Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
История Орионца
vlad9vtДата: Вторник, 18.02.2014, 01:36 | Сообщение # 41
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ориоцы по земным представлениям воины, охотники, бесстрашные исследователи. По некоторым данным они произошли от веганцев, которые в незапамятные времена прибыли туда из созвездия Лиры. Некоторые нас считают завоевателями и разрушителями.

цвет кожи можете сказать тех которые с Бетельгейзе и Меиссы ? ИМЕННО С этих звёзд

Цитата
Так исходя из своей натуры орионцы - индивидуалисты. В них в крайней степени развито чувство „Я“. Такой характер обуславливает то, что орионцы – воины. По земным понятиям скорее они – спецназовцы. Они не салдофоны и, мягко говоря, не любят, когда им приказывают. Но они любят, когда им дают сложные задания и свободу в выборе методов её осуществления. Орионцы не меняют своих мнений, поэтому прежде, чем услышать от них: „Да“ или „Нет“, приходится довольно долго ждать. Но если слово сказано – оно будет выполнено чего бы это не стоило. И это не эго, а в высшей степени чувство ответственности. Орионцы никогда не хитрят с друзьями, но для врагов они непредсказуемы.

святые люди


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 18.02.2014, 01:39
 
vlad9vtДата: Вторник, 18.02.2014, 01:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я в меньшей степени заинтересован описанием их быта.

а меня этот момент очень интересует - речь о Бетельгейзе и Меиссы ... и речь только о высокоразвитых человекоподобных гигантах
Цитата
Но успехи были на столько впечатляющи, что Межгалактический Совет вынужден был выдать аттестат.

где это межгалактический совет был когда более 3 миллиона славян заморили голодом в 1932 -1933 году ? Где этот совет был когда рабство устроили (панщину -крепостничество) = 300 лет ?
где этот совет был когда в сталинских Гулагах убили 40 миллионов славян (и не только их ) ?
Кто-то за это всё ответит от а до я ...
Цитата
ия. Одним словом нам было дано понять, что мы не подопытные кролики, а потенциальные сотрудники. Надо признать, что плеядеанцы оказались очень добрыми, терпеливыми, дружелюбными, мудрыми, нежными, с уникальным чувством юмора существами. Мы получили от них очень много любви и понимания. Моя жесткая орионская натура таяла, как весенний снег.

да шо вы говорите ? Это те которые под началом Энки (на Алкионе Плеядах ? Которые тут чудовищ генетических плодили ? которые (а именно Энки и его сынок Мардук (оба голубокожие -голубокровные) хотели власть захватить
Цитата
от них очень много любви и понимания.

какая любовь ? я тут начитался и копнул гадюшник этот поганый .... Если там такая "любовь" то что им мешает прилететь и помочь (без лишнего балабольства) - миллионов ченеленгов - обмана для идиотов wink
НЕ СЛОВОМ -А ДЕЛОМ ... вот такой принцип должен быть ... и весь этот гадюшник Энки(и его плеядианцы) заварили - это змеиное гнездо ..


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 18.02.2014, 02:03
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:09 | Сообщение # 43
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
ЧЕКОВЕКДата: Суббота, 26.04.2014, 02:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я внимательно прочел, то, что было написано от имени Орионца, не могу спорить, истина это или ложь, сегодня очень многие пишут всякое ... я воспринимаю ее , как одной из возможных версий ... хотя тут упоминаются лишь Орионцы, а ведь на нашей планете, опять таки по одной версии Сэла Рейчела, есть очень похожие на людей и из разных звезд и планет, к примеру - Сириуса, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры, Лиры, Кентавра и многих других. И в процессе скрещивания у всех людей есть разное процентное содержание ДНК, от представителей данных цивилизаций ...То, что Оринцы на земле составляют около 75-80% пишут многие, да и сами земляне, которые хотят выделится называют себя Арийцами, а ариец это производное от орионец, ведь орионец пишется через О, а произносится через А, как Арионец, отсюда и сокращенное Ариец или Арий. Тема весьма спорная, но, если покопаться и мыслить логически ..сопоставляя наше прошлое, которое нам досталось в виде сказаний, былин, преданий, мифов и религий, которые тоже в свою очередь мифы, то можно найти некий стержень правды, ведь все не может быть абсалютной ложью, должна быть и истина, чтоб человек поверил бы в ту или иную ложь, тех, кто тщетно скрывает от всех истину, ради своих корыстных целей, а цел одна, держать людей в неведении и чем человек безграмотнее, тем им легко управлять и манипулировать, но чем дальше тем сложнее становится темным силам удерживать людей в неведении, т.к. все начиная от нас, людей и кончая Вселенной подлежит изменению ..они , особенно в последнее время устраивают кризисы, войны, пугают людей концом света, но, как такового конца света не произойдет, для них возможно, что они исчезнут, они говорят нам об их конце света и все эти кризисы и войны лишь подтверждение тому, как кто то хочет перед смертью надышаться ..)))) кому интересно действительно, можете искать истину в писаниях, даже в тех, что сохранились до сих пор ....

Добавлено (26.04.2014, 02:07)
---------------------------------------------
В некоторых комменнтах речь шла о Мардуке, скорее о Бэле Мардуке, которого по разному именуют, например его в армянской мифологии называют лишь Бэлом, который построил Бабелон (Вавилон) и провозгласил себя Богом (прородитель семитских племен) и хотел всех подчинить своей власти, в том числе и нашего прородителя, апонима Хайка , в честь кого мы называем себя Хаями, хотя весь мир называет нас Армянами, в честь правнука Хайка, царя Арама (Арамэ). Бэл пошел войною на исполина Хайка (по греческой мифологии Орион) и хотел его и его народ подчинить себе, в ответ чему Хайк своей стрелой трезубцем пригвоздил Бэла к скале и обратившись к его же народу, сказал - Он вам лгал он не Бог, а такой же смертный, ка и вы все ....кстати Ной вовсе не Ной, а Ксисутр, Хам - Зрван, Сим - Титан (дед Бэла), Яфет - Апет (дед Хайка), потоп, который описывается в библии, искусно подделан, как свое иудеями и имена изменены и описывают лишь жизнь семитских племен, а навязывают свою ложь всем ))) Народ, который на крест поднял сына Божьего, Иисуса Христоса и еще при его жизни, от его имени написал искаженное учение, а супругу его Марию Магдалену, представил в своей книге, как порочную деву ...и в разные времена в разных странах были расточителями, где были изгоями и их никто не любил, все войны провоцированы ими, как и последняя 2 мировая война, где Гитлер сам был евреем и все его окружение были евреи и массоны, а почему то навязали германии Нюрнбергский процесс, обвиняя их в убийсте 6 мил. евреев, тогда, ка на всей планете было всего 6.5 мил и по сей день германия им платит ... а сегодня они во главе мирового господства и устраивают всякие кризисы, ведут войны, нападая на страны, они в первую очередь уничтожают их историю и этнос, а зачем ?, чтоб последующие поколения не знали бы своего прошлго, чтоб легче ныло бы ими управлять ....в описании выше представителей из Ригеля (рептилоидов), я почему то я сразу вспомнил про них ))) А вообще на нашей планете есть пока, что все возможные знания, чтоб понять истину и то, что творится во вселенной на земле все отображается и ничего нового не происходит, пока, что ....хотя все меняется, в последнее время все быстрее ....все, что имеет начало имеет конец !!!!

Прикрепления: 3369083.jpg (68.1 Kb)
 
mad_84Дата: Суббота, 26.04.2014, 06:56 | Сообщение # 45
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
А вообще я думаю, с некоторыми вообще канал этот не сможет образоваться. Не к чему его просто подключать и не к чему вообще зацепиться.
Чел, а как же будь водой? можа по началу не кчему прицепить, но терпение и труд всё перетрут, так постепенно водица пообточит уголки, глядишь и светлое пятно найдётся для зернышка любви))) разве не так!? единственное что много времени и сил на таких уходит(
Цитата vlad9vt ()
где это межгалактический совет был когда более

а ты обращаешь внимание когда идет война у тараканов в подвале???
просто представь что в твоём организме завелись наноорганизмы, потенциально несущие угрозу и если ты их будешь пичкать всякой барбитурой то они и будут тупыми и злыми, а если придет сигнал от центрального сервера (мозг) или команда стать добрее, умнее-разумнее и соответственно и сами наноорганизмы поймут что без тела они ни кто! и начнут вести свою деятельность на пользу телу, как бы симбиоз))) ИМХО
 
DocbrainДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Edin ()
Наконец-то наша цивилизация из созвездия Орион, достигшая определённого уровня космической зрелости, решением Межгалактического Совета, получила право на самостоятельные исследования и эксперименты в области состояния расширенного сознания. А так же право на независимое освоение, организацию и упорядочение пространственно-временных космических зон. Это означало то, что наша цивилизация стала полноправным членом бесчисленной Межгалактической Семьи.

"Жестокая Голактека"?
Цитата Edin ()
На это я вам отвечу: „Я Орионец.“

- Очень приятно: Царь!
Цитата Edin ()
На такое моё безаппеляционное заявление могут быть самые различные реакции: „Откуда знаешь?“; „Ну и что?“; „Как здорово!“; „Тебе надо лечиться!“; „Ну и иди, откуда пришёл!“... приблизительно так.

Я бы еще поинтересовался, кто ваш лечащий врач....
Цитата Edin ()
И каждого можно понять: некоторые не имеют представления, что такое Орион. Для них Орион – это компания выпускающая телевизоры и видеотехнику;

Ага, а еще сорт печенек такой есть, вроде.

Цитата Edin ()
но основных класса три: создающие, поддерживающие и разрушающие.

А есть, те которым просто пофиг и они не страдают всякой фигней?
Цитата Edin ()
По земным понятиям скорее они – спецназовцы.

СПИЦНАЗ!!! Доложьите обьстаневку!! (так советский полкаш в "Рэмбо-3" в рацию кричал).

Цитата Edin ()
Обещая рассказать об орионцах, я в меньшей степени заинтересован описанием их быта. Это так же невозможно, как и описать быт землянина. Сложность не в том, как описать, а в том, что описать, чей быт? Какую страну? Какой народ? Какие обычаи? Какой континент? Какую климатическую зону? Можно много рассказывать о небоскрёбах, машинах, компьютерах, магазинах, а потом, когда инопланетянин, завороженный вашими рассказами, прилетит на Землю и приземлится в пустыне Сахара... Он, конечно, решит, что вы первоклассный обманщик или фантазёр, и долго будет вспоминать вас непереводимыми инопланетными выражениями.

Мне все же, почему-то кажется, что вам банально не хватило веществ.
Цитата Edin ()
Итак стержень орионцев – непоседливость, неугомонность. Я пока не нашёл другого эквивалента в земных понятиях. Можете себе представить человека, который всё время придумывает что-то новое, переделывает, усовершенствует или разбирает что-то старое.

Короче, шило в ..опе.
Цитата Edin ()
В последствии я узнал, что погибли не все. Некоторые из реакционеров и революционеров, предвидя это, покинули Орион сразу же вслед за нами. Но те, кто уцелел остались без дома и превратились в космических скитальцев. В настоящее время они ведут на Земле наиболее активную деятельность, пытаясь интегрироваться, так-как если им этого не удастся, то они могут прекратить своё существование как вид разумных существ. Они это воспринимают на уровне инстинкта выживания и не примешивают сюда эмоций, которых у них вообще нет. Им необходима помощь людей, но вся проблема в том, что не обладая эмоциональным телом, они не могут понять чувств похищаемых ими для своих экспериментов людей. Правда в последнее время они видать всё-таки что-то начали чувствовать и поэтому они не проводят фатальных экспериментов с людьми и во избежание психических травм, отключают у них память о происшедшем. Выглядят они как небольшие зелёные человечики.

А говорили, что они с Зета Ретикули....
Цитата Edin ()
Ведь для некоторых миролюбивых цивилизаций – орионцы – носители воинствующего вируса.

Сифилитики, что ле?
Цитата Edin ()
Плеядеанцы потомки землян в линейном времени. И прийдя к некоторым проблемам в своём настоящем, они решили вновь посетить своё прошлое, чтобы внести кое-какие коррективы.

Эммм.... А их не пугает, time paradox?
Цитата Edin ()
До чего-же мне было трудно осваивать коллективное сознание плеядеанцев.

Вэк? Так что же они - вроде муравьев, или пчел?
Цитата Edin ()
Со мной вместе на Плеядах, как я понял не случайно, оказался мой старый орионский друг, с которым мы много занимались самосовершенствованием в парной и групповой работе. Прежде чем нас рассортировать по различным цивилизациям и уголкам вселенной, нас тщательно изучили, заглянув каждому из нас глубоко в подсознание. Можно сказать, что изучив нас до мозга костей, наши покровители не сомневались в успехе. Они знали кого, для каких целей и куда следует направлять. Мы с моим орионским другом вместе пытались интегрироваться в коллективное сознание плеядеанцев. Нам сказали, что они заинтересованы в гармоничном сочетании наших индивидуальных и их коллективных особенностей сознания. Одним словом нам было дано понять, что мы не подопытные кролики, а потенциальные сотрудники. Надо признать, что плеядеанцы оказались очень добрыми, терпеливыми, дружелюбными, мудрыми, нежными, с уникальным чувством юмора существами. Мы получили от них очень много любви и понимания. Моя жесткая орионская натура таяла, как весенний снег. Как я уже говорил, плеядеанцы не лишили меня ни одного из присущих мне, как орионцу качеств, но помогли мне их трансформировать. Так постепенно я стал из воина превращаться в учителя. Моё воплощение на Земле есть итог этого процесса обучения. На Плеядах я в той или иной степени был ограничен в своих решениях и действиях, но не насильно, а исходя из условий существования в рамках коллективного сознания. Здесь, на Земле, другая ситуация. Существо, воплотившееся на Земле получает полную свободу поступать согласно своим внутренним побуждениям. Блокируется память о воспоминание себя самого и каждое новое воплощение начинается с нуля. Это происходит неслучайно.

Что-то подсказывает мне, что парню промыли-таки мозги....
Цитата Edin ()
Викинги никогда не имели никакой тактики и стратегии боя. Они были воинами индивидуалистами.

Цитата Edin ()
Дружба считалась у викингов чем-то из ряда вон выходящим.

Нда.... О викингах, вы знаете чуть меньше, чем ничего.


Сообщение отредактировал Docbrain - Понедельник, 19.05.2014, 00:12
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 05:53 | Сообщение # 47
Сообщений: 31
Статус: Offline
К сегодняшнему дню, на планете проводится экспериментальный опыт по соедиению
двух планов: так называемого, адского, и нестабильного астрального.

Активационная точка - это некоторый недавний период тому назад, одним из ярких
активаторов которого послужили события в Киеве нескольколетней давности...
Во многих людей установлены мрачные гибриды, под протекторатом созвездия Орион,
и тех агрессивных существ, которые его курируют.....
Это - сущности, которые прикрепляются к тонкому телу человека, похожие на драконов,
и разрушающие пространство, человека, разъедающие тонкую систему биополя, и
создающие негативнейшие эффекты, и управляющиеся извне, при помощи, т.н.,
гравитонов (лучей, через которые подаётся управляемая вербальная составляющая).

За счёт этого искажена материя тонкого поля государства Украина (действует вирус).
А также, как я уже сказал, действует гибридная система подселений в телах людей.

Командование, которое мы знаем, как ГФ (Галактическая Федерация Света) никак на
это не реагирует. Ничего не предпринимает... Механизм искусственного внешнего
влияния действует, чем наносит урон людям, и тому астрально-физическому пространству,
в котором они живут, а также - матери Земле. Системы такого рода подселений
разработаны давно, и они созданы для введения в те, или иные участки Космоса
с агрессивной экспериментальной целью.

Вопрос к людям, которые интересуются темой. Как человеку, которого интегрировали
в подселение, уничтожить это, учитывая войны цивилизаций, разворачивающиеся
у нас на глазах, и тот мощнейший протекторат, который заточен в отдельных (отдельно
взятых) контрольных пунктах (планетах), включаемый по отмашке свыше?
 
OptaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 18:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 217
Статус: Offline
Возможно принцип айкидо : вычисляя вектора их энергии направлять ее обратно по своим каналам.
 
Sergey2377Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:55 | Сообщение # 49
Сообщений: 31
Статус: Offline
ещё идеи?

Сообщение отредактировал Sergey2377 - Пятница, 15.09.2017, 19:56
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 01:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
ещё идеи?

твоё сообщение сразу увидел 1-е. восприятие есть )
трудно словами пока было выразить... когда некоторое поделается вероятно будет следом и выражено
Цитата Sergey2377 ()
Вопрос к людям, которые интересуются темой. Как человеку, которого интегрировали
в подселение, уничтожить это, учитывая войны цивилизаций, разворачивающиеся
у нас на глазах, и тот мощнейший протекторат, который заточен в отдельных (отдельно
взятых) контрольных пунктах (планетах), включаемый по отмашке свыше?

можно постараться воспринять Это как Неизбежная Задача к Объединению Разного(чтобы Научилось Договариваться...)
Представь, что Встретились(по Любви) Двое... - Один Результат... и Совместная Жизнь..., а По Карме(что называют...) - чуть Другой... Но Надо... сМочь)
Вот и тут... "по карме"... Не случайная Близость Объединяемых...
глянь пару фильмов , возможно подтолкнёт ещё - "Гостья" и "Игра Эндера"
Да Но кстати и с Другой стороны ЕЩЁ наводка на Решение...!
https://www.youtube.com/watch?v=-ZfBZqxYcPQ&spfreload=1
у Этого направления Есть Ответы...
Когда-то лет несколько назад я пытался Ответить(когда мне говорили что Завеса Прорвётся...) похожим по смыслу образом, только слов не хватало))(а сейчас увидел, что всё это выражено) о том что Верхние Уровни Защищены по определению... И Можно Выбирать КАК будет... в Любой Ситуативной раскладке

Кстати Какие идеи у тебя самого?
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:32 | Сообщение # 51
Сообщений: 31
Статус: Offline
аша, интересные примеры.... Люблю фильмы ) Люблю вдумываться) вчувствоваться)
Надо будет посмотреть ) Здесь, кстати, тоже классный фильм когда-то анонсировали)
Помню, мне на почту присылали : ) Помню, посмотрел, и очень вдохновился.
(.. про девушку, у которой был двойник, и которая полетела на планету-близнец
планеты Земля, на который было всё тоже самое, только другая немножко жизнь) : ))
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 31
Статус: Offline
аша, мои идеи, на сегодняшний день, колеблются между "Волновой генетикой", а точнее
удивительной методикой русского учёного Петра Гаряева, который заведует направлением,
знакомым мне по великой вечности, и постоянным поиском чего-то близкого к этому.
Известно, что человек - Голограмма в плотном плане, спроецированная свыше,
и живущая на основе голографических принципов, и развивающихся в мире внешних энергий.
Существует знание, свидетельствующее о том, что у каждого из нас есть индивидуальная
такая голограмма, которая не меняется от рождения, и которая запечатлевается в определённых
сферах мира божественного. Она - умный носитель, и - одновременно - хранилище генетической информации
(в том числе, о здоровье человека, и о фантоме человека в его закодированном здоровом виде).
На этой базе сейчас очень интенсивно развиваются великолепные направления в науке,
которые изучают данную информацию, и издаются книги, подробно расписывающие этот феномен.

Есть понимание того, что голограмма, будучи запечатлённой, как спектр, архивируется
в энергоинформационном мире вечности, и хранится там. Современные учёные, очевидно,
базируясь во многом, на знаниях плеядианцев, и других разумных живых существ, научились
выявлять этот спектр, и работать с ним.

Есть также направление, включающее в себя работу с лазерным оборудованием.
Смысл состоит в том, что человек способен при помощи компьютера передать
информационную составляющую, (содержащуюся в голограмме человека), считанную
с его детской фотографии, на лазер, образующий широкополосный спектр,
и затем этот лазерный луч направить на образец крови (говоря на космическом языке:
обменяться информацией, ... или, в данном случае ещё - генетической информацией).

Таким образом, человек способен достичь определённых результатов корреляции своего здоровья
в режиме реального времени.
В этой области сейчас достигаются огромные успехи. Есть отдельные примеры.
Плюс, я знаю эту технологию по мирам высокого Космоса, которые отдалённо помню.
Если учесть, что подселение человека - информационная структура, присутствующая
в его оболочке, то здоровье, это - тоже информационная структура.
Когда человек, через определённые адаптивные технологии подаёт информацию
о здоровье на генетический образец, квантовой частью которого является его
душа, то он, фактически, вводит информацию корреляционного типа.
Исследования показывают, что люди излечиваются от различных болезней,
у них регенерируют органы, и происходят многие чудеса....
И это - одна из тех метод, которая, фактически включает нас, как суверенных голограмм,
живущих в плотном плане, и, которые ими всегда были.

Другой вопрос, что оборудование стоит денег. А технология, к сегодняшнему моменту,
служит достаточно узкому классу людей, т.к. мы всё ещё находимся в цепочке событий,
которая сопровождает определённая цивилизационная неравномерность, которую мы
имеем из нашего прошлого, и, в связи с которой, это, как и другие продвинутые
технологии, ещё не стало - повседневной частью жизни каждого.


Сообщение отредактировал Sergey2377 - Воскресенье, 24.09.2017, 00:33
 
ашаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 06:52 | Сообщение # 53
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Здесь, кстати, тоже классный фильм когда-то анонсировали)
Помню, мне на почту присылали : ) Помню, посмотрел, и очень вдохновился.
(.. про девушку, у которой был двойник, и которая полетела на планету-близнец
планеты Земля, на который было всё тоже самое, только другая немножко жизнь) : ))

сможешь название фильма вспомнить? интересно
Цитата Sergey2377 ()
Другой вопрос, что оборудование стоит денег. А технология, к сегодняшнему моменту,
служит достаточно узкому классу людей, т.к. мы всё ещё находимся в цепочке событий,
которая сопровождает определённая цивилизационная неравномерность, которую мы
имеем из нашего прошлого, и, в связи с которой, это, как и другие продвинутые
технологии, ещё не стало - повседневной частью жизни каждого.

ф. "Остров" вспомнился на это)
Конечно Голограмма Присутствует(Программа Постройки(или структуризации...- Проявления Тела) и Что в Там - чётко Проецируется и Здесь(в уплотнённом) , Хотя... + - воздействия Других структур(в Этом тоже задачи адаптирования Между Разными Существами\Сознаниями и Взаимодействия)
Интересное сообщение было от Эльфи накануне - про Зрение ответ был... (а после во сне думаю как в продолжение - потому-что ответ был от Подобных "Людей"(Существ которые знают глУбже...) Суть передачи - что Искажение Естесственного Состояния Человека(его выбором) Сильно влияет на ФИЗИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ вокруг его дислокации(а если это массово... - Вот и Способ Отклонения... - увода в Другую Голограмму(Настройку) - фраза сказанная ими в ответ на вопрос о влияниях : "Когда Едят Мясо - Сильно искажается ФИЗИЧЕСКАЯ РЕальность..."(у Человека искажается(другими словами - меняется) восприятие и он Излучением искажает Реальность вокруг себя)
http://masterkosta.com/forum/8-1146-140132-16-1506115607
тут про зрение - может почерпнёшь что-то в этом материале для своего Исследования
 
asiraДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Известно, что человек - Голограмма в плотном плане,

Всё таки,думаю,что точнее сказать машина,так как основная миссия человека,это выработка энергии,создание миров и т.д.,а голограмма всего лишь,переданное изображение,что не безосновательно относится к построению действительности.
Информационная составляющая человека,это его ДНК.Собственно, сейчас и происходит изменение человека,при помощи изменения ДНК(коды информации).
Цитата Sergey2377 ()
Есть также направление, включающее в себя работу с лазерным оборудованием.
Смысл состоит в том, что человек способен при помощи компьютера передать
информационную составляющую, (содержащуюся в голограмме человека), считанную
с его детской фотографии, на лазер, образующий широкополосный спектр,
и затем этот лазерный луч направить на образец крови (говоря на космическом языке:
обменяться информацией, ... или, в данном случае ещё - генетической информацией).

Или возвращение прежней частоты,ведь любое заболевание,это изменение частоты и начинается оно на тонком плане.Да, эти все методы,это уже наше,ближайшее будущее.Хотя мне ближе,что человек может сам излечить себя.Мы разучились пользоваться ,данной нам энергией.Кто из нас не прикладывал руку к больному месту?И боль,как будто стихает,так работает энергия Рейки.
Цитата аша ()
"Когда Едят Мясо - Сильно искажается ФИЗИЧЕСКАЯ РЕальность...

Потребление пищи,это всего лишь привязка к определённому пространству,тут нельзя всех под одну гребёнку,всё зависит от осознанности человека.Человек получает энергию через еду,хотя может и напрямую.Поэтому и следствие,какую пищу потребляем,такую энергию и получаем,естественно мясо это более грубая энергия.
 
ТаврДата: Суббота, 30.09.2017, 01:34 | Сообщение # 55
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Когда Едят Мясо - Сильно искажается ФИЗИЧЕСКАЯ РЕальность..."

Мясо лучше употреблять обработанное на открытом огне, тогда из него убирается 60% негативной энергетики.
 
ашаДата: Суббота, 30.09.2017, 02:11 | Сообщение # 56
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Цитата аша ()
"Когда Едят Мясо - Сильно искажается ФИЗИЧЕСКАЯ РЕальность..."

Мясо лучше употреблять обработанное на открытом огне, тогда из него убирается 60% негативной энергетики.

да суть была, лишь - пример одного из искажающих воздействий ОБЩЕГО Поля... Суть - в Искажённом("физическом" - проявленном Поле) ИСКАЖАЕТСЯ ВСЁ включая ...
\а мясо(как способ встраивания в пищевые цепочки) лишь пример Способа встраивания или увода в сообтветствующую голограмму - другую Реальность\
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » История Орионца (Биография (Не моя))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500