Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AeriyaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:04 | Сообщение # 2781
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Где здесь плохо или хорошо))?


А это уже другой вопрос biggrin

Нет ничего плохого или хорошего...есть лишь разное восприятие каждого...


Сообщение отредактировал Aeriya - Понедельник, 04.08.2014, 23:10
 
EnnДата: Вторник, 05.08.2014, 00:31 | Сообщение # 2782
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Человек, как материя, в процессе своей жизнедеятельности - является "цепочкой в пищевой цепи"

Ученик: Я все же не понимаю, почему Боги, которые всегда знали, что они вечны, стали верить, что они умрут? Что привело их к принятию идеи смерти в первую очередь?

Рамта: Они приняли и поняли процессы изменения — то, что вы называете смертью, — через свои же собственные творения. Видишь ли, многое из того, что было создано здесь, предназначалось питать друг друга, потому что субстанция, в которой нуждалось каждое творение, должна была быть такой же, из какой это творение было сделано. Это то, что вы называете «борьбой за выживание».

Поэтому флора стала питанием животных, которых создали Боги. И когда животные стали поедать растения, Боги, создавшие растения, к своему ужасу, обнаружили, что их творения исчезали на их глазах и превращались в другой вид энергии. Тогда одни животные стали поедать других, которых создал другой Бог в своём желании оказаться лучше своего соперника. И так один лучше другого... Это был только один способ, который Боги избрали для состязания. Понимаешь, было большим унижением, если твоё творение было съедено и переварено творением другого Бога.

Смерть была понята намного глубже, мастер, в процессе разработки и развития телесного воплощения человека. С целью усовершенствования существа по имени «человек» Боги стали частью его, так же как они становились частью всего, что они здесь создавали. Так как первые образцы человека были существами не очень ловкими, животные постоянно поедали тело человека и признавали его деликатесом. Вот так Боги испытали и поняли действие, называемое «смерть»-Это понимание привело их к усовершенствованию телесного воплощения, сделав его более устойчивым к смерти, посред-никами которой стали их же собственные творения — плотоядные животные.
Теперь. Роман человека с Богом вне его существа начался когда Боги завели роман с этим планом в своём желании ощу тить свои творения и взаимодействовать с ними. Боги были ра тениями. Они были животными. Они были насекомыми. Они были всем. Но обретение формы, которая давала им власть над всем остальным, стало венцом их любви и творения.

Когда Боги наконец превратили себя в мужчин и женщин (а всё их внимание было сосредоточено на том, чтобы перехитрить свои творения и спастись от них), они вступили в искажённое состояние жизни. Ирония заключалась в том, что, даже спасаясь от охотившихся на них животных, они не могли спастись от того отношения к жизни, которое было продиктовано настроем на выживание и которое начало поглощать их сознание. Именно настрой на выживание и страх смерти в конце концов стали разрушать их тела, ибо чего человек боится, тем он и становится.
 
AeriyaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:10 | Сообщение # 2783
Сообщений: 352
Статус: Offline
АлександрАндреевич,

Логично...Не логично....какая разница? biggrin

Я лишь высказываю свою, субъективную точку зрения...а не доказываю теорем...вот такая я нелогичная...и считаю, что имею право быть такой biggrin

Цитата АлександрАндреевич ()
Отчего ж тогда одна Мысль материализуется, а иная нет?! Зародыш не тот?


Возможно...и так... biggrin

Цитата АлександрАндреевич ()
Иначе. Мысль какая-либо, возникшая в материальном плане бытия - уже озвучена, а значит разделять Мысль на некую "внутреннюю" и "внешнюю"(слово) нелогично!


для вас важна логика и терминология? biggrin и кто разделял? biggrin

можно приведу цитату? biggrin

Мысли о том, как все ДОЛЖНО быть, мешают нам видеть, то, как ВСЕ ЕСТЬ...
 
LiflexДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:59 | Сообщение # 2784
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех :-)
 
EnnДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:38 | Сообщение # 2785
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Liflex,
привет Артур! smile
 
AeriyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:41 | Сообщение # 2786
Сообщений: 352
Статус: Offline
Liflex,

Приветствуем Вас! biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:01 | Сообщение # 2787
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Материальный план бытия построен на Логике

Как по вашему, Аэрия является "частью материального плана бытия"? И каким образом нелогичный элемент может существовать в логичном строении?
Цитата Aeriya ()
.вот такая я нелогичная.

А множество особей мужского пола считают, что логика женщинам вообще недоступна, как виду. Женщины не являются участниками материального плана бытия, который построен на логике?
Больше скажу, мужчин, не владеющих логикой, никак не меньше, чем женщин cool
Что уж говорить о явлениях природы, животном или растительном мире - удивительное и необъяснимое всегда рядом. happy
 
AeriyaДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:40 | Сообщение # 2788
Сообщений: 352
Статус: Offline
bognatalenka,

biggrin мужские особи..женские особи..это всего лишь деление по половому признаку в материальном мире...логика?
Хм...мне весело быть для всех разной biggrin Каждый видит лишь то, что захотел увидеть)))))
главное, чтобы я сама для себя оставалась СОБОЙ)))

Цитата bognatalenka ()
Женщины не являются участниками материального плана бытия, который построен на логике?


Мне кажется, что материальный план бытия построен не только на логике....но еще и на Любви, Гармонии, Красоте и Разуме biggrin
 
Ris13Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:08 | Сообщение # 2789
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я вот написала... только слишком жестко опять вышло, пост удалили... пусть тут повисит что ли... За сарказмом скрывается интересная мысль.)

Да нет никаких индиго. Все это очередная утка. Какая то сумасшедшая женщина, которая видит цвета ауры (это ж надо вообще!!! ЦВЕТА!!! Да еще и ауры??) увидела новый цвет (как будто она всех людей до этого пересмотрела!) и отнесла это к необычному таланту.. и т.д. и т.п. Да дети во все времена отличались умом и сообразительностью, иначе вымерли б уже все давно. Из этого и раскрутили неплохую пиар компанию! И давай людям мозги пудрить, потому как многие уже догадались что за церковью и религией, так же как и за большой политикой и войнами стоят просто жажда власти и возвышение себя над другими (ЭГО). Поэтому необходимо было придумать нового идола, и ИДИОТлогию. Вот и срут нам в головы информацией о индиго, кристаллах и кристальных, ченнеленги, устройство вселенной, инопланетные раз-умы, биополя и энергии. Всё это бред... попробуй перечитай все и разберись в этой мешанине, так добрые еще и сверху навалят...))) Цель то проста: запутать, отбить желание к познанию, занять бессмысленным разбором и спором, о том кто прав... в том или ином... Все это что бы человек продолжал работать, жрать ГМО, и мусорить по обочинам дорог. Что бы возмущенные захлебнулись в терминах и определениях, в спорах. Что бы все оставалось как есть. А пытливому уму информации маССЫ.! На много жизней хватит - не перелопатить. Все открыто и прозрачно, какие вопросы? Разгребай!!!))) А когда надоест иди на РАБоту и радуйся новой упаковке в магазине, смотри рекламу и стремись улучшить условия для кормления и отдыха своего тела. Ну и т.п...
Так что... нет никаких индиго))) и бабы Яги то же нет, и Деда Мороза!
 
триводномДата: Четверг, 21.08.2014, 23:11 | Сообщение # 2790
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
нахождение в пространстве "некоторого объекта" возможно остановить.

фильм 5-й элемент biggrin biggrin
Ты задаёшь странные вопросы biggrin
Я полагал что ты почти маг и знаешь как то делать. biggrin biggrin
Цитата АлександрАндреевич ()
Если такая остановка возможно, то возможно ли остановить и время?! biggrin

Походу твою трубу прорвало?
Критические дни есть у всех biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:07 | Сообщение # 2791
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Тема свободная, а мне очень интересно узнать мнение хотя бы нескольких человек. Опрос я устроить не могу, более подходящую тему тоже как-то не нашла.
Кому не лень, выскажите, пожалуйста, своё мнение . Видите ли вы сходство в фото, расположенных ниже:


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 25.08.2014, 13:09
 
Ris13Дата: Понедельник, 25.08.2014, 13:22 | Сообщение # 2792
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я различия вижу)) Сходство только во взгляде. Я бы сказала... что у этих людях, есть одно общее подключение... энергетическое я имею в виду. Ну.. как бы одна и та же сущность катается в этих телах... Прошу прощения за слишком прямые/грубые/слова... Причом, проявляется это... не всегда.
Внешне это может выглядеть как одинаковые мимика и жесты в похожих ситуациях, общие мысли, может даже одновременно приходят в голову, говорят "хором"... В принципе таких примеров очень много можно найти у людей. Ведь даже собаки внешне похожи на хозяев.

Цитата АлександрАндреевич ()
Бытует мнение, что есть 4 измерения- 3 пространственных и одно временное. Возможно я ошибусь, но ... нахождение в пространстве "некоторого объекта" возможно остановить. Если такая остановка возможно, то возможно ли остановить и время?!

Думаю есть такое - в виде библиотек. Подробнее тут писала. Время/мера
 
эммаДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:38 | Сообщение # 2793
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Видите ли вы сходство в фото,

Смогу ответить прямо ,но лишь свой взгляд,.как бы со стороны.
Рассматривая детали сходства,пытаясь найти,.хоть минимальную схожесть.
Так и не нашлось.Уши.лоб.шея-вообще различны.Лоб,.брови..глаза -тоже различны.
Нос., губы и расстояние между ними--различны.Подбородок и шея тоже --
нет сходства.Хоть бы и пытаясь найти внешнее сходство , но его нет.
Выражение глаз и их цвет,тоже ничего общего. Внутреннего родства,.тоже
не наблюдаемо.Заметить можно.,лишь благосклонность и расположение
на фото справа и напряжённость и недоумене на фото слева.
На мой взгляд.что левый на фото.тянется к правому фото.
А на правом--благорасположение и симпатия..Но....и иное.....
Возможно,что будут иные мнения.
 
космичДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:44 | Сообщение # 2794
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кому не лень, выскажите, пожалуйста, своё мнение . Видите ли вы сходство в фото, расположенных ниже:

Что то есть похожее . Слабоуловимое. Хотя в целом разное.. Родственники? biggrin
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:03 | Сообщение # 2795
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кому не лень, выскажите, пожалуйста, своё мнение . Видите ли вы сходство в фото, расположенных ниже:

аж перекретится захотелось)))
негр вообще страшный.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:33 | Сообщение # 2796
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Что то есть похожее . Слабоуловимое.

Вот..вот мне интересно, что именно "слабоуловимое"?))) Просто создаётся впечатление, что человек, увидевший в этой паре "едва уловимое сходство", способен его разглядеть вообще между ЛЮБОЙ парой лиц happy
Я понимаю, что сходство не только чертами лица, анатомическими подробностями можно определять, но тут и эмоции разные..как бы не вижу ничего общего..Но объективность моя сомнительна, т.к. моё же лицо и рассматривается, потому и ищу мнений со стороны, непредвзятых)))
Цитата LorgiaVizl ()
аж перекретится захотелось)))
негр вообще страшный.

Я, кстати, тоже не уверена, что негр - женщина)))
эмма, ну вот я примерно как ты и вижу... Только если круглость бровей замечаю, но как-то этого маловато для сходства то... wacko


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 25.08.2014, 16:35
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:42 | Сообщение # 2797
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Ну.. как бы одна и та же сущность катается в этих телах...

Как интересно...
Цитата elernom ()
Прошу прощения за слишком прямые/грубые/слова...

Да не, не извиняйся. Это же мнение твоё smile . А когда своему телу не хозяин, то чего только не привидится и у других тел surprised
 
asiraДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:42 | Сообщение # 2798
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Видите ли вы сходство в фото,

Наташ,всё разное:мышление,разум,логика,сама суть и даже пол.Можно узнать,что тебя сподвигло сделать это сравнение?
 
EnnДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:05 | Сообщение # 2799
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Видите ли вы сходство в фото

только одно-оба человеки....и ещё-зеркальная аССиметрия лица...но так у всех...
ни внешнеего ни внутреннего...общего не видю....
что заметно сразу-у негра отСУТьствие в глазах..там как бы ..никого нет..такое впечатление....либо оч далеко...
а у тя КТО_ТО живёт!!!))))живая.... biggrin
да и..негр=мужчина)))
 
ЛантанаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:31 | Сообщение # 2800
Сообщений: 110
Статус: Offline
У негритянки (негра) на фото отсутствующий взгляд. Этот человек либо задумался глубоко, либо пребывает в прострации, либо одурманен чем то. Он (она) явно "не здесь".
Женщина на второй фотографии, в отличие от негритянки явно пребывает в "здесь и сейчас".
По вибрациям сходства не ощутила, по цветам тоже. У негритянки цвета (в моей интерпретации) более "затемненные", преобладает оттенок зеленого и еще синевато-серый. У женщины на второй фотографии цвета очень "высветленные" (золотистый, голубой и чуть зеленого)
Единственное сходство -т немного похоже "расширены" глаза. Причины сего разные могут быть (от испуга или перевозбуждения до проблем с щитовидной железой)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500