Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 00:01 | Сообщение # 4821
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Знать и понимать - равнозначны ?. Знать . что ?

Нет, конечно. Понимание - это деятельность ума, попытка умом охватить безмерность Знания..
Цитата Makedon ()
Далее Душа может ( но это встречается редко ) может воплощаться в 2 -3 телах. разделяя себя. в каждом теле своё Сознание. думает по разному. а Душа одна

Общее поле сознания тоже существует..
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 00:32 | Сообщение # 4822
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пиши, конечно!
Но вот не сомневаться..это для меня непросто dry


Только пойми . слово внушение, это направление и может быть ключом smile .
Если я внушаю (как это обычно говориться) . к примеру . - и вот ты попала в тоннель времени, и когда ты из него выйдешь . ты окажешься в том то месте или там то. и потом спрошу . ты что видишь ? - и человек отвечает .
пойми слова и фразы могут быть разные. зависит от гипнолога, он ведущий. и ему надо "обмануть" сознание. и работать с бессознательным. Первая ступень метафорический мир. который может создать или сам гипнолог для подопечного. или использовать миры созданные самим подопечным, и гипнолог должен их чувствовать . знать направление подопечного ( давай буду проще называть "клиент" = хорошо ? smile ) . А потом углубить транс. если человек бессознательно боится воды 9тонул в детстве- псих травма) . (конечно это можно легко вылечить через гипноз) . но если ему предложить углубление через погружение в воду. он от страха выйдет из транса. Если предложить углубления транса . через метафорический мир . дайверу. нырнуть глубже в воду . он легко пойдёт - дальше...
много зависит от гипнолога... владение инструментом и понимать людей.

научись простому. пойми суть. потренируйся :

Суть одного из способов наведения прямого транса . Ведущий (гипнолог) и ведомый (тот который вводится в транс)

Оба должны быть в комфорте и синхронности. Ведущий как бы находится в лёгком трансе . ведомый в глубоком.
Очень важен комфорт ведущего . так как это передаётся бессознательно на ведомого.
Важно. отработать голос, это должно быть как бубнение- низкий тихий тембр, и не останавливаться и не делать резких скачков голосом. потренируйся. очень важно. Можно речь связывать вставками. ага. да да . конечно. Чем ниже голос. чем ниже тембр и чем медленней тем больше это воспринимает бессознательное. Можно потренироваться каким нибудь одним словом ( к примеру "Ты дышишь") с короткими связками (2-3 дня и всё поймешь)
Синхронизация.
Нельзя смотреть прямо в лицо ведущего, необходимо смотреть на него как бы боковым зрение. фиксируя все изменения на лице, контролировать расслабленность.
Ведущий дышит в унисон с ведомым.
И все слова произносит не прерывно на выдохе.

Присоединение и ведение !!!
Информация воспринимается как достоверная, если она составляет не более одной пятой от уже известного и воспринятого. От сюда метод присоединения и ведения: сообщение четырёх заведомо достоверных утверждений и предположение о возможности пятого. С постепенным вхождением в транс.
Пишу и объясняю.

4 достоверных -- 1 внушение
3 достоверных -- 2 внушение
2 достоверных -- 3 внушения
1 достоверных -- 1 внушение

С вхождением в транс и снижением уровня критичности восприятия позволяет увеличить долю предположений-внушений до соотношения 1 - 1 или с преобладацией внушения. зависит от ведомого.
Если ведомый идет медленно, можно задержаться на каждой ступени (или на не которых) воспроизводя по несколько раз..

теперь простые варианты фраз, для понятия сути :

Достоверные. (заставить ведомого про себя сказать 4 - ДА)

1 -- ты Имя....
2 -- ты сидишь в удобном кресле.....
3 -- твои руки ощущают подлокотник.....
4 -- твои ноги находятся на мягком ковре....


(если глаза открыты, то можно и визуализацию использовать. но только что бы внутренне сказал про себя ДА)

Ведение (1 фраза внушения)

1 -- и ты можешь начать расслабляться.....

Достоверные. (заставить ведомого про себя сказать 3 - ДА)

1 -- и твой взох сменяется выждохом....
2 -- и все посторонние голоса только помогают сосредоточиться на моём голосе.(уж лучше всегда добавить когда есть посторонние звуки)....
3 -- твои глаза слегка приоткрыты(закрыты).....


Ведение (2 фразы внушения)

1 -- и ты можешь закрыть глаза....
2 -- и твоё дыхание может становиться лгубже и ровнее....

Достоверные. (заставить ведомого про себя сказать 2 - ДА)

1 -- и ты продолжаешь слушать мой голос и оставаться в кресле ...
2 -- здесь уже можно повториться )))


Ведение (3 фразы внушения)

1 -- и в тоже время ты можешь начать чувствовать ощущения из глубины себя....
2 -- и может быть и к тебе сейчас будут приходить какие-то образы ...
3 --- и в какой то момент может начать звучать какая-то внутренняя мелодия.

Достоверные. (заставить ведомого про себя сказать 1 - ДА)

1 --И ты остаёшься здесь

Ведение (4 фразы внушения)

1-- и мысленно ты можешь пойти далеко - далеко , и какое то приятное воспоминание и ошющения тебя увлекли
2 -- НАЧАЛАСЬ РАБОТА.


Если 1 на 1, -- То говоришь ФАКТ "И ТЫ СЛЫШИШЬ МОЙ ГОЛОС" или и "Я РЯДОМ С ТОБОЙ."

!!! ВЫ ВЕДЕНИЕ ИЗ ТРАНСА, ВСЁ НАОБОРОТ 4 -ВНУШЕНИЯ. 1- ФАКТ. 3 ВНУШ --2 ФАКТ, 2 ВНУШ - 3 ФАКТ . И Т.Д. и ВОТ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА. еСЛИ ЖЕНА В КРОВАТИ И ВЕЧЕРОМ, И УСНУЛА . ТО ПУСТЬ СПИТ. (КАК ХОЧЕШЬ)

Ещё раз. Фундамент. Собственный комфорт ведущего, СИНХРОНИЗАЦИЯ ( дышать в унисон, если ведомый дышит часто. то можно дышать в 2 раза реже. ГЛАВНОЕ, что бы ВЫДОХИ совпадали).

Добавлено (26.04.2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата bognatalenka ()
Нет, конечно. Понимание - это деятельность ума, попытка умом охватить безмерность Знания..

Цитата bognatalenka ()
Общее поле сознания тоже существует..

У тела есть ум. у души есть ум. Все вместе рождают Сознание. Это примерно 5 5 тем чем ты себя и своё "Я"осознаёшь. Но это не является "Я" телом и "Я" душой. Душа обуздывает тело. Умирает тело, умирает Сознание - 2симбиоза2 больше нет. Душа научилась или не научилась. Информация о жизни осталась. Она не в Душе.

Добавлено (26.04.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Если использовать метафорические миры. то . конечно можно вложить свои мысли человеку. и он в итоге примет их за свои. Если я "внушу" жене завтра "приготовить вкусный борщ" . то она завтра сама пойдёт и приготовит " борщ". и будет считать . что это она сама хотела. и это её мысли.
В общем. ещё раз это инструмент. и поле не паханое в его использовании. Учите. дерзайте. пробуйте.
помните любое слово может быть "ключом". а ключ у каждого свой.

 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:40 | Сообщение # 4823
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
много зависит от гипнолога... владение инструментом и понимать людей.

Наверняка так и есть...
Цитата Makedon ()
научись простому. пойми суть. потренируйся :

Как? Раздвоиться на ведущего и ведомого?)))
Я себя сама увести не могу...
Цитата Makedon ()
Если использовать метафорические миры. то . конечно можно вложить свои мысли человеку. и он в итоге примет их за свои. Если я "внушу" жене завтра "приготовить вкусный борщ" . то она завтра сама пойдёт и приготовит " борщ". и будет считать . что это она сама хотела. и это её мысли.

Что значит "внушу"? Без слов, мысленно? Или как?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:44 | Сообщение # 4824
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Душа обуздывает тело. Умирает тело, умирает Сознание - 2симбиоза2 больше нет. Душа научилась или не научилась. Информация о жизни осталась. Она не в Душе.

Откуда ты знаешь, что сознание тоже умирает? Симбиоза нет, но опыт, накопленный сознанием остаётся в общем инфополе..Думаю так..Ну и душа пройденный опыт сохраняет, я думаю..
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 07:25 | Сообщение # 4825
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мы живём НА Земле. Внутри живут другие Сущности. Нам- живущим наверху, туда ещё рано.

почему так уверены, что НА? Я уже не так уверена. Не в том смысле, что я поверила в то, мы живем внутри, а в том, что действительно, доказательства все спорые. Их можно в сторону любой теории выворачивать. При чем все научно, с соблюдением законов...
И еще какая мысль в связи с этим меня посетила -что мы видим в состоянии транса, гипноза, ИСС, ОС и т.д.? Мы продолжаем видеть нашу иллюзию. Мы не выходим за ее пределы. Все равно. Как бы мы не думали по другому. Этот вывод сделан мной в результате моих наблюдений и анализа получаемой извне информации
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.04.2016, 08:06 | Сообщение # 4826
Сообщений: 1033
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
Я уже не так уверена

Всё это интересно. Кое с чем, пожалуй, стоит согласиться. Отвлекусь чуток. Нашёл отцовские старые магнитные компасы, послевоенные....Что поразило : на обоих указатели восток-запад развёрнуты на 180 градусов, т.е. там где ныне восток-был запад и наоборот... Это заводская установка и самостоятельно так не выставишь .Пока ответа нет. Инет НЕ в помощь... wacko
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.04.2016, 08:11 | Сообщение # 4827
Сообщений: 1033
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
продолжаем видеть нашу иллюзию

Можно и так сказать. Но у меня другое понимание.Слушаю Рахманов и многое начинаю понимать по-другому.Не зря они Шемшука и других упоминают...Самарские выходят из подполья и это о многом говорит.


Сообщение отредактировал Электрон - Вторник, 26.04.2016, 08:52
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 08:45 | Сообщение # 4828
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как? Раздвоиться на ведущего и ведомого?)))
Я себя сама увести не могу...


Нет smile Ты научишься - будешь Ведущей, а другой человек . который захочет погрузиться транс с помощью твоей- это ведомый. Или наоборот.
Сама сделать это с собой . это ну очень и очень тяжело.
Да в вдвоём этого легче и безопасней. Не потеряешься и не заблудишься smile . и вслучай "не по плану" ведущий может всё скорректировать. "утилизировать" и помочь.

просто маленький пример : Ведомый вспомнил смерть своего тела прошлого воплощения , вдруг его жестоко убивали. он Ведомый это вспоминает всеми чувствами и эмоциями. Ты можешь представить . что он может испытывать в этот момент ? Это эмоциональная Боль. Даже по этому телу . будет видно это Ведущему.
А Ведущий может сказать, к примеру - и я тебя окружаю золотистой аурой . и ты не будешь чувствовать боль и разочарование. Или - и теперь ты можешь посмотреть на себя со стороны и т.д.

Это инструмент и тебе надо им овладеть. каждый делает по своему. и слова и фразы у каждого свои.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:27
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 08:47 | Сообщение # 4829
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Что значит "внушу"?


"Внушу" это слова. которые не являются фактами для сознания, а " желаемыми" и чем они не определённей тем ты предоставляешь больше возможностей Ведомому.
К примеру , когда ты будешь говорить "внушение" - и ты идёшь в (красивом, чудесном. волшебном и т.д.) лесу по тропинке и чем дальше ты уходишь . тем больше погружаешься в свой внутренний мир. И т.д. Ведомый будет видеть тропинку. лес - по своему и по твоим словам (волшебная. красивая) и т.д. Но может быть ему не нравиться лес. и он будет хотеть пустыню. Если ты не в курсе его желаний. Ведомый будет сопротивляться . у него будет "прыгать2 картинка.
А если ты будешь "внушать" и ты "движешься" (заметь не идёшь . не едешь. не плывёшь. не бежишь ит.д.) куда то в перёд , и может быть ты можешь . что то рассмотреть вокруг себя ит.д. В таком случае Ведомый может сам себе всё предоставить в своих желаниях.
Конечно. ты можешь добавить прилагательных. это будут "ключи". и ты движешься в перёд по "величественной" "красивой" дороге.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:08
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 08:58 | Сообщение # 4830
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Откуда ты знаешь, что сознание тоже умирает? Симбиоза нет, но опыт, накопленный сознанием остаётся в общем инфополе..Думаю так..Ну и душа пройденный опыт сохраняет, я думаю..

Не знаю . может быть smile насчёт Сознания .

Душа накапливает опыт в виде "энергии", душа меняет цвет своей энергии, её качество, другие Души видят в ней всё. на что она способна, чему научилась. Души знают о друг друге все качества и возможности. Знают мысли друг друга. Нет Эго. Врать нет смысла, все всё вокруг знают. Даже личное общение между двумя Душами . это умение . которые развивают души самостоятельно.

Но Душа не может увидеть в другой Душе как конкретно проживала свои жизни, потому. что Душа не несёт в себе эту память, и нет "Тех Сознаний" и знаний. Эта память и знания отдельна. и может быть как ты говоришь в инфополе. smile Я об этом не знаю, мне это казалось не важно знать, если смотреть "глазами" Души. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:10
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 09:16 | Сообщение # 4831
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я поменял . себе Аватарку, мне так легче "себя узнавать" smile

Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:17
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 09:34 | Сообщение # 4832
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ты научишься - будешь Ведущей, а другой человек . который захочет погрузиться транс с помощью твоей- это ведомый. Или наоборот.

Мне интереснее именно в качестве ведомой оказаться...
Цитата Makedon ()
"Внушу" это слова. которые не являются фактами для сознания, а " желаемыми"

ну вот на примере борща от жены объясни мне? Я даже не могу придумать "желаемые" слова, которые натолкнут на мысль именно о вкусном борще, без прямиого упоминания surprised
Цитата Makedon ()

Но Душа не может увидеть в другой Душе как конкретно проживала свои жизни, потому. что Душа не несёт в себе эту память, и нет "Тех Сознаний" и знаний. Эта память и знания отдельна.

Согласна, память Души не состоит из фактов, цифр, но она тоже есть..без слов и возможности объяснить..Думаю, что душа имеет возможность подключаться к со-знанию и отключаться..необязательно по собственному почину..
Цитата Makedon ()
Я об этом не знаю, мне это казалось не важно знать, если смотреть "глазами2 Души.

)) ты "заходишь" с другой стороны , но тема общая остаётся..
Я развиваюсь пониманием, используя и разум(мозг, тело) и чувства. Но чувства я не просто переживаю, а тоже изучаю, анализирую.. Мозг - главный участник и инструмент. Нет, я не отметаю другие инструменты как негодные, просто мне ими пользоваться не получается столь же успешно..
Потому интересно узнать то, что уже известно тебе, с твоим опытом изучения именно души..
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 09:34 | Сообщение # 4833
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я могу написать примерный текст , попробуйте со своими близкими. Может быть получиться. должно получиться !. Вам после близкие ответят . что они испытывали.А потом поймёте и продолжите. Продолжите пробовать своими словами. :).

И на первых началах. буде "внушать2 здоровье. улучшать память. наполнять энергией . прекрасными чувствами . решать бессознательно вопросы и проблемы и т.д.
А потом в дальнейшем . поймёте сами . или подскажу. углубление - гипноз в гипнозе . это для других целей, для открытия других возможностей smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:38
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 09:35 | Сообщение # 4834
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я могу написать примерный текст , попробуйте со своими близки. Может быть получиться. А потом поймёте и продолжите. Продолжите пробовать своими словами

Так с наскока врядли, конечно, что-то получится..Но так себя программировать и не стоит))) Попробовать я готова..
Про борщ мне расскажи biggrin
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 09:42 | Сообщение # 4835
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так с наскока врядли, конечно, что-то получится..Но так себя программировать и не стоит))) Попробовать я готова..
Про борщ мне расскажи biggrin


как говорят. всё зависит от желаний и старания. того кто хочет чему либо научиться.
про Борщ ? smile - это маленький пример. всё . что угодно. но только с одним правилом - соблюдать "экологию". "Сторожа" не дремлят и негатив будет отвержен.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 09:46 | Сообщение # 4836
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мне сам механизм интересен, пошаговый.
Я могу сказать : " дорогой, твой борщ настолько неподражаем, что я тебе не конкурент. давай я начищу картошки-морковки, а ты его приготовишь для нас?"
Вот это мне понятно..
А как внушить так, чтобы и слово "борщ" не упоминать, и человек захотел его сделать - вот мне непонятно...
Я пошла на работу, отвечу только вечером))
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 09:49 | Сообщение # 4837
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне сам механизм интересен, пошаговый.
Я могу сказать : " дорогой, твой борщ настолько неподражаем, что я тебе не конкурент. давай я начищу картошки-морковки, а ты его приготовишь для нас?"
Вот это мне понятно..
А как внушить так, чтобы и слово "борщ" не упоминать, и человек захотел его сделать - вот мне непонятно...
Я пошла на работу, отвечу только вечером))


Погрузить в транс и косвенно внушить - это разные вещи. Принцип один - обмануть Сознание. а бессознательное всё сделает само, и в косвенном "подсунет" мысли Сознанию как свои. Потом если будет интересно и это разберём. :)
Успехов тебе.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 09:51
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 09:58 | Сообщение # 4838
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И еще какая мысль в связи с этим меня посетила -что мы видим в состоянии транса, гипноза, ИСС, ОС и т.д.? Мы продолжаем видеть нашу иллюзию. Мы не выходим за ее пределы. Все равно. Как бы мы не думали по другому. Этот вывод сделан мной в результате моих наблюдений и анализа получаемой извне информации


Это получается из за не понимания и следствии чего, не умелым обладанием инструмента - как гипноз.
Можно не выходить , а можно и выходить. Как выходить , вот твой вопрос. Или как выходить из метафорического мира. Страхи, неверие , не понимания , не знание - вот главные тормоза. Этим страдают почти все психологи, опять же наука ставить в рамки и ставит ограничения. Сейчас гипноз относят к психологии. Но ещё немного и гипноз -станет отдельной наукой.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 10:01
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.04.2016, 10:04 | Сообщение # 4839
Сообщений: 1033
Статус: Online
Однако, Трамп котируется выше , чем Клинтон...Почему? Трамп идёт от ГП. Хиллари- кандидат от СЭ .
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 10:47 | Сообщение # 4840
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И Enn уважаю за то,что в ней есть*Это*,чего нет в других.. А вам этого не видно и её поучать и советовать ей,то наивно это..Лучше послушать
её духовным ушком,если имеется таковое..Всегда несёт сюда ,не себя и не свои достижения и успехи,а разумное,вечное..принадлежащее всем..
И заметна средь всех и вопросы,прям на засыпку..Вот и экзаменует вопросами,а дающие ответы ,то показывают и выявляют свою принадлежность..

почему ты решила, что ее поучают? Ошибаешься, мы всегда узнаем друг друга с помощью диалога. Ты ее оберегаешь от общения? Зачем? Какую цель преследуешь?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500