26 | Сообщение # 2962
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
моя идея с конкурсом на "самого крутого" народу не понравилась.

голосую за тебя!..хах..думала в сторонке останешься..неа)))иди сюда)))
Цитата Лантана ()
активного меряния длинами духовностей.

показывай!свою длиНу))

Цитата Vyacheslav ()
А сейчас сижу смотрю на форум и понять никак я не могу: "О чем тут спор вообще????

в споре как раз и выясняется...кто что видит...как владеет собой...и чем пропитан..какими мыслями)))/мозоли то ЛЮбимые...)))
 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:42 | Сообщение # 2963
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
показывай!свою длиНу))

Ну...Поскольку я еще не-осознанная, то соответственно и длина не очень большая. Ну...примерно такая:



А у вас какая?
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2964
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Жаль, что моя идея с конкурсом на "самого крутого" народу не понравилась. А ведь это довело бы процесс соревнования до логического конца.

Ну почему... можно создать темку под названием "Веселая клизма".... biggrin
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:50 | Сообщение # 2965
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Мне думается, что на этом форуме одни люди хотят доказать другим людям, что они самые продвинутые и духовные.

Цитата Vyacheslav ()
"О чем тут спор вообще????

Тоже непонятно...о чём?
Цитата Vyacheslaо ()
"Зачем оспаривать суждения человека?!"

Вроде бы и не оспаривается вообще ничего и никакие точки зрения...
И не об этом речь здесь,а о том,что один убеждает в своей компетентности,
и своих учителей и о своих знаниях,их подразумевая, и о практиках своих,
и что более научен--обучен..Хотя нет этому подтверждения в беседе
А другой игнорирует эти россказни о ейной значимости и не обращает на это внимание
и не признаёт этих рассказываемых заслуг...
На что соответствует и проявленная реакция из-за непризнания *избранности*
своей персоны..и в ответ соответственно летят осколки обвинений...
Банальный сюжет....
Один хочет быть признанным и значимым,а второй отвергает это...
Вот и реакция на раздражитель, того ,кто важничает,даёт советы и поучает..
на того,кто отвергает и опровергает..
Типичная банальная,предсказуемая ситуация....Ведь никто не терпит непризнания себя
эдаким выше стоящим. А отчего такое? Непримиримость с несогласием и обзывалки в ход идут..
Так,гдеж она? Духовность? Оба и неправы.
Вот прочитаете,чуть-чуть поймёте,а то всё---*не понимаю,не понимаю**
а потом это и удалим написанное...Оно и не к чему...Самое типичное здесь,
Что вызывает стычки..
 
EnnДата: Вторник, 14.10.2014, 23:53 | Сообщение # 2966
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
А у вас какая?

у НАС не знаю...
только голосую))в зрителях)))

Цитата Лантана ()
длина не очень большая. Ну...примерно такая:

не..ну ты меня подвела...я ж за тебя проголосовала.... cry
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 23:59 | Сообщение # 2967
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И не об этом речь здесь,а о том,что один убеждает в своей компетентности,
и своих учителей и о своих знаниях,их подразумевая, и о практиках своих,

Привидите пример усердного убеждения? Вы спросили,я вам ответила почему да и как? biggrin
Цитата эмма ()
А другой игнорирует эти россказни о ейной значимости и не обращает на это внимание
и не признаёт этих рассказываемых заслуг...

И тут вы поспешили на помощь...
Цитата эмма ()
На что соответствует и проявленная реакция из-за непризнания *избранности*
своей персоны..и в ответ соответственно летят осколки обвинений...

пПривидите пример где меня било в конвульсиях? wink
Цитата эмма ()
Типичная банальная,предсказуемая ситуация....Ведь никто не терпит непризнания себя
эдаким выше стоящим. А отчего такое? Непримиримость с несогласием и обзывалки в ход идут..

Да... я проплакала сутки после этого... smile А потом захожу и вижу... вы тоже за меня очень преживали,настойчиво ставили меня в угол...
Цитата эмма ()
Что вызывает стычки..

И как долго они вас вызывают?
 
ЛантанаДата: Среда, 15.10.2014, 00:00 | Сообщение # 2968
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
у НАС не знаю...
только голосую))в зрителях)))

Так нечестно!!!! tongue
 
EnnДата: Среда, 15.10.2014, 00:31 | Сообщение # 2969
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Так нечестно!!!!

ВСЁ по-ЧЕСтНАКУ! wink
 
beliaev76andreiДата: Среда, 15.10.2014, 00:33 | Сообщение # 2970
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Андрей, быть может ты мне пояснишь, чем зацепила тебя "Точка сборки на Муладхаре)?"

Лично меня не сам вопрос,а манера общения,там буквально сквозит отношение барина к черни,я даже первоначально хотел разобрать само понятие *точка сборки*,а потом как то стало смешно (точка сборки у нас вроде как одна - папка с мамкой постарались),как-то пришло сравнение с пирамидой (ну допустим МММ biggrin ).Ну а потом я увидел что продолжение банкета есть суть процесса и находящийся на пике не подразумевает иного мнения отличного от *истины*.Ну и вывод - потенциал на пике и этот *махровый* цвет необычайно красив.А по сути зацепить меня можно только отношением к другим людям (что и произошло).А меня лично можно даже матом посылать,как-то нахожусь в таком этапе,когда попросту проходя мимо определяешь с кем общатся,а кого и попросту не существует на пути.А отношение к разделению на черное и белое,либо более на сегодня однозначное - фейк.За последнее время на этих самых разделениях словянская цивилизация само-мало на 17век откатилась в своем развитии и многие так и не сделали никаких,даже мало-мальских выводов.Вижу в подобном один из видов оружия информационной категории,вернее одно из его направлений,тчательно замаскированное под *свое мнение*.Я против любого деления,по любым признакам,все начинается с трещины,а у нас нет вечной жизни в этом мире,да и машину времени пока не придумали.
Оно и неплохо бы разбирать отношение каждого к определенной теории,а выходит что вновь зарегистрированные на сайте выдают более глубокие мысли.Хорошо бы убрать эти регалии и поставить всех в равное состояние,мне кажется,что это дало бы новую жизнь сайту,ведь по сути оно ничем не обосновано и даже в какой-то степени вредно (есть вероятность звездной болезни для одних и что еще хуже указание своего места для других).Это не только мое мнение,так отмечают почти все вновь зарегистрированные,тем более они ожидают увидеть *нечто*,а в итоге испытание для каждого.Совершенно не логичная ситуация для Форума духовного развития портала "Осознание и Пробуждение".Вот поставить всех в равную позицию и *учения* должны закончится,вместе с делениями по рангам.
 
AeriyaДата: Среда, 15.10.2014, 00:49 | Сообщение # 2971
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ух ты))) Прикольно)))
Enn, Лантана, Ну, Девчонки вы даете)))

Цитата beliaev76andrei ()
Вот поставить всех в равную позицию и *учения* должны закончится,вместе с делениями по рангам.


Только ЗА!


Сообщение отредактировал Aeriya - Среда, 15.10.2014, 00:52
 
LissKetДата: Среда, 15.10.2014, 11:22 | Сообщение # 2972
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Вот как раз beliaev76andrei, я вижу что ваша Точка Сборки находится на нижних чакрах,в области Муладхары,надо развиваться,голубчик мой и тогда вам откроется тайное и станет явным.
Нужно пахать в духовном смысле. Искать СВОЙ путь и следовать по нему.

Если вы считаете,что я вас где то унизила,подняла свой авторитет выше всех похвал. То простите,не нравятся чакры... Ну и Бог с ними... :)На разных людей одна и та же ситуация оказывает разное воздействие. Дело вовсе не в том, кто что сказал и совершил, а как мы отреагировали, как восприняли информацию. Спокойное восприятие без раздражения – это всего лишь дело каждодневной "тренировки". И, по сути, мы сами принимаем решение быть обиженными. Как часто говорят: "Обижайся на себя…".
Цитата beliaev76andrei ()
Да не придумывайте вы ничего,миром правит исключительно *темная сторона* и как бы не хотелось,но именно она и двигает или скорее подвигает на движение и развитие.Любовь подразумевает безоговорочное прощение и подстройку под ситуацию,а ненависть к существующему толкает к действиям,тогда и есть шанс все изменить.Если внимательно посмотреть,то жадность и зависть толкает людей (хотя это тоже чуства),ничего нельзя разделять,мир штука неделимая,не будет противодействия и действия станут не нужными.Да и как,а главное с чем сравнивать,не станет одного зла и автоматом часть добра станет злом.
Никто не хочет быть плохишом,это мы сами делим мир на две стороны,особо продвинутые делят на большее кол-во,надо признать что мир стал намного теснее т.е. все стали больше зависть от других и эти все фразы типа *обойдемся без тебя*получаются как самообман,не обойдемся мы друг без друга и для этого вовсе не обязательно любить,вполне достаточно уважать чужой выбор,ну или позицию.По мне дак все непонятки из-за этого,причем на всех уровнях общества.Просто элементарное уважение,которого так не хватает последнее время.Мы даже не рядом с тем о чем говорится во всех религиях,это как бы следующий этап,если заметили,то даже про переход говорят как о разделении на абсолютно изолированные группы,но так же не выйдет,оно в любой даже самой продвинутой группе вылезут эти-же проблеммы и те-же действия.Так что-же определяет уровень - бытие ли определяет сознание или же сознание определяет бытие,вопрос так и остается открытым.Ну и автоматом встает вопрос = а вы видите развитие исходя из того что перед вами?Насколько люди продвинулись относительно дедов и отцов? Или всетаки есть обратная тенденция в части вещей и круг не в поколении или нескольких,а гораздо шире.

Вот такие темы и начинаются с обвинений,с притензий. Никто никому ничего не должен. Есть хорошая поговорка: Хочешь изменить мир,начни с себя. Вот я вам и предложила как это сделать. И уж поверьте,такие запросы сразу же отпадут сами собой.
Но некоторые борцы за свободу и равенства,как например вы и эмма, неукоснительно начали воспитывать других. smile Нередко мы ожидаем от человека определенных действий, поступков, слов, совершенно не присущих ему в силу свойственных черт характера, такта, воспитания, образования… , обижаясь на неисполнение надуманного нами. Старайтесь на все смотреть объективно, не воображая того, чего нет. smile
Все страхи,переживания и прочая лабуда присутствует в нас самих. Я искренне вам посоветовала. Но есть поговорка: Хотел как лучше,получилось как всегда.
Это был мое краткое высказывание, а вы мне посвятили аж три страницы,я даже не знаю... прислушаться к батюшке Фрейду.... smile И конечно же я махровая... я ведь женщина.. ah Как же без этого....
По поводу равенства,почитала,посмеялась...
Вы зашли на чужой сайт,где есть определенная тема и значит определенный коллектив сознаний. Может я опять накличу ваш гнев на себя,но уж поверьте,мне не важны ваши мнения,потому что я говорю то,что думаю. Ну так вот... ищите по духу людей,места обитания.А больше всего ищите,развивайтесь и не обвиняйте других,лишь потому,что они думают иначе.
Да,я интересуюсь эзотерикой,да я интересуюсь чакрами,аурой,энергетикой. Это мне ближе и знакомо. Это моя работа и образ жизни. И могу по мирски спросить: Я не поняла в чем дело?
Очень просто! Занимаясь тем, что вам нравиться у вас начинают гореть глаза, вы можете ощущать, как наполняетесь энергией, вы можете "захлебываясь" рассказывать о любимом увлечении, вас наполняет безграничная радость. Если нет ни одного из признаков – значит у вас нету интересов и целей.
Многих тут цепляет какое то особое неравенство?О неравенстве больше кричать слабые. Ну посмотрите это видео... может станет понятней?
smile

Задумайтесь о том, на фундаменте каких ценностей и убеждений строится ваша реальность. Каждый из нас за годы жизни накапливает определенный багаж точек зрения, мыслей, мнений, представлений и заблуждений. Он настолько важен для нас, что, когда кто-то пытается нас в чем-то переубедить, мы изо всех сил продолжаем на­стаивать на своем, думая только об одном: "Мне не нужны никакие новые идеи. У меня свои представления о жизни, и никто не смеет пытаться их изменить. Я руководствовался ими всю свою жизнь, а теперь мне говорят, что они неправильные. Я не хочу этого слышать". Каждый из нас живет в соответствии со своими представле­ниями о религии, политике, о самих себе, об окружающих — обо всем на свете.
Многие из наших убеждений, сформировавшихся на основании прошлого опыта или позаимствованных у других людей, не соответствуют истине, но ради выживания в окружающем мире мы в них верим. Инстинкт са­мосохранения и потребность в определенности настолько велики, что мы придумываем собственные правила для игры под названием жизнь и убеждаем себя в том, что она такова на самом деле. К сожалению, часто наши представления об окружающем мире становятся преградой для самореализации, ограничивают нас, мешают до­биться успеха.
Учитесь,познавайте,рискуйте,не смотрите на других как кто среагирует.Не ствьте планки иначе жизнь вам поставить по вашему желанию.
То же самое происходит с высшей силой Вселенной. Мы "подключаемся" к ней через свое высшее "я", но бес­конечная вселенская мудрость действует наподобие трансформатора, защищая нас от "перегорания", то есть не позволяя получить слишком много возможностей до того, как мы будем готовы их принять.
Это качается лично всех,учавствующих в теме: Долой неравенства. biggrin


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 15.10.2014, 11:36
 
LissKetДата: Среда, 15.10.2014, 11:33 | Сообщение # 2973
Сообщений: 644
Статус: Offline
Лантана, вы кстати подкинули мне идею... обязательно найду себе на аватарку корону или типа что то этого.... biggrin Все должно быть с юмором,без вязкости,просто и легко... punk А что такое.. имею право.. меня за два дня короновали... biggrin
Цитата Лантана ()
Ну...Поскольку я еще не-осознанная, то соответственно и длина не очень большая. Ну...примерно такая:

Принимаю участие... biggrin Моя длина 39 сантиметров.... blahblah
Сюда входят мои дни и ночи учений,набивание шишек,недуча,поражений,побед и полученные знания... smile


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 15.10.2014, 11:38
 
LorgiaVizlДата: Среда, 15.10.2014, 13:17 | Сообщение # 2974
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LissKet, я выявила неправильность твоих слов по поводу точек сборки. Если точка сборки находится на "нижних чакрах", то это не значит что человек живёт в негативе. Откуда ты это вообще взяла? Может ты сама себе внушила(читая тексты и слушая других) что чакры именно низшие и они духовно тождественны"верх-низ". А верх-низ отождествила с "негативом и хорошестью" ?
 
VyacheslavДата: Среда, 15.10.2014, 14:04 | Сообщение # 2975
Сообщений: 648
Статус: Offline
LorgiaVizl,

я бы предположил, что ТС на нижних чакрах - значится, что внимание сосредоточено на материальных проявлениях!!! Это есть естественным состоянием множества людей и, более того, мастеров своего дела, которые ТВОРЯТ на уровне материального проявления!!!! Поэтому, естественно, что ТС на этих точках вовсе не синоним слова негатива...

Однако, глядя на мир, особенно на проявления его в общественном (человеческом) материальном проявлении, можно увидеть огромное огромное искажение ПРИРОДЫ. И когда ты купаешься в этом ежесекундно, то очень легко впасть в такие искажения!!! Мастерам "некогда" и их ТВОРЧЕСТВО способно защитить от этих искажений. Правда, мое личное мнение, что Мастер не может стать таковым без активного задействования верхних (почему, кстати, высшие = верхние, так кого-то напрягает???) чакр. Те же кто пытается найти выход из сложившейся ситуации путем "расковыривания" ПРИРОДЫ искажения, сами постепенно пропитываются этим искажением и перестают его замечать! Точнее приходят к выводу, что впереди ТЬМА и опускают руки...

К сожалению, пребывание ТС на верхних чакрах вовсе не защищает от искажений... Необходима Гармония, от которой я, например, ну очень далеко нахожусь!!! Для меня это не повод грустить, опускать руки, взрываться гневными окриками на людей туда стремящихся, кидаться в направлении к гармонии сломя голову... Для меня лично это повод осмотреться куда это меня занесло и задаться вопросом: "Накой я здесь очутился??? Неужели из-за своей беспросветной тупости или была еще какая-то идея, цель, задумка, о которой просто тяжело вспомнить, но крайне для меня необходимо?!"

Если кто сможет ответьте, пожалуйста, на вопрос, который так недавно задавала LissKet:

"Какова цель вашего пребывания на этом форуме???? Что Вы ищите или что вы сюда принесли или хотели бы принести???"

В принципе "Семки пощелкать и пообсуждать этих бесноватых))))!" тоже цель... Иногда мне кажется, что я за этим и пришел))))!
 
LissKetДата: Среда, 15.10.2014, 14:15 | Сообщение # 2976
Сообщений: 644
Статус: Offline
LorgiaVizl, ну давай начнем по порядку.... Что я имела в виду,и как это выглядит. Давай месте порассуждаем,даже станет интересней расширить это понятие не одной. flower
Начнем с ТС,давай сначала это рассмотрим. Что это такое. Вообще это понятие в большей степени акцентрируется у Карласа Кастанеда,от всем известного дона Хуана..В этой точке собирается и формируется восприятие каждого живого существа.

Вот так она выглядит. Вообще он больше похожна кокон от которго исходят нити информаций.Это некий информационный портал, плавающий около человека. Чаще всего точка сборки расположена перед человеком как бы на поверхности некого кокона, она подвижна и как магнитом её притягивают энергетические излучения, чаще это чакры человека, но есть и другие предметы, поля, порталы, их энергетика так же может сдвинуть точку сборки. Что касаемо чакр тут все просто, какая чакра активней к той чакре и опускается или поднимается точка сборки, и соответственно меняется восприятие человека, он видит мир по другому, меняются его убеждения, мировоззрения и интересы. В большинстве случаев точку сборки можно назвать статичной потому что многие люди редко меняют активность чакр и на протяжении всей жизни наиболее активной остается какая то одна чакра вот именно около этой чакры и живёт точка сборки. Хотя на самом деле точка сборки очень подвижна, и появись что ни будь более активное в её зоне видимости она моментально туда убежит.
Более подробно я опишу чуть позже,если эта тема так интересна.
 
ЛантанаДата: Среда, 15.10.2014, 15:53 | Сообщение # 2977
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Многие из наших убеждений, сформировавшихся на основании прошлого опыта или позаимствованных у других людей, не соответствуют истине, но ради выживания в окружающем мире мы в них верим.

Убеждения, позволяющие эффективно выживать в окружающем мире чаще всего соответствуют истине. Это и есть адекватность восприятия мира. И, наоборот, те ментальные установки, которые способствуют нашей погибели как раз являются иллюзиями и заблуждениями.
Конечно это моё утверждение, как и любое правило, имеет исключения. К таким исключениям могут относиться, например, проявления героизма при защите Родины или жертва матери собой, ради спасения ребенка...итд..
Хотя, если рассмотреть этот закон более широко, то и эти случаи прекрасно в него вписываются. Ведь солдат, закрывающий грудью амбразуру, своим героизмом спасает своих близких от захватчиков, значит это действие способствует выживанию его Рода. А человек не отделим от своего рода.

Или рассмотрим обратный пример:
Очень многие сейчас считают критериями истины всяческие состояния - счастье, озарение, "высшая радость" и прочее. Известно, что с помощью химических веществ (а так же духовных практик) такие состояния могут быть достижимы. Но, если подобные методы ведут к разрушению жизни человека, давая взамен всяческие "озарения" не несущие никакой практической пользы ни ему самому ни человечеству, то это путь заблуждения...
Как то так..)
 
эммаДата: Среда, 15.10.2014, 15:56 | Сообщение # 2978
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Необходима Гармония,

Цитата Vyacheslav ()
"Какова цель

Цитата Vyacheslav ()
Что Вы ищите

Всё верно и ответы различны и это нормально и естественное
несогласие ,вполне понятно и объяснимо.Так это и здорово!
И цель--не словесные выпады,а умение убедительно преподнести и предложить
свою позицию на данный момент.А она может и меняться..и это нормально...
Так ,что обсуждение выскаэывания и выразить согласие или несогласие.
Принять или отвергнуть,всего лишь и не выступать на уровне личной неприязни.
И каверзные вопросы хороши.И умение на них ответить---то и тем более.
А то и совсем непонятно,что приводишь стих,допустим А.С. Пушкина и что?
Получаешь ряд обвинений в свой адрес,что там и то не так - и это не эдак..
Тогда и обвинение предъявлять о несогласии с Пушкиным,что не понимаете и
и возражаете....Возражайте,предбъявляйте,предлагойте,соглашайте,не соглашайтесь..
но корректно,не унижая другого,чтоб себя возвысить..
.Не похваляться бы своим
мастерством и достижениями,Где они? При вас? Так проявите..Об этом не кричат,а молчат.
проявляя их в действии...
И опять же,это не советы и наставления,а лишь для размышления нашего, и чтоб не стало олять
предметом ссор и неприязни... и не призываю...... только сами..
*Говорите,что думаете,но думайте,что говорите.*
Если прочитали,то забудьте и выкиньте,как и не бывало этой ,написанной чуши....
Пусть каждый опять не воспримет на свой счёт и кинется защищаться....Никому не адресовано..
в пустоту....
 
эммаДата: Среда, 15.10.2014, 16:44 | Сообщение # 2979
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Или рассмотрим

"Дыра Брамы" - она же Сахасрара (Sahasrara), она же коронная чакра, она же седьмая чакра (центр совершенства человека), которая находится над теменем человека (примерно в 1 см над ним), связана с психикой, нервной системой, чистой интуицией, Абсолютом. Степень открытости 7 чакры позволяет судить о духовном уровне человека. Энергия 7 чакры - энергия абстрактного мышления, как утверждают йоги - именно здесь находится точка четвертого измерения. при значительном раскрытии данной чакры человек познает суть вещей и приобретает возможность к безграничному познанию. Чем больше раскрыта эта чакра - тем "сильнее" сверхсознание, чистая интуиция, синтез информации и энергий. 7 чакра объединяет энергии всех нижних энергетических центров, а так же объединяет физическое тело человека с космической энергетической системой.
это по сути процесс создания стабильного потока энергии между Сахасрарой и всеми нижерасположенными (физически ) чакрами. Чем более она развита - тем больший поток энергии она пропускает.
недостаточное умение управлять потоками энергий проходящих через них может может повредить/деформировать
необходимо освоить дыхание ... регулировать состояние праны в организме
- от самой нижней - до самой верхней (хотя последнее время появились методики предлагающие другие варианты),
 
LorgiaVizlДата: Среда, 15.10.2014, 18:08 | Сообщение # 2980
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LissKet, да. Это хорошо, что она движется, перемещается. И Vyacheslav поделился своим видением, с коим я согласна.
Однако почему ты считаешь, что если у beliaev76andrei точка сборки находится на муладхаре - то это плохо и от него будет исходить негатив?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500