Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AeriyaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:52 | Сообщение # 2521
Сообщений: 352
Статус: Offline
slava1984, по мне так после пятницы 13...всегда наступает суббота 14 biggrin ....
а если без шуток, кто во, что верит и кто вообще на что горазд....а что ты скажешь о пятнице 13 еще и 13 года? biggrin О как cool


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Пятница, 13.12.2013, 14:53
 
EnnДата: Пятница, 13.12.2013, 17:11 | Сообщение # 2522
Сообщений: 7480
Статус: Offline
да, красивое число сегодня 13.12.13
Цитата Enigma_Girl ()
по мне так после пятницы 13...всегда наступает суббота 14

так точно!проверенная народная примета)))) biggrin

Цитата Enigma_Girl ()
кто во, что верит и кто вообще на что горазд
 
slava1984Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:55 | Сообщение # 2523
Сообщений: 12
Статус: Offline
Enn, Спасибо за видео! biggrin Улыбнуло!

Сообщение отредактировал slava1984 - Пятница, 13.12.2013, 19:56
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 13.12.2013, 20:12 | Сообщение # 2524
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата ASoomyassott ()Четверо против кардинала 1974

ЧЕТаВЕРа проСтив кардиОнала 1+9+7+4=21-ОчКО=тРОЙка+семьЯёрка+тУЗ(11)
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 20.12.2013, 02:59 | Сообщение # 2525
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Здраствуйте господа форумчане!! Счас вот нарыл про смс из будущего,вот чел выкладывает свои http://astrolog-senina.livejournal.com/6844.html Как думаете очередной развод или может такое быть??
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.12.2013, 06:49 | Сообщение # 2526
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Как думаете очередной развод или может такое быть?


В Битве экстрасенсов про это показывали. Родственик женщины погибший ей посылал.

В нашем мире может быть всё. Нельзя всё под общую гребенку обощать.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 21.12.2013, 16:29 | Сообщение # 2527
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Тогда еще один вопросик-наконец то добрался и пробую в воде двигать предметы,что-то не получается так как показывают.Для ускорения процесса взял ковшик и бросил в него пузырек от валерьянки,пробую 2 недели и результат один-медленно раскручивается и всегда в левую сторону,если смотреть сверху.Ну ладно бы совсем не двигался,а то всегда одно,скорость минут через пять-оборот за 15 секунд оринтировочно.Имеет ли значение материал и размеры резервуара???
 
asiraДата: Суббота, 21.12.2013, 17:57 | Сообщение # 2528
Сообщений: 2730
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rHm2tLl0HCI
Я пробовала,у меня не получилось,конечно нужно тренироваться.Размеры имеют значение,чем легче вещь,тем проще двигать.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 21.12.2013, 18:00
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:13 | Сообщение # 2529
Сообщений: 2040
Статус: Offline
asira спасибо большое,да именно так и есть,я наоборот прилагал все больше и больше усилий,уж вроде как чуть не себя спроецировал мысленно,вроде и руки аж горели,ну ладно бы без движения,а ведь именно вращение получается,я на счет 22 секунды определял и больше то не раскручивается,да и сразу не попробуешь вновь то,надо чтоб полностью успокоился предмет,иначе какой же это опыт.Раз люди могут-значит и нам доступно.Может они не пытаются двигать,а представляют напрямую следующее место положение предмета и он сам пытается его занять? Нет надо думать и пробовать,оно везде так,главное понять,там есть и предметы не только в воде двигают (хотя теоритически в воде должно быть легче)Еще пробовал в стеклобанке и без предмета,на воде если смотреть сбоку нблюдаются мелкие концентрические круги,может и вправду не правильно созданное поле удерживает наместе или раскручивает и тоже хоть бы грамочку в край сдвигало-где стоит,там и крутится
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:00 | Сообщение # 2530
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Какой интересный разговор,редко такого обзора получишь,неужели может быть такое доступно одному человеку?? http://www.youtube.com/watch?v=7elu0SPIRlg
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 06:11 | Сообщение # 2531
Сообщений: 2040
Статус: Offline
а вот он и про пирамиды http://www.youtube.com/watch?v=HbY1f7_8LoI
 
asiraДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:56 | Сообщение # 2532
Сообщений: 2730
Статус: Offline
beliaev76andrei,у тебя уже большие сдвиги,предмет,хотя бы,вращается,у меня и это не получается,правда мало ещё пыталась,нужно время и осознание.Я тоже пробовала на разных предметах и цилиндр пыталась вращать и на воде...В ролике говорится,что нужно добиться полного расслабления,чтобы не стояло никаких блоков или зажимов,похоже ты этого добился,осталось только дальше практиковаться,дерзай,не останавливайся.У всех по разному это происходит,здесь главное запустить мысль,кто-то представляет себя этим предметом,кто-то создаёт образ невидимой руки,которая двигает этот предмет и т.д.,главное запустить энергию.Было бы здорово этому научиться.Тем более,что после смерти,вернее после сброса наших одежд,мы будем именно мыслью создавать себе жильё,одеяние...
То,что говорит Левашов,так и есть,только президент Калмыкии Илюмжанов не скрывает,что общается с инопланетянами,остальные все тихорят...

В сибири,где ранее существовала мощная цивилизация, идёт накопление инергии,которая спасёт весь мир.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 22.12.2013, 09:58
 
yayesmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:37 | Сообщение # 2533
Сообщений: 67
Статус: Offline
Приглашаю на конференцию Ольги Реутовой "Рождественские встречи"
http://login.meetcheap.com/conference,webclub

РАСПИСАНИЕ
Время Спикер Тема выступления
21декабря суббота
16.00 Кирилл Дроздовский ПРО сексуальность
17-30 Галина Войнова Как правильно встретить Новый год, чтобы весь 2014 год Вам сопутствовала удача, счастье и доход
19-00 Оксана Комиссарова Пусть все будет как ты захочешь
20-30 Василий Жердев Даосские практики омоложения
22-00 Ковалёва Наталия Детские мечты. Исполнение желаний. Как в этом могут помочь прошлые жизни.
22 декабря воскресенье

16-00 Маргарита Осадчая Здоровым быть легко и радостно
17-30 Светлана Рукосуева Самодисциплина. Обнуление. Экспресс-курс к новому году.
19-00 Люция Резванова ТОТАЛЬНОЕ САМОИСЦЕЛЕНИЕ
20-30 Алла Игнатьева Исцеление смехом
22-00 Александр Альперович Денежные потоки и как их не только иметь, НО и удержать
23 декабря понедельник
19-00 Анна Волгина Магия слова. Влияние слов на сознание, действия и здоровье человека
21-00 Константин Фридланд Интуитивная Активная Медитация
24 декабря вторник
19-00 Арина Архипова Дверь в мечту
20-30 Ольга Сивкова Как новогоднюю сказку сделать былью или Танцы на граблях
22-00 Рауза Аюпова Стройность, здоровье, привлекательность - стиль жизни!
25 декабря среда
19-00 Игнатова Елена Азбука любого выступления
20-30 Каролина Живи по плану своей души
26 декабря четверг
19-00 Елена ОЛИЯ «Очень вредно не ездить на Бал, особенно если ты этого заслуживаешь…» или СКАЗКА Жизни СВОИМИ РУКАМИ"
20-30 Майструк Ирина
22-00 Алина Голден Женская сексуальность
27 декабря пятница
19-00 Наталья Шарейко Мистика Новогодья. Заглянем в будущее?
21-00 Юльвиус

Сотворяем Будущее Здесь и Сейчас”

28 декабря суббота


15-00


Наталья Завялкина
Хочешь современную игрушку? Сделай сайт своими руками!

16-00


Галла Тарасова
ОТКРОВЕНИЯ СКАЗОЧНОЙ ФЕИГАРМОНИЯ МНОГОМЕРНОСТИ

17-30
Колесникова Елена Рисунок, превращающий мечту в реальность

19-00
Алексей Митрофанов В новый Год с новыми силами
20-30 Василий Цыганов Квантовый денежный скачок
22-00 Алена Дмитриева Древние суфийские практики
29 декабря воскресенье
16-00 Беата Бронзская Формула Души: Как узнать какой спутник жизни именно Ваш?
17-30 Влада Парфэ Будь королевой своей жизни
19-00 Ирина Хольм ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ЖЕЛАНИЯ С РАДОСТЬЮ
20-30 Светлана Терехина Как найти мужчину своей мечты за 40 дней и выйти замуж, если вам около 30 и вы уже засиделись в девках
22-00 Ольга Реутова Поставь свой бизнес на автопилот!
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:32 | Сообщение # 2534
Сообщений: 2040
Статус: Offline
asira,тут интереснее есть мысль,вопросы сразу и комплексно похоже могут быть решены,мне поступают мизерные и отрывочные моменты и я их никак не могу сонализировать и единственное что счас крутится,что ключик есть,надо его книги скачать,может там есть звено недостающее.Все что я от него услышал,даже так коротко-все точно совпадает с моей информацией,конечно моя мизерная,а у него прямо похоже полная картина,так невозможно врать,еще он почти открыто говорит о колонизации на данный момент земли,что тоже совпадает,иначе зачем применять психотронику,да еще и на своих,причем похоже это делается по всей земле.Это воздействие сильно мешает и не в развитии,а именно в выходе на инфоканалы (может они и по другому называются),хотя это неважно,смысл понятен,есть какие то доступные настройки (он же их нашел)Получается что в отдельности разным людям дается,но практически отдельная ветка,которая ничего не может значить (нужна именно полная картина),получается грубо говоря отдельные файлы,а общая программа где?Люди конечно и этим довольны,зачастую даже и дальше не идут.Сам точно не могу выразится что именно ищу,но когда найдется то должны все пазлы сложится,при этом противоречий быть не должно,а утверждения что все может быть в этом мире меня не устраивает,как впрочем и расшифровки отдельных веток.Счас попробую его книги скачать,там говорится что они у него на сайте в свободном доступе,есть доверие к такому человеку,который не пытается скрывать свои достижения и не пытается их продавать,такое говорит только о том что он именно достиг всего,а не отрывки из урывков,как во всех роликах со ссылками на платные лекции и семинары.был бы очень признателен,если кто сбросит ссылочку на програмку чтения книг в форматах,у меня плохо с компом дела обстоят,а наверняка есть в бесплатных вариантах все и вся на просторах интернета.Знаю только одно-бывает маленькая мелочь все ставит на свои места.Даже не сомневаюсь что есть *засланцы* для увода тех кто рядом с целью,причем с различными уровнями и техниками,твердо заверяю=информация вами полученная может быть стерта,у меня последнее время такое *как здравствуйте*,похоже на верный признак что где то рядом.И стирает именно автоматика,контроль есть,еще какой!!!
 
toposДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:14 | Сообщение # 2535
Сообщений: 168
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Цитата
Здраствуйте господа форумчане!! Счас вот нарыл про смс из будущего,вот чел выкладывает свои http://astrolog-senina.livejournal.com/6844.html Как думаете очередной развод или может такое быть??


Очень похоже на правду. Кодировка матрицы арабских цифр остается неизменной вот уже 30 лет, и в будущем останется неизменной, а вот тот текст что выше, - очень может быть КАРТИНКОЙ!!!! Сам понимаешь, что на таком телефоне, не возможно увидеть какое либо фото. В данном случае произошла компиляция из изображения в "абракадабра символы". Ей нужно найти "атомарного программиста" на перекодировку в графическую матрицу.
Вообщем я ей отписался, надеюсь что еще не удалила. И если все сложится удачно, то увидим фотку 2080 года))))))))


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 23.12.2013, 06:25
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:44 | Сообщение # 2536
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Нашел просмотр с озвучкой одной из его книг,очень интересный вариант,похоже он не может конкретизировать сам процесс,хотя постоянно употребляет фразу *трансформация мозга*,при этом пытаясь что то донести поступает обычным способом-изложением условий при которых все происходило (вообщем то вроде и логично так).Далее все время акцентирует внимание больше на подтягивании событий к себе,чем собственного переноса куда либо.Похоже он трансформировал мозг много лет и по методу *научного тыка*,рискуя при этом неизвестно чем и ставя на кон все.У меня получается подтягивание где то на растоянии всего 3 метров,тут главное действительно расслабится и медленно попытатся приблизить то что видишь к себе (по крайней мере например насекомое сидящее в пределах 1-1.5 метра можно приблизить настолько,что видно ворсинки на лапках,я бы даже выразился что вопрос скорее в расфокусировке зрения.Не думал что можно такое производить такое с очень отдаленными вещами,он даже указывает на поэтапное или скорее пошаговое действие,надо пробовать конечно,но насколько понял он годами осуществлял попытки.Он утверждает что трансформация безболезненна,а увеличения скорости потока прохождения энергии или ее кругового движения в мозге,вызывает сперва напряжение,потом эфект покалывания,далее ощушение шапки одетой на голову очень плотно,что то не так,должна быть какая то методика.
Цитата topos ()

Очень похоже на правду. Кодировка матрицы арабских цифр остается неизменной вот уже 30 лет, и в будущем останется неизменной
,а может формат другой?Ведь частенько комп отражает абракадабру при невозможности декодирования.А почему бы впринцыпе сигналу не провалится во времени,наверно многие на себе наблюдали явление *растяжения времени*,у меня как то было такое,попал в аварию,вернее по скользкой дороге начало носить и выкинуло с высокой насыпи,люди говорили 11 метров там,по снегу было видно.что я кувыркался через перед минимум 2 раза и поперек тоже 2 или три,все не стоит описывать,а ощущения были,что все происходит очень медленно (но ведь реально это невозможно),я успел подумать что могу загорется и не успеть выбратся,выключил зажигание и при переворотах мои ощущения были что я как минимум минут 5 на голове стоял только,вот такое растяжение времени,как это срабатывает непонятно,но то что не контролируемо это точно.В итоге машинка востановлению не подлежала,а у меня не только повреждений,а даже ударено нигде не было-мистика.Слышал подобное неоднократно,ну ладно бы мозг быстрее работает,но ведь и множество действий совершаешь=с какой же скоростью надо делать движения,если бы время не имело растяжения(вот это и есть главный вопрос)
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:51 | Сообщение # 2537
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Смотрите как доступно и четко даются определения http://www.youtube.com/watch?v....B6d0f4c
 
toposДата: Вторник, 24.12.2013, 04:25 | Сообщение # 2538
Сообщений: 168
Статус: Offline
beliaev76andrei, Вот так и народ приходит на подобные форумы, потому что на своей шкуре испытали то что то
Цитата beliaev76andrei ()
Ведь частенько комп отражает абракадабру при невозможности декодирования

ДА, но на телефоне четко видна дата. Значит компиляция черно белого на телефоне прошла правильно. А вот того же компилятора на цветное изображение у него нет. Собственно вся техника работает на выходе с нулями и единицами 00110101 11010101 ... остается только убить кучу времени на расшифровку.
Цитата
А почему бы впринцыпе сигналу не провалится во времени

Согласен, почему бы и нет.
Цитата
Слышал подобное неоднократно,ну ладно бы мозг быстрее работает,но ведь и множество действий совершаешь=с какой же скоростью надо делать движения

Где то на форуме читал как кто то телепортировался на несколько метров, при куче свидетелей.(точных подробностей не помню, но суть такова)
Предположим что возможности телепортации откроются завтра у каждого. Что например будет с четырьмя людьми, если они телепортируются в одно место, у магазина за углом?
Так что лишь иногда наш мозг позволяет делать невозможное. Оно и правильно, иначе будет бесконтрольный звездец))))


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 24.12.2013, 04:26
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.12.2013, 04:27 | Сообщение # 2539
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Н-дас,какое кардинальное отличие професионально снятых роликов от его личной книги,ну что ж,предупреждение о лжепророках звучало многократно,собирательный образ здесь вряд ли кого интересует,ну и отритцательный результат-это тоже результат,буду искать еще.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 24.12.2013, 06:23 | Сообщение # 2540
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата topos ()
Предположим что возможности телепортации откроются завтра у каждого
не говорю что обладаю какими то огромными возможностями,но частенько получается задавать вопросы и получать ответ на некоторое,так вот как раз по этому поводу сказано,что наш мир,как бы его не называли -закрыт от влияний всяческого рода,в том числе и от нашего влияния и данный факт практически невозможен на поверхности планеты и до 2600 метров выше ее=вот она и причина создания особых обществ высоко в горах,либо в пещерах (вероятна экранизация-мое предположение)Вот такая своеобразная защита получается,так сказать наш парничок.В моем понимании получается что чел. не нарабатывает способности,а получает оные и потом уж пытается в них разобратся,задатки может они и есть,а может чел. постоянно ищет в определенном направлении,потому и попадает в разного рода ситуации,но пока вижу что в основном получают что либо только через стрессовые ситуации и все виды перестроек мозга происходят на грани жизнь\смерть.А чем производится влияние,дак это тоже большой вопрос и участвует ли в этом сам мозг или все таки является всего лишь проводником.Знаю точно,что чел. может передать силу и он руководствуется отнюдь не тем что верит или чуствует человека (получается даже не передавая бережет кого либо)Когда жил в сибири у меня сосед такой был,мы очень часто общались,так вот он все время говорил,что некому передать и определял это -не понесет.Так и умер не передавши,дом пошел по рукам,постоянно снижаясь в цене,так и не смог никто жить в нем,только на моей памяти перепродавался раз 8,с изначальной цены в 5000,упал до 800 руб,а место хорошее,да и дом тоже.К нему много кто ездил и по две машины в день подъезжали,да и меня лечил как то.Порезался бутылкой разбитой в воде,чуть домой пришел-так вот дал мази своей,раз вечером,второй на ночь помазал-никому не докажешь,но на утро даже рубца не было,спрашивал рецепт,он говорил,помню пять масел было и все доступное,а каких?да счас вот думаю кроме ингридиентов что то должно быть.Вот у кого сила то была,сектор частный и на окраине небольшого городишки,многие скотинку держали,отобьется корова от стада,ищут и не найдут,а мол надо к деду карпу,тот мол что плачешь,придет к утру,иди отдохни и точно придет,у меня мопед угнали,тоже говорит-приведут,и точно не смогли приехать,сломался,зато руками прикатили и совершенно незнакомые люди,конечно со стороны оно вроде как и сказка получается-но ведь было такое.Многое было,в том числе приезжали даже те кто людям плохо сделал,дак вот они к нему приезжали снять.не просто же так?Я понимаю излечится,но те кто сделал ведь приезжали(видать невмоготу-его слова),частенько по ошибке к нам стучались.Поскольку я на соответствующем сайте,то могу примерно обрисовать что ищу-сила то она есть,как говорится рядом и именно рядом.Но толи я мимо нее,толи она мимо меня,но получается так= начинаю на что либо воздействовать и ничего,а в пределах дома,то банки сверху падают,вчера мешок с картошкой опрокинулся,да много всего,недавно в полутора метрах от меня кружка лопнула,да так интересно,звук как взорвалась,а части всего две и рядом лежат впринцыпе,никак не могу взять в толк-что не так.Почему при полном ощущении предмета нет его реакции,мелочи какой то не хватает или понимания чего то.Вот все пытаются указать на то что у них получается,но ни у кого не вижу внятного объяснения каким образом или при каких условиях\обстоятельствах появилось понимание *могу*,как пришли потверждения тому,особенно первые разы и в чем по их разумению суть.Дальше то конечно яснее-начали пробовать и расширять,но это уже не интересно.В одном Левашов прав-нет хороших и плохих сил,есть их применение для хорошего и плохого.Еще интересно было бы знать почему все говорят о предназначении и каких то наработках,как можно что либо ждать от души (многократно по некоторым заверениям отправляющейся на землю в плотное тело) исполнения даже малых функций по продвижению,ведь нет точки отсчета от предыдущего,это то же что держа куриц в сарае ждать что какая то выйдет и заговорит на чистейшем английском.Кто может похвастатся знанием своей предыдущей жизни?Ведь счас есть возможность проверить такое.Силы есть,но они могут быть как самими свойствами материи,так и чьими то достижениями (например следствием работы техники другого разума)Вот тут то и можно прицепится и самое главное делать это достоянием всех желающих,а не с целью обогащения отдельных лиц,далее может другой продвинется,именно такой подход именуется развитием.При таком подходе хватит менее процента населения (так делающего)А кто хочет пусть хохочет или мешает-то не повредит,каждый сам выберет что ему ближе,вопрос в предложении\выборе.А то что много разной инфы,дак это неплохо,надо иметь силу прощать ошибающихся,это лучше чем совсем многозначительно молчит,лучше так, чем зазнайство и чуство своей значимости до состояния противопоставления всем достижениям и утверждениям.Вот такое частное мнение.Может ли такое быть?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500