Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 19.10.2019, 02:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Суббота, 08.12.2018, 11:44 | Сообщение # 921
...ВОЗМЕЗДИЕ...
Большинство людей планеты мыслят и действуют, как было сказано великим Людовиком XV – «После меня хоть потоп». От такого поведения человечество теряет все те дары, так щедро предоставленные нам Землей.
В ужас приводят последние статистические данные, в них говорится, что за последние 500 лет исчезло навсегда 844 вида представителей фауны и около 1000 видов флоры. О том, что все они действительно существовали было подтверждено памятниками культуры, рассказами естествоиспытателей и путешественников. Они действительно были зафиксированы на то время живыми. В данное же время они остались лишь на картинках и в рассказах. В живом виде их больше не существует, поэтому и называется это издание «Черная книга вымерших животных».

Стеллеров баклан.Весь этот беспредел закончился тем, что в 1852 году был убит последний представитель этих бакланов. Это случилось всего через 101 год после того, как был открыт вид.

Стеллерова корова.Животные были не из пугливых и доверчивые. Все это и послужило тому, что буквально в течение 30 лет после прибытия экспедиции на материк популяция стеллеровых коров была полностью истреблена кровожадными охотниками.

Впервые их описывали в 1708 году. В результате такой большой «любви» людей к родригесовым попугаям к XVIII веку от них не осталось и следа.

Фолклендская лисица.В 1860 году лисы попали на глаза шотландцам, которыми сразу же был оценен их дорогой и удивительный мех. С этого момента начался жестокий отстрел животного.
Последний фолклендский лис был уничтожен в 1876 году. Всего 16 лет понадобилось человеку для того, чтобы полностью уничтожить это удивительной красоты животное.

Дронт
Об этой чудесной птице упоминалось в произведении «Алиса в стране чудес». Там у птицы было имя Додо. Эти птицы были довольно крупными. Их высота была не менее 1 метра, а весили они – 10-15 кг. У них абсолютно не было способностей к полетам, они исключительно передвигались по земле, наподобие страусов.Заселяли эти птицы остров Маврикий. Впервые о нем стало известно от голландских мореплавателей, которые в 1858 году впервые появились на острове. С тех пор начались гонения за птицей из-за вкусного ее мяса. Причем их совершали не только люди, но и домашние животные. Такое поведение людей и их питомцев привело к полному истреблению дронтов. Последнего их представителя видели в 1662 году на Мавриканской земле. Меньше века понадобилось человеку для того, чтобы полностью стереть с лица земли этих удивительных птиц.

Китайский речной дельфин байцзы к гибели этого чуда, обитающего в Китае, человек прямо не был причастен. Но косвенное вмешательство в ареал дельфинов послужило этому. Речка, в которой жили эти удивительные дельфины заполонили суднами, да и вовсе загрязнили. До 1980 года в этой реке было не менее 400 особей дельфинов, но уже в 2006 году не было замечено ни одного, что было подтверждено Международной экспедицией. В неволе дельфины размножаться не могли.

Эпиорнис. Эти огромные не летающие птицы жили на Мадагаскаре. Они могли достигать до 5 метров в высоту и весить около 400 кг. Длина их яиц достигает до 32 см, при объеме до 9 литров, это в 160 раз больше, чем куриное яйцо. Последний эпиорнис был убит в 1890 году.
И так далее...
Хочется верить, что к каждому человеку придет осознание того, что мы за всё в ответе.
Источник: %https://givotniymir.ru%
Быть может,когда нибудь вспомнят о нас и заплачут...
Мы,--звери, пришедшие жить на планету Земля.
Мы--очень живые большие пушистые глыбы тепла.
Всё твоё на планете,а наше --ничто...
Отчего же так грустно и пусто внутри...подскажи...
И тревога за жизнь неустанна,
Чтоб не сгинуть в космической мгле.
Мы,убившие все океаны,
Исчерпавшие всё на земле.
И застыла природа в отчаяньи диком.
В том,что поздно уже изменить
...Пусть себя мы прощаем,...
...Пусть себя мы прощаем,...
Но грядущее нас не простит.

Кто ты,ЧЕЛОВЕК?

asiraДата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:54 | Сообщение # 922
И дело вовсе не в страхе,любой здравомыслящий человек понимает,что смерти нет,а есть лишь подход к определённой границе осознания с Мерой накопленного,а в том,что именно определяешь для собственного развития.Твоё отношение к миру.Разрушение или созидание.
И если действительно надоедает постоянно ходить в начальную школу,и хочется пройти и высшую школу(университеты),то человек начинает определять -- кто он и что он.И,что для него является системой ценностей.Как мы знаем -- Кесарю Кесарево,Богу -- Божье ,этим сказано всё.
Милосердие через осознание.Восстановление целостности.Прощение даруется тем,кто сам посылает прощение и т.д.
Происходящее в мире говорит о том,что идёт изменение на ментальном уровне.Экономика переходит в цифровую,идёт борьба за клиента,чтобы навязать свою информацию,а также получить полную информацию на нас,включая и биометрические данные.Чипы действуют на гормоны,что говорит о полном управлении телом.Формируется Новое,где мы просто проект.Тотальный контроль для установления тотальной терпимости.Человеку перестраивают базовую систему духовных ценностей.Идёт построение тотального государства.
Мы видим кто занимается цифровой экономикой,это фонд социальных и культурных программ "Скол",агентство стратегических инициатив (АСИ),Сбербанк.Греф отвечает за биометрические паспорта к 2020 году.Поэтому,кто имеет полную информацию о клиенте -- тот и режиссёр экосистемы.

asiraДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:52 | Сообщение # 923

asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 11:15 | Сообщение # 924
Компилируя диалоги с другой ветки подведём небольшой итог.Синтезировать верхние 4-ре чакры проще,чем опустить свет в нижние три .Верхняя духовная сфера опирается на Сердечную чакру,сосредотачиваясь на любви,сострадании,помощи,заботе,понимании,умении прощать и быть терпимым.Важно,чтобы все эти качества исходили от сердца,а не ума,так как они помогают раскрытию сердца,в котором и рождается истинная сила Духа.Развивается интуиция и способность чувствовать мир.Горловая чакра пропускает свет огня выше.Не знаю,может,кто замечал,как в некие моменты чувствуешь выжигание в определённых участках тела.Человек приходит к осознанию превосходства добра,благородства помыслов,к высшему альтруизму,пониманию происходящего во всём разнообразии красок.Отрытое сердце помогает увидеть себя истинным,здесь важно принятие себя таким какой ты есть,осознание данного момента,для определения возможного пути развития.Энергия потока уровня коронной чакры позволяет сформировать верхнюю сферу.Но мы же прекрасно понимаем,что вера и духовная сила крепнут здесь на Земле и важно удержать это вверху,синтезируя верхние чакры.Чтобы в последствии не войти в конфликт со вселенскими законами.Коронная чакра открывает поток информации вселенского Разума.Когда формирование завершено,начинаешь слышать музыку и ,как правило,появляется новый учитель(наставник).Дальнейший путь развития будет зависеть от умений и возможностей самого человека.Формирование высшей сферы очень важно для становления Личности.

Кстати 12.12 действительно происходила трансформация тела,пока нахожусь в осознании данного момента...

ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 11:58 | Сообщение # 925
Цитата asira ()
asira
И что, вот ты сказал это "заклинание" из видео и сразу стал человеком 5го измерения, обрёл божественную любовь и стал всесильно духовным?........................ Это видео для дебилов, которые хотят всё и сразу....... которым в лом развиваться духовно, потому как они заняты своим земным превосходством, типа больше денег, больше власти и вообще больше всего для себя. Вот для них, да, они эту "мантру" могут повторять бесконечно, пока вместе с ней не отправятся в мир иной. Причём будут верить, что она их спасёт, они ведь не зря в этом мире на неё бабки тратили................................................................
Цитата asira ()
asira
Знаешь, что мне нравится у евреев в их религии........ То, что ты сам можешь договориться с Богом о своём существовании "до и после", посредству правил прописанных в Каббале..... вот так просто можно найти с Богом общий язык.......

asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 13:35 | Сообщение # 926

Решила вставить полную версию.

Сообщение отредактировал asira - Четверг, 13.12.2018, 14:14

ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 13:46 | Сообщение # 927
Цитата asira ()
asira
Репост хорошо, это значит, что ты существуешь,..... но чего сам то думаешь? А давай я репостить буду, и на один твой буду два своих ставить.... Как считаешь , кто из нас победит? ............ Ну по сути никто, ведь ни ты ни я так ничего и не сказали.............. Во прикольно, можно по общаться не говоря ни слова..... репосты великая вещь, когда нечего сказать....

ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 13:57 | Сообщение # 928
Вот это мне в вас и прикалывает............ врубаете свой ум и думаете что вы что то понимаете о Боге, на самом деле вы просто анализируете. Кто-то в биологии, кто-то в химии, физике, астрономии, и т. д. А кто вы сами внутри себя, так для вас и остаётся секретом......

asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 14:05 | Сообщение # 929
Цитата Прайм ()
сказал это "заклинание"

Это не заклинание,а сонастройка с энергетическим потоком тех кто создаёт тело Света или находится в Переходе,своего рода кодирование.Выкладывая свои посты,ты также кодируешь своё пространство через слова.Понятно,что человек не готовый к Переходу,скорее всего даже не обратит внимание на данное видео,его будут одолевать другие заботы.Подобные видеоролики для тех,кто понимает происходящее.Моим главным намерением было указать на портал,а не на аффирмацию.
Цитата
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

Данное сообщение изначально дано Советом Старейшин Плеяд.Кому надо -- тот услышит.
Каждому своё,Прайм.

asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 14:27 | Сообщение # 930
Цитата Прайм ()
но чего сам то думаешь?

Прайм,всю информацию которая идёт через меня выкладываю своими словами,информацию,идущую через других выкладываю их словами.Всё это создаёт более целостное видение.
Цитата Прайм ()
врубаете свой ум и думаете что вы что то понимаете о Боге,

Ни разу такого не говорила.Для меня нет Бога,есть Абсолют,на крайний случай -- Отец-Абсолют.

ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 14:31 | Сообщение # 931
Умный, а давай я слобаю...... Пространственно-энергетическая картина человека состоит из его светлых и темных эмонаций, созданных в процессе его жизни и подкреплённых его действиями. Отступлениями от этого являются Божественные вмешательства, приводящие к изменениям в энергетической структуре человека, через которые он начинает осознавать свою жизнь. После чего, человек может изменить свою кармическую составляющую принимая во внимание изменяющее состояние его энерго-информационного поля.................. Вот ведь фишка, не смотря на сумбурность моих высказываний, отлично прослеживается моя мысль........... В твоих же высказываниях, на первых словах теряется смысл, остаётся только эйфория умной мысли..... т.е. ты вроде понимаешь, читаешь что то умное, но не понимаешь что...... Это есть введение других в замешательство, по средством манипуляции с их сознанием.

ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 14:50 | Сообщение # 932
Хочешь быть кем то, будь собой, ни одна умность не заменит твоей души. Причем знать об этом будут только двое ты и Бог................. Я желаю тебе мира внутри себя и таких духовных высот, что бы даже я завидовал....

asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 10:13 | Сообщение # 933
Цитата Прайм ()
Пространственно-энергетическая картина человека состоит из его светлых и темных эмонаций, созданных в процессе его жизни и подкреплённых его действиями. Отступлениями от этого являются Божественные вмешательства, приводящие к изменениям в энергетической структуре человека, через которые он начинает осознавать свою жизнь. После чего, человек может изменить свою кармическую составляющую принимая во внимание изменяющее состояние его энерго-информационного поля..

Цитата Прайм ()
т.е. ты вроде понимаешь, читаешь что то умное, но не понимаешь что......

Это с моей точки зрения.Потому как больше походит на набор слов,но имеющий смысловую нагрузку для вас и возможно,дающее понимание вам,не отрицаю,это ваше видение мира и ваш выбор каким ему быть.Вы хотите,чтобы я смотрела на мир вашими глазами,но у меня есть свои и они меня вполне устраивают.
И как правильно подметила Эмма
Цитата эмма ()
Кому-то на молоке варить кашу,а кому-то на воде

Цитата Прайм ()
. Это есть введение других в замешательство, по средством манипуляции с их сознанием.

Далее...,научитесь отвечать за себя сначала.Отрицая что либо,вы перекрываете это,прежде всего для себя.Отвечать за всех вы не можете,потому как нет таких полномочий,для этого,как минимум,нужно уйти с земного плана.Но есть более простой выход,Прайм,не хотите входить в замешательство -- не входите,значит информация не для вас и смело идите по своему пути,который именно для вас имеет значение.Это тоже осознание,но с другой позиции,отличной от других.На сим откланяюсь,так как не вижу в дальнейшем смысла.

asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 10:29 | Сообщение # 934
“Желание осуждать пропадает, когда вы понимаете истинную суть ситуации лично для вас, жемчужину ситуации. Когда понимаете, что все участники любых событий всего лишь пешки на большой доске вашей жизни и только вы принимаете решение, посредством своих выборов, куда будут переставлены эти пешки — с пользой для вас или во вред вам.”
Ольга Людера

asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 13:19 | Сообщение # 935
Парить в неведомых мирах,
Иль соль земли глотать без хлеба?
И вроде всё в твоих руках,
Но что то ускользает напоследок...

Ты ищешь отклик в небесах
И утихает боль мгновенно.
Но вновь вопрос застыл в глазах,
Что делаю я в этом мире бренном?

Душа томится -- всё ей плен...
От планов,уготованных вселенной.
И что получишь ты взамен
Той жизни,пусть и тленной???

И словно призрачной звездой
Тобой увиденной однажды...
Ты обретёшь в душе покой,
А в ложь проникнет лучик правды.

И светом всё заполонив,
Идущим из души незримо
Ты проникаешь в новый мир
По тонкому мосту интуитивно.

И в завершенье чуждых слов,
Собой придуманных когда то
Мой Ангел ввысь меня унёс
И я надеюсь безвозвратно...
А....

asiraДата: Четверг, 20.12.2018, 12:32 | Сообщение # 936
Можно соглашаться или не соглашаться с данным видео,но выводы сделать нужно.

ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 14:46 | Сообщение # 937
Цитата asira ()
Это с моей точки зрения.Потому как больше походит на набор слов,но имеющий смысловую нагрузку для вас и возможно,дающее понимание вам,не отрицаю,это ваше видение мира и ваш выбор каким ему быть
А кристаллическое тело Бога состоящие из кремния, это тебе более понятно?...... Далее
Цитата asira ()
Далее...,научитесь отвечать за себя сначала
Я всегда отвечаю за себя и свои слова, даже за маты..... Может ты ответишь за свои, включая репосты........... Хотя тут интересно получается, вроде говоришь ты, но чужими словами..... ты вроде в шоколаде и спросить не с кого...... Если ты срепостишь Алмазную сутру Будды, вроде как и разделила с Ним Его величие, и не за что не отвечаешь..... Знаешь, я давно заметил, что когда у человека "бедная" внутренняя работа, то он всегда прикрывется чужой............... Люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления, зачем осознавать что то самому, когда можно просто позаимствовать у других..... Разница лишь в том, что заимствуя Алмазную сутру, ты ни на йоту не продвигаешься в духовности. Поэтому я ни когда ни смотрю, ни читаю репосты на которые вы опираетесь, мне достаточно ваших мыслей.

эммаДата: Пятница, 21.12.2018, 14:05 | Сообщение # 938
Цитата Прайм ()
что когда
...Да...Вот и важно прикладное искусство.Приложение *своих* творческих сил.Ко всему.А это-мастерство и качество.Вот и *покататься* на Алмазной колеснице....Ваджраяна.. И интересно то,что после получения результата,то продолжение действия не прекращается и продолжается.
Выполненная роль может соскочить и переместиться и в другой архетип переодеться,поэтому есть -внешнее двигательное динамическое управление--В2ДУ,, как наука(прикладная)

asiraДата: Суббота, 22.12.2018, 11:50 | Сообщение # 939
Вот ведь незадача...
Цитата
неразвитая сущность никогда не поймёт критерии развития более развитой сущности.

Цитата Прайм ()
мне достаточно ваших мыслей.

Каких мыслей,если суть написанного даже не понятна.Много изложено собственными словами и восприятием,но возмущение направлено на видео- материал,который даже не просматривается и из всего этого делается вывод
Цитата эмма ()
когда у человека "бедная" внутренняя работа, то он всегда прикрывется чужой..

Утверждения основываются на неизученной информации(куда уж до осмысления...)
И опять же,если так удобно,то в добрый путь,что надумаешь -- то и получишь...Если,честно,то мне всё равно на такие мнения.Меня больше радует понимание,тогда мне кажется,что не всё ещё потеряно в этом мире и сила разумного единства восторжествует.

asiraДата: Четверг, 27.12.2018, 14:37 | Сообщение # 940
Обращение Старца Варсонофия к славянам
Рамона-Даэра
Ты просишь наставленья, дочь моя? Зачем тебе оно, ты видишь, что дОлжно тебе.
Томится сердце за людей, за поиск смысла бытия, ищи покой внутри себя, там мудрость вся.
Долог путь Державы нашей к Светлой Обители Творца, взятА Земля в полон, падут не скоро цепи.
Сердца людей молчат, закованы в броню, не слышат Божий Глас, глухи и слепы.
Чтоб разбудить сердца людей, нужны большие потрясенья,
Чтобы проснулось сердце, ему нужно наваждение стряхнуть и ясно истину узреть.
Но сладок сон в запруженном болоте, смыкает веки, в трясину душу погружает,
Сознанье постепенно меркнет в темноте и живое тело умирает.
Душа идёт домой и снова в путь по колесу сансары на новое рожденье.
Я мыслеобраз вам нарисовал такой, он ярок вам для восприятья,
Чтобы каждый мог подумать сам о своей душе многострадальной.
Человек, встряхни себя, вокруг творится хаос наглости, разврата и вранья.
Неужто ты для рабства был рождён, молчать и наблюдать, как тобою помыкают?
Для вас мои слова СЛАВЯНЕ, я к ДУХУ русских обращаюсь, где ваша СИЛА ВОЛИ?
Где ваша ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГА, что передали ПРЕДКИ вам, завещав хранить ДЕРЖАВУ?
До коли можно потакать всем заморским супостатам, тело МАТЕРИ ЗЕМЛИ терзать,
Набивать карманы. Где же УДАЛЬ ваша русская, не ведающая преград и страха?
Когда ж поймёте вы, родные, никто и ничего не сделает за вас.
Оковы сбросить можете лишь сами и оплот воздвигнуть у рубежей Державы.
Чтоб изменить хоть что-то, ищите соратников себе, что разделяют ваши взгляды.
Единяясь меж собой сплотите вы свои ряды, неся любовь в Державу Света,
И наши Предки присоединятся, откроют Свет Небесной и земной Гипербореи.
Вот так, всем миром, возродим любовь и справедливость на планете,
Давая каждому равную возможность жить счастливо на Матушке Земле.

Рамона-Даэра

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личный Опыт 19.10.2019, 01:03   vyata ПРАКТИКА
Добрые новости 18.10.2019, 18:43   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.10.2019, 17:15   Электрон ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.10.2019, 16:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 18.10.2019, 14:57   Надвеста Авторские страницы.
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 14:34   Надвеста Миропонимание.
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!