Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.05.2020, 14:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Вторник, 11.02.2020, 12:13 | Сообщение # 1061
Цитата Fractal ()
Первичное понятие . Коды Формы .
Чужая Форма - информация , вопрос .
Своя Форма - знание , ответ .

Угу..даже,если посмотреть на само слово ИнФОРМАЦИЯ --внутреннее образование,Если ещё более подробно,то ИН--единство,гармония,равновесие.Все пути сошлись в одной точке и они гармоничны.Жизнь Бытия.Наша материализованная мысль--воплощённый образ,существующий сам по себе,т.е. добавлена сфера.Тогда И -явная гармония,Н(N)-находящееся за гранью восприятия,т.е. другое состояние,не Явь.
ФОРМА,по сути понятно.Но,если более ...,то это раскрытие глубинного значения Сути(вот откуда принятие различных форм),проявленной для нас(данная сфера),в твёрдом состоянии Материя.
ЦИ-энергия.
Действительно,прежде чем понять и принять многомерность необходим процесс расслоения(размягчения) ядра собственного сознания на разные диапазоны,в том числе и квантового понимания своего существования...Т.е. понять и принять себя с точки зрения многомерного существования...

FractalДата: Вторник, 11.02.2020, 12:23 | Сообщение # 1062
Есть Ядро и Коды вокруг .
Ядро осознает себя через Коды .
Когда перебраны все Коды , Ядро становится Всем . Как бы выворачивается наружу .

Что дальше ?
Откуда брать ВОПРОСЫ ?

Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 11.02.2020, 12:25

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 08:14 | Сообщение # 1063
Формы четко делятся .
На многомерные , содержащие энергетическое расширение к плотному проявлению .

И на одномерные , имеющие только плотность без энергии .

Многомерные формы при их осознанном применение сохраняют многомерность .

При варварском неосознанном применении - многомерные формы "умирают" , теряя энергию . Это означает , что формы остаются только в плотности .

Все многомерные Формы на Земле связаны друг с другом и составляют многомерную оболочку Земли .
Когда мастер изменяет многомерную форму , сохраняя многомерность , часть энергии переходит в его личное поле ( композитор) .
Когда человек из денег делает только деньги - он производит мертвую форму . Когда человек из денег делает энергию - его имя запоминают (миллиардер меценат) .
Когда человек убивает животное ради пропитания - энергия животного переходит в жизненную энергию человека , и человек обязан поблагодарить другое живое существо за это .

Любая многомерная Форма - часть многомерности Земли . Любая одномерная плотная форма - это мертвечина без энергии , и не является на Земле как-то определяющей и значимой , но очень хочет убедить в своей жизненности и захватить на свое развитие энергию . (Деньги . И власть , как инструмент денег . )

Пока человеки не осознают свою многомерность , им будет не понять многомерность и связанность всего вокруг .
Сейчас это эволюционное развитие нашего вида , как доминантного на Планете .
Никакой ум , наука , интеллект , транспорт , освоение внешнего космоса на данном этапе не является концептуально-значимым .
Переход - это признание многомерности .
Как только это произойдет , мы сможем контактировать с другими мерностями .

Что скажете ?

Нам - "зорко одно лишь сердце , самого главного глазами не увидишь " , нам - про страхи и про аватары ,
нам - про эльфов и говорящие деревья , нам - "восьмое чувство" от Вачовски .....
Ну мы оооочень тупые , ну совсем тугодумы ......

До тех пор , пока мы живем потребностями плотного тела , от всех наших возможностей - мы играем в червячков еб*чих . Найдите слово точнее - исправлю .
Физический секс ничто по сравнению с тантрой .
Кундалини такая , что летать будешь и есть неделю не требуется .
Вокруг синхроничность и знаки - это подсказки , что на сегодня твои планы совпадают или не совпадают со сценарием .
Взял , поговорил мгновенно с кем-то близким по телепатии , или приснился ему .
Мы столько тратим своей энергии на мертвые формы ......
Мне вот пытаются доказать , что я тоже мертвая Форма .
Ага !
Пусть сьедят - подавятся !
Прикрепления: 4886009.jpg(214.7 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 23:15

asiraДата: Среда, 12.02.2020, 11:07 | Сообщение # 1064
Цитата Fractal ()
Что дальше ?

Ядро ,это функциональный центр ,регулирует всю активность,обеспечивает координируемый доступ к ресурсам,регуляция процессов обмена веществами.Программные коды обеспечивают обмен данными.Всё рождено подобием.
Цитата Fractal ()
Откуда брать ВОПРОСЫ ?

Вопросы всегда возникают по мере необходимости,они возникают сами,это наш двигатель.
Цитата Fractal ()
Переход - это признание многомерности .

А также получение новых возможностей чрез ядро(ДНК).Признание свободы в том,что ты сам определяешь ход событий,а не кто то другой.Этап взросления.Уйти от Эгрегоров 3-й мерности,это важно,не Эгрегоры "плохи",а те кто через них получает энергию(и это далеко не Абсолют).
Цитата Fractal ()
мы сможем контактировать с другими мерностями .

Мы итак с ними контактируем,но сознание определяет лишь малую часть,поэтому нужно расширять сознание,это и есть духовный рост.Тяга к материальному уводит в противоположное направление и впоследствии будет разрушено.Тогда можно будет сказать о времени,потраченном впустую.
Цитата Fractal ()
Пусть сьедят - подавятся !

Не буду скрывать,моя,часто употребляемая фраза.Обычно я не спорю,но когда нужно ,пожелаю...

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 11:16 | Сообщение # 1065
Цитата asira ()
Всё рождено подобием.

Значит , каждая часть пусть не количественно , но качественно подобна Всему ? по принципу фрактала ....
Но однажды будет достигнут предел и каждая новая итерация не будет давать расширения .
.....

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 11:28

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 11:18 | Сообщение # 1066
Цитата asira ()
Вопросы всегда возникают по мере необходимости,они возникают сами,это наш двигатель.

Я про то , когда Ядро уже стало Всем и слилось с Источником . Мне интересно про то , что дальше .... Ладно , поживем - увидим ))) .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 11:18

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 11:22 | Сообщение # 1067
Цитата asira ()
не Эгрегоры "плохи",а те кто через них получает энергию

Да , абсолютно так . Эгрегоры всего лишь собирают энергию , чтобы доказать свое право на участие в Эволюции .
Потому как Жизнь и принадлежащее ей право на участие в Эволюции доказывается наличием Энергии .
Нет энергии - нет права .

asiraДата: Среда, 12.02.2020, 11:50 | Сообщение # 1068
Цитата Fractal ()
по принципу фрактала ....

Можно и так сказать.Познать большее можно лишь приблизившись к нему,и на все вопросы -- как выглядит "Бог" никто не даст точного ответа,потому что те кто нам сообщают сами достаточно удалены.А те кто смогут поведать не смогут донести,так как мы не обладаем подобным восприятием.Сведения даются,начиная со второго кольца,что "хранит" первое Кольцо,ответов нет.Это как раз к тому
Цитата Fractal ()
про то , что дальше ....

asiraДата: Среда, 12.02.2020, 12:05 | Сообщение # 1069
Цитата Fractal ()
Ядро уже стало Всем и слилось с Источником

То есть стать Океаном?
Когда то мне сказали:-Либо ты Звезда,либо в Потенциале.В общем то я поняла о чём говорили.

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 12:44 | Сообщение # 1070
Цитата asira ()
То есть стать Океаном?

Ммм ...
Это когда остается Начало , рождающее все вопросы и все ответы ....
Оно уже задало все вопросы и ответило все ответы ....
Вопрос - потенциальное состояние Истины .
Ответ - актуальное состояние истины .
Потенциал будет полностью исчерпан = Весь потенциал станет Светом всех звезд .
Получится абсолютный Ноль у маятника ....
Исчезнет понятие Энергии и Времени , как величин , связанных с Эволюцией осознания .
Что дальше ?

Сейчас вспомнила , что Шекспир намекал , что останется последний вопрос Быть или Не Быть ?
Вот на всех уровнях понятно , а на последнем - интересно .
Во что свернется последний сценарий ?
Когда исчезнет разница между Быть и Не Быть .....

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 21:53

FractalДата: Среда, 12.02.2020, 13:09 | Сообщение # 1071
Цитата asira ()
как выглядит "Бог"

Это "ближайшая" к дуальному человечеству качественная Единица или самый первый уровень Эволюции .....
Бог - разделен на части .
Каждый Человек на Земле - малая часть бога , равная ему по качеству , хоть и не по количеству .
Это первый эволюционный шаг для Человека осознать и увидеть бога в себе .
За пределами божественного творения люди утрачивают дефицитность наполнения Души из внешнего источника . Эволюция здесь не заканчивается . На уровне бога заканчивается дуальность .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 12.02.2020, 20:20

asiraДата: Четверг, 13.02.2020, 12:42 | Сообщение # 1072
Цитата Fractal ()
Оно уже задало все вопросы и ответило все ответы ....
Вопрос - потенциальное состояние Истины .

Там мгновенное познание,если знает один,мгновенно знают и остальные.
Начало,это когда клетка(для удобства так назову) начинает вращение.И тогда начинается РазВитие.Из общего Свития -- один.
Одновременно электроны всех атомов, существующих во Вселенной, раскручивают свои спирали...
Цитата Fractal ()
Что дальше ?
Сейчас вспомнила , что Шекспир намекал , что останется последний вопрос Быть или Не Быть ?
Когда исчезнет разница между Быть и Не Быть .....

История побега...Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов...
Абсолютное «Ничто» .Когда разбирают Душу,ты попадаешь в Ничто или становишься Ничто.
Движение великого Дыхания пробуждает Космос на заре каждого нового Периода, запуская движение, посредством двух противоположных Сил, центростремительной и центробежной, которые есть суть мужская и женская, положительная и отрицательная, физическая и духовная силы, которые являются единой Первозданной Мощью. Из нуменального плана в феноменальный.

А ещё существует версия,что человек на 99,9% состоит из пустоты,следовательно наполнен информацией...

FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 16:47 | Сообщение # 1073
Ага ... Поняла .
Быть=материя .
Не Быть= энергия .
После того , как состояния Быть и Не Быть сходятся в одной точке , все выворачивается наизнанку и начинается новый цикл на разделение этих состояний до пикового .
Хорошо . А точка перегиба случается в состоянии максимума напряжения .....
Мне кажется , что Черная дыра - это точка выворачивания на уровне пространства-времени .
Мы не можем осознать этот процесс , поэтому вечно кто-нибудь мечтает туда слетать ))) .

Тогда , выходит по закону Эволюции Вселенная каждый раз вдыхает всё глубже ...
Интерееесно ......

Принцип качественного подобия Части Целому справедлив для каждой точки Фрактала .
В любом направлении проявленности , в прямом и обратном .
Неважно , с конца считать или с начала .
Интерееесно ....

Если уж всем нам быть Звездами , главное долго на стадии светлячков не задерживаться .
Светиться конечно будешь .... но зелененьким .... и в районе "ниже спины" .

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 17:43

FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 23:00 | Сообщение # 1074
Цитата asira ()
А ещё существует версия,что человек на 99,9% состоит из пустоты,следовательно наполнен информацией...

99,9% - это справедливо для точки перегиба или Перехода .
"Сейчас" как раз точка максимального напряжения , другими словами наша плотность достигла максимума .
Это означает накопление максимального потенциала для движения к Свету .
Этот потенциал и есть наша внутренняя пустота .
Или информация , которую мы еще не осознали .
Чем меньше в нас будет неосознанной информации , тем ближе по состоянию мы будем к Свету ...

, чего живем то так мало ? В следущий раз опять забуду .

О , придумала !!! Нет , допетрила !!! Надо пойти на камне для себя шпаргалку нацарапать ... Вон по всей Земле шпаргалок нацарапано ..... Кто-то из камней узоров повыкладывал .
Бывают же одаренные !!! Тоже догадались .
Или ....
Или я уже оставляла себе шпаргалки .
Раз я сейчас до этого додумалась .....
Значит где-то лежит моя шпаргалка .

Вот меня кто-то нескучный придумал )) .

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 11:36

asiraДата: Пятница, 14.02.2020, 13:04 | Сообщение # 1075

FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 14:14 | Сообщение # 1076
asira,
Вы отвечаете на все мои Вопросы .
...
Неправильно выразилась ....я услышала вопросы , на которые у меня были ответы .
А то ответы без вопросов тоже как-то не очень )) .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:47

asiraДата: Суббота, 15.02.2020, 11:09 | Сообщение # 1077

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 12:15 | Сообщение # 1078
Сижу ржу ))))) !!!
А я думаю , что мне там мужик в свитере платочек во сне показывал )))))
Он сначала платочек через точку в одну сторону протянул , потом в обратном направлении .... Я думала уравнение Энштейна )))) ......
Я ж говорю , двоешница !!

Найду его обязательно , я свитер очень хорошо запомнила .... с узором такой ....

asiraДата: Суббота, 15.02.2020, 19:40 | Сообщение # 1079
Цитата Fractal ()
Он сначала платочек через точку в одну сторону протянул , потом в обратном направлении ....

Кстати интересно...

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 20:31 | Сообщение # 1080
Сверху вниз тянул бесконечный платочек , гладкий гладкий , блескучий , как лист легкого целлофана для цветов , цвета синий металлик .
А при переходе точки платочек становился матовым и структурным , просто как синий уже тяжелый материал , похоже на крепдешин .
Потом почему-то именно из матового материала сделали купол , как у огромного зонтика на всю комнату и все накрыли ....

Надо ж так свитер запомнить )) ....
Я тогда сразу ухватила понятия Бездна и Свет , Хаос и Истина , точка ноль-перехода , связала энергию примененную во времени для получения материи в уравнение Баланса ....
получился Смысл глобальным блоком без мелких подробностей в виде коэффицентов .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 20:33

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7129
Дуратино - это Я 4635
Человек и Мир 3738
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3363
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.05.2020, 14:31   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 26.05.2020, 14:29   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 26.05.2020, 10:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.05.2020, 10:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.05.2020, 10:00   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 26.05.2020, 08:55   Skazochnik Знакомимся... Общаемся...
Беседы с ветром... 26.05.2020, 06:45   Андрей_Анисимов Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.05.2020, 23:23   TARAMIF Авторские страницы.
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 25.05.2020, 23:22   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
"Пришельцы и проходимцы"... 25.05.2020, 23:11   TARAMIF Исследования.
Личная Тема Фёдоровны. 25.05.2020, 23:09   TARAMIF Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.05.2020, 22:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 25.05.2020, 19:07   Idilliya Авторские страницы.
Отношения новой Мерности . 25.05.2020, 07:09   Skazochnik ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 24.05.2020, 22:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!