Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
ашаДата: Понедельник, 20.01.2014, 03:28 | Сообщение # 141
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Когда стоял выбор передо мною - идти по классу фортепиано на аккордеон или пианино- решила,что второе лучше.))) Хотя думаю - простая русская ГАРМО(НЬ)-НИКА - всегда будет одним из простых(и непростых) инструментов ДУШИ РУССКОЙ,человеческой....

а французской Души можно чуть-чуть ДОбавить...,, ГармоНика...?))
http://www.audiopoisk.com/track/ameli/mp3/muzika-iz-kf-/
Цитата чаровНика ()
А кто-то задумывался,почему ГАРМОНИЮ мы всегда ищем,а вот диссонирующие музыкальные интервалы,композиции,нехотя слушаем,или вовсе избегаем?!

А это чаще связано с болью, метаниями Души...
Но и ногда и с Работой... Её-же...
Некоторая Музыка и "Душу будто вынимает"...(не у всех, конечно... - кого зацепит за Живое...)
по моему дело не сТолько в Инструментах... но да - есть такие ...которыми Зацепить "проще"... ГарМоника , фортеПиано, Дудук...
смотря в чьих Руках конечно... и Чья Душа поёт...
Но на самом Деле...- Дело в Воспоминаниях...

(пример из "Амели" - подходящий...)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:55 | Сообщение # 142
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
согласна...это надо ВИДЕТЬ....!!!!!!!!)))))))))))))


жИзНЬ-это смерТЕЛьный прыж,ОК в безОдну вреМЕН(Я)и, и при З ТОМ/МОТиве вSEXда синхТронный, коТОрый осЬтавляет ЗА-МЫ-сLOVа-ТЫе уВзорыЫЫЫЫЫЫЫыыыыы насСНЕГУ/ГЕНУ СвобОДНОГО пО!ЛЕТА/ТЕЛА.
 
vidДата: Среда, 22.01.2014, 03:41 | Сообщение # 143
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 22.01.2014, 04:08 | Сообщение # 144
Сообщений: 7480
Статус: Offline
настроил огромный зал на единый ритм...)))с помощью лишь только звучания голоса..... положительный заряд)))
совместные пения объединяют, придают сил, настривают на лад....интересно, если бы человеки только петь могли, получалось бы у них врать?......
 
эммаДата: Среда, 22.01.2014, 06:00 | Сообщение # 145
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата Enn ()
.интересно, если бы человеки только петь могли, получалось бы у них врать?......


особенно не имея музыкального слуха и голоса для пения...

Цитата Enn ()
)с помощью лишь только звучания голоса..


лучше пусть врёт словесно. чем без слуха музыкального и голоса, будет петь фальшиво и всё перевирая....
 
EnnДата: Среда, 22.01.2014, 12:58 | Сообщение # 146
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
особенно не имея музыкального слуха и голоса для пения...

любой инструмент, если он имеется, можно настроить.....было бы желание....у кого то настройка от природы, может быть из детства...
 
АлёнаДата: Среда, 22.01.2014, 14:56 | Сообщение # 147
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
EnnДата: Четверг, 23.01.2014, 00:55 | Сообщение # 148
Сообщений: 7480
Статус: Offline

Юлия Липницкая Чемпионат Европы по фигурному катанию
2014. Показательные выступления



Юлия Липницкая взяла золото на чемпионате Европы 2014


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 23.01.2014, 01:34
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 23.01.2014, 19:50 | Сообщение # 149
Сообщений: 3766
Статус: Offline

СТИХиЯ(115),ПАмЯТЬ/ПамЯТЬ(115=7)
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 23.01.2014, 20:37 | Сообщение # 150
Сообщений: 3766
Статус: Offline

гРАнь/нагРА-НЕ. жест-ОКО?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 23.01.2014, 21:44 | Сообщение # 151
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Emmanuel=Ем-маню-еЛеЛе/ЛеЛе-я.
 
EnnДата: Пятница, 24.01.2014, 00:47 | Сообщение # 152
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПамЯТЬ(115=7)
Прикрепления: 9875277.jpg (205.6 Kb)
 
EnnДата: Пятница, 24.01.2014, 02:55 | Сообщение # 153
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
жест-ОКО?

Цитата страж_вселенной ()
/ЛеЛе-я.



Ian Anderson=Иэн Андерсон...сказочНИк ...и на ДуДЕ игрец.....

 
AeriyaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:43 | Сообщение # 154
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СТИХиЯ(115),ПАмЯТЬ/ПамЯТЬ(115=7)


Класс! Четыре стихии...одна мелодия....ммм...прям полетала biggrin
 
чаровНикаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:59 | Сообщение # 155
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата аша ()
а французской Души можно чуть-чуть ДОбавить...,, ГармоНика...?))

Послушала. smile понравилось. Язык нот не имеет ни границ,ни возраста,ни национальности...Понятен ВСЕМ! Этому не учат в школах. Это либо ДАН(к)О,либо изъято!))) дабы не портиить мелодии.))) иногда,глядя на детей в музшколах,сострадаешь некоторым:запихнуты родоками,дабы блюли гармонию,а получается ....))
Нет огонёчка в душе к таким занятиям. Им бы мяч погонять,да мож на плэйстейшене аркадку запульнуть!))

Цитата Enigma_Girl ()
Enn, спасибо за белку!!!!!!!! biggrin Я ее прям уважаю за настойчивость в продвижении к цели biggrin

А ничего так,что сей настырный и рефлексивно-озабоченный зверек меняет ХОД ИСТОРИИ для окружающих?! tongue Вот такие ЦЕЛИ наводят на МЕЛИ.))
Воистину,САМ НЕ ГАМ - и ДРУГИМ НЕ ДАМ!
И при этом,заметь,пофигу ему ЛЮБОВЬ,А? Его вторая половина тоже весьма целе--устемлЕННая дамочка! Та еще лапочка!


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 24.01.2014, 18:08
 
EnnДата: Суббота, 25.01.2014, 02:38 | Сообщение # 156
Сообщений: 7480
Статус: Offline
чаровНика,

инТЕРРесен твой взгляд....)))
...можно и в- О - так помотреть:
жёлудь-ПЛОД/семя дерева ДУБ!!!..под которым БУДьДА сидел....(а чего он тама оЖИДАЛ???)ДУБ/БУДь= дерево (само)поЗНАНИЯ.
Каждая БЕЛКА(БЕГущая в Колесе САН САРЫ) стремится к жёлудю(знаниям-это на уровне инстинктов/рефлексов)...
Цитата чаровНика ()
настырный и рефлексивно-озабоченный зверек...

т.е начав однажды познавать себя ..мир...вселенную невозможно УЖе остановиться, а так как каждый во Вселенной -винтик в целом механизме, естественно он влияет на

Цитата чаровНика ()
ХОД ИСТОРИИ


Цитата чаровНика ()
Воистину,САМ НЕ ГАМ - и ДРУГИМ НЕ ДАМ!

т.е ты бы вот так вот ..запросто отдала бы сВОЮ возможность познания кому то ещё?...а мол...в следующий раз..а может и ещё найду.....я не жадная...)))бери и ГАМай/маг ....
Цитата чаровНика ()
Вот такие ЦЕЛИ наводят на МЕЛИ.))


Цитата чаровНика ()
И при этом,заметь,пофигу ему ЛЮБОВЬ,А?

ну...эт тож Любовь..так стремиться к своему жёлудю не каждая БЕлка может))))
Цитата чаровНика ()
весьма целе--устемлЕННая дамочка!

 
AeriyaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:32 | Сообщение # 157
Сообщений: 352
Статус: Offline
Инопланетянин-Инь-Ян

https://www.youtube.com/watch?v=5uKS-9TnU_4
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:29 | Сообщение # 158
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Enn ()
инТЕРРесен твой взгляд....)))
...можно и в- О - так помотреть:
жёлудь-ПЛОД/семя дерева ДУБ!!!..под которым БУДьДА сидел...

Дорогая,а как же ж....Все имеет свой вес,даже ЕГО дерево. И...моя любознательность. Вот ДЕРЕВО Будды.

Разве это ДУБ?)))
Это фикус.ВОООТТ такой большой и мудрый.Дерево Бодхи назвали «Фикус религиоза» как раз потому, что Будда под его развесистыми ветвями достиг Пробуждения. wink
Сейчас оно обнесено двумя оградами, и листы, упавшие с его кроны, люди радостно подбирают и потом хранят как величайшую реликвию. К деревьям в Индии особенное отношение и не только потому, что они спасают от жары: почти каждое важное деяние, свершенное Буддой, происходило под каким-либо деревом.
И,кстати,это внучатое растение от того,видать,самого...Мдя....Ньютон тоже под яблоней сидел.... Скоро скажут,что на башку учёному тыква упала....О,времена,о нравы.... facepalm Мож оно,конечно,и не столь важЕННо для кого-то,а то подумаете,что приклепалась!))) А мне важно,чтобы ясность была не столько в мыслях о просветлениях,сколько первоначально в СЛОВАХ,которые искры высекают пРАвды...

Цитата Enn ()
т.е начав однажды познавать себя ..мир...вселенную невозможно УЖе остановиться, а так как каждый во Вселенной -винтик в целом механизме, естественно он влияет на

О,да,милая подруга. Здесь вполне на ВОЛне.))
Токмо чего УЖе-э-э? Отпусти УЖа...Просто невозмоЖЕН(Н)-О-А. Пусть ужит в ином тихом месте,в речке.ЧУжой РЕЧке.
Цитата Enn ()
т.е ты бы вот так вот ..запросто отдала бы сВОЮ возможность познания кому то ещё?...а мол...в следующий раз..а может и ещё найду.....я не жадная..

А разве знаниями ДЕЛИться для тебя тут на форуме не есть возможность ДОНЕСТИ СВЕТ И ТЬМУ В ТВОЁМ мировосприятии? Чем больше включений от тебя,тем сильнее ТЫ САМА.
Или ты спросила про возможность,как ДАР? Ну,так отвечу: заПРОСИ(О)Т -запросто ОТца ответ...Ты же вроде поняла меня...Раз знаешь тайны Природы и ее владения словом,значит возможности свои подарила для тех,кто ищет,как и ты ,и я. И нашел важное для себя в твоем поДАР(к)Е.
Если не уловила в тебе только двойствЕННость натуры.))) Хотя для меня это не главное...Есть кто есть...
Цитата Enn ()
ну...эт тож Любовь..так стремиться к своему жёлудю не каждая БЕлка может))))

Ну,да,конечно,верно... Если учесть,что МИР полон других желудей...Таких же...))) А, посадив их или один, можно поДАРить до кучи и себе и другим возможности жить в ладу с собою и мыслями без БЕготни. Ладно,Наташа,прости,если не поняла тебя....А ты меня.
Все впереди...
Клипы ....клипы....не впечатлили...У меня после них....тишина....Нет отзвука. С чего бы? happy
 
EnnДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:27 | Сообщение # 159
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Ладно,Наташа,прости,если не поняла тебя

я лишь предложила свой вариант...

Цитата Enn ()
..можно и в- О - так поСмотреть:

...так как у каждого-своя Правда...и навязывать что то просто неприлично....

Цитата чаровНика ()
А мне важно,чтобы ясность была не столько в мыслях о просветлениях,сколько первоначально в СЛОВАХ,которые искры высекают пРАвды...

ТВОЕЙ правды....
Цитата чаровНика ()
Чем больше включений от тебя,тем сильнее ТЫ САМА.

это цель твоя?

Цитата чаровНика ()
Если не уловила в тебе только двойствЕННость натуры.

=
Цитата чаровНика ()
О,да,милая подруга.

+
Цитата чаровНика ()
Ладно,Наташа,прости,если не поняла тебя....А ты меня.

..искры правды....

Цитата чаровНика ()
Клипы ....клипы....не впечатлили...У меня после них....тишина....Нет отзвука. С чего бы?

напомню тебе, что тема не об этом....
ты у кого нить в этой теме прочла подобное?.....
в последнее время ты на форум приходишь чисто слить.....
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата Enn ()
напомню тебе, что тема не об этом....

А о чем??? Чего хотела ТЫ,открывая ЕЁ? просто без комменттов слушать иное?? Тогда СМС? СМЫСЛ?))) Люди всегда эмоциональны и чувствительны на звуки....
Цитата Enn ()
ТВОЕЙ правды....

Цитата Enn ()
это цель твоя?

Видимо не поняла...Моя цель - найти себя и развить свои таланты,жить в ладу....Пока вот,видишь,не выходит....РАЗ такое дело:
Цитата Enn ()
в последнее время ты на форум приходишь чисто слить.....

Нормально так. biggrin
Очень культурно и позитивно! Молодец!
Цитата Enn ()
искры правды...


Цитата Enn ()
ты у кого нить в этой теме прочла подобное?.....

А ты тут у кого-нибудь что-то кроме своих тем находила что-то подобное ИСКРАМ?

Мы все сливаем ту или иную инфу. Из лучших или худших(разных побуждений)....Просто растем. Просто такие. Просто....прости. Правд много,как кривд. Ве принимать интересно. Никогда не думала,что СВЕТ или ТЬМА - суть одно целое?
Тогда почему вспылила и решила словами притушить мои?!
Загляни в себя - узнаешь.

Все равно мне было здорово с тобою общаться....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500