Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
КувшинкаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:16 | Сообщение # 221
Сообщений: 3478
Статус: Offline
мы сейчас говорим об одной категории сущностей -так называемых земных духах. Но разновидностей сущностей очень много всяких разных. Собственно нет другого слова для обозначения живого осознанного объекта в мироздании? Поэтому и человек (не воплощенное тело, а вся совокупность), и ангелы, архангелы, творцы - тоже являются сущностями.
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:50 | Сообщение # 222
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Еще очень хороша молитва "Да воскреснет Бог"

Припоминаю. Поищу в интернете. Спасибо))

Цитата Кувшинка ()
научиться самим -это то, зачем мы сюда пришли. Но хранители очень грамотные. Они будут помогать именно так, чтобы у нас была возможность учиться.

Понимаю. У меня всё свелось к тому, что как бы я не юлила и как бы не игнорировала всё что происходило со мной - меня подвели всеми способами к тому чтобы я занялась развитием. Вначале не хотела, и всего боялась. Потом стало всё получаться, появился интерес, некоторые знания и желание учиться дальше)
 
elenxaДата: Четверг, 12.11.2015, 22:55 | Сообщение # 223
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
возможно, он как раз и приходил за помощью, чтобы уйти? Я думаю, что такие неприкаянные души очень мучаются и страдают.

Возможно. Конечно очень жаль такие души. Радует что в моей ситуации эта душа получила помощь)
 
NecromancerДата: Вторник, 17.11.2015, 23:18 | Сообщение # 224
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата elenxa ()
Возможно. Конечно очень жаль такие души. Радует что в моей ситуации эта душа получила помощь)
Что вы за бред пишите? Как ещё неприкаянные души это чистой воды демоны! Вот поэтому на них и молитва так хорошо действует. Они вас дурачат, а вы ведётесь... Лучшее лекарство от сущностей ребята это отправится в церковь на покаяние и причащение. Покаиться и попросить у Бога прощения за грехи. Просто дела в вас вот они и приходят видимо Бог попустил чтобы вы изменились в лучшую сторону задумались о душе.
 
АлёнаДата: Среда, 18.11.2015, 07:24 | Сообщение # 225
Сообщений: 526
Статус: Offline
Чтобы сущности вас не трогали, не впускайте в своё пространство их, это первое, второе, это ваш энергетический кокон, чем слабее он, тем интенсивней будет воздействие, третье, пока есть внутренняя реакция, будет и присутствие!!!! Молитвами вы временно сделаете облегчение, они на постоянный ваш покой не действуют, работайте над собой, над своим энергетическим коконом, тором, вихрем, тогда не будет никакого вмешательства в ваше поле!
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 10:21 | Сообщение # 226
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не зря у нас Бог забрал видение злых духов! Потому что даже психически сильный человек может со временем повредится умом и отправится в жёлтый дом. Не надо шутить и заигрывать с этим ребята, главная ихняя цель это разрушение человека, как физически, так и духовно, доведение до самоубийства и отправку вас в так называемый нижний астрал (то есть ад). Наша душа как белая простыня когда в грехах вся полита грязью самостоятельно нам не очистить её нужна помощь высшей силы (то есть Бога всемогущего), нужно искренне попросить прощение за грехи и больше не совершать их иначе всё вернется назад. После покаяния и причащение мы под защитой Бога (если не грешим) и не одна сущность даже на пушечный выстрел к нам не подойдёт.
 
АлёнаДата: Среда, 18.11.2015, 11:26 | Сообщение # 227
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Не зря у нас Бог забрал видение злых духов! Потому что даже психически сильный человек может со временем повредится умом и отправится в жёлтый дом. Не надо шутить и заигрывать с этим ребята, главная ихняя цель это разрушение человека, как физически, так и духовно, доведение до самоубийства и отправку вас в так называемый нижний астрал (то есть ад). Наша душа как белая простыня когда в грехах вся полита грязью самостоятельно нам не очистить её нужна помощь высшей силы (то есть Бога всемогущего), нужно искренне попросить прощение за грехи и больше не совершать их иначе всё вернется назад. После покаяния и причащение мы под защитой Бога (если не грешим) и не одна сущность даже на пушечный выстрел к нам не подойдёт.

Бог, если забирает видение чего либо, это уже не Бог, а сущность, владеющая ресурсом под названием "человек." Богов много очень много, а Создатель Один!
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 11:45 | Сообщение # 228
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Бог, если забирает видение чего либо, это уже не Бог, а сущность, владеющая ресурсом под названием "человек." Богов много очень много, а Создатель Один!

А вы что считаете что ваша душа принадлежит вам? Все души в конце жизни возвращаются к Создателю. И не важно во что вы верите это просто факт и всё.
 
АлёнаДата: Среда, 18.11.2015, 12:22 | Сообщение # 229
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
А вы что считаете что ваша душа принадлежит вам? Все души в конце жизни возвращаются к Создателю. И не важно во что вы верите это просто факт и всё.

Не все души способны вернуться к Создателю, а лишь те, кто развязал колесо сансары! Душа никому не принадлежит, она составляющее Высшего разума, как и не принадлежит разуму, души - это целостный механизм всего сущего!
 
КувшинкаДата: Среда, 18.11.2015, 14:10 | Сообщение # 230
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Necromancer, а вы с сами с какого астрала? судя по вашей аватарке, как раз с нижнего...
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 16:14 | Сообщение # 231
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Necromancer, а вы с сами с какого астрала? судя по вашей аватарке, как раз с нижнего...

Это только образ, он ничего не меняет. В астрал ни разу не выходил, хотя и пробовал (была одна почти удачная попытка, но одна деталь меня смутила).
Цитата Алёна ()
Не все души способны вернуться к Создателю, а лишь те, кто развязал колесо сансары! Душа никому не принадлежит, она составляющее Высшего разума, как и не принадлежит разуму, души - это целостный механизм всего сущего!

Согласен не все, но лишь те кто изменил себя к лучшему в этой жизни, научился любить людей, а сперва себя (не эгоизм) и.т.д Я конечно уверен на 100% что у человека есть душа, но извините видя какую-то сущность (не пожелаешь и врагу) и принимая её за неприкаяную душу это полный бред. Все души находятся либо внизу, либо наверху, и не бывает неприкаянных это однозначно злой дух. Ангелы не могут с нами общаться из-за нашей повреждённой грехом природе, они не могут к нам даже приблизится, а вот демоны так и норовят "вступить в контакт".
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 17:27 | Сообщение # 232
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
а вот демоны так и норовят "вступить в контакт"

так в том и суть--перевоспитать демона (падшего ангела), в его первосущность вернуть
и в обитель,из которой пал...
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 17:45 | Сообщение # 233
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Necromancer, а вы с сами с какого астрала? судя по вашей аватарке, как раз с нижнего...
biggrin
Цитата Necromancer ()
В астрал ни разу не выходил, хотя и пробовал (была одна почти удачная попытка, но одна деталь меня смутила).
в астрале ничего не должно смущать по идее. а что смутило?
Цитата эмма ()
так в том и суть--перевоспитать демона (падшего ангела), в его первосущность вернуть
и в обитель,из которой пал...

да
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 17:55 | Сообщение # 234
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата эмма ()
так в том и суть--перевоспитать демона (падшего ангела), в его первосущность вернуть
и в обитель,из которой пал...

Перевоспитать сущность опыт которой (многие тысячи, а то и миллионы лет) не наивно ли звучит?)) Вы наверное в тамагочи переиграли и не понимаете с чем имеете дело! Бог любит все свои творения в том числе и демонов, но они не хотят этой любви, они не хотят раскаяться и прекратить творить зло так как изначально их суть зло и дела их злы... А последнее время многие люди стали уподобляться демонам вот к ним демоны и липнут, чувствуя духовное родство...
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 18:01 | Сообщение # 235
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в астрале ничего не должно смущать по идее. а что смутило?

Я использовал непрямую технику при пробуждении с помощью прислушивания. Так вот когда я начал прислушиваться через короткое время ощутил вибрации и сосредоточился на слухе. Потом неожиданно ко мне на правую руку опустилась невидимая (такая мясистая) рука и начала тянуть из тела в сторону стенки я запаниковал и всё прекратилось.
 
КурортинаДата: Среда, 18.11.2015, 18:05 | Сообщение # 236
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Я использовал непрямую технику при пробуждении с помощью прислушивания. Так вот когда я начал прислушиваться через короткое время ощутил вибрации и сосредоточился на слухе. Потом неожиданно ко мне на правую руку опустилась невидимая (такая мясистая) рука и начала тянуть из тела в сторону стенки я запаниковал и всё прекратилось.

а, ну это испуг - обычное дело. Насколько я поняла, техника-то была прямая. Раз пробудился, значит. прямая. Я тоже прерывала при прямой, а вот через ОС легко и не страшно! Попробуй осознаться, а потом открывай глаза. В первый момент тебе будет казаться, что ты открываешь физические глаза, но на самом деле астральные. И не надо вставать, как мы обычно при пробуждении делаем, надо именно выкатываться.
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 18:11 | Сообщение # 237
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а, ну это испуг - обычное дело. Насколько я поняла, техника-то была прямая. Раз пробудился, значит. прямая. Я тоже прерывала при прямой, а вот через ОС легко и не страшно! Попробуй осознаться, а потом открывай глаза. В первый момент тебе будет казаться, что ты открываешь физические глаза, но на самом деле астральные. И не надо вставать, как мы обычно при пробуждении делаем, надо именно выкатываться.

Это не прямая по Михаилу Радуге, прямая это когда сознательно в любое время через медитацию. А при пробуждении сознание расслабленно и практически не активно в ближайшие 3-5 минут и ещё одна деталь нельзя двигаться.
 
эммаДата: Среда, 18.11.2015, 18:22 | Сообщение # 238
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
но они не хотят этой любви

смотря,что имеете ввиду,под этой любовью....?
Да...противополярность...И у людей--странные проявления любви...
Перевоспитать,то имеется ввиду не держать,чтоб не могли прилепиться к чему-то,используя вас..
А это зависит от вас уже и качеств...,присущих вам,которые используете...
Без страха и упрёка,без привязки и боязней и пр...всего,в том и суть...
КАк и переразвитое--ЧСВ--сделка с *дьяволом* и ещё многое...Около каждого
приставлен искуситель...Вот и победа--*НАД СОБОЙ*--главная победа,но не с демонами и бесами...во вне...
Собой занимаясь,воспитываешь ЕГО.. Ты отпустишь и он отпустит и станет твоим *ангелом, на стрёме..*
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 18:22 | Сообщение # 239
Сообщений: 19
Статус: Offline
В детстве у меня кстати был неосознаный выход в астрал и я увидел страшного человека в красно-черном в полоску свитере около моей кроватки. Я когда я позвал на помощь он исчез и дело было утром. Это настолько врезалось в память что до сих пор помню.
 
NecromancerДата: Среда, 18.11.2015, 18:29 | Сообщение # 240
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ты отпустишь и он отпустит и станет твоим *ангелом, на стрёме..*

Один раз впустив, ты от него уже так просто не отделаешься, только если жить праведно что весьма непросто в наше время. Этот "ангел" заточен только на разрушение и всё чего касается разрушает, но априори при всем желании не может созидать. Чаще всего приводит к онкологии в итоге...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500