Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
vidДата: Суббота, 19.10.2013, 12:47 | Сообщение # 2441
Сообщений: 357
Статус: Offline
asira, как укор не воспринимается, просто досадно раз за разом видеть примерно один и тот же искажённый вывод, понимаете? (это ведь тоже не какой-то упрёк в ответ на почудившийся упрёк..))
я ценю, что Вы посчитали нужным высказать своё мнение, и именно этого я и ждал. но как ни старайся охватить всё, что думаешь, в печатном виде это сделать сложно из-за того, что мыслей много, одна на другую захлёстывается, потому что их скорость намного быстрее скорости пальцев, и пока напечатаешь 2-3 мысли, возникнут ещё 5. а трёп разводить на всю катушку не хочется, и оформлять тут целые блоки текста довольно... утомительно для всех вокруг со временем было б..) стараюсь говорить как можно более коротко и по существу. все это понимают, так что остаётся быть ещё более чуткими друг к другу)


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 19.10.2013, 12:48
 
asiraДата: Суббота, 19.10.2013, 13:11 | Сообщение # 2442
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Я всё понимаю,ибо сама такая,поэтому читаю между строк,поверь,если бы ты был неинтересен, никто бы не общался с тобой.В тебе есть гармония,великодушее,это всё видно.Непонятно,что тебя так задело?Давай дословно разберём.
 
ВечеславДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 2443





Каждый проживает жизнь свою: - только одни трудятся над Собой, - а другие осуждают остальных.
 
Aleksandr_KolchanovДата: Суббота, 19.10.2013, 14:17 | Сообщение # 2444
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Тут на днях наткнулся в интернете на старые карты Сибири (надеюсь не фальшивые) и при беглом рассмотрении обнаружил на некоторых из них в правом верхнем углу, неподалёку от озера, пирамиды.
Озеро было определено мною, как Таймыр (возможно я ошибся, но восточнее Таймыра такого большого озера на севере нет), но, насколько я знаю, на Таймыре в то время не было не только пирамид, но и вообще каких-либо поселений (да там и сейчас, никто не живёт).

Спрашивается, кто и для какой цели в 17 веке, или даже раньше, мог построить там такие пирамиды, которые на совершенно разных картах рисуют (то есть объект этот важный и даже французы знали о нём), и сохранились ли эти пирамиды до наших дней. Пытался со спутника найти, но там он высоко летел и, возможно их плохо видно или вообще стёрли их с карты, как дачу Миллера. Да и места точного я не знаю.

Пишите, если что-то знаете по этому поводу, или есть какие-то предложения)
Собственно карты:


Сообщение отредактировал Aleksandr_Kolchanov - Суббота, 19.10.2013, 14:20
 
ВечеславДата: Суббота, 19.10.2013, 14:30 | Сообщение # 2445





Старинные атласы 18-го века (часть 1). - http://allday2.com/index.php?newsid=5313
Старинные атласы 18-го века (часть 2). - http://allday2.com/index.php?newsid=5517
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 19.10.2013, 14:38 | Сообщение # 2446
Сообщений: 1780
Статус: Offline
IGOP, твоё ощущение - это лишь твоё ощущение)
Растения, которые срезаются тоже не хотят, чтобы из срезали)))
Цитата IGOP ()
А вы подглядываете бесстыдно.Лишь только после очищения вам уделят внимание .А так вы испытываете судьбу .Или увязните куда похлеще нынешней беды .

XD
мне после очищения уделят внимание? Друг, ты поехал.
Если ты говоришь с человеком, то и говори с человеком, а не со всеми.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 19.10.2013, 14:42 | Сообщение # 2447
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата vid ()
во мне нет ненависти к тем, о ком я писал в том сообщении) во мне её вообще нет.

у тебя болезнь?)
 
Aleksandr_KolchanovДата: Суббота, 19.10.2013, 15:01 | Сообщение # 2448
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Старинные атласы 18-го века (часть 1). - http://allday2.com/index.php?newsid=5313
Старинные атласы 18-го века (часть 2). - http://allday2.com/index.php?newsid=5517

Зарегистрировался, но не могу скачать ни одну.
Депозит пишет: "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав."
 
vidДата: Суббота, 19.10.2013, 15:12 | Сообщение # 2449
Сообщений: 357
Статус: Offline
asira, да ничего меня не задевало... просто имеет место досадный факт, что пока что практически каждый высказавшийся о моих убеждениях, не "занырнув", а лишь посмотрев на слова сквозь поверхность границы наших с ним восприятий, сделал вывод, что мной движет ненависть, злость, отчаяние или ещё что-нибудь эдакое..) взгляд обращён на следствие, судить по которому толку чуть, а причина оставлена без внимания или просто никак не хочет быть принята.
есть такая фраза: если большое количество людей что-то утверждают в один голос, то это ещё не значит, что они правы...
Цитата Вечеслав ()
Каждый проживает жизнь свою: - только одни трудятся над Собой, - а другие осуждают остальных.

smile а совмещение в одном человеке на каком-то отрезке жизни и того качества и другого (из неосмотрительности, юношеского максимализма в перемешку с болезненным идеализмом, например), исключено? что, такого варианта просто нет? или, может, все труды над собой автоматически аннулируются, при наличии в жизни осуждений (пусть и бессмысленных, но вполне обоснованных) других людей на том или ином отрезке жизни?

в итоге, делаю я вывод, что попытки описать то, как всё внутри меня на деле, лишены всякого смысла...
просто подумайте сами, с чего это мне стоило бы распинаться за то, в чём я не очень-то и уверен? но ведь распинаюсь же перед вами, ища слова поточнее, и ни чуть не мудря и не виляя.
ладно... будет время,- будет возможность сделать выводы. просто пока не спешите с ними.
всего лишь месяц назад я был совсем другим, ведь всего лишь месяц назад я свято защищал это своё свойство судить и не воспринимал его как таковое.
понять, что движет человеком, порой не так легко как может показаться, даже если по выводам всё на первый взгляд гладко сходится.


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 19.10.2013, 17:06
 
ВечеславДата: Суббота, 19.10.2013, 15:12 | Сообщение # 2450





Скачать Старинные атласы 18-го века - http://www.searchtorrents.ru/download/3/1338196 (torrent)
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 15:30 | Сообщение # 2451
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, Возможно поехал а может только собираюсь.Возможно и травоядный.Но ягоды,овощи фрукты .Обычно зрелыми собирают.Когда куст или дерево их само скидать начинает .А животное не дав ему дожить .Произвольно Валят с ног и душу в агонии испускают.Сегодня суслик завтра человек .Почему бы нет
Я вас так понял .
Ничто не истинна все дозволено.Это так .Но толкований множество .А правда лишь одна
 
ВечеславДата: Суббота, 19.10.2013, 15:31 | Сообщение # 2452





Взял вот здесь - http://www.searchtorrents.ru/view/3/1338196/Старинные%20атласы%2018-го%20века%20/%20Cartographic%3Cwbr%3E%20World%20Atlases%20XVIII%20(jpeg,%20300%20dpi)

Добавлено (19.10.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Взял вот здесь - http://www.searchtorrents.ru/view/3/1338196/Старинные%20атласы%2018-го%20века%20/%20Cartographic%3Cwbr%3E%20World%20Atlases%20XVIII%20(jpeg,%20300%20dpi)

 
Aleksandr_KolchanovДата: Суббота, 19.10.2013, 18:10 | Сообщение # 2453
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата
Скачать Старинные атласы 18-го века - http://www.searchtorrents.ru/download/3/1338196 (torrent)

Цитата
Взял вот здесь - http://www.searchtorrents.ru/view....%20dpi)


Ошибка декодирования торрент-файла, но спасибо, нашёл по названию вот здесь smile :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1338196
 
VyacheslavДата: Суббота, 19.10.2013, 18:48 | Сообщение # 2454
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Vyachelav, Мои предки пустыню обустроили.

Интересно где в Украине пустыни были? Вы про что? Подробней, пожалуйста? А то реально создается впечатление, что Вы говорите о том, что вам хотелось бы, а не о том, что было!

Цитата IGOP ()
Мне не нужно обсасывать кости чьи либо ,или энергию.Ее можно получить и в темноте.Если конечно ведом источник .

Другими словами Вы не кушаете вообще ничего??? Берете ли энергию для тела напрямки из источника, коим остальные пользоваться не могут? Или...

Цитата IGOP ()
Сам лучше разузнай.Может твой дом стоит на чеито домовине.

Мне это без разницы, поскольку, если человек или другое животное умерло, то оно умерло... По сути вся земля - огромное кладбище предыдущих поколений... Поэтому переживать, что мой дом на домовине стоит по крайней мере глупо)))!

Цитата IGOP ()
.И вас примут с почестями

Ну вот опять!!! Зачем почести то? Кому они нужны???

Цитата IGOP ()
В чем же ваша осознаность заключается?
В негативной энергии,боли которую несете окружающей среде?Или может в блистяшках в которые вы прирядились ?И несете бред,смутту.
Мое мнение такого скорее второе.
Ведь вы даже грызетесь,с себе подобными

С чего решил, что я несу боль окружающей среде? С чего решил, что я нарядился в блистяшки? Где бред и смута??? Был тут один персонаж, который требовал отвечать за базар)))! Сейчас я его где-то понимаю и хочу спросить: А что ты собственно ведаешь обо мне или других людях на сиим форуме? откуда такие выводы? По словам? Или ты видишь, что-то???

Цитата IGOP ()
.То есть без эмоции,так как оно есть.И я к этому отношусь без излишних нравов .Это уже озлобленные ребята пытаються меня высмеять и унизить.Не понимая того.Унижается тот кто пытается возвыситься над себе подобным .Я же в свою очередь пытаюсь возвысить тех хотя бы к своим знаниям.Которые желают и готовы. Ели б я не помнил прошлую жизнь.То думаю не поднял бы этот вопрос .

Ты так и не понял? Высмеивать тебя никто не собирался и унижать тоже (это я про себя если чо!)... Единственно, что я сделал в прошлом сообщении это просто ответил тебе в твоем стиле... один к одному... ничего не искажая и не перевирая, а всего лишь использовав твои же слова, но адресованные к тебе... поскольку ты такой же грязный как и люди тобой перечисленные... И то что ты почистил свой желудок и организм не сделали тебя чистым... как бы ты не корячился... И если ты это поймешь, то не будешь стараться поднять людей до своего уровня знаний, начиная со слов: "Вы грязные ублюдки пожирающие падаль)))!"

Цитата vid ()
если Вам есть что сказать тут, создайте свою тему в разделе "осознание" и напишите связно, не спеша и по сути. говоря за себя,- обещаю, что вникну в то, что Вы имеете сказать людям. пока, речи Ваши можно описать как речи о чём-то, и ни о чём... понимаете?


Вот отличная идея!!! представь ты пришел на форум и сказал: "Ребята я сплю всего 5 часов в трое суток! Я беру энергию для тела прямо из источника не пачкая свои уста и тело эманациями гнева и страха!!! Я... И я готов рассказать как я этого достиг тем кто готов работать и меняться!!!" Как ты думаешь какая бы реакция последовала? Заходя со словами о том, что вокруг тебя живут одни уроды, ты вызываешь реакцию соответствующую... Ибо вокруг тебя не уроды, а люди, которые завтра уже будут другими, а мыслями своими ты их загоняешь в не туда!!!!

Цитата IGOP ()
Обмозгуйте.Почему я не сплю ни днем ни ночью.Раз в три сутки 5ч.хватает.Не КОВЫРЯТЬ !Живых свидетелей полно

А известно ли тебе, что в истории таких примеров хватает... (например, Наполеон!) Современная психиатрия все списывает на нервные расстройства.... Я с этим не согласен, но мнение такое существует и феномен известен, соответственно, было бы ценно узнать каким образом ты этого достиг... а констатация факта ни о чем вообще-то не говорит!

Цитата IGOP ()
НЕТ ПРАВДЫ В ВАС .Лишь чужие домыслы

Вот ты знаешь, легко могу согласиться, что правды во мне нет!!! Даже спорить не стал бы и пропустил мимо ушей... Ибо это твое право так считать и высказывать СВОЕ мнение! Но вот откуда вот про чужие домыслы???? Опять очень смахивает на то, что ты выдаешь желаемое за действительное!

Цитата IGOP ()
Обычно зрелыми собирают.Когда куст или дерево их само скидать начинает .

)))) Ты знаешь, ты написал про очи как признак осознающего существа! А я тебе скажу, что я разговаривал с деревьями и расстениями и они не менее живые и осознающие, чем ты или я или другие существа на планете!!! И то что ты их, к примеру, не слышишь не делает их мертвыми! А если уж говорить про ягоды и плоды, то это фактически их эмбрионы и когда их дерево сбрасывает, по сути, это процесс родов! И после этого ты считаешь, что раз плод "родился", то его можно спокойно жрать! Но когда кто-то сжирает уже родившееся животное, ты его обвиняешь в "грязности"... Опять приходим к вопросу: Как долго ты не ешь мяса? И вообще ты что то ешь, али энергию для тела черпаешь в другом месте? Рассказывай про это! Это интересно и с удовольствием услышим...

Если подвести итоги, то они таковы:

1) Зашел на форум с обвинениями окружающих, что вызвало попытку призвать к осознанию того, что ты был ими не так давно!
2) делаешь выводы о форумчанах, исходя из поверхностной информации... Если же есть повод делать такие выводы, то просим обосновывать!
3) Написал много интересных фактов из своей жизни, но не поясняешь как дошел до жизни такой, что полностью нигилирует ценность этих фактов для окружающих и смахивает на ХВА(О)СТовство.
4) Будет интересно общаться, если сменишь гнев на милость и удосужишься поделиться опытом, а не будешь продолжать разбрызгивать слюну вокруг!

Цитата mitka ()
да и по общаться с ними полезно, правда потом грустно и не ловко за нас- людей

Полезно и приятно! С другой стороны вокруг нас столько живого, с которым полезно и приятно пообщаться, что ехать куда-либо к дельфинам смысла не вижу... "Пользоваться" надо тем, что рядом)))!

Цитата Вечеслав ()
Каждый проживает жизнь свою: - только одни трудятся над Собой, - а другие осуждают остальных.

Цитата vid ()
а совмещение в одном человеке на каком-то отрезке жизни и того качества и другого (из неосмотрительности, юношеского максимализма в перемешку с болезненным идеализмом, например), исключено? что, такого варианта просто нет? или, может, все труды над собой автоматически аннулируются, при наличии в жизни осуждений (пусть и бессмысленных, но вполне обоснованных) других людей на том или ином отрезке жизни?

Вид, не отменяет это высказывание ничего! Просто когда человек трудиться над собой, то он рано или поздно понимает, что осуждение сие не путь... иначе надо начинать с себя, а не с окружающих!!! Но это все обычно растянуто во времени, а следовательно переход происходит обычно плавно и постепенно от второй стадии к первой... или в обратном направлении!

Цитата vid ()
в итоге, делаю я вывод, что попытки описать то, как всё внутри меня на деле, лишены всякого смысла...

Вывод я бы такой не делал! Ты нашел уже кучу отзывов со словами, что твой опыт интересен и ты многим помогаешь в том числе и мне! Просто иди дальше и делись своим опытом, и оставь право на оценки окружающим (ведь сам оцениваешь)!
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 19:33 | Сообщение # 2455
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vyacheslav, Я тебе вот что скажу .Раз ты доразвился до такого уровня .Что с деревьями общаешься .Вот у них и спроси .Что где когда было ?И как правым быт .А то что ты с инета инфой забит .То это и без всяких выкрутасов видно .Вы вымуштруваные под одну ленейку .Нет собственного мнения .И не будет до тех пор .Пока с головой дружить не начнете
 
CredoДата: Суббота, 19.10.2013, 21:34 | Сообщение # 2456





Цитата IGOP ()
Ничто не истинна все дозволено.Это так .Но толкований множество .А правда лишь одна

Assasin creed рулит?))))) хаха
 
VyacheslavДата: Суббота, 19.10.2013, 21:45 | Сообщение # 2457
Сообщений: 648
Статус: Offline
IGOP,

Все понятно))))! Продолжайте и дальше в том же духе))))!

С этого момента все ваши посты не содержательные будут удаляться с форума)))))!

Поэтому постарайтесь туда вкладывать какие-то мысли))))! Если тяжело вложить свою мысль, потрудитесь ответить хотя бы на вопрос кого-нибудь из форумчан))))!

Ну и в качестве справки:

1) Мне не надо было развиваться до общения с деревьями (это не показатель развития) просто у каждого свои способности с раздачи в этой жизни. Поэтому было искренне интересно чего вы достигли, а не только получили от рождения))))! Ответов не последовало... Искренне жаль!

2) Хочу Вас разочаровать))))! Люди тут не просто не под одну гребенку... Но судя по всему Вы даже этого заметить не способны... Искренне жаль!

3) Общение за сим считаю закрытым, пока Вы не удосужитесь добавлять содержательные посты!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:39 | Сообщение # 2458
Сообщений: 648
Статус: Offline
IGOP,

И еще:
пока просто проминусую репутацию за несодержательность постов... удалять ничего не стану)))))!

Добавлено (20.10.2013, 02:39)
---------------------------------------------
УРРРРРРРАААААААААААААА!

Наконец-то я почти свободен!!!!!!!! Наконец-то мой статус на форуме приобретает сходство с ситуацией в реале... Правда и на пробужденного я не затягиваю, если честно))))! Я ищу и мой поиск постоянный... Я не останавливаюсь ни на минуту... Почему))))? Да все очень просто: Мир, Вселенная меняется подобно Богу непрерывно (ну пусть будет дискретно, раз уж я физик и могу учесть явление квантования:-)!)... и было бы глупо надеяться, что Кто-то познает МИР-ВСЕЛЕННУЮ-СЕБЯ-Бога раз и навсегда... это непрерывный процесс, который вовлекает и завлекает и ведет по дороге предусмотренной Богом (или кем-то другим)... Этот форум был создан для пробуждения людей (по крайней мере, так говорит Костя, хотя у него могли быть и другие планы) и это работает!!! Хотя, честно говоря, человек который еще не готов проснуться в жизни не найдет путь на этот ресурс, а если и увидит, то пройдет мимо! А по сему огромный вопрос: действительно ли форум причина пробуждения или ... Хотя причина и следствие они суть одно и тоже и одно перетекает в другое и вращается вокруг одного центра и проникает в него и заколцовывается и взрывается затем феерверком множества причин и следствий))))! А человек со своим линейным мышлением пытается все это разнообразие запихать в привычные рамки))))! Удачи нам людям на этой дороге))))!

Данный форум является сосредоточением целого потока различных попыток познать весь этот феерверк и каждый ухвативщийся хоть за одну искорку считает себя познавшим всё... И он прав по своему, потому что каждая искра есть фрактал вселенной, но не сама вселенная... И здесь хватает людей, которые пытаются открыть глаза ухватившимся за искру, что это всего лишь одна искорка, а их бесчисленное множество и у каждого, кто схватился за искру есть возможность путешествовать от одной к другой... Многие не хотят видеть этих возможностей... Их право! Другие пытаются подтянуть к своей искре других, которые по их мнению обделены... и часто они это делают искренне... И это тоже их право! Третьи не хотят пускать к своей искорке никого... И это их право! Самые счастливые))) те кто видят множество искорок... но в этом случае встает вопрос: за какую ухватится))))! И очень часто они так и зависают в пространстве не зная за что хвататься и остаются сторонними наблюдателями феерверка... И это их право))))!

Кто-то считает себя вправе обвинят всех вокруг в слепоте из-за того, что они не видят его искры, не понимая, что его собственная искра затмила все вокруг))))! Но и здесь они вправе...

Я не могу определиться к какому типу я отношусь))))! Честно говоря, и не очень хочется себя классифицировать и вас тоже, поскольку мир меняется, люди меняются, бог меняется, а вместе с ним и Истина, за которую многие борются, тоже меняется... Единственное, что я хотел бы иметь возможность делать это ИМЕТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА))))! И БОГ дарует мне ее)))! И всем кто хочет... это не значит, что я стану выбирать... это означает, что она у меня есть))))!

Многие утверждают, что свободы выбора нет, что есть угнетающая система... и это означает, что они уже сделали свой выбор... но боятся себе в этом признаться! Люблю читать у людей высказывания типа: "У меня не было выбора! Иначе я бы..." и дальше идет: умер, заболел, меня уволили... и многое многое другое... Человек даже не отдает себе отчета в том, что когда он говорит слово "иначе" это указывает на его ВЫБОР! Он уже выбрал, то ради чего он теперь отказывается якобы от выбора))))! Многие выбрали систему и борьбу с ней... Их право!

Можно еще много и много говорить, но толку в этом не будет никакого... ибо когда я излагаю свою мысль, я уже перерастаю ее и иду дальше и все то, что я пишу теряет смысл и актуальность для меня... а уж для Вас оно и подавно смысла не имело!

Теперь специально для IGOP и тех кто еще придет сюда, считая, что все вокруг "грязнее, ниже, недостойней..." Это Ваше право, так думать и поступать! Однако любое действие имеет последействие! Когда ты говоришь Вселенной и БОГУ - ТЫ КАКАШКА, то они всенеприменно станут КАКАШКОЙ в твоем узком мирке... и ты довольный своей правотой будешь плавать среди дерьма и наслаждаться этим запахом гниения и тлена... и никогда не выйдешь за пределы этого... хоть убейся хоть разбейся хоть пройди сквозь стены, но Дерьмо будет преследовать тебя! И объясните мне: "зачем одевать чистый костюмчик, чтобы поплавать в озере Дерьма!"Да что там озере... прям в целом океане... ведь от прикосновения таких людей даже оазисы становятся "пахучим" местом! Одно меня успокаивает, что все в этом мире меняется и поменяется и данное проявление Бога!!!

А если еще на секунду остановиться и задуматься над простой фразой из песни Арии "Там высоко": "Там высоко Нет никого, там также одиноко как и здесь...", то можно прям ощутить как Богу и вселенной нравится превращаться в дерьмо дабы потом, играя и поднимаясь становиться чищеи превращаться в чистый свет!!!! А потом опять опускаться в дерьмо))))! Игра такая веселая и жизнеутверждающая... И не надо рассказывать, что в других измерениях все по другому))))! Все также и везде... начиная от нашего и заканчивая "высшими" измерениями...

Люди, и самое интересное, что хоть вы будете идти к свету, хоть будете тонуть в дерьме, а результат будет один и тот же... Вот какая забавная "игра и мир получается"... Кто то возмутиться: "Как же ж так... Он призывает окунуться в дерьмо,вместо того чтобы идти к свету...", а я скажу я никого и никуда не зову, а просто констатирую факт)))))! Мне приятнее идти вверх... таков мой выбор, но я прекрасно осознаю, что я в любой момент могу пройдя заветную точку опять погрузиться в океан говна... и не вижу повода по этому поводу кричать караул и пытаться оттолкнуть от себя это все... ведь это тоже Я))))!

Вначале я сказал: что почти свободен)))! Я слукавил))))! Я всегда был и остаюсь свободен в своем ВЫБОРЕ пути и направления))))! Чего и Вам всем желаю))))!

Единственное, о чем я не подумал, попросив Мастеркосту забрать у меня право администрирования))), это то, что теперь я не смогу поднять репутацию товарисча IGOP сразу на три единицы (именно на столько Я ее опустил)))!)!!! Поэтому прошу всех "сознательных" форумчан помочь в этом благом деле и добавить свои баллы в репутацию IGOP-попа))))! Я, конечно, сам поправлю ... но это будет долго)))!

Удач всем и приношу извинения за стоко букофок))))! Ну, да и не читайте их... ибо это все уже не актуально... мир поменялся и я вместе с ним)!

 
IGOPДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:43 | Сообщение # 2459
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vyacheslav, Vyacheslav, Аватарка вполне в соответствии с обителем.А от куда это .Да ни о от куда это.А ПРАВДА.А те бы к психиатру.А ни по сайтам гонять.Извините коль начал рушить вашу песочницу.Больше не слова к столь важной персоне .А если по сути сам первый написал.Я ответил.Ты снова написал .Хотя да да да.Слушаюсь и повинуюсь.Только не бань!О великий с наименьших.СЛАВА ВЯЧЕСЛАВУУУУ!
Прозревший .Тему хорошо разглядел -отведал.
Свободный разговор! То есть беседа без особого смысла-балтология.
Мне кажется ктото начинает чудить.


Сообщение отредактировал IGOP - Воскресенье, 20.10.2013, 04:06
 
IGOPДата: Воскресенье, 20.10.2013, 03:48 | Сообщение # 2460
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vyacheslav, Есть возможность удали мои ака.Все что хотел узнал.Ведь не по ярлыки блистящие.Сюда пришел.А более важнее.
Возьми права админа!И порадуй себя очередной пакостью.Как говорится,хоть крохотная но приятно.Правда смотря кому


Сообщение отредактировал IGOP - Воскресенье, 20.10.2013, 03:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500