Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
Для тех, кто только пробуждается....
uprostshenieДата: Вторник, 20.05.2014, 05:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 267
Статус: Offline
Жизнь - как дыхание!
Как воздуха глоток!
Катализатора активная природа!
Всё состоит из нравственных основ!
И от фундамента всё строится свободно!
Не тем ли в суе пользуются те
Кто нами править исподволь стремится,
Тем переменчивым влиянием в судьбе,
Которым перемена смыслов обратится?
Ищите смыслов полные структуры!
Не те которые всегда пророчат рай!
А наши коренные и без ссуды,
Кричащие - " Ответственной РАботы Людям Дай!"
Быть может начинается Любовь
Не из пучины снов освоенных границей?
А из простых трудов и верных слов
Она во мне и в каждом воплотится!
"Истина - есть нечто неизбежное", но правда - то что полностью понятно конкретному человеку.Так давайте сделаем самую чистую и реально постижимую истину правдой каждого человека! Мир объединяет ИСТИНА,а разобщает ложь.
 
uprostshenieДата: Вторник, 20.05.2014, 05:52 | Сообщение # 42
Сообщений: 267
Статус: Offline
П.С. Всех Вас люблю и в Вашу Верность верю! Да установится мирская благодать!)))) bye
 
VyacheslavДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 648
Статус: Offline
В принципе, во всем, что попадается мне на глаза есть подсказка и открытое указание на мои "косяки"... Особенно это касается текстов, которые рождаются у меня!!! Любое мое сочинение повод прочитать его через денек и осознать, что изменилось и почему "ЭТО" было актуально в тот момент!!

Тема забавно называется))))! Я так думаю, что, конечно, стадии пробуждения бывают разные и, в частности, момент засыпания уже является началом пути к пробуждению... только вот смысл, пожалуй, не тот сюда вкладывался))))! А тогда... тогда эта тема ни для кого)))! Хотя... могу сильно ошибаться!
 
murkazДата: Вторник, 08.07.2014, 00:37 | Сообщение # 44
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я писал слишком высокомерно, да, если же вас это бесит, то вы точно эгоист, ну, или эгоистка, в общем, эгоистичный человек. Вас бесит то, что не вы высокомерны. А давайте о высокомерности. Жил был на свете мальчик, и звали его "Спальчик", он был мал, может и удал, а может и нет, так вот, он решил, что он большой и сильный, когда видел других мальчиков, которые были его больше и старше, он перед ними "гнул пальцы", расхаживал весь важный, потому что считал себя лучше, во всем и даже в том, в чём не являлся лучше, они на него не обращали внимания, ну маленький он, не понимает ничего, да и бог с ним.. А этот мальчик вырос, и получилось так, что он стал лучше тех больших мальчиков (кто видит не состыковку идите лесом). Большие мальчики увидели это, осознали, и когда тот мальчик начал "гнуть пальцы" перед большими мальчиками, большие мальчики отнеслись очень негативно, их это бесило, «да как же мы не лучше него». Думаю, тут стоит закончить на этом Мальчике-Спальчике. История не про меня, эта история из жизни.
Да что же всё сводиться к эгоизму-то? Мы эгоисты, и ничего не изменить. Если я буду писать, что можно воспринять по-разному, то вы воспримите так, как вам будет выгодно, так что у вас лежит на уме, а вам это не надоело? Зачем, к чему и почему, просил бы тот Мальчик-Спальчик, который делает точно так же.
Я не пишу о чём то конкретном, я пишу то, да потому, но всё же сводится к одному, к человеку, который есть всего лишь вид. Мне тут написали про то, что бы я шёл к учёным и сказал им, где находиться любовь... Ох, да вы наверняка не знаете, что такое серотонин. Почитайте, как объясняет наука ваше поведение, после изучения анатомии, можете приступить к психологии и вы увидите, что вы тоже обычное стадо, нельзя быть не стадом, но можно быть стадом -разумным, которое не пугается интонации, хотя текст про белого-пушистого-котёнка, нужно распоряжаться своей волей, которая у вас есть. Свобода есть, и мои рассуждения о ней не нужно читать так, как вам выгодно, эгоистам. По логике, нужно читать текст 3 раза, с разной интонацией, чтобы ничего не упустить.
Всё, хватит мне ходить вокруг да около, давайте вместе начнём составлять идеальный план, не тот что дают нам психологи, типа там пирамидки (психологи хорошие и нужные люди, они вас могут убедить и поверить во что угодно, типа секты, там работают психологи). Они работают, потому что за их обман им капают денежки, бизнес выгодный, но аморальный, но у нас ведь почти весь бизнес аморальный, даже не почти весь, а весь). План нашей угрюмой жизни... Ох... Столько мыслей, что не знаю даже с чего начать, да и вы мне не подскажите, чёртовы эгоисты... Да, начнём с того, что мы все эгоисты, что нам нужно для того, что бы ужиться между собой? Законы, конституция, полиция, и другая ересь говорит нам «правительство, мир, любовь, созидания и покланения нам и снабжения деньгами», церковь и секты - говорят нам религия, «да мне как то пофиг» - говорит русский. Вот то, что нам говорит русский как то ближе и осознанее. Но правила нужны, нужно собрать со всех правила и потом выбрать их, и выдать их на референдум, честный референдум, а не показуху. Экономика (что бы сделать со слоником?xD), является важной частью в обществе, без неё никуда, но она превратилась в хаос, а с нашим правительством и тратой денег на ерунду, скоро будем получать талончики на продукты. А талончики это неплохо, только нужно продумать эту систему хорошо, не отказываясь от денег, нужно дать всем эгоистам эгоистичных талончиков. Если разобраться с войной, то можно развиваться причём очень мощно. Наука и саморазвитие - это то, что стояло бы за новым обществом. Но всем лень, никто не хочет, не видит рациональности. Скажу так. Если доработать науку и вывести её на новый уровень, то сложной, физической работы не будет и будет больше свободного времени у населения. Представьте, что у всех есть минимум, для нас это даже уже роскошь, а для будущего общества минимум. Всё делает машина, строит, производит, собирает, а человек работает там, и смотрит за тем, чтобы всё было в порядке, это не сказки, а реальность, которую нам обещали, но не сделали, это ведь финансово не выгодно. Можно и не менять законы которые сейчас, просто их соблюдать не делая диктатуры. Если вы согласны и хотели бы хорошего будущего, действительно хорошего, занимайтесь собой, самообразованием и наукой и тем что бы это стало намного ближе.
Дальше я буду предлагать уже наглядные схемы научной деятельности, проекты, которые действительно улучшат сферу, многие из них уже разрабатываются, или уже есть. Хотя далеко не все. мр. Джон=)
 
VyacheslavДата: Вторник, 08.07.2014, 00:59 | Сообщение # 45
Сообщений: 648
Статус: Offline
)))))))

Радует, что все таки хоть один мр. Джон поведет нас дорогой, которой мы ДОЛЖНЫ пройти... Иначе нас будут эксплуатировать и доить... сажать на цепь и миллиардами убивать...

И, конечно, совершенно точно нет сейчас возможности дать людям то, что они хотят!!!! А вот если все будут делать так как решать на референдуме, то наступит то самое СЧАСТЛИВОЕ и САМОДОСТАТОЧНОЕ будущее!!!!

Приятно, конечно, видеть такое самопожертвование... Прям даже РАЗДРАЖЕНИЕ куда-то делось! Придется его насильно вызывать, а то не получается ЭГО зацепить((((! Ну ниче!!! Сейчас найдем "зацепочку"!

О нашел: "недоделанных" про хохлов и без указания кого таковыми считает!!!!!

О! Дрын, дрын, дрын дынь дынь)))))! Заводится по-тихоньку ЭГО!!! Прям чую как оно расправляет плечи... Сейчас как........

Блин, опять чихнуть не получилось)))))!

Тут вот дисбалансик опять приключился(((((! Ну, не получается обижаться на внешнюю оценку, тем более когда она не сильно расходится с самооценкой!!!!
И увидеть то от чего отказался как от живой необходимости!!!!

Мр. Джон, у меня вопрос по делу: "А почему бы Вам просто не заняться саморазвитием и самообразованием???" Зачем Вам эти ничтожные плебеи коих приходится убеждать в чем-то, достукиваться до их ЭГА, вызывать их на порывы и эмоции...??? Зачем?

Неужто, вы, как многие на этом форуме не можете просто спокойно достичь своего (ЭГОИСТИЧНО и в полном ОДИНОЧЕСТВЕ)???)))))))))))))))))

Удачи! С удовольствием почитаю про научные направления!!! Может даже приму активное обсуждение, али участие посильное!!! Коль скоро пропадет необходимость в попытке нащупывать "эмоциональную" реакцию путем искажения своей собственной сути))))! А так мне пока приходится насиловать свое естество, чтобы вступить с Вами в ЭГОИСТИЧНЫЙ контакт))))! Долго я так не захочу... ЭГОизм знаете ли сильная ШТУКОВИНА))))!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.07.2014, 02:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата murkaz ()
Всё, хватит мне ходить вокруг да около, давайте вместе начнём составлять идеальный план,

Джон, внизу, сразу под твоим сообщением Слава изложил всё то, что ты тут получить сможешь. Тут без обратки "займись собой", "начни с себя", обвинений если не в эгоизме, так в гордыне - ничего не услышишь...Такова реальность, которую никто не желает преобразовывать в действительность.
Пишешь складно, но хотелось бы ещё немного укоротить - мысль растекается в красиво сложенные слова и незаметно растворяется. Тяжело её воспринять. Либо времени слишком много biggrin
Идеальный план с удовольствием бы поддержала, самой активно участвовать именно в сочинении не получится, т.к. фантазия у меня скудная. А вот обдумывать предложенные идеи, спокойно, с разных сторон, добавлять деталей - это я прям с удовольствием smile
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 08.07.2014, 11:49 | Сообщение # 47
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата murkaz ()
Да что же всё сводиться к эгоизму-то?

завидуют. fish
 
murkazДата: Вторник, 08.07.2014, 21:26 | Сообщение # 48
Сообщений: 5
Статус: Offline
Джону, вдохновившему меня на этот очерк, посвящается.

Как много говорится о талерантности в наше время, какие пылкие речи мы слышим из динамиков наших повседневных друзей - телевизоров. Сколько читаем отзывов о событиях, противоречащих принципам терпимости и трезвого отношения к другим людям. И не важно, на основе каких критериев проводится жёсткая, как гитарная струна, линия, строго определяющая границы, за которые человек не может выйти. По сути, индивид сам в сладкой неге неведения позволяет загнать себя некое стоило, из которого вроде всё видно, но нахождение в нём не накладывает никаких обязательств на того, кто в нём находится.
Не покидая зоны своего комфорта, нам очень удобно заниматься классификацией тех, кто в поле нашей видимости. Но стоит отличать полезный анализ особенностей окружающих от тупого порицания непонятых поступков того, кого видишь. Восстанавливая цепочку предполагаемых событий и действий, излишне закомпексованные люди тут, как тут: стоят наготове со своим уже распалённым клеймом. И, не жалея свою жертву, смачно вдавливают его по самую подкожную клетчатку.
Я считаю, самый главный противник пресловутой толерантности это комплексы, потому что самодостаточный человек... не буду об этом (слишком банально, слишком много об этом сказано).
Не будьте идиотами, работайте над собой каждый день, обезобразте наконец своё лицо интеллектом, и тогда, возможно, вы сами ответите на ряд "риторических" вопросов, всязанных с неравенством личностей.

милый Джон, прости меня за всё
Джейн Осборн
 
VyacheslavДата: Среда, 09.07.2014, 04:36 | Сообщение # 49
Сообщений: 648
Статус: Offline
И опять... много текста... много смысла... много слов... Почему бы просто не написать все то в личку тому кому это предназначено)))?

bognatalenka,

не расшифруешь ли для меня свое сообщение)))))! То я че-то туплю и въехать в то, что написала так и не смог)!!
 
murkazДата: Среда, 09.07.2014, 23:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 5
Статус: Offline
Путь саморазвития труден, но я стремлюсь к познанию себя, как и советует мне Джон. Моё предыдущее сообщение было посвящено терпимости к другим. Это, кстати, было обозначено сразу, в начале.
Джейн Осборн
 
VyacheslavДата: Четверг, 10.07.2014, 04:13 | Сообщение # 51
Сообщений: 648
Статус: Offline
murkaz,

А в чем собственно путь познания себя состоит для Вас? Как вы его реализуете "ЗДЕСЬ"?
 
murkazДата: Четверг, 10.07.2014, 21:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой путь познания состоит в вероломном разрушении прежних представлений о жизни. Статьи мр. Джона помогли пересмотреть некоторые мои ппринципы или их отсутствия.
Джейн


Сообщение отредактировал murkaz - Пятница, 11.07.2014, 09:02
 
VyacheslavДата: Пятница, 11.07.2014, 00:18 | Сообщение # 53
Сообщений: 648
Статус: Offline
murkaz,

вероломное разрушение, наверное, позитив для вас... раз уж вы решились на это!

Остается еще один вопрос (окромя заданного АлександрАндреевич)))!):

"Вам нравиться сам процесс разрушения или то, что заполняет образующуюся ПУСТОТУ в результате вероломного (и, позволю себе предположить, тотального) разрушения? В чем смысл: в процессе или результате?"
 
murkazДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 5
Статус: Offline
Секс и рок ин рол… Ой, не о том. Меня волнует наглость правителей нашей Руси-Матушки. Значит 2 года пенсионный фонд нас грабит официально, а чиновникам, депутатам и президенту - увеличение зарплаты. Вот они мало получают, это точно. Я зол, я в ярости, и спокоен. Короче, они все «Не хорошие». Я обещал что-то, да выложить. Я так думаю, нет разницы для вас, что я выложу: мысль в умном виде или же в безобразном. Если кому-то захочется хороших картинок и работы действия, то открывайте умные книжки, рисуйте, фантазируйте, хуже не будет, будет то же самое, а может хуже или лучше. Перед тем, как перейти к сути, хочу на комментарий ответить:
Я не разрушаю, я созидаю. Созидания это либо сотворение нового поверх ничего, либо поверх старого, и эта цитата совсем про другое :-).
Наноботы… Мечта, которая не будет реализована ещё многие годы. Пусть будут любые отмазки, я не хочу их слушать и принимать, и мне плевать на то почему, по какой причине. Это меня уже не должно волновать. Множество плюсов есть у наноботов. Их можно использовать как в медицине, так и электротехнике, в робототехнике, на заводах, всё зависит от того для каких целей их изготовить. Самое главное, это то, что они могут продвинуть медецину нановый уровень. Врачи это убийцы, которые хотят помочь, я их бояться начну скоро. Хотя я больницы вообще не люблю, но всегда интересовался биологией и медициной, в этом я немножко подкован, и могу отличить панкриотит от язвы или гастрита, если мне предоставить оборудование, но даже по анамнезу больного могу предположить, что больше всего вписывается в его болезнь. Методы обследования зверские, например: 1)Ротоскопия, а реальное название ФГДС, ещё говорят глотать лампочку или кишку; 2)...(). Вот какие же зверские у них методы исследования, в человека что-то засовывать. А резать человека… А когда режешь, что-то случается порой, даже при несложных операциях, типа вырезать воспалённый аппендикс. Всеми известный рак можно вылечить с помощью наноботов, это отлично, но почему-то народ у кабинета онколога всё ещё печальный стоит. Никто из них не выполняет обещаний или вовсе ничего не обещает, зная что всё напрасно. Если бы вы разрабатывали что-то подобное и вам предложили за деньги это всё отдать дядям в чёрном, которые могли вас и убить при вашем отказе.
Я вот занимаюсь. Я вижу в этом перспективу. Мои методы зверские и недостойные внимания, но всё же мои методы работают. Я поступил так. Я с помощью генерируемых частот придаю форму этим маленьким частицам, но частиц много, я сейчас работаю над отсеиванием частиц, как добиться того, чтобы только наночастицы принимали определённую форму при рассыпленном состоянии. Углеродные нанотрубки легко изготовить на аппарате. Создание такого аппарата не такое уж и трудное дело. В конце ест рисунки. Что бы скрепить между собой можно воспользоваться электродинамическими свойствами нанообъектов, но надолго этого не хватит, нужно их сварить либо склеить. Химик из меня никакущий, но я всё равно работаю над поиском над этой холодной сварки для нанообъектов и как их распылить на них и так что бы они не прилипли к поверхности, эта проблема у меня возникла на днях. Все идеи которые сразу же приходят по логичнее, не хотят работать в наномире и могут навредить той конструкции которую я делаю. Вы можете предложить что-то, а можете и не предлогать, а можете и сказать что всё это говно, я гоно, всё говно, всё сказки, никто не раб, все совбодны, свобода и смерть должны стоять в разных галактиках, а не так, что бы вы свободно могли закончить свою жизнь по своему желанию. Это уже не свобода а идиотизм. Сколько же вас таких с мозгами от Лексуса. Ну я не совсем об этом. Функционал наноботов должен включать в себя размножение, маленькие роботы будут делать себе подобных их маленьких частичек которые они найдут или возьмут в месте, в котором им сказали взять, то есть место уже было занесено в их базу данных. Но такие наноботы будут по величине не малыши, хотя для вас они всё рано малыши, ведь вы их даже не увидите без определённого устройства(устройств). Их будет много и они смогут точно так же делать интегральные микросхемы, всё зависит от того как сделать этих малышек.
Всё просто, эти роботы могут диагностировать, не принося вам каких-либо неудобств, они могут заниматься электроникой, они могут заниматься электродинамикой, я не буду уточнять, чем именно, это не так уж и важно вам, просто лишняя информация. А вот и картинки. Я не стал выкладывать чертчежи, потому что их не оцените, даже и мне не хото было сканировать. Так что вот вам в краце чертчежи нанобота.
Шизанутый Джон.
Прикрепления: 3651106.png (108.6 Kb)


Сообщение отредактировал murkaz - Понедельник, 18.08.2014, 21:07
 
OM-OLДата: Вторник, 16.06.2015, 10:13 | Сообщение # 55
Сообщений: 76
Статус: Offline
Центаврия, Благодарю вас
(приятно находится в теме где есть приятное)
 
OM-OLДата: Вторник, 16.06.2015, 10:17 | Сообщение # 56
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата
Вливается Энергия нежная -нежная
Растворяется в Душе зима снежная
То, что много веков копилось
В одно мгновенье растворилось!


Цитата
Благодарю Тебя, Отец Небесный!
За Радость Жизни, Бытия..
Люблю Тебя Я бесконечно
3а то, что любишь Ты Меня…


Красота! Красота любящего сердца biggrin
 
OM-OLДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне повстречалась книга- Лекарство для души -Куриный бульон для души(Кэнфилд Дж., Хансен М.В.. )

В этой книге есть истории подобные вашим, в вашей теме - мне очень понравились, вот пример:

Однажды, когда я был подростком, мы с отцом стояли в очереди за билетами в цирк. Наконец между нами и окошечком кассы осталась только одна семья. Она произвела на меня большое впечатление. Там было восемь детей не старше 12 лет. Видно было, что семья небогата, но одежда у них была хоть и недорогой, но чистой. Дети вели себя хорошо, стоя парами позади родителей и держась за руки. Малыши возбужденно переговаривались, предвкушая радость увидеть клоунов, слонов и другие номера программы. Было понятно, что они никогда раньше в цирке не были, и для них этот вечер должен был стать незабываемым.

Отец и мать, возглавлявшие группу, явно гордились друг другом. Женщина держала мужа за руку, и взгляд ее словно говорил: «Ты мой рыцарь». И он улыбался в ответ, лучился гордостью и как будто отвечал: «Так и есть».

Кассирша спросила у мужчины, сколько билетов ему нужно. Он с достоинством ответил: «Пожалуйста, восемь детских билетов и два взрослых - для моей семьи».

Кассирша назвала сумму.

Женщина выпустила руку мужа и грустно опустила голову, у мужчины задрожали губы, и он нагнулся поближе, переспросив о цене билетов.

Кассирша повторила общую сумму.

У мужчины не хватало денег.

Как он мог обернуться к своим восьмерыми детям и сказать, что у него не хватает денег, чтобы повести их в цирк?

Видя, что происходит, мой отец вытащил из кармана двадцатидолларовую банкноту и уронил на землю. (Мы были небогаты во всех смыслах этого слова!) Затем отец поднял деньги, похлопал мужчину по плечу и сказал: «Простите, сэр, это выпало из вашего кармана».

Мужчина все понял. Он не просил о помощи, но, разумеется, оценил ее, так кстати подоспевшую в отчаянной и неловкой ситуации. Он посмотрел моему отцу прямо в глаза, взял его руку в свои и, крепко сжав вместе с банкнотой, со слезами на глазах произнес: «Спасибо, спасибо вам, сэр. Это действительно очень много значит для меня и моей семьи».

Мы с отцом вернулись к машине и поехали домой. В тот вечер в цирк мы не пошли, но наш день не пропал даром.

Дэн Кларк
 
АлександрАндреевичДата: Среда, 28.10.2015, 19:34 | Сообщение # 58
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пробуждение... biggrin
Как определить пробудился Человек или только пробуждается? А возможно, Человек ещё спит? Кто определяет пробуждение?! Тот, кто сам спит?! biggrin
Для однозначного ответа на этот вопрос достаточно сопоставить спящего Человека и бодрствующего. Какие отличия Вы видите? biggrin У обоих есть все признаки "живых" людей. Что отличает бодрствующего от спящего?!
Спящий - видит сны. Бодрствующий - видит самый плотный сон - Явь. biggrin И тот, и тот - видят сны...
Вы когда-нибудь просыпались во сне? Что нужно сделать для того, чтоб проснуться во сне?!
Кто-то смотрит на руки, кто-то делает иное действие. Не так важно что делать - Важен сам факт Волевого усилия.
Для просыпания - нужно проявить Волю свою?! biggrin Как это сделать находясь в плане Яви?! Как пробудится наяву? biggrin
 
ТорсионДата: Среда, 25.11.2015, 11:37 | Сообщение # 59
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Центаврия ()
Я работаю парапсихологом и занимаюсь Духовным Целительством более 15 лет.

Добрый день, Центаврия! Я занимаюсь целительством 12 лет с 5.10.2003г. Недавно ко мне обратились за помощью исцелить больного с диагнозом рассеянный склероз. У меня не было такого опыта. Отказываться было бы самым легким решением. Я разработал для себя МЕТОДИКУ ДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА Р-МЕТОДОМ.
http://quantmag.ppole.ru/index.p....545#new

Теперь эту методику надо апробировать на этом человеке. Ответственность высокая. Есть ли у Вас опыт исцеления больных с диагнозом РС? Возможно Вы чем=то можете помочь мне в тонкостях исцеления РС?
Спасибо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500