Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:43 | Сообщение # 2921
Сообщений: 644
Статус: Offline
beliaev76andrei, ну например я вижу вас и вижу что вы брюнет и на волосах репейник... Я вам это говорю,вы же мне не скажете:
Цитата beliaev76andrei ()
*не судите и не судимы будете*
smile
Есть высшие и низшие точки,это точки вашего духовного развития и организация ваших энергий в определенных точках.
Цитата beliaev76andrei ()
Надеюсь вы придете к такому-же мнению,нет ни высших,ни низших точек,есть отрыв желаемого от действительного.как бы не объяснялось,а в итоге это то-же самое деление на две и более части (как впрочем и писал выше).

Людей можно разделить на два типа: Приемники и Трансляторы. Приемники потребляют чужую информацию, "смотрят чужое кино".Подавляющее число людей - чистые приемники. Как ни крути,мы живем в стадном обществе и здесь люди деляться на классы. Например столяр не сможет управлять самолетом,потому что у него нету этих знаний,а если он еще в глаза не видел самолетов,то скажет что это полная чушь! smile
Мы живем в мире радиоволн и энергий ( не буду углубоятся в эту теорию широко, думаю вам и так понятно) Уже давно учеными доказано,что открытие бутылки мартышкой на одном конце света,через пару дней откроет эту бутылку мартышка которая живет совершенно далеко от той,что научилась. Или вы думаете что сравнение с животными не годится?)))

 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:01 | Сообщение # 2922
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Есть высшие и низшие точки

Пока,что наблюдается во всём--одно.Желание приписать себя
к *избранным* или* высшим* и выпятиться и затмить других
своей особой,персоной и *отличностью* от общего *стада*
Всё об этом и этим сквозит...пока что..
Цитата i ()
Цитата LissKet () я вижу что ваша Точка Сборки находится

и видят и судят,что и где у кого находится..Что вам до того?
О своей точке расскажите...
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:21 | Сообщение # 2923
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Разве плохо что чакра открыта и происходит движение в ней с миром?
Разве чакры могут делится на "нижние и верзние", разве можно говорить, что если акцент своего сознания находится на тех чакрах которые вы определили нижними- это плохо ? Зачем человеку пахать и искать смысл? - зачем заставляете это делать? Разве ваша точка сборки не находится "внизу"как вы определили ?
 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2924
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Надеюсь вы придете к такому-же мнению,нет ни высших,ни низших точек

Цитата beliaev76andrei ()
.Нет такого человека на свете,который сможет определить уровень другого,все в одной лодке,потому

Вот и верно..Оттого и повторюсь...
Живое мышление - мышление, в котором человек начинает думать.
Даже более того--мыслить....размышлять....
Можно добавить и ещё более того...
но не штамповать своими такими высказываниями,как это..
Цитата LissKet ()
Есть высшие и низшие точки,это точки вашего духовного развития

Цитата LissKet ()
Людей можно разделить

Цитата LissKet ()
,мы живем в стадном обществе

Цитата LissKet ()
Или вы думаете что сравнение с животными не годится?)))

Сказали то,что хотели, но о своей принадлежности к данному обществу?



Цитата beliaev76andrei ()
.А деление это слишком простой выход

Цитата beliaev76andrei ()
,к нему и прибегают в основном.

Цитата beliaev76andrei ()
А вот к анализу крайне редко

Цитата beliaev76andrei ()
это так же можно отнести и к самоанализу

Цитата beliaev76andrei ()
Черное и белое можно бесконечно менять местами

Цитата beliaev76andrei ()
и практикуется

Всё верно подмечено...живое...мышление...
 
VyacheslavДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:27 | Сообщение # 2925
Сообщений: 648
Статус: Offline
Разделили! Разделили мы себя на части, а потом и мир вокруг! Видим верх и низ, свет и тьму, хорошее и плохое, вечное и смертное, настоящее и мнимое, стоящее и нестоящее, требующее защиты и требующие нападения... И тот факт, что часто эти понятия меняются местами... ЭТО УДОБНО не замечать!

Сами читаем, сами понимаем как нам хочется, а потом спорим, осуждаем, обсуждаем, выхватываем кусками то, что нас "раздражает"... А языки то "разные" и понимания и опыт, но так не удобно! Легче, чтобы все были идентичны, зачем кому-то УНИКАЛЬНОСТЬ! Пускай идет своей дорогой и не пугает нас своими "непонятностями" и "не раздражает", не заставляет выглядывать из раковинки своей, в которой тепло и уютно! тут так красиво все выстроено и оформлено, потрачено столько усилий кропотливых, отдано столько времени и внимания драгоценного... А там за стенками раковины бушует ХАОС, в котором все перемешено: Нет низа и верха, нет добра и зла, свет и тьма тоже понятия смешавшиеся в единый яркий хоровод, там нет устойчивого ничего и в тоже время устойчиво все, там легко заблудится и потеряться на век или еще на больше, но там и возможность мгновенно оказаться у "пункта назначения" (и это там тоже без разницы в общем-то - суть одно)!)... Страшно аш ЖУТЬ !!!! И мы продолжаем обустраивать нашу раковину и тем самым привносим ХАОС уже в нее! Ибо ХАОС - также легко образуется в и из упорядоченности как и обратное верно!!!!! И каждый творит одно и то же, пути лишь разные... да в принципе и это лишь заблуждение!!!!

Как хорошо в иллюзии бывает, что забываемся мы и начинаем драться за иллюзию свою как за что-то очень ценное и обязательно ее теряем в итоге... победа = поражение, иллюзия = реальность, но и обратное верно!!!

Давайте же спорить бесконечно с пеной у рта и доказывать свою точку зрения. Давайте заткнем все дружно рот и будем говорить только мы, а в той тишине мы услышим мириады других голосов, что разбившись о скалы превратятся в ЭХО и затопят наш мирок криком и гамом!!! Вцепитесь во что-то и неситесь с этим по всему тому ХАОСУ, что так пугает, а можете просто нырнуть в него не держа ничего... по сути разницы нет... есть просто желание, выбор и иллюзия всего этого!!! Хотите наслаждайтесь, хотите страдайте - отличия лишь в суждениях, которые ничегошеньки не отображают, отображая ВСЁ)!

https://www.youtube.com/watch?v=DoYXGMuBpak


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Понедельник, 13.10.2014, 17:27
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:03 | Сообщение # 2926
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Эх, понимания бы... хотя бы себя...
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:16 | Сообщение # 2927
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пока,что наблюдается во всём--одно.Желание приписать себя
к *избранным* или* высшим* и выпятиться и затмить других
своей особой,персоной и *отличностью* от общего *стада*
Всё об этом и этим сквозит...пока что..

Благодарю,это вы написали,а не я. ah
Цитата эмма ()
и видят и судят,что и где у кого находится..Что вам до того?
О своей точке расскажите...

С удовольствием расскажу... smile
В один прекрасный момент,после диагностики я узнала,что моя ТС находится на Манипуре, с этого момента началось мое изучение и практика Чакр,Ауру и правильное распределение энергии. По сути самый больший процент идет на ту Чакру,где больше у вас происходит проблем и только вся остальная часть делится на остальные. Как я узнала,что распределить одинакого по всем чакрам весьма сложно.Это работа идет на многие годы. Почему все советуют держать свое ТС на Анахате,потому что это высшая вибрация,тоесть духовность,низжие чакры это материализм,депрессии,слабости,болезни,злость.
Для того,что бы как вы говорите "осудить" кого то,нужно начать с себя. И мне было бы приятно понимать,что многие не только сотрясают вохдух пустой болтовней,но еще и что то практикуют.
Цитата LorgiaVizl ()
Разве плохо что чакра открыта и происходит движение в ней с миром?
Разве чакры могут делится на "нижние и верзние", разве можно говорить, что если акцент своего сознания находится на тех чакрах которые вы определили нижними- это плохо ? Зачем человеку пахать и искать смысл? - зачем заставляете это делать? Разве ваша точка сборки не находится "внизу"как вы определили ?

Все верно вы подметили,это действительно так. ТС это ваш опыт,ваша скажем база данных и когда она находится на чакрах ниже,то происходит разлад с собственным духовным миром.
Могу сказать по себе,практикуя диагностику на себе намного проще,так вот когда у меня произошел сбой,даже знаючи все об этом,я не могла этим воспользоваться на все сто. Мне повезло познакомится,с одной прекрасной женщиной,которая специализируется на Ауре и Чакрах. Месяца два по ее рекомендациям я проводила практику. И тогда я поняла,что теория заложенная в твоем мозгу ничто,если ты не проходишь практики.
Это проще понимать людей,когда сможешь видеть мир в другом свете. Даже сам мир уже совсем другой.
Цитата эмма ()
Сказали то,что хотели, но о своей принадлежности к данному обществу?

Это называется сама подумала,сама включила свое ЧСВ и завертелось,закружилось.... biggrin
Давайте наверное начнем учится читать внимательно что пишут,а не выдирать слова из контекста.
 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:40 | Сообщение # 2928
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Давайте наверное начнем учиться читать внимательно что пишут

Вот именно так.Вот и покажите на своём примере,
как сами умеете это делать? начнем учится читать внимательно что пишут
.А то опять тоже самое---кто и что включил и выключил.
У кого что и где?Про себя речь ведите,не тыкая пальчиком....
На вас не тыкнули и не указали...Сами приняли на себя...

Цитата LissKet ()
Мне повезло познакомится,с одной прекрасной женщиной,

Значит нам не повезло,так как не имеем авторитетов..
Цитата LissKet ()
по ее рекомендациям я проводила практику.
Нашли своё и для себя...
Полагаю,что не все станут следовать советом этой женцины
Цитата LissKet ()
Месяца два по ее рекомендациям я проводила практику.
Пожелаем и дальнейших успехов...
Цитата LissKet ()
теория заложенная в мозгу ничто,если не проходишь практики.

Это верно и правильно...именно так и есть...
Цитата LissKet ()
,но еще и что то практикуют.

несомненно,что теория без практики суха и мертва..,но вы не едина,чтобы сказать за всех..,
то,что известно многим уже давно...Хотя и спасибо.....
Цитата LissKet ()
Это проще понимать людей,когда сможешь видеть мир в другом свете.

Тоже верно...но мир объёмен и многомерен...Какую его часть или грань имеете ввиду?
Нам интересно,что о себе поведаете...как увидели теперь? мир в другом свете.?
Это и интересно...В другом? А именно?
Это уже вклад в общую копилку ...для пользы многим,надеемся...
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:58 | Сообщение # 2929
Сообщений: 644
Статус: Offline
эмма, ответьте на один вопрос: Зачем вы тут?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:39 | Сообщение # 2930
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
ТС это ваш опыт,ваша скажем база данных и когда она находится на чакрах ниже,то происходит разлад с собственным духовным миром.

увеличение ауры в месте чакры муладхары - это одно и тоже с точкой сборки которая находится на чакре муладхаре?
 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:57 | Сообщение # 2931
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
ответьте на один вопрос: Зачем вы тут?

гДЕ ТУТ? Чтоб поучиться у вас,естественно для этого.
Цитата LissKet ()
.как увидели теперь?

Цитата LissKet ()
мир в другом свете.?

Цитата эмма ()
Это и интересно.

Цитата эмма ()
вклад в общую копилку .

Цитата эмма ()
.для пользы многим

Цитата beliaev76andrei ()
как вывод

Цитата beliaev76andrei ()
все в одной лодке

Цитата beliaev76andrei ()
вот к анализу

Цитата beliaev76andrei ()
Так что по вашему важнее

И станные вопросы и нарекания услышать.И поняти их суть......
Для чего они и отчего вам кто то мешает?
Пусть каждый и высказывается и это интересно...
Но не тыча в другого,как и опять в данном случае....
Но всёж,необходимо и выслеживать себя...перво-наперво...
Хотя кому и как...Свои реакции на раздражитель.......выследить...
Вам ли не знать об этом?Предложили же нам свой ролик....
Там высказывания,а здесь действия и проявления ваши.....
И вообще все оригинальны и своеобразны....
И помогаю,заодно....хоть незаметно это...
И симпатия ко всем...громадная.....
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:58 | Сообщение # 2932
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
увеличение ауры в месте чакры муладхары - это одно и тоже с точкой сборки которая находится на чакре муладхаре?

В чем их связь...
Если жизни происходит что-то странное, если теряется контроль контроль над своей жизнью или неприятности, в личной жизни , это значит, что в ауре заложена программа о запрете на, те или иные события. По сути по ауре можно узнать будущее человека.По состоянию человека аура меняет размер. Большого размера аура это высокодуховных людей,пророков и учителей.Если аура имеет большие размеры человек в настоящий момент находится в спокойном состоянии, в таких случаях человек как бы излучает энергию вокруг себя, если же аура человека имеет небольшой размер,и чакры человека находятся на низком уровне, это говорит о том, что человек скован.
Уменьшается плотности энергетической оболочки,то это намекает на то,что влияние вредных факторов повышена.Это тебе и переутомление, депрессии,слабость. Есть влияние на чакры человека, и не что иное, как блокировка чакры воли – Манипуры и чакры любви – Анахаты. Для поддержания высокой плотности ауры необходим отдых, приятные эмоции и разносторонние интересы.Это и занятия духовными практиками и чакровое дыхание,то есть подпитывать себя энергией.
Энергии... в свое время у меня энергия практически отсутствувала в нижней части,это в большей степени в области ног. На что вообще то и было обращено мое внимание. Но позже я узнала и про Манипуру. Точка сборки....Коротко говоря – точка сборки информации это энергетический узел в тонких телах человека, находящийся на одной из семи чакр человека.каждая из семи чакр – характеризует смысловой поток энергии с которым имеет дело человек в течении своей жизни на земле.Человек подсознательно берет готовые шаблоны, которые вбиваются ему в голову с самого рождения школой, обществом и системой. Сам он думать не хочет. Преодолеть этот порядок можно только в том случае, если человек ищет альтернативу, постоянно трудится и работает в духовном развитии.Если человек ищет успех в обществе и материальное преуспевание, то вряд ли ему суждено поднять точку сборки выше третьей манипуры-чакры, так как он сам притягивает в свою жизнь манипуляцию и контроль, стремлению к обладанию материальными вещами.Вобщем многие этого не понимают и не поймут до тех, пор пока не увидят уровень энергии выше любовь Анахаты Чакры.Точка Сборки информации находится на уровне одной из семи чакр. Конечно, точка сборки не зафиксирована там намертво и разные случаи в жизни постоянно сдвигают ее в разные положения приема-передачи информации. Под точкой сборки подразумевается среднее, наиболее часто используемое в жизни человека информационное пространство.Сейчас на земле ответственный момент, момент сбора урожая по качеству точки сборки индивида. Становление нового понимания.
Здесь и имеется смысл,что мы разные. А не потому что ,что кто то себя возомнил кем то. smile
Например :
Тот,кто наработал свою Анахату,уже будет выше ступенькой развития. И не мной это придумано,это космические законы.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2933
Сообщений: 648
Статус: Offline
как приятно видеть себя в отражении)))))!

Тыкаем пальчиком в небо и возмущаемся, что небо тыкает пальчиком в тебя! Недоумеваем не чувствуя, что "пальчик неба" лишь твой собственный палец, который пройдя через мир вернулся приятным поглаживанием, а мы как ежики выпускаем иголки...

Кричим: "Не советуйте никому!!!" И тем самым "СОВЕТУЕМ" сами: "Выслеживайте себя!!!" А что хотим доказать и кому??? Разговариваем то с собою, а если быть еще более точным, то со своим пониманием того, что в мир прилетело откуда-то! и даже простой вопрос: "Что делаете тут?" вызывает желание поспорить с собою любимою!!!!

Вижу ЭТО все и улыбаюсь улыбкой тихой и ясною))): "Я так же поступаю!!!"

А посему "Благодарю Вас и Мир за то, что показываете ))))!"

http://www.youtube.com/watch?v=S2uAx8mPdi4
 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2934
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Людей можно разделить

Цитата LissKet ()
Есть высшие и низшие точки

Цитата LissKet ()
,это точки вашего духовного развития

цитата LissKet;
Цитата LissKet ()
организация ваших энергий в определенных точках.


никакая жизнь не является истинной, реальной и духовной, пока сама идея отдельной жизни полностью не превзойдена,
пока все мысли существа, все его жизненные энергии не изливаются как часть Единого Я, и никаких размежеваний не признаётся. Тогда служение становится естественным выражением жизни, а помощь — тем способом существования, в котором чувствуется истинное бытие.
когда человек человек становится настоящим оккультистом, он становится просто благотворной силой, действующей в мире. Люди прочитывают это высказывание среди прочих, совершенно не осознавая его смысла, и оно не действует на неготовые ещё умы и сердца со всей своей силой.
признает, что единственная цель его жизни — стать силой, творящей добро в мире, и только. Он больше не будет стремиться к собственному прогрессу и искать собственной жизни, собственного развития, не будет искать, что могут дать лично ему земля, небеса, или какие-нибудь иные миры. В нём остаётся лишь одно — жажда быть полезным,
лишь один мотив существования — быть каналом для великой Божественной Жизни, дабы она могла более действенно разливаться в мире людей и во всех мирах, где есть жизнь.
любое владение высшими силами, любое применение этих огромных энергий окажется в досягаемости человека лишь тогда, когда он полностью превзойдёт свою личность и научится использовать их лишь для помощи всем людям.
понимая, что просто держать инструмент в руке — это одно, а уметь им пользоваться — совсем другое дело
обстоит дело и с теми, кто пытается овладеть силами сверхфизического мира, не подчинив свою низшую природу, не устранив личных желаний и не посвятив себя всецело....
если их духовная природа ещё не развита,
не может исполнить своё высшее назначение и теряет свои самые благородные возможности.
нравственное развитие должно предшествовать всем попыткам ....
Так что наш долг — тщательно заботиться о том, чтобы развитие характера предшествовало всяким попыткам приобретения сил, и чтобы чистота, бескорыстие, преданность делу и крайнее самоотречение уже были нашими чертами, прежде чем мы вступим ....
ибо без них всякий успех обернётся поражением, и всякая попытка обречена на неудачу.
лучше для нас, если мы научимся этому на опыте прошлого, чем на собственном горьком опыте ...
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:16 | Сообщение # 2935
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И станные вопросы и нарекания услышать.И поняти их суть......


Какой одной лодке? Что за бред? Лодка это по вашему пониманию планета Земля? И потом,то что вы тут пишите ,что я всех разделяю... А не заметили сами что вы сами отторгаете свою частичку себя,это мои мысли,мой опыт и мою суть. То какая тут к единость? biggrin
Цитата эмма ()
Вам ли не знать об этом?Предложили же нам свой ролик....
Там высказывания,а здесь действия и проявления ваши.....

Где и какой ролик? biggrin

Цитата эмма ()
И вообще все оригинальны и своеобразны....

Вот и в этом мы и отличаемся. wink ,
Милая моя,вам никто ничего не навязывает,почему я спросила почему вы здесь? Имела в виду на этом форуме. Я теперь для вас отдельная часть)) потому что я из себя что то корчу?))) Я всего лишь поделилась своими знаниями. А вы развели полемику. Или вам нужно определенные регалии человека и показать вам бесплатно кино,прилетев на гшолубом вертолете? И я тогда достигну в ваших глазах одобрение и принятие меня такой какая я есть?)) Да мне это и не важно,не для этого я тут,что бы вас удивлять и разлекать. Или как это... кто прыгнул выше головы то уже давай заклюем? biggrin
Еще раз повторяю,никто не одинаков,каждый человек уникален сам по себе...
И с вашей стороны я не первый раз замечаю ,что вы склочный человек. Может немного надо поразмыслить над этим? Вот почему я намекнула,зачем вы тут на форуме. Уважайте и принимайте людей ищите больше мудрости в себе,добрые слова и теплотой своей души дарите людям благо. Всех вам благ. ah
 
эммаДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:30 | Сообщение # 2936
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Вот и в этом мы и отличаемся.

Вот и подумайте об этом и о своих высказываниях....они для вас и из вас...
Не единого оскорбления не было в ваш адрес....
Тем не менее от вас куча нареканий...не стану предоставлять....
цитировать и копировать...Это проверка вас самой собой,всего лишь...
И говорите по теме,не выискивая в личности негативов....
Это отражение ваше...В этом суть...Можете продолжить...
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:38 | Сообщение # 2937
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
никакая жизнь не является истинной, реальной и духовной, пока сама идея отдельной жизни полностью не превзойдена,
пока все мысли существа, все его жизненные энергии не изливаются как часть Единого Я, и никаких размежеваний не признаётся. Тогда служение становится естественным выражением жизни, а помощь — тем способом существования, в котором чувствуется истинное бытие.
когда человек человек становится настоящим оккультистом, он становится просто благотворной силой, действующей в мире. Люди прочитывают это высказывание среди прочих, совершенно не осознавая его смысла, и оно не действует на неготовые ещё умы и сердца со всей своей силой.
признает, что единственная цель его жизни — стать силой, творящей добро в мире, и только. Он больше не будет стремиться к собственному прогрессу и искать собственной жизни, собственного развития, не будет искать, что могут дать лично ему земля, небеса, или какие-нибудь иные миры. В нём остаётся лишь одно — жажда быть полезным,
лишь один мотив существования — быть каналом для великой Божественной Жизни, дабы она могла более действенно разливаться в мире людей и во всех мирах, где есть жизнь.
любое владение высшими силами, любое применение этих огромных энергий окажется в досягаемости человека лишь тогда, когда он полностью превзойдёт свою личность и научится использовать их лишь для помощи всем людям.
понимая, что просто держать инструмент в руке — это одно, а уметь им пользоваться — совсем другое дело
обстоит дело и с теми, кто пытается овладеть силами сверхфизического мира, не подчинив свою низшую природу, не устранив личных желаний и не посвятив себя всецело....
если их духовная природа ещё не развита,
не может исполнить своё высшее назначение и теряет свои самые благородные возможности.
нравственное развитие должно предшествовать всем попыткам ....
Так что наш долг — тщательно заботиться о том, чтобы развитие характера предшествовало всяким попыткам приобретения сил, и чтобы чистота, бескорыстие, преданность делу и крайнее самоотречение уже были нашими чертами, прежде чем мы вступим ....
ибо без них всякий успех обернётся поражением, и всякая попытка обречена на неудачу.
лучше для нас, если мы научимся этому на опыте прошлого, чем на собственном горьком опыте ...

Вот вот это все к чему это? Тыць пыць...)))
Что бы быть таким надо работать над собой!!!! И этому пример Чакры,Ауры,ТС,с помощью их ты диагностируешь ,да возьмем себя,не будем уже обощать.
В любой эзотерике человека разделяют по шаговому развитию именно в этой сфере. И даже достигнуть более высокого духовного развития в обном воплащении не реально. Там где пишут: легко без особых усилий подымим ваше экстросенсорные способности это наживка на халявку. Я вообще не читаю такие литературы и никому не советую,потому что там зжато и скупо пишется так же практикуется. Насчет аур и чакр я пререлопатила много литературы,где главного смысла нету. Только практика дает результат и тут надо искать знающего человека ибо иллюзия порой вещь лукавая,он поможет направить тебя именно в правильное русло. Поэтому в дурдоме куча магов и наполеонов.
Так же... еще не маловажную роль играет в какой среде ты обитаешь,порой свое ТС сложно поднять в высших вибрациях. Лишь не многие могут менять реальность,это дано не каждому. Это высшая реирархия магов и прпосветленных.
Почему то когда вы в школе учились то почему то там имелись 10 классов. Это каждая ступень знаний . И в этом отличие. Вот о чем я писала. smile Вы же там не возмущались почему я в 4 классе а этот мальчик в 8 ?
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:40 | Сообщение # 2938
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и подумайте об этом и о своих высказываниях....они для вас и из вас...
Не единого оскорбления не было в ваш адрес....
Тем не менее от вас куча нареканий...не стану предоставлять....
цитировать и копировать...Это проверка вас самой собой,всего лишь...
И говорите по теме,не выискивая в личности негативов....
Это отражение ваше...В этом суть...Можете продолжить...

Простите,не имею привычку переходить на личности.
 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 00:08 | Сообщение # 2939
Сообщений: 110
Статус: Offline
И всё таки!
Кто тут из вас самый крутой???? wacko
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 00:49 | Сообщение # 2940
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Простите,не имею привычку переходить на личности.

Значит это происходит неосознанно и рефлекторно,всего лишь....
ежели так считаете и привычки не имеете...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500