Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 07:58 | Сообщение # 3461
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 13:38 | Сообщение # 3462
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 19:57 | Сообщение # 3463
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Montague Keen - May 3, 2015
Мы все разные, но, когда мы просим благословения Господа, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными. Владимир Владимирович Путин.

Свет истины расширяется, открывая сердца и умы к истине. Многие из вас выходят из гипнотического транса. Вы в первый раз видите, что было использовано для управления человечеством. Религия была самым эффективным оружием, использовавшимся для управления и уничтожения человечества. Все это было показано совершенно ясно одним из величайших историков своего времени: Майклом Церионом. Веронике была отправлена информация, подтверждающая все, что я вам говорю.

Те, кто контролирует вас, не хотят, чтобы вы узнали, что все началось на ЗАПАДЕ. По поводу этого не может быть аргументов – это ФАКТ. Древнее название Ирландии было ГИБЕРНИЯ. ПЕРВЫЕ ДРЕВНИЕ ЕВРЕИ были ИРЛАНДЦАМИ.

В другой важной теме, которая была отправлена Майклом Церионом, говорится…
"Желание Ватиканских ПРОДАВЦОВ МИФОВ и СОЗДАТЕЛЕЙ МИФОВ было в том, чтобы ложно расположить семена культуры на Ближнем Востоке, настолько далеко от Атлантической зоны, насколько это возможно. Эти мифологи хорошо знали, что Ирландия – это остаток АТЛАНТИДЫ и что его исконные жители пришли туда вследствие ранних путешествий западных народов.

Это означает, что мы не исключаем того, что было движение с востока на запад - то, что историки любят рассказывать нам. Конечно, было движение и с востока на запад. Было движение из восточных земель и южных земель к западу.

Мы подчеркнули, что в целом те движения с востока на запад были ВОЗВРАТОМ.
Потомки (потомки Запада, потомки Ирландии) ВОЗВРАЩАЛИСЬ в свои исконные дома.
Но эти историки, которые никогда не занимались сроками этого катаклизма и не собирались рассказывать вам об этом. В их работах Ирландия - голая земля, посещаемая впервые".
СИМВОЛИЗМ ДРУИДОВ В МАСОНСТВЕ И ИУДЕОХРИСТИАНСТВЕ.

http://www.irishoriginsofcivilization.com/druidic-symbolism-i.html

Как мы уже показали во всех ирландских истоках цивилизации символы и традиции, которые мы связываем с ней – ИУДАЗМ, ХРИСТИАНСТВО, МАСОНСТВО, ТЕМПЛАРИЗМ, ВОЗНИКШИЕ В ИРЛАНДИИ.
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ДРУИДОВ БЫЛИ ПОЧТИ ИДЕНТИЧНЫ ТЕМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДАНЫ БОГОМ МОИСЕЮ".
Радостно знать, что другие делают собственные исследования и приходят к одному и тому же выводу: был организован огромный заговор с целью захвата и уничтожения человечества, отрицающий правду о том, кем являются люди и на что они способны. Вас обманывали через религии, правительства, образование. Это все заговор лжи. Вы барахтаетесь в ней, пытаясь выжить. Все, что вы видите вокруг вас - химические следы химикатов в вашей воде, прививки, генномодифицированные культуры и , разработанные, чтобы медленно убивать вас, и вы принимаете это как НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!

Вы должны пробудиться, время на исходе. Сейчас в Великобритании проходят выборы. Обратите внимание, что все стороны финансируются одним человеком. Так не все ли равно, кого вы выбираете? Будет править тот же самый человек. После того, как вы откроете глаза, все станет настолько очевидно. Они просто играют в игру, чтобы надуть вас, полагая, что у вас есть право голоса в своем будущем и будущем человечества, в то время как их Великий план состоит в том, чтобы уничтожить человечество и открыто захватить ваш мир. Они могут выглядеть как вы, но они не имеют ничего общего с вами.

Мы в мире духов хотим поблагодарить тех из вас, кто посвятил время и усилия для освобождения энергии силовых линий. Я хочу, чтобы все могли понять огромное значение этой работы. Это поможет освободить цепи, которые сковывают вас. Пожалуйста, не забывайте посылать любовь и свет Лондону, Риму и Вашингтону. Это поможет разоблачить коррупцию. Место всех разрушений – Рим. Откажитесь от красивых слов, исходящих оттуда. Слова ничего не стоят. То, что нужно это действие.

Кому вы доверяете среди всего этого беспорядка? Будьте ответственными, делая свои собственные исследования. Узнайте, кем вы являетесь, и ваша уверенность будет расти. Вас много, их мало. Когда вы вернете себе свою силу, вы откажетесь помогать им или закрывать глаза на все разрушения. Тогда они запутаются и обнаружат, что их единственный выход покинуть Землю. Они не принадлежат Земле. Человечество должно заключить договор: я отказываюсь убивать для них, я отказываюсь служить им, я отказываюсь помогать скрывать их поступки, я буду поддерживать моего ближнего. Научитесь делиться вашими исследованиями и высказываться, когда это необходимо.
Блестящие ум и интеллект Майкла Цериона - непревзойденны. Его легко слушать, и он объясняет все. Его слова, и сказанные, и письменные, откроют ваши сердца и умы к ИСТИНЕ. После того, как вы узнаете и поймете истину, ваш следующий курс действий станет очевидным. Вы разблокируете двери тюрьмы.

Моя дорогая, это была еще одна жестокая неделя для тебя. Мы стараемся справиться все вместе, но мы сталкиваемся с массивной оппозицией. Это самая большая когда-либо проводившаяся битва за контроль над Землей. Она ведется и за пределами Земли и на Земле. Те, кто выступает против нее, страдают от множества атак. Не существует никакой пощады.

Мы здесь с тобой. Всегда на твоей стороне. С глубокой любовью к тебе, Монти.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 21:35 | Сообщение # 3464
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наталья Щерба !

У меня сегодня практически праздник. Я получила письмо от читателя, которому 73 года: он выслал статью-исследование всей истории "Часодеев", где собраны цитаты и выписки из самых разных источников - от научных до эзотерических, его размышления и предположения по - внимание! - каждому часодейному явлению и принципу, описанному в моей книге. И про Временной Разрыв, и про Алый Цвет как сердце планеты, про временные параллели, нуль-зеркала и коридоры судьбы, даже про перевоплощение духа Астрагора, эррантии и мантиссы. Самое интересное, это действительно толковое исследование, практически предмет не для одного диспута.
В статье, между прочим, 60000 слов!

Вспоминается одно высказывание в далеком 2010 году, на семинаре в Партените, по поводу того, что читатель нынче понимает книгу поверхностно. Точную цитату сказать не берусь, но смысл слов Oleg Ladyzhensky уловила в таком ключе: В любой книге из всех читателей всегда найдётся 10% тех, кто захочет "копнуть поглубже" и лишь один процент из них поймёт, что вы закладывали в книгу. Поэтому писать всё равно следует для этого 1%, потому как 10% захотят разобраться, а 90% обязательно "что-то почувствуют".

Другими словами, приятно безумно, что человек написал целую книгу, чтобы разобраться в часодействе.



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 07.05.2015, 22:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 22:51 | Сообщение # 3465
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Давно смотрела американский фильм, где главный герой программист всемирного компьютера остановил программу уничтожения мира, которое собирался произвести компьютер, так как программа обнаружила нарушение. Но программист нашёл более ранюю программу по которой компьютер нарушал исходные данные и в конечном счёте компьютер выключился и мир был спасён.

Я долго думала и изучила много материалов и мнений о 2012 годе. А ларчик просто открывался. Квантовый переход длился несколько миллионов лет и особенно активно последние 2000 лет. Компьютер мироздания был запрогрммирован до 2012 года. Но первая и основная программа гласит:" Управление переходит к РЕАЛЬНОМУ РАЗВИТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!"

Поэтому всё , что отличается от человеческого генома, переходит под его бережное руководство.

Матрица внушения через подсознание и мысли разрушена и теперь работает только режим ЯСНОСТИ, ОТКРЫТОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ. Грамотное общество выбирает лучшую жизнь и каждый находит своё призвание! Оксана.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 22:54 | Сообщение # 3466
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Вначале было темно, потом появилась мысль и создала точку, потом 0, затем 123456789 10 11 12 и после 13 опять всё вернулось в 1 и множество по1111111111111, так образовалось ментальное поле и мы теперь под его влиянием, можно вернуться в 0 и стать точкой, а потом разделиться на маленькие частицы света и вновь стать мыслью и так до бесконечности.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:03 | Сообщение # 3467
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЛАДЫКА

БОЛЕЕ! НОВОЕ СОСТОЯНИЕ ЭЛЬ МОРИИ.

ВСЁ ТАКИ КАССИОПЕЯ НЕ ТАК ПЛОХА?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:05 | Сообщение # 3468
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАКРЫТЫЙ ЛЕПЕСТОК, ЭТО УГОЛ ЗАКОНЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ СОВЕРШЕНСТВА, ОДИН ЛЕПЕСТОК ИЛИ УГОЛ ОДНА ПРОЙДЕННАЯ ДУШОЙ ПРОГРАММА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ В МАТЕРИИ, ПРИ ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭНЕРГИИ ЗНАНИЯ И ОПЫТА ИЛИ ТЕХ ВЕЧНЫХ БЕСМЕРТНЫХ СУТЕЙ СМЕРТИ, ВНУТРИ РАСПУСКАЕТСЯ СУТЬ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И ОГОНЬ МОРИИ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:06 | Сообщение # 3469
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАВЕРХУ КРИСТАЛЛЫ ЭЛЬ МОРИИ, СУТИ СМЕРТИ,
ЕГО КРИСТАЛЛ ТРОЙНОЙ УГЛОВОЙ ПОДЪЁМ И ЗАТЕМ ЗАКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО, БЕЛОЕ НА ВОСТОКЕ ВСЕГДА ОБОЗНАЧАЛО СМЕРТЬ, ОН СТРОГ К СЕБЕ ВО МНОЖЕСТВЕ И ВСЕГДА СОБИРАЕТ СОВЕРШЕНСТВО НА ЗЕМЛЕ, МНОГО РАБОТАЕТ, МАЛО КОМУ НРАВИТСЯ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:07 | Сообщение # 3470
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Я по жизни наблюдала, если женщину зовут Любовь, она самая несчастливая. За что? Что за искажение вечной энергии СУТИ ЖИЗНИ?
ВСЁ ПРОСТО СУТЬ ЛЮБВИ ИЛИ ЖИЗНИ ДЕГРАДИРУЕТ СУТЬ СМЕРТИ ПРОЦВЕТАЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. ЗНАЧИТ ПРОТЕВОРЕЧИЯ И ПРЕВОСХОДСТВО ОДНО НАД ДРУГИМИ ВЕЧНО, КТО ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРЕТ, ТОТ ТАМ СЕБЯ И НАЙДЁТ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:08 | Сообщение # 3471
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СУТЬ ЖИЗНИ. СУТЬ ЛИЧНОСТИ, СУТЬ СМЕРТИ
Три ИЕРАРХИИ, ВСЕГДА ТЕСНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.

СУТЬ ЖИЗНИ
Очень высоко развита, огромный потенциал одухотворения любого объёма. Развивается постоянно. Без СУТИ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И МЕЖДУ ТЕМ ОНА ТЕСНО СВЯЗАНА С СУТЬЮ СМЕРТИ, в связях всегда заинтересована СУТЬ СМЕРТИ.
Для представителей 5 расы смерть ужасна и безобразна.
Для представителей 6 расы это буде понимание, что смерть есть другое состояние Духа.
Любой ПЕРЕХОД из одного состояния в другое называется смертью. Иерархия смерти всегда развивается и на высоких уровнях познания это не больно и не страшно.
ПЕРЕХОД 2012 года явился общей смертью.
До 20 лет любой человек переходит в новое состояние 5 раз, это нужно для того, чтобы лучшее уметь собрать и сохранить лучшее , так как условия жизни на Земле порой работают против ДУШИ И ЕЁ ОПЫТА, сегодня прогресс , а завтра регресс и распад, чтобы не терять накопления работает иерархия смерти.
Суть личности должна уметь осознать, что для неё важно, и понять, что личность не может существовать без СУТИ ЖИЗНИ, а вот ИЕРАРХИЯ СМЕРТИ ЛИЧНОСТЬ ТОГДА НЕ ТРОГАЕТ, КОГДА НЕ НАБЛЮДАЕТ ДЕГРАДАЦИИ.
Сведения из книги "ФИЛОСОВИЯ ВЕЧНОСТИ." Л.Секлитовой и Л. Стрельниковой с небольшой моей доработкой.

СУТЬ ЖИЗНИ. СУТЬ ЛИЧНОСТИ, СУТЬ СМЕРТИ
Три ИЕРАРХИИ, ВСЕГДА ТЕСНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.

СУТЬ ЖИЗНИ

Очень высоко развита, огромный потенциал одухотворения любого объёма. Развивается постоянно. Без СУТИ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И МЕЖДУ ТЕМ ОНА ТЕСНО СВЯЗАНА С СУТЬЮ СМЕРТИ, в связях всегда заинтересована СУТЬ СМЕРТИ.

Для представителей 5 расы смерть ужасна и безобразна.

Для представителей 6 расы это буде понимание, что смерть есть другое состояние Духа.

Любой ПЕРЕХОД из одного состояния в другое называется смертью. Иерархия смерти всегда развивается и на высоких уровнях познания это не больно и не страшно.
ПЕРЕХОД 2012 года явился общей смертью.

До 20 лет любой человек переходит в новое состояние 5 раз, это нужно для того, чтобы лучшее уметь собрать и сохранить лучшее , так как условия жизни на Земле порой работают против ДУШИ И ЕЁ ОПЫТА, сегодня прогресс , а завтра регресс и распад, чтобы не терять накопления работает иерархия смерти.

Суть личности должна уметь осознать, что для неё важно, и понять, что личность не может существовать без СУТИ ЖИЗНИ, а вот ИЕРАРХИЯ СМЕРТИ ЛИЧНОСТЬ ТОГДА НЕ ТРОГАЕТ, КОГДА НЕ НАБЛЮДАЕТ ДЕГРАДАЦИИ.

Сведения из книги "ФИЛОСОВИЯ ВЕЧНОСТИ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 07.05.2015, 23:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.05.2015, 23:22 | Сообщение # 3472
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

Жили , жили, ждали , ждали с МОРЯ ПОГОДЫ и дождались
нет пчел (АСОВ) !...

Как дальше жить будем в техно-сферной среде . Питаться искусственными продуктами и химией ???



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 07.05.2015, 23:24
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.05.2015, 01:29 | Сообщение # 3473
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я по жизни наблюдала, если женщину зовут Любовь, она самая несчастливая. За что?

Когда дочь Любой назвала, бабушка любимая, Люба, сказала: "Эх, зря девочку так назвала, все Любы несчастные". А я сказала: "Значит, моя будет первой счастливой!" cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 05:56 | Сообщение # 3474
Сообщений: 10220
Статус: Offline
изменение цифровой матрицы ,на духо-тонную и ка-мер-тонную



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 08.05.2015, 05:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 05:56 | Сообщение # 3475
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 05:57 | Сообщение # 3476
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 05:58 | Сообщение # 3477
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Это мой старый проект , который я активировал намерением два года назад .... Сейчас он массово скинут в сеть и многими сущностями преобразован под их характеристики и понимание. . Для меня не актуален , так как я его сжал в более высокие качества, так как все стало проще .ДАО мне подарил НЕО кристалл .. Который будет - формировать все функции разом... и план расширился в более масштабном объёме...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 06:32 | Сообщение # 3478
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для АСТРАГОРА быть сутью Смерти , не значит перейти в суть жизни... и сблизиться с Иерархией времени.. .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 08.05.2015, 06:33
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 08.05.2015, 07:22 | Сообщение # 3479
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ИРЛАНДИЯ / АНГЛИЯ
иСпОЛЬзУЙ ПРИнцип.
(ФАттерЛАНД=ДОйЧЬланд=ХЕР+МАН-МАНИ-МАНИтЯ)
ФАтТЕРРа(земЛЯ ОТЦОВ/ЦвеТОВ)
АЛЛес(ли) ОНа ДОЧЬ-ЧЕРНяя земЛЯ, ТОКто/ТОкДА её мамАШ,А?
АНГЛ И Я/Я ГЛИНА/Я ГАЛИНа/ЯГА ЛИН(иЯ)
ИР ЛАНД И Я/Я ИР И ЛАНД/ИРИЯ ЛАНД.
ИРан,ИРак. стРАНА ИгР.
Башкирский ир(мужчина, человек). БАШ+КИР
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D1%80
Ирий (ВирИЙ), древнейшее название рая у славян. Это «солнцева страна». И следует сказать, что в славянской мифологии словом ирий обозначался не мифический рай, а реально существующее географическое место. Именно поэтому, разные версии славянских легенд помещают ирий в Беловодье, на Эльбрусе, на Урале, на Байкале, и т.д. И в очередной раз, забегая несколько вперед, следует сказать, что словом « ирий » у славян обозначался эпицентр космической катастрофы. Но вначале расскажем, что представлял собой ирий в мифологии древних славян.

В славянской мифологии ирий имеет мировое дерево, а потому его еще называют ирий-сад. На вершине мирового дерева обитают птицы, или души умерших. Ирий имеет ключи с чистой родниковой водой. Священным деревом Ирия в славянской мифологии считаются дуб, береза, или яблоня, на которой растут молодильные яблоки. В начале времен Ирий отмыкался ключами, которые находились у ворона. Однако громкое карканье ворона постоянно беспокоило души умерших, которые обитали на вершине мирового дерева. И тогда Бог приказал ворону отдать ключи ласточке. Ворон послушался, но один ключ оставил себе. Ласточка стала укорять ворона за обман Бога, и тогда он со зла выдрал у нее несколько перьев из хвоста. С тех времен ласточкин хвост стал раздвоенным. Узнав о бесстыдстве ворона, Бог рассердился и обрек всех ворон клевать мертвечину. Но ворон так и не отдал ласточке ключ - им он отпирает дверь Ирия, когда его собратья-вороны прилетают в Ирий за живой и мертвой водою.


Другая легенда сообщает, что из Ирия аисты приносят младенцев, наделенных душами ранее живших на Земле людей. Ирии-птицы - так называются первые весенние птицы, жаворонки, которые на своих крыльях несут весну. Эта легенда относится к тем временам, когда в языческих славянских легендах, еще не было разделения рая и ада: слово ирий (вырий), так же как и слово рай, служило только для обозначения потустороннего мира.

Ирий – это место, где пИРуют славянские боги. Через Ирий протекает Молочная река, вследствие чего Ирий имеет название Беловодье. И нам необходимо уточнить, что именно древние авторы подразумевали под словом «молочный». В «Мазуринской летописи», записано, что русские князья Словен и Рус, «обладали северными землями по всему Поморью, … до самого устья Беловодной воды, и эта вода бела, как молоко…». То есть «молочными» (белыми) называлось северные воды. А Северный Ледовитый океан официально именовался в летописях Молочным. В очередной раз, забегая вперед, следует сказать, что в сохранившихся до наших дней древних сказаниях о местности Ирий, скрывается тайна космических катастроф прошлого. По одной из легенд, славянский Ирий находится в Приэльбрусье, вблизи Алатырь – горы, и о нем я рассказал в ст. «Эльбрус». Другие места космических катастроф, обозначены как Ирий и Беловодье, и это также вполне реальные земли.


И в этой статье мне придется продолжить рассказ о кимберлитовых трубках Якутии, ибо они имеют непосредственное отношение к славянской легенде о том месте, которое древние авторы называли словом Ирий. Удивительная преемственность древних легенд позволяет мне рассказать об этом вполне достоверно. В своем рассказе о прикованном Прометее, как очередном месте космической катастрофы, я упомянул о том, что Геракл прибил Прометея к скале железным колом. Это место в легенде имеет рациональное истолкование. Дело в том, что электроразрядный взрыв метеорита, в мировой мифологии обозначается обезличенным словом «посох». А вот электроразрядный взрыв железного метеорита, обозначается словом железный посох, или жезл. Разница, как видите, существенная, ибо легенды дают всегда очень точную информацию, главное научиться их правильно понимать. Так вот одна из версий легенды о Прометее, сообщает, что Прометей был прибит к скале алмазным колом. Идем дальше. В своем рассказе о мировом дереве, я рассказал о том, что «перевернутое мировое дерево» является обозначением кимберлитовой трубки, т.е. это застывший в земле след электроразрядного взрыва метеорита.


И теперь нам остается рассказать о еще одной местности, которое славянские легенды называют словом «ирий». Это «молочная» (т.е. северная) река Ирелях (якут. Иирэлээх) приток Вилюя, на которой и расположены все основные, известные на сегодняшний день алмазные кимберлитовые трубки России. Это и есть легендарное место славянского рая Ирий (вирий). И в очередной раз должен повторить, что в мифах никогда не бывает случайных терминов. Потому что все термины мифов и легенд тщательно продумываются их составителями. Нам осталось лишь рассказать, что означает само слово ирий, ибо значения этого слова нет ни в одной энциклопедии. И я должен напомнить, что у мифологических терминов славянских легенд очень много параллельных мест с библейской терминологией. По-видимому, слово «вирий» является синонимом библейскому слову «акелдама» (досл. «поле крови»), купленное за тридцать сребренников (цена крови Иисуса Христа). В старославянском языке словом «вира» назывался налог на кровь. Эти деньги по судебному решению выплачивались родственникам за случайно или невинно убитого. А человек, собиравший этот налог, назывался «вир» что позволяет предполагать, что это слово являлось заменителем библейского слова «мытарь».
http://kometa-vozmezdie.ru/148-iriy.html
ИР+КУсТ-ТАйНАй.
ИР=гЛАЗ/ЗАЛ ИлИ ОкО,вОрОНка; жЕРЛО/РЕЛО/ОРЕЛ; ОзерО;
ИР+РИгация(ОРОшЕННие/ОгОРОШЕнн)
ИР+РАциОНАльное О!ЧИсло(во).
Числа, которые в десятичной записи представляют собой бесконечные непериодические десятичные дроби, называются иррациональными числами.
Озвученное определение позволяет привести примеры иррациональных чисел. Например, бесконечная непериодическая десятичная дробь 4,10110011100011110000… (количество единиц и нулей каждый раз увеличивается на одну) является иррациональным числом. Приведем еще пример иррационального числа: −22,353335333335… (число троек, разделяющих восьмерки, каждый раз увеличивается на две).

Следует отметить, что иррациональные числа достаточно редко встречаются именно в виде бесконечных непериодических десятичных дробей. Обычно они встречаются в виде корней, степеней, логарифмов и т.п., а также в виде специально введенных букв. Самыми известными примерами иррациональных чисел в такой записи являются арифметический квадратный корень из двух , число «пи» π=3,141592…, число e=2,718281… и золотое число .

Иррациональные числа также можно определить через действительные числа, которые объединяют рациональные и иррациональные числа.

Определение.

Иррациональные числа – это действительные числа, не являющиеся рациональными.
К началу страницы
Является ли данное число иррациональным?

Когда число задано не в виде десятичной дроби, а в виде некоторого числового выражения, корня, логарифма и т.п., то ответить на вопрос, является ли оно иррациональным, во многих случаях достаточно сложно.

Несомненно, при ответе на поставленный вопрос очень полезно знать, какие числа не являются иррациональными. Из определения иррациональных чисел следует, что иррациональными числами не являются рациональные числа. Таким образом, иррациональными числами НЕ являются:

натуральные числа;
целые числа;
обыкновенные дроби;
смешанные числа;
конечные и бесконечные периодические десятичные дроби.
http://www.cleverstudents.ru/numbers....inition
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 09:21 | Сообщение # 3480
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сергей Орлов

Будем брать землю и выращивать на ней живые продукты.. Я уже начал..

МЕГА-НЕО-ДАР

семена нужно чистить от внедрении,прежде чем высаживать , это проще сделать чем с ДНК ...при соответствующих знаний ,но на все нужно время, а с пчелами ( асами) что делать будем .... если не будет опыления будет голод . .. они четко правостороннего вращения. Все электричество , мобильные, и другая техника , лев о-стороннего искусственного -которые поддерживали вибрации 3 мерного куб -мира грязных - серых ,черных,коричневых тонов . ) и при соответствующем эфирном насыщении имеют свой магнитный тон . Которые они очень долгое время не получали от людей. Осталось понять какой ... скорей всего - желтых и зеленых тонов. Хотя раскрывают их молекулярную структуру синие ..


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 08.05.2015, 09:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500