Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как я преодолел страх (Есть страх и фобии. Пишите всё, делитесь своим опытом.)
Как я преодолел страх
AlexonДата: Суббота, 06.10.2012, 00:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Dragon)
не соглашусь малость страх это отрицательная вибрация которая влияет здесь и сейчас а не когда то ... а остальном все так


Влияет он здесь и сейчас, но все же, зачастую,
Quote (Alexon)
корни его кроются либо в ваших прошлых жизнях, либо в родовых проблемах


Кстати, хочу заранее сказать тем, кому не понравится форма подачи мною материала или формулировки: Не критикуйте- предлагайте свой вариант ! wink
 
SiДата: Суббота, 06.10.2012, 04:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я думаю, что это не критика, а дополнение. То самое прошлое существует, потому что оно ЕСТЬ. И Есть оно Сейчас. Замысловато работает энергетический механизм увязки событий, осознание их выстраивается хронологически. wacko Не то чтобы они (эти связки) работают типа оттуда, а потому что работают прямо здесь. wacko smile Для сознания нужен всё таки некий поток, и события не происходят (происходят - это чистый субъективизм, они все существуют и не существуют одновременно, точнее вне времени... нет и всё, няма его, было было и пропало))), а выборочно нанизываются как бусинки на ниточку "прошлое-теперь-будущее" для сознания (точнее универсума памяти и взаимосвязаных с ним сфер. Можно даже геометрию "покурить" по этому поводу), таков механизм. Подумайте, соотнесите если нужно. Чтоб уложить в ум точнее и создать форму, то для наглядности представьте плывущую в океане рыбку - память будет снимать кино: вот этот глоток я поглотило и выплюнуло до того как поглотило и выплюнуло вот этот глоток, а потом: ой, а меня что-то выплюнуло biggrin . Ой, а я этот глоток уже выплевывало, но кажется его уже несколько раз между моими плевками какая-то другая рыбка выплюнула, о, дык оно и на вкус отличается - вау))) Мир глазами рыб, о птицах речь не идёт... wacko
И критикуйте меня как угодно и сколько угодно. Полное право имеете. Особенно критикуйте такие "тёмные" места, чтоб не проглядеть.

В общем, не важно... Спасибо, Alexon, что поделился. Прямая передача опыта и конкретные советы пока редкость. Даже не потому что скупые все, а просто некому услышать. И не потому, что все невежественно глухие, а потому что услышать сможет только нужный человек, которому нужно. В этом плане во Вселенной хорошая защита от дурака или просто от прохожий-мимо-проходил... Прохожий и читать не станет, не то что вникать)) Всё таки лёд тронулся и видно ещё один горизонт (порог, выход, врата) для этого сообщества. smile

Добавлено (06.10.2012, 04:07)
---------------------------------------------
Крутился крутился, как будто ещё что-то хотел сказать...
Вам же виднее как снимаются памятные субстанции с орбит, как распределяются по перевоплощению. Палка Карма-по-"прошлому" одним концом гладит опыт, а другим концом опытом погоняет: побуждает вылавливать уже более специфический опыт (картинки мира), устанавливая вектор, как будто образно в уме можно отметить направлением. Шъётся таким макаром многомерное полотно реальностей, где отдельно взятый узелок (состояние) может принадлежать эонам нитей или одной, или быть нейтральным до попытки захвата обусловленной временем махиной памяти отдельного разума, который взял эту махину погонять, грубо говоря)))). wacko wink Акаши, привет! И моя благодарность. hello

Возможно кто-то в этом может заподозрить, что если взять 7 миллиардов ниточек, то они не двигаются в одном направлении, время (для памятной махины) это не ползунок в видеопроигрывателе - это клубок, сети, хитросплетение. Может доходить казалось бы до абсурда, когда 2 разума в противоположных направлениях двигаются во времени, но не двигаются, а просто нанизывают состояния в порядке. Хотя наши ограничения не допускают полной свистопляски: ты что задумал старым родиться, а молодым умереть? Тьху на тебя! Задаётся групповой вектор прочёса состояний. Так заведено. Не нравится? Перевоплощайся в косяк, где все подурели жить навыворот. В этом есть доля шутки, не находите?

Пойду остыну. Опять на бредни заносит)))

Прокатись на нашей карусели! © Фраза, как липучка сегодня))


Сообщение отредактировал Si - Суббота, 06.10.2012, 04:42
 
djedkaraДата: Суббота, 06.10.2012, 07:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Помните, прощение не пассивный акт. На самом деле прощение - это призыв к действию, чтобы исправить то, что не находилось в резонансе с Вашей Душой, и что действительно причиняло Вам боль.
Ваша Душа создала эту ситуацию в Вашей жизни, чтобы Вы смогли понять, что не сонастроены с более высоким выражением СЕБЯ. Поэтому, простите и выпустите СЕЙЧАС ВСЮ боль так, чтобы она больше не ослабляла Ваши ощущения более высоких миров. Выпустите ВСЕ осуждения, поскольку осуждение - это умственное построение, которое отделяет Вас от других и от Вашего Я. Каждый опыт Вашей всей жизни был ПРЕКРАСЕН
 
bognatalenkaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
сходится к таму, што вот почену негативным энергиям надо, штоб люди боялись- а штоб их обесилить....

Да не, негативны не энергии, а те сущности, которые негативноокрашенной энергией питаются, существуют за её счет.Нету негативной окраски - нету им пищи, понимаешь? Сами они энергию производить не могут, а вот убедить людей производить такую энергию для них - это их жизненная необходимость! И даже хорошие в душе люди, стремящиеся к благу и добру, испытывая такие эмоции, как "праведный гнев", "справедливое негодование" и т.п., сами не осознавая, производят пищу для тех, кто такой энергией питается.

Добавлено (06.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Quote (Ramunas)
Разве это страх?

не, это не страх, а наличие опыта.
А основная причина страха - это боль.И душевная, и физическая.Потому и невозможно ПОЛНОСТЬЮ избавиться от страха до тех пор, пока существует боль...Можно осознаваться до умопомрачения, найти все причины всех поступков, но потенциальная возможность испытать боль всегда будет порождать страх...пока от самой боли не избавимся.
Добавлю и вторую причину, которую у Алексона углядела и согласна - это неизвестное-неизведанное.Т.е. отсутствие Знания так же рождает страх.

Добавлено (06.10.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Quote (Ramunas)

а может быть ты правду написала- страх ништо другое, как сомнение.

я написала другое немного.. Страх - это мысль, и мысль, которая может быть лишенной сомнений, когда ТОЧНО знаешь, что получить бутылкой по башке - это больно)) Ну и видя , например, группу энергичных товарищей с теми самыми бутылками, вполне можно начать испытывать страх wink

Добавлено (06.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Quote (Creol)

olmashi,
Не только ваши, стоит отметить

ребят, да не обращайте внимания! Власть - она и в Африке власть)))Наличие руля вызывает непреодолимое желание им повертеть ;).

Добавлено (06.10.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (olmashi)
начинаю копать, докапываюсь до ранних детских воспоминаний, когда во время стоматита матушка с соседкой словили жабу и лечили ребенка помазанием полости рта жабьей лапкой fudge результат: 1. испуганная жабка, 2. испуганный ребенок, 3. торжество идиотизма.

извиняюсь, что не по теме, но просто сгораю от любопыцтва - сторматит то победили? biggrin Или пришлось дальше бороться более привычными средствами?))

Добавлено (06.10.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Quote (Alexon)
Когда я отвечаю на эти вопросы - мне легчает. Потому что я знаю что я буду делать,

Так вопрос то назрел не у тебя одного, потому и тема появилась))) А ответа от тебя не поступило! Вот что будешь делать, если работу-деньги-другие источники дохода потеряешь? Ответь прямо, чтобы и другие могли этого конкретного вопроса себе не задавать и не бояться лишний раз по пустякам.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 06.10.2012, 19:01
 
RamunasДата: Суббота, 06.10.2012, 21:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Alexon)
А что если я останусь без работы ?


давай, если задаваем такие вапросы, надо дать, как мимимум, вариант и ответа. Несогласен. почему? потаму, што такими "вапросами" многие живут.

Добавлено (06.10.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Alexon)
А что если я останусь без работы ?

Возможный ответ: А кожет это только на пользу? заседелся....голова есть на плечах? Значит, если Творец хочет, штоб я встретил других людей, хочет посмотреть смагу ли я, я себе и ему докажу што- да!..

Quote (Alexon)
А что если меня предадут друзья ?

думаю, главное не делать из этаго сцен - зачем, почему... Просто, еслакатор, который шёл рядом с другими людми, дал поворот и они или ты, пошли своей дорогой.... Што интересно, с начала года, с начала эры Водолея отсеилось около 99%. Ну и што..:) Значит это на благо, меньше тех, кто с двумя лицами... Главное, остался ли ты сабою, не стыдно будет ли посмотреть каму в глаза.. Это самое главное и никаких разборок, иначе только проблемы...

Quote (Alexon)
А что если мне перестанет хотеться жить - что тогда я буду делать ?

штоб этаго не случилось, во первых, надо уметь слышать. Всегда, душа в теле, как только появиться возможность скажет через тело- помоги, иначе тело задумало умертвить себя. Тело тогда, в согласие говорит:"всё надаело, ... и што задумало, скажет обезательно... ". А если самому... надо не сидеть в заперти- идти в люди.. ясно говорит про свою проблему. Просить о помощи (Творца) и будет помощ через других. Потом, обязатеьно надо понять, што подняв на себя руку, ты зделаешь то, што хочет тёмные силы-зло. Задай вапрос- почему? А если сильный, сильна и он/они меня бояться? тело ведь слабое, довели до такого состояния и ждут... Блин, не здамся, не получит...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 2787
Статус: Offline
страх - это соответствие))- соответствие чему? не важно- обществу, морали, ложным представлениям о себе)) но если не будет морали? не будет общества? ОПС. А кто это спрашивает? личность, суть или кто то другой? так кто же мы есть сами? кто я? то что обо мне думают или думаю Я? или что то большее, то что непреклонно и не боится))) Мы забыли что есть Я, мы стали страхом, той оболочкой удерживающей нас в нас же, тех ненастоящих, боясь отпустить себя. А попробовать не боятся быть никем, снять маски, вздохнуть свободно)) поверьте ничего не произойдёт и то что будет происходить- это станет не важным, хоть на 5 минут в день пытаться быть собой, снять все представления о себе и страхи- это сложно и просто, сложно потому, что мы привыкли быть кем-то и просто, потому что внутри мы уже это есть)) я есть Я))
правда забываю об этом))
как то так
 
RamunasДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 331
Статус: Offline
может старх быть поводом и зделать подвиг, хорошое... ?
Может он есть как энергетика как такавая - созданый для таго, штоб себя закалить или проверить? Может и навредить, но не страх, а только сам человек, ибо он принимает решения, когда неодекватно или непонимая што делает, совершает...
Страх это не плохо, плохо то, што люди или другие с ним делают..
 
SiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:59 | Сообщение # 28
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Одного понятия мало для всех тех оттенков переживаний, которые можно испытать и назвать всего одним лишь словом: страх.
Почти всегда приходится уточнять, что имеешь ввиду. Если это не учесть, то разногласий не сосчитать и дискуссия ещё долго может кипеть.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Страх это не плохо, плохо то, што люди или другие с ним делают..

Страх - плохо, очень плохо! Это инструмент для управления.Ничего полезного в нём нет, но использовать с пользой можно , в принципе, любую какашку :). И в болезнях, и в любых страданиях можно отыскать-придумать себе что-то полезное.Но по сути своей - это всё продукты ложного мира, который дублирует мир настоящий, созданный Богом для детей своих...И мы сами оправдываем подобными мыслями и установками присутствие зла в нашем мире...Когда ж очнемся то?((
 
olmashiДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 25
Статус: Offline
bognatalenka,

Quote (bognatalenka)
но просто сгораю от любопыцтва - сторматит то победили?

)) yesssлибы..
 
RamunasДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Страх - плохо, очень плохо! Это инструмент для управления.Ничего полезного в нём нет, но использовать с пользой можно , в принципе, любую какашку :). И в болезнях, и в любых страданиях можно отыскать-придумать себе что-то полезное.Но по сути своей - это всё продукты ложного мира, который дублирует мир настоящий, созданный Богом для детей своих...И мы сами оправдываем подобными мыслями и установками присутствие зла в нашем мире...Когда ж очнемся то?((


ну вот, забыл поставить "?" такой знак на канце предложения...
приведу пример. Возьмём нож и винтовку. В тайге, например, он, как и винтовка нужны, штоб вышить. Другому, оба те предмета - орудие убийства. Можно ли одногласно твердить, што нож и винтовка, как плохие. Всё зависит, кто и што с ними будет делать. То я и имел в виду. Страх - преспособлемие, создано для достижения целей. каким путём- это другой разговор, и это предмет или присполобление для обучения других и самого себя. Например, если неслушаеться твой ребёнок, небыло так, што пиугала врачами, когда не кушает:ьвот отвезу к врачам, укол зделает, будешь кушать.." И это услышав, ребёнок сам начинает кушать, поскольку боиться уколов. Цель, используя страх достигнута - ребёнок покушал, значит будет сыт, здаров. А можно, как, например, муслимы, зверкими казнями за нично, заставить других жить в страхе и подчиняться.. Еси кто ничего не делает, што изменить мир, изменить место своего пребывания, изменить людей, живёт в страхе и ему - контролю со стороны других людей потдоёться, он или она всегда будет твердить, што страх это плохо. И он/она будет правы, посколько это таков ихний опыт.... Я согласен с табой, но хочу показать и другие варианты...
 
SiДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 1290
Статус: Offline
У нас страхом никогда не заставляли ребёнка кушать. Хочет - ест, не хочет - позже захочет.

Будет сыт, но не обязательно здоров. А когда испугается захочет кушать. А телик, например, пугает целый день. Малой потом целый день кушает ...подсознательно. Цель, используя страх, достигнута. Рефлекс выработан.

Хочу показать и другие варианты.
 
AlexonДата: Среда, 10.10.2012, 12:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Так вопрос то назрел не у тебя одного, потому и тема появилась))) А ответа от тебя не поступило! Вот что будешь делать, если работу-деньги-другие источники дохода потеряешь? Ответь прямо, чтобы и другие могли этого конкретного вопроса себе не задавать и не бояться лишний раз по пустякам.

Я пойду к друзьям. Они меня устроят, накормят, дадут крышу над головой в конце-концов.

А если и друзей лишусь, то ... Видимо, переберусь в другой город и начну "с чистого листа" все.
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.10.2012, 13:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Например, если неслушаеться твой ребёнок, небыло так, што пиугала врачами, когда не кушает

Пугала да...НООО!! Я знаю, что это неправильный метод воспитания! И используют его родители от собственного бессилия, а не от невозможности другим способом донести желаемое! Тем самым мы детей своих губим! Уже в детстве!

Добавлено (10.10.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Alexon)
.. Видимо, переберусь в другой город и начну "с чистого листа" все.

На какие шишы переберешся?))) Денег то нема, по условию вопроса? Мы спутаны, блин, этими бумажками, как ни крути!Особенно тогда, когда ты не персона "Алексон", которая существует сама по себе, например, а когда за тобой дети, домашние какие зверьки, в конце концов, родители стареющие-болеющие..
Ну вот я одна...без денег-работы-отягчающих обстоятельств...Куда идти? - куда глаза глядят.Есть у меня даже, например, зимняя одежда, чтобы не замерзнуть.И двинулась я с узелком за плечами в сторону юга, где однозначно проще выжить. даже, наверно, можно грибами-ягодами питаться smile Но хоть минимальные средства, а понадобятся! Значит - расчет на "добрых людей", которые будут вынуждены заменить тех друзей, которых ты упоминал! Даже одному жить и заниматься натуральным хозяйством - и то надо сраных денег, чтобы хоть купить ведро картохи на посадку и семян морковки-редиски ;). Так что пока не доказал и не объяснил wink

Добавлено (10.10.2012, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (olmashi)

)) yesssлибы..

А представь...вот помогло бы! Неужели отношение к жабам-лягухам такое же сложилось? wink Возможно, лучшими друзьями бы стали)))
 
АлёнаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:44 | Сообщение # 35
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я в детстве боялась грозы, настолько сильно, что закрывала глаза и укутывалась с головой в одеяло, лишь бы не видеть и не слышать этот грохот и сверкающие веточки молнии, для меня это было жутким явлением, но с годами я понимала, что не стоит боятся того, что творит природа на благо всему, через много лет я преодолела этот страх самостоятельно, хотя мама моя меня водила по разным бабкам, а я то и дело опрокидывала на них то, что они там у меня над головой держали и читали молитвы, был и страх того, что в темноте за мной кто-то гонится, такое непонятное моему уму животное, то ли не животное змееобразное, но с ногами, у со страшной силой убегала, но потом тоже это переборола в себе, мою дочурку бабуля пугала дядькой, который придет её и заберет, если она нормально не поест, бабуля получила от меня хороший языкастый урок по этому поводу, потому что я против запугивания любого, что провоцирует страх, пришлось с дочкой проработать этот страх, пойти к нему на встречу, мы пошли с ней вместе, посмотреть, если она не поест, что же там за дядька придет её и заберет!!!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:17 | Сообщение # 36
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
приведу пример. Возьмём нож и винтовку.

Как ни верти, а и нож и ружье - орудия, которые могут принести смерть.Хоть медведю, хоть кому.Другое дело, что ножом хоть колбасу можно порезать, а ружьё исключительно для причинения смерти придумано. А уж детей страхом воспитывать - последнее дело! Наоборот, хвалить надо, что героически укол перенёс и не так он страшен, как казалось, не так и больно! А есть не хочет - значит сыт ;).Когда захочет, то и сам попросит :). Чем меньше страхов, тем жизнь лучше! К сожалению, совсем без страхов никак не проживешь, слишком много всего плохого в мире нашем((
 
CreolДата: Вторник, 16.10.2012, 19:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 262
Статус: Offline
AlRaMig,
Я смотрю любишь троллить. Речь шла не о "принципе ружья", а о самом ружье, предмет "ружьё" был придуман исключительно для смерти и спороить тут нечего.

Proof (only trolls):
Ружьё — в современном узком значении — длинноствольное стрелковое оружие, предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками, обычно с упором приклада в плечо, гладкоствольное или комбинированное (с гладкими и нарезными стволами), стреляющее пулей или дробью. До относительно недавнего времени (начало XX в.) «ружьё» в широком смысле означало любое длинноствольное ручное оружие, включая нарезное и автоматическое, а в самом раннем значении это слово было в русском языке практически синонимом слова «оружие».
следовательно:
Ору́жие — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для убийства людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений сторон, вольно либо невольно участвующих в конфликте с применением оружия.
 
CreolДата: Вторник, 16.10.2012, 20:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 262
Статус: Offline
Уже пистолет, а начиналось всё с ружья. Я вот не пойму, либо ты в серьёз, либо стебёшся, если второе, я хоть как-то, но ещё могу тебя понять biggrin
 
CreolДата: Вторник, 16.10.2012, 20:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 262
Статус: Offline
AlRaMig,
Quote
По твоему, плохо пользоваться СВОЕЙ головой а не чужой?

Всегда только за, но вот ведь незадача, твой предыдущий пост - это "голова" википедии начисто. Лукавить всегда приятно, но не всегда полезно.
Quote
Я ружьем гвозди забивал как то.

"За ВДВ" ?! smile
 
CreolДата: Вторник, 16.10.2012, 20:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Я направил вашу мысль в мирное русло. Военные любое изобретение пытаются приспособить к своим целям, почему нам не делать наоборот?

Например от гильз от снарядов, получаются отличные водяные насосы.

А ещё русские любят жарить сосиски на утюге, от чего производители, думаю, в шоке smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как я преодолел страх (Есть страх и фобии. Пишите всё, делитесь своим опытом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500