Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:18 | Сообщение # 4221
Сообщений: 613
Статус: Offline
Два сына , оч способные, 20,26,по вашему, предназначение , вопощение, выполнил по полной,
А про первый вопрос забыли?
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 20:23 | Сообщение # 4222
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Два сына , оч способные, 20,26,по вашему, предназначение , вопощение, выполнил по полной,
А про первый вопрос забыли?

..по видимому пропустила ваш вопрос.. повторите...
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 20:38 | Сообщение # 4223
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Цитата galina-r ()
нет высшей цели.. она подчинена животному восприятию,


Цитата Aleks59 ()
а какая высшая цель у кошки или собаки,их в египте боготворили, или коровы в индии, а тотемные животные хоть у Русичей, хоть у индейцев, ?????

..вы считаете что у кошки и собаки или коровы есть высший разум, способность к мышлению, чтобы они сами могли осознавать свою высшую цель??? ..вы считаете, что можно себя соотносить в разумности с животными???... то, что делают люди - это их мышление..и если они боготворили или боготворят этих животных, то не их способность к мышлению и разумности и выбору божественной цели, а боготворят их физические уникальные способности, их наработанные миллионами лет инстинкты и приспособленность к жизни животного ...
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:38 | Сообщение # 4224
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
а какая высшая цель у кошки или собаки,их в египте боготворили, или коровы в индии, а тотемные животные хоть у Русичей, хоть у индейцев, ?????

простой вопрос ??? по просьбе., как хотели .....
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:47 | Сообщение # 4225
Сообщений: 613
Статус: Offline
на физическом уровнне мы может выше не более на другом уровне они нас превосходят это точно даже без ИМХО, ХО
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 20:51 | Сообщение # 4226
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Цитата Aleks59 ()
а какая высшая цель у кошки или собаки,их в египте боготворили, или коровы в индии, а тотемные животные хоть у Русичей, хоть у индейцев, ?????

простой вопрос ??? по просьбе., как хотели .....

...поэтому у вас и проблемы, что вы человек, созданный по образу и подобию божьему, т.е. имеющий сознание, разум, ориентируетесь на высшую цель животных, у которых сознания нет... и разумность их подчинена и работает изнутри их тела, задач тела...(извините, задачам поймать объект еды максимально эффективно, сожрать - высрать)
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 20:55 | Сообщение # 4227
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Aleks59, НЕ УТОМИТЕЛЬНО,ПОКА ЕЩЁ?

дУМАЮ,ЧТО НАЗИДАНИЯ,ПОУЧЕНИЯ И СОВЕТЫ,КАК НАДО И ЧТО НАДО?...
то, более всего вредны,они утомляют,надоедают,но,не вдохновляют...
Как в прежние времена---месткомы,профкомы,КРУ, и много прочего...Нравится? Или как?


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 07.01.2016, 20:59
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 21:01 | Сообщение # 4228
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
на физическом уровнне мы может выше не более на другом уровне они нас превосходят это точно даже без ИМХО, ХО

на физическом уровне мы как раз и не превосходим их..тут они скорее превосходят нас...поэтому их и боготворили и боготворят..а вот индивидуализированного божественного сознания - души у них нет... а вы все поставили с ног на голову... и приписываете над ними людям превосходство физическое, которое в целом нет...
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 21:04 | Сообщение # 4229
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Aleks59, НЕ УТОМИТЕЛЬНО,ПОКА ЕЩЁ?

дУМАЮ,ЧТО НАЗИДАНИЯ,ПОУЧЕНИЯ И СОВЕТЫ,КАК НАДО И ЧТО НАДО?...
то, более всего вредны,они утомляют,надоедают,но,не вдохновляют...
Как в прежние времена---месткомы,профкомы,КРУ, и много прочего...Нравится? Или как?

...вы думаете что лучше читать мармеладные сопли о любви.... о том, что вы уже боги, когда даже с собственными проблемами разобраться не хватает разумности и осознанности... а до Богов как до Луны пешком..


Сообщение отредактировал galina-r - Четверг, 07.01.2016, 21:07
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:12 | Сообщение # 4230
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эмма,! нет !, мы же это съели, проглатили,и выс...... не буду повторЯть......
"Все мы комсольцы" и партия наш рулевой""
 
эммаДата: Четверг, 07.01.2016, 21:16 | Сообщение # 4231
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
.вы думаете что лучше читать
Нет...ничего не думаю...Как думаю,так и поступаю...Вы,ведь тоже,так же?..
Значит и так думаете вы? А моё мнение,при мне...Вот обратились ко мне,вам и ответила...А наставления,по-видимому предназначены кому-то?...
Оттого и пред такими людьми и опасно обнажаться...Сразу ищут изъяны и шрамы и начиенают щипать и обучать терпению...Странная методика...
Он тактичен,наверно или равнодушен и не обращает внимания...Думаю---правильный ход..и не спорит и не доказывает,чтоб вы сласть напелись,очароваваясь своим пением...
На кого похожим,на какого певчего? Что вам самому напоминает?..Как бы отнеслись к подобному? Не приветствуется никем здешним...
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:31 | Сообщение # 4232
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
их и боготворили и боготворят

Цитата galina-r ()
о том, что вы уже боги, когда даже с собственными проблемами разобраться не хватает разумности и осознанности... а до Богов как до Луны пешком..

Мы не боги , до луны пешком не пойдем, есть другие способы, учитесь , присоединяйтесь, ждем!!!
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 21:37 | Сообщение # 4233
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата galina-r ()
.вы думаете что лучше читать
Нет...ничего не думаю...Как думаю,так и поступаю...Вы,ведь тоже,так же?..
Значит и так думаете вы? А моё мнение,при мне...Вот обратились ко мне,вам и ответила...А наставления,по-видимому предназначены кому-то?...
Оттого и пред такими людьми и опасно обнажаться...Сразу ищут изъяны и шрамы и начиенают щипать и обучать терпению...Странная методика...
Он тактичен,наверно или равнодушен и не обращает внимания...Думаю---правильный ход..и не спорит и не доказывает,чтоб вы сласть напелись,очароваваясь своим пением...
На кого похожим,на какого певчего? Что вам самому напоминает?..Как бы отнеслись к подобному? Не приветствуется никем здешним...

Эмма, если мое "пение" поможет ему другим хотя бы частично понять суть того, что они они делают с собой и того что нужно сделать, то я думаю, "петь" стоит.. мое "пение" не для того, чтобы петь и любоваться своим пением, а чтобы достучаться до страждущих.. тем более, что это он сам поднял эту тему.. а я давно не была на форуме и первая тема, в которую я заглянула была эта, и я только откликнулась с желанием помочь человеку разобраться в его проблеме...вот вы сама почему в свое сознание, как главную цель и модель организации работы своего сознания, включили не возможность совершенства мира и человека в нем???..и бьетесь, бьетесь и потом на все это машете рукой, как на не достижимую цель???..т.е. ограничиваете в своем восприятии возможности человека...
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 21:39 | Сообщение # 4234
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Цитата galina-r ()
их и боготворили и боготворят


Цитата
Цитата galina-r ()
о том, что вы уже боги, когда даже с собственными проблемами разобраться не хватает разумности и осознанности... а до Богов как до Луны пешком..


Цитата Aleks59 ()
Мы не боги , до луны пешком не пойдем, есть другие способы, учитесь , присоединяйтесь, ждем!!!

...к чему присоединяться???
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:58 | Сообщение # 4235
Сообщений: 613
Статус: Offline
К Лунной дорожке , вперед!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Aleks59 - Четверг, 07.01.2016, 21:59
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 22:24 | Сообщение # 4236
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
К Лунной дорожке , вперед!!!!!!!!

... лучше к свету и Богу.. мудрости и осознанности, ответственности за работу своего сознания...
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 22:27 | Сообщение # 4237
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата galina-r ()
Не все есть Бог.

Цитата galina-r ()
Но вот тут Бог глубоко ошибся

а это кто сказал??? biggrin
решила, что знаешь лучше, как организовать?
сначала элементарные принципы познать нужно....

нет в тебе Бога?.....пусть так и будет....кто спорит то...)))

Цитата galina-r ()
работает изнутри их тела, задач тела...(извините, задачам поймать объект еды максимально эффективно, сожрать - высрать)

вы это проделывает каждый день....а может и по нескольку=нормальный физиологический процесс для материи.....
но вот когда устраиваешь подобное в духовном плане, смотри хотя бы.....куда это делаешь...
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 22:29 | Сообщение # 4238
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
К Лунной дорожке , вперед!!!!!!!!


http://masterkosta.com/forum/8-274-109983-16-1452171806

smile
 
EnnДата: Четверг, 07.01.2016, 22:33 | Сообщение # 4239
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Aleks59, Оставим Галину в покое....
каждый сам выбирает Путь... ЦЕль....Способ...
С Богом!
только некоторым почему то прям необходимость прихватить с собой кого нибудь....для чего только?..
 
galina-rДата: Четверг, 07.01.2016, 23:01 | Сообщение # 4240
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Цитата galina-r ()
Не все есть Бог.


Цитата
Цитата galina-r ()
Но вот тут Бог глубоко ошибся


Цитата Enn ()
а это кто сказал??? biggrin
решила, что знаешь лучше, как организовать?
сначала элементарные принципы познать нужно....

нет в тебе Бога?.....пусть так и будет....кто спорит то...)))

.... да решила...потому что вижу, что человечество сделало и делает с собой уже несколько триллионов лет... эволюция буксует и уже несколько раз были вселенские апокалипсисы и опять развитие шло от пыли и газа, даже не от пещер и первобытного человека, а даже амеб не было ...все органическое уничтожалось и пока опять воссоздавалось проходили эоны лет... но доходя до разумности созданных существ людей, опять ими уничтожалось в пыль и прах ...
...просветите об этих элементарных принципах!... а то я тут с со структурой сознания, души, энергоинформационным полем мироздания разбираюсь ....и с тем как во все это встроен человек всеми своими составляющими...
...но вот когда устраиваешь подобное в духовном плане, смотри хотя бы.....куда это делаешь....!

Цитата
Цитата galina-r ()
работает изнутри их тела, задач тела...(извините, задачам поймать объект еды максимально эффективно, сожрать - высрать)


Цитата Enn ()
вы это проделывает каждый день....а может и по нескольку=нормальный физиологический процесс для материи.....
но вот когда устраиваешь подобное в духовном плане, смотри хотя бы.....куда это делаешь...

... вы тоже.. и думаю, не переподчиняете работу своего сознания, свои цели и жизненные задачи своего разума, своего сознания задачам тела..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500