Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:02 | Сообщение # 201
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Леший...(как раз в лесу была сегодня...сосновом, засеян в 50-х годах..больше на песке ничего не может расти...теперь вот грибами людей радует, чистым воздухом...)


ЦЕЛЬый дЕННь МАйЯлсЯ!! Всё ни какТУЗ, не мог вспомНИТЬ ФИльМ/МИФ, гДЕ(Д) эТОТ перСОНажжж, был в КОЛпаке и с выпУЧЕНЫМИ гЛАЗами, и ТОКА/КОТА когДА стемнЕЛО картинка из КИНО/ИНОК/КОНИ ВЫплыла. ВОТ/ТОВариЙщ нАШ ХЕРой во всЕЙ своЕЙ кРАСЕ!!
 
EnnДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:33 | Сообщение # 202
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ещё справа....Бобик(белый/серый), который к БарБОССу(рыжий) в гости ходил.....слева-О безЯНа...
Цитата
Везде Сущий нАШ

Аха.....всю неДеЛЮ ТакТ и попадаеТся.... в РОЛикАХ..
ЗемЕля...Емеля...Щ(с)учье вЕЛЕ(Й)нье...идиТЕ ведРА сАми в ГОРу/у роГ(к).
_--
..а санаторий...зимний лес...=это здороВО!!!
Санато́рий (от лат. sano «лечу, исцеляю») — лечебно–профилактическое учреждение......... соблюдение определённого режима ...=ТОЛЬКО это что ж за отдых такой?когда всё по расПИСАНИЮ?


smile
 
ашаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:16 | Сообщение # 203
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
а вы представьте, что все правы и Влад и Еен, что тогда, если и то и то имеет место быть одновременно?

Естесственно ВСЁ имеет Место Быть...!
Мало Того что Восприятие ВСЕГО у каждого Своё...(А Каждый Учавствует в СоТворении Мира...(Строя Свой Собственный)) Так и в Разных Эпохах Миры Эти Могут Зависать... Или Жизнь Там ПроДолгЖать...!

Цитата (djedkara)
а привет может любой принять и передать от кого угодно, ведь много ли людей контролирующих себя и осознающих что происходит с ними и в них? я таких не знаю лично и часто просто идёт игра в осознанность ума и тех кто управляет этой тонкой игрой управляя нами в своих интересах... чем выше забираешься, тем тоньше и искуснее игра))

Это Естессьно...))) Сначала "в Чапаева", потом взрослые Шашки, потом Шахматы, потом и в Жизни захочется... Поиграть Посерьёзней-потоньше...)))
Смотри, например, как Можно Попросить ЧелоВека бросить Курить...(см. нижеуказанный филем с 5:15)... smile
("методы у нашей компании достаточно радикальные...")))
Ну шучу... фильм Вообще-то О Другом... : О Том, что Даже КОШКУ Может Вести Сила Чистого Намерения..., Оставляя Все Посторонние Чужие Игры Позади...
http://kinofilms.tv/film/koshachij-glaz/14697/
(Отличный фильм "Кошачий Глаз"(конечно это Стивен Кинг... с его специфийческим Юмором, но Кое-что Показано крайне убедительно...) в Ролях и маленькая ещё Дрю Берримор )
Вот и ты о Том-же по Сути...))
Цитата (djedkara)
Цитата (Enn)
ты веришь в случайности?

это не случайности, а возможности)) просто надо захотеть услышать и услышишь- то к чему готов опять же и что понять можешь)) ну или хочешь хотя бы... если замолчать ненадолго самому.... не на до лго)) на чуть чуть замолчать и послушать и много можно услышать и заметить и станут видны те кто манипулирует и другое разное и мысли откуда и куда и .... переключение по каналам) а каналы это опять же мы и времени нет и можно идти куда угодно, если не страшно вспомнить и не стыдно и....
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 08.10.2013, 00:00 | Сообщение # 204
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Естесственно ВСЁ имеет Место Быть...!

МЕрСТО и ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего. БЫТь-эТО НАС СТОЯЩЕЕ(100 Я еЩЕ Есть/сЕТЬ). насстоЕЕЕщеее. О!ценКА. И сКОЛиКА стООООит/стоИИИт вАША ДУШонК,А/ДУШОнКа?
ме100 тоже, а ВОТ/ТОВариЙщ вреМЯ уже ДРУГого СЕйЗОНА/поСЕЙзОНА/посейДОНА/НАДО/ДАНО.
тАКТ, чТО УЧИ-ТЫвАТЬ-Д(Е)ВА, т.е какОЙ криКтеррИЙ опреДЕЛЯюЩИй? МЕСТьО, КОНЕцОчно ваЖЕНО!! НО/ОНо произВОДНОЕ от вреМЕНЯ/ВРЕМенЯ, т.к. НЕБУдь менЯ ТАМ/МАТ ВСЁ БЫЛЬо бы ПОДругОМУ/УМ. АТАКАк, Мы и ЯВЬляЕМ-ЕМ сЯЯ НОС СИТоТЕЛоЕМ-ЕМ ОДНОго общЕГО СОЛЬнОЧНОго вреМЕНЯ, то, как ОДНА/НАДО маЛЮ-ЛЮсЕННькаЯ КАПЕЛЬка, переПОЛняет СОСуд=СОбсвЕННой СУДьбы, то ПОПАдаЕМ-ЕМ под разДАЧУ приЗОВ/ВОЗдухШных. ВДОХ/ВХОД и клиКен(о)т, гоТОВ/ВОТ!! ПОЭТому/ум и БУДьДА!!
 
NataliyaДата: Пятница, 11.10.2013, 02:39 | Сообщение # 205
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ведь я дышу с тобою в унисон…
Я вижу радугу, рассветы и закаты..
Я радуюсь дождю, что ветром принесен,
Печалюсь, когда плачешь ты о безвозвратном…
Земля моя родная – ты чиста,
Душа твоя открыта и смиренна,
Ты терпишь все от нас и неспроста
Лишь ты нам Матерью являешься во всей Вселенной ..
С тобой мы делим радости и боль..
С тобой поем мы песни до рассвета..
И реки пресные и моря соль,
Дано во благо нам, а мы все ищем счастья где-то…
Тебя я нежными руками обниму,
Горячими губами поцелую,
В твоих глазах слезинки уберу,
И для тебя чудесный танец я станцую….
Ты потерпи немножко – наша Мать..
Тебе вернем мы красоту и волю..
Мы начинаем больше понимать,
Что наша жизнь всегда наполнена тобою…
 
EnnДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:00 | Сообщение # 206
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
Что наша жизнь всегда наполнена тобою…

БлагоДарю !!!!

Какой энергии и событий мы можем ожидать в октябре 2013 года?

В этом месяце энергия будет сильная, открытая и высвобождающая. Ощущение будет такое, словно прорвало дамбу и вода вырвалась на свободу, или когда долго идешь через темный лес и внезапно выходишь на солнце. Будет чувство расширения, словно все становится больше. Вы можете обнаружить, что все, что было заблокировано раньше, теперь доступно, для того чтобы двигаться вперед, плыть и расширяться.

Ощущение того, что все движется вперед, может быть очень захватывающим, но оно также может быть переполняющим. В течении этого месяца, будет важно быть заземленным и осознанным, даже если вы ловите волну за волной расширяющихся новых возможностей. Движение вперед и прорывы будут в ваших проектах и событиях, которых вы так долго ждали. Включая новые формы роста, новые отношения и отпускание завалов в старых отношениях.

Это раскрытие приведет вас к обнаружению старых эмоций, которые тянули вас назад. Не удивляйтесь, если обнаружите что стали более эмоциональными в этом месяце. Не удивляйтесь, если вы увидите что люди слишком эмоционально реагируют, как положительно, так и негативно. Если вы будете целостными и заземленными, то сможете действительно наслаждаться этим порывом. Однако если Вы будете не заземлены, то можете быть "сбиты с ног".

В качестве метафоры для эмоций и для открывающегося потока, можно использовать образ воды. В той картине, которую мы дали, когда вода разрушает плотину и несется вперед, вы не человек, борющийся или взаимодействующий с водой. Вы - вода. Вы то, что рвется вперед. Вы то, что наконец было освобождено. В этом месяце будет особенно важно взять ответственность за себя и за свои собственные действия. Не ждите, пока другие поправят вас. Не ждите, пока другие дадут свое разрешение. Не вините других людей за то, что дела идут не так, и не перекладывайте на других ответственность за то, что надо делать. Возьмите полную ответственность за себя, за все что исходит от вас - за свои слова, свои мысли, свои действия и свои результаты.

Этот месяц может быть действительно освобождающим и захватывающим для каждого из вас индивидуально и для всего человечества. Однако, энергия этого месяца может быть и подавляющей, в зависимости от того, хорошо ли вы заботитесь о себе, держите ли глаза широко открытыми, и осознанно ли выбираете то, во что будете вовлечены.

Есть ли что-либо конкретное, что мы можем использовать для лучшего соединения с энергией Октября 2013 года?

Всем вам поможет активное общение с планетой Земля. Используйте молитвы, медитации и ритуалы. Кроме того, используйте длительные прогулки, глубокое дыхание и визуализацию, чтобы убедиться, что вы связаны с природой. Наблюдайте за ритмами природы, ощутите что ваше тело действительно соединено с планетой Земля. Остановитесь и насладитесь чувством, что гравитация безопасно и надежно удерживает вас здесь, на этой планете. В этом месяце, больше чем обычно, постарайтесь использовать тело для того чтобы ощутить самого себя. Глубоко дышите, делайте физические упражнения, потянитесь и ускорьте движение крови в теле. Не просто смотрите на дерево, а положите руки на него. Не просто наблюдайте течением воды, а окуните руки в нее или поплавайте. Все, что вы можете сделать, чтобы телесно ощущать мир вокруг вас, поможет быть заземленными, а это даст возможность использовать больше энергии. Что в свою очередь, поможет вам подключиться к чему-то большему, чем вы сами, и это то, для чего в действительности энергия этого месяца.

Второе, что вы можете сделать в этом месяце, это ежедневно давать выход своим эмоциям. Найдите деятельность, которая позволяет каждый день направлять и выражать свои эмоции. Это могут быть некоторые формы физических упражнений, такие как ходьба или бег. Это может быть ведение дневника, разговор с другом или с собакой, или даже сеансы с психотерапевтом. Вы можете попробовать писать стихи, петь или заниматься другими видами искусств. Все, что помогает вам выражать свои эмоции в последовательном и структурированном виде, будет помогать вам. Убедитесь, что вы собираетесь делать это ежедневно. Очищайте и выражайте все эмоции, как только они выходят на поверхность, для того чтобы не блокировать их. Это поможет вам избежать перегрузки освобождающей энергией этого месяца.

Что мы можем ожидать в течение октября месяца 2013 года?

В этом месяце вы можете ожидать, что узнаете о большом количестве изменений в общественных движениях. Будет много событий в новостях. Вы можете узнать о некоторых трагических событиях и некоторых интересных мероприятиях, но в любом случае вы увидите изменения. Большая часть событий будет с человеческими жертвами. Будет много эмоций и изменений, которые заставят людей собираться вместе и вносить изменения в своих общинах. Есть также несколько более высокий потенциал для наземных трагедий, таких как штормы и землетрясения, так что вы сможете наблюдать за ними и быть готовыми к ним, если вы живете в тех месте, где они, как правило, случаются. Однако изменений на земле будет меньше, чем среди людей. Вы увидите людей, собирающихся вместе, чтобы сделать изменения. Некоторые из этих усилий будут эффективными и интересными, а некоторые будут сложными, но изменения будут происходить в любом случае.

Ваша индивидуальная работа состоит в том, чтобы сосредоточиться на своем заземлении, настолько сильно, насколько это возможно. Даже сейчас, когда вы смотрите новости, когда открываете свое сердце и наблюдаете за борьбой других по всему миру, убедитесь, что вы постоянно напоминать себе о том, где вы находитесь, где находятся ваши ноги, и какое отношение к новостям сохранит ваше сердце в безопасности. Если вы следите за новостями, потребуется некоторое время, чтобы направить ваши молитвы, пожертвования или иную подходящую помощь - поэтому отойдите от новостей и пообщайтесь с домашними животными, с детьми, с семьей или с деревьями в вашем дворе. Убедитесь, что вы держите ноги и ваш ум в точности там где вы находитесь, а также в том, что вы в безопасности. Не позволяйте новостям перенести вас из вашей собственной жизни и вашей личной реальности. Не позволяйте сообщениям средств массовой информации унести вас в измененную реальность, где вы испытаете страх, основанный на страхах других. Не позволяйте этому случиться.

Вместо этого, убедитесь, что после того как вы направили свою любовь ситуациям, которые вы видите в новостях, вы отложите страх в сторону и вы займетесь тем, что действительно происходит в вашей собственной жизни. Это жизненно важно, чтобы в этом месяце вы действительно жили своей собственной жизнью, и не были втянуты в драмы других людей. Мы не говорим вам, чтобы вы оградили себя от внешнего мира, мы говорим о том, чтобы вернуться домой, к своей собственной реальности, и остаться верным Любви, которую вы растили в своей жизни. Не позволяйте чтобы вас накрыли волны страха, которые могут появится в этом месяце, если вы не будете осторожны.

Есть ли еще что-нибудь, что Хранители хотят сказать нам об Октябре 2013 года?

В этом месяце, и в следующие два месяца будет сильное ощущение движения вперед. Для вас это будет отличное время чтобы реализовывать новые планы, новые идеи и новые цели. В последнее время большинство людей получили новый уровень понимания своей жизни. Возможно вы извлекли уроки или сделали важные выводы из отношений или из других областей. Теперь, начиная с октября и в течение следующих нескольких месяцев, у вас есть сильная универсальная энергия, поддерживающая ваше движения вперед, со всем что вы узнали. Это прекрасное время, чтобы строить планы и выработать стратегию того, как вы хотите реализовать вещи, которые вы узнали в последние месяцы. Подумайте о том, что вы узнали, как все по-другому будет развиваться в вашей жизни, и используйте эту сильную энергию для действий.

В этом месяце, действия говорят громче, чем слова или намерения. Для каждого выученного урока, для каждой новой идеи, подумайте о том, какие вы можете предпринять действия для того, чтобы двигаться вперед. Если сделаете один небольшой шаг, Вселенная даст вам дополнительные десять шагов. Если вы сделаете один нормальный шаг, то обнаружите, что переместились на пару километров. Именно так эта энергия работает. Вы - вода несущаяся вперед, но вы должны позволить себе двигаться. Вы должны начать движение и позволить Вселенной нести вас с собой. Выражение намерения будет также служить вам очень хорошо. С другой стороны, отсутствие намерения или необдуманные действия могут привести к тому, что вы заблудитесь, поэтому убедитесь, что вы действительно осознаете свои уроки, и действительно хотите реализовать несколько новых планов, чтобы сделать вашу жизнь лучше
.


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 14.10.2013, 01:01
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:02 | Сообщение # 207
Сообщений: 3766
Статус: Offline
сАЯн

ДРЕВнАя сТАТУ-ЭТкА

УРАЛ/РУЛьАда

Теперь посмотрим, что у нас есть на Амуре, близь посёлка Ржавчик!

http://kadykchanskiy.livejournal.com/31705.html
http://pavell743.livejournal.com/
сЛЕВа от БОЛЬшОГО каМЕНьЯ(виДНА гЛАВа ШАПОКляк в своЕЙ неизМЕННом-ом гоЛОВном уБОРЕ/РОБЕ),

далее виДНА БОЛЬшая жЕННскаЯ гОЛОВА, акКУРАт под СОСеннКОЙ, что у кРАЙне ЛЕВого кАМЕНя РОСТёт(виДНО БЕЛое платье ,рукаАВА до середины плеча, а подол выше КОЛенн, видна праАВАя рука и правая нога, а САМ(К)А 100ит в полОБАрота/тора), а макУШКА эТОЙ БОЛЬшой глаВЫ мЛАДоё лицо ЕщЁ о!ДНО/ДОН, т.е. веОчно ЮиНьНАЯ и уже ставшая МАТЕРьЮЮЮ.
ВРЕМЯ/Я МЕРА ВсЕГО ОКОзаЛОСЬ/СОЛЬ не влаСтНО
НАД/ДАНной ФИ-ФИзиОноМИей-ей/ФИзиОноМИЯ/ИМЯ, т.е. меСТА РАзные, а лицОдно/дон.
 
EnnДата: Вторник, 15.10.2013, 00:34 | Сообщение # 208
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ШАПОКляк

чеБУРашКА
ЧЕловекБУдущийРАаш/ШаКа=каша

Цитата
ч - Проявление неизведанного в яви, красивый. Рубеж,межа

че - Сила Предков. любовь; Честь - Че есть или Че(сть) имею.

е - есть, бытие

б - Боги; большая, большие, большой

ура - "у света", боевой клич и возглас прославления у Славяно-Ариев.

у - Зов, послание, чувственность, устои

ур - обжитая, благодатная земля; свет, аура

ра - Рамха, Изначальный Свет, Сияние Всевышнего прародителя, Сияние, Чистый Свет, исток силы, энергетический поток, изначальная энергия, божья сила, Бог, Солнце, улыбка

р - Рецы, речь, соединение земного и небесного, вибрация; родственник

а - нет, вне, против. Ас, совершенный человек, начало

ш - Тишина, объёмное распространение, умножение

к - куда, направление, отношение, принадлежность к чему-либо. Если расположен в начале слова, то имеет значение (стремлюсь к :), если находится в конце слова, то имеет противоположное значение - от.

ка - союз, братство, родство, объединение, одно из множества. Если ка в начале слова, то вбирающая, собирающая в себя: каракум - вбирающая в себя Ка свет Ра родственная частица Кум (т.е. песок). Если Ка в конце слова, то одно из множеств.

Клиент,
первая картинка в спойлере=особенно...
!!!! smile
 
EnnДата: Пятница, 18.10.2013, 17:28 | Сообщение # 209
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ЗАГАДОЧНОЕ ОЗЕРО. Горный Алтай (MYSTERIOUS LAKE)

 
EnnДата: Суббота, 19.10.2013, 21:20 | Сообщение # 210
Сообщений: 7480
Статус: Offline


С. Сарычев, А. Кирницкий

Мой путь не изведан он в бездне туманной
Он сам себе предан покрыв себя тайной
В движенье — покой, в торможение — усталость
Зеркальной рекой разливается жалость.
Но свет отражения надежду вселяет
Былые смятения собой растворяет
Не высказать слово, в бессилии голос,
Я в зеркале словно невидимый волос.

Припев:
Если бы знать куда река течёт
Как мне понять,чем она живёт,
Зеркало-река,как ты глубока,
О-о-о-о-о-о-о-о,о-о-о-о-о.

За ней нет ни зги, за ней пустота,
Но светом надежды живёт теплота.
Стою, улыбаюсь пред зеркалом этим
Его созерцаю, пришел я за этим.


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 19.10.2013, 23:10
 
EnnДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:19 | Сообщение # 211
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Шаман ходить большо-о-ой гора,
Смотреть шаман со всех сторон,
Бить бубен, разгонять ворон -
Шаман искать в горе дыра.
ДыУра за самый крайОН тайга,
Куда уходит тень, и где
И дед живёт, и деда дед,
И не ступать живой нога.
Там много-много тёплый день,
Там много-много вкусно есть,
Там у огонь всем место есть
И думать о проблемах лень.

Шаман всё знать, шаман уметь,
Он чувствовать: пришла поРА.
ШаМан КАмлать, найти дыра,(ДУ-РА)
Войти дыра, а там - медведь...МЁД ВЕДь/ведает/ВЕчностьДАЁТ=мёд является НАТУРАльным ПРИродНым бальзамирующим средством....

ПриГЛАША(ТЫй)лЮ в АР КА ИМ!




ПУТьеШЕСТ В ИЕ


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 20.10.2013, 17:34
 
EnnДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:01 | Сообщение # 212
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Клиент ()
Рисовые террасы в провинции Юньнань, Китай





ВИТражи..МИражи...
 
EnnДата: Вторник, 22.10.2013, 01:11 | Сообщение # 213
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Какая радость увидеть тебя сегодня! Ты удивляешься? Ты думаешь: «Как Крайон может меня видеть, если я только сейчас решил прочитать этот текст, хотя и должен был сделать что-то другое? Но сейчас я это читаю и Крайон это знает и видит меня?»

Наша связь, наше сотрудничество, межпространственно. Человеку это понять нелегко. Я вижу тебя всегда, повсюду и во всех линиях времени. И я знаю, когда ты будешь читать этот текст. Я это знаю. Ваше восприятие времени – человеческое свойство и относится к концепции такого опыта здесь, на Земле.

За другой стороной Завесы, на моей стороне, действует межпространственная концепция, и это значит, что одновременно происходит всё, что ты последовательно упорядочиваешь на Земле. Твои воплощения, которые ты видишь, как прошлое, происходят с аспектами твоей души все одновременно. В это трудно поверить, не так ли? Эта концепция включает и то, что мы постоянно поддерживаем контакт. Ты никогда не бываешь один, и для тебя теперь, после Гармонической Конвергенции 1987 года, легче воспринимать близость твоих духовных руководителей и твоего Высшего Я.

Причиной нашей сегодняшней встречи является тема «Земное существование, земное тело». Вы, люди, живущие по христианской церковной модели, чувствуете это время, как время очищения и приготовления к особому случаю. Я говорю о Пасхе. И поскольку вы связаны с массовым сознанием, вы считаете важным участие в процессах очищения. Это выражается в ваших размышлениях наедине, и, возможно, в посте. Или вы проводите большую уборку. Возможно, это сопровождается перестановкой мебели, сортировкой старых вещей и украшением дома. На физическом уровне это выражается желанием выйти на улицу, позаниматься спортом. Кто-то недоволен своим телом и решается на диету.

Я вас от всего этого не удерживаю. Наоборот. Я, скорее, хочу поддержать такие мысли и импульсы, и хочу дать этому другую точку зрения.

Линия времени, на которой ты воплощён, особенная, и тебе это хорошо известно. Земля и люди находятся в больших изменениях, выходя на новый уровень существования. Я хочу этим сказать, что многие трактаты, теории и рекомендации относительно личной гигиены, питания и так далее, больше не соответствуют. Это старые концепции. Подумай, что ты не живёшь больше по-земному «нормально». Твои духовные помощники и твоё Божественное Высшее Я всё больше перенимают руководство.

Тебя целенаправленно ведут в новую эру жизни. Если ты раньше читал, или слышал, или знал, что сейчас хорошо есть салат, потому что весна и телу нужно свежее питание, то, может быть, в этот момент, ты хочешь чего-то крепкого, питательного. Некоторые из вас даже чувствуют этой весной желание мясной пищи.

Реакцией на это является зачастую сожаление, потому что духовный человек не ест, собственно, мясо. Или? Следуй потребностям твоего тела. Употребляй пищу с уважением к животному, которое помогло тебе на пути; поблагодари его и относись с пониманием к себе самому. Это относится ко всему, что ты себе запрещаешь. Сейчас многое изменилось. Выбрось все старые правила и руководства о том, что есть и как жить, за борт.

Ты часто спрашиваешь: «Что мне делать, Крайон?» — Прислушаться к себе. Твои духовные помощники, или твоё Высшее Я могут тебе сказать:

«Как хорошо, что ты меня спрашиваешь. У меня к тебе есть предложение. Все эти годы ты шёл процессами перемен, и ты заметил, что всё не так, каким было. Это чувствует и на это реагирует твоё тело. Прислушивайся к нему, что оно хочет.

Возможно, ты утром встаёшь, потягиваешься, растягиваешься и делаешь движения, которые хочет твоё тело. Когда ты прислушиваешься к себе, ты знаешь, как двигать ногами или руками, делать ли отжимания от пола, или по-другому укреплять мускулатуру, позвоночник, или тебе нужно глубокое дыхание, чтобы почувствовать: сейчас я в порядке!

А может быть, ты слушаешь музыку и танцуешь, или бегаешь в парке. Некоторые из вас предпочитают йогу, и это тоже отлично. Важно, что всё это ты делаешь в полном внимании, чувствуешь себя и знаешь, когда достаточно.

Речь идёт об осознанных действиях и ощущениях своего тела. Какой бы ни была твоя рабочая нагрузка, ты должен уделять себе время. Полезна освежающая ванна со сменой горячей и холодной воды. Но если ты любишь тёплую воду, то и это полезно. То, что подходит другим, не обязательно может подходить и тебе!

Твой завтрак – следующий важный пункт дня, которому нужно посвятить чувства. Спроси своё тело, что оно хочет? Люди часто привыкают есть по-утрам одно и то же. Но каждый день отличается от предыдущего, как и состояние твоего тела.

Я не даю тебе никаких правил. Прислушивайся к себе. И улыбайся! Все заботы, сопровождающие твою жизнь, надуманы. Ты сам их себе создал. И только ты сам можешь их решить! И как ты их решаешь, определяешь ты сам. Я говорю тебе: на всё есть лёгкое решение. Решение, которое с любовью для всех приведёт к достойному результату.

Твой день проходит бурно. Я хотел бы взять тебя за руку и подсказывать, когда нужно делать перерыв, например, прогулку на природе, вкусный обед, не похожий на другие. Иногда твоему телу нужно много движения, а иногда больше покоя. Всё это изменчиво, но одно точно: важно давать себе отдых, чтобы заглянуть в себя и почувствовать Божественную Нить, Связь с Источником, кто я есть.

Я помогу тебе так же понять, когда лёгкое недомогание или болезнь связана с изменениями на Земле. У многих людей есть проблемы с кишечником. Проблемы тонкой и толстой кишки, например, связаны с недостаточной верой. Я могу тебе посоветовать, как это сбалансировать.

А когда ты делаешь уборку в доме, я так же могу помогать, подсказывая, когда, как и что легче сделать, и что нужно телу, чтобы легко с этим справиться.

Твоё тело, как и я, — часть тебя, и ты должен его уважать. Оно обладает сознанием, которое знает, что для него полезно, чтобы быть хорошим храмом души».

Так с тобой может разговаривать твоё Высшее Я, или один из твоих духовных руководителей. Мне остаётся только добавить: не всё так, каким кажется… Искусство жизни в том, чтобы заглянуть за иллюзию, раскрыть правду и жить ею.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Апрель 2007

http://www.omartasatt.ru/blog....21-6740

Тело =...оДУХотворено...
ЗемлЯ =ТЕЛО+ДУХ=Солнце
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.10.2013, 23:23 | Сообщение # 214
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Так с тобой может разговаривать твоё Высшее Я, или один из твоих духовных руководителей. Мне остаётся только добавить: не всё так, каким кажется… Искусство жизни в том, чтобы заглянуть за иллюзию, раскрыть правду и жить ею.


АТАКАк, ВРЕМЯ-ИСКУСство(л), а илЛЮ-ЛЮзиЯ СОСтоит в том\мотИВЕ,
что ВСЁ едИНО/ОНИ-воСПРИН(Т)еМАЕЮт, как отДЕЛЬ(ФИ-ФИ)Ное,
ПОЭТоМУ/УМ ВЫбери из трёх времён О!ДНО/ДОН, самое-приЗсаМОЁЁЁЁЁЁЁЁёё
взаПРАВдешное/вЗаправДЕШНОЕ и жиЯви тоЛИКА вSEXда СнИМ-СнИМ.ОК!
http://www.liveinternet.ru/users/saechka62/post284874371/
ШЕДевРЫ крупнЫМ/МЫ плАНОМ(АЛЬноее11)
http://fototelegraf.ru/?p=155836
 
EnnДата: Четверг, 24.10.2013, 02:25 | Сообщение # 215
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=tUzzqtuw-og
Цитата
... хочется добавить, что дельфины, как правило, бьют акул в жабры. Известно, что именно жабры являются самым слабым местом у акулы. Либо бывали случаи, когда дельфин, двигаясь на большой скорости, ударял акулу в брюхо. Такой удар является тоже весьма опасным для акулы. Ведь она менее маневренна, чем дельфин. Пока акула отходит от первого удара, ее настигает второй и так далее. Она просто не успевает уплыть.


и

http://www.youtube.com/watch?v=JQs8n_-5624

Цитата
Мозг? Связи? Да, мозг состоит из нейронов, их там огромное количество, некоторые источники говорят что около 100 млрд. Каждый нейрон связывается с другим нейроном, а тот, в свою очередь, с третим, и так до бесконечности. Нейроны связывают между собой различные области мозга, как коммутатор. Такие связи называются синапсис (греч. Synap – :sis – соединение). Связь не жесткая, нарабатывается, теряется, перекомутируется, это конечно если мозг работает воплощая в жизнь свою цель. Нейроны мозга могут восстанавливаться вплоть до смерти физического тела.
В центре мозга расположены самые важные его части, эпифиз, гипоталамус и гипофиз. Посредством промежуточных систем они образуют вегетативную нервную систему. Через 12 пар нервных окончаний они связаны со зрением, слухом, обонянием, мышцами, и образуют вегетативную нервную систему. Таким образом, мозг устроен не только у человека, но и практически у всех млекопитающих. Подавляющее большинство связей формируется во время грудного вскармливания. В среднем, мозг человека весит около 1,4 кг. Для сравнения, мозг кита – 7 кг. У слона мозг весит около 5 кг. Мозг дельфинов в среднем около 2 кг.
Давайте ближе рассмотрим самых веселых наших друзей – дельфинов. У дельфинов нормальная температура тела 36,6 градусов цельсия. Период беременности составляет 10-18 месяцев. Период грудного вскармливания длится до 2 лет. Между прочим и само название происходит от греческого (aDelfos) – брат! Но может ли такое быть, что эти наши братья меньшие разумны?
Сенсационным стало недавнее открытие того, что у дельфинов есть имена (мы писали об этом так же тут)! А как они их произносят? Да очень просто – словарно-звуковой запас дельфинов составляет около 15 тысяч символов. Для сравнения, человек обходится в обиходе 40 звуками и средним словарным запасом около 1 тысячи слов. Речь дельфинов складывается из звуков, слов, словосочетаний, предложений и даже целых абзацев! Дельфины обмениваются при встрече приветсвием. Человеческое ухо воспринимает диапазон звуков 20 кГц, дельфин же 300 кГц. Человеческий мозг различает до 100 изменений звуков в секунду, мозг дельфина до 2000.
Самцы наших братьев с удивительным трепетом и любовью ухаживают за самками, причем происходит это очень часто и в неволе. Самцы даже помогают самкам при трудных родах. Они с удивительным состраданием относятся не только к своим сородичам, но и к людям. Дельфины уже давно применяются для помощи больным психическими расстройствами, ДЦП (вы можете так же об этом прочитать тут). Обученные дельфины с легкостью, при помощи ультразвуковых волн, находят больные органы человека и с непостижимым трепетом прижимаются и поглаживают их. Очень часто это приводит к полному выздоровлению.
Все это свидетельствует об интеллекте, который может посоревноваться с человеческим. А почему они такие умные, но не создают свои города под водой?.....

http://sokrovennik.ru/pochemu-delfiny-pomogayut-lyudyam


Почему дельфины спасают людей?
может потому что они видят в нас сородичей?

Цитата
Теория водных обезьян

Эта очень противоречивая теория гласит, что люди вышли из водной среды и утратили волосяной покров по той же причине, что киты, дельфины и ламантины. Сохранять в воде тепло помогает слой подкожного жира, а не волосы9.

Стоит ли говорить, что каждая из этих теорий подвергается серьезной критике. Например, относительно теории терморегуляции неоднократно подчеркивалось, что человеческая кожа с ее изобилием потовых желез превосходно справляется с теплоотдачей – как с волосами, так и без них. Как писал покойный антрополог Марвин Харрис из Колумбийского университета, «мы охлаждаемся за счет влаги, которую выделяют наши потовые железы. У человека 5 млн таких желез – гораздо больше, чем у любого другого млекопитающего»10.


*******
Странности нашего тела.

Если убрать все пространство между атомами, из которых создано ваше тело, вы станете таким маленьким, что сможете пройти сквозь игольное ушко.

Каждый житель Земли родственник любому другому из живущих по меньшей мере в пятидесятом колене.

В процессе своего развития плод находится в околоплодной жидкости. В этой жидкости примерно такое же содержание соли, что и в океанических водах нашей планеты.

В течение дня в мозге одного человека генерируется больше электрических импульсов, чем во всех телефонах мира.
 
EnnДата: Суббота, 26.10.2013, 16:50 | Сообщение # 216
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.10.2013, 17:00
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:57 | Сообщение # 217
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Клиент ()
А в следующем воплощении ничего этого и не вспомню

а между?...ты же фсё-фсё помнишь.... wink
Цитата Клиент ()
Я закрою страничку Жизни и нет Тебя, Ты Моя - Иллюзия - Твоя Я.

листай смелее....
Цитата
— Тут всё настоящее?
— Реально то, что осознаешь!

Цитата Клиент ()
я всегда удаляю посты,

Браво!следуй всегда своему Крэдо....
 
Ris13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:15 | Сообщение # 218
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Клиент ()
Да и еще, я всегда удаляю посты, не все конечно и здесь что-то останется.

Не спроста наверно))) Сады сажаешь и удаляешь...в душах садоводчеством занимаешься.. Это и верно))) из души то не удалишь..сады садовник..))
 
EnnДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:21 | Сообщение # 219
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Сады сажаешь и удаляешь

сад мне оч жаль, красивый был..цветущий)))
ну, раз решил..пусть так будет...имеет полное право))Птица свободного полёта)))Он хороший, добрый, любящий..только растроился из-за чего то....
..а мы ..терь...
буим сами сады сажать)))
 
ВечеславДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:20 | Сообщение # 220





Цени не Вещи и Слова - Цени Людей. А цветы... В Твоей Душе остались smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500