Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 02:01 | Сообщение # 4761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 08:44 | Сообщение # 4762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я тебя проверила и получила твою стратегию:
"Для вида чинить деревянные мостки, втайне выступить в Чэньцан " - это стратагема равных сил (конфликта)

Сначала выкажи наступательные действия.

Когда же противник, уверенный в своём превосходстве,

Ничего не предпримет в ответ,

Воспользуйся его пассивностью.

Задача: При атакующих действиях, получение преимущества над сильным противником и сбережение собственных ресурсов и сил, а также получение синергического эффекта посредством атаки в неожиданном месте или необычными методами.

..........
Важно: Тщательная, последовательная и выверенная операция по дезинформации противника.

Необходимо: Секретность. Внимание к деталям, соответствующая моменту последовательность, логичность всех обманных действий. Хорошее знание психологии и реального положения дел объекта.

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!


Забыла про ход конем... Да не простым , золотым или брильянтовым , а тРоянским конём ... Моря излюбленная тактика . Которая экономит много ресурсов...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
это стратагема равных сил (конфликта)


Баланса.

А да фильм эра эль-ТРона для вас с Гором...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 05.08.2015, 08:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 09:18 | Сообщение # 4763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
я тебя больше не знаю.


Не смеши от смерти не уйти , если только не собралась возноситься!

В своем плотном бренном теле ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 10:34 | Сообщение # 4764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Целитель- Дилетант!





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 05.08.2015, 10:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 10:35 | Сообщение # 4765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.08.2015, 23:27 | Сообщение # 4766
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 02:32 | Сообщение # 4767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 02:42 | Сообщение # 4768
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АРДА

Я не могу сказать , что принадлежу к славянской или к к.л. еще расе, скорее я квинтэссенция всех расс, что никогда не заботило меня , теперь не вижу важности принадлежности к какой либо эволюции, все что пройдено не подлежит возврату. Эволюция продолжается, невозможно возвращение , возможно дальнейшее осознание и принятие ответственности за путь одиночки, путь открывателя, не ведущего за собой , не учителя , а следопыта и исследователя...путь инсайдера...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 02:42 | Сообщение # 4769
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КАРМА- кластер АРИЙСКИХ МАТЕРЕЙ

Закончился век АРИЕВ. Как они прожили свои 2675 лет
История знает много примеров счастья и несчастья живых Душ. Всё золотая раса вошла в своё новое состояние развёртывания новых временных программ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 09:00 | Сообщение # 4770
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Загадка для бу-ра-тино , Как все ключи объединить в ОДИН ЗОЛОТОЙ Ключик ???

хоть 20 ключей из силумина собери, а золотой из них никак не получится dry Ас-Нова не та cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 09:35 | Сообщение # 4771
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Звездный путь | Возвращение домой

ИЕРАРХИЯ, РОД, ЭГРЕГОР.

АРИИ И НАША СВЯЗЬ СО ЗВЕЗДАМИ.
Говоря о духовном роде, о звездной семье, мы подразумеваем некую общность космических душ, объединенных ведущим лучом эволюции и звездным происхождением, т.е. имеющих общую принадлежность к иерархии того или иного созвездия, звезды, планеты, галактики. Каждый из нас принадлежит обществу своего родного космического мира, этим мы и различаемся. Каждый мир уникален, в Космосе нет двух абсолютно похожих цивилизаций. Мы уникальные, неповторимые, самобытные. У нас различаются взгляды на природу Бытия, у нас разные традиции, различные культуры. Это есть проявление многообразия Космоса.

Иерархия - это структурированная общность людей планетарного масштаба. На каждой звезде - своя иерархия.
Духовный род - это внутреннее подразделение планетарной иерархии.
Звездная семья - это ячейка духовного рода.

Когда мы говорим об эгрегоре, мы подразумеваем общее энергоинформационное поле, объединяющее людей с одинаковыми мыслями, идентичными взглядами и верой. Люди из разных семей, родов и иерархий могут принадлежать одному эгрегору вне зависимости, на какой планете они живут.

Эгрегоры объединяют сознания людей на МЕЖЗВЕЗДНЫХ расстояниях ПО ВИБРАЦИЯМ их ума, души и Духа! Согласитесь, что одни и те же идеи могут прийти в голову существам, живущим даже в разных галактиках. Как только люди испускают мысль, они тут же настраиваются на эгрегор, связанный с этой мыслью вне зависимости от их космического местонахождения. Поэтому считать эгрегор только лишь местным "астральным" явлением - это ошибка.

Эгрегориальные поля объединяют разные роды и иерархии Космоса на ментальном и духовном уровнях и распространяют свое влияние на межгалактические расстояния. Скорость мысли мгновенна, поэтому с помощью ментальной работы можно присоединиться к любому интересующему вас эгрегору для защиты, подпитки, обмена информацией. Эгрегоры имеют разную мощность и радиус распространения. Для формирования местного эгрегора достаточно всего лишь ДВУХ собеседников, имеющих общую тему для разговора. Встретились два друга - все, эгрегор готов!
Любая семья, род или иерархия - это тоже эгрегор, так как эти общности имеют единую ауру (семейную, родовую и т.д).

АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР. Почему он важен для звездных душ?

Арии - это земные предки большей части современного человечества. Они пришли с Северного полюса, с легендарного Гиперборейского материка, когда началось великое оледенение. Само слово Арий на звездном языке означает "твердый, прочный, кристаллический", земной перевод этого слова - "благородный".
В древности Землю посещали звездные боги - люди из высокоразвитых миров. Будучи воплощенными, они жили в Гиперборее, учили землян наукам и искусствам, ремеслам и земледелию, вели духовно-просветительскую работу, создавали защитные системы для обороны Земли от враждебных атак из Космоса.Это наши с вами духовные предки. Они отсутствовали на планете 9 000 лет, но теперь вернулись, чтобы помочь нам преодолеть важный этап эволюционного пути.
Наши Отцы и Матери пришли, чтобы забрать нас - своих звездных детей - Домой.
Прежде чем уйти с Земли для помощи другим мирам, наши духовные родители позаботились о младших поколениях - о тех, кто остался на Земле, чтобы продолжать эволюционную работу. Они оставили нам ЗНАНИЯ наших родных миров в зашифрованном виде. Это учения трех Арийских ветвей - Авеста, Веды Руси и Веды Индии. Последние и более понятные знания звезд содержатся в учении гималайских Махатм (19 - 20 века н.э).
Эти учения обросли предубеждениями более поздних и менее мудрых поколений, но тем не менее они СОДЕРЖАТ ЗЕРНА ВИБРАЦИЙ, настроившись на которые, можно ПРИОБЩИТЬСЯ К СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ ИЕРАРХИИ!!!

Арийский эгрегор - это объединение иерархий МНОГИХ СОЗВЕЗДИЙ, чьи владыки-управители в древности работали на Земле. Радиус эгрегора Ариев простирается на межзвездные расстояния. В Авесте, как наиболее космическом учении Ариев мы встречаем упоминание пришельцев из таких созвездий как Большая Медведица, Кассиопея, Лира, Лебедь, Орион, Сириус, Антарес. Но наибольшую силу Арийские энергии имеют в созвездиях северного неба - это Кассиопея и Большая Медведица.

Многие из нас не помнят своего происхождения. Чтобы не потеряться на земном пути в Космос, нужно выбрать ТО УЧЕНИЕ, которое содержит зерна мудрости, заложенные нашими Родителями, когда они были на Земле. Так мы сможем стать под их защиту и приобщиться к своему звездному роду.

КАК СТАТЬ ПОД ЗАЩИТУ АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА?
Ознакомьтесь с учениями, указанными выше и выберите то, которое ближе всего вашему мировоззрению. Далее изучите это учение более глубоко, соприкоснитесь с его традициями, заповедями, морально-нравственными основами, символикой, мантрами. Чтобы быть под защитой Ариев, нужно следовать избранному учению НА ПРАКТИКЕ, В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Тогда, наблюдая за вашим усердием, ваш духовный учитель станет к вам ближе. Вы будете получать от него подсказки, знаки, сны, предчувствия.

Учение Ариев - это мудрость наших звездных родителей. Это их наследие, это память об их древнем пребывании на Земле. Эти знания они оставили нам, своим звездным потомкам, чтобы мы ИМЕЛИ ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ, МАЯК, ОРИЕНТИР, чтобы вернулись в родные миры, соблюдая обычаи нашей звездной родины, привнесенные на Землю через эти учения!

Арийский эгрегор на межзвездных пространствах набирает мощь, сила его велика, потому что это сила космического Огня. Посмотрите, сколько Солнечных вспышек было за последнее время, сколько полярных сияний над Россией. Эти сияния - знаки растущей мощи страны Ариев - Гипербореи. А Россия в древние времена БЫЛА ЧАСТЬЮ ГИПЕРБОРЕИ. Мы с вами обитаем на землях, где были наши духовные родители, наши учителя. Почувствуйте Дух Предков, он уже возрождается здесь - В НАШИХ ДУШАХ, НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!
 
спикаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:48 | Сообщение # 4772
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата спика
Посмотрите, сколько Солнечных вспышек было за последнее время, сколько полярных сияний над Россией.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 16:23 | Сообщение # 4773
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЭНЕРГИЯ СКОРОБЕЯ- развитие скоростной сути жизни.

Это самое сложное развитие ДУХА, ты и в свете и в материи. ОСНОВНОЙ ПЛЮС , уход от деления на БОГА И ДЬЯВОЛА, основная прелесть вся ответственность лежит на тебе, отсутствие уровней, которые нужно поддерживать и постоянно обновлять.

Древняя КОСМИЧЕСКАЯ СУТЬ - СКОРОСТЬ!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 06.08.2015, 16:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 16:43 | Сообщение # 4774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Свобода!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 06.08.2015, 16:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 21:36 | Сообщение # 4775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ждем кое кого в следующем раунде поле -битвы Земля ... biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.08.2015, 21:39 | Сообщение # 4776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ть 20 ключей из силумина собери, а золотой из них никак не получится dry Ас-Нова не та


МНОГО СЛОВ =)(

 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:28 | Сообщение # 4777
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
МНОГО СЛОВ =)(

Ложь happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:29 | Сообщение # 4778
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ищи ключ настоящий, не подделку! Универсальный.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:11 | Сообщение # 4779
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я и дал универсальный если ты не увидела ,а золото суть ценность ... Каждый ключ ценен по своему...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.08.2015, 06:30 | Сообщение # 4780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. 06.08.15

Я приветствую Вас дорогие Земляне! Я пришёл к тебе поговорить с тобой и, конечно, кое-что сообщить важное о портале 8.8.8., которого пик вот-вот наступит. Во-первых, хочу сообщить, что портал 8.8.8. очень серьёзный скачок сознания Земли и душ, живущих на ней. Много душ пройдёт этот портал через смерть, так как многие не выдержат Космических вибраций, но за них не переживайте, у них идёт всё по плану их душ.

Дорогие Работники Света, собирайтесь в этот день и работайте с Любовью для Матушки Гайи. Много произойдёт изменений с планетой, в первую очередь с Россией, и всех кто на планете. Задумайтесь об этом, те, кто ещё не верит — очнитесь от энергий третьего измерения. Открывайте свои Сердца. Поднимайте свои сознания. Я Архангел Гавриил буду приходить на помощь тем, кто меня позовёт, и давать силы для Служения Земле и людям.

Скоро завеса станет совсем тонкой. Мы будем постепенно вам показывать космические корабли, которые вы называете летающими тарелками. У большинства из вас откроется яснослышание, ясновидение, откроются контактёрские способности, и всё это не за горами.

С любовью к Вам Архангел Гавриил
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500