Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 16.09.2019, 07:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
yriarДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:27 | Сообщение # 81
Возможные мероприятия для всех подвижников – проходы по контуру, передача инфы своим телам ближним и т.д., организация жилища –квартиры и т.д..

05.01.19г. По Джуне и коэф. руководства, решения или влияния….В общем смотрел по НТВ битву эктрасенсов 5 числа – там они на могиле Джуны тренировались – вроде один сказал что к ее смерти причастна какая то блондинка.. По запросу сказали что её отравили по приказу Абрамовича – она частично знала про незаконную приватизацию активов России за рубежом и в стране, поэтому было такое решение от его руководителей и он так озадачил своего помощника, и эта блондинка ей яду и подсыпала(их уже убирали из Кремля –устраняли олигархов от власти –когда ВВП стал президентом..)….В общем Джуна (ее наблюдатели…) сказала что весь её маргел и она сама будут добиваться его выхода в посмертие максимально быстро, (а поскольку его клановая система голосовала так и её маргел не смог отменить этого решения то в последующих рождениях они сделают все чтобы род Абрамовича не смог ничего достичь на земле очередными рожденными… И вообще то я тоже когда узнал про это решил что в гильдии экстрасенсов и прочих подвижников не должно быть потерь из-за таких граждан ( готовых за бабло удавить всех вообще…), поэтому тоже потребовал чтобы его убрали макс.быстро… требовать не запретишь, а там как голосовать будут моя группа – всех 4ёх типов – от атом.ядерных до энерго…поживем увидим…Джуна была подвижницой 1,03 ст.из 7ми…работала и связником и биоэнергооператором 2,04 ст.из 7ми, также была ученым нового типа – в сочетании и психодуховно –эзотерических методов и подходов и классическо-научных- т.е была человеком новой формации –или тех которых на заре нашей цивилизации- Первичного Золотого Века называли - людьми и последователями руководителей цивилизации и её ставленниками, тех кто изучал всю всеобщую организации полностью –не разделяя её на живую и мертвую и не противопоставляя науку духовности и другим принципам жизни всеобщей, эрундианцев или духовными учеными, сейчас таких мало…да всего то 8мь человек в цивилизации – достигли степени 2,0 и более и еще 2 приближаются к этим величинам….она сохранила до 20 тел –организмов и их всеобщих мест благодаря этому (ну или точнее – планов от первопроявленности, среднестатистически – 16ть из 24 для дрио типа…) и сейчас руководитель прибл. 780 экстрасенсов и людей др.специализаций в посмертии, мире 3-ем из средней группы – всего 9ть или 3 по 3ри - это дрио типы, в атом.ядерных типах другая организация и числа…

Работала в т.ч. по организации приборов –устройств гармонизирующих тела –организмы эл.магнитным излучением, а это сейчас и моя тема –по возможности, ведь коли на Ельцина оказывали дисгармоничное влияние СВЧ излучателем (см.ютуб – рассказ его охраны –ФСО…там в кабинете была запрятана антенна…) амер.спецслужбы – то естественно предположить что и гармоничные сочетания всех воздействий тоже есть – и их совместное сочетание – и эл.магнитных излучений и тепловых, и звуковых и визуальных и виброколебательных - (очки визуализации например со смартфоном…а еще камни и спецконструкции сложные –вроде домашних пирамид.._) - сложно гармонических поли воздействий на наш организм – все это может привести к очень серьезным результатам и истинным последствиям – вплоть до эстероризации соотв.тел – которыми мы сможем связываться с нашей родной цивилизацией рожденного типа и всеми суб типами наших цивилизаций – а это очень серьезно и сейчас сильно запрещено пришлыми…а если еще и гармоничные медикаменты –стимуляторы ( не галлюцигены или мухоморы ..) то еще серьезнее…

Короче с 4 числа я начал требовать серьезных мер по этому гражданину – и с требованиями маргела Джуны - суд общецивилизационный – решил 8 числа – уменьшить жизнь Абрамовича на 20 %, а еще было решение по уменьшению его жизни еще на 30% от его 22 лет- оно пока заветировано его кланом… чего то ему и 11 лет будет много…насчет чисел – 5 го я посмотрел передачу по НТВ – все верно – сначала тама происходят мероприятия- в координатах главной последовательности размещения оживителей – а потом меня навели на передачу по телику, а моя группа уже требовала расширенного суда по нему…его коэф. влияния (решения..) – 568 п. из 1000, Ллойда -578 п., нашего Патрушева -574 п.(ранее я по системе из 18 п. принимал, так вот по 1000 п. – это максимальная система классификации наших достижений и коэф. учета –влияния – решения – для голосований во всех управл. структурах цивилизации…У меня сегодня -11 января стал =600 п. –каждый день уже 22 день по 2 п.из 1000 прибавляется…правда чуть не помер немного, но чуть чуть не считается…).

А еще 101 чел. англосаксов с их теорией расового превосходства и полной исключительности, и сообщества черного дракона стоящих на позициях недопущения всего истинного вообще - уже 7 чел. кандидаты на тот свет ...

Да и индейский маргел, этнос и племя также высказался ( за убийство англо-саксами своего народа в предшествующие 35 тыс. лет жизни нашей цивилизации) - что они будут голосовать во всех структурах всездания -первоздания за скорейший переход (смерть...) из координат живущих в координаты посмертной жизни всех причастных из их сообщества - англосаксонского - пока они не пройдут тоже самое... время окончательного отомщения и урегулирования всех долгов настало....Конец времен и всего 1 класса....
Прикрепления: ___-.docx(260.8 Kb)

yriarДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:17 | Сообщение # 82
Прикрепления: 3776106.docx(136.4 Kb)

asiraДата: Понедельник, 04.02.2019, 13:11 | Сообщение # 83
yriar,2-го февраля был Верховный Суд.Может скажете над кем?

TARAMIFДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:54 | Сообщение # 84
Цитата yriar ()
И.Дятловым и его группой

над ними были пытки, там не только ударная волна...там удары по лицу, у всех переломаны носы, бил левша...их целенаправленно убивали и уродовали...

yriarДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:52 | Сообщение # 85
Цитата asira ()
2-го февраля был Верховный Суд.Может скажете над кем?
много всяких решений правовых и судов....в общем каждый день и из цивилизации и планеты выводят и даже обнуляют....некоторую группу судили - непосредственного размещения и не только - по России - ее поля и дома многих выводят - вроде россдинов осудили...за чрезмерные деструктивные сценарии по нам - народу российскому...и таких судов оч.много уже...надо опять принимать - много решений по цивилизации и россии за этот месяц... и людям тоже...от преступников военных до людей нормальных и подвижников....

Цитата TARAMIF ()
над ними были пытки, там не только ударная волна.
в общем на др. сайтах те люди у которых есть соотв. типы связи все таки отмечают что они не просто так погибли - хотя на разных планах и инфа разная, с учетом этого и то что инфа для нашего плана 0НейтралиВсебщегоОтсчета разрешена мне и еще до 10 человек, то в общем остальная инфа - приблизительна, и верна только для соотв.планов - прото и квантовых в основном сейчас...16000 мест нашей жизни прибл...и планов - мест больших всеобщих - 1024 есть и другие числа....с какого из них принята ифна и от кого - вот вопрос!, если от рядовых участников всеобщей жизни - это одно (уменьшает истинность -верность до минимума..если от управл.структур - повышает соответственно...)....

asiraДата: Вторник, 05.02.2019, 07:20 | Сообщение # 86
yriar,знаю,что против иудеев пошла мощная волна,это те пришлые с разрушенных планет,которым дали добро на земную жизнь с целью их исправления,но они игнорировали это.Необходимо,чтобы как можно больше понимающих приняли участие и направили свой фокус внимания на это.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 05.02.2019, 08:19

yriarДата: Среда, 06.02.2019, 03:26 | Сообщение # 87
там решение по 6 государствам было...2 февраля...верховный суд россии вывел из управ. структур 1/18 всех пришлых...тормозили наше возрождение - россиян....
05.02.19г. С 2 декабря прошлого 18г. были начаты мероприятия по полному изменению жизни всех участников цивилизации в последнем сегменте первовакуума и его заряда-

TARAMIFДата: Пятница, 08.02.2019, 09:20 | Сообщение # 88
Цитата yriar ()
остальная инфа - приблизительна, и верна только для соотв.планов - прото и квантовых в основном сейчас...16000 мест нашей жизни прибл...и планов - мест больших всеобщих - 1024 есть и другие числа....с какого из них принята ифна и от кого - вот вопрос!, если от рядовых участников всеобщей жизни - это одно (уменьшает истинность -верность до минимума..если от управл.структур - повышает соответственно...)...

согласна с тобой...сама отслеживаю уровни и ещё вопрос наш уровень это какое число? считать надо от "спящих".. помимо даты преступления, что ещё может быть причиной? убираем пиар блогеров...рассматриваем другие варианты....Для чего и кому это надо?
если учесть что исторических преступлений совершено немерено....

Саша и Анфиса просматривали перевал год назад...
какие вопросы ты сам задал что бы собрать картину воедино..?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 08.02.2019, 09:23

yriarДата: Суббота, 09.02.2019, 01:07 | Сообщение # 89
Да спрашивал пару раз спецсвязь - они и сказали...несколько раз чтобы удостовериться...некоторую инфу не с первого раза дают... в Америке аналогичное - 23.10.18г. https://vk.com/away.ph....snippet
Американские исследователи вошли в зону зеркальных тварей...они их и забрали...это те про кого можно приближенно сказать - антижизнь...да еще дисгармоничные очень...фантаст. фильм "Горизонт" кажется - про такие виды жизни...в эпоху первожизни они очень дисгармоничны и вообще готовы уничтожить любого... темные и прочие проверяющие - гораздо гармоничнее..хотя тоже уродливые.... Зеркальные и эсгодорианцы - самые дисгармоничные виды жизни из иногалактики....Поговорил с ними....пришлые зеркальные направили местных на эти мероприятия по американским исследователям... там база пришлых...и узел планеты - ино типа галактического уровня так скажем...место гиблое без всяких преувеличений.... ну куда кого направили...я больше по гармоничным местам силы путешествовал...хотя и похожее было ...туман - это признак модификации координат на месте и вероятного открытия портала....главное не лезть без прикрытия свыше....
генеральная линия размещения оживителей - сопряженных с телами - организмами - находящихся в соотв. контструкции индивидуальной - совмещенной с большой -всеобщей или сверхбольшой.. физических "уровней" только 6 оказалось...от ближнего 1го до 6-супер физического - ОНВО иначе...

TARAMIFДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:56 | Сообщение # 90
yriar,
спасибо...у меня есть стёртые файлы в прошлых воплощениях, "миры" о которых лучше никогда не вспоминать :)))

yriarДата: Понедельник, 11.02.2019, 00:03 | Сообщение # 91
Продолжение изм.в законах по Российской общности.

TARAMIFДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:22 | Сообщение # 92
Эндостагоморфоиндины - это они?

StalkerSДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:27 | Сообщение # 93
Очень интересно
Желательно продолжить.

yriarДата: Пятница, 15.02.2019, 18:39 | Сообщение # 94
10.02.19г. ГЕНЕТИКА И ПОСТРОЕНИЕ ОРГАНИЗМА

yriarДата: Суббота, 16.02.2019, 20:20 | Сообщение # 95
My WebPage My WebPage1 Эсплайкароголобороиндины - существа - типы стихиальной жизни - проявились по моей просьбе в городе, интересны порядки их построений...в общем как решили...их 64 типа всего - это полный реестр атом.ядерный....от каждого типа еще 64 субтипа и так 64 шага последовательности .... много всяких...земные (каменные...), водные, воздушные, вакуумные....

Сообщение отредактировал yriar - Суббота, 16.02.2019, 20:26

эммаДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:55 | Сообщение # 96
Цитата yriar ()
ГЕНЕТИКА И ПОСТРОЕНИЕ ОРГАНИЗМА
да...посему так..Что скажете об этом?
Оливарные программы — программы «темпорального поведения» конкретного индивидуума, находящиеся в оливах. В головном мозге оливы образованы нервными волокнами и серым веществом, которое образует ядро оливы.
Описание термина:
Оливарные программы контролируют нахождение на той или иной оси. Если временнaя ось, отобранная 3-й чакрой и мозжечком, вступает в диссонанс с оливарными программами, то они искажают характеристики этой оси на выходе из 7-й чакры. Этот диссонанс фиксируется, вызывая далее команду на смену временнoй оси. Оливарные программы самые стабильные, они не поддаются коррекции и в течение жизни не изменяются. Их совершенствование возможно только инкарнационно.
...Данный орган достался человеку в наследство от прошлых цивилизаций, существовавших на Земле до появления человечества. Постепенно, хотя и незначительно, он регрессировал. У некоторых художников, реже учёных, оливы развиваются несколько лучше, что связано с особенностями реинкарнации. Некоторые люди с различной степенью осознанности могли перемещаться по временнoму фактору. Например, наиболее выраженными оливарными структурами обладали Микеланджело, Нострадамус и Ленин.
(/от Абсолютера /)

В настоящее время оливы находятся в нестабильном состоянии. В последующих поколениях возможен новый виток их развития. Это приведёт к освоению навыков движения по темпоральным осям. Степень развития олив передаётся по наследству. Информация оливарных программ закодирована во второй трети нижних ветвей 4-й пары хромосом. На данном историческом этапе увеличивается рельефность оливарных ядер. Это приводит к росту числа программ, расширяющих возможности темпорального движения.

yriarДата: Воскресенье, 10.03.2019, 02:40 | Сообщение # 97
Изменения в законах..разное..

asiraДата: Среда, 13.03.2019, 16:20 | Сообщение # 98
yriar,благодарю за сообщение.А сколько всего классов жизни?

yriarДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:10 | Сообщение # 99
Нр 105 Практический пример и продвижения и применения техник –методик для встречи со своими определителями –оживителями, родом и др. Эсплайкарогаромероиндинами...выдержки для понимания пути, методов и др. Да и другие отзывы когда нибудь подготовлю, так как каждый человек – индивидуальность по всем характеристикам вообще, я это точно понял – у всех разные обстоятельства и жизни и подходов в продвижении- восхождении, методики и техники и все вообще…(в общем по понятным причинам все инкогнито и конфидициально, без фамилий и прочих данных…да и человеку посоветаю защиту дополнительную поставить- потребовать, да и сам потребовал чтобы ему НИКАКИХ неудобств от опубликования этой переписки не было вообще (как и пред.людям – в ЖЖ есть)…мои и её упр. Структуры сказали что и можно публиковать и можно не беспокоится на сей счет….поэтому и публикую…да и пока принимал –обрабатывал инфу по ней – мои составы работали по её сборке – как по Жигулям мы раньше в походы ходили, и я почувствовал обратную трансляцию – радости от неё –очень четко…это хорошо…10.03.19г. это было…).

yriarДата: Четверг, 28.03.2019, 01:14 | Сообщение # 100
МИКРООРГАНИЗМЫ и политика....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6859
Дуратино - это Я 4432
Человек и Мир 3679
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 16.09.2019, 07:46   vyata ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.09.2019, 07:15   StalkerS ПРАКТИКА
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 15.09.2019, 22:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.09.2019, 02:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 14.09.2019, 12:31   эмма Знакомимся... Общаемся...
Реальная История нашей цивилизации. 14.09.2019, 10:44   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.09.2019, 20:26   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.09.2019, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 13.09.2019, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.09.2019, 22:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 11.09.2019, 19:19   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 10.09.2019, 18:27   vyata ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!