Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
триводномДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:45 | Сообщение # 181
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=1JCIYQGo354 ну дак да , я тебе сочувствую
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:55 | Сообщение # 182
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ты как будто мой старший брат

STARший БРАТь не впрАВЕ, тоЛИКА ДА-ЯВатЬ МОя-ЖЖЖёТТТ.
БУдТОн/нОТ/тоМнЫ те ПОдОЙдет(я)

КАдР-КАдР/РАДар, КОНеОчно SOSпИНьы, НО-ТЫ, я наИдеюСь узНАЛ/ЛАНдыш/дыш-и/дыш-и роВ-ней ся??
такТая-вот/товаРИЙщ МАйЯ сТЕзЯЯЯ.
Цитата триводном ()
но сейчас уже смог.

ХОР=ГОР. т.к. яЖЖЖиву\виЖУ-ЖУ в БЛОкГАДЕ, то сЭКС-замЕНН лиОчно приЗнЯ-Т(Ы)ь не СМОГу, я тя к мЛАДшоМ/УМ своЕМУ/УМ самоМУ/УМ/МУ-МУ рОДНОМУ/УМ и пошЛЮ-ЛЮ.
мАШИньИСТ тя прОСВяТИТ(рами) и суп-тИт(Г)РАМИ тнаХгРОДИТ(я).
Цитата триводном ()
Я проблемный , сразу говорю .

ВО-ВОтОВарийЩ и я оТОМ/МОТ-иве, эТОТОчно кнЕМУ/УМ еЭго ПРО100ФИЛЬ таОков. Он из пРОСТАков такИХ/ХИ-ХИ СЛЕПит орLOVff, чтОпас!лЯ ты САМ НЕУЗ-Н(ИК)аешь сеБЯ!!
еЭгО!ник/кинО/ин,ОК/ИКОН-А-ША, скажЕШЬ что/от браТАйНААА!!
Цитата триводном ()
И это честно . И это правда.

http://masterkosta.com/blog/letuchij_gollandec/2013-02-15-142
АУнЭго ЕщЁ и СКАЗка/подСКАзка ИМеетсЯ!!! дАЛЛЕЯ в СТАТЬ-Яххх. ПобщАЙсЯ, не МАйсЯ. тОЖЕг кЛЕВ-ВЫй STARик/STRAN-nik.
ОТ МЯ/вреМЯ приЗветХер ПЕРЕД-дай, ПУсТЬ ПИёТоЛИКА ПАРноЕ молОКО, саМОЁ ЦЕЛЬ-хЛЕБНОЕ ОнООО!!
И ПУсТЬ спLAVает на сКАТЕркЕ на ОСь-ТРАВААА. ДИК-КОСТь(Я) наША путеВОДНАЯ ТРИеДИНь-ДИНаЯ тРОПА/ПО-РААА!!!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:01 | Сообщение # 183
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ну дак да , я тебе сочувствую

благА ДАрЮ братТОК/КОТторый тАКТ подХвА-ХА-уТИЛьь!! ПУсТЬ ТЕРРА ОН,а ПОПрОбует не отСвеТИТЬЬ. закЛЮ-ЛЮ-ЛЮ-ЁмБ на ПАРУ-СТРИнГвОДНОммм.
 
vidДата: Суббота, 08.02.2014, 03:31 | Сообщение # 184
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
alder777Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:22 | Сообщение # 185
Сообщений: 581
Статус: Offline
Страж
большое приогромное спасибо за Сообщение # 174
Уже второй час сижу и любуюсь
На столько в тему
Настолько красиво и тонко
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:23 | Сообщение # 186
Сообщений: 3766
Статус: Offline

приОкольНО..
 
EnnДата: Вторник, 11.02.2014, 01:21 | Сообщение # 187
Сообщений: 7480
Статус: Offline

ИС тор и я....
 
ЗаготовительДата: Среда, 12.02.2014, 13:43 | Сообщение # 188
Сообщений: 647
Статус: Offline
Артомиос (Демис) Вентоурис Руссос родился 15 июня 1946 г., в Александрии (Египет), будучи первым сыном своих родителей — Ольги и Георга. Во время Суэцкого кризиса, достаточно хорошо обеспеченная семья Руссос, со своим вторым сыном Костасом покинули Египет, оставив там свое имущество и вернулись на родину своих предков — в Грецию.

В середине шестидесятых в Афинах начал процветать туристический бизнес, что в свою очередь, дало поддержку многочисленным группам из этого города, которые в большинстве своем исполняли кавер-версии известных западных хитов, в особенности из Англии и Соединенных Штатов. Демис играл во многих этих группах, как в качестве трубача (американский трубач Гарри Джеймс оказал на него большое влияние), так и басиста. Но только лишь в группе “We Five” Демису удалось продемонстрировать публике свои певческие способности. Вокалист группы решил сделать для себя перерыв в выступлениях и это позволило Демису петь кавер-версию хита “Animals” “House of the Rising Sun”. Демис исполнял эту песню вечер за вечером, после он также пел “When A Man Loves A Woman” и “Black is Black”, на концертах группы.

Выступая в больших отелях в Афинах, таких как Хилтон, Демис повстречался со многими музыкантами, включая Вангелиса Папатанассиоу, лидера группы “Formix”, с которым Демис очень подружился. Вместе с Агирилосом Кулурисом и Лукасом Сидерасом, они основали группу “Aphrodite’s Child” (название это придумал для них Лу Рейзнер), которая завоевала всемирную признательность
 
ЗаготовительДата: Пятница, 14.02.2014, 11:11 | Сообщение # 189
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
AeriyaДата: Суббота, 15.02.2014, 10:26 | Сообщение # 190
Сообщений: 352
Статус: Offline


"....И однажды проснутся все ангелы....и откроются двери...для того кто умел верить...."



"....А моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни...вечность это наверно так долго...
Мне бы только мой крошечный вклад внести..за короткую жизнь сплести...хотя бы ниточку шелка...."


Сообщение отредактировал Aeriya - Суббота, 15.02.2014, 10:50
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 17:17 | Сообщение # 191
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ИС тор и я...
одИНЬ-ОтЧЕ-ЧЕстЬвашЕго.

Космос - Бал-лада для любителей КОсМИЧЕСКОЙ
Space Lovers= сРАСЕей ЛЁВ-ВЕРСией

Почему именно львы завоевали такую популярность и уважение, и почему именно львов принято называть "Царь зверей"?Я уверен, что Лев завоевал свой статус "Царя зверей" благодаря своей силе, грации и красоте, благодаря своему внешнему виду. Мало того, что львы очень сильны - они еще и очень красивы. Мы мыслим картинками, образами. Всем нам нравятся красивые предметы, красивые вещи, красивая одежда, красивые женщины, красивые мужчины и т.д. Нам нравится смотреть на красоту... А львы очень красивы, они просто восхитительны
http://img0.liveinternet.ru/images....vi3.jpg
ЗА краЙсоТттЫ ЗАЙиДИ
http://www.liveinternet.ru/users/levval/post177516105/
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 18:03 | Сообщение # 192
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
"....А моря до краев наполнялись по каплям и срослись по песчинкам камни...вечность это наверно так долго...
Мне бы только мой крошечный вклад внести..за короткую жизнь сплести...хотя бы ниточку шелка...."

Ты нашла песню, с которой начиналось моё пробуждение heart
Цитата страж_вселенной ()
Нам нравится смотреть на красоту... А львы очень красивы, они просто восхитительны

Это правда))они бесподобны happy
Цитата страж_вселенной ()
Космос - Бал-лада для любителей КОсМИЧЕСКОЙ
Space Lovers

Ну и точкой моего "добития" этот клип стал!! Что вы тут творите вообще?!)))) Стала смотреть клип, хоть я, вроде, и не любитель любви космической, мне земная как-то ближе и понятней..Но, дай, думаю, включу всё же..Включила..звуки из детства, кажется, у родителей и пластинка была с этой музыкой, пара так летает хорошо..И ТУТ!!! В середине клипа, пара влетает в то созвездие, в виде глаза, с которого началось пробуждение!!! Музыка, шелкопряд - это уже следующие звенья цепи, бусины, которые я стала собирать.. cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 15.02.2014, 18:22
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 20:02 | Сообщение # 193
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Музыка, шелкопряд - это уже следующие звенья цепи, бусины, которые я стала собирать..


ОКИ-ЯН в небесАХ/ХА_ХА и ТОТ чТО чуТОК/КОТик пониже земли, а Мы поСРЕД-ИНе вотКНУтТЫе. ЛогИЧНЫЙ вОПРОС? дЛЯ чЕГО? 100ль не прОЧНОЕ свЯуЗУющЕЁ зВЕНО/ОВЕНН? 100ль ранИ-МОЁ СУтьШЕСТЬ-во-во!! ОдНО/НО парное, как молОЧНОЕ, молОКО. ПОЭТоМУ/УМ и ПАРрим/мир ТуТ. ОБА-нЯ-ем и РА-створЯ-ем, ЛЮ вдыХА-Хаем, а что ВЫдыХа-Ха-емМММ??
ЛЮ внУТРО/ОТРазИМ(я)===ЮЛ, вот ИлЛЮзИ-ОН!!!атТРАХцион!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 21:16 | Сообщение # 194
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я не люблю игры.Я люблю правду. А игра - это подвох, манёвры, хитрости...И игра - это всегда победитель и проигравший..Один получил, другой - лишился..Я всегда среди последних..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.02.2014, 21:58 | Сообщение # 195
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не люблю игры.

Цитата bognatalenka ()
Я люблю правду.

Цитата bognatalenka ()
Я всегда среди последних..

ПОЙ-МИ, прАВЬ-ПРА-вит(ь), ноне/неон уПРАВлЯеТТТ.
Цитата bognatalenka ()
Музыка, шелкопряд - это уже следующие звенья цепи, бусины, которые я стала собирать..

щёлка-поряд,ОК, т.е. на лицо поСЛЕдоваТЕЛьность.
АЛь-ФА-ВИТ-АЯ, т.е. заакрУЧЁНАЯ в СПИ-рАЛЬ, гДЕд А - нАчАлА, Я-еЭго ПАРатнёр, знаКчитАЙ ОКОнЧАние. А ты путаЕШЬ, Я пиШИШЬ в нА-ЧАЛЕ, т.е. сЯ ВЫ-делЯ-Я, знаКчиТАЙ начинаЕШЬ с КОНца, а поТОМ/МОТив ЖУ-ЖИзнШЬ, чТО тИГРА, не подчинена МНЕ/НЕМ изначАЛЬноООО!!
БОЛЬшой путь нАчинАюТТТ с АЗъ-БУКИ, заМЕТТТь, а, б,....аты-бАТЫ(Й). ноМЕР Я-эТО №33, т.е. три-три....и увидишьноВые миры, чрез те ДыРЫ/ДаРЫ, что встретЯтсЯ утЯ на пуСти.
33-это ЗАГАДКА,КОД, ПОЭТоМУ/УМ желанный резУЛь(ЕЙ)тат.тАКТ от тя и дАЛЛЁк.
ПОСТаРАЙсЯ дуХ-мать и отРАЖАТЬ в ТЕкСТЕтАКТ, чтОБ "Я" смещена была с ПРЕстола. чтОБ зВЕЗДЕ скВОЗИЛА, что ты АЗъ или АС, тогДа и уПАСТЬ, БУДДА означать не катЯстрофа-фа, а всеГО лишь МЕЛкаЯ опЛОЖностЬ КОНька-ГОРбунка.
НаИдеюСь ты всё понЯлла девица-Я-годитсЯ. гLAVное не сУЕТитьСяЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
 
EnnДата: Суббота, 15.02.2014, 22:59 | Сообщение # 196
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
три-три....и увидишьноВые миры


 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:00 | Сообщение # 197
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НаИдеюСь ты всё понЯлла девица-Я-годитсЯ. гLAVное не сУЕТитьСяЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

А тогда разве правь не переходит в управление? Могу и попробовать, могу вообще забыть про Я)) Мне легко это..Но то, что Я -последняя, это Знание, понимаешь? Могу ли, имею ли право менять то, что дано в виде Знания, как части Общего Знания, которая конкретно меня касается? Очень хочется, и не жду же покорно своей очереди последней, а рыпаюсь постоянно, ибо ждать тоже не люблю, как и играть))Но разве это не начать играть заново, снова и снова пытаясь устанавливать свои правила? А они снова и снова не работают...Потому что Правь живёт в соответствии с Абсолютной Истиной, независимо от правил, которые пытаются создавать люди..Просто иногда созданные-осознанные людьми правила совпадают с ней..Моя последняя очередь - это и есть Знание Истины. И потому мне очевидна бессмысленность попыток как-то изменить этот пункт..А так желательно))
 
EnnДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:13 | Сообщение # 198
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но то, что Я -последняя, это Знание, понимаешь?

..от А до Я...
где А-начало, твоё...ВысШеЯ....оно же не кричит =вот оно=ЯЯЯ....его поискать/позвать нужно, в то время как другое Я всегда впереди... выпЯчевается...
НА- ПРАВЛЕНИЕ и У -ПРАВЛЕНИЕ
НА-даёт а У-что делает???....

кто Устанавливает правила ?
«Все в бессознательном стремится к внешним проявлениям, и личность также имеет сильное желание развиваться с учетом своего бессознательного и приобретать свой собственный опыт целостности» (Jung, 1961, р. 3)....
...
«Эго всегда хочет все объяснить и утвердить свое собственное существование» (Jung, 1973, р. 427).
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:26 | Сообщение # 199
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ещё из раннего, коллекционного..
Here’s my key............................. Вот ключ моей философии
Philosophy ..................................Такому придурку как я
A freak like me............................ Просто необходима бесконечность
Just needs infinity

Я такие песни, которые мои, раньше слушала даже не ища перевода. Но когда стала переводить, оказалось, что и слова в тему..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 16.02.2014, 18:28
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:05 | Сообщение # 200
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Могу и попробовать, могу вообще забыть про Я))

верю/ревю, но вижу/живу друхГОЙЯЯЯ!!
Цитата bognatalenka ()
Я такие песни,

забить ПРОЯ-вить-С-Я, те напомнЯД. длЯ чЕГО сломАЛИ АЗъ-буку-к,У?
И ДАЛИ/ИДеАЛ-ь_ФА-ВиТы?? тРАнс-ФОРМа-МЕРы из готоВЫх блОКОв, усТРОИТЬ НЕЧТО/ТОЧЕНое до сЕЛЕ невиДАнное.
Цитата bognatalenka ()
Но то, что Я -последняя, это Знание, понимаешь?

зна-ни-Я, т.е. знаЙ-ни-я, т.е. ТАМ/МАТь не сущЕСТЬвДует Я, т.к. МНО(го)ЖЕСТОВ-В-О. ОкОнчательнОе. Ты дуХмаешь, что кто-то, сам по себе твоРИТ/ТИР/ТРИ как емУ/УМ в гоЛОВу взбрЕДИОТ?? А откУДА еМУ/УМ эТО взбРЕЛО/РЕальнО? Ты можЕШЬ УтВЕР-ЖДАТЬ, что это Я САМкА, тАКТ заХО-ХО-ТЕЛА/ЛЕТА, но без приХо_ХОДА ЕННержи ты же паьцЕМ не пошеВЕЛишь
Цитата bognatalenka ()
Просто иногда созданные-осознанные людьми правила совпадают с ней.

Ты досИХ/ХИ-ХИ пор/ропТАЕШЬ на сов-ПАДЕНИ-Я??
Ты живЁЖЬ от СЛУЧкАЯ к СЛУЧкУЮ? С-ЛУЧ-АЙ=С ЛУЧом УЧАщеЙсЯ/УЧАщАЙсЯ. В театре сЛУжат. ТЕАТР/ТЕТРА, т.е. чеТЫре стих-хи-и, направЛЕНИ-Я, двУХ ПУсТЕЙ переСЕЧЕНИЕ. Не хо-хочЕШЬ не игРАЙ!! В зРИТельный ЗАЛ/ЛАЗей и смоТРИ РОТаЗЕЙ, сЗмейсЯ и плачь, а кто-то бУДьДА смоТРЕТЬ на тя со сТОР-ОНИ и уМИЛ-МИЛятсЯ на слёзы и усМЕШКИ твои, коТОРые толИКА еМУ/УМ и виДНыИ!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500