Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 00:29 | Сообщение # 8661
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СПИКА БУТЬ ПИКОЙ . И НЕ ХОДИ С КЛИЗМОЙ, Клизма бъэет только по оторванным от моего высшего со-знания аспектам.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.05.2016, 00:30
 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 01:17 | Сообщение # 8662
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Ты от меня отстанешь?....Провокатор...интересно, ты успел прочитать, что я тебе ответила, до того, как я ответ удалила...

Нео...целый день у меня в ушах звенит одна песня... ей "сто" лет... видеоролика не нашла...в одном месте послушала...не понравилось... поэтому ТОЛЬКО СЛОВА

Хочется листьям лета, хочется птицам неба,
Грезится алый парус синему кораблю.
Только вплывают снова в память четыре слова,
Самых понятных слова: «Я тебя не люблю».

Над пустотой причала белые всплески чаек,
Где-то зюйд-вест качает клотики бригантин…
Если бы всё – сначала, лучше бы – промолчала,
Лучше бы пожелала доброго мне пути.

Над парусами мчится облако синей птицей…
Только зачем мне снится глаз твоих синий блеск?
Бродят без сна ночами чьи-то в морях печали.
Пусть меня обвенчает с облаком Южный Крест.

Хочется листьям лета, хочется птицам неба,
Грезится алый парус синему кораблю…
А в небе на главном месте кто-то уже повесил
В четыре звезды созвездье: «Я Тебя Не Люблю»…

http://gazeta-licey.ru/culture....-vitiya

КОРОЧЕ...ОТСТАНЬ...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 02.05.2016, 01:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 01:51 | Сообщение # 8663
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ да Господин Тиньков , до твоей холодной задницы , мы тоже скоро , доберемся и как следует её подогреем и сделаем клизму горячую клизму ты думал что тебе так просто проидут твои постоянные наезды на руссов. ты первый в спике для летней прополки.

Я турс ФОРБЕС ТИНЬКОФ ОЛЕГ

Это приблизительный пример , работы с данным списком .

МАША





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.05.2016, 01:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 01:51 | Сообщение # 8664
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
КОРОЧЕ...ОТСТАНЬ...


 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 02:28 | Сообщение # 8665
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Всё правильно...только обычно моя фраза звучит несколько иначе....
ОТСТАЛИ...ВСЕ...вас много, а я одна...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:07 | Сообщение # 8666
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зоран СТрижич меня поправил и скорректировал мой текст, в более корректный вид Выкладываю !

Серёга, почитай как звучит твоя мысль в моей редакции. Полностью с тобой согласен хотя с Астерами не знаком.

Индивидуальный ум заложенный в головной мозг отдельного Человека, превышает совокупный потенциал развития всей нашей планеты. Изучение этого электро-магнитного мозга предназначенного для "спящих" режимов функционирования Человека, на самом деле развивает только настройщиков Со-знания из множества цивилизаций экспериментаторов, но к сожалению для Души , несёт мало пользы. И очень много деструктивных программ. Поэтому, для его синхронизации с Разумом Души, требуется коррекция его структуры на Алмазную или Голографическую матрицу универсальной природы. Чтобы всё же он был вновь соединён с Душой, а не с Кураторами цивилизаций планетарного или кластерного уровня , которые научились из него делать массовую и сотовую сеть - применяя технологию обеднённого со-знания и сверх-мощных компьютеров . Такими технологиями грешат ЦКР, видать мало им просто роботов , нужно чтобы и Человек был просто супер мощным ПК , без духовных и божественных качеств.

Существует другое направления в индидуальном развитии Человека. Например учение АСМАРА и АСТЕРОВ (будущих проявлении голограмм и грезы АБСОЛЮТА) - кураторов Звездных систем , который даёт правильное направление в развитие полевого целостного со-знания , наполненного максимальным объёмом качеств ( для 6-7 расы это более 100 качеств или органов чувств) . К сожалению очень многие Учителя Планеты , галактические Логосы , мешают АСМАРУ развернуть истинную программу АБСОЛЮТА , а не лже=творцев , которые стали как наши олигархи.
Поэтому, оставим мёртвым хоронить мёртвых, а сами устремимся к активации оптико-волоконной структуры нейронной сети головного мозга. При этом Гипофиз начинает светится и передавать управляющие импульсы со скоростью превышающей 7С, в отличие от электомагнитной волны, где эта скорость всего 1С. Здесь и находится выход из существующего эволюционного тупика. Богу - богово, а Кесарю - кесарево.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:20 | Сообщение # 8667
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Леонид

Sergyn, - спасибо огромное - Мета Астера - за поздравление Сиятельного Господа - со всеобщим праздником Пасхи. Очевидно когда-то с ними были у нас разногласия и разборки - которые - как сказал Сиятельный Господь Бог Небесный - уже в прошлом - сейчас новые законы Мироздания - Новой Эпохи Водолея - шлюзы информации более полугода открыты. До входа в Новую Эру осталось - полтора года и 25 дней. Есть коммент ко 2-му фото: космические суффиксы - отметы - Мета Астера - находятся везде и всегда - особо много их было в представлении красоты небесных губ - в Небесном Апокалипсисе - в его последовательности - который уже с этого года будет помогать нам восстанавливать планету и делать некоторые неожиданности в плане развития населения планеты - перестраивая его мышление на новый аккумулированный лад. Т.е. - будем знать все и сразу - это сюрприз - даже для меня. Не знаю когда - но в план развития планеты это уже обоснованно внесено вчера. Спасибо огромное - что дал мне возможность изложить нужные Сиятельному Господу и обществу темы - которые прошли через нас. = ДИСП-INFO = -:- )))



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.05.2016, 12:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:23 | Сообщение # 8668
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

тему зоран осветил важную ... которая давно была у многих на языке в осознанном состоянии ,но мало кто решался осветить суть проблемы. НА что используется энерго-потенциал мозга каждого землянина. И зачем нам техно-сферной матрице активация и очищение Вашего индивидуального ДНК Бого- и КОСМА человека, мы и так хорошо устроились...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:28 | Сообщение # 8669
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

Я бы вас Зоран и тут поправил , а так мысль верно подхватили. Оптико -волоконная -Это кремневая структура . Элеткро-магнитной природы т.е тоже электрических токов и импульсов . К сожалению (будущая их голограмма) пока не лазеров т.е сверх лучей. А вот алмазная или алмазных нитей , я показывал суть универсальных связей в разных архетипах на воде и кристаллах (новые водные кристаллы пока не выкладывал фото-это наша эксклюзивная разработка) ) ,это не показывая голограмму ДНК алмазных нитей, так как мозг соединить нужно работать и с дНК пока мы работаем только с архетипами с микро-мира переходящие в проявление био-сферы. т.е красоту её проявления в водной и био-сферной среде . С Универсальной био-клеткой и ДНК алмазных нитей -это все к посвященным АСМАРА (РУСЛАНА) .. Они могут предоставить вам базовую информацию , так как там архетипы снежэля (алмазных-адамантовых Людей и существ био-сферы) меняются. С развертывыванием - альтернативного временного потока ,который идет сейчас со времен более миллиона лет назад , т.е со времен ДО лемурийского периода. Также развертывается временная голограмма встречная и из будущего .. И два альтернативных вектора АСТЕРОВ прошлого и будущего объединяются в настоящем. Или Здесь и сейчас. для профанации такие переходы по сжиманию матрицы пространства нестандартные- это все технологии иерархов времени . В частности молодых .Применимы для очень не развитых миров типо Планета Земля и сдерживающих факторов , когда идет открытая воина времени.

Сущности АСТЕРЫ поддерживают более 30 природ Творца ДАО и Абсолюта . Наша Земля с горем пополам развивается только в двух Магнитная и электро-магнитная , и деструктивные электрическая ,радиоктивная . Причем как магнитная и электро-магнитная все больше погружается в не актуальные для высшей иерархии времени , временные векторы -техно-цивилизации и их миров. У которых нет будущего и творец их в будущем раскодирует их со-знание и создаст новые конструкции. т.е они не выживут.. так как не умеют выживать в много-полярных энергии ,это касается и многих ангельских иерархии, который соприкоснуться с полем Абсолюта, которые многие воспринимаю как энергии шивы , такие у них приходят ассоциации при восприятие в цифровой матрицы, которая пользуется нашим информационным банком образов как коллективным так и личным.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:31 | Сообщение # 8670
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

Мы узучали Земляне ваши интернет- сети и технологии их организации , вы умудрились даже опто-волоконную связь где идет лазерный сверх-проводимый луч по кремневому проводнику , замедить и разбить его на цифровые импульсы ,которые усилили деиствие сотовой и техно-сферной матрицы. Поэтому необходимы не цифровые компьютеры разрушающие ваши био-полевые структуры , а водные взаймодеиствующие с вашим био-полем на гармоничном сверх-световом уровне...т.е урвоне передачи не информации ,а сведении. Также как и говорил ранее замена цифровой матрицы , на числовую или рунно-числовую для смены цифровых алгоритмов на совершенные числовые матрицы
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:35 | Сообщение # 8671
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да разума души , Зоран нет, есть , только оболочки со-знания , каждая оболочка содержит свою матричную сферу личности , которая накапливает качественные энергии по каждой оболочки. Оболочек в масштабах управляющего ядра НЮрса т.е Абсолюта , формируются не ограниченное количество, составляющие объем со-знания души. Разум это многомерный мозг - соединенный с дНК т.е программой своего функционирования. Это нижний уровень после со-знания. К каким выводам приходим , те кто хотят вас отключить от тела ( в том числе со-здать кольцевую и цифровую сингулярность) , они хотят вас сделать только био-полевыми контейнерами , чтобы пользоваться вашими накопленными энергиями оболочек - излучения - они же световые коды , захватнических принцип со-занния рау-ду и похожих цивилизации интеллектуального плана. Которым продалась по результатам Земной мировой и космической разведки наша Земная иерархия т.е данным временным векторам.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:37 | Сообщение # 8672
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕОНИД

Леонид

Sergyn, - 85% землян - прибыли на нашу планету целенаправленно - именно божественным уровнем Эксторана - который находится в направлении созвездия Водолея - для прохождения боевой переподготовки божественных знаний - о сути вещей - с которыми постоянно сталкивается их духовная суть - Галакт - для перевода сути вещей на неопалимо-огненное состояние - для создания плеяд Огненных Миров - для избежания аварийных ситуаций при расхождении с космическими объектами - вхождение в ритм современного космоса и т.д. Это заставило многих богов пересмотреть свою позицию и вернуться к началам - праамности творения Огненных Миров - выстраивая уже позицию не Сиятельного Бога Небесного Сананды Христоса - а Сиятельного Бога Небесного Иисуса Христоса - из-за чего была масса войн и непонятка в разных пространствах планеты и космоса. Вселенная ООМИ 8613 НБК - долгое время оставалась без Правителя-Вседержителя - т.к. не достаточно было основ и согласия космических Надежд - для Его избрания Сонмом Галактических Богов - на основании космической легенды полученной от цветов материи энергии - которые позволяют творить саму материю нужных качеств. В 1992 году - 20 апреля - Сиятельный Господь победил в битве за Землю и в Космосе - продолжил работу во всех временах. В 1993 году - 7 января - был утвержден - Сонмом Галактических Богов - как законно избранный Правитель-Вседержитель Вселенной ООМИ 8613 НБК. Это есть азы нашей с вами галактической истории - которой только Сиятельный Господь знает - сколько лет - побывав на нашей планете Сиятельным Даждь Богом и вернулся сейчас опять. Сейчас Он на планете. Не ругаю Зорана - но немного не так написано - у Сиятельного Господа Бога Небесного - есть громадный опыт именно в тех делах - что описаны - разберется. Зорану надо беречь себя и не светить важные вопросы в межпространство - можно потерять жизнь - но успокою его - он сделал короткую разведку боем очень малыми силами не учитывая - что подобные программы могут быть активированы с нашей планеты малыми силами - одним биокомпом или системой компьютеров. Зоран есть глас народа - значит места активации и биокомп - как сознательную сущность - или сеть ПК - следует обезвредить - перепрограммировать на иные задачи и гражданские цели - т.к. активированные программы имеют военные - боевые программы - для смещения сознания боевыми соблазнами - управляя обществом - создавая суть провокации - вставляя ее в объект истории -:- )))



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:13 | Сообщение # 8673
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зоран

В звёздной системе двойной звезды Сириуса живут три цивилизации - разумных деревьев, львов и людей. Самая древняя из них - деревья. Их высота достигает 3,5 км. Похожи на наши корабельные сосны. Они являются учителями и наставниками более младшей цивилизации львов или по нашему Сфинксов. Их натуральный размер можете посмотреть в Египте. И третья - младшенькая - кристаллические люди. Очень красивые. От нас отличаются тем, что вместо клеток у них твёрдые кристаллы. Думают они также, как минеральное Сознание. По нашему - боты. Поскольку родились они на точной копии нашей Земли считают себя нашими Старшими братьями и поэтому постоянно нас опекают. На нашей планете у них колония. Давно и плодотворно живут среди землян. Ниже портрет Пассата, так называют себя сфинксы.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:14 | Сообщение # 8674
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:22 | Сообщение # 8675
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:23 | Сообщение # 8676
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:24 | Сообщение # 8677
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Земляне Губы небесного апокалипсиса в самом разгаре !

АСТЕРА ХРИСТ МЕТА МАТА ШЛЕТ ВСЕ НЕБЕСНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАСКРЫТЬ СВОЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ .ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЕГО ТЕПЛОТУ И СИЯНИЕ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:27 | Сообщение # 8678
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УЛЫБКА БОГИНИ

На границе миров,
Где рождается вечный свет,
Я узнала того, кого рядом со мною нет.
Я смотрела в лицо
Этой странной, большой любви.
И вплетала кольцо в ДНК молодой земли.

И сквозь двести вселенных
И сотни эонов лет,
Я несла свой секрет зарождения всех планет.
Чтоб открыть тот секрет
Духу вечному Ра-звезды,
Что в движенье по млечному плавает без воды.

Дух принял дар небес
И смеялся семь тысяч лет,
До чего же легко разгадать было тот секрет,
Но тому,кто забыл о себе в отраженье снов,
Никогда не узнать,
Как рождается тень цветов.

Слезы смеха смахнув,
Применяя подарок мой,
Обнаружил, что в центре у них разгорелся огонь.
И тогда, заглянув мне в глаза,
И увидев ответ.
Он создал существо, чьего имени просто нет!

Удивленно вздохнув,
Существу захотелось петь,
Танцевать среди вечных звезд и куда-то лететь.
Я смотрела, любя,
Как он танцем зажег эфир,
А присев отдохнуть - вдруг на выдохе.... создал мiр!

© Copyright: Богданова Паферова Виолетта, 2014

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:28 | Сообщение # 8679
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ с таким Танцем ГУБ СПИКА небесный Апокалипсис Москве теперь точно ты устроишь , я даже не сомневаюсь ....

ОСталось всего ничего закрепить и спроецировать круг -
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:31 | Сообщение # 8680
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это должен знать каждый!
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА. ЧАСТЬ 1
Развитие Шишковидной железы.

Шишковидная железа.
Ее еще называют эпифизом или пинеальной железой. И именно в результате работы эпифиза в обновленных условиях, проще говоря, изменения волновой частоты, у человека и открывается духовное видение, или, как называют на Востоке, Третий Глаз.
Человек не просто меняется внутренне, ему открывается кладезь настоящих знаний, реалии высших миров.

Именно в эпифизе содержатся информационные матрицы, своеобразные голограммы, в которых хранится информация обо всем, что касается данного индивида, в том числе и о его предыдущих жизнях.

Это самый секретный сейф памяти, имеющий двойное несгораемое дно, поскольку является еще и чакраном. Все, что ты видишь в течение жизни, ощущаешь, переживаешь, в общем, все твое внутреннее и внешнее фиксируется именно в шишковидной железе.
С научной точки зрения, до сих пор функциональная значимость эпифиза для человека недостаточно изучена.

Секреторные клетки эпифиза выделяют в кровь гормон мелатонин, синтезируемый из серотонина, который участвует в синхронизации циркадных ритмов (биоритмы «сон — бодрствование»).

Ученые предполагают, что процесс старения начинается в шишковидной железе из-за уменьшающегося производства мелатонина. Сам этот гормон обладает свойствами антиоксиданта, помогающего бороться с вызывающими старение свободными радикалами.

Прежде чем переходить на энергетические практики, нам нужен бесперебойный сосуд с «пропускной способностью» железы 40 герц и выше. Напоминаю что у «стандартного человека» резонансная частота шишковидной железы всего 7 герц.
Вы просто физически не сможете резонировать 40 герц если «аппарат» в данном случаи ваша шишковидная железа не будет к этому готов с биологической точки зрения.

Девять шагов в поисках мелатонина.

• Шаг первый: соблюдайте суточные ритмы.
Исследования показывают, что те, кто ложится рано, около 22 часов и встает с рассветом, производят наибольшее количество мелатонина в течение ночи и чувствуют себя более энергичными и работоспособными на следующий день. Но спать в темное время суток - только одна половина задачи. Вторая - получать как можно больше света в светлое время. Устройте себе рабочее место у большого окна и ежедневно проводите часть светлого времени суток под открытым небом.

• Шаг второй: ешьте пищу, богатую мелатонином.
Среди наиболее богатых источников - овес, кукурузные початки, рис, ячмень, а также помидоры и бананы. Углеводы помогают организму производить мелатонин благодаря особой аминокислоте - триптофану. Следует придерживаться вегетарианской диеты, так как белковая пища, особенно мясо, насыщает кровь большим количеством аминокислот, которые конкурируют с триптофаном за право поступить в мозг. Высокоуглеводная пища - хлеб, картофель, макароны - провоцирует "инъекцию" инсулина, который вытесняет этих конкурентов. Витамины. Некоторые из них повышают производство мелатонина - например, витамины В3 и В6 (недостатком последнего страдают пожилые люди). Много витамина В3 содержится в кураге, семечках подсолнуха, цельных зернах пшеницы, ячменя. В6 можно получить из моркови, лесных орехов, сои, чечевицы.

• Шаг третий: охраняйте свой мелатонин.
Кофеин, алкоголь, никотин - каждый из них способен подорвать процесс нормального производства гормона. Такой же эффект дают некоторые лекарства. Если вы постоянно принимаете какие-то препараты, постарайтесь узнать, не оказывают ли они влияния на уровень мелатонина.

• Шаг четвертый: следите за электромагнитным загрязнением.
Электромагнитные поля очень сильно влияют на работу шишковидной железы - вплоть до приостановки производства мелатонина. Основные их источники - компьютеры, копировальные аппараты, телевизоры, линии электропередач, а также плохо изолированная проводка и даже полы с подогревом и безусловно мобильные телефоны. Электромагнитные поля сводят на нет противораковую активность мелатонина, так что по возможности ограничьте повседневный контакт с ними.

• Шаг пятый: берегите шишковидную железу.
С течением времени эта железа подвергается так называемому процессу кальцификации, и ее продуктивность снижается. Чтобы это предотвратить, придерживайтесь растительной диеты, богатой антиоксидантами, нейтрализующими свободные радикалы. Избегайте жирной пищи и никогда не курите.

• Шаг шестой: выполняйте йогические асаны.
Асаны оказывают утончающее воздействие на наше тело и сознание и освобождают его от грубых моделей мышления. Лучшей асаной для шишковидной железы является поза зайца (Шашаунгасана), оказывающая давление на макушку головы и напрямую стимулирующая верхнюю чакру и шишковидную железу. Увеличивая производство мелатонина, эта асана придает спокойствие разуму, а также усиливает память и концентрацию.

• Шаг седьмой: Часы Шивы
Выделение мелатонина начинается с заходом солнца и достигает своего пика в полночь, когда тело и разум наиболее интроспективны. В течение тысяч лет йоги учили, что лучшее время для медитации - с 12 до 3 утра, это время называется "часы Шивы". В это время можно пережить полное погружение разума внутрь, внутренний покой и глубокую медитацию.

• Шаг восьмой: Новолуние.
Один раз в месяц на новолуние шишковидная железа производит сравнительно большое количество мелатонина. Человек переживает чувство блаженства и внутренней радости, если он поддерживает чистоту и возвышенность разума. В это время мелатонин омывает все железы и делает разум спокойным и направленным внутрь себя. Если же разум человека вовлечен в грубые или направленные на внешние объекты мысли, то мелатонин просто сгорает и человек не может пережить тот утончающий эффект, который он оказывает на все железы эндокринной системы и на разум. Поэтому многие йоги в этот день воздерживаются от пищи и воды и выполняют много духовных практик, интровертирующих, очищающих и возвышающих их сознание.

• Шаг девятый: медитируйте регулярно.
Было обнаружено, что ежедневная практика медитации непосредственно влияет на шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус, и балансирует энергетические потоки в правом и левом полушарии мозга. Производство мелатонина, равно как и других гормонов головного мозга увеличивается, это приводит к достижению совершенного эмоционального контроля. Практика, которая наиболее эффективно развивает шишковидную железу и верхнюю чакру, называется дхьяна, 6-й урок Ананда Марга медитации, который связан с концентрацией и визуализацией на этой железе. Шишковидная железа косвенно контролирует все железы и чакры, находящиеся ниже - все 50 человеческих склонностей, таких, к примеру, как страх, ревность жадность, любовь и привязанность и т.п. Поэтому тот, кто может контролировать шишковидную железу и верхнюю чакру, может полностью контролировать как тело, так и разум.

Такими нормами и образом жизни вы подготовите вашу шишковидную железу к дальнейшим практическим наработкам и собственно говоря к упражнениям по открытию третьего глаза.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500