Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
VyacheslavДата: Вторник, 14.10.2014, 00:56 | Сообщение # 2941
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата эмма ()
никакая жизнь не является истинной, реальной и духовной, пока сама идея отдельной жизни полностью не превзойдена,
пока все мысли существа, все его жизненные энергии не изливаются как часть Единого Я, и никаких размежеваний не признаётся. Тогда служение становится естественным выражением жизни, а помощь — тем способом существования, в котором чувствуется истинное бытие.
когда человек человек становится настоящим оккультистом, он становится просто благотворной силой, действующей в мире. Люди прочитывают это высказывание среди прочих, совершенно не осознавая его смысла, и оно не действует на неготовые ещё умы и сердца со всей своей силой.


Мне эта цитата напоминает финальную сцену 5-го элемента, когда у священника Брюс Виллис спросил:
"И, конечно, Вы знаете как это оружие действует?" Ответ искренне повеселил: "Теоретически?!!!"

Много цитат приводят люди и многое отзывается в сердце моем пониманием благой вести в той цитате, мудрости и отличной подсказки... Вот только остается внутри лишь то, что входит в жизнь через практику, а остальное лишь промелькнет указующим перстом на дороге и, возможно, приведет к корректировке курса!

Так, Эмма, я ваших претензий и не понял к Lissket! Её основная ошибка в оценивании??? Так на этом форуме других людей нет попросту! Люди, которые истинно исповедуют то, что написано в Вашем сообщении по форумам навряд ли шарятся и уж тем более не критикуют)))! Не их метод! Скорее задают вопросы как "Лоргия" к примеру...

Ибо когда человек отвечает на вопрос, он перелопачивает свои убеждения, а когда отвечает на "критику" - слова критикующего!!!! Впрочем, иногда критика позволяет увести человека с "негативной волны" и перехватить внимание на себя!

Удачи ВСЕМ и спокойной ночи!

Добавлено (14.10.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Лантана,

конечно же Я!!!!

Я Я и только ЯЯЯЯЯЯЯЯ!

 
ЛантанаДата: Вторник, 14.10.2014, 01:13 | Сообщение # 2942
Сообщений: 110
Статус: Offline
Надо тему создать специально для критики. И в этой теме высказывать друг другу всю правду о друг друге. Ну, еще там надо ограничения разные придумать, типа: модераторов не обсуждать, ненормативной лексикой не пользоваться, итд...
Мне кажется, что это хороший проект!
А, что? Все разборки уйдут туда. Периодически эту тему будут закрывать, чтоб люди остыли и хорошо продумали свои следующие аргументы.
Еще бы хорошо периодически устраивать в этой теме голосование на предмет - кто самый крутой на форуме.
Модераторы (естественно) в этом списке претендентов фигурировать не будут, ибо по правилам не положено.
Но, все таки за определенное время можно будет статистически точно, честным голосованием подсчитать степень крутизны каждого!
Предлагаю, того, кто победит в номинации на "самого крутого" отмечать красивой картинкой - "золотая корона"
Желательно, чтоб это была очень красивая картинка, наподобие следующей:

Во всяком случае, номинанту должно быть радостно созерцать сей знак рядом со своей аватаркой.
Ну и конечно, в теме должны быть запрещены всяческие оскорбления. Только культурная, логически обоснованная критика.
Вот, такое предложение!

ЗЫ: Я, конечно, и сама могла бы создать такую тему, но хочу услышать мнение руководства по этому поводу! Ибо, вперёд батьки переть никогда нельзя!
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 02:40 | Сообщение # 2943
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Надо тему создать специально для критики.

Цитата Лантана ()
ненормативной лексикой не пользоваться, итд...

Цитата Лантана ()
Мне кажется, что это хороший проект!

Цитата Лантана ()
Ну и конечно, в теме должны быть запрещены всяческие оскорбления.

Цитата Лантана ()
Ну и конечно, в теме должны быть запрещены всяческие оскорбления.

Цитата Лантана ()
Только культурная, логически обоснованная критика.

Цитата Лантана ()
Вот, такое предложение!

КРУТО! ЗДОРОВСКО!Умница,такре придумать! Удачная шутка!
wacko clap clap clap hands partytime
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 03:03 | Сообщение # 2944
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Вы знаете как это оружие действует?"

Цитата Vyacheslav ()
Много цитат приводят люди

Цитата Vyacheslav ()
ошибка в оценивании???

Цитата Vyacheslav ()
на этом форуме других людей нет

Цитата эмма ()
и никаких размежеваний не признаётся.

Цитата эмма ()
действенно разливаться в мире людей и во всех мирах, где есть жизнь.

Здорово у нас и горячо!Надеюсь,что от искренней дружеской расположенности!..
неравнодушия и душевного тепла...Ну и что ,что разные и разные мнения и взгляды?
Всё равно мы все необходимы и нужны друг другу.
Так,что Миру--мир!И чмок всех!За Любовь безличную и всеобъемлющую!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 14.10.2014, 12:32 | Сообщение # 2945
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Эх, понимания бы... хотя бы себя...

Вот-вот и я о том-же.
Цитата Лантана ()
И всё таки!
Кто тут из вас самый крутой????

Да нет тут крутых,это такое временное качение.Знаете есть такая штуковина когда чел. убеждает сам себя в своей уникальности,правды ради стоит заметить,что одни в какой-то момент делают переоценку ценностей,а иные останавливаются на этом этапе навсегда.Таких вещей пруд пруди вокруг,наверно это такая эхилесова пята у людей,потому как наблюдается во всех возрастах и периодах времени (за одну жизнь увидишь очень много).Надо знаки ставить *остановись-осмотрись*
Цитата Vyacheslav ()
Так, Эмма, я ваших претензий и не понял к Lissket! Её основная ошибка в оценивании??? Так на этом форуме других людей нет попросту!

Есть такие люди,они не просто *гонят* далее свою мысль,а видят изменения вносимые по ходу дела.
Конкретно на этой страничке два чел. увидели что не только я хотел сказать и еще один даже дал оценку двух страниц (как минимум) в целом,учитывая все посты.
А вам не странно что читается только то что отмечено цитатой? (обвальное явление)
Цитата Лантана ()
ЗЫ: Я, конечно, и сама могла бы создать такую тему, но хочу услышать мнение руководства по этому поводу! Ибо, вперёд батьки переть никогда нельзя!

Я так понимаю вы любитель агрессивных видов спорта biggrin tongue cool


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 14.10.2014, 12:34
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 14.10.2014, 12:40 | Сообщение # 2946
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LissKet, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Над ним нужно много думать, со временем додумаю)))
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 13:24 | Сообщение # 2947
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Надо тему создать специально для критики. И в этой теме высказывать друг другу всю правду о друг друге. Ну, еще там надо ограничения разные придумать, типа: модераторов не обсуждать, ненормативной лексикой не пользоваться, итд...
Мне кажется, что это хороший проект!
А, что? Все разборки уйдут туда. Периодически эту тему будут закрывать, чтоб люди остыли и хорошо продумали свои следующие аргументы.
Еще бы хорошо периодически устраивать в этой теме голосование на предмет - кто самый крутой на форуме.
Модераторы (естественно) в этом списке претендентов фигурировать не будут, ибо по правилам не положено.
Но, все таки за определенное время можно будет статистически точно, честным голосованием подсчитать степень крутизны каждого!
Предлагаю, того, кто победит в номинации на "самого крутого" отмечать красивой картинкой - "золотая корона"
Желательно, чтоб это была очень красивая картинка, наподобие следующей:

Наверное просто многие забыли,что этот сайт создан для тех,кто ищет развитие и единомышленников. Но многим не ведано это понятие. Я с твердостью могу сказать,то,что половина тут троллей в прямом смысле слова. И не более того. Единицы действительно практикуют и выносят свои работы на всеобщее обозрение. Так вот, взять Владявта,так он интересуется миром Богов и вся эзотерика для него чушь. Он ищет справедливость и больше ничего ему не надо. Взять Смысл,я знаю его давно и уж поверьте этот человек действительно ищет пути и духовно развивается. Взять Мастмейка,человек живет звездами,медитацией,вобщем Звездный мальчик smile Его советы в практиках действительно гладезь для начинающих. Я тут встречала много интересных людей,которые давали дельный своет ищущему. И благодарю их за это участие. Но в последнее время,тут одни Тролли. Я имею в виду людей нового потока. Но не все. Общалась с Аленой,прекрасный сияющий лучик желаний и практик. Взять Вячеслава,сколько мудрости и миропонимания в его каждом тексте. Написала,кого вспомнила.
А вам уважаемая эмма, явно скучно дома и с самой собой однозначно. smile И если вы действительно развиваетесь,то уже точно не восприняли как высокомерие или как оскорбление или что еще там.. Когда человеку было предложено на что обратить внимание. biggrin
Цитата beliaev76andrei ()
Есть такие люди,они не просто *гонят* далее свою мысль,а видят изменения вносимые по ходу дела.
Конкретно на этой страничке два чел. увидели что не только я хотел сказать и еще один даже дал оценку двух страниц (как минимум) в целом,учитывая все посты.
А вам не странно что читается только то что отмечено цитатой? (обвальное явление)

А есть такиме люди,которые ищут соринки в чужих глазах,своего бревна не замечая))) Вы задали вопрос,вам на него ответили,зачем теперь на этого человека вешать бантики? Ответ не понравился,идите ищите ответы в себе самом и в книжках,практиках. smile А по поводу Чакр и их обзывательная связь находится тут,надеюсь вам будет интересно и поймете,что ничего оскорбительного в этом нет. Сама всегда и постоянно обращаюсь к этой методике.Это оганизация тела,здоровья,духовного развития.


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 14.10.2014, 13:40
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 13:25 | Сообщение # 2948
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
LissKet, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Над ним нужно много думать, со временем додумаю)))

Приятно было быть полезной. ah
 
АлёнаДата: Вторник, 14.10.2014, 14:00 | Сообщение # 2949
Сообщений: 526
Статус: Offline
Лантана, солнышко, не думаю, что это прекрасная идея, крутости кого либо, само возвышение над кем либо, это явно не очень хороший показатель человека, да и не даст такого рода идея хорошего отзыва о форуме, на котором в последнее время ведутся споры, а не работа с людьми!
LissKet, Vyacheslav flowers
 
AlRaMigДата: Вторник, 14.10.2014, 15:46 | Сообщение # 2950
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Притча.

Один ученик подходит к своему учителю. Так гордо.

- Я теперь логически могу доказать хоть что.

Тот посмотрел на него. А потом как со всей силы, ему кулаком по носу заехал.

- Докажи логически, что у тебя нет носа.
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 19:31 | Сообщение # 2951
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А вам уважаемая эмма,

Милое существо! Слишком много сквозит амбициозности,агрессивности
и каки.Не ко мне обоащайтесь и не поводу моей личности.Что,где и как надо кому.
Нравится или не нравится,в данном случае излишние комментарии. Суть в другом вовсе.
А это касается принять или отвергнуть высказывание из вне,от кого то и от любого чела.
Всего лишь навсего---простое мероприятие без копаний в личности.
Вас достаёт? Это --ваша беда.Научитесь тогда ,иначе недостаток и недоработка ваша.
Мне нужны конкретные обоснования согласия и несогласия.Но вовсе не кто какой , и
какая у него обстановка и порядок в доме...Всего--навсего и запросто.
Меня ничем не сможете достать,хоть как и что угодно пишите,пытаясь куда то влезть.
Просто исследую внутренние и наружные проявления таких *продвинутых*,
как они себя сами мнят и считают. Вам в этом никто не помешает,но не кидайтесь
с обвинениями и своими советами ко мне.Не испытываю к вам никакой неприязни,
в отличие от вас ко мне.Но это меня не трогает и не колышет вовсе.
Проявляю благожелательность,внимательность по отношению к вам.
Желательно бвло увидеть то,что вами движет. Теперь увидено.И ясно....
А вы можете продолжать писать в том же стиле...Это показывает вас с невыгодной стороны..
А вам необходимо признание со стороны и поддержка,дабы заступились за вас и поддержали в вашей*правоте**
Непременно найдутся и поддержат и одобрят....Поэтому и не переживайте и продолжайте далее..
Как--никак,но интересно многим и наблюдающим....Но суть уясните сами...Будет и это,
но только позже и потом...потом...потом...
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 14.10.2014, 21:08 | Сообщение # 2952
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Наверное просто многие забыли,что этот сайт создан для тех,кто ищет развитие и единомышленников.

Цитата LissKet ()
А есть такиме люди,которые ищут соринки в чужих глазах,своего бревна не замечая

Спасибо вам за общение,вы даже не поняли что говорят люди,со мной безусловно диалога более не будет,*точки сборки* явно разные.Хорошо что есть люди которые без точек живут,вот их мнение гораздо важнее и интереснее,да и не учил их никто,а потому и ценнее их личный опыт. \\не дай бог таких учителей\\\
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2953
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Милое существо! Слишком много сквозит амбициозности,агрессивности
и каки.Не ко мне обоащайтесь и не поводу моей личности.Что,где и как надо кому.
Нравится или не нравится,в данном случае излишние комментарии. Суть в другом вовсе.
А это касается принять или отвергнуть высказывание из вне,от кого то и от любого чела.
Всего лишь навсего---простое мероприятие без копаний в личности.
Вас достаёт? Это --ваша беда.Научитесь тогда ,иначе недостаток и недоработка ваша.
Мне нужны конкретные обоснования согласия и несогласия.Но вовсе не кто какой , и
какая у него обстановка и порядок в доме...Всего--навсего и запросто.
Меня ничем не сможете достать,хоть как и что угодно пишите,пытаясь куда то влезть.
Просто исследую внутренние и наружные проявления таких *продвинутых*,
как они себя сами мнят и считают. Вам в этом никто не помешает,но не кидайтесь
с обвинениями и своими советами ко мне.Не испытываю к вам никакой неприязни,
в отличие от вас ко мне.Но это меня не трогает и не колышет вовсе.
Проявляю благожелательность,внимательность по отношению к вам.
Желательно бвло увидеть то,что вами движет. Теперь увидено.И ясно....
А вы можете продолжать писать в том же стиле...Это показывает вас с невыгодной стороны..
А вам необходимо признание со стороны и поддержка,дабы заступились за вас и поддержали в вашей*правоте**
Непременно найдутся и поддержат и одобрят....Поэтому и не переживайте и продолжайте далее..
Как--никак,но интересно многим и наблюдающим....Но суть уясните сами...Будет и это,
но только позже и потом...потом...потом...

Чисто по мирски и без всякой святости,я вам лично посоветую найти себе хобби или приятное занятие,мне очень льстит,что вы уже второй день тратите на меня внимание biggrin Это очень льчтит,благодарю. А то уже как то становится неудобно,все обо мне да обо мне.... angel2
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2954
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Спасибо вам за общение,вы даже не поняли что говорят люди,со мной безусловно диалога более не будет,*точки сборки* явно разные.Хорошо что есть люди которые без точек живут,вот их мнение гораздо важнее и интереснее,да и не учил их никто,а потому и ценнее их личный опыт. \\не дай бог таких учителей\\\

Желаю и вам идти по своему пути,жить так,вам советует ваша душа. И уж поверьте,самый главный учитель,это жизнь,а любые ответы придут рано или поздно. ah
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:12 | Сообщение # 2955
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
,я вам лично посоветую найти

и вам посоветовать.. чтоб ВЫ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛИ
когда вас не просят и в этом не нуждаютя.....
Подобные *учительские советы* оставьте для себя или,
когда кто то попросит и не стоит их раздаривть ,не.
нуждающимся в подобных* советчиках*
.
..Можете писать что угодно,
но без обращения ко мне.Не представляете
для нас интереса...Обращайтесь к нуждающимся в вашей *помощи*
Это будет для вас подходяще...
Цитата эмма ()
Слишком много сквозит амбициозности,агрессивности и .Не ко мне обоащайтесь и не поводу моей личности.Что,где и как надо кому. Нравится или не нравится,в данном случае излишние комментарии. Суть в другом вовсе. А это касается принять или отвергнуть высказывание из вне,от кого то и от любого чела. Всего лишь навсего---простое мероприятие без копаний в личности.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 14.10.2014, 23:16
 
LissKetДата: Вторник, 14.10.2014, 22:14 | Сообщение # 2956
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и вам посоветовать.. чтоб ВЫ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛИ
когда вас не просят и в этом не нуждаютя.....
Подобные *учительские советы* оставьте для себя или,
когда кто то попросит и не стоит их раздаривть ,не.
нуждающимся в подобных* советчиках*
Не смешите,и так,читая вас обхохочешься....
Что мы и делаем с подругой по форуму..Можете писать что угодно,
но без обращения ко мне. Вы,словно выеденное яйцо и не представляете
для нас интереса...Обращайтесь к нуждающимся в вашей *помощи*
Это будет для вас подходяще...

А давайте вы перестанете меня учить? smile Столько агрессии,столько желчи... Женщина,вам плохо?


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 14.10.2014, 22:17
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:41 | Сообщение # 2957
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А давайте вы перестанете меня учить? Столько агрессии,столько желчи... Женщина,вам плохо?
Вот уж это наоборот..и не имеете различения...и не женщина,а девушка, кстати...Вам плохо? Ни чё...пройдёт...
Цитата эмма ()
и вам посоветовать.. чтоб ВЫ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАЛИ когда вас не просят и в этом не нуждаютя..... Подобные *учительские советы* оставьте для себя или, когда кто то попросит и не стоит их раздаривть ,не. нуждающимся в подобных* советчиках*

Цитата эмма ()
Слишком много сквозит амбициозности,агрессивности и каки

Цитата эмма ()
,но не кидайтесь с обвинениями и своими советами

Цитата эмма ()
внутренние и наружные проявления таких *продвинутых*, как они себя сами мнят и считают.

А оттого желаем вам здравия,благополучия и того,чего всем сами желате и предлагаете! Даже в данный момент...!
 
VyacheslavДата: Вторник, 14.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2958
Сообщений: 648
Статус: Offline
Когда накроет скука жизнь с полна, то стоит к сердцу обратиться... там столько всякого добра, что в темноте сейчас томиться! Отпустите это вне и станет жизнь красивой и полной, хотя, конечно же, скучать привычнее, спокойней, интересней))))!
 
эммаДата: Вторник, 14.10.2014, 22:51 | Сообщение # 2959
Сообщений: 8474
Статус: Offline
LissKet,
по моему уже было сказано,что
Цитата эмма ()
.Можете писать что угодно, но без обращения ко мне.

Цитата эмма ()
Обращайтесь к нуждающимся в вашей *помощи*

Цитата эмма ()
Это будет для вас подходяще...
 
VyacheslavДата: Вторник, 14.10.2014, 23:04 | Сообщение # 2960
Сообщений: 648
Статус: Offline
Чего-то стало трудно понимать, то что недавно сутью моею было: "Зачем оспаривать суждения человека?!" Совсем недавно в бой бросался я как оголтелый лишь почувствовав несогласие с высказанным тезисом или с манерой выражаться... И бился не на шутку)))! Хотя всегда в конце я отступал!!! А сейчас сижу смотрю на форум и понять никак я не могу: "О чем тут спор вообще???? Что доказать друг другу Вы хотели??? Или просто высказать свое неудовлетворенье манерами, практиками, путем другого???? В чем суть? Мне кто-то может объяснить о чем тут спор, обиды, негодованье????"

Андрей, быть может ты мне пояснишь, чем зацепила тебя "Точка сборки на Муладхаре)?"

Про остальных: "Вообще стесняюсь я спросить))))!"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500