Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА (Практика изменения окружающего мира)
ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 12.07.2012, 10:59 | Сообщение # 41
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (djedkara)
лучший гармонизатор это сам человек, меняя себя, меняя свои мысли, настраиваясь на добро и любовь мы меняем мир вокруг себя.

Quote (Vyacheslav)
Поэтому, чтобы удерживать такое состояние постоянно необходимы тренировки, причем, ежесекундные:-)! И только когда осознанность станет таким же естественным и "подсознательным" действом как, например, "дыхание",

Quote (djedkara)
1. у меня на работе по увольнялись люди(материалисты), сегодня зашёл человек знакомый, сказал, что у нас какая то уравновешено-спокойная благотворная атмосфера

Quote (azerang)
Не приемлю слово НЕСОВЕРШЕНСТВО. Его не существует,

Quote (djedkara)
а мне кажется это многогранный, многоуровневый, глубокомысленный мульт

Quote (kamilla)
женщины начали разбивать клумбы и сажать цветочки.

Quote (LorgiaVizl)
Я должна буду сажать цветочки, чтобы утвердится?

Quote (kamilla)
Строительство больших городов нарушает экологию Земли. Значит надо как то помочь ей восстановиться.

Говорят,что у единомышленников мысли схожие. Я просто выделила общие мысли.
 
AstronoveДата: Вторник, 11.09.2012, 12:07 | Сообщение # 42
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день! Вот еще инфо к теме медитации и гармонизации http://meditation-portal.com/vremya-istoka-krajjon/
 
djedkaraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 2787
Статус: Offline
~OSHO ♥ Когда у тебя есть счастье, ты можешь им поделиться; когда у тебя его нет, как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь. Не заботящийся о себе человек всегда серьезен, глубоко внутри болен, тревожен. Он упустил собственную жизнь. И помни, каждый раз, когда ты упускаешь собственную жизнь, это делает тебя более убийственным, суицидальным. Каждый раз, когда человек живет в страдании, ему хочется разрушать.
 
чаровНикаДата: Среда, 24.10.2012, 18:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 1066
Статус: Offline
К слову о гармонизации....Бывает и так.

http://www.pro-zhivi.ru/pro-zhizn/komnata-s-kaminom smile
 
SalarisДата: Пятница, 09.11.2012, 22:56 | Сообщение # 45
Сообщений: 103
Статус: Offline
Когда я хочу гармонизироваться с пространством. Я еду на поляну перед косогором где растут сосны и верба, это место называется Тубы. Там в низине река Медведица а в небесах поют ангелы. там растут маленькие гвоздички и колышется на ветру седой ковыль. Растут Осины и Ясени. Место песчаных холмов на которых растёт бессмертник и множество разнотравья. Когда жарко то запах трав наполняет пространство и это чувство напоминает детство когда нас сюда воспитатели водили маленькими. Это было далеко от садика. 1.5 километра. Но мы ходили и любили это место. Приезжая в него в любое время года я германизируюсь с пространством. Обнимаю деревья. Сначала подхожу к осине и прошу забрать весь негатив и заботы. Потом к берёзе или Сосне. Прошу зарядить энергией природы. Потом сажусь в позу лотоса и смотря на дерево учусь у него его спокойствию и стойкости. Смотрю в небо и утопаю в нём. Это не передаваемое чувство божественного покоя. Словно небеса опускаются на Землю и полянка начинает светиться всеми цветами радуги. Это выравнивает все энергии в теле. И можно продолжать путь. У каждого человека есть его место на Земле. Только его надо вспомнить. Там есть портал оставленный матушкой природой именно для вас!

Сообщение отредактировал Salaris - Пятница, 09.11.2012, 22:57
 
чаровНикаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Salaris, твои описания отдыха души и тела нарисовали картинку в моей голове и сердце.Очень трогательно. heart



Может и не похоже...но такой уголок есть у меня... smile
 
SalarisДата: Суббота, 10.11.2012, 00:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 103
Статус: Offline
чаровНика, Ура! Да благодарю за выставленное видео про хрустальную грусть. Очень похоже на некоторые миры в ВЦ. Только грустно так по человечески. Там оно торжественно и гармонично слажена как фонтан жизни если можно так сказать. Если это представить или увидеть то это тоже гармонизирует и заряжает энергией. Кстати Аватарка твоя мне напоминает девушку индиго, молодую приезжала лечиться. Постоянно болеет из за образа жизни. Я её в глаза про индиго, а она не сном не духом. Я говорю Рисуешь героев из мультиков, аниме любишь она головой кивает. Но я ей раскрыл и она расцвела. Суть себя поняла. Родители её вообще не понимают. Иногда слова достаточно чтобы блок снять. Удачи! чаровНика, biggrin
 
чаровНикаДата: Суббота, 10.11.2012, 00:49 | Сообщение # 48
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Salaris, рада за твои успехи!!! smile Вот твоя ава мне напомнила рисунки Аштара. wink Наше воображение иногда далеко уводит от реальности.
Бывает непросто различить свет и тьму... Но тебе,думаю,все подвластно. Ты свои ключи нашел!! up

Ловлю удачу от тебя! biggrin

Это тебе и всем,кто в гармонии, или ищет ее!

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:28 | Сообщение # 49
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (djedkara)
взять дольмены, что это?

дольмен(99),МАТеМАТика(99),резонанс(99).
выВОД: ДОЛьМЕН - с МАТеМАТической тОЧНОстью раСЧИТАНный РЕЗОНАНС=РЕЗОН/ЗЕРНО НАС/САН, ПОЭТому и РАЗНЫЕ/РАз(И)НЫЕ ощущения.
Если добаВИТЬ ТОР/РОТ(54), ПИ(27)=180 градУСОВ, 360 градУСОВ ПИ+ПИ=27+27=(54) или кРУГ(55), ИНЬ(55),РУНА(55).
ПОЭТому, надо сделать ТРИ(48) КРУГа в виде снеЖИНКИ(в полосКОСТИ) или СФЕРЫ в объёме.
СВЕТ(48), ЯН(48), ТОК(48), ВОЛНА(48), ЛИНЗА(48), КОСА(48), ДРЕВО/ВЕДРО(48)-вСЁ эТО МУЖская энергия КОТ(Т)ТОРая теЧЁ(Р)Т по ЛЕНТ(А)е(55) женской энергии.
ЯН(48)+ИНЬ(55)=103-это ЗДОРОВЬЕ, ЭЛЛИПС,АБСОЛЮТ, ОКТАЭДР,ДОДЕКАЭДР
ТРИСТО(103), СТО ТРИ(103), ПОЭТому комитет ТРЁХСОТ, ТРИ СОТЫ, ТРИ КРУГА.
Возьми ТРИ тонких ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕДНЫХ(ПОЭТому пчелиный МЁД) проВОЛочки, соЕДИНи в КОСУ(заПЛЕТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО в ПРАВИльную стоРОНУ, т.е. в ПРАВО). Толщина проВОЛоки КОНский ВОЛОС/СЛОВО. СдеЛАЙ таких ТРИ(48) КОСЫ(76), (ПОЭТому ПИРАМИДА(76)) их тоже меЖДУ соБОЙ заПЛЕТИ вПРАВ(И)о. поЛУЧИлась крУЧЁНАЯ НИТь/ТИНа.
соЕДИНи КОНцы, чтоБЫ поЯВИлся КРУГ(55) -эТО ИНЬ(55) женская составная, их обязательно надо запаять, чтоБЫ был ЛИТой обРУЧ/ЧУР.
сДЕЛАЙ таких ТРИ КРУГа. Вставь один в ДРУГой. Будет в плоСКОСТИ буква"Ж". чТО, значит ЖИЗНЬ.
ЛУЧше этОЙ СФЕРЫ из ТРЁХ обРУЧЕЙ НЕТ/ТЕНь ничего.
ДОЛЬМЕН=ДОЛя МЕНя=НЕМОЛОД=ДОЛ НЕМ, т.е против НЕМов.
МЫ не рабы,РАБЫ НЕМЫ.
НЕМЫ это те КТО/ТОК не го(Т)ВОРИТ СЛОВАМИ, а возДЕЙСТВУЕТ сВОИми гипнотическими ГЛАЗами, раздВОЕНными ЯЗЫКАМИ. ЗНАК "V" викТОРиЯ - это их знак поБЕДЫ над нами. эТО симВОЛ их зазДЕЛЁНного ЯЗЫКА.
Если сПЛЕТЁШь кРУГИ/дРУГИ, в КРУГе 9 ВОЛОС=СЛОВО, то в точке переСЕЧЕНиЯ(9*3=27ГЛАЗ) соЕДИНятся ТРИ(48)ЯН(48) КРУГа(55) ИНЬ(55). поЯВИтся СВЕТ(48) РУНА(55) . поТЕЧЁТ ТОК(48) в виде ТОРА(55). поЙДЁТ ВОЛНА(48) и эта СФЕРА(66) станет ПУП(55) в ЯВЬ(66).
А 6 - это ЛЮБОВЬ.
Да, ещё очень важно, длинна обРУЧа, оКРУ(Г)жности, должна = ПИ.
УДачи! ПИши, не спеши.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:56 | Сообщение # 50
Сообщений: 2787
Статус: Offline
страж_вселенной, а ты делал обруч? в предверии изменения я думаю такие технологии начнут работать)) более явственно
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (djedkara)
а ты делал обруч?

МАСТЕР/флоМАСТЕР( ФЛОРист/ФОЛькЛОРИСТ) эТО у НАС/САНТЫ. ОБэТОМ/МОТке(ОБМОТке) я даже и не слышал, АПОКА(АПОКАлипсис/эЛЛИПС) на тебЯ не вышел. ВОН/НОВь у тебЯ и проВОЛ(Я)ока МЕДнаЯ приПАСЕ(К)нА, так, чТО (П)ЧЕЛА СОТы ПРАВИльные у НАС/САНТЫ ПЕРВАЯ сДЕЛАть ДОЛ(Г)жна.
У тебя УЖе и оПЫТ/ПЫТка ЕСТЬ/СЕТЬ. МАТеМАТическую бАЗУ/АЗу моЙ каНАЛ/ЛАНь предОСТАВИЛ. Так, чТО (П)ЧЕЛА, ТРУдись, как гоВОРится в поТЕМ лица. И В(А)СЯ сЛАВА первоот(С)КРЫВАТЕЛЯ будет тВОЯ. Ну, а то, чТО у тебЯ будет вСЁ ТИП-ТОП/ПОТом я даже не сомНЕВАюсь.
МенЯ моЙ Сфинкс з(Ж)АЖДАлся УЖе, А сотРУДНИКи вСЁ не верят в МЕЛОДИЮ СФИНКСА. Хотят мимо ЕГО проскочить. ПОЭТому, бУДУ, АПОКА/АПОКАлипсис не наСТУПИл их проСВЕЩАТЬ, может НОТный грамотей и увлечётся одной из моих ГРАНДиозных затей.
А, наСЧЁТ обРУЧА/ЧУРА не сомНЕВАйся. ВСЁ ЕСТЬ/СЕТЬ КРУГ,А ЗНА(К)чит и СФЕРА. чТО МИР/РИМ ЕСТЬ/СЕТЬ ТРИ, так в H2O посмоТРИ. МОСКВА/СМОКВА ТРЕТИЙ РИМ/МИР, а четвёртому не бывать.
Вот ещё специально длЯ тебя искал :
МАТЬ/ТЬМА(65), КРУГИ(65), ВОЛЯ/ЯВОЛ(65), ОЗЕРО(65), РОДИНА/ИОРДАН(65), МОСКВА/СМОКВА(65), ЦЕЛОЕ(65), ТЕАТР/ТЕТРА(65), В ПЕТЛЕ(65), ДЫРКА/КАДРЫ(65), СФЕР(65).
Видишь совПАДАЕТ, эТА ТОБОЮ СДЕЛАННАЯ СФЕРА из ТРЁХ ВИТЫХ ОбруЧЕЙ, как ГИРОСКОП, ТОЛьКо не качающаяся, а энергию ЛЮБвИ расПРОСТРАНяющая.
Не сомНЕВАюсь, чТО у тебЯ выйдет ПРАВИльная СФЕРА. СоВЕРшенне НЕТ/ТЕНь ТЕЛА вРАщения.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:35 | Сообщение # 52
Сообщений: 2787
Статус: Offline
страж_вселенной, поживём увидим, на счёт лично для меня не понял)) или понял, но не так, но Дух думаю покажет что да как
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.12.2012, 15:42 | Сообщение # 53
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (djedkara)
на счёт лично для меня не понял

КогДА КРУГов БОЛЬше ЧЕМ/МЕЧ один, то оБРАЗуется ТЬМА, т.к. эТО энергия ИНЬ, для РАВНОВЕСИЯ(ГАРМОНИИ) необходимо чеРЕЗ эти КРУГИ проПУСТИТЬ СВЕТ энергия ЯН. ЦЕПЬ замкнута, ламПОЧКА, гОРИт. СФЕРа при этом ВРАЩАЕТСЯ, Вселенский ТОК, перетекая, вбирает НЕ ГАРМОНИЧНУЮ (изБЫТочную энергию на данный моМЕНТ в эТОМ месте) переВОДит в ту , чТО не хватает. ПРИНЦИП соОБЩАЮЩИХСЯ соСУДОВ. ЛЮБаЯ ЛИН/НИЛия ДОЛЖНА ПЛАВно переХОДить в ДРУГую ЛИН/НИЛию. И НИ в коем сЛУЧАи прерываться.
 
aabbarДата: Вторник, 23.07.2013, 09:14 | Сообщение # 54
Сообщений: 83
Статус: Offline
А что за фишка писать пляшущим шрифтом?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 01:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
МАСТЕР/флоМАСТЕР( ФЛОРист/ФОЛькЛОРИСТ) эТО у НАС/САНТЫ. ОБэТОМ/МОТке(ОБМОТке) я даже и не слышал, АПОКА(АПОКАлипсис/эЛЛИПС) на тебЯ не вышел. ВОН/НОВь у тебЯ и проВОЛ(Я)ока МЕДнаЯ приПАСЕ(К)нА, так, чТО (П)ЧЕЛА СОТы ПРАВИльные у НАС/САНТЫ ПЕРВАЯ сДЕЛАть ДОЛ(Г)жна.

Это вместо Сириуса он соты сделает правильные?, или про другое речь?))

Добавлено (26.07.2013, 01:50)
---------------------------------------------
С Новым Годом!!! На лайт-тиме кто-то Весть принёс, что как-то там ночь отличная и Новый год, по каким-то календарям! Как по мне - так очень во-время! Вот музыка, которая в 10 вечера сотворила энергетический взрыв. Чем больше я её слушаю, тем больше она гармонизируется не только через вас, или авторов ролика, но и через меня. А я - в самом центре Вас! Я - Ядро. И для Вселенных, и для Саши, и для всех, стоящих РЯДОМ! Все вы со мной. Одинаково. Все, кто мне отвечал, когда-либо, драл глотку, рассказывая про моё Эго несчастное, которое, ребяты, заклёвано ещё до окончания школы было!))) Какое нах эго-иго-го, КАк сказал бы Страж)))) http://www.youtube.com/watch?v=-apD1rZTUv0

 
ашаДата: Пятница, 26.07.2013, 08:06 | Сообщение # 56
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вот Спасибо Богнателенки!... - Такой Суперский Пост Открыла перед Взором(соБой)) - сгармонизировала Доступ к гармонизирующим КонСтруи-кЦИ-яма(даже мимо простого слова ТУТ не смог спокойно пройти...!)))
А Славе - просто Слава! такое поле Экспериментов открыл-поКазал! Спасибо!- это явно Новогодний ПоДарОк и должен был раскрыться не раньше(для кого-то то-то)))
Про иммунитет, правда, тоже мысль была(про зависимость от гармонизаторов как-бы...), но экпериментов не отменяет явно...))
(а паяешь-то Как аккуратно!...))
Кстати в посте этом даже по сообщениям и гармоничному их Фону сразу понятно, что тема достойна широкого Внимания и Исследования...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:47 | Сообщение # 57
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Шире будет с каждым днём :). До 22го, кто в кругу со мной - станут Истинными Воплощенными Вознесёнными Учителями. Кто голос своего ВысШего Я слышал, а не сам себя морочил, тот и мои слова услышит! Не там, так тут. Создайте раздел - ключи вознесения. И там все желающие соберутся)) Высшее Я войдёт в каждого - и какие вы способности новые получите - я НЕ ЗНАЮ! Моя очередь ПОСЛЕДНЯЯ. Жду ваших впечатлений))
 
Alex230986Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:40 | Сообщение # 58
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте, есть одна итересная наработка, называется октайдер, нахваливать небуду, соберити и испытайте сами, конструкция очень проста:
Две пирамиды правильной формы соединённы основанием. Вершины направлены вверх и вниз, расчёты правельных пирмид есть в интернете, устанавливать строго по полюсам, в зависимости от накопленного негатива в пространстве желательно переварачивать так чтобы верхняя вершины была вниз, а нижняя вверх можно раз в неделю, а если очень много негатива или ктото болеет тяжёлой болезнью, то один раз в два дня.
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:46 | Сообщение # 59
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Спасибо попробуем) а нахвалите пожалуйста, интересно)
 
МарваДата: Вторник, 24.12.2013, 09:59 | Сообщение # 60
Сообщений: 1
Статус: Offline
А что же нахвалить-то? Что то с этими ромбами слышала, только объемными. Можно ссылку пожалуйста smile . А еще гармонизирует пространство агнихотра и вообще огонь. Очищает точно. Проверено.
А на счет венца Меровингов размеры и толщина гдето точно есть?
Гармонизаторы попробую собрать, кристализатор работал даже просто нарисованный ладонью в воздухе. А ее какой-нибудь такой приборчик есть. Когдато читала процелую батарею из бутылок с маслом, соединенных проволокой... кто-то знает об этом?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА (Практика изменения окружающего мира)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500