Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
987654321Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:25 | Сообщение # 221
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна )
Вот такая МНИМАЯ забота нашего правительства о своем родном народе.

Но поражает не это- давно привыкли. Начальник ГАИ г.Серов (относительно недалеко от вас, а с Красноуральском, где я родился, так совсем рядом) за наш счет полетел на АН-2 с любовницами вина попить, потрахаться да зверей попугать, придавливая их колесами самолета (очень модно сейчас на Урале). Да видно, перебрали хмельного. И нырнули в болото. Навечно.

Так мало, что на их поиски потратили десятки милл. наших кровных... Еще за каждого погибшего правительство пообещало по лимону родственникам (тысяче человек можно на год удвоить пенсию!!! А КАКИЕ ПЕНСИИ И ДОРОГИ БЫЛИ БЫ, ЕСЛИ УМЕНЬШИТЬ ХОТЯ БЫ ВДВОЕ КОРРУПЦИЮ?).

Смех сквозь слезы. Видимо, за то, что не смогут больше воровать!!! Сейчас многие люди покидают земной план. Телам, сильно изношенным дуальным миром, нелегко принять еще большую темноту подобных наших водителей. Жаль, что пока это почти единственный способ вернуться в новые тела Новой расы свободными и открытыми… А не Вознесение, на что мы совсем недавно надеялись. Но оно НЕИЗБЕЖНО! И это обнадеживает!
 
федоровнаДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:49 | Сообщение # 222
Сообщений: 1545
Статус: Offline
ТЕМА, РАССКАЗАННАЯ НОЧЬЮ.
Вы никогда не задумывались о том, почему мужчина и женщина живут вместе? Почему именно так? Ведь можно было сделать по-другому. Например: отдельно мужчины и отдельно женщины. Встречались бы ненадолго для рождения детей и снова врозь. Тогда бы и законы существования были бы другие. Возможно такой вариант был бы лучше. Но мы живем так, как живем.
Эта тема не является переводом манускрипта Войнича. Эта тема вообще не является переводом. Это рассказала Венера по большому секрету этой ночью.
Для чего предназначена у женщин девственная плева? Почему у русских было принято выходить замуж ДЕВУШКОЙ? Женщина состоит из «-« энергии. Уменьшение количества этой энергии приводит женщину к болезням и старости. Девственная плева предохраняет выход «-« энергии из тела девушки. Девушка не болеет. Сама эта энергия не вырабатывается ни одним органом в теле, она получается из «+» энергии, когда у той меняется качество. Ведь само появление человечества произошло с появлением «+» энергии.
А мужчины состоят из «+» энергии. И вот эта энергия вырабатывается мужскими половыми органами. «+» заряд имеет околосеменная жидкость мужчины. Именно она дает мужчине силу и здоровье. Дети, полученные из пробирки, эту силу и здоровье не имеют, поскольку там берется только сперматозоид без жидкости. По мере того, как уровень «+» заряда в мужчине доходит до максимума, лишняя энергия выбрасывается – это мальчишеские поллюции. При выбросе энергии ночью мальчик чувствует оргазм. Таким образом организм сам контролирует количество «ЖИЗНИ» в теле. Выброс лишней «+» энергии называется «АДАМОВО ЯБЛОКО». Почему? Потому что энергия имеет символ « О », а «КРУГ» называется «ЯБЛОКО».
После того, как женщина вышла замуж и родила ребенка, количество «-« энергии в ней сильно уменьшилось. Женский оргазм происходит от сгорания «-« энергии в теле женщины. При женских месячных также уходит много «-« энергии. «Адамово яблоко» должно попадать женщине во влагалище, где качество «+» энергии переделывается в «-« и таким образом у женщины происходит увеличение ее «-« энергии.
Сильное уменьшение количества «-« энергии у женщины ведет ее к нервным расстройствам. Неконтролируемое увеличение «+» энергии у мужчин ведет их к дракам, к разрушительным действиям.
Посмотрите на «Витрувианского человека» Леонарда Да Винчи. Почему нарисован обнаженный мужчина? Многие исследователи нарисовали на этом рисунке «Золотое сечение», которое как раз проходит через мужские половые органы. Этот рисунок трижды дает понятие «Движение – есть ЖИЗНЬ». Первое: Жизнь Земли находится на ПУТИ ИСТИНЫ или между Марсом (квадрат) и Венерой (круг). Второе: смотрим на человека. Человек в квадрате – это (+) – это Мужчина. Человек в круге – это (Х) – это Женщина. Мужчина и женщина всегда должны быть вместе и помогать друг другу в ЖИЗНИ и спасать друг друга от болезней и старости. И третье: Девиз «Золотого сечения» - - - «Хочешь ЖИТЬ – ДАЙ ЖИЗНЬ другому». Это СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Добавлено (13.05.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Получение Жизненной энергии для здорового существования человека через органы полового различия называется так: " НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК".

 
987654321Дата: Среда, 15.05.2013, 21:27 | Сообщение # 223
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Дети, полученные из пробирки, эту силу и здоровье не имеют, поскольку там берется только сперматозоид без жидкости

Думаю также...

Цитата (фдоровна)
По мере того, как уровень «+» заряда в мужчине доходит до максимума, лишняя энергия выбрасывается – это мальчишеские поллюции. При выбросе энергии ночью мальчик чувствует оргазм. Таким образом организм сам контролирует количество «ЖИЗНИ» в теле.

Когда на сайте forumlight.ru написал, что сейчас в мои 73 вернулись ночные поллюции, меня обвинили в том, что мною пользуются лярвы и др. астральные сущности... Что я извращенец и не имею права делиться с другими Светом и Любовью...


Сообщение отредактировал 987654321 - Среда, 15.05.2013, 21:29
 
AlRaMigДата: Четверг, 16.05.2013, 18:59 | Сообщение # 224
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Человек в круге – это (Х) – это Женщина.


Ну а самое то интересное, почему у женщины только ХХ хромосомы, а мужчин XY?

Y то у женщин нет.
 
федоровнаДата: Четверг, 16.05.2013, 20:37 | Сообщение # 225
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот про хромосомы мне ни разу не говорили. А говорили так: у мужчин два креста "++". Два креста - это энергия материи и энергия силы тела. У женщины: крест и минус. Крест - энергия материи и минус - энергия ума. "Сила есть - ума не надо". "-" энергия у женщины получается из "+" и влияет на пол будущего ребенка. При слиянии яйцеклетки и сперматозоида все четыре энергии сливаются в одно целое. Если "-" энергия в самом начале своего развития, то она еще долго будет переходить в "+" и родится девочка. Будет "+++-" . Это три креста и минус. Если "-" энергия в женщине ближе к своему завершению, то она очень быстро переделается в "+" и родится мальчик. Это будет четыре креста "++++". Таким образом получается, что все образованные зародыши в своем начале являются девочками. Это тоже ученые уже давно определили.
При ЖИЗНИ можно будет программировать пол ребенка. Если зачать ребенка утром, то будет мальчик. У женщины тогда энергия "+". Если зачать вечером - будет девочка. Вечером у женщины "-" энергия.
-------------------------------------------------------------
Цитата (987654321)
пользуются лярвы и др. астральные сущности.


Очень удивительно читать про ЛЯРВ и СУЩНОСТЕЙ. Никаким мы ЛЯРВАМ не нужны. "У нас своя свадьба, у них своя свадьба". Плевали они на нас с высокой башни. Все это придумали от того, что не могут многого объяснить.
 
AlRaMigДата: Пятница, 17.05.2013, 20:24 | Сообщение # 226
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы случайно вот с этим не перепутали?
 
федоровнаДата: Суббота, 18.05.2013, 07:50 | Сообщение # 227
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вы случайно вот с этим не перепутали?

Извините меня за прямоту, но такие длинные непонятные мне лекции я не смотрю. У меня без них много работы. Учителя у меня другие. Если у вас есть конкретно вопрос, то вы напишите. Я отвечу с точки зрения своей правды.
А этот мужчина не внушает мне доверия, мог бы и подстричься (лично мне так кажется).

Добавлено (18.05.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Из новостей.
В одном детском доме взрослые девочки били маленьких детей, снимали на видео и выкладывали в интернет. Когда все это увидели, директора интерната уволили с работы. Директор отвечает за все, что делается в его интернате. Директор отвечает за всех, кто работает под его руководством.
В каждом доме, в каждой семье, в каждом коллективе постепенно создаются такие условия и правила, которые удовлетворяют всех живущих. Создаются УСЛОВИЯ, для ВЫПОЛНЕНИЯ тех или иных ДЕЙСТВИЙ. Если у вас нет в доме пианино, то вы играть по ночам не будете и будить остальных тоже не будете. УСЛОВИЯ в семье создают родители, на производстве - руководство, ДИРЕКТОР. В РОССИИ - правительство. Если девочки били маленьких, значит был пример, они его видели и стали поступать так же.
Наша страна является таким же "производством", таким же "детским домом", "дурдомом", интернатом, пансионатом, заводом, предприятием. И на предприятии "работающие" в нем все сломали, своровали, убивают людей, обманывают, губят территорию. Значит на всём этом предприятии созданы УСЛОВИЯ для совершения таких действий. А что ДИРЕКТОР предприятия? Почему -то ДИРЕКТОРА РОССИИ не увольняют?

 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:42 | Сообщение # 228
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
мог бы и подстричься (лично мне так кажется).


Ну а как же космы, от слова космос? Что же женщины тогда не постригаются? ... А потом в монастырь...

Цитата (федоровна)
Учителя у меня другие.


А у меня весь мир учителя.
 
федоровнаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:32 | Сообщение # 229
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Может быть слово "космы" и произошло от слова "космос", но ходить опрятным еще никому не запрещали. На приличного мужчину и смотреть приятно. Почему арабские женщины носят паранджу? Все скрывают, одни глаза только открыты? А русские монахини тоже прячутся от всех. Думаете, чтоб на солнце не загореть? Почему у древних египтян даже кошки были лысые? Потому что волосы начали расти на теле и на голове только в третьей стадии круга времени - при начале болезней. Вот и скрывали волосы и тело, чтобы быть "похожими на здоровых". В третьей стадии круга времени Святой дух - женщина - "плетет косы или плетет информацию", значит делает ее непонятной, все закручивает. Поэтому женщины носили косы. Современные мужчины по своей энергии стали похожи на женщин, вот и ходят с космами. А смотреть со стороны в общем - то не интересно. Они то думают, что этим приобретают индивидуальность, но "хотят как лучше, а получается серость".
Цитата (AlRaMig)
А у меня весь мир учителя.

Объясните.

Добавлено (23.05.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Торнадо, смерчи, катастрофы... Америка, Россия. Где еще огромные смерчи сметают все на своем пути? Вспомните старые люди, 40-50 лет назад были в России смерчи? А про вулканы в школе учили, что они действовали 100 - 200 лет назад и сейчас (в то время) потухшие. А что изменилось? Вроде бы все "процветает, расширяется, развивается, ускоряется и укрупняется", а природе это не нравится.
Смерчи - это вздохи Земли. Чем старше становится человек, тем его вздохи все глубже и продолжительнее. Поэтому смерчи возникают из самой атмосферы в Сев. Америке на той территории, которая определяет ЛИЦО ЗЕМЛИ. Над Америкой атмосфера имеет "очень старое качество". Старость времени - это быстрое закручивание. Россия тоже "состарилась" и уже над Россией атмосфера начинает сильно закручиваться. Старение России и атмосферы над ней происходит от недостатка русских людей. И смерчи будут все сильнее и сильнее, и разрушения будут только усиливаться.
Видно русские уже деградировали до уровня сознания новорожденных детей и ничего вокруг себя не видят и не могут понять происходящего. "Не видят ОЧЕвидного".
Удивляет одно: с каким воодушевлением правительство награждает ГЕРОЕВ, которые тушат пожары, спасают детей из огня, спасают утопающих, тех людей, которые (как говорят), проявляют ГЕРОИЗМ. Посмотрите вокруг: наш и их ГЕРОИЗМ возникает от безалаберности наших законов существования и заботы правительства о своих людях.
Когда молодые женятся, жених любит свою невесту и говорит ей, что она "самая, самая прекрасная, милая, добрая и т.д"... Лет через 20-25 совместной жизни он о своей жене иного мнения, часто даже противоположного. Да простят меня мужчины, но эти 25 лет жена прожила вместе с вами, другого мужа у нее не было. Значит "мигерой" она стала от совместной жизни вместе с вами. И вы ей в этом помогли или "сделали свою вторую половинку по своему подобию".
Так и в нашей России: правительство делает людей "мигерами", которые уничтожают себеподобных. И на этом фоне возникает героизм.

 
987654321Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:20 | Сообщение # 230
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Лет через 20-25 совместной жизни он о своей жене иного мнения, часто даже противоположного.

Такова жизнь! Но это не про меня... biggrin
 
федоровнаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:26 | Сообщение # 231
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Такова жизнь!

Знаете почему так происходит? Нас всех с самого маленького возраста воспитывают по одним правилам, якобы эти правила для цивилизованного существования. Выполнение этих правил - это РАБОТА человека. Но ведь после работы человеку нужно отдыхать. И каждый человек ОТДЫХАЕТ по-своему, по СВОИМ правилам. Вот эти СВОИ ПРАВИЛА игнорируются обществом. А человек без своего отдыха ЗВЕРЕЕТ. С каждым годом законов становится все больше и больше, и выполнение их занимает все больше времени, а на СВОЙ отдых времени не хватает. Люди уже настолько сильно устали, что многие мечтают Лежать на диване и ничего не делать и чтоб никто не тревожил. Но СВОЙ отдых (продление своего существования) считается НЕправильным. У мужчин энергии работоспособности гораздо меньше, чем у женщин. Зато мужчины сильнее. Эта энергия у мужчин заканчивается раньше, поэтому мужчины отдыхают чаще и раньше устают. МУЖЧИН нужно БЕРЕЧЬ. От быстрой потери энергии работоспособности мужчины чаще и раньше умирают.
 
987654321Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:02 | Сообщение # 232
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
У мужчин энергии работоспособности гораздо меньше, чем у женщин

Может быть и так, но я думаю по-другому... Энергии столько же, но у мужчин она больше сосредоточена в сперме, которую самцы разбрасывают направо и налево. Потому жизненная энергия растрачивается быстрее...
 
федоровнаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:39 | Сообщение # 233
Сообщений: 1545
Статус: Offline
По-моему вы абсолютно правы. Правда я не мужчина и ваши мужские ощущения не знаю. Сейчас много делается для того, чтобы мужчины быстро теряли свою работоспособность. Поэтому увеличивается количество бездетных мужчин.

Добавлено (03.06.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Продолжение "Темы, рассказанной ночью". Комментарий 222.
Этой ночью, как ни странно, Венера продолжила свой рассказ.
Существование вместе мужчины и женщины, когда мужчина при оргазме передает женщине часть своей ЖИЗНИ, называется так: "ЖИЗНЬ ОДНА НА ДВОИХ".
Чем чаще мужчина имеет половые связи с женщинами, тем больше из него уходит энергии ЖИЗНИ. Идет НАМЕРЕННОЕ уменьшение ЖИЗНИ в мужском ТЕЛЕ. Это приводит к тому, что уменьшается количество Жизни и увеличивается количество энергии Смерти. Намеренное увеличение смерти называется САМОУБИЙСТВОМ. Жизнь - это добро, Смерть - это зло. И если процитировать с точки зрения мужчины, то получается так: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Семьи распадаются в связи с САМОУБИЙСТВОМ мужчины своей ДУШИ. И мужчины из любящего мужа становятся такими, какими сейчас мы их знаем.
При таком раскладе происходящее уничтожение людей идет вполне по правилам космоса. У мужчин из-за частой близости с женщинами Душа становится Смертельно Большой, т.е. чем больше энергии смерти, тем душа становится ВЗРОСЛЕЕ. Она быстро взрослеет и может жить самостоятельно, она в любой момент может покинуть свое тело за ненадобностью последнего. Что и происходит. Мертвая душа не будет спасать свое тело и уводить его от опасности, наоборот, она потащит тело туда, где наступит освобождение души от тела: поэтому количество смертей мужчин увеличивается по разнообразным причинам. А вот Живая душа не ставшая взрослой, уведет свое тело от опасности, потому что не может еще жить самостоятельно.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 03.06.2013, 11:41
 
zero43Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:04 | Сообщение # 234
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
тем больше из него уходит энергии ЖИЗНИ

Но, тело не сосуд содержащий объем энергии. Тело проводник этой энергии. От качества проводника зависит, количество и качество пропускаемой энергии.
 
федоровнаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:26 | Сообщение # 235
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Наше тело - это и есть "СОСУД". Слово "СО СУД" переводится как "ДВА СУДА". "СО" - сообщество - ДВА. "СУД" - "ОТВЕТ" из фразы "На НЕТ и СУДА нет". В нашем теле живет душа, которая состоит из двух видов энергий: жизни и смерти. За все время существования тела количество и занимаемый объем энергий меняется. Если больше Жизни - значит душа принимает информацию от планет для ЖИЗНИ тела. Если больше Смерти - то принимает информацию для смерти тела. Информация от планет на какой-либо вопрос человека называется СУД. Поэтому ТЕЛО - это "ДВА СУДА" или "СО СУД". Если нет вопросов, то нет и ответов. "На НЕТ и СУДА нет".
Сегодня и нас хоронили татарина. У них хоронят только мужчины, женщины в этом не участвуют. И похоронить нужно до заката Солнца.
Душа из покойного ушла сразу после смерти тела. А вот отрицательная мертвая энергия из клеток кожи будет уходить несколько дней. Мужчины имеют положит. энергию и мертвая к ней не пристает. Женщина имеет отрицат. энергию и мертвая энергия от покойного сразу к ней пристанет. "Подобное притягивает подобное". Поэтому хоронят только мужчины. В атмосфере отрицательная энергия появляется после заката Солнца, поэтому торопятся похоронить до заката. Одна ошибка в этих правилах захоронения: ткань, в которую заворачивают покойного, должна быть мокрой. Вода энергию не пропускает. Поэтому Исус ХОДИЛ по воде. Он олицетворял Мертвую энергию и тем, что он ходил по воде показывали, что мертвая отрицательная энергия не проходит через воду. Чтобы в окружающую среду не попала мертвая энергия, всех покойников сразу нужно заворачивать в мокрую ткань. Египетские мумии заворачивали в мокрые ленты. У Сатурна символом является ЗМЕЯ, поэтому заворачивали в ЛЕНТЫ - длинные Змеи.
Плащаница, которую нашли, предназначалась для заворачивания мертвеца. А поскольку мертвец был очень больным, притом был убийцей, вором и грабителем, то имел душу со 100% мертвой отрицательной энергией, а это - 100% сильная радиация. Поэтому и отпечатался его образ на ткани. Но заворачивали его в мокрую ткань. И могу сказать, что этот покойник не был русским.

Добавлено (04.06.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Прежние мои статьи по переводу древностей рассказывали о причинах и первых признаках гибели человечества. И руководила всем ЗЕМЛЯ.
Эта "Тема, рассказанная ночью" - о половых отношениях мужчины и женщины. Проще говоря - о сексе. Или называется "Сексуальная РЕВОЛЮЦИЯ", которой руководит ВЕНЕРА. Смена одного правительства на другое всегда сопровождается каким - либо видом Революции.

 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 02:17 | Сообщение # 236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
состоит из двух видов энергий: жизни и смерти.

Нету двух видов энергий. Есть один вид энергии, Энергии света и абсолюта. А есть энергия света, зараженная вирусом смерти, вирусом разрушения. Этот вирус и вы, скорее всего, невольно, неосознанно, подсаживаете своими размышлизмами...Если вы это сознательно делаете, то плата высокая вас ждёт..
 
федоровнаДата: Среда, 05.06.2013, 12:31 | Сообщение # 237
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Если вы это сознательно делаете, то плата высокая вас ждёт..

Какой ответ вы от меня ждете?
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.06.2013, 16:41 | Сообщение # 238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Этот ответ важен вам, а не мне. Потому я ничего не жду.
 
987654321Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:39 | Сообщение # 239
Сообщений: 115
Статус: Offline
федоровна, где-то я уже писал тебе, что метеорит не просто так упал именно у вас. Возле Аркаима!
Центр техногенных цивилизаций, направляя астероид к вам в Челябинск, намеревался разрушить кристалл Уралан- сакральное Сердце Планеты, чтобы хапнуть чужую энергию. Не получилось! Точка гибели Человечества уже пройдена! В декабре 2012! Восходящий и Нисходящий Потоки обьединились для продолжения эволюции. Все воплощенные не только готовы просто служить Богу, а вместе с Ним проявлять вибрации более высокие, чем в Истоке! Человечество готово родить еще одного Творца!!! А Район падения метеорита, Аркаим - это место возрождения будущей духовной столицы Новой Земли (в следующем столетии). 6000 лет назад именно здесь был духовный центр ариев- город Аримойя.
Так что не все так безнадежно, как на первый взгляд кажется...
Провалился в трясину и первая мысль: конец... Но "вдруг" видишь "случайно" подвернувшуюся ветвь и начинаешь сам себя вытаскивать! Это и есть ЖИЗНЬ!


Сообщение отредактировал 987654321 - Пятница, 07.06.2013, 20:23
 
федоровнаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:23 | Сообщение # 240
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Действительно, метеориты так просто не падают. Вы меня удивили. Вы хотите сказать, что Центр техногенных цивилизаций ПРОМАХНУЛСЯ? Хотели для себя как лучше, а получилось как у людей? ОШИБЛИСЬ? Космос не может ошибаться. У Времени не бывает ошибок.
Цитата (987654321)
Человечество готово родить еще одного Творца!

Эта фраза не совсем понятна. "Родить Творца"! ТВОРЦА чего? Что он будет творить? Вы ждете еще одного Исуса? Не будет его, не ждите. У времени два раза одно и тоже не повторяется.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500