Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:28 | Сообщение # 41
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Есть такой фильм "Хищник". У этого Хищника есть кнопка самоуничтожения. Тело человека - это машина, биоробот. И эта машина носит в себе свою "кнопку самоуничтожения". Энергия смерти всегда находится в теле. Законы существования "Человека - жаворонка" и эта кнопка срабатывает. Откройте глаза и посмотрите вокруг: лет 40 назад инфаркты были у мужчин в 60 - 70 лет. А сейчас? Он может случиться уже в 11 лет у ребенка. Существование по закону "Человека - совы" - и кнопка не сработает.

Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 01.01.2013, 11:01
 
AlRaMigДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
У Чужого есть кнопка самоуничтожения. Тело человека - это машина, биоробот. И эта машина носит в себе свою "кнопку самоуничтожения".


Такс... люди уже и чужими оказывается оказались. Хотя не понял связи, с фильмом. Так и змея горыныча можно о трех головах привести в пример. Или кащея безсмерного...
Возникает тогда вопрос, а кто же тогда свои? Для вас или ещё не понял кого?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 31.12.2012, 14:56
 
федоровнаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы под Новый Год решили покуражиться. Не смешите меня, вы все давно поняли. А если нет, посмотрите "Хищник" и "Хищник 2" - американский фильм.

Добавлено (03.01.2013, 12:24)
---------------------------------------------
ДОМОВОЙ И ДУХИ.
Много рассказов о домовых и духах. Я всем верю. Напишу про своего домового и про те приключения, которые у нас с ним были.
Все, что написано, все это происходило со мной. О том, что он ходил тяжело, скрипел половицами, открывал двери, стучал в окна я писать не буду. Это уже не интересно. Конечно, домовой приходил не каждый день, не каждую неделю, но рассказов набирается много.
Самый первый раз я познакомилась с ним сразу после рождения дочери. Дочери уже исполнилось недели три, мы были дома и ночью спали с ней одни в комнате. Дочь заплакала, я дернула бра – не включается. Еще раз дернула – тот же результат. Встаю, подхожу к двери к выключателю и натыкаюсь на «медведя». Чтобы включить свет, мне нужно было дотянуться до выключателя через его плечо, и мне пришлось встать на цыпочки. Мой рост стандартный – 165 см. Рост «медведя» был как я потом выяснила больше 2-х метров. Сначало, конечно, я не «врубилась» и полезла снова включать свет через его плечо. Это видимо ему не понравилось и он своим «пузом» меня оттолкнул. И я улетела на кровать. Я включила бра. Свет зажегся. Мое состояние можно дальше не описывать. И так ясно.
После этого случая он приходил ко мне , приходили другие духи целых 7 лет. Я с ними подружилась. Домовые состоят из черной энергии – энергии жизни. Характерна эта энергия тем, что от нее отходят лучи (как у Солнца) и тут же они возвращаются назад. Вот эти лучи создают эффект «медвежьей шерсти». Многие говорят, что домовой их душил. Домовой не может душить. Он подходит к лежащему человеку и его «лучи», действующие вокруг него, просто заслоняют вам воздух. Становится дышать труднее. Ваша душа имеет противоположный знак чем домовой. Противоположности не совместимы. И у вас возникает чувство сильного страха. Вы впадаете в ступор: все соображаете, а двигаться не можете.
Стали прилетать души умерших людей. Прилетали утром часов в 5. Звали по имени своими бесцветными голосами. Если женщина – говорила Надька, если мужчина – Надя. Интонацию в голосе делают голосовые связки, а у духов голосовых связок нет, поэтому разговор у них бесцветный, мертвый. Если прилетал дух, я сразу говорила мужу, что умер кто-то из родственников или из очень близких людей.
Был у меня один знакомый мужчина. И вот как-то ночью вижу сон: иду по разрушенному дому и вдруг вижу белый лист на полу. Поднимаю, красивым каллиграфическим почерком написано: «Уважаемая (имя, отчество). Я ---------------------------------------«. В конце записки мне в нос ударил концентрированный запах, по этому запаху я узнала от кого записка. Наши души имеют запах. Знаете слова из сказок: «Русским духом пахнет». Конечно, я первым делом стала узнавать что и как. Оказалось, что этот мужчина в тот день как раз думал обо мне. Дух принес записку в свое ночное время.
Первое время домовой ходил и стучал. Я решила написать письмо в передачу про НЛО. Конечно, с маленьким ребенком писать можно только ночью. И вот пишу часов в 12 ночи письмо, чувствую, что моей рукой кто-то водит. Предложения записываются такие, о которых я даже не думала, но все по фактам. В комнате ночью горит только ночная лампа возле меня. А подальше от стола возле шкафа стоит высокая черная широкая тень. И последнее предложение в письме было написано буквально им самим, но моей рукой. Когда я его увидела, я онемела. Он написал: «Возле шкафа кто-то стоял в черном». И исчез.
Как я первый раз улетела из тела.
В то время мы выписывали газеты. И в одной газете была статья о том, что один зкстрасенс весь тираж этой газеты зарядил своей энергией и эта газета вылечит болезни. И у меня к вечеру заболел зуб. До этого не болел, после этого не болел, а вечером заболел совершенно здоровый зуб. Легла спать и накрыла лицо этой газетой и …улетела. Сначала я поднялась над собой, полетела через стену в комнату детей и еще подумала, что не дай бог кто-нибудь из них проснется и меня увидит. Вот страху то будет. Но пролетела над ними незаметно, сквозь дыру в стене в их комнате. Я потом через эту дыру не один раз летала. Видимо больше нет выходных отверстий из дома. Лечу в полной темноте, хорошо понимаю, что лечу вверх от Земли, хотела посмотреть на Землю из космоса, но не увидела. Прилетаю в комнату, где стоит мебель из белых облаков. Села на облачный диван, сижу. В комнату начинают «вплывать» головы с облачным телом. Хорошо видна голова, ниже головы прозрачная белая облачность без ног. Их было много, примерно «человек» 30. Старые, молодые, дети. Радостные, улыбаются. Забыла написать, что это дело происходило летом. А у меня огород, двое меленьких детей, работа, самый маленький ребенок в семье – это муж. Я была очень уставшая от всех этих забот.
И вот эта «вереница» голов стоит вокруг меня кругом, спрашивают, чем могут помочь? Я, естественно, мысленно им отвечаю. Чувствую, они шепчутся и я проснулась. Усталости и депрессии от трудов как не бывало.
Позже, когда я задавала вопросы домовому и спрашивала у него все объяснить, он отвечал, что души живут противоположной жизнью чем тело, поэтому «вверх» значит «вниз» под Землю, все подземные «облака» - это и есть «небо у богов», это и есть их «небеса». А все «головы», это души умерших стариков своей старческой смертью.
Приходил домовой и ко мне на работу. Тут нужно написать одно «домововское» правило. Если домовой пришел к человеку, то домовой пришел к его душе. Самому человеку в это время хочется уснуть. Поэтому я присела на диван и отключилась. Чувствую, по дивану кто-то идет, диван под его ногами проваливается. Небольшого роста, примерно 1 м. Тоже стало трудно дышать. Но я спросила: «К худу иль к добру»? «Надь, да что ты спрашиваешь?» - ответил он. Говорил домовой очень странно: картавил, буквы не выговаривал, конец фразы съедал, но я все понимала. Спросила: увижу ли я когда-нибудь своего любимого любовника?
--Надь, на этот вопрос я тебе ответить не могу. Этого я не знаю.
--Спасибо и на этом.
-- ребенок в феврале. ( это он говорил о дате их праздника). 11 февраля. Угощать нужно продуктами, сделанными своими руками. Не магазинскими.
Сказал и пошлепал к стене и ушел сквозь стену.
Но самый удивительный был случай, когда я хотела увидеть своего любимого мужчину. Сидели мы с подругой у меня дома и я ей пожаловалась, что очень скучаю и не вижу его во сне. Буквально на следующий день в 16-55 (время точное.) меня потянуло очень сильно в сон. В 17-00 должна была начаться передача, которую я хотела посмотреть, и уж сончас ни как в мои планы не входил. Но я отдала маленькую дочь мужу и сыну и сказала, что очень хочу спать. Ушла в другую комнату и прилегла. Чувствую, меня кто-то тянет с кровати. Я встаю (душа встает, тело остается лежать), пугаюсь, сажусь в кресло, потом в другое, меня кто-то тянет, я снова ложусь на кровать и тут слышу голос: «Надь. Ну ты что?». Самое интересное, я не видела того, кто меня тянул. Я просто знала, что это домовой. Сказал он с такой интонацией, что :» Надь, не отпихивайся, ты посмотри что дальше будет». А дальше мы с ним через ту единственную дыру в стене полетели к тому мужчине на работу. Он стоял возле стены, смотрел на меня и улыбался. Я подхожу к нему, он не шевелится. Поцелуи, поцелуи и вот я уже дома. Пока туда летели я видела обрывки серого асфальта, машины на дороге, а там запомнила его одежду.
Но самое интересное произошло в то время, когда меня (души) не было в теле. Тело было пустое, только лишь тонкая духовная связь связывала тело с душою. Меня стал будить муж. Как он потом рассказывал, будил довольно долго. От сильного толчка я встала, не могу понять где я нахожусь. Озиралась, озиралась, наконец поняла. Передо мной стоял мой муж с дочерью на руках и что-то мне говорил. Смысла я не понимала, слова как большие шары с шорохом катились мимо и исчезали. Что он хотел от меня тоже не понимала. Ведь меня там не было, я была совсем в другом месте. Пыталась о чем-нибудь подумать. Голова была пуста, даже зацепиться было не за что.
И тут я прилетела и через уши влетела в свое тело, от головы до пят прошла теплая волна и я все сразу поняла: где я была, кого видела, что нужно мужу. А он говорил, что дочери нужно было менять ползунки.
Позже я и этот случай проверила. Мужчина был в то время на работе и в этой одежде. А вот почему он не шевелился, объяснил домовой. Домовой оставил возле стены часть духа того мужчины. Миражи в пустыне тоже делаются по этому сценарию. В безветренную погоду часть духа всего города отправляется «в путешествие», потому что качество духа все время меняется – движется.
Печально то, что мужчина этот умер. И его душа ко мне прилетела. Прилетела с его запахом. Первый год после смерти он довольно часто ко мне прилетал. Прилетел и на годовщину своей смерти. Прилетел на следующий год и еще на следующий. И так 7 лет подряд. Но в последний седьмой год прилетел за 3 недели до даты своей смерти и сказал, что больше не прилетит. И больше его не было. Вот уже 3 года его нет.
Еще был забавный случай.
Ехали на жигулях домой. Сижу на заднем сидении. Чувствую: в груди начинает все переворачиваться, душа поднимается к потолку машины. Потрогала верх машины - до верха далеко. Приехали домой, домочадцы ушли в комнаты, я пошла с сумками на кухню. Села на табурет. Вдруг из меня полилось чувство радости. Откуда, почему, от чего? За радостью пошло чувство любви к мужчине. Моя душа вышла из тела и находилась недалеко от него, тут же на кухне. Любовь к мужчине была сильной. Вокруг меня был «кисель». Мои меня о чем-то спрашивали, слова доходили с опозданием, отвечать на вопросы было поздно, потому что они спрашивали уже о чем-то о другом. Какие могут быть вопросы, если душа занята любовью? Через 15 минут мужчина (любовь то была к мужчине) улетел. Сил у меня не было. Восстановление сил закончилось где-то через час.
Ко мне приходила моя умершая мама на 9 день. Ночью в комнате темно, она проходит по коридору (слышны шаги), проходит через закрытую дверь комнаты и останавливается возле меня (я в комнате одна). Темного очертания не видно, но вокруг нее идет сине-голубое свечение как раз по очертаниям ее фигуры. Это свечение никакого света не дает. В комнате по-прежнему темно. Она вдруг превращается в ветер и этот ветер с сильным шумом вселяется в меня. Через 4 месяца ее душа улетает из меня с таким шумом, как будто большая птица взмахивает крыльями. Этот шум я слышала.
Это была 7-летняя духовная практика. Будет продолжение.
Стихотворение «Ну ОЧЕНЬ НЕВЕРОЯТНАЯ история».
Конец октября. Печальная дата.
Мы расстаемся как будто так надо.
«Я скоро вернусь» - ты ответил тогда
И я потеряла тебя навсегда.

Не было слез и, поверив тебе,
Молча ждала этот день в суете.
Вот прошел год. Ровно год пролетел.
Дыханием чувствую: ты прилетел.

Молнией черная тень по стене.
И голова моя точно во сне.
И снова любовь. Да какая любовь!
Пуще чем прежде волнуется кровь.

Годы летят, ты семь раз приходил
И с октябрем мне любовь приносил.
Только сегодня число не твое:
Так оборвал ожиданье мое.

Больше не будет тебя никогда.
Больше не ждать мне того октября.
Больше не будет стучать в жилах кровь
Сладкое, сладкое слово «ЛЮБОВЬ».

Добавлено (03.01.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Домовой. Продолжение.
В те далекие времена был « расцвет экстрасенсов». И на нашу территорию тоже приехал один из «расцвета». Конечно, вся прекрасная половина нашей территории тут же собралась идти в спортзал школы на встречу с «расцветом». Дело было летом. Поливала огород. Носила по два 7-литровых ведра. Это нормально – 14 литров. Сгибаешь спину, берешь за ручки ведра и поднимаешь. Но уже ближе к вечеру слышу голос: «Попробуй поднять ведра с прямой спиной». Это сгибаешь ноги в коленях при прямой спине и поднимаешь ведра. Спина у меня отнялась. Я получила «острое люмбаго» на целую неделю. К экстрасенсам мне ходить нельзя. Меня тогда уберегли.
Вообще-то меня всю жизнь берегут. Всегда отвечают на вопрос, дают ответ. Знаете, почему люди утверждают, что у них телепатия. Души же ведь общаются друг с другом. Идешь, идешь, и вдруг тебе говорят, что за углом встретишь своего любимого любовника. И точно – встречаешь. Они общаются точно так же, как и люди. И некоторые говорят, что понимают друг друга с полу-слова, с полу-взгляда. Их души уже договорились.
Интересный случай.
Когда я вышла замуж и переехала жить к своему мужу на его территорию, то дорога у меня на мою работу проходила возле КБО (комбинат бытового обслуживания). Так проходила я года два. Потом началось интересное: однажды у меня появилось такое чувство, что я уже здесь ходила и в этом комбинате работала. Но я здесь никогда до свадьбы не была! Вскорости, я уволилась с работы , выучилась на закройщика и работала в КБО закройщиком.
Человек рождается со своей судьбой и его по судьбе ведет его собственная душа. Тело живет прошедшими действиями (которые уже совершились), а душа живет действиями, которые должны совершиться. Чтобы душе повзрослеть и выйти из тела , она должна сделать вместе с телом определенные действия. Поэтому она и предупреждает человека, что скоро у него будет перемена в жизни. То чувство «ужебывности» не является признаком прошлой жизни человека.
Интересный случай с моим похудением.
После родов я набрала лишние 10 кг. Сейчас с высоты моего теперешнего возраста это «капля в море», но тогда то я была молода и красива. И у меня еще был «товарищ». Как я ему покажусь такой «толстой». А к тому времени домовой уже приходил и я с ним уже подружилась. Спросила, как бы мне похудеть? Говорю домовому: « когда я буду за куском хлеба руку тянуть, ты мне напомни, что я худею и хлеб мне не давай». Все последующее время он так и делал. Только я хочу что-то зажевать повкуснее, он мне на ухо твердит: «Сама просила – не бери». Я отвыкла от хлеба, перестала есть мучное, жирное. Через 3 месяца я похудела на 12 кг.
В данном случае срабатывает «договор со своей душой». Говорят женщины полные, что немало диет испробовали и ничего не получается. А вот встретили одну последнюю и получилось. Тут такой расчет: вы нашли ту диету, на которую согласилась ваша душа. Она же ведь главная в теле, это ее дом. Вы нашли единственный «портрет» ее дома, в котором она согласна жить. Договор такой: тело делает какие-то действия (в данном случае это диета), а душа соглашается похудеть (уменьшиться в размерах). Так худеет тело. Если этот компромисс найден ( я называю это стимулом), то женщина худеет без проблем и вес очень долго не повышается. Женщина остается доброй. Если худеть без стимула, то диеты не помогают (душа не соглашается худеть). А если похудеете, вес вернется и еще прибавится. От насильственной диеты портится здоровье и характер.
Души людей, находящихся в клинической смерти, летят к «дыре на небе», но их возвращают, потому что они не прошли подземный «стаж». На другие планеты души улетают только тогда, когда побывают под Землей. Так вот я была под Землей и летела по этому самому коридору. Этот коридор похож на человеческий пищевод. Душа попадая в этот «пищевод» прикасается к его стенке и стенка ее отталкивает дальше по проходу. Потом душа снова прикасается к стенке пищевода уже ниже, и стенка ее отправляет ниже. Т. Е.эта трубка сокращается и двигает душу вниз под Землю на ее этаж. Как меня отпихнул своим пузом домовой в момент нашей с ним первой встречи. Никакого света в центре Земли нет.
Моя бабушка умерла на моих глазах. Рядом с ее кроватью сидел мой дедушка и что-то говорил бабушке. Вдруг она подняла руку и сказала: «Не надо, за мной пришли». Опустила руку и умерла.
Перед своей смертью моя свекровь жила у меня. Она была очень плоха и я вставала ночью ее проверить. Встала в 3 часа ночи и подошла к свекрови. Она уже не дышала. Видно умерла буквально за секунду как я подошла. Свет был включен в коридоре, в комнате полутьма. Страх приковал меня к полу, я не могла двинуться. Мне казалось, что весь коридор набит «чем-то». «Они» смотрят на меня, на мою спину и давят на меня «тяжестью». Время 3 часа ночи. И вот я стою, «пришпиленная страхом к полу» и соображаю: в 3 часа никого не найти ее обмывать. Ждать до утра – потом ничего уже не сделать. Надо делать все самой. И тогда я набралась храбрости (я знала, что плохого они мне сделать ничего не сделают, они только страх нагоняют) и подумала: дайте я все сделаю, а потом делайте что хотите. Повернула голову назад и увидела – ушла тень из коридора. Страх тот час же ушел, тяжесть исчезла и все я сделала сама без всякого страха. А потом легла спать.

Добавлено (04.01.2013, 21:13)
---------------------------------------------
ПЕРЕВОД ФЕСТСКОГО ДИСКА
Но вначале немного о другом. Не кажется ли вам странным, что все « древние начертания, рисунки древних людей, круги на полях, попытки письменности, катрены Нострадамуса» - все они оказываются зашифрованы? Все люди сидели и шифровали? Делать им было нечего, как сидеть и шифровать. А главное – зачем? Ведь (насколько я понимаю) пишут для того, чтобы читали, а не наоборот. А может быть все это написано «не по вашему адресу»? Ну, не людям все это читать. Может быть написано для одного человека, который просто будет знать «шифр» для прочтения? А может быть и читать вовсе не обязательно? Почему наши ученые так стремятся прочитать « каждую закорючку»? Я напишу вам шифр для прочтения. Но… Я только переводчик, рисунки рисовала не я. Я просто знаю шифр, как переводчики знают другие языки. Немного о законах космоса.
Все люди имеют одни и те же законы существования: рождение, детство, юношество (примерно до 25 лет). Потом средний возраст (25 – 40 лет), потом старость и смерть. Такой же закон существования есть у всего человечества, если брать человечество за одно целое. По такому же закону живет планета Земля, каждая планета в отдельности, Солнечная система в целом. Но, так как нам нужно перевести древние письмена, то будем рассматривать закон существования человечества как единого организма. Закон существования людей имеет четыре категории, такие же как у одного человека. Каждый человек на Земле знает, что будет болезнь и будет смерть. Он знает признаки болезни, признаки умирания, признаки смерти. Ему об этом показывают, рассказывают, он видит в жизни все сам. Первые люди тоже знали о законах существования человечества как единого организма; знали что будет расцвет человечества; знали о признаках болезни человечества и о законах гибели человечества и каждой нации ( все законы человечества и каждой нации одинаковые). Поэтому, при первых признаках гибели своего народа, люди уходили с нажитых мест на новые места проживания, оставляя большую часть своего скарба. Это место было заражено ЗЛОМ. Таким образом происходило расселение по Земле. Правило номер один: Появление людей на Земле не связано ни с какими животными. Правило номер два: Умственное развитие людей развивается точно так же, как и умственное развитие здорового современного ребенка. Сначало люди росли ( размножались), расселялись по территории Земли, занимали все большие и большие площади. Раз они увеличивались количественно, значит болезней у них не было, смертность была намного ниже рождаемости. Эти люди знали ЗАКОН ЖИЗНИ. Это первый и второй периоды в существовании человечества ( появление и взросление людей). Для наглядности буду писать « ТОТ МИР». Потом был период, когда рождаемость была равна смертности ( это как для одного человека расцвет и стабильность в организме). Такой период был в каждой нации, это был период «Возрождения», «Ренессанса», « Средневековья». Потом наступает для человечества старость ( это постепенное снижение рождаемости и увеличение количества смертей). И последний период – это высокая смертность и ничтожная рождаемость. Эти периоды ( третий и четвертый) - болезнь человечества и гибель человечества. Для наглядности болезнь и гибель буду обозначать « ЭТОТ МИР». Для «ТОГО МИРА» и для «ЭТОГО МИРА» законы существования совершенно противоположны. Для обеих «МИРОВ» действия в существовании людей одни и те же( питание, работа, отдых, обучение, воспитание и т.д. ), но делаются эти действия в разное время и разными способами, согласно влиянию планет на людей. В «ТОМ МИРЕ» живут по законам « человека – совы», человечество процветает. «ТЕМ МИРОМ» управляет планета Сатурн. В « ЭТОМ МИРЕ» существуют по законам « человека – жаворонка», человечество идет к гибели. Управление человечеством в «ЭТОМ МИРЕ» ведет планета Юпитер. В «ТОМ МИРЕ» нет письменности: пирамиды, статуи, « китайская стена», фигурки людей, одним словом – строительство. В « ЭТОМ МИРЕ» - бумаги, бумаги и еще раз бумаги. Поэтому для перевода древних письменностей нужно знать, в какой период существования людей «эти письменности были начертаны». Для каждого периода жизни людей есть свои знаки письменности. В самом начале своего существования люди, как и наши дети, строят и играют в «пирамидки». Первые люди были ростом 10-12 метров. Они были «маленькие» по уму и писать не умели. Но о законах ЖИЗНИ они очень хорошо рассказали в своих статуях. Круг « движения времени» они передали формой построенной пирамиды. У людей, строивших пирамиды, не было круга, они не знали ничего о колесе. Позже нарисованные рисунки тоже рассказывают о законах ЖИЗНИ. Для « ТОГО МИРА» присущи только картинки. Для « ЭТОГО МИРА» везде присутствует письменность ( очень много бумаги). Переходный период между «МИРАМИ» делится на три части: 1) когда рождаемость чуть – чуть превышала смертность, 2) потом рождаемость была равна смертности, 3) потом смертность чуть – чуть превысила рождаемость. В переходный период присущи следующие виды «письменности». Для первой трети перехода - это палочки, стрелочки, изогнутые линии ( самое начало детского 3-летнего рисования). Для второй трети перехода – кружочки, квадратики, самое начало подобие букв ( это письменность в манускрипте Войнича). Для последней трети перехода – это « недостаточная буквенность» - это «велесовы дощечки». Здесь вроде бы и есть буквы, но с другой стороны их и нет. Прочитать не возможно. Для « старости» человечества присущи буквы, которые называют « старо – русскими). Для смерти – современные виды письменности. Развитие письменности происходит одинаково в каждой нации человечества ( арабская письменность, китайская, русская, английская и т.д.). В «ТОМ МИРЕ» буквы с одной территории на другую не переносят. На каждой территории появляются свои буквы, пусть похожие, но свои. На Фестском диске присутствуют рисунки. Ни одной палочки нет. Значит письменности не было и переводить рисунки в буквы незачем, это бессмысленно. Рисовал человек с «ТОГО МИРА». Достаточно посмотреть на диск глазами ребенка. ДВА ДОМА – поселение, дом отца и дом его сына, увеличение количества семей. ВЕТКА С ЛИСТЬЯМИ – ветка оторвана от дерева, долго не проживет. Листьев 5 – у нас по пять пальцев на руке, значит – земляне. БЕГУЩИЙ или быстро идущий мужчина налево ( смотреть нужно так, как будто человек стоит к нам лицом). В древних рисунках мужчина обозначает тело (всегда рисуется справа, а слева рисуется женщина, обозначающая « душу» этого тела). Женщина отвечает за умственное развитие тела. Если «мужчина идет налево к женщине», значит человечество умственно деградирует. При соотстветствии развития души и тела человека, нации или человечества «мужчина и женщина стоят рядом и смотрят оба вперед». Деградацию русского народа да и всего человечества, могут замечать только старые люди. Молодым людям сравнивать не с чем. Рисунки с диска переворачивать в другую сторону нельзя. При этом изменяется смысл картинки.
КОЖА, снятая с животного – это нутро, или самая суть. Все, чем жили, вывернуто на изнанку. Не правильное понимание «сути вещей.» Законы ЖИЗНИ человечества заменили на законы ГИБЕЛИ человечества. КРУГ с 7 ТОЧКАМИ – Юпитер. Он имеет цифру 7. ГОЛОВА с ИРОКЕЗОМ - опять же голова смотрит налево. Ирокез – это информация от Юпитера, которая идет в голову ночью. Там, где глаза у головы – там день, с другой стороны – ночь. Круг расположен со стороны затылка - значит ночь. Люди ночью принимают информацию, лежат и не могут уснуть. А информация к ним идет по кругу, поэтому Фестский диск нарисован по спирали. Ночью человек прокрутил свои мысли один раз, потом они пошли по второму кругу, потом по третьему, потом по четвертому и т.д. Часов до 3-4 ночи. Так дает Юпитер. Есть фраза : « Повторенье – мать ученья». « Повторенье» идет по спирали. Для того, чтобы ночью спать и не слушать Юпитер, нужно на ночь поесть. Информация не будет приходить. ПТИЦА – у птицы есть что-то наподобие воздуха. Птица обозначает, что это улетела душа из мертвого человека после его смерти. Когда человек умирает, душа его улетает с таким звуком, похожим на взмахи крыльев. Саму душу не видно, а звук крыльев слышно. Никто из вас этот звук не слышал. Именно такую душу называют « ангелом - хранителем» и рисуют « женщину», а иногда рисуют «маленького ребенка с крылышками». Этот « ангел – хранитель» бережет только свое тело и то при определенных обстоятельствах. Птица ГОЛУБЬ - это символ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Символом ЖИЗНИ является – ЛЕБЕДЬ. ЖЕНЩИНА СТОИТ – это дух тела или дух Земли « не двигающийся». Движение духа – это жизнь тела. Если движения нет – тело мертво. У ЖЕНЩИНЫ – волосы развиваются от ветра. Когда « недвижимого» духа накапливается очень много над поверхностью Земли, он превращается в сильный ветер.( Торнадо и ураганы). РОМАШКА в центре - она состоит из двух знаков: «+» и «х». Наложение двух знаков друг на друга дает такую «ромашку». «+» - Сатурн, «х» - Юпитер. А теперь посмотрите на букву «У» или это «хромой «Х». Это вроде сломанного знака Юпитера. Обозначает, что Юпитер уже давно привел людей к гибели, что Юпитер не заботится об умственном развитии людей, а скорее наоборот, делает все возможное для быстрейшей деградации человечества. Возле РОМАШКИ нарисована лысая ГОЛОВА с точкой на щеке – это атлетическая голова с выступающими скулами. Голова – атлет, спортсмен. Спортом заведует Марс. А теперь смотрите: Земля была на орбите Сатурна, потом « в парад планет» перешла на орбиту Юпитера, потом на орбиту Марса ( опять же в «парад планет»), а на орбите Луны она застряла. И началась деградация человечества. Луна дает на Землю заболевания сердца и сосудов, а территория Луны – это Прибалтика. Так вот, сами медики отмечают, что именно в странах Прибалтики больше, чем в других странах умирает людей от инфарктов и инсультов. ДВА ВЕДРА на одном коромысле – это два знания об одном и том же. Эти два знания о « ТОМ МИРЕ» и об «ЭТОМ МИРЕ», эти два знания о ЖИЗНИ и о СМЕРТИ. Так вот: коромысло перевернуто, так носить нельзя. Обозначает, что у людей нет этих знаний. ЕСТЬ еще один треугольник, похожий на грудь женщины – это одно знание. Если ребенок сосет у матери одну грудь, то это не нормально, нужно сосать обе груди. Поэтому, человечество живет по законам смерти и принимает их за законы жизни. Нужно смотреть, с какими рисунками еще рисуется « грудь». Если «сосок» направлен кверху, значит информация о жизни идет снизу, то есть из Земли. БОЛЬШАЯ БУКВА «Е» с четырьмя отростками вверху и внизу – это мертвые дети. Если смотреть полосы вверху, то это « дети умирают». Если смотреть эти полосы снизу, то это – рождаются мертвые дети. МУЖЧИНА СО связанными взади руками – «работать не может» - плен (значит война), или больной, или инвалид, или «руки не доходят» - очень много работы, или сутки короткие, или очень уставший от работы человек. ЕЩЕ есть «что-то забинтованное» - это чего-то нет, или не растет, или не появляется, или не рождается. ЕЩЕ есть «что-то разбинтованное» - растет, появляется. Вот это «что-то разбинтованное» нарисовано вместе с травинкой – растет сорняк. ПРО рыбу, про крышку, про лодку вы можете догадаться сами. Это просто. Рыба на хвосте плавать не может, значит рыбы нет, рыба дохнет. Лодка вертикально плавать не может, значит лодки тонут. Если лодки начинают тонуть, значит вода стала очень тяжелой. Тяжелой вода становится тогда, когда в ней мало рыбы ( всю рыбу вылавливают сетями). ЧИТАТЬ обе стороны ДИСКА нужно от линии окружности к центру. Энергия Земли закручивается, Земля движется к Солнцу по спирали и каждый новый виток становится короче предыдущего. Через каждые четыре года продолжительность нашего года уменьшается примерно на срок недели. По сравнению с 1913 годом наш год сократился на 7 месяцев. А по сравнению с годом Пушкина - наш год стал в два раза короче. Космос сжимается. На всех картинках, где есть спирали, показано: «ТОТ МИР» крутится против часовой стрелки, «ЭТОТ МИР» закручивается по часовой стрелке. Знаете знак «69». «ТОТ МИР» начинается с кончика шестерки. А «ЭТОТ МИР» начинается из центра девятки. О том, что Луна захватит Землю , знали еще люди, жившие в Египте. В Египетском рисунке « Живые убитые» у людей связаны руки так, что по рукам можно прочитать слово «Луна». Признаки умирающих людей из картинок на диске: дети не рождаются, идут войны, убийства, людей забирают в рабство, все люди больны, уставшие от тяжелой работы. Усталость накапливается, но убирать ее из тела никто не умеет. Усталость переходит в старость, а позднее и в смерть. Огромное утреннее недосыпание очень быстро раскручивает Землю, делая таким образом сутки еще короче. Земля мертва, движение духа остановлено. Поэтому нет рыбы. На полях растут сорняки. Люди смотрят глазами, а видят как в зеркале – все перевернуто. Происходит это потому, что не видят очевидного. Правды нет, одна ложь. Нужно изменить правила питания ( в рисунках крышка от кастрюли вертикально). Нужно сделать так, чтобы восстановить движение души. А о движении духа в теле человека и о движении духа от Земли до каждой планеты написано в манускрипте Войнича. Эта же тема рассказана в кругах на полях, которые пишет сама Земля.
Если сейчас заканчивать разгадывать каждый знак, то в целом можно перевести так: на диске показаны признаки гибели человечества на Земле. Земля как планета умерла. Люди существуют на Земле, как блохи на собаке. Но если собака сдохнет, блохи на ней жить не смогут. «Собакой» называется Земля. Есть фраза: «Собака – лучший друг человека». Это про нашу Землю. Рыбы нет, она дохнет. Корабли тонут. Люди по ночам слушают Юпитер, который ведет человечество к гибели. Поскольку, людей создали планеты и ведут их по кругу, то Сатурн, отвечающий за счастливую жизнь людей, давно « не у дел». А за жизнь планеты Земля отвечает территория России. Если в России не будут рождаться дети, если Россияне не будут слушать информацию Земли о законах жизни, их ждет гибель. Сейчас все говорят, что у нас идет « время вперед» и что мы идем « в светлое будущее». У нас нет в «светлом будущем» жизни. Нужно поворачивать обратно. Нужно идти к «ТОМУ МИРУ», которым управляет Сатурн. Мы должны «повернуть время назад» и идти « назад» в свое будущее. «ТОТ МИР» называется АТЛАНТИДОЙ, жили там здоровые, счастливые , многодетные люди, которые назывались АТЛАНТАМИ. У них была
СОВЕСТЬ и жили они по законам СОВЕСТИ. Так что Фестский диск – это послание из АТЛАНТИДЫ.

Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 01.01.2013, 11:02
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 04:27 | Сообщение # 44
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Фёдоровна, назад нет пути! Можно использовать опыт прошлых времён, собственных воплощений, исправить те ошибки, которые были допущены тогда! Потому что если бы ошибок не было, то и не погибла бы та цивилизация атлантическая. Сейчас - возможность всё исправить, двигаясь вверх и вперёд :).Это единственно верное направление, которое совпадает с направлением к Богу и к Истине. Любая другая дорога, вспять,во тьму - приведёт в тупик.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Атланты не погибли. Они просто выросли, из молодых людей они превратились в очень старых стариков. Современные люди - это эти же атланты, только очень старые. Как у нас: был молодой высокий красивый шикарный здоровый юноша, а прожил долгую жизнь и стал скрюченным больным старым страшным немощным стариком. Вы предлагаете Исправить ошибки? А вы можете сказать как их исправлять? Что конкретно нужно сделать, чтоб не совершить ту ошибку и не сделать новую? Если вы читали статьи, то прочитали, что нужно Время повернуть назад. "Повернуть время" - это вовсе не означает, что мы примем те действия, которые были раньше. "Время" - это строение атмосферы над Землей. Сейчас это очень плотная атмосфера и сильно давит на людей. Нужно для общего оздоровления уменьшить давление. А для этого (единственное лечение) нужно увеличить рождаемость Русских детей. Никакие метисы, мулаты, китайцы, южные народы не помогут. Нужны русские. А насчет тьмы? Просто в Круге времени смерть обозначается белым цветом, а Жизнь и здоровье людей - Черным цветом. Прочитайте перевод манускрипта, жаль там нет картинок. Вы найдите сами. Вы все поймете. Потом я отвечу на все ваши вопросы.

Добавлено (05.01.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Перевод ДЕНДЕРСКОГО круга или круглого дендерского зодиака.
Рисунок дендерского круга вы найдете сами.
Для начала хочу напомнить расшифровку чисел.
4 – смерть, цвет белый. 8 – жизнь, цвет черный. 12 – число планет от Солнца до Плутона. 12 планета находится в центре Земли, на ней живут души умерших людей.
Посмотрите на центральную часть круга: там нарисованы и люди, и звери, и другие сущности. Центр представляет собой ХАОС. Дальше от центра по окружности нарисованы люди в шапках, как на египетских рисунках. Каждая такая шапка обозначает свою планету и период правления планеты над людьми: их 4 стадии – начало правления (один вид шапки), стабильность правления (другой вид шапки), начало конца и сам конец. Эти все люди идут не по наружной окружности, а по внутренней. Это значит, что люди, которые ходят по Земле, Землю не утаптывают. Это значит, что Земля никого и ничего не притягивает. Все современные люди называются «мертвыми», потому что у них у всех душа имеет знак « - « (минус) и цвет белый – чистый, светлый, святой. Видите, эти люди нарисованы внутри круга, ближе к хаосу.
Всю Землю в единой куче держит атмосфера. Атмосфера – это энергия всех планет, это ДУХ, поэтому и нарисованы 12 женщин. 8 женщин присели – значит стоять не могут, сидя не занимаются физическим трудом, который дает Сатурн. Эти 8 женщин держать Землю вместе со всеми женщинами не могут. 8 – это Сатурн. В ЖИЗНИ Земли Сатурн как бог творец не участвует. У сидящих женщин юбки белые. Женщины не рожают, нет размножения: смертность выше рождаемости. Остались 4 женщины в белом. Землю окружила смерть. Это наша современная атмосфера Земли не поддерживает рождаемость и существование человечества. 4 женщины не могут делать работу, рассчитанную на 12 женщин, поэтому Земля начинает раздуваться, происходят землетрясения.
Землетрясения происходят от того, что внутри Земли ХАОС. Там нет порядка. Для порядка должна рождаемость равняться смертности, а этого нет. Вот про этот ХАОС написано, что « в начале всего был ХАОС и взрыв». Там, где белые женщины стоят друг к другу лицом, там между ними есть картинки, сверху вниз. Это письменность, учеба. Учеба в современном мире идет от смерти – от Юпитера. Современное обучение неправильное, ошибочное. Смерть не может давать правду. Поэтому есть фраза: « На ошибках учатся». Все наше образование построено на ошибочных объяснениях всех фактов. Поэтому ни одну загадку ученые не могут объяснить.
Там, где белые женщины стоят спиной друг к другу – там нет обучения. Там фон темный – жизненный. Там одна правда.
Теперь об атмосфере. 4 женщины не могут удержать атмосферу над Землей и она начинает тяжелеть и опускаться. Как утверждают наши ученые, ими установлено, что атмосфера Земли опустилась за последние 20 лет вниз к Земле на 30 – 40 метров (телевизионные новости). Но Земля тоже раздувается, от этого происходит поднятие морского дна. Землю крутят умершие люди, их дух. Чем больше умерших, тем быстрее крутится Земля. Значит, трение между Землей и тяжелой атмосферой постоянно растет. От трения происходят искры. А «Из искры возгорится пламя». Атмосферная искра в 100 раз сильнее искры из- под спички. Атмосферная искра – это искра «старости», она «горячее» спичечной искры и пожары от нее разгораются очень быстро. И я уже писала в статье про самолеты, почему они падают – взрывается кислород. Так вот по этой самой причине взрываются кислородные баллоны, горит лес и горят дома. Они не выдерживают давления атмосферы. По причине мелких трещин в земной коре рушатся дома, рвутся все трубы, поезда сходят с рельсов, трескается земля и образовываются воронки.
Все вы смотрели на Луну. Наши ученые утверждают, что вращение Земли и Луны по скорости совпадают, поэтому люди с Земли видят только одну сторону Луны. И якобы свет на Луне – это отраженный свет от Солнца. Правило космоса: вывод неправильный. Солнце – это энергия смерти – светлая, белая. Эта энергия вращается по спирали. Эта энергия вращается вокруг Луны, делая Луну «полной, старой, новой». Луна обращена к Земле все время одной стороной и Луна не вращается.
А вот вращение Земли выглядит немного посложнее. До падения «тунгусского метеорита» Земля вращалась гораздо медленнее, чем сейчас. «Тунгусский метеорит» принес на Землю дополнительную мертвую энергию с Солнца и Земля «привязалась» этой «тунгусской» ниткой к Солнцу. «Шито белыми нитками». Представьте себе Даму с собачкой: собачка бежит по большому мячу, а дама стоит на месте. Дама – это Солнце. Поводок собачки – « белая нитка от Солнца к Земле», собачка - «тунгусский метеорит» и большой мяч – это Земля. Этот пучок с Солнца – энергия смерти, которая вращается по спирали. Эта энергия вращается (бежит) по территории Земли с востока на запад и тащит за собой Солнце. Но так как Солнце стоит на месте, а энергия вращается, то вращается и Земля. Это лучше нарисовать и тогда становится все понятно.
А сама вся Солнечная система с вращающимися планетами называется «КРУГОВОРОТ ВРЕМЕНИ». Солнце – самая середина. Планеты – предметы, которые попали в этот водоворот. С каждым годом планеты подходят к Солнцу все ближе и ближе.

 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 12:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Жизнь развивается по спирали. По кругу, но по восходящей. Но ведь есть ещё и нисходящая.

Чтобы идти куда то, нужно чтобы был ведущий. Не Сусанин. Технократический путь, ведет к самоуничтожению всего окружающего и себя в том числе.

Добавлено (05.01.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Плохо что всех гонят в общую массу. Мегаполисы и т.д.

Нужно как раз обратное. Но это кому то не выгодно. Поэтому он всячески препятствует этому.
Жизнь ТОЛЬКО с Природой. Без нее смерть.

 
федоровнаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:02 | Сообщение # 47
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Представьте себе коническую спираль. Эта спираль стоит вершиной (точкой) вниз. Эта спираль по космосу называется ПРИРОДА. РОДА - это буквы, обозначающие вращение колеса времени против часовой стрелки (сейчас колесо времени вращается по часовой стрелке). Вращение против часовой стрелки - идти к ЖИЗНИ. ПРИ Р О Д А - вместе с РОДОЙ или вместе с Природой. Самый верхний первый большой круг - это начало Жизни, когда строили пирамиды. Это Атланты. Оборот Земли вокруг Солнца был раз в 10 длиннее, чем сейчас. Год тоже длиннее. Если сравнивать их год с нашим, то они жили 600 - 700 наших лет. Дальше идут второй, третий круги и так далее. В середине спирали год и день становятся меньше человеческих биологических часов и люди начинают заболевать. И у древних остальная часть спирали показывается движением по часовой стрелке. В конце спирали - Точка - это современное мертвое человечество, которое уже двумя ногами стоит в могиле и своими же руками сыплет себе земельку на голову. Чтобы выжить, нам нужно снова перейти к ПРИРОДЕ. Т.е. с точки мы должны прыгнуть на следующий большой круг и Жить с Природой. Но с точки на большой круг одним махом перейти нельзя, нужен переходник. Или как вы написали ВЕДУЩИЙ. Ведущий есть, методы и законы перехода есть, нет только осознающих "переходящих", которые не могут думать сами или думают, что умеют думать. Как быть?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
А вы можете сказать как их исправлять?

Конечно, Бог поможет и подскажет, всегда :).
Круг времени - это неверный термин, ложный по сути своей.Время движется по спирали и движение возможно как вверх, так и вниз.Либо к свету, либо к тьме, человечесттву, его большой плотности и материальности.
Бог сможет к нам прийти, только таким образом я могу принять "движение вниз по спирали времени" - его движение к нам. Но прийти к нам он сможет только тогда, когда мы поднялись достаточно высоко в своём духовном росте, чтобы не погибнуть на месте от его присутствия. Ведь тьма, зло не могут существовать одновременно со светом, она существует только там, где света недостаточно или вовсе нет.
 
федоровнаДата: Вторник, 08.01.2013, 09:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Бог создал человека по своему образу и подобию. Но образов два: мужчина и женщина. Причем обо абсолютно противоположны. Значит богов как минимум два? А если учесть что наций еще больше, то каждую нацию сделал свой бог. Богов тьма - тьмущая. О каком боге вы пишите? Он придет, когда вы подниметесь в своем духовном росте? Духовного роста не наблюдается у населения. Если принять во внимание то, что при современных законах проживания, при современных методах и способах существования идет духовный спад, то нужны абсолютно новые правила для его поднятия. Насколько я знаю, у религии и в правительстве нет новых правил. Какими путями вы собираетесь поднимать духовность?

Добавлено (05.01.2013, 20:22)
---------------------------------------------
КОНЕЦ СВЕТА.
Конец какого света? Электрического или солнечного? Откуда взялся «ПАРАД ПЛАНЕТ»? Почему все связано именно с парадом планет? Все «кивают» на календарь Майя. А в календаре Майя нет букв, одни рисунки. Прочитать рисунки «ТОГО МИРА» современными способами нельзя. Нужен шифр. Такой же, каким прочитаны манускрипт Войнича и фестский диск. Каким прочитаны круги на полях. Фраза «конец света» является ИСТИНОЙ. Что такое ИСТИНА? Истина – это то, что имеет два абсолютно противоположных перевода, имеет хождение в «ДВУХ МИРАХ». Истина – это ни правда и ни ложь, это среднее между ними, это « крылатые фразы», это поговорки, наибольшее число современных фраз, которые переводятся для «ТОГО МИРА» и для «ЭТОГО МИРА». Поэтому про конец света знали древние люди. Они были во много раз умнее нас и знали законы ЖИЗНИ ( про это я уже писала). ИСТИНА ни черная (цвет Сатурна) и ни белая (цвет Юпитера), еще ее называют в древних письменах « СЕРОЙ».
Для примера рассмотрим фразу: «Анархия – мать порядка». При современном прочтении выясняется, что эта фраза написана про существующий беспорядок. Но там нет ни одного слова про беспорядок. Значит современное понимание этой фразы неправильное, ложное, а значит – это ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ. Правильное понимание фразы: «ту женщину, которая любит ПОРЯДОК» зовут АНАРХИЯ. Это правильное понимание, а значит ПРАВДА. Сама же фраза является ИСТИНОЙ. У нее есть два абсолютно противоположных понимания, перевода, значения. Русские люди говорят ИСТИНОЙ. Очень большое количество русских предложений являются истиной.
Земля появилась в Солнечной Системе сразу на орбите Сатурна. Обойдя вместе с Сатурном вокруг Солнца несколько оборотов, у первых людей появилась энергия смерти (некоторые люди умерли). Эта энергия смерти переводит Землю на орбиту Юпитера, когда Сатурн и Юпитер встают на одной прямой. Переход Земли с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты называется ПАРАД ПЛАНЕТ ( по космосу). Дальше Земля переходит по планетам до орбиты Меркурия, а потом с Меркурия до Сатурна. Но сейчас Земля застряла на Луне. У Земли и Луны сейчас энергия одного качества – смерти - поэтому они находятся вместе. На Луне происходит гибель человечества. Представьте себе летящий кирпич. Пока кирпич летит, он не может затормозить своё падение. Ему нужно долететь до конца и куда-то упасть. Только тогда его можно будет превратить в воздушный шар и он поднимется в воздух снова. А там новое падение уже в виде кирпича. Такое сравнение я написала неспроста. Сейчас человечество «летит» в свою могилу ( но еще не долетело). В «ТОМ МИРЕ» людьми управляет Сатурн. Там - здоровая жизнь, здоровая семья, у людей любовь к детям, ничего не рушится, все умеют работать. Сатурн руководит «делом» и называется «дело». Гибелью руководит Юпитер. Юпитер дает только «бумагу», строительство крепкой семьи не в его компетенции, поэтому Юпитер называется « не делоспособным». Позже из этого слова у людей произошло слово « не дееспособный». Остановить деградацию и вымирание русского народа сейчас невозможно. Нужно ждать, когда человечество «упадет». «Дном могилы» будет Венера. В «парад планет» Земля, подойдя к Венере на близкое расстояние, перейдет на орбиту Венеры. Это последняя планета для человечества. На Венере человечество должно всё полностью погибнуть. Венера одна из планет, которая крутится в обратную сторону, чем другие планеты. Все планеты дают человечеству хоть какое-то существование, Венера не дает. На Венере не действуют законы физики, поэтому нет электрического света, нет электричества. Пистолеты не стреляют, бомбы не взрываются, машины не заводятся. На Венере нет распространения звука, нельзя никого громко позвать, никто не услышит. Солнечного света тоже нет, густой полумрак.
Есть другой выход. Можно перейти на Марс. Но меня никто не слышит и что бы я не говорила или писала, все бесполезно. Для того, чтобы перейти на Марс нужно увеличить количество жизненной энергии людей. Для этого нужно уменьшить смертность и повысить рождаемость (есть один рецепт бессмертия), но это тоже не выйдет. Тогда летим на Венеру. На орбите Венеры в небе над Землёй появятся три звезды: Венера, Луна и Солнце. По космосу: «звезда» - это планета. На Венере у людей появится сильное чувство страха за свою жизнь. Венера называется «блуждающая звезда» или «утренняя звезда». Она даст информацию о том, что происходит. Вот тогда (может быть) люди начнут спасаться при помощи своих рук (спасение утопающих – дело рук самих утопающих). Потом будет переход на орбиту Марса, но это будет или нет: еще не известно. Мы еще не «привенерились». Как написано во всех древних картинках, если люди будут «сговорчивее» и у них будет желание жить, они «повернут время назад» и придут в свое будущее в «ТОТ МИР».

Добавлено (08.01.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Оберег для человечества.
Все на Земле ищут рецепт бессмертия. Все ищут рецепт продления молодости, большого запаса здоровья, рецепт вечной любви …..и ничего. Ни как, ни где и ни в какую. На Земле много наций и народностей. Почти все имеют какое – нибудь средство для продолжения жизни. У кого мази, у кого воды, есть иглоукалывание( представляете, жизнь продлевать – колись иголками), всякие индийские прибамбасы, индейские , вьетнамские, египетские…вообщем у кого что. А что же у русских? Русские читают библию. Хочется спросить: помогает? Библия в самом начале написана не на русском языке. Родной отец напишет своему ребенку такими буквами, которые знает ребенок, чтобы мог прочитать и смысл сразу понять. То, что библию перевели на русский язык вовсе не обозначает, что ее нужно читать вдоль и поперек. В библии вроде – бы хорошие слова, примерные фразы, даже заповеди есть, а толк от этого есть? Может быть у нас киллеры перевелись? Может быть кто – то читая библию вылечился? Люди стали меньше врать? Меньше войн? Болезней? Страданий? Все это только увеличивается. Библия не работает. Все народы созданы планетами. Жизнь планет ( а они, как ни странно это звучит, живые) зависит от жизни и процветания их народов. А процветание всех народов зависит от хорошей жизни русского народа. И все планеты заинтересованы в том, чтобы все люди жили долго и счастливо, и все планеты дают на Землю своим народам огромное разнообразие рецептов жизни и бессмертия. Но ни один рецепт не работает. Почему? А потому, что забыли один нюанс: все люди живут на Земле. Земля носит людей не одно столетие, она к нам привыкла, она нас изучила и только Земля знает, как нас «укротить». Расскажу поподробнее. Если рассматривать национальные черты народов, то можно усмотреть, что арабским народам всего 1 год; китайцам – 3 или 4 года, австралийцам (пигмеям) около 6 –ти лет; в Южной Америке - лет 8 – 9 ( их уже приняли в пионеры. У них платок на шее); а американцам всего 15 лет ( у них еще нет паспорта и отчества). Что же касается африканских негров, то они по своим национальным чертам вообще только – только родились, их еще даже не успели одеть. Каждая планета дает рецепт своему народу согласно их возраста. Но спасать Землю и человечество будут русские. Я так напишу: спасать Землю и человечество будут те люди, которые живут в России, все они будут делать одни и те же действия в одно и то же время, не смотря на их разные национальности. Тот кто не будет, у того появится очень сильное чувство ностальгии по своей территории и он уедет. А русские люди по своим национальным чертам дожили до глубокой старости – до 80 – 90 лет. У русских есть прабабки и прадеды, бабушки и дедушки, папа и мама, их дети, дети их детей. Все они жили дружно, большой семьей. Так вот, Земля тоже дает рецепт бессмертия человечеству. Он не в библии, он не в иглоукалывании. Земля дает рецепт согласно возрасту русского народа – она дает человека. Земля единственная из планет, которая доросла до своего «совершеннолетия», «вышла замуж, родила, состарилась». Этот человек – женщина. Она знает, как и что нужно делать для того, чтобы ЖИТЬ самим русским, чтобы жили другие народы, чтобы жила Земля и другие планеты и вся Солнечная система. Но время ее еще не наступило. Как написано у Нострадамуса: Россия придет к гибели при правлении близнецов. Близнецы у нас – это Путин и Медведев. Нет, они не похожи и не являются близнецами в нашем понимании этого слова, они просто от одной планеты – от Солнца.

 
bognatalenkaДата: Среда, 09.01.2013, 01:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Какими путями вы собираетесь поднимать духовность?

вы плохо осведомлены о духовности русского народа :). Её поднять - мгновенье, была б нужда :).И ничем эту духовность в народе не вытравить, ни верой православной, ПРАВедной верой, ни советским режимом, запретившим эту веру.
Посмотрите статистику любую, посвежее - в России 80% считает себя верующими, т.е, КАК МИНИМУМ(!!!) озабочено направлением и ростом своего именно духовного развития! И что немаловажно, православные составляют 69,3% от тех 80ти.
Так что оставьте себе, и тем 20% деградирующих наступающую со всех сторон разруху!
Никакая женщина НИЧЕГО не значит без мужчины.Пара мир спасет, и уж никак не однополая biggrin
 
федоровнаДата: Среда, 09.01.2013, 10:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот нужда как раз наступила и весьма огромная.
Поднять духовность (по космосу) - значит сделать свою душу совсем здоровой, даже без насморка тела. Здоровая, большая по объему и высокая по росту (а поднимать дух нужно в позвоночнике, он там находится) душа живет 500 - 600 лет, в отличие от сегодняшней старой в людях.
Мы с вами говорим об одном понятии "поднятии духовности", вы говорите как вас научили сейчас, я говорю об этом из будущего. Я вас хорошо понимаю, вы меня не поймете. Ваше понятие о мнимом поднятии духовности только всех запутывает. Да пусть статистика показывает хоть все 100% верующих, это ничего не значит. Верующие они или нет, у них у всех все равно старые мертвые души, которые своему телу (своему дому) жизни не дают - не может старая душа вылечить свое тело. Это может сделать только молодая большая и высокая душа. Для того, чтобы все люди были абсолютно здоровыми, без всех болезней, нужно "поднять духовность" до качества "молодой" по новым абсолютно противоположным законам существования.
 
AlRaMigДата: Среда, 09.01.2013, 10:56 | Сообщение # 52
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
нужно "поднять духовность" до качества "молодой" по новым абсолютно противоположным законам существования.


Круто.

Добавлено (09.01.2013, 10:56)
---------------------------------------------
А как же клин клином?

 
федоровнаДата: Среда, 09.01.2013, 14:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Фраза "Клин клином" вышибают имеет знак "W". Здесь два клина "V". В круге времени с крестом "Х" этим знаком обозначается нижний сектор круга, который называется "Гибель". Этот сектор имеет номер 4 и называется "Личность". В гороскопе этот сектор рисуется как две горизонтальные полоски "=". Но самое главное, время в нем раздваивается или течет параллельно. Поэтому и есть фразы: "Клин клином вышибают" -- люди дерутся. "Раздвоение личности" -- когда человек слышит голос, а иногда два спорящих голоса. И еще интереснее: два времени обозначаются Мужчиной и Женщиной. Но так как время Мужчины (опять же по законам круга времени) всегда рисуется вверху, а время Женщины - внизу, то на древних рисунках можно увидеть нарисованную пару, где женщина лежит внизу, а мужчина наверху. Такой рисунок обозначает только лишь 4 стадию - Гибель, а вовсе не то, о чем вы все думаете.
 
bognatalenkaДата: Среда, 09.01.2013, 17:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Мы с вами говорим об одном понятии "поднятии духовности", вы говорите как вас научили сейчас, я говорю об этом из будущего

Я говорю из НАСТОЯЩЕГО с вами. Из настоящего СЕЙ-ЧАС и СЕЙ-МИГ :).Я давно обучилась и собираю Знание и именно оно формирует моё будущее. Вы со мной из своего будущего пытаетесь говорить, но мы уже выяснили, что пути у нас разные, соответственно и будущее слишком различно :). И люди нас окружают разные совсем! Для меня ваше будущее выглядит плачевным, на фоне того будущего, которое я творю здесь и сейчас, для себя и всех, кто мне дорог и близок. Ваше будущее строится из ваших представлений о разрушающейся, умирающей жизни на земле, которую из будущего надо спасать. Мою жизнь уже не надо спасать, она спасена biggrin
 
федоровнаДата: Среда, 09.01.2013, 20:58 | Сообщение # 55
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Еще одна недоработка: вы - это вы в частности. И все ваши дорогие близкие - это тоже частность. Я потому и писала о коровах: все ваши личные спасения находятся в одном большом человечестве. Человечество погибает, потому что погибла Земля. А Земля погибла, потому что количество русских в России находится в "точке невозврата". Количество русских на территории России - главный показатель жизнеобеспечения всего человечества. Ваше личное спасение здесь не имеет никакого значения. Спасать Землю, русских и все планеты в целом будут "Русские бабы", потому что будут рожать минимум по 5 детей. Сначала будут рожать те, кто может это делать. Потом постепенно будут другие женщины по мере выздоровления. Чему вы выучились и какие знания собираете - это известно. Но ваши знания - это страничка из большого учебника. А учебник вам пока не одолеть. Вы не знаете проблему дальше "религиозного бога". И если все удастся, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ С СОВЕСТЬЮ ПРИ КОММУНИЗМЕ.

Добавлено (09.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
А как же клин клином?

Забыла вам написать еще одно замечание, связанное с этим Клином. Значит так: КЛИН - это Личность и эта Личность "раздваивается". "РАЗ ДВАивается" - этот сектор еще имеет символом цифру "Раз Два" - или "12". Это 4 сектор.
Если идти против часовой стрелки, то за Личностью будет бог или его мать, из энергии которой получается Личность. У них одинаковая энергия и цифра "12". Напротив в круге времени от бога матери находится бог - творец или мужчина. Мужчина противоположен женщине и цифра его не "12" а "21". Вверху находится нейтральная энергия между мужчиной и женщиной, ее цифра "0". Но так как она получается из энергии мужчины, то имеет его цифру "2". Весь круг времени начинается с мужчины и идет по часовой стрелке. Сложите цифры: 21.2012.12. Получается дата, которую определили Майя и которую наши ученые приняли за дату "конца света". Это не дата а условия и перевод такой: Конец света случится когда круг времени подойдет к своему началу. Круг времени закончился и 18 декабря начался период "Конца света".
 
bognatalenkaДата: Среда, 09.01.2013, 23:22 | Сообщение # 56
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вы прям большими буквами про коммунизм написали))Красиво, а главное правда, это да:). Только вам этот коммунизм не светит - у вас Земля же погибла?
И не стоит мои возможности ограничивать своими личными оценками, что мне под силу одолеть, а к чему я и прикасаться не буду - я вполне в состоянии решить без вас)))
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 06:39 | Сообщение # 57
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Значит так: КЛИН - это Личность и эта Личность "раздваивается". "РАЗ ДВАивается" - этот сектор еще имеет символом цифру "Раз Два" - или "12". Это 4 сектор.


Символ Инь Янь
 
федоровнаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Только вам этот коммунизм не светит -

Вы сравниваете законы существования людей и Земли. Земля - бог русских и живет по законам космоса. Люди по законам космоса не живут, у нас противоположные законы. Поэтому, умершего человека воскресить нельзя, а вот Землю можно. И знаете как: "Сделать свежее вливание". Это значит нарожать новых русских людей. Знаю, многие в этом случае кричат, что на Земле перенаселение, что рождается очень много неизлечимо больных и уродов и т.д. Но законы у нас будут противоположные и хоронить мы будет умерших по - другому, вынашивать детей тоже по - другому.
Хочу открыть вам "страшную" тайну, чтобы вы не сомневались в КОММУНИЗМЕ. Я именно тот человек, которого вы ждете: Человек - Бог. Мой номер 13 и я отношусь к семье богов - планет. Антихрист - протовоположник библейскому христу. Библейский христос всех привел в тупик (библейского христа как такого человека никогда не было) и выбраться из него вы не можете. Поэтому я знаю ответы на все вопросы религии. Поскольку я дочь Земли, то обучение на антихриста проходила всю свою жизнь. Я закончила ШКОЛУ ЖИЗНИ (вспомните что такое Истина). Получила Высшее Духовное Образование. Высшее - преподавали сами планеты - боги. Выше некуда. Духовное - законы и правила существования души, богов или ТЕОРИЯ ВРЕМЕНИ. Образование - от слова ОБРАЗ или Лицо. Моё лицо и лицо Земли - похожи как две капли воды. Я есть Высшее духовное образование - планета № 13. Специальность - Эконом Времени. Так как такая специальность на Земле одна, то я являюсь Главным Экономом Времени. Я научу вас экономить свое время жизни и люди смогут жить 500-600 лет в радости и счастье. "Я выведу вас на чистую воду" - это значит, что для выздоровления нужно пить только чистую родниковую (не из скважины) воду. Не кипяченую родниковую воду. Только она имеет молодую энергию.
Все, что происходит на Земле, происходит по законам космоса. Если идти "вперед", значит погибать. Земля дает нам шанс к победе и коммунизму.

Добавлено (10.01.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Символ Инь Янь

Этот символ "69". Это символ каждой шевелящейся единицы. Или символ Жизни от рождения до кончины. Каждое живое существо имеет в себе два вида энергии: жизнь и смерть. Жизнь рисуется "6", начинается с хвостика шестерки и заканчивается в ее середине и идет против часовой стрелки. Цвет - черный. Это начало (рождение ) человека. Дальше от середины шестерки идет к середине девятки или знак "-" (это расцвет существования). А вот дальше идет мертвая энергия, которая заканчивает существование человека. Начинается с середины девятки, раскручивается по часовой стрелке и заканчивается в конце хвостика девятки "9". Цвет белый. В самом начале жизни в "6" есть белое пятно - это смерть. Количественное отношение жизни к смерти 10 - 1. В "9" есть черное пятно - это соотношение жизни и смерти 1 - 10, при котором и заканчивается существование. Еще такой знак - это ОЧКИ. Если где-то нарисованы ОЧКИ, то значит человек, нарисовавший ОЧКИ, знал законы космоса. Этот знак Китайский. Почему китайцы нарисовали такой знак? Потому что они маленькие и рисовать человека не умели.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 10.01.2013, 14:58
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.01.2013, 15:30 | Сообщение # 59
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Образование - от слова ОБРАЗ или Лицо.


Образование - это наука строить ЖИВЫЕ образы, которые людей за собой ведут и ничто другое.

Так что давайте, начинайте создавать образы живые.

Добавлено (10.01.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
Этот символ "69".


Специально вам зеркальный образ символа дал. Интересно было что скажите.

А правильный образ вот такой



РОД - прописные Р и Д в О.

Добавлено (10.01.2013, 15:18)
---------------------------------------------
РиДнО - Р и Д в О

и он не китайский, а именно славянский.
Поищу как нибудь, фото очень древней статуи славянской на ней именно он и есть.

Добавлено (10.01.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (10.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Добавлено (10.01.2013, 15:28)
---------------------------------------------




В нем, очень много различных образов.

Добавлено (10.01.2013, 15:30)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 10.01.2013, 15:21
 
федоровнаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Правильный знак - это "69". "6" - черная, "9" - белая. Остальные картинки - это интерпретация от "69".
"Бог создал человека по своему Образу и Подобию". ОБРАЗ - это Лицо и Тело. ПОДОБИЕ - душа. Мужской образ - это энергия Жизни. Женский образ - это энергия смерти. В мужчине больше жизни, он является "грудой мускулов". В женщине больше энергии смерти, поэтому женщина умнее мужчины. Человеческий ум - это женщина. Но все должно быть в равновесии.
А этот знак "69" - это китайский круг времени.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500