Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри.
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2291
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ....

РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ или ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАСШИРЕНИЕ

Для продвинутого человечества последовательность расширения сознания следующая:
1. Мир психической жизни. Эта стадия в качестве первого шага требует осознания мозгом необходимости ментального и духовного контроля.
2. Мир ментального раскрытия.
3. Мир души или Эго, индивидуализировавшегося человека.
Когда стремящийся научился распознавать эти миры, ученик распознает Учителя, Который будет его вести.
4. Контроль души над жизнью физического плана.
5. Наличие и использование психических сил, выявление их роли в сознательном служении.
6. Способность просветленного ума к интерпретации.
7. Вдохновенная творческая жизнь на физическом плане.


Как происходит процесс для обычного человека?
а) - Развитие инстинктивной сферы ( развитие на уровне инстинктов или животного разума)
Переход или расширение ведет, к
б) - Развитию интеллектуальной сферы ( развитие интеллекта )
Переход или расширение ведет, к
в) - Развитию интуитивной сферы ( развитие интуиции)


МЕДИТАЦИЯ - это НАУКА, с помощью которой ускоряется процесс расширения Сознания , что способствует познанию Бога, как Творца всего Сущего и выявления нашей истиной природы бытия.

В процессе Медитации, происходит постепенная трансформация ума. Это то, что переориентирует ум на Реальность и в следствии правильного использования выводит, в другое состояние сознания и Бытия, в другое измерение.
ЦЕЛЬ ДОСТИЖЕНИЯ - это, обретение способности перемещаться в более высокие сферы Мысли и Осознания.

Медитация, метод достижения и раскрытия "Я" отбрасывая форму за формой.
 
ПарашурамаДата: Вторник, 15.09.2020, 11:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не просто полоть грядки на огороде пропалывая сорняки, а уничтожать нечисть лишая их контакта с землей и питания через соки земные. Не просто стирать вещи, а уничтожать грязь и астральные яды, которые оседают не только на одежде, но и на теле и психически на нервных волокнах заражая организм пронизывающим действием отравляя негативом.
Душ использовать как инструмент для очищения физического тело от негатива.


В жизни много чего интересного biggrin Я так ремонт совершил в алтарном помещении. Отдирал всё до основания, потолок и стены - до бетона,, с мантрой Ом Намах Шивайа.
Пол зачистил до белого дерева, покрыл олифой, затем лаком... и он стал похож на палубу))
Все материалы новые, полный "пересмотр".. когда лёг ночевать первую ночь в этом помещении, - понял что пребываю в новом пространстве.

И впервые применил напутствия искусства Фен-Шуй, мебель была расставлена настолько органично, что куда бы я не бросил взгляд - везде комфорт, простота и практичность.
Совершать пуджи в таком помещении сплошная радость, и когда я переступаю порог алтарной комнаты - сами стены помогают входить в нужное состояние.
 
ПарашурамаДата: Вторник, 15.09.2020, 14:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 338
Статус: Offline
Курортина здравия, какое мудрое замечание, высаживать смешанные грядки smile
Где то я это уже слышал, по моему в книгах "звенящие кедры".., сам лично с Матушкой высаживали живой забор.
По углам периметра крупные дерева, затем, через каждые два метра по крупному дереву.
Берёзки, ели, сосны.. между ними разные кустарники густые, что бы козы соседские не бродили, зайцы - редиски такие, всё равно пролезали.

И красота, и от ветра защита, и во время цветения запахи, всё как писалось Было.
Разговаривали на равных со Всеми растениями!.. И через некоторое время так прониклись друг к другу, что когда я вкушал картофель отваренный не мог его употреблять с солью.
Не то.., ел прямо так.. и вкус таков, что и насышение, и Прана в нём была, а уж об огурцах молчу вовсе, запах за три метра, а вкуснее овоща такого я не едал.
Ой.. могу долго сюсюкаться, бормотать, и лелеять выращенное своими руками smile

И Земля, она реально чует руки к ней прикасаемые. А что говорить о Стихиях..
Я в своей теме выкладывал ритуал Сандхья-вандана, - почитание Бога в виде Его восьми тел.
Ритуал совершается в утренних сумерках, в полдень, и в вечерних сумерках.

Босиком по земле с мантрами - касание стихии Земля.
Омыться родниковой водой из ведра - касание стихии Вода.
Побыть у костра, попрыгать через него, побыть около него - касание стихии Огонь.
Расправив грудь, раскинув руки подышать свежайшим воздухом - касание стихии Воздух.
Затем вниманием коснуться пространства, увидеть птицу в небе, услышать звуки в далеке - касание стихии Пространство.

Затем вниманием коснуться "третьего глаза", затем чуть выше - сома чакры, затем центр над головой - Сахасрара.
Всему поклон, прикосновенье совершено!

Земля - Живая, недаром в сказах об этом говорят.
У земли тоже есть своя Аура, которая сияет изнутри вовне, этим восходящим потоком можно омыть себя энергетически, позволяя Ему восходить ввысь,
вплоть до нашего ангела хранителя.
Совершая таким образом мост между миром земным и миром Небесным.
В таком добром расположении Духа приступать к делам дальнейшим.

Курортина я видел ваши вопросы, но был занят.. а коротко ответить не мог, из-за дурной привычки всё глобализировать))
Но поскольку цель общения и вектор уже намечены, эти темы будут рассмотрены обязательно smile

Спасибо за Настроение biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 15:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Я в своей теме выкладывал ритуал Сандхья-вандана, - почитание Бога в виде Его восьми тел.

Я очень внимательно прочитала твою тему. Такого знания не имела. Но когда выбирали участок под застройку, выбрала тот, что спускается к реке. Становясь босыми ногами в длинном платье, слушая течение и пение птиц, вдыхая влажный воздух, окуная руки в реку, я это самое проделала. Про огонь не знала. Надо будет совместить. Еще я слушаю телом ( не знаю, как подобрать слова для выражения того, что чувствую) поток вибраций не вибраций...в общем, чего-то такого, что в человеческом языке не существует для определения...Меня туда тянет неудержимо, я набираюсь природной силой. Это Воронежская область. На днях гуляла в лесу в Москве. ( во Внуково). Очень мощные по энергетике ели. Не березы, не орешник, не осины, а именно ели. Происходит, как всегда, узнавание. Они так мне радуются, как дети.
Это напомнило мне, как там же во Внуково я попала в частный сектор, и мне перегородила дорогу огромная собака. Она рычала и лаяла. Я мало обращаю обычно на лающих собак. Все они лают, а сами хвостами влияют. Раззадоривают себя, веселятся таким образом. А тут хвост поджала и злобно лает. Спрашиваю: кто тебя обидел... Она как кинется ко мне, прижилась и стоит. Я ее погладила, а она ещё носом под руку тычет: давай гладь. Вот эти мохнатые ели напомнили мне ту собаку. Какие они огромные! А радуются как маленькие.
Звенящие кадры - это Анастасия? Я пробовала читать когда-то давно, мне порекомендовали. Но как-то бросила в самом начале. Не помню, по какой причине.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 15.09.2020, 15:24
 
ПарашурамаДата: Среда, 30.09.2020, 23:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 338
Статус: Offline
След_Вечности доброго времени, решил заглянуть к вам smile
Сегодня пришло напоминание в медитации.
Иконографическое изображение восходящих и нисходящих потоков.
Шакти восходящая. Шива нисходящий.
Прикрепления: 1235080.jpg (74.5 Kb)


Сообщение отредактировал Парашурама - Четверг, 01.10.2020, 00:10
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 10:24 | Сообщение # 45
Сообщений: 664
Статус: Offline
След_Вечности, утро доброе!
Надеюсь ты не обидешься за поправки, ну свои 5 копеек вставлю biggrin .
Не секрет что я остановился в поисках непонятно чего, и изучаю себя опираясь на книги А. Новых. А точнее ту мудрость которую передает Игорь Михайлович Данилов.
Так вот, в чем ошибка восприятия, или текста:
"Основная и важная цель медитации, заключается в объединении всех проявлений "Я" -сознания, это дает возможность функционировать в нескольких сферах сознания и одновременно пребывать и в физическом теле."
Дело в том, что Я - не есть Сознание. Сознание - это инстумент познания мира материи, комуникации, творчества тут. Всё что касается Души, потустороннего, мира энергий и так далее, всё то что вне тела, вне мира материи - НЕ ДОСТУПНО СОЗНАНИЮ. Когда что либо мы делаем СОЗНАНИЕМ, мы обманываемся что делаем, или медитация сознанием, это всеравно что строить дом мысленно. Мы можем продумать самые мелочи в этом доме, но никогда его не построим. НО, на начальном этапе, когда идет наработка техник, это делается Сознанием. Еще стоит провести аналогию, человек как компьютер. Так вот, тело наше, это железо компьютера, Сознание - програмное обеспечение, точнее оболочка "виндовс", "линукс", а "Я" - это тот кто нажимает на клавиши и управляет всеми процессами "пользователь". "Я" никак не могу быть ни железом ни ОС. А что происходит на яву, человеком управляет Сознание, оно диктует на что нажимать, какие програмки активировать, на что не обращать внимания. А ВНИМАНИЕ и есть "электричество" для "компьютера" и работы ОС - Сознания.
Теперь Медитация, её цель выйти из под диктатуры сознания, переключиться на Я без тела и без Сознания, точнее без анализа, прочувствовать мир тонкими телами, вот тогда медитация обретет смысл.
ВОт такая поправочка.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 01.02.2021, 10:27
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
Дело в том, что Я - не есть Сознание.

А как осознаешь себя?
Что такое Сознание?
Сознание — это присутствие, это частичка осознавания себя, находящегося внутри системы.
Система, - это нечто большее чем воспринимает ее сам человек

Ну я впринципе и ответ уже написал.
Как я осознаю? У меня практики очень мало. За 10 лет я так и не смог выйти из под власти Сознания. Зато я знаю что "Я" не сознание, и не тело. Над этим еще потеть и потеть.
Сознание это инструмент материального мира, это то с помощью чего мы комунициируем между собой, но СИСТЕМА это как общая сеть, информациооная сеть, или главное Сознание, как сервер. Мы все люди подключены к нему. Но фишка его в том, что администратор Системы - САТАНА (я думаю его не нужно представлять? biggrin ). Наша задача, основная Задача каждого человека научиться выходить из под контроля Сознания, и что бы не оно диктовало нашему Я что делать, а "Я" диктовал ему что делать. Только после этого мы обретаем Свободу действий и только потом мы можем говорить о чем то Духовном. До этого момента все что не делается -ЭТО ИГРЫ СОЗНАНИЯ. Мы, наше Я, или истинная Сущность человека спонсируем Сознание, или оплачиваем его действия. Но что мы получаем их такого? Смерть тела и вечные муки Личности.

Цитата След_Вечности ()
Интересно, как это себе представляешь существование Я без осознавания себя через сознание?
Это невозможно.
Речь о том, что искаженно понимание что есть сознание.

След_Вечности, согласен с тобой, что мы все топчемся на месте, так как нет общепринятого понимания сути что есть Сознание, каждый руководствуется тем что принял для себя. Я это все проходил. Пока не проработал в себе или на себе.И сбросил в ветку "Добрые новости" не одну передачу где разбирали СОЗНАНИЕ, настолько оно агресивно к человеку. Смысла разбирать не вижу, это гигабайты информации. Пока ты не проработаешь в себе это, ты не поймешь. ПОЧЕМУ не ПОЙМЕШЬ? Потому что анализ проводит тоже СОЗНАНИЕ, и оно не подпустит тебя к себе biggrin .
Очень давно, на одном из сайтов, один хороший человек написал блог, названия не помню, суть "возвращение к истокам, к Творцу, БОГУ". Коротко: родился человек, от незнания натворил делов, разбросал камни, но на определенном этапе решил, созрев вернуться к истокам. Если условно представить то .то отправная точка и линия от нее (я понимаю она кривая, но образно... прямая). ЧТо видит человек на пути к БОГУ? ну на обратной дороге? Он видит то что он сотворил или натворил, камни)). НО еще он видит глаза дьявола.
А теперь анализ, почему Дьявола а не бога? потому что на пути собирания камней, человек сталкивается с тем что породил: агресию, ненавесть, ложь, предательство и так далее. А это все проделки СОЗНАНИЯ, т.е. Дьявола. Есть цикл статей и помоему передача СОЗНАНИЕ ДЬЯВОЛ. Не спешите бросать камни biggrin :D biggrin . Дело в том что Дьявол из привычных фильмов, сказок и чего там еще....рисуют его как козла, страшного козла. (ничего не напоминает фраза: "Искать КОЗЛА опущения, или крайнего"). Да. Человечество удачно во всем плохом списывает на темные силы, на дьявола, на кого там еще...на всех, только не на себя. Это все проделки СОЗНАНИЯ. Это игра, пока люди играют в эту игру, они питают Систему, умирают, опять рождается Душа в новом теле, опять игры....и бесконечный круговорот Душ, а по законам бизнеса вливание ресурсов из вне. Но какой прок из этого Душам или личностям? Кроме уроков жизни - ничего. Но уроки это одно, а зданный зачет? единицы его сдают, тоесть выходят из круга реинкарнации.
Я чуть отвлекся, а теперь ответ на вопрос, очень интересный вопрос cool :
"Интересно, как это себе представляешь существование Я без осознавания себя через сознание?
Это невозможно."
biggrin :D biggrin Кто сказал не возможно??? ТЫ? а ты пробовала? biggrin :D biggrin . Че смайлики ржут)), да потому что эту формулу подсовывает СОЗНАНИЕ.
Сознание никуда не девается пока Я в теле. Тут может нужно прочитать несколько раз, вдуматься, порисовать)). Тут на земле, пока мы в теле, наша конструкция сложная, мы же не только тело, мы, или Я - это энергоиформационный объект. Без сознания, это как без рук. НО!!!! Сознание это иструмент, а не контроль. К примеру, у нас есть правая рука, левая и мы управляемся легко что нужно делать, едим не момо рта, а попадаем даже с закрытыми глазами. Это слаженная работа и сознания и физики тела, мозга. А тепреь представь левая рука черти что творит, сама по себе... Не контролируемая... Так же и Сознание, оно нами не контролируемо, Я не контролирует СОЗНАНИЕ. А должно контролировать.
Вот весь парадокс.
Цитата След_Вечности ()
Рекомендую к прочтению уникальнейший труд. "СОЗНАНИЕ АТОМА".

Аналогично, рекомендую книгу АЛЛАТРА и фильм (или книгу, есть печатная версия передачи): "Сознание и ЛИчность. Между заведомо мертвым и вечно живым". В этой передаче рассматривается суть СОЗНАНИЯ. Кстати сознания 2 у человека:
1. ПЕРВИЧНОЕ. Это набор инстинктов: ходить, есть, спать, самосохранение и другие.
2. ВТОРИЧНОЕ. Это приобретенная материальная личность человека, или другими словами то чем мы являемся в обществе: знание языков, добрый или злой, бизнесмен или ленивый бомж, банкир или учитель - это приобретенный или наработанный навык. К примеру: гиптонизеры отключают вторичное Сознание человека подменяя на образ, от чего человек который никогда не пел поёт или играет или имеет навык которого никогда не имел. Это реальный пример вторичного сознания.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:46 | Сообщение # 47
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Sergey79, Я знакома с Аллатра, они достигли определенного состояния сознания. Одно время была увлечена изучением этих знаний. Однако, это ступень и далее есть другие ступени, по которым следует подниматься.

След_Вечности, понимаю тебя хорошо. То что ты написала ступени, это когда ты приобрела ЗНАНИЯ, следующий шаг, научиться их использовать. Толку собирать рецепты мира как приготовить мясо, когда ты никогда его не возмешься готовить или возмешься раз.
АллатРА мне дала Знания, которые я искал везде и всюду. и чё? Я был увличен поиском, но получив искомое, сиди да трудись....а тут уже интерес пропал. Сознание то понимает что тренировки приведут к его контролю, ему не нужно, а мое Я слишком наивное что бы преодолеть такого опытного противника как СОЗНАНИЕ. Зато есть опыт тысяч людей, делятся...бери и используй.
Тебя обвело что мол иди дальше, двигайся....КУДА??? Это хождение по кругу, есть иллюзия движения, а толку нету.
Мы друг друга поняли)) разводить тут гигабайты букв не имеет смысла.
Я понимаю в какой точке ты, ты понимаешь в какой точке я))
 
Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Категорическое отрицание тех или иных вопросов, которые не были познаны, лишают нас возможности развиваться и усовершенствоваться.

След_Вечности, biggrin Я еще тот словоблуд. Сказал же себе, всё...ответил чучуть, достаточно, нет же ,прочитал выделенное, понеслась)).
Ты что то пробудила во мне, то что долго спало, или выговориться нес кем, все приземленные biggrin .
Дело в том, что любой ВОПРОС порождает ОТВЕТ. В ответе должна быть конкретика и призыв к осознанному действию. Например: "Как приготовить борщ? ответ это рецепт, температурный режим приготовления или виды и способы приготовления, в результате БОРЩ. Если ОТВЕТ порождает новый вопрос, это значит ответ не полный, не верный или не принятый.
Критика вопроса, или отрицание вопроса или чего либо - это позиция бездействия или позиция столба ,который никуда не собирается двигаться, но создать вокруг себя толпу хочет. Коротко бесмыслица. Эти качества или отношение определяют человека действия и человека без действия. Вторых полно на этом и других форумах. Одни перетаскивают внимания других лишь бы создать толпу вокруг себя.
ВОт тут всё)))на сегодня. И благодарю за конструктив.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 01.02.2021, 13:57
 
AlievMixДата: Суббота, 30.10.2021, 02:36 | Сообщение # 49
Сообщений: 513
Статус: Offline
В православии есть такое высказывание "нет более страшного греха чем уныние".
Если как следует поразмыслить, то становится понятно, что от вектора внимания на самом деле не так уж многое зависит.
Вот наличия вектора внимания - это важно.
Через что бы вы не изучали Бога, вы всё равно познаете Бога (извините за это слово, но лень подбирать удобные синонимы)
Вы можете изучать далекие галактики, можете изучать энергоемкость полупроводников, можете увлекаться плаванием или гольфом, вникать в нюансы изготовления глиняной посуды или вообще сконцентрировать внимание на проходящих мимо людях сидя на лавочке у подъезда и попивая пивко.
Всё будет приводить к одному, во всём вы будете видеть одни и те же проявления, те же закономерности и зависимости.
Я как-то уже раскрывал тему что невозможно познать себя не познавая остальной мир и невозможно познать мир не познавая себя.
Только одновременное изучение всего и сразу может привести к пониманию всего и сразу.


Сообщение отредактировал AlievMix - Суббота, 30.10.2021, 02:36
 
След_ВечностиДата: Пятница, 25.08.2023, 21:45 | Сообщение # 50
Сообщений: 2291
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.10.2023, 19:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 2291
Статус: Offline
В эфире RTVI Марианна Минскер и доктор биологических наук Александр Каплан поговорили о медитации. Что самое главное в медитации? Как познать себя с помощью этой техники? Можно ли «ни о чем ни думать» на самом деле? И какие плоды дают регулярные занятия медитацией?

 
След_ВечностиДата: Понедельник, 05.02.2024, 17:51 | Сообщение # 52
Сообщений: 2291
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500