Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ (тварная, демоническая сущность) (Jбнаружить в себе СТРУКТУРУ СКОТА И ЕЁ ПРОРАБОТАТЬ)
ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ (тварная, демоническая сущность)
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
зАдУШИТЬ

за Ад и УШИТЬ...(или именно зАд - что Сзади или внизу)
КапсЛоки))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:00 | Сообщение # 62
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Натулечка ответ неверный.. одно, из многочисленных заблуждений.

Тогда и не спрашивай куда деваются все светлые энергии и порывы.
Цитата TARAMIF ()
присутствует перекос
что ещё?
почему остальные и те на кого напали позволяют это? ( про страну)

Вот именно :)Потому что вам же зло необходимо, для равновесия, для познания добра, для того, чтобы его учиться отличать.
Очень удобно рассказать себе, да и окружающим, что те, на кого напали таким образом проходят свои уроки, карму исправляют и т.д. Главное, что "я" совершенствуюсь и вокруг себя создаю прекрасный и гармоничный мир и зависит всё только от моего личного отношения к происходящему. Смог себя уговорить, что мир совершенство и он уже совершенство, в твоём восприятии. Вместе с войнами, болезнями, насилием и всем прочим.

Гармония добра и зла в каком-либо едином объёме- это уже само по себе перекос!
Зло без Добра выжить не может, т.к. способно только пользоваться той энергией, которая исходит от Источника. Ну а Источник самодостаточен и его существование не нуждается ни в каких силах извне.
И вот выжить то не может зло без добра, но стремится к полной свободе от Добра. Стремление к этой свободе - это тоже заблуждение, о котором многие стремящиеся и не догадываются. Хотя, вроде, это же так просто понять..
И тёмная сторона любой личности - это не половина. Это некий процент и уменьшать этот процент собственного тварного содержимого всегда можно.Принять себя таким, какой есть - это же не согласиться просто с тем, что вот есть во мне не только хорошее, но и могу согрешить, могу утаить что-то, обмануть немножко или смолчать, когда надо было бы сказать.. Разглядел, признал в себе наличие не самых лучших качеств и сторон - исправляй!
Или как в самом себе вы баланс между добром и злом представляете? Повысили осознанность, внимательно следите за собственными реакциями, поступками, мыслями. Заметили в себе негативные реакции - что дальше? Прорабатывать и урок проходить, искать корни и причины такой своей реакции?? Ну так это попытка избавиться от нежелательного, никак не сбалансировать.
По этой балансирующей логике любой самосовершенствующийся человек просто обязан совершать нечто некрасивое, плохое. Иначе он же баланс рушит!? Глядишь, досовершенствуется до святости и совсем меж людьми жить не сможет.
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:30 | Сообщение # 63
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Гармония добра и зла в каком-либо едином объёме- это уже само по себе перекос!
Зло без Добра выжить не может, т.к. способно только пользоваться той энергией, которая исходит от Источника. Ну а Источник самодостаточен и его существование не нуждается ни в каких силах извне.

Да не скажи.... Мир ПроЯвленный - Как раз на Разных и Основа-н... для (видимо) ПоПытки СоТворчества Некоего... Желания ДоговоритьСя... Ведь ЕСЛИ ПроявЛЯЕТСЯ ТУТ Всё Чего Хотят РАЗНЫЕ... то Понятное Дело... - Результат Общий КАК-то Да ДолжОн Приходить к Согласованности... а Так как Мир "Работает" на Законах Притяжения, Свобод Воли и других(не говорил что не бывает Нарушений или ДРУГИХ Законов - их МНОГО и ВСЕ - Согласованны между Собой... и ТАМ вверху Тоже ПроИсходит Работа по Этому-же Поводу - по Задаче Согласия и Принятия и Взаимодействие КАК настроить... Разного...))

а Если-бы Не Так Удивительно Точно Было - разве-ж смог-бы Мир Такой Существовать? (Существует ТО что Нужно ВСЕМ Жителям Этого Мира... Зачем-то и в Данной Эпохе...(в Точке Существования Этой ... Эпохи и Этого Мира...)
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:41 | Сообщение # 64
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Или как в самом себе вы баланс между добром и злом представляете? Повысили осознанность, внимательно следите за собственными реакциями, поступками, мыслями. Заметили в себе негативные реакции - что дальше? Прорабатывать и урок проходить, искать корни и причины такой своей реакции?? Ну так это попытка избавиться от нежелательного, никак не сбалансировать.
По этой балансирующей логике любой самосовершенствующийся человек просто обязан совершать нечто некрасивое, плохое. Иначе он же баланс рушит!? Глядишь, досовершенствуется до святости и совсем меж людьми жить не сможет.

Ну Да...!)))
И на ТракТоре Поле своё Вспахать(или Трактор Светлыми Силами создан только? я спрАшиваю - я не знаю... честно!)
и На Бас гитаре вдарить! или на УдарникАх или КонтраБасе(Джязз..., а не Тольтеко КлАссиКу))!(а не только на ТрЕли-СвирЕли... или СкрипочкЕ...)))
Для Равновесия в КлАссичешском Оркестре...( в класСИческом ЗвучаНИИ )
А Святые Неудивительно что ПОСЛЕ Обретения Святости и Ухода-да(в Другие Миры) к Лику Святых как говорится с Оппазданием ПричисляютСя...(Деяния То ОставЛЯют...)
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:49 | Сообщение # 65
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Творят что хотят обычно по Молодости - коды НЕ Понимают ЧТО Творят..., а Потом - кода поМудрЕе станут - тоды Расхлёбывают... былые Молодости Приветы... - то есть Платят... Пониманием... Уроками...

ну так.....жизнь пользуется моментом)))...а то как поумнеют=проходить такие уроки не станут....

Цитата аша ()
(известно некоторым, что Закон вКлючается - Когда Способен ПониМать... То есть Когда ОСОЗНА-ЁЖ Уже Этот Закон... (и грех- опшибку Тоже...))

вряд ли....закон =Условие Существования/своим воплощением и принимаем/...для всех действуеи одинаково....
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:53 | Сообщение # 66
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
(известно некоторым, что Закон вКлючается - Когда Способен ПониМать... То есть Когда ОСОЗНА-ЁЖ Уже Этот Закон... (и грех- опшибку Тоже...))

вряд ли....закон =Условие Существования/своим воплощением и принимаем/...для всех действуеи одинаково....

конечно - Мнение каждого ВернО(особенно для Него), но ОбъясНЮсь чуть глубжЕе :
Представь, что за 10 класс Материал в 3-м начнут...(Представила? : Что Закон для 10-го - пока Не имеет Места Быть в 3-м... - Всему СвоЁ времячКо...))
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:55 | Сообщение # 67
Сообщений: 2191
Статус: Offline
КажДому Етапу - Свои ПравИла... и даже с Рождённых в Разное Время Года( с Разных Домов Пришедших...) Спрос обСалютно РазЛичный...(а Так-то ЗаКоны - Едины... - Просто к Их ОсвоЕННиЮ ПодХодят По Мере ГотовНести....)) happy
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:31 | Сообщение # 68
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
ЛюбОй Инок(ДругОй) Вегетарианец в Мясном коллективе или НаобоРод... (неважно) люБой ВыдеЛЯющийся из Толпы Обычных или Как Все или КАК ЗДЕСЬ Заведе,но - бУдет Как с Такой МЕТКОЙ ходить...

Матрица проигнорила.....а что ж так плохо стало то?...без Общественного мнения?внимания?...этакий Призрак...
Какое метка имела значение?...любое видимо, главное что основная масса просто не замечала/делала вид...а кто невидящий положился на чьё то видение/мнение-и оскорбился...
а почему с бандитами произошёл контакт=они то его видели?может потому что они тоже выходят за рамки правил?
и собственно сам поступок......
принять может лишь тот, который сам побывал в этой же шкуре.....другим просто не понять....
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:34 | Сообщение # 69
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Спрос обСалютно РазЛичный...(а Так-то ЗаКоны - Едины... - Просто к Их ОсвоЕННиЮ ПодХодят По Мере ГотовНести....))

так и говорю..о тех единых....которые по умолчанию....
а экзамены да=по мере готовности....усвоенности материала...поставленных задач....
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:35 | Сообщение # 70
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
ЛюбОй Инок(ДругОй) Вегетарианец в Мясном коллективе или НаобоРод... (неважно) люБой ВыдеЛЯющийся из Толпы Обычных или Как Все или КАК ЗДЕСЬ Заведе,но - бУдет Как с Такой МЕТКОЙ ходить...

Матрица проигнорила.....а что ж так плохо стало то?...без Общественного мнения?внимания?...этакий Призрак...
Какое метка имела значение?...любое видимо, главное что основная масса просто не замечала/делала вид...а кто невидящий положился на чьё то видение/мнение-и оскорбился...
а почему с бандитами произошёл контакт=они то его видели?может потому что они тоже выходят за рамки правил?
и собственно сам поступок......
принять может лишь тот, который сам побывал в этой же шкуре.....другим просто не понять....

ага - ушла метка-то - не досмотрел ролик)) сейчас посмотРимъ...
чтобы вИдеть получше чтО ответить если это вопросы и ко мне
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
ДУМАЮ... тЕБЕ пРОСТО иНСТИНКТЫ сЕЙЧАС нЕОБХОДИМО пРОяВИТЬ... сВОИ... , А ТЫ ИХ В сЕБЕ пЫТАЕШЬСЯ зАдУШИТЬ...

В сЕБЕ ЧТО-ТО ЗАДУШИТЬ ИНОГДА лЕГЧЕ(ПОТОМУ-ЧТО пРИВЫК...) А ВОТ КОГДА эТО вНЕШНЕЕ живое И сНАРУЖИ... чЕЛОвЕЧЕСКОЕ что-ТО вНУТРИ оБЪЯСНЯЕТ... оСОБЕННО еСли НЕ можешь СовЛАДать с Силой Своей Привычки... и Дущишь снова и снова... (ТАК можно Понять Своё Отношение к Другому...) Можно Глубже ПоЗнать ПОЧЕМУ...

спасибо...навеяло на размышления, а то не знала с чего начать..
у меня ещё один сон есть.....постоянно повторяющийся сюжет с разными вариациями....
видимо срочная инфа...думаю тоже сможешь помочь)))
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:14 | Сообщение # 72
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Enn, я тоже для тебя кое-что припасла


ПоСмотрель..))
ТАК и Находят Друг Друга...(изгои и иноки... впрочем - Все - Так по Сути...)
правда удивило его ... в первый Миг реАкция...(такого не бывает...)
Цитата Enn ()
а почему с бандитами произошёл контакт=они то его видели?может потому что они тоже выходят за рамки правил?

не... просто Был ПОВОД...(они там для декоРаций... - чтобы дать повод... СлучитьСя Желанному...)
а Правила и шаблоны и Метки - всегда и были для Проверки... Чего-то особенного... безУсловного...
(только в ролике изгой... и деньги и одежду нормальную и дом имеет... так в Жизни реальной Редко...(если только он не "Камень"...(вспомнился чо-то филм))

Цитата Enn ()
Цитата аша ()
ДУМАЮ... тЕБЕ пРОСТО иНСТИНКТЫ сЕЙЧАС нЕОБХОДИМО пРОяВИТЬ... сВОИ... , А ТЫ ИХ В сЕБЕ пЫТАЕШЬСЯ зАдУШИТЬ...

В сЕБЕ ЧТО-ТО ЗАДУШИТЬ ИНОГДА лЕГЧЕ(ПОТОМУ-ЧТО пРИВЫК...) А ВОТ КОГДА эТО вНЕШНЕЕ живое И сНАРУЖИ... чЕЛОвЕЧЕСКОЕ что-ТО вНУТРИ оБЪЯСНЯЕТ... оСОБЕННО еСли НЕ можешь СовЛАДать с Силой Своей Привычки... и Дущишь снова и снова... (ТАК можно Понять Своё Отношение к Другому...) Можно Глубже ПоЗнать ПОЧЕМУ...

спасибо...навеяло на размышления, а то не знала с чего начать..
у меня ещё один сон есть.....постоянно повторяющийся сюжет с разными вариациями....
видимо срочная инфа...думаю тоже сможешь помочь)))

Пи-Ши(пишИтся через И)) можно в Личку... cool
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:24 | Сообщение # 73
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Натулечка спасибо за ответ выходи на середину и бери с собою Свет и Тьму, это и есть троица, где ты середина...и нет перекоса..и всему есть место , нет добра и зла..просто АЗМ ЕСТЬ..

...бери Жизненное - НаСтоящее с Каждой стороны... shades
Цитата TARAMIF ()
Аша и тебе спасибо..:)
мне его метка не мешает..:)

Мне тоже не мешают ничьи метки...(встречают по Одёжке, а ВстречаютСя по ДелАм... и по... да У Каждого Своё Чутьё... Главное доверять Именно Ему, а Не глазам... (поэтому наверное и такое Зрение у Некоторых...))

я вдруг... Меня Осенило вчера(тоже был пОвод...) ПОЧЕМУ у Людей Зрение часто "плохое"..., а ТочнЕе если Быть - РАЗНОЕ...
с Астигматизма вдруг осенило...- смещение - Градус... - Ведь КАЖДЫЙ Пришёл Сюда из Привычного Ему Мира... (ТАМ у Него Зрение ОтЛичное...) а тут с Прежними .. Привычками вИдеть... - случается Смещение... - туда-сюда...(у кого в куда...) (кто ЧТО ЗДЕСЬ НЕ хочет вИдеть и приниМать...(часто Даже и Не Глазами вовсе Смотрит... или вИдит...)
Такие Дела и ПониМания...
(вот Как Норбековцы и Меняют Зрение к Ясному... - Они НЕ Зрение Поправляют..., а Само Измерение... ВнуТри(Настрой На СВОЁ Измерение внуТри...)... - Это Следом за Первой МыслеЮ Пришло...))
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:27 | Сообщение # 74
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Аша и тебе спасибо..:)

И Тебе за Многое СпасИбо!...
Инокда забываю... сказать несколько нужных слов...(привычка больше молчать...(но иногда - компЕннСИрую...)))
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:42 | Сообщение # 75
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
правда удивило его ... в первый Миг реАкция...(такого не бывает...)

вот да....
как всегда...примерив на себя...была бы рада такому незамечанию....может со временем и поменялось ...да и заземляться всё же нужно...поэтому и Спутники...для якорения.
а татушка мне понравилась)))
чисто визуально)))
(у Смысла руки татуированы классно!)

Цитата аша ()
(только в ролике изгой... и деньги и одежду нормальную и дом имеет.

не понятно, чего он питаться ходит в столовую???
Цитата аша ()
(если только он не "Камень"...(вспомнился чо-то филм))

а Кремень видел?.....

Цитата аша ()
Пи-Ши(пишИтся через И))

ок)))


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 13.12.2015, 14:43
 
эммаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:23 | Сообщение # 76
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Или как в самом себе вы баланс между добром и злом представляете?
Да...Как? Если решаете бороться со *злом*,его же методами?
И,ежели вы,такой*добрый* по сути своей,то хотите обвинять,казнить,уничтожать ***неугодных?
Переламывать,переделывать,изменять ***под себя* ???? То это какие методы?
Это,воздействием *своего зла и непримиримости и нетерпимости**??? Это ,как?
Или самооправданием,отрицая эту зловредность действий, сочетая с *чистотой*помыслов?
Бороться со злом, силами зла и ,надеясь
получить этим *добро*? Или ? Тогда так,уж...---
***Добро получает значимость в противоположность злу, утверждается противостоянии злу.
Представления людей о добре и зле являются неоднозначными,*
Так и творите*Добро*,без сил зла...Живя в мире зла..
Как мать Тереза,как святые отшельники,ценящие жизнь любого существа,даже и комара и мелкой мошки..
.Откуда злобные реакции,?
непримеримость,обвинения,оскорбления,желания подавить,переделать? Откуда такое? Из-за стремления к *чистоте и **правде*?
Так и будьте правдивы с самим собой и признайте в себе-- *самообольщение и самообман*..Признаете? Вряд ли.
Но за вас говорят ваши тыкания и высказывания,в адрес **неугодного**,очень скверного качества.
. сами-то как? ,с этим? Так о какой *доброте* или* зле*,когда в вас и того и этого намешано достаточно...???
Как и в каждом...
 
ашаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:30 | Сообщение # 77
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...да и заземляться всё же нужно...поэтому и Спутники...для якорения.

вот уж не знайЮ... Спутник чаще - для Улёта во первых, а во Вторых... не всегда нужно заземлятьСя...(тебе-бы я не советовал.. например....))
Цитата Enn ()
а татушка мне понравилась)))

а мне до них практически пофиг - я СлухаЮ...
Цитата Enn ()
(у Смысла руки татуированы классно!)

ну... глядишь... если-бы Тату было вместо Срока - как тюремная Решётка... не всякий-бы стал Так ие Знаки отличия нано-СИть)) тем более самостояТельно...))
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
(только в ролике изгой... и деньги и одежду нормальную и дом имеет.

не понятно, чего он питаться ходит в столовую???

Да... я тоже не пОнял... Дурень какой-то...)))(видимо просто ленивый... Но еси без шутОк - то просто с Мужиком типа слепым надо было встретитьСя...(он успел ему ляпнуть нужное для Понимания...) а то хрен знает... вдруг он Мимо Своей Судьбы-бы Прошёл...(?)...
Цитата Enn ()
а Кремень видел?.....

неа - не видел , что есть такой филм?... я вот 2 мне посоветанных несколько месяцев назад всё никак не мОгу посмотреть...(вот Теперь-то могет и изменится с Этим...)
Цитата Enn ()
ок)))

ОбиВан smile
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:09 | Сообщение # 78
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
во Вторых... не всегда нужно заземлятьСя...(тебе-бы я не советовал.. например....))

я же улечу......а пока что рано....и надо как то ..далее dry
 
EnnДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:11 | Сообщение # 79
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
вдруг он Мимо Своей Судьбы-бы Прошёл...

это вряд ли.....если мимо=значит не твоя .....Судьба...чья то...
 
эммаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:28 | Сообщение # 80
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
вдруг он Мимо Своей Судьбы-бы Прошёл..

Цитата Enn ()
..если мимо=значит не твоя

Цитата Enn ()
..Судьба...чья то...

В данный момент прошёл,окольным путём,чтобы ещё встретить кое-что...А потом и опять возвратиться к судьбе,поопытнее став...
Ведь и в чьих-то и иных судьбах,то тоже ,возможно сыграть определённую роль...Как и в чём-то ,будем персонажами главными или
второстепенными, или дополняющими интерьер сцены...как реквизит...
Бывает,что вокруг и около кружа,где-то рядом,но не время пока-ещё...в пелене миража..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ (тварная, демоническая сущность) (Jбнаружить в себе СТРУКТУРУ СКОТА И ЕЁ ПРОРАБОТАТЬ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500