Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 23:11 | Сообщение # 4241
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
...просветите об этих элементарных принципах!.

начни с понимания *добра и *зла.........это самое простое...и сложное....
...ты думаешь, накидала кричащих картинок и люди *образумились..?
да ещё и сама не поняла....сути всех..но шаблоны/ярлыки привесила....что за крайность, кидаться из одного в противоположное?..
Цитата galina-r ()
а то я тут с со структурой сознания, души, энергоинформационным полем мироздания разбираюсь ....и с тем как во все это встроен человек всеми своими составляющими...

ну и как?...встроила по своему?....или упирается?.... biggrin
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:13 | Сообщение # 4242
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата galina-r ()
...просветите об этих элементарных принципах!.

начни с понимания *добра и *зла.........это самое простое...и сложное....
...ты думаешь, накидала кричащих картинок и люди *образумились..?
да ещё и сама не поняла....сути всех..но шаблоны/ярлыки привесила....что за крайность, кидаться из одного в противоположное?..
Цитата galina-r ()
а то я тут с со структурой сознания, души, энергоинформационным полем мироздания разбираюсь ....и с тем как во все это встроен человек всеми своими составляющими...

ну и как?...встроила по своему?....или упирается?...


мое:
Навязывание морали непротивления злу привело бы к гибели значительной части человечества, а оставшаяся часть людей оказалась бы во власти зла, и их превратили бы в безправных рабов и скотов.
когда угрожают жизни и духовному развитию, тогда человек вынужден и обязан сражаться, и в этом нет никакого греха, лишь горькая необходимость. Но сражаться он должен обязательно без злобы и ненависти, с осознанием горькой необходимости и даже с любовью к врагу. Если же человек не достиг такого состояния сознания, то будет разумнее погибнуть самому, нежели впасть в гнев.

Когда насильник (человек с непререкаемым чувством собственной правоты - программой правоты в отношении другого, которая является зомбирующей вампирической программой ) останавливает духовное развитие другого человека, подавляя его волю, навязывая свои моральные установки, превращая в раба и низводя до уровня скота, такая жизнь хуже смерти, так как всеобщее осуществление, хотя бы в течение одного дня, идеи непротивления злу, привело бы человечество к гибели: твари, захватив власть над людьми, поступили бы с ними по своему усмотрению.

Поэтому навязывание морали непротивления злу привело бы к гибели значительной части человечества, а оставшаяся часть людей оказалась бы во власти зла.

Верную точку зрения по этому вопросу занимают казаки. Видя, что враг может лишить жизни их родственников и друзей, они лишают напавшего орудия убийства - его тела. И делают они это ради Любви к ближним, в том числе и к врагу: лишая его жизни, они не дают ему возможности усугубить свою греховность. И если они на этом поприще положат души за други своя - то это и будет проявление Высшей Любви. Поступая таким образом, они соблюдают заповеди Всевышнего и посему не несут греха в убийстве захватчиков.

Когда человек обладает внутренней силой преобразования реальности и преобразовывает ее и отказывается ею пользоваться для насилия, организовывая прекрасный мир вокруг силой своего сознания, он совершает великое деяние любви.
Но если он слаб и не может противиться злу, нет для этого условий, а он старается уверить себя, что не сопротивляется во имя любви, он является лицемером и совершает тем самым тягчайший грех, его действия вдвойне более мерзкие и подлые, он и подтверждает мерзость, и еще, и лицемерит себе и миру.
Непротивление Злу, это и есть лукавая уловка.
"Истинная любовь безпрестанно сражается, защищая тех, кто доверился ей, от зла, часто скрывающего свое истинное обличие под маской ложного благообразия. Мнимо-христианская «любовь» и ложно понимаемое «всепрощение» — мир со всеми подряд, без разбора, нужны только тем, кто сегодня с бешенной энергией и напористостью готовит всемирное «объединение» и «примирение» под сенью «нового мирового порядка» — политической ширмы, за которой скрывается дьявольский оскал жесточайшей антихристианской диктатуры" - Митрополит Иоанн (Снычев) "Одоление смуты". Слово к русскому народу.
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:14 | Сообщение # 4243
Сообщений: 183
Статус: Offline
продолжение:
Наше внимание через наши убеждения или направляется вверх к абсолюту, Богу, Высшей божественной мудрости, организуя благоприятное развитие событий – положительный, созидательный, благотворный поток, подтверждая и сотворяя жизнь и благодать или направляется вниз к сатанизму и демонизму – организуя разрушительный поток, несущий боль и страдания, разрушение и гибель, катастрофы и апокалипсисы.
Т.е. есть у нашей души всегда есть выбор - сонастроиться и проявлять один из двух потоков силы:
Первый - божественной, созидающей, сотворяющей жизнь, жизнь божественных существ, благодать, благополучие. Один — добрый, чистых устремлений, положительный, помогающий нам, дающий силу и энергию, успех и преуспевание, комфорт и здоровье - это божественные силы высшего разума, высшего порядка в организации процессов жизни по замыслу Творца и Создателя, это божественные силы нашей истинной части души – частицы высшего разума,

Второй – несущий смерть и разрушение, порабощающий, омрачающий, демонизирующий – искажающий и разрушающий Творения Божьи, мир, отрицательный, мешающий, несущий проблемы и неудачи, боль и страдание, разрушение и смерть, беды и несчастья, деградацию и инволюцию – это эго личности, это подключение к демонической структуре разрушения, уничтожения и гибели.
Центр внимания всегда является центром сознания – центром организации матрицы моделирования мира душой человека, программным центром взаимодействия человека совсем миром в котором есть все, и он в том числе.

Так вот, если мы ничего не знаем, не помним о позитивных, божественных, творческих силах, не сверяемся с Абсолютом, не обращаем на них внимания, они постепенно начинают в нас ослабевать, мы их не подпитываем своим вниманием, они не даются без усилия души, не насыщаем своей энергией, их влияние на нас становится почти незаметным, а может и вовсе исчезнуть. Если мы не признаем, что все происходит в божественном, по законам общего для всех благодатного жития, наполненном любовью, гармонией и силой пространстве, то мы отделяемся от этого пространства, создаем в нем нарост, отдельную от него структуру нашего виртуального пространства, главным в котором будет не Бог, а наше ЭГО, структуру для жизнедеятельноси которой и для нашего в ней «проживания» мы должны обеспечивать силой и энергией из своих собственных сил, нашей души, отделенной от Бога и еще и удерживать все это виртуальное пространство нашей душой в пространстве мироздания.

В то же время, если мы ничего не будем знать о пагубных, дурных, тормозящих силах, устремлениях нашего ЭГО, подспудно работающих внутри нас, они станут расти и развиваться. Их влияние на нашу жизнь будет усиливаться, т.к. чем большего мы будем желать, чем больше мы будем действовать, значит направлять туда свое внимание, свою жизненную энергию, тем мощнее будет виртуальная структура сознания нашего ЕГО, тем больше оно будет отделено от потоков любви и гармонии божественного силового поля мироздания, тем большее напряжение и мы будем испытывать, чтобы удерживать себя в мироздании, тем больше будет демонизироваться наше сознание, структуриря его как потребляющюю, разрушающую и поглощаю сущность.

Но если мы будем знать и помнить о позитивных силах внутри нас, они начнут расти и станут, они будут входить в резонанс с божественными силами нашей души, божественными силами поля мироздания, всё больше и больше помогать нам в жизни, в делах, в творческой работе.

Когда же мы отдадим отчёт в негативных, пагубных силах внутри нас, и помнить о них, что они есть, и что они это не то, что нам нужно, они пойдут на убыль и мало-помалу отомрут. В один прекрасный день они даже могут полностью исчезнуть — но это уже в идеале.

Дело в том, что само осознание добрых сил божественной части нашей души и злых сил, нашего ЕГО, которые действуют в нас одновременно, является громадным шагом в развитии нашей духовной жизни.
Тогда как неведение, не осознание этого в каждое мгновение нашей жизни, тянет нас вниз, ибо укрепляет и питает только наши негативные силы.
УКРАИНЦЫ ОПОМНИТЕСЬ!!!
ВЫ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ БАНДЕРОВСКОМУ ЗВЕРЬЮ!!
НО ВЫ ЖЕ ЛЮДИ
ЗАПОМНИТЕ НЕТ СХИДНЫХ,НЕТ ЗАХИДНЫХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ!!!
это было в ВОВ, а сейчас начинает повторяться, восточная Украина и Одесса этому прямое и непосредственное подтверждение, это тоже с любовью принимать?
Необходимо осознавать истинную суть происходящего, различать добро и зло и утверждать наказание зла, останавливать его и подтверждать торжество божественного добра !!!!
"...в какие бы одежды Зло не рядилось и под какими бы масками не скрывалось, имеющему дар Различения всегда видна его суть: добрецо Зла всегда велеречиво, громогласно, навязчиво и картинно; оно объявляется с высоких трибун и раздаётся на больших полощадях. Оно красуется на рекламных щитах и суётся навязчиво в руки в яркой упаковке.
Различение - различение Добра и Зла - это дар, который человек обретает, достигнув высокой степени нравственности.
Бог даровал человеку Различение, но человек, позволив покуситься на свою нравственность, совесть, утерял дар Различения и стал жертвой Зла, обмана, манипуляций.

Если уместно обратиться вновь к книге Дени Баксана, то мы встретим там много важного относительно понятия Человек. Вот одно из них:

"Человека, чья кровь не искажена, трудно обмануть. Он чувствует ложь, как бы та не маскировалась. Он никогда не станет духовным слепцом, попадающим в ловушку Сатаны. Духовное зрение человека, то что мы называем интуицией, сосредоточено в его крови, и чем чище кровь, чем она меньше искажена примесями, тем больше опасны такие люди для исказителей мира, лжецов, поджигателей войн, убийц народов"."Алексей Уралец
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:16 | Сообщение # 4244
Сообщений: 183
Статус: Offline
далее:
Каждый человек в своих убеждениях всегда прав, но прав он в своей модели восприятия, в своей субъективной реальности, его правда подтверждает и структурирует его модель – матрицу его восприятия мира и по ней он переорганизовывает и трансформирует мир, затрачивая на это основную массу своей жизненной силы, силы своей души меняя объективную реальность мира по замыселу Творца и Создателя на модели своей правды и моделям своих убеждений. И это происходит постоянно, поэтому мы и живем в мире далеком от совершенства, т.к. сотворяем свою ограниченную, разорванную, искаженную реальность силой данной нам Богом, используя ее против его замыслов!... если он в них убежден, правда его правда для мира не всегда является истиной, истина и правда одного или даже всех зачастую так далеки друг от друга как небо и земля. Истина она едина для всех, и она тогда истина когда она учитывает весь мир и все в нем и на основе этого сформирована истина, а правда это правда где учтены интересы и суть одного или группы, а интересы и суть остальных не учтены или просто проигнорированы, у каждого червяка своя правда, каждой букашки другая, у человека, который мыслит обыденным или искаженным восприятием есть правда его искаженного состояния сознания, сознания не расширенного на внешний мир, не единого с ним, сознания, в котором включены и работают только отдельные фрагментарные его слои, и выводы - правду основанную на этой модели – матрице восприятия человек выдает изнутри этой модели восприятия.
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:17 | Сообщение # 4245
Сообщений: 183
Статус: Offline
...человек в состоянии горя - он мыслит адекватно?, он же тоже живет во всем что есть вокруг него... человек в состоянии опьянения? человек в апатии? человек в состоянии консерватизма, человек в состоянии страха, человек в состоянии гнева, обиды....и т.д. у каждого состояния человека своя модель восприятия и реагирования на мир, и она обусловлена тем состоянием сознания в котором человек находится, тем уровнем его мира и соответственно качеством - программой и моделями возможностей этого мира и это всегда программное состояние, которое всегда моделирует весь его мир - всю его субъективную реальность....
В определенном состоянии человек воспринимая сигналы внешнего мира, многие из них просто отторгает и игнорирует, исключает их из картины своего образа мира, образов восприятия других людей накладывая на них свои модели – матрицы через свои убеждения, программируя их на, то что соответствует его убеждениям… трансформируя мир и все в нем по своим подсознательным убеждениям
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 23:20 | Сообщение # 4246
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ну да..это Свободный Разговор....)))
поэтому..любые *простыни материала уместны....)))
думаю, найдёшь своего читателя...))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 07.01.2016, 23:21
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:22 | Сообщение # 4247
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну да..это Свободный Разговор....)))
поэтому..любые *простыни материала уместны....)))

вы же хотели моего понимания добра и зла? или слабо прочитать запрашиваемое?
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:30 | Сообщение # 4248
Сообщений: 183
Статус: Offline
Различение Добра и Зла - это дар.

http://skyville.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=87536
...это моя тема тема на моем сайте ...
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 23:33 | Сообщение # 4249
Сообщений: 7480
Статус: Offline
galina-r,зачем мне твоё понимание?...я и так вижу.....что его нет....точнее..несколько поляризованное, а я стремлюсь к расширению восприятия
поэтому инфа просто не резонирует...



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 07.01.2016, 23:34
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 23:35 | Сообщение # 4250
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
Различение Добра и Зла - это дар.

это ПОНИМАНИЕ!!...прежде всего...
извиняюсь, увлеклась .....
всё больше становлюсь нетерпима к людям, которые ищут *слепоглухонемых...


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 07.01.2016, 23:38
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:38 | Сообщение # 4251
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Enn ()
galina-r,зачем мне твоё понимание?...я и так вижу.....что его нет....точнее..несколько поляризованное, а я стремлюсь к расширению восприятия
поэтому инфа просто не резонирует...

.. вот тут я провожу занятия по расширенному восприятию... по изучению человеческой структуры - механизма сознания...без понимания которого не будет расширенного восприятия..
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 23:40 | Сообщение # 4252
Сообщений: 7480
Статус: Offline
galina-r, по текстам выше я поняла, что эта инфа не для меня....
я не ваш клиент.... biggrin
но за приглашение спасибо)))
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:43 | Сообщение # 4253
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата galina-r ()
Различение Добра и Зла - это дар.

это ПОНИМАНИЕ!!...прежде всего...
извиняюсь, увлеклась .....
всё больше становлюсь нетерпима к людям, которые ищут *слепоглухонемых...

..понимание это один из слоев сознания, даже не сам его слой, а подслой, и не центральный а практически периферический.. и если мышление осуществляется используя только его и концентрируясь на нем, то это искаженное и патологическое восприятие..
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:45 | Сообщение # 4254
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Enn ()
galina-r, по текстам выше я поняла, что эта инфа не для меня....
я не ваш клиент.... biggrin
но за приглашение спасибо)))

...пожалуйста!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 07.01.2016, 23:47 | Сообщение # 4255
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
только некоторым почему то прям необходимость прихватить с собой кого нибудь....для чего только?..

Для общения, обмена, для Жизни :). Вот я, существо коллективное, мне просто необходимы вокруг мне подобные biggrin ("мне подобные" только прошу не воспринимать буквально, это образное выражение)
Не вижу никакого смысла двигаться куда-либо в одиночестве, если только это не дорога к кому-то happy
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:54 | Сообщение # 4256
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
только некоторым почему то прям необходимость прихватить с собой кого нибудь....для чего только?..

Для общения, обмена, для Жизни :). Вот я, существо коллективное, мне просто необходимы вокруг мне подобные biggrin ("мне подобные" только прошу не воспринимать буквально, это образное выражение)
Не вижу никакого смысла двигаться куда-либо в одиночестве, если только это не дорога к кому-то happy
а сознание человека всегда учитывает весь мир и все в нем... и всех в нем..и тем более людей..каждый человек -он представитель рода человеческого..и он всегда с ним в единстве.. правда должен быть в единстве через безупречный божественный замысел...а люди пока через разделенность и его разрушение...оттого и мире и проблемы...
 
EnnДата: Пятница, 08.01.2016, 00:08 | Сообщение # 4257
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот я, существо коллективное, мне просто необходимы вокруг

ну ты же не насовываешь им своё мировоззрение..тебе приятней узнавать.... smile
 
galina-rДата: Пятница, 08.01.2016, 00:26 | Сообщение # 4258
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Цитата bognatalenka ()
Вот я, существо коллективное, мне просто необходимы вокруг


Цитата Enn ()
ну ты же не насовываешь им своё мировоззрение..тебе приятней узнавать.... smile

..я понимаю, что комфортнее то, что приятно.... только не всегда то. что приятно хорошо.... человечество на приятности и ловится... общаясь тут я заодно общалась и на другом сайтеи вот как может эта приятность срабатывать :

Светлана: его сознание открыто для нового.
но от старого он освобождается медленно.
его отец аутист, а мать нормальная и есть младший сын тоже аутист. здесь он с сыном

мое: вижу...его сын в эту жизнь пришел аутистом..а много жизней и даже цивилизаций был нормальным человеком.. предыдущая жизнь была не правильной и был сделан им не правильный выбор.. принято какое-то не правильное решение
он был на войне и умер сгорев в танке..и когда горел решил не быть человеком...

Светлана: он сам себя "заковал", чтобы не принимать никаких решений?

мое:а его отец уже целую цивилизацию аутист..а до этого тоже много жизней был нормальным..

Светлана: да

мое: чтобы не воевать , не бороться в этом мире
не захотел отвечать ни за что
но живет в модели где война...т.е. ему плохо и он прячется от мира в своем безумии...

Светлана: понятно, почему мне не очень комфортно в его присутствии.
он легко может выйти из себя и чего-нибудь устроить.
сам Илья об этом рассказывает.
если ему что-то не нравится, то он способен что-то разбить или испортить.
и не факт, что он испортит не понравившееся, а сломает совсем другое.
хотя, по-твоему, он сгорел в огне, но огонь ему нравится.

мое: т.е. он и ломает. т.к. война все должна разрушить..а у него нет модели мира и созидания, безопасности и гармонии
а людей всегда тянет в то, где было в прошлых жизнях больше всего переживаний и это человеку приятно, потому что там много энергии..а тут переживаний и силы в этой модели масса...


Сообщение отредактировал galina-r - Пятница, 08.01.2016, 00:28
 
эммаДата: Пятница, 08.01.2016, 15:19 | Сообщение # 4259
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
т.е. он и ломает
да...не он один...Кто ломает? А кто созидает? Два процесса последовательны...
Расчистить место и разрушить старое,чтоб построить новое...Не на обломках *самовластья*,где,лишь остались имена...Синтез...
Попеременность,зебристость... Время--строить...Время--разрушать...
***именно знания, чего б они не касались, позволяют вам иметь представление обо всем.***
*** не могут удовлетворить ваш интерес в познании, оттого-то оно, то есть это познание вечно и бесконечно.***
 
Aleks59Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:52 | Сообщение # 4260
Сообщений: 613
Статус: Offline
разговор свободный;.,
проблема отцов и детей, ему 26 нет подружки, сидит в инете, не, работа есть, там должен быть роман, но его нет???
женщины ваше слово, как его "женить", глупо конечно, но всёж???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500