Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:57 | Сообщение # 121
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Неважно , какими словами это назвали матрично , в мифологии , эзотерике , религии или науке ....
Важно , какую роль выполняет этот блок в общей схеме .

В фильме Матрица - это три центральных кабеля .
В эзотерике - три энергетических канала .
Важно только то , что по ним надо добраться до хранилища действующей операционной системы .
И - выйти за её пределы через процедуру перезагрузки .
Сохранив в виде артефактов (знаний) все ценные наработки прежнего уровня .

Коротко .

А убиваться про то , как это выглядит , как это называется - да какая разница !!


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 29.03.2020, 12:01
 
эммаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:46 | Сообщение # 122
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
о способности самому выстраивать структуру .
Да...
Алхимики.Маги этого типа могут преобразовывать материю своим сознанием. Сознание этих Магов обладает большим количеством энергии и высоким уровнем мерности.
Качеством этих Магов является способность к трансформации материи. Сиддхой этих Магов является способность к преобразованию структуры вещества.
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 09:53 | Сообщение # 123
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Скажите мне , почему на Земле до сих пор не существует Управления Советом старейшин ?
Старые мудрые души , которые наигрались в матричные дуальные игры с дефицитом , они будут беспристрастны .
Невозможно соблазнить никакой выгодой человека ,чье сознание насыщено этим , и ни в какой выгоде для него не будет ничего нового неизвестного и интересного .
Такому можно доверить решение любых финансовых вопросов .
Его выбор будет - оптимальное решение с максимум полезности и минимумом обоюдных потерь .
Чем можно увлечь стратега , который прошел путь бесчисленных партий в шахматных сражениях ?
Он знает все исходы , он выберет путь с меньшими жертвами вида .
...

Человек , сознание которого ни в чем не испытывает нужду , имеет мерки для сравнения себя сегодняшнего с собой вчерашним .
Это чистое направление вперед - когда сознание эволюционирует , не опираясь ложно на кого-то , а только на себя , тогда нет искажений , всё ясно .
...

Скажите , как можно доверять свою жизнь тем , кто находится в рабстве у своего тела ?
Их Ум использует любую возможность выжить , он будет применять за свое выживание "любую цену" .
Любая - это значит цена моей и Вашей жизни тоже ......
Что я должна ответить тем , кто предлагает мне дохлую синичку в руки и полную кладовку пыльного хлама в качестве спасения ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 10:24
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:00 | Сообщение # 124
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Маги этого типа могут преобразовывать материю своим сознанием.

эмма, структура - нематериальна в смысле трехмерности .
Она абсолютно ощутима , весома и плотная , она задает формулу пространства , не обязательно проявленного здесь .
Структура пространства - это скорее алгоритм , позволяющий понять , принадлежит ли определенный блок этому пространству или нет .
Если он не вписывается - значит чужеродный , вирусный , "неместный" , лишний .... понимаете ?
В трехмерности нет этой функции , мы слепые и не имеем механизма распознавания чужеродного , поэтому мы облеплены паразитами .
Поэтому мы болеем душой и телом , думаем чужими мыслями , меряем чужими мерками .... и нам это кажется нормальным ...
Из того , что я знаю сейчас , я поняла этот механизм так .
Нигде еще этого не слышала ...но очевидно , я не первая .
Уверена , это обычный навык тех , кто пользуется блочным мышлением ...
Кто-то раньше , кто-то позже ....

Блок - это некоторое явление целиком с историей возникновения и перспективой развития и его функцией по предназначению .
Форма изложения информации вообще не важна . Важно знание в принципе .

Например - цветок . Он рожден из семени и несет функцию зарождения семени .
Он красив , совершенен , ароматен , хрупок .
Он бессмертен , как часть бессмертия в цикличности .
А уж какого он цвета , и перед тыквой он появляется или перед кофейными зернами - это не является предметом спора .

Или , например , Кундалини .
Сознание , которое созрело для перехода , активирует эту силу , превосходящую все матричные понятия по мощности , и его выносит за пределы существующей Операционной Системы .
Перегрузки возникают от необходимости переформатировать все мыслительные процессы наживую , это и есть перезагрузка ОС .
Причем эта сила якорит на новом уровне так , что Сознание уже не просто гость и наблюдатель , а сразу полноценный и функциональный деятель .
Смысл только в предназначении Кундалини - переход в новую ОС , а уж холодно тебе или жарко при этом - значения не имеет .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 12:58
 
asiraДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:51 | Сообщение # 125
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Сама игра составлена мошенническим способом .

Именно .Всё создано только ради выкачки энергии,ни о какой разумности говорить не приходится.
Цитата Fractal ()
Скажите мне , почему на Земле до сих пор не существует Управления Советом старейшин ?

Потому что тех,кто так думает,меньшинство.Вот здесь уже нарушен баланс.Нас обманом разъединили(эпоха Лисы--эпоха лжи и обмана),надели шоры на глаза.Это их клич -- разделяй и властвуй,но и здесь произошла подмена понятий.А люди даже не пытаются задуматься над этим,хотя многое говорится,буквально,прямым текстом.
Хотя,в той же информатике,"разделяй и властвуй",это парадигма разработки алгоритмов, заключающаяся в рекурсивном разбиении решаемой задачи на две или более подзадачи того же типа, но меньшего размера, и комбинировании их решений для получения ответа к исходной задаче; разбиения выполняются до тех пор, пока все подзадачи не окажутся элементарными,это сложный навык, который требует хорошего понимания природы основной проблемы, подлежащей решению.
И сейчас обращаю внимание на то,что мы как минимум разобщены на семь тел и мы,как максимум должны соединить их в единое,иначе возврат в любое из этих тел обеспечен.
Цитата Fractal ()
Поэтому мы болеем душой и телом , думаем чужими мыслями , меряем чужими мерками ....

Это и есть выкачка нашей энергии.И так как это наша энергия,мы вправе спросить куда и кому она направляется.Рептилии лишь инструмент.
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:58 | Сообщение # 126
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Потому что тех,кто так думает,меньшинство.

В стаде овец - большинство .
Это не значит , что жизнью стада заправляет овца .
Должны существовать экологичные алгоритмы рождения управления теми , кто яснознает , ясновидит , яснопонимает и т.д.
другими словами не избавляется от своих личных дефицитов с помощью управления всеми .
Или эти алгоритмы надо родить .

Пришли ассоциации
Например , голодная лиса заведует курятником .
Представьте , если бы гаремы охраняли не евнухи , а брутальные воины ) .
Вот и в управление курятником должны идти не "голодные лисы" .
А например те , для кого куры - не корм .
Я бы даже уточнила , управлять курятником должен тот , кому интересно выиграть в соревновании на успешность и здоровье самих кур .
Такое соревнование Сознаний на репутацию .
А может и не соревнование вовсе .
Может ,задачи должны решаться настолько глобальные , что успешность вида является необходимым условием по умолчанию .
Что толку заниматься птицефермой , если куры все полудохлые и безмозглые , что с головой , что без , без разницы ?

А может надо в управление допускать только тех , кто готов отказаться от матричных привязок ?
Быть не привязанным к семье , не иметь зарплату и возможности ее тратить .......
Почему нет ?
Быть на полном содержании , сытым , здоровым .....и все свои силы отдавать служению людям ..... и не получать за это выгоды .
Что может быть почетней ?
Служить людям бескорыстно ....


...
Проблемы дуального мира не решаются с помощью дуальных инструментов .
Задача не решается на том уровне , на котором возникла .
Математика .
Энштейн .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 11:57
 
asiraДата: Понедельник, 30.03.2020, 11:54 | Сообщение # 127
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Должны существовать экологичные алгоритмы

Должны и существуют,только мы живём по уже созданному сценарию и выход из него лишь один -- прозрение.Все,кто думают,что это легко,сильно заблуждаются.
Цитата Fractal ()
Представьте , если бы гаремы охраняли не евнухи , а брутальные воины )

Так по тому и превращали брутальных воинов в ...)))
Цитата Fractal ()
Что толку заниматься птицефермой , если куры все полудохлые и безмозглые ,

Это же специально делается,им не нужны думающие,самое страшное,что Души уберут,человек лишится эмоций,станет безликим,равнодушным.
Цитата Fractal ()
задачи должны решаться настолько глобальные , что успешность вида является необходимым условием по умолчанию .

Именно.Вот и вопрос,Кто мы и Что мы?И что мы,вообще тут делаем?Ничего случайного нет.
Цитата Fractal ()
А может надо в управление тех , кто готов отказаться от матричных привязок .

Вряд ли получится,у нас нет единства,мы иногда и в собственной семье разобраться не можем.Человек освободившийся от привязок уйдёт в собственное развитие.
Нам бы,хотя б Святоросов вернуть,а для этого нужно с Орионцами попрощаться или,чтобы они приняли наши условия. Fractal, если честно,я уже голову сломала....
Цитата Fractal ()
Что может быть почетней ?
Служить людям бескорыстно ....

Вот и я того же мнения.Небыло раньше финансовой системы и люди были более счастливые и силой обладали.
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:07 | Сообщение # 128
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Человек освободившийся от привязок уйдёт в собственное развитие.

Так этого и надо добиться .
Смысл цепляться за бабушкину кладовку с сытой молью ?
Семья ?
Сегодня это не про Любовь и не про культуру Рода , умоляю - сегодня это способ выживания и удобного переваривания .
Служение людям - это не через семью , это через Любовь .
В этот Поток может зайти только человек , разрешающий себе быть свободным = узнавать себя без потребности оправдываться перед теми , кому это причиняет боль .

Матричная семья - это клубок привязок , зависимостей и страхов , по сути это симбиоз между слабыми .

Любовь - это избавление от страхов и полная свобода быть собой .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 18:25
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:38 | Сообщение # 129
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
нужно с Орионцами попрощаться или,чтобы они приняли наши условия.



Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 12:50
 
antivirusДата: Понедельник, 30.03.2020, 13:45 | Сообщение # 130
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А может надо в управление допускать только тех , кто готов отказаться от матричных привязок ?

 
эммаДата: Понедельник, 30.03.2020, 14:50 | Сообщение # 131
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
глазами вовнутрь .
...внутрь...
Центр циклона: автобиография внутреннего пространства
ПРОЛОГ
Центр циклона есть то восходящее спокойное место с низким давлением в центре, где можно научиться, как жить вечно.
...Сразу вне этого центра кружится вихрь вашего собственного эго, в бешеном круговом танце, борющийся с другим эго. Если оставляешь центр, рев вихря глушит вас более и более по мере того, как вы присоединяетесь к этому танцу.
...Ваша концентрированная мыслящая и чувствующая сущность, ваше собственное Сатори только в центре, никак не снаружи. Все ваши противоречивые действия, состояния заброшенности, направленные против Сатори, ваши ады, вами сами сотворённые, лежат вне центра. В центре Циклона вы вне колеса Кармы, вне колеса Жизни, вы поднимаетесь, чтобы соединиться с Творцами Вселенной, Творцами Нас.
...Здесь мы узнаем, что мы творим Тех, которые есть мы сами.
...Введение-- (отрывок)
Это история моих пятидесятилетних поисков смысла жизни.


автор Джон Каннигам Лилли


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 30.03.2020, 14:58
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:40 | Сообщение # 132
Сообщений: 3402
Статус: Offline
antivirus,
Ну и что ?
Мало ли кто писАть умеет .
Я написала , что голодным не управлять кормушкой .
Гаремы охраняли евнухи - это опыт .

Мадагаскар . 1 часть . 60-ая минута .
Мир глазами голодного хищника .

Прикрепления: 4586397.jpg (92.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 18:22
 
asiraДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:56 | Сообщение # 133
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Они наверное в ладошку прыскают .

Вряд ли,они сами в петле находятся,пока духовно не прозреют.Те которые спустились на Землю.
Цитата Fractal ()
Так этого и надо добиться .

Цитата
Вопросы Софоосу

❓❓❓ Какая роль у коронавируса в сценарии?

❗❗❗ Вирус делит человечество на 2 части — поглощенную страхом и не поглощенную. Вторая часть — это проснувшиеся, либо глубоко спящие, но со своими уровнями восприятия пространства. Те, кто проснулся, получают возможность выйти, поменять свой сценарий и начать новый путь с новыми категориями и окружением. И это массовое явление. Все остальное — 3D формат, который понятен в сути энергообмена с организаторами этого сценария — цивилизациями. Но сейчас получается самое неприятное для них, они начинают терять из под своего контроля самых высоковибрационных (по уровню восприятия пространства) наблюдателей. Это — как потерять двигатель от машины…

Также от Хамилии слышала,что прозревших больше чем нужно оказалось,поэтому многих будут возвращать через этот "коронавирус"
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:21 | Сообщение # 134
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
прозревших больше чем нужно оказалось,поэтому многих будут возвращать через этот "коронавирус"

Так и происходит .
Это самые свежие новости , двадцать минут назад разговаривала с Краснодаром .
Кого-то из пробужденных отбрасывает назад в страх .
Правду видеть не хотят .

И опять же .... ну и что ?
Так работает зачистка , люди свершают Выбор , имеющий последствия , на что имеют полное право .
Сомневаться уже некогда .
Все тоже не вернутся .

Новая парадигма может исключить моль из баланса .
Тогда и кладовка с хламом не потребуется для содержания моли .

 
antivirusДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:31 | Сообщение # 135
Сообщений: 1591
Статус: Offline
https://www.worldgovernmentsummit.org/press....ppiness

https://www.worldgovernmentsummit.org/about/the-organization
 
antivirusДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:35 | Сообщение # 136
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Fractal,
как вы считаете, чему можно научить ребёнка (Человека) если на поставленную перед ним задачу, давать готовые ответы?

по схеме: ЗАДАЧА - ПОДСКАЗКА - ОТВЕТ

это к тому, что кто бы не встал к кормушке (ставил ЗАДАЧИ), ОТВЕТ всегда будет в пользу ....

если только не ....



Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 30.03.2020, 18:44
 
FractalДата: Понедельник, 30.03.2020, 19:15 | Сообщение # 137
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
https://www.worldgovernmentsummit.org/press....ppiness

В нашей стране удовольствие вместо радости .
Люди уже давно путают эти два совершенно разных понятия .
Цитата antivirus ()
https://www.worldgovernmentsummit.org/about/the-organization

Уууу .... Осень вообще расставит все на свои места .
Как раз ноябрь .... изменится многое .
Цитата antivirus ()
это к тому, что кто бы не встал к кормушке , ОТВЕТ всегда будет в пользу ....

Сужу своими мерками .
Мне неинтересно бояться , всеми игрушками я наигралась .
Интересно решать невозможные задачи .
Я не голодная лиса , и не одна , такие еще есть .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 30.03.2020, 21:53
 
tolyan4ikДата: Вторник, 31.03.2020, 00:54 | Сообщение # 138
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мало ли кто писАть умеет .
Я написала , что голодным не управлять кормушкой .

А я например считаю что “Льва не должно интересовать мнение овец”.
Цитата Fractal ()
Игры с применением ширмы благих намерений - эффективны .

Не верь, не бойся, не проси, не доверяй, не жди, не надейся .- тогда и претензии ко всем остальным отпадут, и типичные противоречия желаемого с действительным исчезнут


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 31.03.2020, 01:04
 
FractalДата: Вторник, 31.03.2020, 08:13 | Сообщение # 139
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
голодным не управлять кормушкой .

Цитата tolyan4ik ()
“Льва не должно интересовать мнение овец”.

Есть какая-то связь или противоречие между высказываниями ?

Цитата tolyan4ik ()
Не верь, не бойся, не проси, не доверяй, не жди, не надейся .- тогда и претензии ко всем остальным отпадут

Вы играете с шуллером , не предьявляя претензий ? Это Ваше неотьемлемое право .

Цитата tolyan4ik ()
и типичные противоречия желаемого с действительным исчезнут

Если игра по тривиальным правилам , или по мошеннической схеме - она для меня неинтересна в принципе .
Это неэффективное вложение Времени и Энергии .
Знаете , что мне хочется сделать , когда вор требует у меня ключи от квартиры , где деньги лежат , и договаривается со мной о времени посещения ?
Правильно ...
Но точно - не договариваться , т.к. выгодных условий для меня не существует .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 31.03.2020, 12:42
 
asiraДата: Вторник, 31.03.2020, 09:32 | Сообщение # 140
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата
Не верь, не бойся, не проси, не доверяй, не жди, не надейся

Кстати,перечислены реальные подключки рептилий через данные действия.Поэтому это так часто произносится,но мало понимается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500