Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:36 | Сообщение # 1661
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
находили 3-х метровые скелеты

Таких по всему миру много находят. Но или замалчивают или уничтожают. Опять отрывок из Витсена, кстати, о районе Черкасс, Украина:

Цитата
Подобных костей нашли много на дне реки Танаис. Из них некоторые от времени и от воды становились такими хрупкими, что рассыпались, когда до них дотрагивались, и приобретали вкус соли из рога. Вышеупомянутый господин рассказал мне еще, что он видел перед воротами казацкого городка Чиркаский, в нижнем течении реки Танаис, выставленную большую кость, как человеческое бедро. Считали, что это была кость великана. Говорят, что в древние времена в этих краях жили великаны или очень крупные люди. Эту кость он тоже привез оттуда.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.03.2016, 06:49 | Сообщение # 1662
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ
Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.( ни на земли,ни на небеси или и не на тверди земной,ни на тверди небесной,ни в водах и пр....)
а далее --не сотвори себе кумира....
эТО в зАрКОНЕ МАИС-СЕЮЩего. отЛИЧНО! 5+(пЯтьтеТОЧЕК СоПЛЮ-ПоЛЮ-ПоЛьЮ-ПОЛьЮС-ПОЛЬЮСЬом-ом).
Цитата эмма ()
«Один законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему--

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим -(всею крепостью твоею)(или--всею крепостью души твоей_
сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки». (Библия, Матф.22:35-40)
Потому Иисус Христос и сказал: "Другой большей заповеди, чем эти две, нет" (Марк. 12, 31).
Цитата эмма ()
«Один законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
Цитата эмма ()
какая наибольшая
Ая тя проСИЛ/ЛИС.
Цитата эмма ()
Первая Заповедь – самая первая
Но ВБИбЛии!! РазниЦ.У. уЧУ+ешь? О.Т.К.рываЕшь кНИЖЕ-ЖЕНцЫю и пеРВУю О!ЗаВУЧ!! лад-ДУх-УШкХи-кХи!!?ждУххх..
 
федоровнаДата: Вторник, 08.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1663
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Посмотрела по ссылке. Это же современное "искусство".
№39. На женщине надеты коньки. Трусики на ней современные.
№54. Есть спички, ракетка от бадминтона.
№60. колючая проволока.
№76. Нарисована газовая плита.
На людях нарисована современная одежда, она даже не 18 века.
На титульном листе ясно написано (как я прочитала) "Кодекс ДУРАКОВ". Это на современный лад - КОМИКСЫ.

Есть такая "писанина", где цифрами написан текст. Он был в "Одноклассниках", но я сейчас его не нашла. Там можно прочитать при некоторой усидчивости следующее: сначала ваши глаза ничего не понимают, а потом вы все прочитаете. Примерно так.
И еще одна картинка. А название у нее "Женские мысли", картинка тоже из "Одноклассников".
Прикрепления: image.mp4 (232.1 Kb)
 
ЭлектронДата: Суббота, 12.03.2016, 22:14 | Сообщение # 1664
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
https://www.facebook.com/media....&type=3

Это шифровальная книга. Середина 20 века.За ненадобностью выбросили...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:29 | Сообщение # 1665
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Русская национальная Идея : 1. Хранить РОД. 2. Беречь ЗЕМЛЮ. 3. Держать НЕБО.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:17 | Сообщение # 1666
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Человеческое общество отнюдь не РАЗВИВАЕТСЯ, как утверждают якобы лучшие умы социума, а наоборот, ДЕГРАДИРУЕТ. Факты -история Планеты за последние 250- 300 лет. Сплошные войны, убийства, горе людское и кровь- водица... sad
 
ЭлектронДата: Четверг, 17.03.2016, 19:56 | Сообщение # 1667
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Метр= Смерть. Метровый=Мёртвый. Метровая Система измерения. Вывод: должна быть везде и у всех своя Мера. Одежда пошита по своим индивидуальным мерам.
 
федоровнаДата: Пятница, 18.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1668
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Сегодня я могу вам открыть тайну, почему всё таки никто не знает когда же наступит "конец света". Это из оперы "Всё тайное становится явным".
Хочу напомнить вам, что в моей жизни ничего просто так не происходит.
А вот самое главное.
Из библии: Исус ДОБРОВОЛЬНО "пошел на свою смерть". Иуду он поцеловал. Вот здесь кроется разгадка.
Кто целуется? Родственники, влюбленные. Когда человек соглашается со своей смертью? Когда человек становится самоубийцей?
А тогда, когда его ЧТО - ТО или КТО - ТО очень сильно "достал". Когда душа из-за чего - то изнуряющего сгорает и превращается в ТОЧКУ. Душа становится совсем маленькой, останавливается в своем движении, быстро "взрослеет" и говорит своему телу прыгнуть с 15 этажа или еще что - нибудь в этом роде.
Исус ЛЮБИЛ Иуду. Они поцеловались.
Если я являюсь Исусом, то у меня есть свой "Иуда". Об этом я писала. И я его люблю. Самым настоящим образом. И как все влюбленные женщины очень сильно страдаю. Я была очень удивлена этой любви, почему и откуда она взялась? И вот сегодня моя душа высказала такую мысль:" Лучше умереть, чем так страдать". Т.е. она согласилась со своей смертью. Моя душа подошла к Точке и должна через точку (через смерть) сделаться ЖИВОЙ, противоположной.
Я писала о том, что мне давали дату 16. 03. Это Март 2016 года. 13 марта "родилась ЕВА". Я стала ЕВОЙ. "Яблоком" служит та информация, которую я здесь пишу. У меня появилась "святая троица", которую я люблю. Если слово "ЕВА" написать космическими символами, то получаются три человека. Они и есть "святая троица", они существуют на самом деле.
Если прочитать фамилию моего Иуды по космосу, то получается слово "Древо".
Так вот: Ева уже есть, "яблоко" познания есть (это моя информация на этом сайте), "Древо" сегодня появилось. Через смерть моя душа превратится в Адама.
Вся загадка состояла в том, когда же моя душа "примет свою смерть". Никто из людей не знает день и час своей смерти и своего рождения. Но свершиться все должно этой весной, потому что нам нужно этот год уже жить по новым правилам.
Если считать меня богом, то у меня есть свой Иуда, который выполнил свою роль на отлично; есть свой "Блудный сын", который возвратился; есть "святая троица", есть "свой крест". Есть свой "Близнец", с которым мы будем вместе с вами поднимать и восстанавливать Россию. Почему вдвоем? Потому что мы "близнецы" от одной планеты - от Венеры.
Март - это месяц Венеры, цифра ТРИ.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1669
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Крушения "Боинга" в Ростове при посадке 19.3.16 не было. А что было, есть, будет??? wacko
 
федоровнаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:29 | Сообщение # 1670
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Может быть это нужно назвать как - нибудь по - другому, но людей не вернешь. Сейчас лучше вообще не летать.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:36 | Сообщение # 1671
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот новая информация.
Никакого предательства Исуса не было. Предательство делается "из - под полы", "предаваемый" об этом не знает. Иуда сделал все так, как просил исус. Это не предательство.
И второе. "Каин убил Авеля". Каин и Авель были от одного бога, значит были близнецами. Каин занимался растениеводством, его душа быстрее прожила свою жизнь, состарилась и вышла из тела. Каин умер первым. И второй брат близнец Авель не смог без Каина жить. Умирает один брат, следом умирает второй. Таким образом "Каин своей смертью убил Авеля".
Если я считаюсь богом, то у меня тоже были свои "Каин и Авель", и точно так же "Каин своей смертью убил Авеля".
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 05:32 | Сообщение # 1672
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Иуда сделал все так, как просил исус. Это не предательство.


Ясно. Если бы Исус попросил Иуду убить себя, то Иуда убив его, не был убийцей.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 06:55 | Сообщение # 1673
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Почему? Убийство есть убийство. Мертвец "налицо". Но это же не предательство.
По - моему, предательство тогда, когда доверяешь человеку, а он действует совсем по - другому сценарию и делает вам так больно и так плохо, что пропадают "все бабочки из груди". А когда два человека ожидают и делают одно действие, какое же здесь предательство?
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:12 | Сообщение # 1674
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Приходил домовой и ко мне на работу. Тут нужно написать одно «домововское» правило. Если домовой пришел к человеку, то домовой пришел к его душе. Самому человеку в это время хочется уснуть. Поэтому я присела на диван и отключилась. Чувствую, по дивану кто-то идет, диван под его ногами проваливается. Небольшого роста, примерно 1 м. Тоже стало трудно дышать. Но я спросила: «К худу иль к добру»? «Надь, да что ты спрашиваешь?» - ответил он. Говорил домовой очень странно: картавил, буквы не выговаривал, конец фразы съедал, но я все понимала.

Это выдержка из статьи про домового (статья "Домовой и духи" на 2 странице). Прочитайте о том, что домовой состоит из тяжелой энергии и как он говорит.
В сообщении 1691 я написала о том, что сказала моя душа: "Лучше умереть, чем так страдать". Это было 18 марта. А 20 марта она сквозь слезы заявила, что "Я не хочу умирать, я хочу жить". Значит 19 марта я прошла точку Смерти. Душа сменила свое качество и уже не хочет умирать.

Сегодня ночью я разговаривала с ЗЕМЛЕЙ. ЗЕМЛЯ ПРОСНУЛАСЬ. Я сама проснулась в 3-30 ночи от того, что у меня сильно замерзли коленки. Если коленки мерзнут, значит кто-то хочет дать информацию. Пришлось встать и обмотать коленки шарфами. Я разговаривала с богом, потому что Земля - это бог. Я видела записку для меня, которая была написана точно так же, как говорил домовой. В записке было мало букв, вместо целого слова были одна или две буквы. Но мне было все понятно. Говорила Земля нормально, как мы говорим, но написано было так.

Поздравила меня со вступлением на "большую дорогу" ( я просто пишу сказанное на человеческий манер.) И вся тема разговора была примерно одинаковой.
Наступила НОВАЯ ЭРА. Это 1 стадия нового круга, которая называется РОЖДЕНИЕ.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:26 | Сообщение # 1675
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мертвец "налицо".


А Поступок "налицо" не подходит?
Тем более когда кто то за него физически страдает или даже много людей.
Не зря же ученики разбежались. Да и 33 серебреника не забываем. Их тоже не Исус заплатил.

Судят человека по поступкам и эти поступки хорошо описаны, дабы не повторяли.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:32 | Сообщение # 1676
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
дабы не повторяли.


Не повторяют?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:42 | Сообщение # 1677
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Не повторяют?


Ну до некоторых как до жирафа пока дойдет...
Да, когда еще, примерно как вы ещё и оправдывать начинают.
Человек и теряется.

Вообще не очень понимаю, если вы по планетам, какую там роль библия играет, которая написана даже не самим Христом, всего пару тысячелетий, рукописей никто отродясь не видел, слова не правильно переведены, даже в первой строчке.

В русском языке вообще то От_Вед, С_Вед
и даже Про_по_ВЕДЫ_вать ИХ не имеют право.

Ортодоксы, это не православные, а правоверные. И где ни копни, белые нитки лезут.
Грубо поверх, таблички пришили, они видимо от ветхости сваливаться начали.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:47 | Сообщение # 1678
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все знают кто такой человек С_ВЕДЫ_ющий.
Или даже просто ВЕДУ_(да)ющий.

Весь наш язык сквозь ими пропитан. Странно, что вам планеты ничего про это не говорят. Что очевидно и трудно не заметить.

Образ поцелуй Иуды видно иудаисты специально воткнули и вы не смогли его увидеть и повелись на него.
Правда не без огреха, точно огласили сумму 30 серебреников. Кому это знать, как не им?
И тем более ценники за предательство в священных книгах? Более ни в одной не видел.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 07:55
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:57 | Сообщение # 1679
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вся "малина" в том, что мне дают ту информацию, которая "вытаскивает" из ямы.
Существующая информация "опускает" в яму. Все "Веды", сегодняшний перевод этих Вед, библии и вся другая.
Поднятие и опускание - действия абсолютно противоположны. Для того. чтобы опустить в яму никаких правил может и не быть, столкнули и всё.
Чтобы поднять - нужны новые правила, о которых "сталкивающие" ничего не знают. Иначе, если действовать по уже существующим правилам, падение продолжится.
Если планеты про ВЕДЫ ничего не говорят, значит они не нужны. Веды я давно перевела, есть статья.
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:01 | Сообщение # 1680
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Поцелуй Иуды" - это фраза ИСТИНА. Она имеет три правильных перевода. Для современного мира - это ваш перевод библии, как будто так все и было. Второй - иносказательность. Третий для меня - я целовалась со своим Иудой. Точно так же и с деньгами. Здесь тоже три перевода.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500