Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:06 | Сообщение # 3521
Сообщений: 10220
Статус: Offline
обнаружив , эти дыры ., реализовать , проект с пыльцой , я так и не сумел ..был только идеологом... При этом ментальной и психической энергии потратил предостаточно . и теперь она не будет уходить в пустоту. Все будет актуальное по ВРЕМЕНИ , находится в пределах и границах Земли. и многое передаваться через ос-нарнические сны ..Для передачи нужным людям.РАзные сущности , взять многое смогут только дав (дар) что-то взамен . Так как переключался на более актуальные и необходимые на тот момент времени , проект Милениум и фантом-ас. Так как у меня нет двойников на Земле ... Я пользуюсь имеющими ресурсами. Видать высшие сочли моё дух намерение актуальным . А рассчитали его ... в готовые формулы и алгоритмы. Которые предоставили гору... как инженеру в виде готовых расчетов.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 11:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:14 | Сообщение # 3522
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для ГОРА Секрет взлома матрицы нижних уровней и ярусов , во все не в мечах и молотах , которыми нужно бить и что-то разрушать ... У ней есть внутренняя программа.... Внесенная в своё время ТВОРЦАМИ... И соответсвенно переход к новому управляющему... Которые имеет все ключи... внутри себя ... т.е ТВОРЦОМ изначально были специально допущены эти ошибки ... Чтобы найти их, взять матрицу в случ её сумашествия (программного сбоя) , под руководство , т.е другими словами ,только достойный может управлять ей...либо он сам ,либо кто более развит в его качествах , ЭРА ЭЛЬ АЛЬ-ТРОНА НЕ ЗА ГОРАМИ.

Оксана !

Давно смотрела американский фильм, где главный герой программист всемирного компьютера остановил программу уничтожения мира, которое собирался произвести компьютер, так как программа обнаружила нарушение. Но программист нашёл более раннюю программу по которой компьютер нарушал исходные данные и в конечном счёте компьютер выключился и мир был спасён.

Я долго думала и изучила много материалов и мнений о 2012 годе. А ларчик просто открывался. Квантовый переход длился несколько миллионов лет и особенно активно последние 2000 лет. Компьютер мироздания был запрограммирован до 2012 года. Но первая и основная программа гласит:" Управление переходит к РЕАЛЬНОМУ РАЗВИТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!"

Поэтому всё , что отличается от человеческого генома, переходит под его бережное руководство.

Матрица внушения через подсознание и мысли разрушена и теперь работает только режим ЯСНОСТИ, ОТКРЫТОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. Грамотное общество выбирает лучшую жизнь и каждый находит своё призвание! Оксана.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 11:44
 
спикаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:41 | Сообщение # 3523
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Парадоксально, но факт, перед тем, как я ночью зашла к тебе и увидела "даму с тигром" , я консультировалась с ОШО по одному вопросу и получила "успех", захожу сюда и обалдеваю! Писать не стала (а зашла через 5 минут после тебя), уже засыпала, и у меня по программе ещё нагрузка для мозга была.
Я действительно имела ввиду этот мир( как ты говоришь плотность), без учёта временных параметров, но ведь и фунционал Х может быть Х ( Т), где Т ,наверное, функциональный ряд.Я понимаю, что формула не верна, но мне так проще мыслить.
Помнится, как-то шла пешком в церковь, а в моём сознании мне рисовали фрактальное дерево.Давно поняла, что изменяя свою жизнь, я изменяю жизнь огромного количества людей ( семей), но изменения нелинейны.Не могу принять того, что те, которых я считала" сёстрами" являются эманациями, хотя часто голограммы бывают явными( один раз в магазин приходишь продают одно, а в другой раз другое, и продавцы утверждают, что того, что было в прошлый раз, вообще никогда не было).
А как мои животные, тоже эманации и чьи?(кришнаитов я читала)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.05.2015, 14:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:02 | Сообщение # 3524
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кто-то стрельнул в глаз гора !

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:15 | Сообщение # 3525
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Да эту девушку , зовут изида -ра-свет

И гор с ней уже знакомился. Но к сожалению внешняя красота не отражает внутреннюю ..

Поэтому это только лики или внешние атрибуты. Свой свет еще нужно найти. Или заглянуть за лики , внутрь плод-сознания.

ЭЛЬ-ЛУНА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 13:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:18 | Сообщение # 3526
Сообщений: 10220
Статус: Offline

Санат -Кумара

Кого ты называешь Всевышним?

Того, кто выше. Кто властен над всеми нами: и надо мной, и над тобой. Того, кто устанавливает законы и повелевает мирозданием.

Энергия Абсолюта (любовь Абсолюта), Конструктивная энергияТы говоришь об Абсолюте?

Я говорю об абсолютном сознании, частью которого мы все являемся и повелениям которого мы следуем.

Мы — это кто?

Я и ты, все люди и все сути.

Меня потрясла информация о том, что ради спасения человечества ты согласился на роль, своего рода, затворника в нашей звездной системе, на роль жертвенного агнца. Это так?

Вы воспринимаете слово «жертва» в негативном плане. Жертвенность — это естественное состояние, это состояние отдачи. Любая отдача восполняется с лихвой. Поэтому и жертва прекрасна. Жертвовать – это отдавать, не требуя возврата и отдачи, добровольно делиться. Жертвуя себя, каждый из вас просто множит себя, увеличивает себя в объемах, мощи и масштабе. Он становится сопричастным с теми, кому жертвует. Поэтому жертвенная отдача энергии любви — это естественный процесс роста и расширения каждой сути мироздания. Это не означает страдание, но духовный рост.

Отдавая другим, ты отдаешь часть себя. А если ты есть часть Духа, то ты, таким образом, отдаешь часть Духа своего, расширяешь его, одухотворяешь Духом Святым того, кому жертвуешь. В этом великий смысл жертвы. Убивая животных в жертву богам, вы не отдаете жертву. Пожертвовать можно только тем, что принадлежит тебе, что является частью тебя.

Хорошо, помоги мне разобраться в этом. Ты и есть Иегова, который надиктовал Моисею Ветхий завет?

Я есмь ваш Бог. И имен у меня множество. Все боги вашей планеты за последние тысячелетия имеют отношение ко мне.

Как ты относишься к человечеству?

Как к детям своим. Как к малым детям, не ведающим, что творят.

Иегова и Аллах считаются грозными богами, которые наказывают за малейшую провинность верующих в них. Разве это любовь? Почему ты наказываешь людей?

Люди сами наказывают себя. Я ни разу не наказал никого из вас.

А как же кара господня? Потопы?

Кара – это закон воздаяния. Таким его установил Всевышний. Караю не я, а сами человеческие поступки несут в себе кармические ядра возмездия. Как я могу карать вас? Как я могу установить меру наказания? Все это действует помимо меня. И я тоже несу наказание за всех вас, поскольку отвечаю за всех вас как ваш управитель, как ваш Бог.

Я прибыл сюда для того, чтобы планета зацвела и наполнилась Светом. Для того, чтобы вы, дети мои, прекратили убивать друг друга и лишать жизни всех других созданий, наделенных жизнью. Со мною прибыло 144 тысячи моих помощников-ангелов. И мы все были уверены, что сможем возродить любовь на Земле, сможем разбудить в вас Священный Дух, данный вам Всевышним, сможем вернуть ваш мир к Свету.

Я вызвался поддерживать равновесие Света в вашем мире и ваших сердцах. Но, что происходит? Весь Свет, который я жертвую вам, для того чтобы преумножать Свет в вашей Душе, вы запираете в себе. Вы не делитесь им далее. Вы не жертвуете его далее и не расширяете его далее.

Поэтому я попытался ввести у вас понятие жертвы, когда каждый из вас должен был приносить мне дары. Но дары сердца, дары любви, дары Света, а не дары убийства. Я хотел приучить вас к отдаче. К тому, что это такой же естественный акт, как и принятие. И одно не существует без другого. Но вы не слышите. Вы привыкли накапливать все: и богатства, и Свет Духа в себе, не растрачивая их, присваивая их. Но нет хозяина у Духа. Он вездесущ. Он принадлежит только Всевышнему.

Давай по порядку. Ты сказал, что прибыл сюда, чтобы планета наполнилась светом. А она была во тьме? Почему?

Она была покрыта мраком.

Я не понимаю? О какой расе ты говоришь?

О той расе, которую вы называете атлантами. О той расе, которая чуть не уничтожила ваш мир, которая подошла к этапу распада мира на части, которая разрушила Малдек, и накопление темной силы стало угрожать всей солнечной системе.

У Всевышнего ничего не исчезает, все существует вечно. Но в определенных ситуациях созданные миры распадаются на первочасти, возвращаются в исходное состояние. В те времена ваш мир был на грани такого распада. И Совет Миров принял решение о принудительном распаде человеческой расы, о претворении, то есть о шаге, который противоположен сотворению. Как неудачные глиняные изделия гончар мнет обратно в глину, чтобы создать из нее более совершенные фигуры. Так и в тот миг вопрос был почти решен.

Но я обратился к Всевышнему с просьбой дать вам еще шанс, попробовать вдохнуть в вас больше Духа Святого, оСВЕТить вас. И Всевышний принял мою жертву. И Совет Миров подчинился закону. И я пришел, чтобы осветить вас. И, чтобы вы запомнили, назвал принятие СВЕТа СВЯТостью. И я, все мои ангелы-помощники стали СВЯТить вас.

И заповедовал я вам построить свои храмы-СВЯТилища. Где бы Дух СВЯТой мог снисходить на вас. И храмы эти были под моим покровительством. И туда снисходит Свет Духа Всевышнего через меня. И там, собравшись, вы пели молитвы Всевышнему, и Он возрадовался. И многие из вас вернулись к Свету. И многие через это достигли просветления и вознеслись выше в вышние миры.

Можешь ли ты радоваться, если тебе больно? Можешь ли ты быть легкой и веселой, если ты страдаешь? То, что вы делаете, отражается на мне. Это похоже на вашу боль и на ваше страдание. Поэтому появилось понятие: агнца божьего. Дары Духа, которые я передаю вам ежесекундно, это части меня, они через меня идут к вам от Всевышнего. Я — проводник его Даров. И поэтому каждый квант Света, который я вам передал, продолжает быть связанный со мной, и получаю отклик от него. Если квант Света заперт в ловушке и не может расти и расширяться дальше, он тоже испытывает, своего рода, страдание, ему тоже «больно».

Все эти части, все эти кванты Света, которые переданы вам через меня от Всевышнего, страдают запертыми в вас. И это страдание передается мне, это страдание и есть мое страдание. Это ощущение запертости и отсутствия выхода — в мириадах частях и уже многие тысячелетия. Но велика благодать Всевышнего и огромны Дары его, ибо он не прекращает изливать на вас через меня Дух свой Святой. Я пытался быть строгим с людьми, как бывает строгим отец, который желает им добра и хорошего воспитания. Но я всегда любил вас, как своих детей, хоть и заблудших.

В одной из книг, переданных через ченнелинг, сказано, что ты виновен в том, что распространил на Земле кумару Сильного Желания, кумару Жадности, кумару Осуждения, кумару Боли, кумару Страдания, кумару Смерти и кумару Страха. Что это означает?

Семь братьев моих, семь ликов моих, семь сторон моих, присутствующих в ваших мирах на всех уровнях вашего мира, это и есть семь кумар моих. Ибо Санат – это святый дух, а Кумара – это имя. Я не распространял среди вас сильное желание, жадность, осуждение, страдание, боль, страх и смерть. Я пытался оттягивать ваши грехи на себя и нейтрализовать. Я пытался страдать за вас и болеть за вас. И все ваши грехи стали аккумулироваться в моих ликах, и разделились они на Лик Сильного желания, Лик Жадности, Лик Осуждения, Лик Страдания, Лик Боли, Лик Страха и Лик Смерти. И это то, что не дает вырваться моему Свету, чтобы осветить ваш мир.

То есть, ты не можешь справиться с нейтрализацией энергии страдания и боли, накопленной нами?

Вы — это и я. Мы связаны, ибо Дух Святой через меня идет к вам, и должен быть либо возвращен, либо направляться далее на расширение Духа Святого. Но не могу я отцу нашему Всевышнему вернуть Дух его, облаченный в страдание и боль, в которые вы его облекли. Я стремлюсь очистить его, но вы продолжаете насыщать его болью и страданием. И этот процесс длится уже тысячелетия.

Получается, что человечество виновато в том, что оно страдает?

Человечество страдает, потому что не слышит Дух Святой в себе. Потому что Дух Святой заперт в человеке и не имеет выхода, не освещает все живое. В те редкие минуты, когда Дух Всевышнего, переданный вам через меня, открывается в вас и исходит из вас, то вы не страдаете. Именно тогда вы счастливы, потому что истечение свободное Духа Святого через вас и есть ваше прямое призвание, ваше предназначение, ваше естественное состояние. Ибо Дух Святой вездесущ и прекрасен. И невозможно страдать в его Свете и наполненности.

Но вы запираете его в себе, и он томится в вас, и поэтому вы страдаете. Вы не умеете отдавать. Те из вас, кто открылся Духу Святому, и стал святым в прямом смысле. Посмотрите на ваши иконы, как лики этих праведников светятся. Это Дух Святой исходит через них и отдается через них вам и всему сущему. Они тоже стали проводниками Святого Духа, и они счастливы и светлы. Каждый из вас должен стать таким проводником Духа Святого, и тогда прекратятся страдания и боль. А будет только радость и Свет. Много посланников я посылал к вам, чтобы они рассказали вам о святости вашей. Но вы убивали их.

Расскажи о противостоянии Света и Тьмы. Почему оно существует?

Об этом много рассказано вам. В вашем мире у всего есть оборотная сторона, и ничего не существует, не имея оборотную сторону.

Дуальность, Деструктивная система развитияПолучается, что темный Логос, которого называют орлом Рапакс, есть твоя оборотная сторона?

Это оборотная сторона Силы, а не меня.

Что это означает?

Противовес. Чтобы в вашем мире существовал баланс, нужен противовес. Если проявляется Свет, то по закону дуальности столько же проявляется и Тьмы. Чтобы чаша весов не склонялась в одну сторону. Если существую Я, Логос Света, то проявляется и Логос Тьмы, чтобы сохранять равновесие мира.

Зачем такое равновесие? Почему не быть одному Свету?

Так решил Всевышний. Таков закон. Всевышний создал Свет и создал Тьму. Но, чтобы ничего из этого не преобладало, ввел закон равновесия. Поэтому если Тьма наращивает свою силу, то и силы Света начинают наращивать свою мощь. Это и есть то, что вы зовете битвой Тьмы и Света. Когда я прибыл на планету, ее поглощала Тьма. И равновесие было нарушено. Предыдущий Логос не смог удержать равновесие, и система была готова к коллапсу. Ибо если нет равновесия, то система коллапсирует и взрывается. Накопление одной из сил в определенных масштабах ведет к взрыву.

Из этого можно сделать вывод о том, что если Свет начнет превалировать над Тьмой и станет покрывать весь наш мир, то наша система опять сколлапсирует? Получается, что Тьма неистребима?

Всевышний создал и Свет, и Тьму. Мне не дано выбирать это, ибо Я есть Свет и несу Свет, и балансирую Свет в вашем мире. Но вам дано право выбирать, и именно вы можете балансировать Свет и Тьму в мире. Ты уже знаешь об этом.

Всевышний через тебя спускает в нас Дух Святой, чтобы освятить этот мир. Но тогда получается, что Всевышний через Темного Логоса также спускает в мир свой Дух Святой, который должен погружать мир во Тьму?

Да, это один и тот же процесс. Но не Дух Святой спускается, чтобы погрузить мир во Свет или во Тьму. Дух Всевышнего един. Но в вас он преобразуется в Свет или во Тьму. Два великих полюса Духа Всевышнего идут через разные Проводники Духа — через Темный и Светлый. И, спускаясь к вам, проявляются в вас.

Но вы можете выбрать между ними и балансировать Свет и Тьму. Вы, своего рода, – предохранители от распада Мира. Но вы еще трансформаторы этой энергии. Всевышний дал вам свободу выбора. И вы не только предохранять должны систему от коллапса, но и можете преумножать и Свет, и Тьму для выравнивания его гармонии. И в этом ваша миссия. Ты уже знаешь об этом.

Но вы не держите этот баланс, чаша весов склоняется ко Тьме. И сколько раз было так. Тогда и свершались потопы. Это не я, грозный Бог, насылал их на вас. Это Мир стоял на грани коллапса, и потому очистительные воды должны были омыть Землю и остановить коллапс. А Я лишь предупреждал вас об этим. Я взывал к вам, чтобы одумались вы и открылись светлой стороне Силы. Открылись Дарам Духа Святого, которые он посылает вам через меня. Но вы не слышите.

Значит, получается, что ты пришел к нам на планету именно тогда, когда она стала поглощаться Тьмой, и это грозило коллапсом системы? И привел с собой сонмы ангелов света, чтобы оСВЯТить наш мир и привнести в нее баланс сил? И для этого ты изливал на наш мир потоки СВЯТого Духа для выравнивания баланса? И в этом и есть миссия Иерархии Света?

Ты поняла. Это и продолжается. Светлое Братство продолжает изливать на вас потоки Даров Духа Святого, ибо баланс сил еще не наступил и далеко до него. Но, все же, изменения есть. И если бы я мог испытывать гордость в вашем смысле, я бы был горд за своих братьев, которые ведут постоянную работу по трансформации Тьмы, которые стараются осветить планету. Все мои братья-ангелы делают это.

Люцифер был одним из вас? Почему ваши пути разошлись?

Ты спрашивала у него. Он захотел быть как Всевышний, совместить в себе Свет и Тьму и стать Духом Всевышнего. И он направился во Тьму, чтобы понять Тьму.

Ты не одобряешь это?

Это его путь. Он попросил Всевышнего дать ему возможность выбирать как люди. И Всевышний услышал эту просьбу и дал ему это. И Люцифер обратился ко Тьме. И не знал он вначале, что, чтобы выбирать, нужно иметь и то, и другое в себе. А в нем был Свет. И стал он Свет заменять Тьмой, чтобы создать равновесие. И погрузился он в оба мира, и пребывает своею частью во Тьме.

Ты как-то общаешься с Темным Логосом Рапаксом?

Нет, мы разные стороны Силы. Мы – приемники энергии Всевышнего. Нельзя совместить два провода такой мощности. Это может вызвать коллапс. Можно представить наше общение в понятном для тебя смысле, своего рода, перетягивание каната. Есть у вас такая игра. Я изо всех сил удерживаю «канат» Света вместе со своими братьями.

Ты устал?

Это человеческое понятие. Усталость наступает, когда кончаются силы. У меня не могут закончиться силы, ибо я есть Сила Всевышнего, идущая через меня. Но усталость у вас может наступить еще, если не видеть результата усилий. Если каждый миг происходит одно и то же. Это ближе. Но я не устал, в том смысле, что хочу отказаться от своей миссии, которую я выбрал. Я пребуду в ней столько, сколько разрешит Всевышний наш. Я не оставлю детей своих – человечество. Многие из вас уже обратились к Свету и идут с Братьями Света. И я ликую от этого.

В том ченнелинге, о котором я упоминала, сказано, что, возможно, тебя отзовут из нашей системы.

На все воля Всевышнего, и я подчинюсь ему. Но это не так просто. Я не просто держу равновесие системы, но я уже являюсь частью вас. Ибо Дух Святой, переданный через меня, уже в вас. Поэтому я должен возвратить все Дары, которые вам дал через меня Всевышний. И поэтому мы должны сделать это вместе. Каждая ваша мысль, каждое движение вашей души, направленное к Свету, каждое ваше деяние направленное с любовью к ближнему, возвращает эти Дары. Если вы обращаетесь к Духу Святому изнутри себя, вы возвращаете эти Дары через себя. Если вы изливаете свою любовь на ближнего, вы возвращаете эти Дары через ваших близких. И я могу освободиться только после того, как мы вместе вернем все Дары Всевышнему.

Ты говоришь об излечении твоих ликов, твоих кумар?

Да, это единый процесс. Когда вы освободите запертый в вас Дух Святой, все ваша энергия страдания и боли, оттянутая мною для вашего равновесия, растворится в этом священном потоке.

Тебя называют Логосом. В нашем понятии, логическое — это свойство ума. Значит ли это, что ты пребываешь в ментальном плане, и что у тебя нет чувств?

Я пребываю вне планов и во всех планах одновременно. Я суть вашего Мира, его светлая сторона. В Свете есть все, все планы одновременно. И Дух Святой, исходящий через меня, освещает все планы бытия. Но если меня воспринимают менее чувственным, чем остальных ангелов, это потому, что колоссальное количество своей энергии я трачу на нейтрализацию грехов вашего мира¸ на удержание равновесия.

Если приводить похожую для тебя аналогию, как это делают другие Силы, то это похоже на вечно занятого отца, который любит своих детей. Но не имеет достаточно времени, чтобы проявлять эту любовь постоянно в виде поступков, потому что работает с утра до вечера. Но те, кто воссоединяется со мной, могут почувствовать всю мою любовь к вам, к детям своим. Потому что через меня идет Дух Святой полный любви. А Логосом меня называют потому, что моему слову подчиняется Мир. «Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Я и есть Слово Божие, слово Всевышнего, его Логос.

С почтением ко всем ищущим.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:20 | Сообщение # 3527
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Это не девочка , это я на тигре ,но да в детском возрасте границы между женским и мужским , еще не сформированы.

Поэтому все дети это просто цветы .

Формируете им вы их Родители... Так как своё тело они только познают как и его качества...

дА КСТАТИ НА ГОЛОВОЙ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ , ТЫ ВИДЕШЬ НЕ ФОНТАН , А Тор ... biggrin А САМА ДЕВОЧКА ЕСТЬ ПРОСТО ЧИСТАЯ СФЕРА ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 13:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:26 | Сообщение # 3528
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Короче, выпал в осадок.


дАВАЙ ДОБРЯК , Разберем , ядро , оно тоже состоит из центральной части , которая в полне может быть магнитный -АЛМАХ ЗНЫЙ кристалл , ЧАСТЬ 5- МЕРНЫХ МИРОВ и Осадка , которое может быть оболочкой, оберткой и шелухой т.ето что называют железом или железным ядром. Так как железо очень плотное , оно образует на уровнях Земли ,то вы называете чистилищем или мирами 2 плотности ... в РЕЛИГИЯХ АДОМ. оЧИСТИВ СО-ЗНАНИЯ, А ЗАТЕМ И ПОД-СОЗНАНИЕ ВЫ И ОЧИСТИТЕ ОСАДОК... ДО КРИСТАЛЛА.

пОЭТОМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО , УПРАВЛЯЮЩЕМУ , ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ , В ВЫСШИЕ МИРЫ , ЕМУ ДОСТАТОЧНО ОЧИСТИТЬ ОСАДОК. пЕРЕНАПРАВИВ ВСЕХ НА СКАЗОЧНЫЕ -ИГРОВЫЕ. МИРЫ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 13:34
 
спикаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:13 | Сообщение # 3529
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, у меня есть один интересный вопрос. А как определить, кто из НАС ВСЕХ (претендующих ) БОГ( или хотя бы аватар Бога), а кто клон?
Хотела процитировать тебе одного товарища, но не нашла, где я это прочитала( автор Антон333, хотя ,возможно, я ошибаюсь), так вот, суть была в том, что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ (на форуме) шизики, но каждый на своём месте (синтез).
TARAMIF, согласна по поводу детей, они вроде бы взрослые (33и32) и маленькие, к маме жмутся ( хотя сын это тщательно скрывает), действительно девочка справа, а мальчик слева ( иконами проверяла), но духи старые, просто у "богов" взросление происходит медленнее, постоянно объясняю мужу, когда он начинает про внуков говорить ,что наши дети ещё "маленькие",но он мне , к сожалению, не верит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:07 | Сообщение # 3530
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Антон -Атон 777 , пускай себя сперва раскроет ... Подключение к тОРУ , не развивает индивидуальность .я уже писал нужно формировать свой тор , чтобы войти в объём ИНЬ и ЯН ,а не просто быть передатчиком ТОРА.. Так как бог это коллективное со-знание. Если он не раскроет , а это его наработанный потенциал , то управление перейдет к ТОРУ. Но какому он так и не понял ... Поймите нельзя отказаться от сферы личности ... а дальше идет выбор по какому пути сфера смерти или сфера жизни .. Она формируется всеми воплощениями, а через личность развиваются для женщин качества сферы ,для мужчин качества тОРА .. но все намного многомерней и объёмней р аз виваются качества торо-сферы личности.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 16:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:16 | Сообщение # 3531
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АТОН 777



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 16:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:18 | Сообщение # 3532
Сообщений: 10220
Статус: Offline
через эту формулу и кристалл ДАО ,который начнет генерировать энергии ТАО , я хочу объединить все места силы в один общий поток ....

А гор должен сделать трансформацию пыльцы и хранилища .... Чтобы пустить её по этому много-полярному потоку... кисельные берега и молочные реки.

Места Силы(часть 1).

На всей планете находится множество Мест Силы. Все про это знают, но вот что это такое, объяснения разнятся и часто довольно сильно. Как правило, считается, что это какое-то особое место с уникальной энергетикой. И когда человек попадает туда, то эта энергетика места может на него достаточно сильно повлиять. Всё это так и есть. Но следует понимать, что сам человек представляет собой целый конгломерат абсолютно разных энергий, порой даже взаимоисключающих. На протяжении миллионов лет, в эксперименте с созданием человечества на Земле участвовало огромное количество самых разных цивилизаций, и каждая из них преследовала свои цели. Именно поэтому сейчас человечество представляет для всех сил Космоса такой острый интерес. В нас сосредоточено столько самых разных сил и энергий, что никто не в состоянии предугадать, какой результат будет по окончании эксперимента.

То же самое и с Местами Силы. Все они не однотипные, а мощно различаются между собой по своей частоте вибраций и по тому, как они воздействуют на человека. Есть природные Места Силы, а есть рукотворные. Природные Места Силы используют чистые вибрации планеты, а вот рукотворные - это уже продукт деятельности человека. Очень часто на природных Местах Силы люди начинали строить что-то своё, чтобы использовать природные чистые энергии в своих целях. Основная цель всех рукотворных Мест Силы - это настроить энергетику человека таким образом, чтобы заставить его активизировать какой-то один диапазон(или несколько) своих энергий, с целью откачки этих энергий создателям этих Мест Силы. Это все Храмы, пирамиды и прочее. Перечислять смысла нет, так как их разновидностей огромное количество.

Ушедшая эпоха была настроена на страдания, и огромное количество артефактов было создано, чтобы специально ввергать людей в эти состояния. При этом, рукотворные Места Силы усиленно накачивались негативной энергетикой(затваривались), а в обществе искусственно раздувалась их значимость и скрытые возможности. А когда кто-то поднимал вопрос о том, что эти практики приносят больше негатива, то против таких людей включалась репрессивная машина Матрицы. А процесс жёсткого оболванивания человечества продолжался столетиями.

Храмы Света захватывались и разрушались, а на их месте возводились храмы Матрицы, помогающие деструктивно влиять на человека. Сейчас пришло другое время, и новые Энергии Любви своим воздействием буквально обесточивают прежние Места Силы и возрождают те, которые старательно уничтожались за последние столетия. Но следует понимать, что механически прийти и подпитаться в Месте Силы просто невозможно. Вернее, подвергнуться негативному воздействию можно запросто, если человек пришёл неподготовленным(без активных Энергий Любви) в деструктивное место, созданное специально для разрушения духовных структур человека. А вот получить позитивный заряд в Светлом Месте Силы очень непросто.

Мало просто физически попасть в данное географическое место, нужно ещё, чтобы активные вибрации энергетики человека резонировали с Энергиями Места Силы. Можно привести множество примеров из жизни.
Когда мы приехали на остров Ольхон на Байкале, то пошли на скалу Шаманскую. Но когда начали спускаться к скале, вдруг возникла упругая энергетическая преграда, которая была просто физически ощутима. И только обращение к Матери Божией помогло преодолеть эту преграду. Это Хранители Места не пускали без разрешения. А я разрешения предварительно не просил(в этом была моя ошибка).
В Аркаим(городище на Южном Урале) съезжаются все кому не лень. Но реально в резонанс с энергетикой этого места вступают лишь единицы. Остальные только засоряют своими низкими вибрациями окружающее пространство. Каждый понедельник(после выходных, когда людей особенно много), там идёт большой ливень, смывая весь этот энергетический мусор.
Можно ещё отдельно рассказать про пирамиды Крыма, но это, наверное, уже во второй части.
В качестве вывода:
1.Никогда не полагайтесь на общеизвестные факты, касающиеся Мест Силы. Прославленное Место, будь то храм, монастырь или ещё что-нибудь, в реальности может оказаться вампирическим местом и наоборот.
2.Нет плохих и хороших мест, а есть настройка на разные вибрационные диапазоны. И выбирать вы должны каждый сам, полагаясь на свой Голос Сердца.
3.Никогда не идите в незнакомое Место Силы, не заручившись поддержкой своих Высших Сил(Ангел-Хранитель, Матерь Божия, Высшее Я, Совет Планетарной Коалиции, Творец).
4.Если же ваши Высшие Аспекты куда-то вас ведут, то идите смело. Вас обязательно снабдят кодом-ключом к этому месту.
Про коды-ключи я расскажу во второй части.

С уважением ко всем Светлячкам, открывателям новых Мест Силы.

Вооллстриусс Абсалямов


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 16:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:36 | Сообщение # 3533
Сообщений: 10220
Статус: Offline


В качествах такой куб -пирамиды присутсвует наличие гравитации. гравитонии . Но если располагать от более темных тонов , к более светлым ... она будет уменьшаться... Это еще один из секретов почему раньше на Земле были большие формы. Если убрать степень сжатия в намерении кристаллизации ...

В сферах практически нет гравитации - поэтому все происходит более быстрей так как меньше составляющих вляющих на сжатие материи. Когда сфера , попадает в куб , она с ним сливается и теряет свой внутрении потенциал ,отдавая его в пространство . Эти и пользуются матрица . блокируя ваш потенциал к сферическому со-знанию и движению.. т.е границами для вас является пространство ,но не вы сами.

Поэтому путь к бОГУ достаточно прост это отказаться в своем осознаний от кубических алгоритмов и элементов . И выход и мать-рицы вам обеспечен ... Только тут вопрос соит для сферы личности ,с какими качествами вы прейдете домой .. Когда ТВОРЕЦ и так создаёт чистые , сферы и хочет чтобы они через взаимодействия с разными пространствами наполнились ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ или МНОГОПОЛЯРНоСОТЬЮ , что есть ЗРЕЛОСТЬ наполнения качествами и оттенками его лучей. ..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 16:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:27 | Сообщение # 3534
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ядро пускает железные "пузыри" в верхнюю мантию Земли, выяснили ученые
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:45 | Сообщение # 3535
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Миры куб могут как китайцы порождаться без ограничений ...

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сознание дух личности тупо в них теряется... как в множественном временном лабиринте, Затем сама личность , приходит к своим двойникам, затерянным. и начинает их собирать , если не успевает разрушиться... или уснуть на духовном плане. Поэтому приходят развитые монады и начинают эти старые временные голограммы, собирать из временной петли... Так как это их эмонации ,которые они породили... В своё время... Многие их вас и есть эти осколки голограмм т.е не целостные личности.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Для ГОРА Секрет взлома матрицы нижних уровней и ярусов , во все не в мечах и молотах , которыми нужно бить и что-то разрушать ... У ней есть внутренняя программа.... Внесенная в своё время ТВОРЦАМИ... И соответсвенно переход к новому управляющему... Которые имеет все ключи... внутри себя ... т.е ТВОРЦОМ изначально были специально допущены эти ошибки ... Чтобы найти их, взять матрицу в случ её сумашествия (программного сбоя) , под руководство , т.е другими словами ,только достойный может управлять ей...либо он сам ,либо кто более развит в его качествах , ЭРА ЭЛЬ АЛЬ-ТРОНА НЕ ЗА ГОРАМИ.

Я просто радуюсь тому, что Ты становишься Выше - Парень, а Ты кто?
В доле шутки, есть доля шутки, остальное - правда!
Начинаешь понимать многое, что писалось ранее.
Мои удаления с сайтов - это вывод грязи принятой на себя, Ты так можешь, думаю - нет.
Ни чего, прорвёмся.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:45 | Сообщение # 3536
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я действительно имела ввиду этот мир( как ты говоришь плотность), без учёта временных параметров, но ведь и фунционал Х может быть Х ( Т), где Т ,наверное, функциональный ряд.Я понимаю, что формула не верна, но мне так проще мыслить.


кТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ФОРМУЛА , НЕ ВЕРНА , ТЕБЕ СТРАЖ ДАЛ ПОДСКАЗКУ НА ИРАЦИОНАЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ... значит ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ ,НУЖНО СОЗДАВАТЬ ИРАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА. сЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИХОДЯ , К ИРАЦИОНАЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ В ОБЪЁМЕ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ , И ИЗМЕРЕНИЯ И ПРОСТРАНСТВА НАЧИНАЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ В ЕЩЕ БОЛЬШОМ ОБЪЁМЕ КАК 3.1 .3.2 .3.3 Т.Е ВСЕХ ЭТО ПРИСУТСВУЕТ В ТРЕТЬЕМ ИЗМЕРЕНИИ НА ИРАЦИОНАЛЬНЫХ УРОВНЯХ ... тОЖЕ САМОЕ С 4 И 5 ... нА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВСЕГДА СУЩНОСТИ , ВОСПРИНИМАЮТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ .ОН6О ВСЕГДА 4 ,ПРОСТ ОИМ ОТКРЫВАЮТСЯ ПОД-УРОВНИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 10.05.2015, 18:51
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:51 | Сообщение # 3537
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Независимо Серёжа, что думают другие, они не смогут понять - себя в БОГЕ, в истоке!
Делай Выводы при Свободе Выбора для каждого/ой!
Потому, нас не 100, а 300 воплощённых и пускай спика засунет себя в "своё" место, куда многих посылала(Я знаю), девушка(мягко говоря с 58-го - это странно), она и в Африке - девочка...


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 10.05.2015, 18:58
 
DocbrainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:04 | Сообщение # 3538
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А это добряк

Мое имя - Docbrain, сокращение от Doctor Brain.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тебе направление кто ты можешь быть, мелкой матричной программкой , которую сотрут как выполнит свою задачу , и она так в сферу личности и не перейдет ... В сферу смерти ,и тем более в сферу жизни тем более .. О чем этот текст ... Теперь понимаешь ... Он о тебе , раскрывает глаза , всем у кого большое ЭГО ... У гора допустим , тут множество его аспектов... находятся в параллельных воплощении. В разных временных потоках .. типо намек , на формулу ... Спики... , которую он считать начал за Бред... ДАК спика этот мир фрактальный , поэтому формула верная. но одновременно , и ошибочная...Так как не оправдывает многие воплощения. Короче, выпал в осадок.- Тебе выпадать не нужно , ты и так в нём уже давно живешь ... Я пересмотрел фрактальный код , в цифровой матрицы . Он приводит к ошибки... Миры куб могут как китайцы порождаться без ограничений ...Временная петля - увеличиваться и увеличиваться . Замыкаться сама на себя. Сознание дух личности тупо в них теряется... как в множественном временном лабиринте, Затем сама личность , приходит к своим двойникам, затерянным. и начинает их собирать , если не успевает разрушиться... или уснуть на духовном плане. Поэтому приходят развитые монады и начинают эти старые временные голограммы, собирать из временной петли... Так как это их эмонации ,которые они породили... В своё время... Многие их вас и есть эти осколки голограмм т.е не целостные личности.

Вы меня к своим галлюцинациям не приписывайте, я вашу наркоту не употребляю.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:10 | Сообщение # 3539
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Давно смотрела американский фильм, где главный герой программист всемирного компьютера остановил программу уничтожения мира, которое собирался произвести компьютер, так как программа обнаружила нарушение. Но программист нашёл более раннюю программу по которой компьютер нарушал исходные данные и в конечном счёте компьютер выключился и мир был спасён.

Что за фильм-то?
Кстати, не советую доверять в этих вопросах Голливуду - она там все ламеры. Чтобы остановить ужасный компьютор, жаждущий выпилить все человечество, на самом деле, достаточно просто выдернуть вилку из розетки.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
дАВАЙ ДОБРЯК , Разберем , ядро , оно тоже состоит из центральной части , которая в полне может быть магнитный -АЛМАХ ЗНЫЙ кристалл , ЧАСТЬ 5- МЕРНЫХ МИРОВ и Осадка , которое может быть оболочкой, оберткой и шелухой т.ето что называют железом или железным ядром. Так как железо очень плотное , оно образует на уровнях Земли ,то вы называете чистилищем или мирами 2 плотности ... в РЕЛИГИЯХ АДОМ. оЧИСТИВ СО-ЗНАНИЯ, А ЗАТЕМ И ПОД-СОЗНАНИЕ ВЫ И ОЧИСТИТЕ ОСАДОК... ДО КРИСТАЛЛА. пОЭТОМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО , УПРАВЛЯЮЩЕМУ , ВСЕХ НАПРАВЛЯТЬ , В ВЫСШИЕ МИРЫ , ЕМУ ДОСТАТОЧНО ОЧИСТИТЬ ОСАДОК. пЕРЕНАПРАВИВ ВСЕХ НА СКАЗОЧНЫЕ -ИГРОВЫЕ. МИРЫ.

Еще Дворкин подметил любопытный феномен, который он несколько неудачно назвал "Эффектом магнитофона". Если в разговоре с сектантом, упомянуть знакомое ему слово, то в голове у сектанта срабатывает триггер и он выливает кучу копипасты, даже если слово было упомянуто в совершенно ином контексте.
Я бы скорей сравнил это с программой, которая анализирует текст и при обнаружении кодового слова, начинает что-то выводить на экран - даже если то что она выводит, совершенно не к месту.
 
спикаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:40 | Сообщение # 3540
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ГОР, и куда? За" можай" или "к чёртовой бабушке", а всё остальное не моё, а от лукавого. Может Вы ещё поделитесь тем, что бы я сделала, если бы " видела" с ВАМИ(да и с остальными тоже). Если в мягкой форме, то лишила бы Иллюзий ( силы).Жаль. что "НЕ ВИЖУ",ИНАЧЕ ДАВНО БЫ ПОНЯЛА, КАКУЮ СИЛУ И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНО. А пока мои " глаза" считают, что Вы можете быть полезны( правда, мне самой не понятно "зачем"), возможно, просто для того , чтобы оттягивать чьё-то ( каких-то ВЫСШИХ ) внимание на себя.
Знаете, а ведь я о себе думаю не меньше, чем Вы ( о себе), и знаю, что каждый, представляющий для меня серьёзную опасность, просто будет уничтожен( и не важно , кто будет исполнитем, палача всегда пришлют), но не будем о грустном, я здесь затем, чтобы спасти "заблудших овец", которые подходят под 37 и 13, и при этом являются 14.
Не обсуждайте меня ( не злите) ,иначе я начну ( как тут некоторые говорят) совершать иррациональные поступки( о которых всегда потом жалею).
МЕГА-НЕО-ДАР, А что вы со СТРАЖЕМ в паре "работаете"( "хороший и плохой полицейский" т.е. различные методики обучения)? Мне, конечно, СТРАЖ насчёт Иррациональности подсказал, но к метафизике( для меня лично) это не имело никакого отношения. Наверное не доросла...

ГОР, чем это я Вам так мешаю, что Вы подталкиваете меня к тому, чтобы я ушла с сайта совсем?
Если я " исчезну", это не решит Ваших проблем!
Пока я живу, в этом мире будет всё так, как правильно, а если вдруг( по каким-то невероятным причинам меня не станет) на моё место придёт "расконсервированная " ДРУГАЯ, и ничего не изменится

"не трогай её пару дней, по ней работают, просто не трогай ни как"

Надеюсь, что это не ко мне относится?


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 10.05.2015, 20:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500