Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 19:29 | Сообщение # 3601
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дА РОМАН ТЫ КРУТ НАШЕЛ ФОРМУЛУ БЕСМЕРТИЯ...

эЛЬНАРО =-РУЛИТ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 19:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 19:32 | Сообщение # 3602
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОГРАНИЧЕНИЯ НАМ НЕ ПОЧЕМ!...

вОСПИТАНИК -нИКИ . дЕЛАЕТ УСПЕХИ..

пРОЙДЕМ К Отцу И всю вселенную и даже ЗА её границы ЧЕРЕЗ пих -ПАХ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 19:33
 
yriarДата: Вторник, 12.05.2015, 20:16 | Сообщение # 3603
Сообщений: 288
Статус: Offline
спика, ранения происходят по причине чрезмерного и часто невпопад применения магии (пусть и с благими намериниями но это зачастую больше вредит и часто от незнания последствий и причин...), это причина на 78%, остальное мелочи...вероятности жизни...последствия транслируются вашими управляющими структурами вам в действиях ...всеобщей категорией....
сообщ.пусть тут что ли повесит...мож прочтут...

а насчет теории полой Земли - на нашем "плане" конечно нет (0 нейтраль всеобщего отсчета...) а вот на других такого добра полным полном, сферы и эллипсоиды, первзаряды и первоэлементы построения конструкций, и некоторые конструкции - жизнь внутри сферической геометрии вовсе не редкость....но они в других координатах всездания планетарного....поэтому спор бессмысленен...и там вселенные и космосы, их мироздания и ядра, их продолжения и производные бессчисленные - со всеми геометрическими фигурами 1 и 2 геометрии, их конструкции и т.д. а уж кубов, торов и шаров, и прочего не счесть....в составляющих всездания нашего...а мы видими и находимся на нулевой нейтрали сознанием настроенным на восприятие 57 - средой составляющей из 64....


Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 12.05.2015, 20:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 21:00 | Сообщение # 3604
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОНОСОВ.. ПОИГРАЕМ В СЛОВА ПО МЕТОДУ СТРАЖА

МОНОСОВ -МАСОН -масовый сон biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 21:01
 
спикаДата: Вторник, 12.05.2015, 21:14 | Сообщение # 3605
Сообщений: 7077
Статус: Offline
yriarПозвольте не согласиться, я не занимаюсь магией вообще, просто мой аналитический ум давно позволил мне понять, что любое действие(изменение моей инсталлярной реальности) есть магия. Мне позволено пользоваться любой силой православия, а кровь( которая сейчас очень редко появляется) всего лишь малая жертва( а раны -лёгкие царапинки, поскольку поле достаточно очищено).
Читала Ваш блог. Не могу сказать , что мне очень интересно, я бы предпочла схемы с объяснениями, но мне нужна и именно энергетическая сопричастность, поэтому дочитаю всё , тем более сейчас в моём другом "чтиве" присутствует некая параллель, т.е. мне необходимо соединение. Зачем, не поняла пока.
Кстати, Ваша личная энергетика и энергетика надиктовок разные, от Вас не "трясёт", как меня вначале "резонансно трясло" от НЕО, возможно он меня "закалил".
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:46 | Сообщение # 3606
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
К тому же кровь всегда магия, да запулите в НЕГО назад.

Жирно будет, мне жалко для него cool biggrin
Кстати, про кровь. Я работаю выполняя заказы самым разным людям, т.е. каждый заказ - это новое помещение, новые хозяева и почти без исключений я оставляю в каждом жилье хоть каплю своей крови. В каждой работе оставляю. И мне это нравится, не только часть души вкладываю (это обязательно!), но и кровью "помечаю")))
Цитата спика ()
Я, наверное, дурная, но я не умею прощать.

Я, в принципе, тоже не могу сказать, что прощать умею. Но у меня очень короткая память, потому мелкие раны, как душевные, так и телесные, забываются очень быстро. Но если удар серьёзный, то и десятилетиями могу помнить cool
Как пример, рана от первого мужа, полученная 19 лет назад. Незабываемо. Я месяц перед родами лежу на сохранении. Он в это время должен сдать квартиру и найти хоть какую-то работу. Дочь уже родилась, он приходит с очередным визитом, начинается разговор всё про ту же работу. И вот летит от него вопрос: "Сколько тебе надо, чтобы я получал?"
Деньги тогда были другие совсем, но отвечала я исходя из его возможностей и реального положения дел. Бессмысленно же требовать миллионы от 20летнего парня без образования, ещё и немедленно. Потому прошу то, что, на мой взгляд, НЕВОЗМОЖНО не найти. В переводе на нынешние деньги озвучила сумму тыщ в 10-15 рублей, т.е. пойдёшь грузчиком и заработаешь этот смех.
И вот его ответ меня просто убил(( Убил так, что помню его и помнить буду всю жизнь: "ДЁШЕВО ТЫ СЕБЯ ЦЕНИШЬ!".. Не могу простить..не хочу..

Помнить всё то, что Гор понаделал, вообще не хочется. Но он превзошёл все мыслимые границы в несколько раз..
 
спикаДата: Вторник, 12.05.2015, 22:44 | Сообщение # 3607
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,Вы добрая, я ( сколько себя помню) всегда называла мужу просто совершенно нереальные суммы, честно я просто не представляю даже( теоретически)себе сколько бы мне хватило, как говорит мой сын: " Один поход в Ювелирный...".
Цитата bognatalenka ()
И мне это нравится, не только часть души вкладываю (это обязательно!), но и кровью "помечаю")))

Чистая магия. Помогаете всем.

А Гор уже получил, он же несчастен, потому что его напряжение на расстоянии чувствуется, и страдать будет до тех пор, пока не выйдет на правильный путь(классика).


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.05.2015, 22:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 22:51 | Сообщение # 3608
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИГРА КУБ-АНА

АРМАДА

Новый танк с капсулами назвали в честь нас !

НОВОГО АЛЬЯНСА СФЕР

ВО ТАКИЕ МЫ ШУСТРЫЕ ...

АВИАТОРЫ ....



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 22:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 23:33 | Сообщение # 3609
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НОГИ БЫЛИ ЦЕЛЫЕ ,КРОВЬ ЭТО НЕ ТАКАЯ И БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА . пУСТИТЬ КРОВЬ ИНОГДА ПОЛЕЗНО , ДЛЯ СОСУДОВ.

Я теперь понимаю почему спику удерживают магией для домо-хозяек ,чтобы случайно не спалить планету... И не метнуть пику... куда не следует ...

Так много выжать , с такого узкого инструмента как магия для домохозяек - эТО талант . Нет это талантище...

Даже гора урезонить ... прростой формулой святая вода ...

талант экспериментатора ....



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 23:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 23:34 | Сообщение # 3610
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зачем быть президентом ,когда можно занять его тела .... Но все ошибаются, мистер президент БОЛЬШОЙ СТРАНЫ это лямурийское древо ... в большой америки , ди мистер и мисс ОБАМА... ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ У НАС ТОЛЬКО ОДИН , И ЭТо РОЛЬ НЕ ВАША , А ВАШЕГО ДРЕВА... КОГДА ВЫ ДО НЕГО ДОТЯНИТЕСЬ , ТОГЛА ВОЗМОЖНО СТАНЕТ И ВАША , А ПОКА ТЕАТР И цирк ОТ АБАМЫ ... . а после aic
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 23:35 | Сообщение # 3611
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 23:42 | Сообщение # 3612
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СПИКА УЧИСЬ МАГИЕЙ ЗВУКОВОЙ

МОЖЕТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ РЕКИ И ЗАМОРАЖИВАТЬ ГОРОДА !

ВСЕГО %: СЛОВ ...

ЭЛЬ алора алАВА арума мата амура арХА

ДАже не надо в столе иметь 1000 икон ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 12.05.2015, 23:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 12.05.2015, 23:56 | Сообщение # 3613
Сообщений: 10220
Статус: Offline
контрольная точка для человечества

5555

15 мая 2015 года, на 12 часов дня это 27-й лунный день. Луна в знаке Овен 17°18'.
Сила Луны: большая.
Лунный день начался в пятницу 15 мая 2015 года в 03:27 и закончится в субботу 16 мая 2015 года в 03:55.
Восход Луны в 03:27. Закат Луны в 17:03.
Расположение Луны: азимут = 214.4°, высота = 36.8°.
Освещенность поверхности Луны = 10%.
Расстояние до Луны = 366076 км.
Ближайшее новолуние будет в понедельник 18 мая 2015 года в 06:12.

Гороскоп от Павла и Тамары Глоба

Символ - трезубец, жезл.
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. Также день получения сокровенных знаний. Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение. В двадцать седьмой день следует, как можно меньше смотреться в зеркало; луче обойтись вообще без него.

Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами). На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Перед рожденными в двадцать седьмой лунный день стоит задача овладения медитацией, космическим сознанием, но они должны проявить много силы воли, чтобы "отсеять" низший мир. На этом пути помогут молитвы, вербальная магия, белая магия.
Камни - лиловый прозрачный аметист, изумруд, адуляр, розовый и малиновый кварц, селенит.

Ждем начальника цифровой магии- стража !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 14.05.2015, 22:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:01 | Сообщение # 3614
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

измена происходит в сердце...поэтому женщина измену мужчины чует на расстоянии, а на физике уже как свершившийся факт...и про драконов ты сам писал что и к ним относишься..


Ну летать на драконах , управлять ими И к ним относится это разные понятия... biggrin

Вспомни мерлина. Он даже их язык знал ...

Ну да у моего деда эЛЬ -мории , фамилия была ДРАГОН .

Утер Пендрагон? УТЕР НОС ВСЕМ ДРАКОНАМ,..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:08 | Сообщение # 3615
Сообщений: 10220
Статус: Offline
моя дата рождения у майя точно была мариухана ,,,,, biggrin

27.06.1986 - 2 СМЕРТЬ
Трансформация, мудрость и дух провидения
Маска смерти – барельеф на стене

День-знак Смерти – это скорее символ трансформации, а не физической смерти. Майская легенда рассказывает о двух героях-близнецах, игравших в ручной мяч с Владыкой Смерти на свои жизни. Игра была нечестной. Близнецы проиграли и прыгнули в горящую печь. Но на пятый день они воскресли и выплыли из подземной реки в виде сомов. Ночь показывает место трансформации. Смерть символизирует процесс трансформации. Поэтому день, символом которого является Смерть, считается очень удачным для рождения.

День-знак Смерти наделяет людей развитым интеллектом и способностями к наукам и обучению, возможностью возрождаться в новом качестве после падения или даже без падения.

Смерти соответствовал Север. В древние времена он символизировал предков. И хотя предки покинули физический мир, они являются духовными проводниками людей, живущий на Земле. Поиск этой мудрости – одна из целей ритуальной практики майя.

В человеческом теле Смерть ассоциируется с макушечной чакрой, божественным центром, через который в наше собственное сознание входит солнечное просветление и родовая мудрость.

Бог Смерти и загробного мира Ах-Пуч является одним из главных богов в пантеоне богов Майя, именно ему регулярно приносились жертвы. Древние Майя верили, что задабривая его облегчают себе жизнь в загробном мире.

Ах-Пуч - Бог смерти древних Майя

День-знак Смерти представлен в фигуре Лунного Бога – старика с раковиной на спине. Мудрый старец с раковиной спиралевидной формы – символ вечного круговорота рождения и смерти. Иногда у этого старого мудрого бога видны крылья бабочки, напоминающей нам о том, что бабочка была гусеницей, пока не завернулась в трансформирующий кокон. Кроме того, крылья напоминают нам о том, что бабочки, по мнению майя – души умерших.

Идеограмма этого дня – череп (образ бога Смерти и вместилище макушечной чакры). Возможно, бога Смерти представляют несколько хрустальных черепов, найденных археологами (кто их изготовил, точно не известно: это могли быть майя, миштеки или ацтеки). Некоторые медиумы утверждают, что эти черепа обладают сверхъестественной силой и являются эффективным средством для входа в состояние пророческого транса.

День Смерти – это процесс трансформации или внутренней смерти, которая ведет к мудрости и духу провидения.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:14 | Сообщение # 3616
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
эммаДата: Среда, 13.05.2015, 00:17 | Сообщение # 3617
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как пример, рана от первого мужа, полученная

Интересные девчонки! Но,по молодости.все глупы.
Как мне стала жаловаться девчонка,что был такой--разъэдакий..Думала.что исправится..Не работал и н хотел..
Дитя родилось,только что на работу устроился,так совсем возгордился и такой требовательный..
Теперь и ссорятся и дитя видит..В общем--всё не так...
Так и сказала.что не переделаете вы никого,ели сам не желает он переделываться..
На что смотрите,зачиная ребёнка? Или по залёту всё происходит?..
А на первого мужа и серчать не стоит,оттого,что он есть такой--какой есть..
И берёте несвежий продукт и съев его--ещё хотите не отравиться...Заранее смотрите..
Подпорченное изначально,надеясь освежить и сделать удобоваримым..
Это уж--совсем быть первостатейным магом..Хотя в магии--строго запрещено воздействие.без
желания обратившегося с просьбой..
НЕ измените..Говорится.что муж --СВЯТОСТЬЮ жены освящается...А вообще-то обе стороны
всегда виновны...Даже в том ,что выбрали не того и не оправдал ожидаемых надежд..
Выявил в себе то,что неприятно, для слушающего..Не подумав и желая обидеть..
Но,ведь и было то,за что можно было любить.Хотя любовь и слепа и любят не за что-то..Но,всёж?
Как прозревают.после ослепления и сразу--высвечивается негативное всё,что и не замечалось до того..
А не надо ожидать чего-то и не будет разочарований.. Видите товар?..С чего станет лучше?
Как обучен.что привито.то и взрощено.Надо полную перезагрузку и по своей программе.
И ещё.как всегда--*Каковы сами--таковы и сани***
Очень извиняюсь...И без обид.пж-ста..Это не лично для кого-то,а ,как общее и
рапространённое и часто встречаемое..

И ещё добавить..
Обида? То это вообще от чего? От жалости к себе..Себя жалея и находя виновного..
Очень скверное .разъедающее чувство,которое разъедает и нет в нём пользы..
Вот от него бы избавиться,а это возможно,лишь при прощении..
Не умеющий прощать--это злопамягный..Как вспомнит,то опять и вздрогнет и
опять погружается в то же,вспоминая..
Оттого и не стоит ни на кого обижаться...Никто не виноват,кроме своего внутреннего
обиженного..И не во вне.он находится,но сидит внутри..Избавляйтесь...
А, что не так поступает или говорит не то.что хочется и ожидается? Ну и что?
Значит вежливость нужна,.чтоб не задеть ненароком..А,может это и злонамеренно..
А, ежели злонамеренно,то управляют вашими эмоциями
и вы поддадитесь и реакция ожидаема уже..
Думаю,что,в любом случае.не стоит обижаться и гневиться..
.Это--большой комплекс и недостаток.. обидевшегося..
А нравится--то и живите с этим..*Обидчиков*кругом полно..
Стрессоустойчивость везде необходима сейчас..
Всёж,будем бережнее друг к другу и нежнее..Всех нас касаемо..
Все здесь забияки..Ну и чтож? Нормально всё..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 13.05.2015, 01:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:27 | Сообщение # 3618
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так что тебе меня не провести.. смертушка


Подождем стража любителя загадок !... И вспомни кто такой был АЗАР у египтян ...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:48 | Сообщение # 3619
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
измена происходит в сердце...поэтому женщина измену мужчины чует на расстоянии, а на физике уже как свершившийся факт...и про драконов ты сам писал что и к ним относишься..


Ну да мы писали про ИВАНА ,синего дракона , который вместо своего тела , решил по гостить в моем.. Так ментал его привлек и помощь Оксане ... Видать счастье комиком быть на первом канале , не приносит ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.05.2015, 00:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3620
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы все мои ! biggrin

Если все принадлежат смерти ,то кому принадлежит смерть ??? biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500