Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Суббота, 14.05.2016, 10:02 | Сообщение # 8821
Сообщений: 7098
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Москва защищена Владимирской и Киккской... ты со своей подругой может до отблесков Владимирской ещё и доберётесь...а вот до Киккской - ШИШ ВАМ... ( я не о ПРАВОСЛАВИИИ разумеется...)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 10:06 | Сообщение # 8822
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 10:38 | Сообщение # 8823
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как и говорил программы волкоголового являются вирусными программами , которые действуют не зависимо от его присутствия и не зависимо от времени Находясь в общей системе т.е не имея фильтров со-знания. На эти временные программы (ловушки) , будут попадаться вновь и вновь пока не будет кардинально иной парадигмы на Земле.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:28 | Сообщение # 8824
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, Москва защищена Владимирской и Киккской... ты со своей подругой может до отблесков Владимирской ещё и доберётесь...а вот до Киккской - ШИШ ВАМ... ( я не о ПРАВОСЛАВИИИ разумеется...)

Клеткой защищена ...

:D


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 14.05.2016, 11:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:28 | Сообщение # 8825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У максима садовника своя позиция по хрустальным сферам ... Часто я после его бесед , засыпаю . Наверно энергий такие современного буддизма , вот от холодной плазмы - вобщем дедов морозов космического масштаба бодрячок... Вечный.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:32 | Сообщение # 8826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:34 | Сообщение # 8827
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:36 | Сообщение # 8828
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Новая Славянская матрица каледоскоп -которая пытается синхронизироваться с программами Мета- асТера формирует радужное сердце.. В ячейки мета -АСТЕРА , не принципа НАционализма , Так как АБСОЛЮТ, как принцип (ЭТАЛОН) целостности духа , поддерживает ВСЕ РОДА в единой родовой Целостности в объеме сущности ...... "Ц""Р"Е" т.е высшего понимания РОДА. Как когда то христос для Землян привел в мировозренческом характере высшее понимание Любви т.е луч Любви.

.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:38 | Сообщение # 8829
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Данное качество МЕТА-АСТЕРА является высшим пониманием РОДА , а не то как это приподносил ГИТлер и другие националисты , которые пользовались вирусными кодами - Как гитлера так и волкоголового . хотя все кашу заварил , волкоголовый. Так как гитлер не является иерархом времени. И его программы и матрицы легко сворачиваются, правда если они не под контролем(манипуляции) отрицательных иерархов времени, для скачки гаваха Землян, которые их разворачивают как отрицательные временные программы.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:41 | Сообщение # 8830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
13.05.2016г.

Планета - Живой Кристалл.

Сегодня ночью прошла очередная работа всего Содружества Светлых Сил под прямым руководством Творца. Была перенастройка Кристаллической Решётки Любви, наполнение космическими Энергиями Любви Единого Пространства Любви на планете.

Отдельные потоки Энергий прошли на предстоящее создание Храма Света во Владимире и Донецке. Ещё раз мощные Энергии Любви воздействовали на Храм Света над Москвой, усиливая действия патриотически настроенной части руководства нашей страны. Огненные Энергии прошли на США, Японию, Китай, Индию, страны Европейского Сообщества и мн.др.

На планете совсем недавно была создана Алмазная конструкция, которую сейчас координирует Храм Света над Воркутой. Эта конструкция объединила в единое целое все Храмы Света, кристаллы Любви Светлячков на всей планете и Кристаллическую Решётку Любви.

А сейчас прошла работа по совершенствованию этой конструкции. Были созданы дополнительные энергетические взаимосвязи между Алмазной конструкцией, Кристаллом (Реактором) в центре Земли, Внутренней Землёй, всеми водными ресурсами планеты и излучениями от Солнца и Луны.

Сейчас, эта усовершенствованная конструкция в течении трёх суток будет набирать свою силу и уже начнёт работать в полную мощь. Первое своё проявление она сделает при создании Храма Света над Владимиром.

По сути, на сегодняшний момент наша планета, де-факто, представляет собой многогранный Кристалл с "алмазными гранями". Она как раз и является второй частью названия нашей группы "ЖИВОЙ КРИСТАЛЛ". Когда создавалось название "Кристалл Любви,Живой Кристалл" я и понятия не имел, что Живым Кристаллом станет сама планета. А теперь просто представьте какой мощный это резонатор на любые наши действия с Энергиями Любви. И как многократно усилится результативность нашей общей работы.

Желаю всем Любви и Света

Вол-стрис.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:43 | Сообщение # 8831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:43 | Сообщение # 8832
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 11:47 | Сообщение # 8833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ ДРЕВНИХ

Дети луны. Дети земли. Человечество обретает с каждым днём иную форму. Мы понимаем, что выбор падёт за нами. Истинные хозяева земли не рады. Они не терпят невежества со стороны человечества. И готовы соответственно принимать меры. Изменения климатических условий и других факторов, влияет по-разному на планету, и соответственно несёт свои плоды, как где есть начало, там и бесконечный путь в развитие, а конец является переходом в нечто иное.

Мы верим в то, ради чего живем. Но прекрасное не так близко. Оно сокрыто порой от глаз всевидящих. Эти глаза – общие, народные и человеческие, отдавая судьбу в руки властителям, мы забываем, что они перекрывают каналы, доступ и связь единую с планетой. Что образует – разумную и гармоничную систему.

Мы всегда были с вами рядом. Мы покидали неоднократно эту землю, чтобы отправиться в иные измерения и миры, которые далеки от земли, во всех её смыслах, истина всегда внутри каждого из нас. Тот, кто её не ищет - есть невежда, что потерял смысл существования, единая гармония – делающая нас сильнее, не остановит поток силы, что кроется в каждом из вас.

Будьте дружны и сплочены, чисты духом. Помните то, ради чего ваши про-отцы освоили эти земли, не ради сектантских и религиозных направлений, включая СМИ, обученных агентов агитации – туманящей разум и сдерживающей стадо, а ради вашего коллективного объединения, там, где слабым помогают сильные, и все есьм одно, как единый организм, тогда и прогресс будет неизбежен для каждого.

Помните – что золотой телец – деньги, не главное. А главное то, что вы делаете и ради чего. Ибо самая сильная и огромная кармическая связь всегда будет вам осветлять путь, если вы к ней повернётесь с душой.

Пройдёт не мало времени, возможно скоро, возможно и далеко, но каждый из вас опомнится, и поймёт ту связь, которой раньше обладал, не в зависимости от воплощений.

Возродится иная империя, что посеет новый мир – навсегда.

| Аракхарта |
| Кронэлист, Люмуна |





 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.05.2016, 23:00 | Сообщение # 8834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:59 | Сообщение # 8835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Через лазарева , прошло очень много динамичных энергии свободы и времени , прежде всего от матрицы .. Оценили в соответсвии с рабской системой. Говоря что со-знания рабов , рабами и остаётся. А красные тона , украинцев , не очень возвышены , когда подымаются вверх. Переизбыток их плохо влияет на психику. ЧТо касается песни , английский язык технический язык. Энергетику он передаёт только , если сильно старается автор композиции т.е эмоционально ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:00 | Сообщение # 8836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭВОЛЮЦИОННАЯ СПИРАЛЬ ЛУЧЕЙ
ДУХА - РАЗУМА ФОХАТА ОГНЯ.

СПИРАЛЬ НЕ ЕСТЬ ПЛОСКОСТЬ , ИБО
ОНА ВЫТЯНУТА ВО ВРЕМЕНИ,
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТКАМИ
ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ УСТРЕМЛЕННОСТИ ДУХА!
ПОСТОЯННОЕ РИТМИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
ДУХА -СВЕТОНОСНО ,
ДУХ ВЕЗДЕСУЩ , ВНЕ ВРЕМЕНИ , И ВНЕ ИЗМЕРЕНИЙ , И ВНЕ РАССТОЯНИЙ, ВНЕ ВЕРХА
И НИЗА , ВНЕ ПОНЯТИЙ ДАЛЕКО И БЛИЗКО ,
ЗДЕСЬ ИЛИ ТАМ , ОБО ВЕЗДЕ В ДУХЕ ЕГО.
КОГДА ПЛАМЯ ДУХА ПРОБИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ
ОБОЛОЧКИ В СФЕРАХ ВОКРУГ УЯВЛЯЕТСЯ СВЕТ.
ПОСЛЕ 24 ФАЗ ВРАЩЕНИЯ ОБРАЗУЕТСЯ
ШАР - СФЕРА , ТРАЕКТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛА
И ТРАНСФОРМАЦИЯ ЕГО НА НОВЫЙ ВИТОК И СЛОЙ
ПРОСТРАНСТВА .
КОГДА ОФОРМЛЕНО ОГНЕННОЕ ТЕЛО
ПОЛЕТЫ В ЯДРЕ ДУХА ДОСТУПНЫ И УСТОЙЧИВЫ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:10 | Сообщение # 8837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУЖЕН ГЛОТОК КРИСТАЛЬНОЙ ВОДЫ ХОЛОДНОЙ,
ОТРЕЗВЕТЬ,ДАЛЕЕ ДАТЬ ГОРЕТЬ.

МЫ СЕРДЦЕМ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ ЗЕМЛ
И!!!
РИКЛА ВЫШЛА НА ВСТРЕЧУ УКАЗАТЬ ИСКОМОЕ
МЕСТО ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
ВСЕ МИССИИ ЗДЕСЬ - РАЗНОПЛАНОВО.
И ОБРАЗЫ И ТЕЛА ТВОРИТ.
РЕРИХ РИКЛА - ВСТРЕЧАЛ.
ДОКТОР БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ МЛАДЕНЦА И МАТЬ.
КАК ВСЕГДА ИСПОЛНИТСЯ НАЧЕРТАНИЕ,
СПАСЕНЫ И МЛАДЕНЕЦ И МАТЬ.
НА РОГАТОЙ ЛУНЕ БУДУТ СТОЯТЬ НОГАМИ,
ЛУНА ЖЕ БУДЕТ СИЯТЬ,КАК МАТЬ,
МЛАДЕНЕЦ БЫСТРО БУДЕТ ВЗРОСЛЕТЬ.
ГЕТЕ АНУМ ВАС ЖДЕТ!
ДОЖДАЛСЯ РОЖДЕНЬЯ.
ДАЛЬШЕ - ХРИСТОС СОВЕРШИТ ПОСВЯЩЕНЬЕ:
ВОСКРЕСЕНЬЕ И ВОЗНЕСЕНЬЕ -
ВО ОБНОВЛЕННОЙ ПЛОТИ В 12 МЕСЯЦЕВ МЛАДЕНЦУ.
ДОКТОР ОТКРОЕТ ЗОЛОТЫЕ ВРАТА АЛТАРЯ.
МИСТЕРИЯ УЖЕ ВЕРШИТСЯ И В МИГ ТОТ СВЕРШИТСЯ.
БУДЕТ ОТЧИЙ ДОМ НА ЗЕМЛЕ.
МИСТЕРИАЛЬНО УГОТОВАННЫЙ
ВЕЛИКИМ ПОСВЯЩЕННЫМ НЕБА И ЗЕМЛИ.
ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА- НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МЛАДЕНЦА.
ЧЕРЕЗ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ ДЛЯ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ЧЕРЕЗ СЕМДЕСЯТЬ -КАК ДОКТОР ПОКИНУЛ ЗЕМЛЮ.
И БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ С СЕМЬЕЙ ПЕРВЫЙ ГОД
ПЕРВОГО СТОЛЕТИЯ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.
21 ВЕК ТРОИЦУ ХОР ВОСПЕВАЕТ!

ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ СКРЫТЫХ СИЛ
И СВОЙСТВ ЧЕЛОВЕКА.
ПРОЕКТ " АКАШНЫЕ ХРОНИКИ "

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:12 | Сообщение # 8838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАСШИРЕНО ГОТОВЯТ ПРОСТРАНСТВА
ЗЕМЛИ И ВОДЫ , ЧИСТЫЕ МЕСТА ,
ТЬМА НЕ ПОДСТУПИТ, ПРОСТО ЕЕ УЖ НЕ БУДЕТ.
ПЛАЗМА РИКЛА - Я -ЛУЧ - РАНЫ ЗЕМЛИ ИСЦЕЛИТ.
ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ ПЛАЗМОЙ ГОРИТ!
ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ ! ЛАЗАРЯ ВСПОМНИМ,
ИМЯ НАЧАЛО ДАНО .
ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ ИИСУСА РУКОЙ - ЛАЗАРЯ ВОСКРЕСИЛ ! БЛАГОДАТЬЮ НАЗВАЛ
ИОАННОМ ЛЮБИМЫМ, УЧЕНИКОМ - ВОССТАЛ .
С РИКЛА ; В ЕДИНОМ КРУГЕ ВЛАДЫК !
МАЛО МЫ ЗНАЕМ , БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО.

В РИКЛА ПЛАЗМЕ С ПЛАЗМОЙ ВОЗГОРЕТЬ,
ЛУЧОМ ! ОСЬЮ ВСЕЛЕНСКОЙ !
ТРИ КОЛЬЦА СВЕТА ПЛАНЕТЕ ЯВЛЕНО БУДЕТ!
КОЛЬЦО ПЕРВОЕ -ЕСТЬ КРУГ С МИССИЕЙ ,
ЧИСЛОМ НЫНЕ ИСКОМЫМ
ИМ НАДЛЕЖИТ СУТЬ - ЯДРО ОГНЯ НА ЗЕМЛЕ
ВОПЛОТИТЬ .
КОЛЬЦО СЛЕДУЕЩЕЕ ЕСТЬ КРУГ ВОЛЕЮ ОГНЯ
ВЛАДЫКАМИ РОДА - ПЛЕМЕН,
НАРОДЫ ЗЕМЛИ ВЕСТИ ,
РОЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ И МУДРОСТЬЮ.
КОЛЬЦО ТРЕТЬЕ ЕСТЬ КРУГ
ПОСЛАНЦЕВ НЕБЕС - ДАЛЕЙ ВСЕЛЕНСКИХ
ДАБЫ СТАТЬ ЗЕМЛЕ СОТРУДНИЦЕЙ
СОБОРА КОСМОСА СОТВОРЕННОГО,
В ТОМ ВОЛЯ ПЛАЗМЫ ВЕЧНОЙ!
ПЛАЗМОЙ РИКЛА ОСЬЮ КОЛЕЦ ВОЗГОРЕТЬ!

НИЛИПЭ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:12 | Сообщение # 8839
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сергей твое Фамилия кодовое ...

Очередная временная программа

ДОКТОР КТО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:12 | Сообщение # 8840
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ZAZ ЭЛЬЛАРИУС SERGIYS LAZAR AZ ZARO
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500