Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 14.12.2019, 11:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 17:21 | Сообщение # 41
Попросили видео ролик про Кресение. Пробежался быстро, оказывается много есть. Но там не все так однозначно.
По всем долго пробегаться, пока интуитивно выбрал.

AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 17:23 | Сообщение # 42
Своими словами. Кресение должны проводить люди, которые хорошо знакомы с объектом. Лучше бы конечно близкие по духу родственики или близкие друзъя.

Иначе как вы вообще собрались человека Кресить, если вообще его не знаете?

Можно конечно и такое самоКресение попробовать.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 25.09.2019, 17:27

AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 17:45 | Сообщение # 43

Кто что почувствовал после прослушивания этого видеоролика до конца?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 25.09.2019, 17:47

AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 17:55 | Сообщение # 44
Вот образ который очернили. Как раз Кресеньем занималась.
В этом клипе его очистили.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 25.09.2019, 17:57

AlRaMigДата: Суббота, 28.09.2019, 05:02 | Сообщение # 45
Вот что заставляют изучать ваших детей по истории 5 класса, вместо славянских КОНов.

Цитата
Когда высокий Анум, царь ануннаков, и Эллиль, владыка небес и земли, определяющий судьбу страны, определили Мардуку, первейшему сыну Эа, владычество над всеми людьми, возвеличили его среди игигов, Вавилон назвали его высоким именем, сделали его могучим среди частей света и утвердили в нем вечную царственность, основание которой прочно, как небеса и земля — тогда меня, Хаммурапи, заботливого государя, богобоязненного, чтобы дать сиять справедливости в стране, чтобы уничтожить преступников и злых, чтобы сильный не притеснял слабого, чтобы подобно Шамашу восходить над черноголовыми и озарять страну, — Анум и Эллиль призвали меня для благоденствия населения.

Законы Хаммурапи.Урок истории 5 класс. Наберите в посиковике и сами убедитесь.

След_ВечностиДата: Суббота, 28.09.2019, 07:14 | Сообщение # 46
Цитата AlRaMig ()
Общая фраза. Которые пусты. Так как вы не сказали в чем именно, по вашему.

Да как вам сказать?
Не делю людей, на черных и белых, не разделяю на расы, одна лучше, другая хуже...
Мы все едины, мы все живем на земле и каждый из нас достоин быть счастливым.
Каждый стремиться найти точку опоры, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.
НО мы, забываем жить сегодня, сейчас, живем или в прошлом или в будущем, теряя драгоценный миг.
Миг, между прошлым и будущим. И именно этот МИГ - называется ЖИЗНЬ!

AlRaMigДата: Суббота, 28.09.2019, 08:26 | Сообщение # 47
Цитата След_Вечности ()
Не делю людей, на черных и белых, не разделяю на расы, одна лучше, другая хуже...

Зато за вас, давно это делают. Даже ту же расу. И очень мелко.

Разделяй и властвуй.

И вообще сомнение всё же берет. Что обувь ремонтировать к врачу пойдете и наоборот. wink
Лишний раз доказали, что любите общие фразы.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 28.09.2019, 08:31

AlRaMigДата: Суббота, 28.09.2019, 08:44 | Сообщение # 48
Вообще ваше высказывание напомнило мне одну притчу.

Вы изучили все культуры, обряды и наследие всех народов? Жили с ними? wink

Цитата
Притча о Великом Атеисте

"Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет,
как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте,
что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежда!"

Эта притча типа еврейская. Однако сомневаюсь, что еврей, так будет спрашивать?

Цитата
Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 28.09.2019, 08:47

След_ВечностиДата: Суббота, 28.09.2019, 18:22 | Сообщение # 49
Цитата AlRaMig ()
И вообще сомнение всё же берет. Что обувь ремонтировать к врачу пойдете и наоборот.
Лишний раз доказали, что любите общие фразы.

Ваш ответ AlRaMig, говорит о том, что если даже начну объяснять, все равно не услышите и не увидите, то о чем говорю.
Тут идет речь не о разделении, а о объединении, прежде всего внутри себя.
Это значит объединение внутри меня, внутри вас, внутри других людей.Каждый, внутри себя, должен снять все ограничения, которые препятствуют восприятию, скажем так, того что творится вокруг наших собственных носов.
Обратить внимание расширяя свое восприятие на окружение вокруг, выходя за пределы собственных мирков, в которых мы заблокировали себя непосредственно через эмоциональный и через ментальный план.

Давно уже поняла, что не имеет смысла просто беседовать, особенно с теми людьми, которые охвачены Идеями и служат маятникам этих идей, тем самым раскачивая маятник еще больше.

С человеком следует работать и начинать его учить нужно с самого простого.
Раньше в школах, преподавали правила поведения в обществе, Знакомили с тем что такое Этикет.
Сейчас же нет таких предметов.
Во времена моего детства, у Административного Здания стоял Стенд "Крокодил" назывался, там высмеивали тех кто пьет и не ходит на работу. На сегодня, пить - это норма Жизни. Разве это нормально?

Вспоминаю детство и сравниваю то, что происходит сейчас.
Мне не нравится то, что вижу...

Было какое то понимание КУЛЬТУРА...

AlRaMigДата: Воскресенье, 29.09.2019, 04:17 | Сообщение # 50
Цитата След_Вечности ()

Вы объединяться собрались на пустом месте или хоть на чем то? Без нектара в цветке, пчелы не прилетят.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:00 | Сообщение # 51
Цитата AlRaMig ()
Цитата След_Вечности ()

Читай внимательно что пишу!

След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:06 | Сообщение # 52
Цитата AlRaMig ()
Вы объединяться собрались на пустом месте или хоть на чем то?

ОТВЕТ ЗДЕСЬ!!!

Согласованная Единая Вселенная The Connected Universe 2019,на русскомязыке

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как каждому подготовить свой Божественный сосуд под озарение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6893
Дуратино - это Я 4468
Человек и Мир 3717
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3416
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2866
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 14.12.2019, 11:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 14.12.2019, 09:25   След_Вечности Авторские страницы.
Хроники Земли 14.12.2019, 09:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 14.12.2019, 09:13   След_Вечности Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 13.12.2019, 23:07   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 13.12.2019, 11:57   Кувшинка Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 13.12.2019, 10:55   Lee Магия - Теория и Практика
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 13.12.2019, 07:44   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.12.2019, 07:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2019, 04:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 11.12.2019, 15:42   Надвеста Авторские страницы.
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 11.12.2019, 13:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.12.2019, 09:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 11.12.2019, 08:50   uprostshenie Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2019, 05:37   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!