Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AeriyaДата: Суббота, 28.06.2014, 08:31 | Сообщение # 2721
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
вопрос в том, а верите ли Вы в Творца, в себя и во Вселенную!


Именно так!
Вера, истинная вера ничего общего не имеет с религией...Вера в Творца-Отца, вера в себя, в свои силы...принятие ответственности за себя, свои мысли, слова и поступки!
Переосмысление самого понятия "жить на Земле" .
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 12:09 | Сообщение # 2722
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Конечно не в праве, и не питаю таких надежд! Этого человека жизнь изменит. А я просто хочу кнопочку "игнор". Признайтесь - вот у вас есть люди с которыми...ну..несовместимость? Такая несовместимость, что не желаете находиться с ними в одном "информационном пространстве"? Нету? Тогда вы и вправду просветленная, и я падаю ниц! (хотя, может быть, что они вам пока не встретились на пути

Несовместимость есть у каждого, причина появление не совместимости - это отношение к тому, кто встретился на пути, все кто встречается и резонирует при общении, это возможность познать себя через другого, важны все, всё имеет место быть!
Вопрос в другом, каков будет ваш выбор, пройти опыт, или идти дальше, не познав истину в себе!
Цитата Лантана ()
Вот именно! Выводы ваших исследований похоже полностью противоположны моей статистике. Вообще тут тоже всё относительно, даже в исследованиях. Люди всегда пытаются подогнать реальность под свои убеждения. И видят в жизни лишь те факты, которые этим убеждениям соответствуют. А то, что НЕ соответствует отметают напрочь. Я тоже такая же. Да и вы не исключение, походу.

Личные исследования многовековой давности, рак распространим стал не так уж и давно, каково давление системы на жизнь человека, насколько сильно он уходит от себя самого и желанию понять истину в себе, настолько и прогрессивна эта болезнь, если иметь связь с каналом, со своим высшим Я, болезнь отступает, а выводы, сделанные на встрече с такими людьми, больными раком одна и та же, выбор жить в гармонии, либо жить, плавая с соку негатива!
Цитата Лантана ()
Конечно не будет, знаю. Только я не со всеми, а лишь с некоторыми видами монстров в человеческом облике. И то не меряюсь силой, а иногда по носу щелкаю немного. Хотя им это конечно фиолетово, но мож для окружающих что нибудь иногда прояснит

Выбор ваш, кого видеть во встречающихся вам людей.......

Цитата Лантана ()
А вот это опять штампы из популярных книжек. Общие фразы, которые ничего не значат. У вас есть статистика о тех кого спасла вера? Или вы только положительные случаи рассматриваете? И вообще...если я "поверю", что скажем...у меня рост увеличился...он увеличится? или нет? Были такие случаи?


Это не цитаты с книг эзотерического характера, это слова идущие от души, опять же повторюсь, что выбор ваш, услышать ли, увидеть ли, познать ли, дано тому, кто дал, а что дал, то и заслужил!
По вере вашей и дано будет вам! Знаю случаи есть и доказывать их существование не собираюсь, пока не увидите, не поймете! Опять же вопрос в Вашей вере!
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 15:21 | Сообщение # 2723
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Скажите пожалуйста... А вы точно человек? Или вы все-таки бот, в которого цитат из книжек напихали? Почему из вас одни цитаты исходят? Вы человеческим языком умеете говорить? А смотреть на мир и выводы делать умеете?
Вот вам вопрос тогда (проверочный, бот или не бот): Известно, что многие великие духовные учителя тоже умирали от рака. У них, что...Связи с высшим Я не было?

А вы уверены в том, что это были духовные учителя?
до вашего уровня опустить себя нет возможности, я так узко уже не мыслю.... flowers
смотреть на мир вашими глазами смысла не вижу, у каждого из нас разный уровень познания и развития. Если вам не понятны мои изречения, увы, но они просты для понимания каждого, все зависит от того, что вы читаете и как вы читаете, как вы понимаете данную вам информацию...
есть понимание написанного умом(мозгом), то увы умом понять даже ЦИТАТЫ не возможно, коих тут нет, тем более из книг!


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 28.06.2014, 15:28
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 15:34 | Сообщение # 2724
Сообщений: 526
Статус: Offline
Желаю всем ЛЮБВИ и Света
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 16:24 | Сообщение # 2725
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()

А у вас здесь кого считают типа настоящими духовными учителями?

я за всех отвечать не стану, духовные учителя те, кто не живет по правилам системы, это мое личное мнение
Цитата Лантана ()
А вот это и есть признак того, что вы не владеете тем знанием которое "несете". Вы просто выполняете роль дискетки, на которую записали инфу..И аы эту инфу передаете в неизменном виде. А если бы это было вашим ЗНАНИЕМ. Если бы информация была вами осмыслена и переработана, то прекрасно смогли бы опуститься на любой уровень и объяснить всё просто, понятно, своими словами, не прибегая к цитатам и штампам. А пока не можете, увы.
Мне вот совсем не в лом объяснить, например, третьекласснику некоторые элементы высшей математики. Потому-что я понимаю этот материал, а следовательно проблем с переходом на другой уровень не существует.
Так, что...то, что вы не можете себя типа "опустить" вовсе не значит, что вы высоко поднялись. Это признак того, что знания не усвоены.

Вы тоже являетесь дискеткой, на которую записана информация, вы же её взяли из системы, в которой живете, которая вами же питается, которая вам диктует правила, которая давит на ваш мозг, дабы мною данные слова вами были не поняты!
переход на другой уровень-это значит вернуться в прошлое и снова пройти тот путь заново, в чем смысла не вижу, не умеете понимать, не понимайте, ваше право, доказывать вам свои слова я не собираюсь!
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 16:33 | Сообщение # 2726
Сообщений: 526
Статус: Offline
Лантана вы женщина, в которой сокрыта мудрость, вот возьмите и станьте женщиной, а не ищите пути поспорить, навязать, указать, это признак невежества и неуважения, мои слова, моя энергия лишь моя, если это вам не по душе, то это ваш выбор, навязывать свое я вам не стану, идите с миром! Любви и Света Вам!! Всего НАИЛУЧШЕГО!
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 17:12 | Сообщение # 2727
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 28.06.2014, 17:34 | Сообщение # 2728
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Или вы все-таки бот, в которого цитат из книжек напихали? Почему из вас одни цитаты исходят? Вы человеческим языком умеете говорить? А смотреть на мир и выводы делать умеете?

Лантана, не кипятись...
если телефон уже придуман...зачем выдумывать его вновь?...это про выводы ..цитаты..
обожаю их...в них столько мудрости сокрыто, глубокого смысла...а сама постановка слов легко запоминается))
книги -кладезь/колодец знаний...только успевай пить!
.....можно написать кучу своих выводов/примеров/оснований.....иногда достаточно привести цитату, состоящую из нескольких слов...на каждого любителя своё предложение....
зачем спорить о способе, когда важна суть....
 
EnnДата: Суббота, 28.06.2014, 23:24 | Сообщение # 2729
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Прежде всего надо убедиться что имеешь дело с человеком РАЗУМНЫМ. А не с зомбой, ботом, дискетой или флэшкой нафаршированной инфой.

с чем имеешь дело-всё есть проявленье Бога/Творца....поэтому, когда тебе говорит кто то-тебе говорит .....когда ты говоришь-ты говоришь с ...../привожу многоточия,т.к понятие Слова *Бог* у всех разное.../можно ещё сказать=ЖИЗНЬ...
Цитата Лантана ()
Сама по себе инфа (любая) не имеет никакой цены. Это мусор, по существу. Ценной она становится лишь если ею владеет носитель РАЗУМА.

возмём к примеру флешку...что на ней?..инфа...какая то...беру...открываю....а там музыка...у меня такая уже есть..или фильм...
Цитата Лантана ()
ею владеет носитель РАЗУМА.

носитель разума в данном случае я...но музыку я слышала...кино видела...ценна мне та инфа?
другой вопрос-зачем мне эта музыка и кино пришли?...для чего то...
поэтому Инфа мусором не может быть=она сКЛАД)))
Цитата Лантана ()
А если носители информации вдруг утрачивают способность мыслить...

носители=это что/кто?....та же флешка..вода....слова...образы=НОСИТЕЛИ
осмысливает сознание/разум..в своей интерпретации...и передают, возможно добавляя своё мнение/выводы....задача=выделить/просеятьь через сито/взять то, что тебе важно....
откуда ты берёшь инфу?
 
ЛантанаДата: Суббота, 28.06.2014, 23:53 | Сообщение # 2730
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Enn ()
откуда ты берёшь инфу?

Отовсюду ) Вот сегодня статьи у вас на форуме почитала.
Только вот не столь важно ОТКУДА инфу берут. Важно ЧТО с ней потом делают. Просто принимают на веру, превращая себя в склад (мусорный бак). Или анализируют, выстраивают, систематизируют, проверяют на практике, увязывают с другими знаниями, выводят закономерности, итд итп.
Второе - как раз деятельность человека разумного.
Тот который "флэшка" - он просто выполняет чьи то инструкции, в зависимости от того чем его загрузят. А вот разумный так поступать не станет.
Что еще тут сказать?

Да, ладно...В общем, пошла я дальше странствовать.)

Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в общении со мной (даже монстрику! biggrin ) Всем всяческих успехов и удач!

Приношу свои извинения тем кого обидела (и монстрику тоже!!!). Вообще я не со зла. Просто хотелось посмотреть, что вы за явление такое. А сделать это в условиях сопливо-розово-сюсюкательных отношений достаточно сложно. Вот и побузила тут немного. Надеюсь, что вы не слишком сильно обиделись на меня ( вы же осознанные тут!)

Ну, пошла уже..ухожу...Администрация, удалите мой аккаунт, пожалуйста!

 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:00 | Сообщение # 2731
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лантана, хочешь быть монстром -будь. Я исполню твоё желание раз ты меня больше не побеспокоишь и не будешь в этом месте клешни распускать. Но если обманешь - тебя накажут.
 
EnnДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:14 | Сообщение # 2732
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Или анализируют, выстраивают, систематизируют, проверяют на практике, увязывают с другими знаниями, выводят закономерности, итд итп.
Второе - как раз деятельность человека разумного.

учитель не тот, кто открывает двери..а тот кто, подводит к двери, а открывает сам ученик...
позволь делать свои выводы.....
Цитата Лантана ()
Просто хотелось посмотреть, что вы за явление такое.

если считаешь себя умнее других=ты себя закрываешь от дальнейшего развития...
Цитата Лантана ()
Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в общении со мной

и тебе,землячка, благодарность за дискуссию)))
Цитата Лантана ()
Вообще я не со зла.

оч рада за тебя)))
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:43 | Сообщение # 2733
Сообщений: 648
Статус: Offline
Пришел человек с желанием убедиться, что она права и её путь правильный)))))! Получила чего ЖЕЛАЛА и пошла дальше!!!!

МОЛОДЦА!

Вот только остается вопрос: "Почему для того, чтобы понять "правильность" или "неправильность" своего пути обязательно доказать "неправильность" путей других людей)))?"

Пожалуй, это ключевой вопрос, который бы я на месте "Лантаны" вынес из этого диалога... но я не на ее месте))))!

Так что УДАЧИ на выбранном ПУТИ - он оптимален для Вас на данный момент и финал этого пути будет закономерен, равно как и любого другого!!!
 
АлёнаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:32 | Сообщение # 2734
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Вооо! А теперь объясните мне, необразованной что же такое эта ваша...СИСТЕМА? Только чур! Без цитат и своими словами!

Хотя...даю 98.7 процента, что вы этого объяснить не сможете. Общалась достаточно со многими....такими кто рассуждает про "систему"...и никто ничего не может объяснить... Тут две причины могут быть либо это направление псевдоразвития напрочь лишает своих адептов способности мыслить...Либо просто подбираются такие, которые любят верить и не любят думать и делать выводы...Короче, я не настаиваю. Не сможете объяснить и ладно...

Рождается ребенок, тут же ребенку что нибудь вкалывают, какой нибудь витаминчик К например, а для чего, для того, что бы в дальнейшем ребенок не смог быть проводником Божественной энергии, потом ребенку делают разные прививки, а для чего, для того, что бы убить как можно больше в ребенке его неординарных способностей, понизить иммунитет, ребенок становится некой овощью, а такими очень легко управлять, через СОЦИУМ(что и является системой), информационный поток ненужной информации идет полное засорение сознания ребенка, через родителей, через общество, через религии, что приводит к закрытию канала Связи со своим высшим Я, то есть человек, пришедший на Землю с Божественной своей задачей идет уже не по своему пути, а по пути системы, которая внедрилась в его сознание, школа, вузы, идет мощнейшее засорение информацией, которая по сути является не правдоподобной, работа, дом, семья, и тут если повезет, жизнь подаст уроки, даст знаки, судьба подскажет дорогу, что бы выйти из системы, а если у человека нет собственной осознанности, то он слеп, глух и чувствительность у него отсутствует, вот вам Лантана краткое описание системы, а кто этим управляет - это Массоны, точнее американцы, не в обиду им будет сказано, но весь мир привязан к их финансовой системе, которой по сути нету, в интернете куча инфы про Массонов, почитайте, ознакомитесь, что за товарищи держат по сути весь мир в негативе!!! Удачи! http://vk.com/video246424066_169031320?list=98528221a5a09ac326 ссылочка на видео о Массонах!


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 29.06.2014, 09:15
 
АлёнаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:33 | Сообщение # 2735
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
А вы и не сможете мне навязать. Чтобы навязать мне ваше мнение нужно подробно логически его обосновать. А вы этого делать не умеете.( Ну или применить какую-нибудь зомбо-технологию. Но это уже совсем погано будет)

вам уже навязали то, что вы пишите, все ваши мысли, мне внедрять своё уже смысла нет)))


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 29.06.2014, 08:35
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:18 | Сообщение # 2736
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лантана, твоя душа возвратится на путь, который тебя приведёт к счастливому концу.
Это будет моим сожалением, что мои эмоции взяли верх надо мной.
Бедная душа, живёшь среди ненависти, даже твои друзья ненавидят тебя. Как ты могла так опустится в самые низины ада. Девочка питающаяся болью других, зачем ты стала распускать такие некрасивые цветы и привлекать добычу? Я попробовала быть среди тебя, это ужасно. Береги себя, уважай себя, не давайся никому навредить себе и не вреди сама. Имей гордость, а не гордыню.
Нити судьбы меняются, любовью твоё тело наполняется, осознаешь все ошибки, до мельчайшей крупинки, цветы завянут в миг твои, я сжигаю сор мечты.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:53 | Сообщение # 2737
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Лантана, твоя душа возвратится на путь, который тебя приведёт к счастливому концу.
Это будет моим сожалением, что мои эмоции взяли верх надо мной.
Бедная душа, живёшь среди ненависти, даже твои друзья ненавидят тебя. Как ты могла так опустится в самые низины ада. Девочка питающаяся болью других, зачем ты стала распускать такие некрасивые цветы и привлекать добычу? Я попробовала быть среди тебя, это ужасно. Береги себя, уважай себя, не давайся никому навредить себе и не вреди сама. Имей гордость, а не гордыню.
Нити судьбы меняются, любовью твоё тело наполняется, осознаешь все ошибки, до мельчайшей крупинки, цветы завянут в миг твои, я сжигаю сор мечты.

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
ЛантанаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:40 | Сообщение # 2738
Сообщений: 110
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Лантана - Понедельник, 30.06.2014, 22:08
 
Andrei93Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:24 | Сообщение # 2739
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата
Ну, пошла уже..ухожу...Администрация, удалите мой аккаунт, пожалуйста!


Ты че, как я без тебя, я тебя уже люблю.

А шизонутую LorgiaVizl лучше сжечь. Достала всякую не обоснованную херню нести.


Сообщение отредактировал Andrei93 - Воскресенье, 29.06.2014, 13:47
 
АлёнаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:40 | Сообщение # 2740
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()

Интересно, кстати...Кто реально финансирует проект? Не америкосы, случайно?

Не имею понятия кто их финансирует, но принципы всех млм компаний, всех в кавычках духовных направлений, можно сказать одно Торгаши, Задорнов про американцев правильно говорит, от них и пошли все финансовые махинации, объединить бы всех осознанных, да открыть глаза, все люди спят на Земле, глухи и не слышат, цивилизация в упадке и это плохо! Реветь хочется, но толку от слез не будет...
Но цитаты всех людей не просты и в них есть некий ключ к пониманию, это не плохо, это хорошо, а если и Любить Мир, как говорят все, но пребывать при этом в единстве с каждым и не делиться на группы, открыть людям сердца их, то и массонство исчезнет!


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 29.06.2014, 16:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500