Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Рептилоиды — в овечьих шкурах, (или на астральных фронтах Апокалипсиса)
Рептилоиды — в овечьих шкурах,
DocbrainДата: Суббота, 24.05.2014, 23:42 | Сообщение # 101
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Какое ... такое и творчество!!!

Припекло?
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:52 | Сообщение # 102
Сообщений: 157
Статус: Offline
Насчет рептилоидов - если вы имеете в виду неких тварных сущностей, не являющихся людьми, то спешу вас разочаровать - таких не существует. Попросту сатанинским культам, нужен образ врага, вот они его и выдумали. Есть сатанисты, которых можно в полной мере назвать нелюдьми, бесочеловеками, но тем не менее, тварная природа у них вполне человеческая и никакими рептилиями они не являются. Демоническая природа у них только духовная.
Другое дело, что сущестуют нематериальные существа иной природы, которые православному человеку, известны как бесы.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:56 | Сообщение # 103
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Храмовник, у тебя вычитки твоих знаний смешались в кучу.

Вот что я знаю о них:
Рептилоиды как пришельцы существуют.
Они отклонились от своего истинного верования, от своих корней. Поэтому их ищут, чтобы показать как правильно жить.

На этом мои скромные познания заканчиваются. Но это хотя бы я знаю, а не вычитываю и мешаю в кучу что прочитала.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:12 | Сообщение # 104
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Вот что я знаю о них: Рептилоиды как пришельцы существуют.

Откуда такие знания? Никаких разумных тварных сущностей, кроме человека, не существует. Другое дело - нематериальные существа, бесы, демоны, падшие ангелы. Вот они-то как раз существуют. И являются вам в облике НЛО и пришельцев.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы математику в школе проходили? К сведению примите, что в бесконечной Вселенной просто не может существовать конечное число планет подобных Земля... их также бесконечное множество.

В книге Бытие, ясно сказано, что Господь сотворил Солнце, Луну и звезды, для освещения Земли. И там подробно описано созидание тварей земных, водных и небесных, но что-то совершенно ничего не сказано, о тварях космических.
 
эммаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:04 | Сообщение # 106
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
существа, бесы, демоны, падшие ангелы.

Все важнейшие для людей силы природы и все ведущие эгрегоры человеческой цивилизации давно нашли свое символическое, концентрированное выражение в образах богов, и вряд ли удастся отыскать здесь что-то новое, неведомое религиозно-мифологическому сознанию.

Разумеется, сказанное в полной мере должно относиться и к эволюционному эгрегору, ответственному за становление и развитие человеческой цивилизации, в полном соответствии с мировыми законами эволюции.

Итак, кто же из старых богов или богинь «заведует» эволюцией?

На первый взгляд могло бы показаться, что божество эволюции – это дьявол, вечно неспокойный разрушитель устоев. Однако это не так. Эволюция в своей основе – созидательный, упорядочивающий процесс, приводящий к усложнению и обогащению, а не к окончательному уничтожению структуры, процесс, связывающий энтропию. Старое разрушается не ради самого разрушения, а во имя рождения нового.

Дьяволу же отводится роль разрушителя-«анархиста», испытывающего, расшатывающего, подрывающего основы порядка и, напротив, высвобождающего энтропию. Эта его роль незаменима на этапе разрушения, но никак не на последующем, более высоком этапе созидания.

Ну, так кто же, если не дьявол?! Быть может, бог эволюции был вовсе неведом древним?!

Нет, это не так. Как это ни покажется парадоксальным и, может быть, чудовищно странным, за эволюционные, созидательные процессы «отвечает» грозный бог евреев, чье имя непроизносимо, библейский бог субботы, – он же Сатурн, греческий Крон. Именно формообразующая, упорядочивающая и сдерживающая энергия Сатурна, энергия каббалистической Бины, управляет процессами эволюции во Вселенной, в природе и человеческом обществе.

Извечная «игра» бога и дьявола, борьба добра со злом, столь драматично и многогранно отраженная в Библии, служит «вечным двигателем» эволюции, а «естественный отбор» в природе и обществе, будучи деталью «машины» и составной частью этой борьбы, призван закрепить ее результаты.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы математику в школе проходили? К сведению примите, что в бесконечной Вселенной просто не может существовать конечное число планет подобных Земля... их также бесконечное множество.

Походу вы астрономию в школах уже не застали. Иначе бы знали, что наша вселенная отнюдь не бесконечна. У нее есть границы, так что количество любых планет в ней конечно.
Данные космических телескопов, того же "Кеплера", убедительно доказывают, что наша Земля похоже и вправду уникальна. Все экзопланеты, это либо газовые гиганты, либо сверхземли. А последние, похоже также являются карликовым вариантом газовых гигантов. Самая близкая по параметрам к Земле экзопланета - Кеплер-186f, на 10% превышает массу Земли. И к тому же, вращается вокруг красного карлика. Вообще, на самом деле, современная картина мира, не нуждается в теории внеземного разума, что бы там ни утверждали шаманы из Института SETI, или уфологи, не к ночи будь помянуты.
Но в любом случае, пока не будет найдено серьезных доказательств существования этих ваших жидорептилоидов - скелетов, шкур, мягких тканей, или еще чего-нибудь в этом роде - утверждения их существования, будут всего лишь вульгарными вымыслами и откровенными сказками.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:58 | Сообщение # 108
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Данные космических телескопов, того же "Кеплера", убедительно доказывают, что наша Земля похоже и вправду уникальна. Все экзопланеты, это либо газовые гиганты, либо сверхземли. А последние, похоже также являются карликовым вариантом газовых гигантов. Самая близкая по параметрам к Земле экзопланета - Кеплер-186f, на 10% превышает массу Земли. И к тому же, вращается вокруг красного карлика. Вообще, на самом деле, современная картина мира, не нуждается в теории внеземного разума, что бы там ни утверждали шаманы из Института SETI, или уфологи, не к ночи будь помянуты.

а возможноли представить что ето лиш вранье которые выгодно правительству? если же взять например ситуацию украины и росии где ведеться информационная война в которой правительство дезинформирует людей заради своей выгоды
 
pitchmanДата: Вторник, 17.06.2014, 00:11 | Сообщение # 109
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Вот что я знаю о них:
Рептилоиды как пришельцы существуют

suspect


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 17.06.2014, 00:11
 
DocbrainДата: Вторник, 17.06.2014, 06:45 | Сообщение # 110
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а возможноли представить что ето лиш вранье которые выгодно правительству? если же взять например ситуацию украины и росии где ведеться информационная война в которой правительство дезинформирует людей заради своей выгоды

Ну да конечно, взрослые все врут и Дед Мороз есть, а еще есть Баба-Яга и Кощей Бессмертный.
Проблема в том, что когда мы строим теории, вы действуем не в вакууме, а в уже готовой среде знаний. Если же утверждать что власти скрывают, то можно далеко-о пойти. Например, как вам утверждение, что наша мебель, превращается в кенгуру, кода мы на нее не смотрим? Или, что Земля плоская, а небо твердое, а все россказни про пришельцев и лунных заговорах, эта деза правительства, которое хочет чтобы мы думали, что оно скрывает именно эти вещи, в то время как настоящая тайна - куда как более масштабна?
Цитата АлександрАндреевич ()
Это на основании чего Вы сделали такие выводы?

На основании существующих научных открытий, в области космологии. Вселенная конечна. Миф о ее бесконечности - остатки старой теории, которая давно признана несостоятельной. Почитайте что-нибудь на тему космологии, в Википедии для начала хотя бы.
Цитата АлександрАндреевич ()
P.s. Разговор с Вами, на тему бесконечности Вселенной, будет продолжен лишь тогда, когда Вы начнёте пользоваться средствами измерения не измеряющими конечное, а меряющими бесконечное.

Э-э-э.... Это как?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 17.06.2014, 20:25 | Сообщение # 111
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Ну да конечно, взрослые все врут и Дед Мороз есть, а еще есть Баба-Яга и Кощей Бессмертный.
Проблема в том, что когда мы строим теории, вы действуем не в вакууме, а в уже готовой среде знаний. Если же утверждать что власти скрывают, то можно далеко-о пойти. Например, как вам утверждение, что наша мебель, превращается в кенгуру, кода мы на нее не смотрим? Или, что Земля плоская, а небо твердое, а все россказни про пришельцев и лунных заговорах, эта деза правительства, которое хочет чтобы мы думали, что оно скрывает именно эти вещи, в то время как настоящая тайна - куда как более масштабна?

ну канечно ты хочеш верить в то что можеш пощупать увидеть, а как насчет бога? его ведь некто невидел но некоторая часть людей верят в него
 
OxenkillerДата: Вторник, 17.06.2014, 23:37 | Сообщение # 112
Сообщений: 198
Статус: Offline
На тему жидорептилойдов. Для размышления. Не секрет евреи ходят в кепях и пейсах. Вот вы "Крокодила Гену" в них представляете? Я лично нет. Зато во Властелине Колец многие эльфы (да почти все) ходят с подобными косичками. Совпадение? Отнюдь. Теже самые вампиры в современных фильмах от ящериц что ль произошли? Скорее от тёмных эльфов. И правила от них же. А уж если то что пишут про рептилоидов правда. То есть ещё одно маленькое НО. Там где правит тоталитарный фашизм - не место финансовой пирамиде - её место занимает чёткая пирамида власти. И никак иначе. Соотвественно Рептилоиды курировали именно Нацистскую Германию - "характер - холодный нордический", так же хладнокровный. Отчасти СССР. А вот Англо-Саксы - совсем из другой оперы. Это эльфы, а не ящеры. И ещё вот вы много эмблем драконов видели на гербах государств и тайных обществ? Всё же поменьше чем цветочков (Лилии), или скажем Птичек (а под ними весь мир). Зачем рептилиям не свои символы, смысл?

И ещё. Многие делят мир только на бело и чёрное, как в чёрно-белом кино. Все мы всё же "условно" (почему в кавычках могу объяснить) живём в 3-х мерном мире. Не кажется ли Вам что сводить куб к шахматной доске - верх примитивизма? А ведь Вас заставляют играть именно в это, всех и к ряду. Странно не правда?
Шахматы игра хорошая, но специфичная, а многие ли из нас Ботвиники, или Каспаровы, а может Карповы... Вас не смущает что играют за Вас? Ведь все люди, по своей сути - фигуры, хоть и некоторые Ферзи, но всё же фигуры - а очки за счёт них зарабатывают именно игроки, и победу присуждают им же. Кто бы не играл, Каспаров с Карповым, или Ботвиник с компьютером, это к вопросу об искусственном интеллекте. Ведь БОГ может оказаться и искусственным разумом тоже (здравствуй Матрица). Поэтому не спешите вешать ярлыки.

"Иногда горько узнавать, кто твои друзья" © Red Faction 2.

И не старайтесь искать истину (даже правду) в фэнтези, кроме абстракции Вы ничего не найдёте. Ищите ответы в научной фантастике, только умной. А не в сумасшедших "Днях Сурка", и "Прилёт в гнездо Кукушки". Последнее не относиться к рассказу Джона Уиндема. Это так метафора.

Вот хороший фильм, поклонникам Сталкера рекомендую - ПОСРЕДНИК 1990 (СССР), в трёх частях. Умная фантастика, очень умная.

И по меньше играйте в Скиримы, и Сайлент Хилы - это брэд сивой кобылы. Поиграйте лучше в тот же S.T.A.L.K.E.R.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Вторник, 17.06.2014, 23:45
 
tolyan4ikДата: Среда, 18.06.2014, 00:03 | Сообщение # 113
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Ведь БОГ может оказаться и искусственным разумом тоже (здравствуй Матрица).

ахахахах не ну такое я еще не слышал)))
Цитата Oxenkiller ()
Ищите ответы в научной фантастике, только умной.

мне кстати нравиться научная фантастика самый впечетляющий фильм для меня звездный путь все части))
 
OxenkillerДата: Среда, 18.06.2014, 00:24 | Сообщение # 114
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
ахахахах не ну такое я еще не слышал)))


А почему бы и нет? Вот примеры - Матрица, Deus Ex, Призрак В Доспехах, TRON, особенно здесь я бы уделил внимание System Shock 2. Да, да именно второй части - там в конце преобразование Пространства именно в Кибер Пространство (Её власть будет ограниченна только её воображением). А Газонокосильщик?

И можно продолжить ещё. + Акира, неплохое старое анимационное кино, не то что современные "Тетради Смерти". Но там по другому, просто немного перекликается. Там про возможности мозга.

Между прочим System Shock делали те же люди что и фэнтезийный Thief. И именно там поучаствовала группа Tribe (семья!!??), Бостонские музыканты, а по совместительству композиторы, сценаристы, и программисты. И справились они очень даже хорошо. На уровне Халф-Лайфов, если не лучше.
Кстати именно с Thief (фабулу) слизали Ассасин Крид - рыцарские ордена, наёмные убийцы, ну разве что в первом фэнтези по больше.

Thief не плох, но SShock лучше, интересней.

Цитата
мне кстати нравиться научная фантастика


Тогда всегда найдётся время для интересной беседы. Потому как мой Бог именно Научная-Фантастика, и никто больше. Сам я себя Богом не считаю, ну если только глубоко в душе.

P.S. И если уж на то пошло. Я не эльф, и не вампир, а именно "ящер" (можно догадаться и по аватару), и вы удивитесь даже немного жидо, совсем чуть-чуть. Мои функции (сам назначил) собирать интересную информацию, так же то, что вызывает непреодолимое любопытство. В полном свободном и автономном плавании. Главное что - чтоб было интересно, а если не интересно - уже скучно.

P.P.S. Отклоняться от темы здесь больше не буду. В случае чего "обращённое ко мне" замечу.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Среда, 18.06.2014, 00:32
 
CoderДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:59 | Сообщение # 115
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток, всем кто это читает. Мне есть что сказать по теме треда.
Я программист по профессии и именно это помогло мне заглянуть за грань неведомого. Несколько лет назад, я работал над программой распознавания образов лиц и тестируя ее, загрузил фото друга с его девушкой. Лицо друга, программа распознавала превосходно, а вот лицо девушки - нет. Короче, повозившись, я с ужасом обнаружил, что девушка эта - совсем не та, за кого себя выдает. На самом деле, это вообще не человек, а какая-то тварь. Просто она каким-то образом, сумела замаскироваться. Я позвонил другу, но было уже поздно. То существо убило его.
Я допилил эту программу, убрав из нее все лишнее, теперь она предназначена только для одного - распознавать подобных существ на снимках. Вот здесь можно ее скачать. Быть может, кому-то из вас, она спасет жизнь....


Сообщение отредактировал Coder - Среда, 27.08.2014, 00:10
 
EnnДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:37 | Сообщение # 116
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Coder,
Цитата Coder ()
Вот здесь можно ее скачать.

для начала...скрины покажи....
...
P/S...случайно *Визитёров* не обсмотрелся?..так..на всякий случай вопрос....
 
DocbrainДата: Четверг, 11.09.2014, 21:44 | Сообщение # 117
Сообщений: 556
Статус: Offline
Воровать нельзя. Воруя ты препятствуешь прогрессированию капитализма, а капитализм, благодаря конкуренции, единственный двигатель прогресса вперёд. Следовательно, воруя в магазинах - ты являешься шестерёнкой в сложной машине по уничтожению прогресса человечества. Это выгодно инопланетянам, которые, смешавшись с еврейскою расою, создали ZOG. И тесак - адепт ZOGа. Эти же мрази придумали коммунизм. Ленин - еврей. Маркс - еврей. Эти же мрази придумали фашизм - чтобы люди не развивались, сотрудничая друг с другом, а наоборот - убивали друг друга. Пруф тому - гитлер еврей. А в Освенциме сжигали тех евреев, которые отказались служить инопланетянам и жидам-рептилоидам, и остались чистою еврейскою расою. И только Америка сможет спасти мир от нашествия инопланетных захватчиков. Инопланетяне опоздали - благодаря капитализму, Земляне шагнули от земледелия и скотоводства к ядерному оружию и космосу (нет, не Гагарин, не совок, космическая гонка была навязана совку, дабы ослабить его экономику и побороть инопланетную империю зла, а почему наши Союзы - вин, да потому, что там применялись инопланетные рептилоидные технологии, и ядерную бомбу нам тоже Они подарили). А Америка - единственная страна, которая готова бороться с внеземными разлагателями прогресса Человечества. Да. Пресловутые Ротшильды - это одни из винтиков в сложной машине по борьбе с жидорептилоидами. Лучшее оружие - капитализм. Капитализм - мощный удар по жидам, смешивающим свою расу с инопланетной.

Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 11.09.2014, 21:45
 
OxenkillerДата: Пятница, 12.09.2014, 01:13 | Сообщение # 118
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Эти же мрази придумали фашизм

Маленькое отступление - Нацизм, ни большевизм, ни фашизм - они не придумывали. И уж тем более социализм. Их изобретение это - авторитаризм (власть элиты, богоизбранных, корпораций...) и капитализм. Остальное им ни к чему.
Цитата
...то путешественниками во Вселенной.

Не люблю путешествовать. Только на "танке", под грохот походных маршей - чтоб все тряслись только от одного "имени" (кто идёт), и разбегались во все стороны, даже не в страхе, а в каком то диком, улюлюкающем УЖАСе, с оттенком детской неоЖИДанности, (а может и в помутнении рассудка).
Цитата
И мы летим в безграничном пространстве навстречу Себе

Почему бы некоторым (образно) не оставить "других" в покое. "Некоторые" не хотят играть в чужие игры, не хотят никуда лететь, ни к свету, ни к тепло-приёмнику, некоторые хотят "осмотреться", "очухаться", "оценить" ситуацию, сделать выводы, а уж потом - куда либо двигаться. Не суйся в воду - не зная броду. Глупо играть в игры, если даже правил не знаешь - это уже не игра, это подстава.
Вот вам лично будет интересно играть в Героев Меча И Магии, без объяснения правил? Я думаю что нет, и даже больше. Представьте сетевую игру. Где многие "хитрят" (знают правила), соответственно "набирают" очки, а вы, не зная правил - вечно плетётесь в хвосте. Как вам такая ситуация? А здесь, я вижу, происходит именно это. И мне, абсолютно наплевать - кто это устроил, разберёмся, постепенно, и капитально. Ну а кого найдём - полный катурадж на всех уровнях небытья. Мы - очень злые.
Цитата
Пруф тому - гитлер еврей.

"Все - евреи, но не каждый об этом знает" © еврейская поговорка.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 12.09.2014, 01:13
 
OxenkillerДата: Пятница, 12.09.2014, 03:27 | Сообщение # 119
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Низший я говорит одно, а высший стремился сюда прийти.

Спасибо, но вот мне лично не нужно "разделение" сознания на низшее и высшее, шизофрения не пройдёт, лучше фашизм. Наверно не зря Гёббельс лично арестовывал картины абстракции, и нео-модернизма - как плодящие ненужный менталитет. Тоже делали и в Союзе. А кого чествуют сильные мира сего - шизофреников. Браво. Жизнь может кипит под носом, но нет - она в параллельных мирах. А как нам известно из основ геометрии - параллельные прямые НИКОГДА не пересекаются, а ежели и пересекаются - то не имеют права называться параллельными. А как тогда, спросите вы. Всё просто - смежные миры, и сразу всё встаёт на свои места, и меняется сама суть. А как всё просто. Но, всем продолжают пудрить голову. Поздравляю.
Цитата
Земля это не простой урок, но этот опыт очень ценный для души...

"Проснитесь" наконец - это концлагерь, в противном случае, если это "детский сад", то там ("в школе"), наверное педофило-канибалы, уже все парты заняли. Я туда не пойду, и не полезу - не за какие коврижки. Чёрт лысый по деревне.
Цитата
Особенно те, кем движет эго и воинственность.

Эго - наше всё. А воинственность, лучше чем толерантность, скоро поймёте.
Цитата
Миллионы лет контроля никто просто так не отдаст.

Миллионы лет? А вот вы и проговорились. Луна то здесь как раз примерно 65 миллионов лет назад появилась... и завертелось, всё, вернее все, на интересном месте... да, да... а что нет что ль? Вот только кораблик не наш будет. Хотя по такому принципу тоже имеются.
Цитата
...и другие цивилизации очень восхищаются теми кто сейчас на планете

Да... а по моему скорее подхихикивают над дураками, в тихую, аж здесь слышно... Или может по принципу - "Цап тебя за зад! Чур токма не меня!"
Цитата
Переход в другое измерение света происходит не каждый день.

Одна и та же сказка, из тысячелетие в тысячелетие. Как заезженная пластинка. Уже не торт, хотя по прежнему смешно.
Цитата
Просто в такое время тёмная сторона становиться в боевую стойку, лишь бы не потерять контроль над планетой.

Вообще то. В тему. На планете постоянно плохо. Кто виноват? Ведь Бог по идее всесилен, абсолют или как его ещё там. Думаем дальше. Здесь ничегошеньки не налаживается, хотя много кто и чего обещали, но ничего не делали, одни слова - "Щас наладим, щас всё будет, потерпите скоро будет коммунизм (второе пришествие, армагеддец... и over 9000, нужное подчеркнуть)..." - а толку? Много лозунгов - толку ноль. К чему я клоню. А я клоню к следующему:

А) Бог, кем бы он ни был - не такой уж всесильный, каким его малюют, и представляют. А попросту - слабак.
Б) Если он (Бог), действительно не слабак - то отсюда следуют ещё два пункта:

1) Реалистичный сценарий, ближе к действительности. Что Бог/Боги/Демоны - это космические захватчики, и здесь полная "плантация", с вытекающими - "Работай, мавр, солнце ещё высоко!"
2) Ежели всё "библейски", то извините Бог просто садист, по типу Ганнибала Лектора, что по природе всё-таки мы не наблюдаем - все поголовно друг друга не лупят по чём зря, а только по делу.

Ну и вам вопрос, тот, кто придумал всю эту систему - может быть слабаком, садистом, или раззявой и разгильдяем, а может и форменным негодяем, или всё относительно, и "невидимое" нами "обман зрения" и мозга... и прочие радости кошмарных "сновидений"?

P.S. Да и когда уже Брахма наконец проснётся? Пусть не мы, хоть Брахма. А вообще это всё сарказм. Спасибо Люциферу, какому там по счёту... вроде 277, а может и нет... мы таки научились ЮМОРУ, теперь смеёмся как гиены, не переставая, аж слюни капают... Кххи-кххи-кххи...
А всё почему, да потому что его (277, и ли какого там) просили по хорошему:
- "Выключи свет, родной, ми такой яркий-яркий свет не любим, ми как кроты...".
А он, засранец, светит. Мы, повторили запрос.
- "Дорогой, яхонтовый, тебе русским языком сказали, приглуши лампочку, или сделай, ну чуть менее ярко, иль свети своим фонарём в другую сторону, речь что ль не понимаешь?"
А он ухмыляется. Ну мы не сдержались, расписали его под хохлому. А чего он первый лезет, и провоцирует, как китайцы над Даманском. А мы вежливо просим только два раза, третий берём дубину, в независимости кто перед нами.
Цитата
Просто в такое время тёмная сторона становиться в боевую стойку

Боюсь спросить в какую позу встаёт "добро", позитив, толерантность... смирение... и прочая новомодная хренотень. Очевидно это ведает только тот самый пресловутый Бенн Ганн (тот что мавр). Это по его части, поиск "женщин", прочистка дымоходов (настоящий мужчина, во!), окучивание бессознательных масс... сорри, это уже тоже сарказм.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 12.09.2014, 03:34
 
DocbrainДата: Суббота, 13.09.2014, 18:51 | Сообщение # 120
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Маленькое отступление - Нацизм, ни большевизм, ни фашизм - они не придумывали. И уж тем более социализм. Их изобретение это - авторитаризм (власть элиты, богоизбранных, корпораций...) и капитализм. Остальное им ни к чему.

Нет, капитализм, это нужный для прогресса человечества инструмент. А вот фашизм и большевизм, придуманы для того, чтобы этот прогресс замедлить. Кстати, власть богоизбранных - идеология как раз фашизма. Либерализм западного образца, как раз против таких идей.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Рептилоиды — в овечьих шкурах, (или на астральных фронтах Апокалипсиса)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500