Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 01:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бессмертие (Что такое смерть? Источник возникновения смерти?)
Бессмертие
никДата: Суббота, 27.12.2014, 04:35 | Сообщение # 61
Мир- это арена бесстрастных игрищ неких сверхчеловеческих монстров, для которых все мы - бедные и богатые, могущественные и убогие, сильные и слабые, больные и здоровые, честные и плуты - всего лишь просто обыкновенные люди, жалкие и мелочные марионетки, лишенные собственной воли невзрачные пешки, с головой погруженные в омут страстей и прихотей, продиктованных волей кого-то другого - того, кто некоторым непостижимым образом узурпировал право распоряжаться нашей судьбой ради своих собственных игр и сражений, оставаясь при этом в тени или
скрываясь под маской ничем не примечательного одного из нас.

TARAMIFДата: Суббота, 27.12.2014, 10:27 | Сообщение # 62
Цитата ник ()
Мир- это арена бесстрастных игрищ неких сверхчеловеческих монстров, для которых все мы - бедные и богатые, могущественные и убогие, сильные и слабые, больные и здоровые, честные и плуты - всего лишь просто обыкновенные люди, жалкие и мелочные марионетки, лишенные собственной воли невзрачные пешки, с головой погруженные в омут страстей и прихотей, продиктованных волей кого-то другого - того, кто некоторым непостижимым образом узурпировал право распоряжаться нашей судьбой ради своих собственных игр и сражений, оставаясь при этом в тени или
скрываясь под маской ничем не примечательного одного из нас.

Вы разочарованы?
Вы сами дали согласие на участие в чужой игре, и препятствия для себя придумали так же сами...

TARAMIFДата: Суббота, 27.12.2014, 10:37 | Сообщение # 63
http://lele36.livejournal.com/165584.html#comments
Алеле lele36
Маленький безопасный эксперимент
Несколько дней думала, рассказать-не рассказать.
Расскажу. В том порядке, в котором поступала информация.

Началось с сеанса коллеги.
Оператор несколько дней чувствовала себя уставшей, в снах -- обрывки войны там, на тонком плане.
Естественно, захотела узнать, что за события.

Дальше не знаю какими словами. Как передать её чувства, её отчаяние, боль.
Поэтому слова будут передавать информацию. Остальное попробуйте добавить сами.

Итак, вот что она видит. Души, которые признаны безнадёжными, отлавливаются энергетической сетью. Когда их набирается некоторое количество, вся партия замораживается. Замороженные выглядят как кристаллы, мёртвые и холодные.

А потом их отправляют на полное рассоздание.
Частицу духа невозможно уничтожить, её можно запускать во всё новые воплощения для развития -- так считается. И только в самых-самых редких случаях...
А этих уничтожали пачками.

"...что было вчера.. вырубило все у нас...
у меня война.. все там и АМ и АГ и много кого... души у которых хоть какой то шанс на пробуждение есть хоть маааленькая искорка отлавливаем.. а тех кто так и не зажегся отлавливают в какую-то энергетическую сень для дальнейшего рассоздания до нулевой энергии... я рыдала..."

"Я никогда такого не испытывала... Как будто по кусочку отрывают, отщипывают, и каждый кусочек живой! Вот тут стало действительно понятно, что мы все -- одно целое! Я кричу "что же вы делаете!!! остановитесь!"
Мы бились за каждую душу, вытащить, зажечь хоть капельку света, вдруг кого-то можно спасти, вырывали из сети и кричали "проснись, если не сможешь -- это конец, проснись!" Такое отчаяние, такая безнадёжность...
Но спасти хотя бы одного -- это крайне важно, и некоторые ведь начинали светиться! их выдергивали, пока не началась заморозка, пока ещё можно. Архангелы, хранители, там были все, все бились до последнего момента, пока оставалась надежда."

" ...у меня до сих пор все трясется.. когда вспоминаю как это выглядело вчера.. как их в сетку.. а мы их в последний момент вытаскиваем.. и понимание что для тех кто остался.. это все... конец.."

Непонятно, кто управлял сетью, заморозкой, кто пошёл на крайние меры. Делил души на "кучки" Гавриил -- без эмоций, спокойно, просто работа. Михаил участвовал в спасении. Творец был тут же, мрачен и безучастен.
Потом вырубился интернет, ноутбук, сеанс закончился.

Мы уже с моим оператором, прояснив наши вопросы, начали узнавать про сепарацию душ.
И либо никто не в курсе, либо ответ в духе "нет ничо такого, всё нормально у нас".

В итоге с помощью дружественных сил получили некую картину.
Да, есть отделение безнадёжных. Да, их замораживают. Это -- эксперимент, он проводится на ограниченном участке (ограничение то ли по территории, то ли по качеству душ). Решено проверить, как на практике будут выглядеть крайние меры. Но НИКТО не уничтожает души, что вы, как можно.
При этом невозможно увидеть того, кто управляет процессом, что наводит на некие сомнения.

Далее. Как будут выглядеть люди, души которых заморожены? Ничего особенного, просто немного более стеклянный взгляд. Они как программы. Как биороботы. Отработают свою программу -- и умрут в положенный срок.

Станут ли они более доступны для воздействия "тёмных"? Нет, наоборот, тёмные потеряют к ним всякий интерес. Как раз в этом и есть главная идея: отсечь от влияния тёмных часть душ, тем самым усилив позиции светлых.

Тут нам одновременно в голову приходит одна и та же мысль: биороботы! То есть тупо выполнят любую команду, полученную из управляющего центра. То есть мы получаем на Земле сеть, центр управления которой тщательно скрыт от нашего внимания. Более того, этот центр очень старается помешать слишком любопытным влезть в свои дела. И дело тут нечисто....

Мы там ещё много чего узнали, но я хочу спросить у вас: есть информация на эту тему? идеи?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 28.12.2014, 20:33

EnnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:45 | Сообщение # 64
Цитата TARAMIF ()
"...что было вчера.. вырубило все у нас...
у меня война..

отражение войны.....и внутри....
не стоит нести войну на неТбеса....
разве её ТУТ...не достаточно тебе? dry
......
Цитата TARAMIF ()
есть информация на эту тему? идеи?

вопрос:
у тебя тоже Светлые и Тёмные борятся?...сочувствую...
Цитата TARAMIF ()
дело тут нечисто...

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:36 | Сообщение # 65
Цитата TARAMIF ()
http://lele36.livejournal.com/165584.html#comments
Алеле lele36

Цитата Enn ()
у тебя тоже Светлые и Тёмные борятся?...сочувствую...

все вопросы к автору, адрес выше

EnnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:17 | Сообщение # 66
Цитата TARAMIF ()
все вопросы к автору, адрес выше

ты !...пронесла ЭТО сюда!...значит-отвечаешь ТЫ!
ну?.... happy

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:37 | Сообщение # 67
Цитата Enn ()
значит-отвечаешь ТЫ!
ну?.... happy

если ты внимательно читала, то это сновидение девушки которая пытается разобраться в видении и просит помощи

Цитата TARAMIF ()
есть информация на эту тему? идеи?

у тебя есть идея или объяснение?
Обо мне: у меня нет проблемы деления, бывает непонимание, и это меня ведёт к поиску ответов...

EnnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:15 | Сообщение # 68
Цитата TARAMIF ()
у меня нет проблемы деления,

если нет..тогда ты считаешь этот форум свалкой?...и тащих, всё что ни *попадя*?...
или всё ж пропускаешь через себя?
что? тебе там срезонировало?
Цитата TARAMIF ()
у тебя есть идея или объяснение?

Цитата TARAMIF ()
ты внимательно читала

???
дополню.....
Светлые-Тёмные =Все Братья на самом деле....
..и враждуя на Земле...мы *заставляем *противостоять ТАМ....но это не их Суть...
*быть белым и пушистым..защищающим* гораздо проще..ты попробуй на тёмную сторону сходи...где будешь идти поперёк Души, но кто то должен делать и такую *работу*...об этом знает хорошо Люцифер...ты спроси.... happy

TARAMIFДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:42 | Сообщение # 69
Цитата Enn ()
тогда ты считаешь этот форум свалкой?...и тащих, всё что ни *попадя*?...

Цитата Enn ()
что? тебе там срезонировало?

1. сама сказала, не помня, что все форумы сайта заполнены инфой из инета..
2. насмотришься на поступки чёрных, послушаешь их ненависть к людям, и поймёшь в этом мире всему есть место..
Цитата Enn ()
Люцифер

этот мир принадлежал Люциферу и он его пытается забрать обратно...
Цитата TARAMIF ()
Архангелы, хранители, там были все, все бились до последнего момента, пока оставалась надежда."

Цитата TARAMIF ()
Ничего особенного, просто немного более стеклянный взгляд. Они как программы. Как биороботы. Отработают свою программу -- и умрут в положенный срок.

таких видела?
Сидоров описывает именно это, и многие на форуме говорят о биороботах, может им тоже сказать что бы мусор не приносили?
жизнь игра и когда ты это поймёшь, у тебя больше не будет чёрного и белого, они останутся всего лишь цветом, не значением...

EnnДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:26 | Сообщение # 70
Цитата TARAMIF ()
1. сама сказала, не помня, что все форумы сайта заполнены инфой из инета..

напомни.....
Константин лоялен..и позволяет многой инфе проходить ..и оставаться...
по сути-тут делают, всё что хотят....свобода....
но...
каждый отвечает за то, что принёс....с него и спрос....
Цитата TARAMIF ()
2. насмотришься на поступки чёрных, послушаешь их ненависть к людям, и поймёшь в этом мире всему есть место..

всё имеет место быть-мир идеален...создан под каждого....и каждый творит его своими мыслями..одинаковой волны мысли сбиваются в коллективную...
а теперь отследи свою мысль..из того, что ты принесла?
понимаешь?
тебе Лорда уже говорила, чтобы ты не прописывала будущее..ни для кого...тем более...без просьб....
Цитата TARAMIF ()
многие на форуме говорят о биороботах, может им тоже сказать что бы мусор не приносили?

детский лепет..-а они тоже так делают..а почему..им можно..а мне нельзя...
ты за них будешь отвечать ...или всё таки за себя...?
Цитата TARAMIF ()
Ничего особенного, просто немного более стеклянный взгляд. Они как программы. Как биороботы. Отработают свою программу -- и умрут в положенный срок.

таких видела?

..ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу...
это они в твоей реальности существуют....
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
Люцифер

этот мир принадлежал Люциферу и он его пытается забрать обратно...
Цитата TARAMIF ()

история поставленна с ног на голову....поэтому ..если сильно что то утверждают-можешь смело опровергать...и копать в этом направлении...
...борьба...бились...Архангелы ?ты уверена?слух не режет?
Люцифер вытаскивает всю подноготную..из людей...это чёрная работа, тяжёлая...
Мир...говоришь..принадлежал?...=это всё людское...они этим озабочены...и играют

Цитата TARAMIF ()
жизнь игра

ты забыла..чувства настоящие....
Цитата TARAMIF ()
Сидоров описывает именно это

мне этот автор не срезонировал...
инфа часто искажена..или так припрятана...)....
но ты можешь верить в это....если захочешь....

Цитата TARAMIF ()
когда ты это поймёшь, у тебя больше не будет чёрного и белого, они останутся всего лишь цветом, не значением...

хорошие слова...и к слову...жаль, что к тому, что ты принесла.....никаким боком не приставить....
..прочувствуй эти слова....

никДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:05 | Сообщение # 71
Цитата TARAMIF ()
Михаил участвовал в спасении. Творец был тут же, мрачен и безучастен.

Чем выше уровень функционирования, чем тоньше и многомернее план бытия, тем меньше осознанно действующих там существ, и тем жестче условия их конкуренции.

Цитата TARAMIF ()
Когда их набирается некоторое количество, вся партия замораживается
Плавятся души дьявольским огнем!
Цитата Enn ()
..ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу...
это они в твоей реальности существуют....

Любил я женщин разных
Красивых и заразных
Но любви не отыскал
Алкоголиком я стал...
Цитата Enn ()
многие на форуме говорят о биороботах, может им тоже сказать что бы мусор не приносили?

детский лепет..-а они тоже так делают..а почему..им можно..а мне нельзя...
ты за них будешь отвечать ...или всё таки за себя...?

Мы очень не любим признаваться себе в том, что копаемся в дерьме.

КувшинкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:16 | Сообщение # 72
Цитата TARAMIF ()
Мы там ещё много чего узнали, но я хочу спросить у вас: есть информация на эту тему? идеи?

эта информация конечно же передана темными, потому что светлые не дают информации, к которой человек не готов, которая не способствует его развитию, которая травмирует его психику. Показан процесс, который скорее всего имеет место быть. Только видение его сильно искажено. Сейчас идет процесс очищения планеты. от того, что умерло по настоящему, на всех планах. Т.е. живым уже никак не является. Когда вы делаете уборку в квартире, вы плачете о мусоре, который выметаете? Конечно же нет, вы радуетесь. ибо чистота -это залог здоровья и залог развития. Свет и Любовь не будут уничтожать живое, развивающееся. Этим даже темные не занимаются. Но искаженные, "обезумевшие" программы. Которые сами таким образом нуждаются в исправлении . (и при невозможности исправления в ликвидации)

TARAMIFДата: Вторник, 30.12.2014, 00:52 | Сообщение # 73
Цитата Enn ()
Константин лоялен..и позволяет многой инфе проходить ..и оставаться...
по сути-тут делают, всё что хотят....свобода....

не отвечай за другого, поэтому и не могу говорить за автора,
Цитата Enn ()
всё имеет место быть-мир идеален...создан под каждого....и каждый творит его своими мыслями..одинаковой волны мысли сбиваются в коллективную...
а теперь отследи свою мысль..из того, что ты принесла?
понимаешь?
тебе Лорда уже говорила, чтобы ты не прописывала будущее..ни для кого...тем более...без просьб....

в идеальном мире нет войн,
не могу программировать твоё будущее, это можешь сделать только ты сама, если приняла и примерила на себя, плохо, не умеешь отстранятся..
статья для размышления и анализа, если по твоему плохо выкинь в мусорное ведро...
увидела копирку из притчи о ловцах, и ещё учитывая, что Архангел Михаил является покровителем людей и Земли, говорит о том, что он не сдаться и будет за нас до последнего биться..
Цитата Enn ()
.ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу...

я таких тоже не встречала.

Цитата Enn ()
Люцифер вытаскивает всю подноготную..из людей...это чёрная работа, тяжёлая...
Мир...говоришь..принадлежал?

если внимательно слушала контакты Белимова о мире и Люцике рассказали именно они Сопровождающие. и продолжение есть у Дальневосточной группы-2, ещё есть и у военных контакты...а как ты понимаешь пока сами не разберутся доступа никому не будет.

Цитата Enn ()
ты забыла..чувства настоящие....

чувства и эмоции всегда у человека настоящие.. даже в игре..
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()
Сидоров описывает именно это

мне этот автор не срезонировал...
инфа часто искажена..или так припрятана...)....
но ты можешь верить в это....если захочешь....

Искажена особенно про полигамный мир предков..здесь он немного откровенно соврал. вот я культурно оборжалась..

Цитата Кувшинка ()
эта информация конечно же передана темными, потому что светлые не дают информации, к которой человек не готов, которая не способствует его развитию, которая травмирует его психику. Показан процесс, который скорее всего имеет место быть. Только видение его сильно искажено. Сейчас идет процесс очищения планеты. от того, что умерло по настоящему, на всех планах. Т.е. живым уже никак не является. Когда вы делаете уборку в квартире, вы плачете о мусоре, который выметаете? Конечно же нет, вы радуетесь. ибо чистота -это залог здоровья и залог развития. Свет и Любовь не будут уничтожать живое, развивающееся. Этим даже темные не занимаются. Но искаженные, "обезумевшие" программы. Которые сами таким образом нуждаются в исправлении . (и при невозможности исправления в ликвидации)

есть ещё одна причина по которой статья на странице.. есть у нас участник по имени Альегери мы с ним немного побеседовали и он мне рассказал похожее видение и ещё учитывая когда разные источники друг с другом не сообщающиеся говорят об одном и том же есть над чем подумать...
Цитата ник ()
Любил я женщин разных
Красивых и заразных
Но любви не отыскал
Алкоголиком я стал...

это слабая сила воли, всегда должен быть кто-то виноват...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.12.2014, 01:47 | Сообщение # 74
ПРОЦЕССЫ ЗАМОРОЗКИ плАнетАрных матриц , без болезненней , чем процессы раса код ирования, ЖИВЫХ МАТРИЦ, потерявших шансы на эволюцию,ОБЫЧНО ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ИХ дух . архангелы через изосферу -исполняют предначертанное . пЛАНЕТАРНЫЙ суд

апНАЛОГИЧНЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ ТУПИКОВЫХ ЭВОЛЮЦИИ , ПРОИСХОДЯТ С ДУШАМИ - ИМЕЮЩИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОСМИЧЕСКИМ МАТРИЦАМ Т.Е ДУШАМ Творца...

оОСТАЛЬНЫЕ учаться сострадать наД ошибками других .....Т.Е ИХ НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ. мотая на ус ,

раз уж эта информацИя стала вам доступна, НЕ БУДЬТЕ БЕЗ УЧАСТНЫ , КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ архангелы и творцы , которые данными процессами подведения итогов (урожая ) занимаются вечно .

духовная действительность , не всегда несет одухотворение , иногда и учебу, над ошибками других

Я предупреждал что многих из вас в будущем нет , поэтому формируйте своё будущее пока есть такой шанс и принудительные (апокалипсис ) процессы ВОЗРОЖДЕНИЯ ДРЕВНИХ КОРНЕЙ, И РОДОВЫХ ВЕТВЕЙ , ПОКА этому способствуют.

Айс прада эль .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 30.12.2014, 02:08

никДата: Вторник, 30.12.2014, 05:34 | Сообщение # 75
Цитата TARAMIF ()
это слабая сила воли, всегда должен быть кто-то виноват...

Люди - таинственные животные, и каждый из нас способен
на поистине удивительные вещи...Мир предоставляет равные шансы развития всем сформированным им в себе центрам осознания - живым существам. Однако равное их развитие -
не в его интересах, поскольку в этом случае накопление самоосознания носило бы характер распределенного процесса. Поэтому рано или поздно неизбежно начинается соревнование, в ходе которого
отдельные существа находят более эффективные методы и выживают в борьбе, уничтожающей тех, чья жизнь менее эффективна, и чья энергия после обратной переработки в распределенную Силу
используется Миром для наращивания в Себе самоосознания более целесообразных существ. Выживает сильнейший. В развитии земного планетарного осознания в эпоху самого грубого отбора критическим
фактором была физическая сила, затем эта роль перешла к жестокому интеллекту, теперь же на первый план выходит нечто иное, а именно - умение осознанно манипулировать волей.

Сообщение отредактировал ник - Вторник, 30.12.2014, 05:43

TARAMIFДата: Вторник, 30.12.2014, 14:59 | Сообщение # 76
Цитата ник ()
на поистине удивительные вещи...Мир предоставляет равные шансы развития всем сформированным им в себе центрам осознания - живым существам. Однако равное их развитие -
не в его интересах, поскольку в этом случае накопление самоосознания носило бы характер распределенного процесса. Поэтому рано или поздно неизбежно начинается соревнование, в ходе которого
отдельные существа находят более эффективные методы и выживают в борьбе, уничтожающей тех, чья жизнь менее эффективна, и чья энергия после обратной переработки в распределенную Силу
используется Миром для наращивания в Себе самоосознания более целесообразных существ. Выживает сильнейший. В развитии земного планетарного осознания в эпоху самого грубого отбора критическим
фактором была физическая сила, затем эта роль перешла к жестокому интеллекту, теперь же на первый план выходит нечто иное, а именно - умение осознанно манипулировать волей.

Возможно...
перед уходом на Землю, я смотрела на планету, её голубизна с зелёными континентами были прекрасны, только одна часть и большая, была чёрной и перевёрнута верх ногами...или это было расположение планеты по отношению к моей точке нахождения..

RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:03 | Сообщение # 77
а если так:
всё, што материя - времено и по тому, што придя в материальные миры не лениться а действовать, потому, што в этом мире, в этом теле не безконечно и надо успеть зделать , как думаю, правельные действия. Причина илиповод таким действоям - полнота всяких событий в материальных мирах, где просто бездействовать - в пустутю трата жинзь... Когда это понимание приходит, тогда другое мировидение .... смерьти нет.. поменяли оболочку, которая помогла быть в одном из миров и всё.. Когда эту трату оболочки черезчур ... например, когда негодним длиа бытья в нём становиться тело (причини неважно) либо горько плачет, либо горько плачет.. окружающие.. быть другое мировидение, стали думать: а успел зделать то, зачем пришёл....? небыло ли по другому, как вы думаете.. небыла другой тогда наша жизнь... изменить одну маленькую деталь и всё изменилось... и каждый тогда тоже думал себе: блин, неуспел... достали.. недосмотрел... или наабатот: всё зделал/а....

resume: перестаньте спекулировать или играть в игры тело перегибая палку и делая сенсацию от таго, што умерло тело... только тело то и перестала быть транспортом и не более... главное, што, будучи в этом теле, смогли зделать.... в мире духов, где многое видно- легче... или сложней... как посмотреть... а тут, где ограничение, где всё создано так, што появились чуства как завесть.... и прочее.. стали ухаживать за телом, привратив его то, што нигде больше, типо, тока в этом теле и есть жизнь... разве?:)))

RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:14 | Сообщение # 78
Цитата ник ()

а если так: тело и ты это одно? найди ответ на этот вопрос, будеш знать, што такие есть люди... Люди это тела... но в них и ты, и другие духи.. или дух. Придя в мир материальный, видя, што есть и лидше и хуже.. или бедная жизнь и богатая.. по здешним меркам и каждый, невольно, проходит черец выбор- всё здесь жизнь стораться для комфорта или... многие, или почти все тока для комфорта.. даже придумали рай и ад.. и всякое другое... почему? штоб опровдать себя или пугать других своими теориями.. например, религии.. все построеные на страхе.. а разве отец -страшилка? Людми написено, што бог сотворил человека по подобиё своё... разве у отца есть пленое тело? Вот тебе и басни человеческие- придумали, што тело- это бог.. разве? Неважно, в каком теле ты, важно, што ты делаеш и как ты поступаеш а тело просто сосуд, каторый создан, штоб дух мог быть в материальных мирах и не более.. это тело создано, штоб могло ишать этим воздухом и т.д.и по облику, похоже было на живое.. а, по сушеству, машина внутренего згорания, когда принимаеться пищя, как в бак топливо в машину и через другой конец выходит то, што остоёться от этой пищи или топлива..:))вот вам и тело... его можно ремонторовать, изменять, поменять части на другие... например конечности... самое важное, осознать, што ты- энергия, живая энергия, которое и есть подобие творца, или бога, как здесь називает отца...

RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:36 | Сообщение # 79
TARAMIF,

ты попала на развод.. скажим, тебя проверяет, насколько можеш логически думать и не думать как тело... все эти сети.... думаеш, кто бегает и как бабочек ловят и потом замораживает?:)))) подумай, непохоже это проэкция материального мира.. потом, создав тебе такое мировидение, ты, как дух, каторый создаёт- по подобое своё.. помниш.. отец и создаёт и уничтожает миры, меня их на другие .. ты, как дух, получив или поверив в такое, што написала, уже за тех, кто неможет это зоздать (на яву), за них будеш уничтожать других духов... подумай.. всегда , каждое видение проверяйте не с точки зрения тела- каторое всегда скажет;"ой, как круто", а с точки зрения духа или энергии... м ты и каждый, каторый такое видит должны понять- кажное слово, каждая мысль изменит - создав или уничтожит миры.... подумай... и неведитесь на такие разводы... начните думать не телом.. когда телом думаете, полно откликох на твоё видение и все понеслись по трубам.... подумайте, неспешите, думайте.... ищите ...пожалусто...
мир тебе и твоему дому...

EnnДата: Среда, 31.12.2014, 12:18 | Сообщение # 80
Цитата Ramunas ()
каждое видение проверяйте не с точки зрения тела- каторое всегда скажет;"ой, как круто", а с точки зрения духа или энергии... м ты и каждый, каторый такое видит должны понять- кажное слово, каждая мысль изменит - создав или уничтожит миры....

согласна...жестокая игра на чувствах...
всегда нужно рассуждать =а к чему приводит эта информация...что?она мне даёт....к чему призывает...
Цитата Кувшинка ()
эта информация конечно же передана темными, потому что светлые не дают информации, к которой человек не готов, которая не способствует его развитию, которая травмирует его психику.

...если человек не готов-он и взять не сможет...нечем будет брать..
кто берёт=те учатся...сеять через сита....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бессмертие (Что такое смерть? Источник возникновения смерти?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 01:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 00:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 22:31   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..