Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 30.05.2017, 00:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 71«1247484950517071»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Прозрение
DanigerДата: Пятница, 13.01.2017, 17:53 | Сообщение # 961
Я при написании сообщения видимо больше концентрировался на Сирии, но даже об этом не упамянул

эммаДата: Пятница, 13.01.2017, 17:56 | Сообщение # 962
Цитата Elhfi ()
Да, существует определённый предел диссонанса, после которого начинается разрушение вещественного объекта.

Цитата Daniger ()
при общение с миром причин, который наложил на меня свой отпечаток и перейти к восприятию Разума. Который ищет свою силу и мощь в проявление в этом пространстве, может ли он её найти?
Уменьшение и устранение диссонанса
СТУДОПЕДИЯ-Ваша школопедия
Лекции ...лекциии.Ученье-Свет.Знание-сила
Степень диссонанса
Возникновение и устойчивость диссонанса
Когда возникает? Когда человек становится очевидцем непредсказуемых событий или когда ему становится известна какая-либо новая информация.
Также когда надо сделать выбор или сформулировать мнение: диссонанс с теми известными мнениями, которые свидетельствуют в пользу другого варианта развития событий. Это частый, каждодневный феномен
Термины диссонанс и консонанс определяют тот тип отношений, которые существуют между парами элементов (знаний)
.Знание- любое мнение или убеждение, ценность или установка индивида относительно окружающего мира, самого себя, своего собственного поведения. Как формируются эти знания? Под влиянием реальности, они формируют индивидивную карту действительности.
Типы отношений между когнитивными элементами: нерелевантные (у них нет ничего общего), консонанс(если один элемент приводит к подтверждению значения другого)идиссонанс (если отрицание одного следует из другого).
Причины возникновения диссонанса:

Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 13.01.2017, 18:08

ТаврДата: Пятница, 13.01.2017, 20:08 | Сообщение # 963
Цитата Elhfi ()
она способна меняться под воздействием "старшего состояния". Это то, что люди называют Эволюция.

Лично я, не собираюсь называть отрицательное состояние "старшим состоянием".

"Члены положительного состояния в Творении и его мультиленной, которые не являются частью Зоны Смещения, пребывают на территории, управляемой принципами Божественной Любви и Божественной Мудрости Господа Иисуса Христа. Они не связаны никакими правилами Зоны Смещения или отрицательного состояния разнообразий зла и ложностей."

"Однако ситуация совершенно другая для людей, которые по-прежнему находятся в Зоне Смещения и на планете Ноль (Земля). Ваша ситуация не сравнима с ситуацией людей, которые духовно, душевно и физически пребывают в положительном состоянии. Положительные люди на вашей планете и в других регионах Зоны Смещения пребывают в положительном состоянии внутренне, духовно, но не физически и очень часто, также не душевно."

«…ваши физические тела были построены из элементов вашей окружающей среды. Элементы вашей окружающей среды содержат в себе разнообразия зла и ложности (в корреспондирующем смысле). Ваши дух и душа умышленно пойманы в ловушку вашего тела и внешней окружающей среды, для которых разнообразия зла и ложности, то есть, отрицательное состояние, являются естественным состоянием дел."

"Вам ясно следует помнить о том, что в процессе генетической инженерии и экспериментирования псевдо-творцами в целях изготовления тела и окружающей среды ("то, что люди называют Эволюция"), благоприятствующих производству и поддерживанию разнообразий зла и ложностей, то есть отрицательного состояния, была сооружена обвертывающая форма или круговая генетическая стена вокруг истинной сознательно чувствующей мысленности человеков и в промежутках между различными уровнями мысленности. Это было сделано в целях закрытия любого доступа к истинным духовным принципам положительного состояния."

"Снова, не забывайте о том, что вы живете на территории врага. Вы дышите его воздухом, вы едите его пищу, вы пьете его напитки, вы пользуетесь его товарами, т.д. Это все предметы первой необходимости для вашего физического выживания." (Новое Откровение)

Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 14.01.2017, 13:10

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 18:48 | Сообщение # 964
Elhfi, при созерцании пространства у меня получилась интересная визуализация имея варианта и 3 Д обьема и в виде рисованной картинки. выглядело изначально так как многоэтажное здание у которого общий хол и имеет доступ просмотра с любого этажа, в самом низу происходят действия и все кто на этажах выше, наблюдают это действие. По мере восхождения( можно назвать это как ступени развития, если конечно есть достаточно основания для этого) , те кто был зрителем становятся действующими лицами и так далее....что интересно, что по мере того как поднимаемся на следующий этаж, единиц похожих внешне на человеков становится все меньше и меньше и само пространство как будто расширяется и становится больше и так до самого конца, пока не остается один. Если смотреть сверху вниз, то пространство выглядит как конус, вершиной вниз в котором расширение идет согласно структуре раковины по спирали...на просторах инета наткнулась на такую вещь...
" Вихревая структура материи. Конус основание которого сота в статике, в динамике суть эфирон (спиралеконусоид)" это меня подталкивает к определенном выводам...но суть не в этом продолжаю рассказ о своей визуализации, пространство в виде конуса расширенного вверху вдруг свернулось и получилось нечто в виде ромба, если рассматривать рисунок в плоскости, этот ромб висел у ног фигуры человека. Зрительно вся структура пространства до того, как она свернулась, выглядело как кольцо в кольце по нарастающей.
Вопрос: Elhfi, что вы имеете в виду когда говорите о падение кольца? Это точка не возврата материи или это просто уход из определенного пространства или возможно падение -исчезновение определенного пространства описываемого вами как кольцо...

Дальше по мере созерцания. Этот один человек со структурой ромба оказывается в пространстве, где множества таких же как он и так продолжается дальше как в изначальном варианте пересказа, но только теперь у ног есть еще и ромбовидная структура...по моим соображениям...должно быть это создатели и их миры у основания...далее наблюдаем картину, что есть и такие у которых таких структур 2-3 и так продолжается и далее...
Вопрос:
Возможно что это и есть описание того что вы называете капсулой, именно эта ромбовидная структура?
Цитата Elhfi ()
Ромб по своей сути является противофазами Меркабы. Противофазы существуют как самостоятельные состояние (без построения пространства). Как только появляется пространство, появляется Меркаба.

Что есть по своей сути меркаба? Как она выглядит и ее предназначение примерно известно, также,хотелось бы уточнения, то есть более подробное описание Меркабы и ее функции.

asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:34 | Сообщение # 965
Цитата Тавр ()
Лично я, не собираюсь называть отрицательное состояние "старшим состоянием".

http://lora131207.blogspot.ru/2014/03/blog-post_54.html

Elhfi,благодарю,дали точное описание яйцехории,так и было,учили правильно извлекать необходимое из жизненных уроков,показывали,происходившие со мной ситуации(буквально,скелеты из шкафов),при этом мои переживания.Повторили не один раз,что нужно стремиться всегда к лучшему.Если коротко,то не нужно зацикливаться на ситуациях,которые идут не так как хотелось бы,тем более эмоционировать.Всегда есть те,кто вас любит,нужно научиться их замечать и стремиться к ним(сливаться).Много чего показали,но смысл сводился к одному - стремиться к лучшему.
У нас это затёртая фраза и смысл мало кого трогает и я не исключение,но когда тебе это говорят,далеко,ушедшие вперёд в развитии,невольно заставляет задуматься,тем более,когда показали тех кто меня любит,была даже старушка,видимо совсем пра,пра,пра,пра...,я такую не знаю(приходила отдельно),если честно,я до сих пор под впечатлением.Потом сказали слово мне совсем непонятное,даже в интернете не нашла,заменили на" яйцехория"
Цитата Тавр ()
А куда делась энергия?

Опиши,что такое энергия.
Цитата Daniger ()
но я лишь почитав про фонемы сразу же не нашёл у себя внутренний отклик, зато раскопал кучу эмоций...

Так и есть,думаю,что главная всё таки эмоциональная составляющая(такая цветовая гамма).От интонации тоже многое зависит(как бы всплеск заряженной энергии),у некоторых и ругательное слово не режет слух,а у кого то и доброе к земле придавит.
Цитата Daniger ()
Я давно замечаю абсурдность своего проживания в качестве человека, но Свет и надежду мне давали перемены к лучшему с точки зрения пространства, которое должно было начать поддерживать людей следующих своему Разуму и освободившихся от навязанного влияния.

Здесь скорее не абсурдность проживания,а видение несостоятельности той системы,которую вы исчерпали и, как следствие,желание нового и в качестве человека можно многого ещё добиться.Нас всегда поддерживают наши учителя,наставники,кураторы и др.,мы никогда не бываем одни.Что такое пространство...,прежде всего это потенциал ваших возможностей,именно Ваших,вы и есть тот "детонатор",приводящий всё в движение.И если не боитесь брать на себя ответственность,тогда просто нужно отбросить все сомнения, а лишь взвешенный подход,как программисту это не трудно,так как нас окружают сплошные программы.
Цитата Daniger ()
Сила Мысли начнёт брать верх в новой эпохе человечества, значит получается что помыслы не учитываются, а учитываются лишь ресурсы которые проявляют эту силу мысли?

Некоторые мысли мы сами притягиваем собственным резонансом и происходит реализация "собственнических" желаний.Сама мысль силу не несёт,силу придаём ей мы.Учитываются не помыслы,а поступки.Конечно,Daniger,если вы выйдете из собственной программы,вам,в лучшем случае будут всячески мешать,в худшем - просто уберут,но если вы сможете доказать,что усвоили опыт и можете приобрести нечто полезное относительно себя могут дать добро,за всех не стоит переживать,каждый выполняет собственную программу.
Цитата Daniger ()
смысла в человеческой жизни нет!

Смысл именно в искании смысла.И вот когда найдёте - начнётся новый этап развития.

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 15.01.2017, 08:38

asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:11 | Сообщение # 966
Цитата Тавр ()
"Снова, не забывайте о том, что вы живете на территории врага. Вы дышите его воздухом, вы едите его пищу, вы пьете его напитки, вы пользуетесь его товарами, т.д. Это все предметы первой необходимости для вашего физического выживания." (Новое Откровение)

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 15.01.2017, 09:11

DanigerДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:11 | Сообщение # 967
Эмма и Asira, благодарю за ваше внимание!
Цитата asira ()
Смысл именно в искании смысла.И вот когда найдёте - начнётся новый этап развития.

Этот смысл лежит за пределами человеческой жизни и уходит глубоко корнями в Мироздание.
Вроде его я ментально осознал, а вот почему он не проявляется в пространстве понять не могу, можно сказать что очень медленно проявляется и тогда что остаётся осознавшему человеку... Ждать пока остальные подтянутся или же всё таки отыскать в себе силу для ускорения, при условие если это вообще "реально"? Пока же реальность этому смыслу я не обнаруживаю в проявление, хотя очень на это надеюсь. Могу конечно сделать предположение что осознанный смысл неверен, но что то нутро мне не позволяет это сделать, так как отчётливо вижу Вектор направления, которому следуют множество людей. Есть ещё один вариант который я могу рассмотреть как плацдарм для не стыковки и он заключается в том, что мой опыт души не совместим с пространством в котором я на данный момент нахожусь, отсюда и диссонанс. Хотя может всё быть ещё куда более банальным, это отсутствие терпения и его результат.

Сообщение отредактировал Daniger - Воскресенье, 15.01.2017, 10:18

эммаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:03 | Сообщение # 968
Цитата Daniger ()
Этот смысл лежит за пределами

Цитата Daniger ()
Этот смысл лежит за пределами человеческой жизни и уходит глубоко корнями в Мироздание.
Вроде его я ментально осознал, а вот почему он не проявляется в пространстве понять не могу,
...
Цитата Elhfi ()
Цитата Elhfi ()
Люди должны знать то, что от них скрывают. Используется их Жизненная энергия. Идеология, Истина в этом ключе условны. Общение вы будете иметь с другими, но потенциал будет связан с общей системой.
В системе мышления это означает, что при изменении линейного мышления к сферическому необходимо ещё раз его преобразовать в систему спиральтического.
Представление, мышление людей, как развитых планетарных элементов взаимодействия с веществом может изменить ситуацию Состояния Жизненного Пространства, которое они организуют. Растущая частота способна вывести систему не Кольца, а Жизненной сферы в Область Вектора Импульса, то есть продолжить Исследование Среды по Плану Источника. Также необходимо обратить внимание на внедряемую область из Внешней Среды.

КурортинаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:48 | Сообщение # 969
Цитата Daniger ()

смысл жизни в самом процессе проживания. Многие обесценивают собственный опыт напрасно. Каждый из нас бесценен и переживает такой же бесценный опыт. Прочувствовать свой и чужой опыт - и есть достижение, смысл всей жизни. Вглядывайся в свой опыт, любуйся содеянным. Если сделал что-то плохое, то ведь раскаялся... любуйся своим раскаянием... А если не раскаялся, то не осознаешь это как плохое, потому и горевать не о чем. А как осознаешь - раскаешься, будет повод для радости осознания.

ТаврДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:47 | Сообщение # 970
Цитата asira ()
http://lora131207.blogspot.ru/2014/03/blog-post_54.html

Признаться, я был лучшего мнения о Трехлебове.
Трехлебов для меня не авторитет, потому что он подключён к псевдо-духовности отрицательного состояния.
Подумайте, почему убили генерала Петрова и семью Левашовых, а Трехлебов живёт и здравствует? Когда его спросили о причине смерти вышеупомянутых людей, то он ответил: «не надо было им становиться волхвами».
Кто имеет право судить, кому стоит быть волхвами, а кому нет? Отрицательное состояние?

Если я начну комментировать Трехлебова по вышеуказанной ссылке, то здесь не хватит «бумаги», надо это делать либо частями, либо переместиться в другую тему.

Кстати насчёт вед:

Цитата asira ()
Опиши,что такое энергия.

Эманация Абсолюта.

Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 15.01.2017, 19:38

ТаврДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:07 | Сообщение # 971
Цитата asira ()
Сообщение # 1006

Не очень понял к чему этот ролик, но давайте его комментировать:

Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 15.01.2017, 21:51

asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:14 | Сообщение # 972
Цитата Тавр ()
Эманация Абсолюта.

Вот именно,всего лишь понятие.Никто не знает Абсолют.Мы все пользуемся энергией,но даже представить себе не можем,что это такое.
Творцы,ПсевдоТворцы как мир и антимир части одного целого,но истина одна.Именно к этому идёт человек,к познанию целого,вот поэтому
Цитата Тавр ()
Духовная история человечества всегда продвигается шагами, которые являются строительными блоками духовности. Каждый шаг становится базой, основанием, на котором строится следующий, более высокий шаг.

Цитата Тавр ()
Каждый шаг, согласно его собственной духовности, требует особого понимания, особого стиля, особой методологии и своего собственного особого откровения.

Поэтому мы и разбиты на кусочки,чтобы пошагово прийти к единому целому,осознавая каждый шаг,
Цитата Тавр ()
необходимо полностью и тотально отказаться от любого традиционного и привычного мышления.

Вообще то именно этим мы тут и занимаемсяЕсли есть какие либо новые откровения по этому поводу - выкладывай.
Цитата Тавр ()
Трехлебов для меня не авторитет, потому что он подключён к псевдо-духовности отрицательного состояния.

Дело не нём,а в том,что он цитировал веды,а по поводу его высказываний,то тоже самое и с ченнелингами,чистой информации не бывает,так как идёт искажение через линзу собственного восприятия.

asiraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:10 | Сообщение # 973
Цитата Тавр ()
Не очень понял к чему этот ролик, но давайте его комментировать:

Цитата Тавр ()
"Такие акты не имеют никакого истинного духовного смысла. Никому ничего не может быть присвоено силой или принуждением, а только по свободной воле и выбору".

Именно поэтому Иисус пришёл как Свет,чтобы показать выход из Тьмы.Потому что не увидев Свет- не познаешь Тьмы.Никакого принуждения нет,всего лишь выбор.Каждый имеет право на выбор через знания.
Опустим сейчас необходимость познания отрицательного состояния,так как об этом описано выше.
Обратим внимание на выбор каждого,потому что
Цитата Тавр ()
"Вовнутрьнаправленное принятие может быть совершено только по свободе выбора из своей собственной свободной воли через вовнутрьнаправленное распознавание того, так это или нет. Это фундаментальный мультиверсальный принцип".

А как можно выйти из тьмы,не увидев свет?
Цитата Тавр ()
Положительная природа не способна продуцировать что либо отрицательной природы или такие состояния, как страдание, мучение и наказание.

Но может напомнить:"Никто не восходил на небо,кроме Того Кто спустился оттуда""Если кто не родится свыше не может увидеть Царствия Божия","Если кто не родится от воды и Духа не может войти в Царствие Божие."

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 15.01.2017, 22:20

ТаврДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:06 | Сообщение # 974
Цитата asira ()
А как можно выйти из тьмы,не увидев свет?

Да вроде бы никак.
Цитата asira ()
"Никто не восходил на небо,кроме Того Кто спустился оттуда"

Это было справедливо на момент сказанного. После, многие стали "восходить"
Цитата asira ()
"Если кто не родится свыше не может увидеть Царствия Божия"

А это справедливо и поныне.

Хорошо. Теперь желательно осознать, что духовность и религиозность - это разные понятия.
В положительное состояние переходят духовные люди, а не религиозные.

Все религии поклоняются вымышленным богам. Это было допущено в познавательных целях, как и всё остальное на этой планете. Теперь всё Творение знает, как нельзя поклоняться Богу.
"Апостол" Павел (его звали не Савл, а Саул) был специально избран Богом, чтобы исказить христианство (что он с успехом и совершил), как и Иуда был специально избран для предательства.

Перед началом Великого Эксперимента Активации Отрицательного Состояния, имеющего важное и необходимое значение для всего Творения (он был запланирован еще до создания Творения), всем участникам этого Эксперимента было торжественно обещано, что по окончании все будут спасены из отрицательного состояния и трансформированы в положительных сущностей. Включая абсолютно всех и даже самих активаторов отрицательного состояния и их миньонов. А так же, что после этого, все познают новую и более прекрасную жизнь. Но это знание было стёрто для чистоты эксперимента. Иначе было бы похоже на игру "давайте представим что..." Поэтому и сказано: "Не суди"!!! Следовательно, "вечные муки", это очередная басня религий, придуманная для запугивания и контроля.

Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 16.01.2017, 20:04

ElhfiДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:15 | Сообщение # 975
Цитата След_Вечности ()
Конус основание которого сота в статике, в динамике суть эфирон

Иначе Меридон. Каждая вселенная является частью двухполюсного макрообъекта. Он имеет вид сплюснутого сфероида и обладает мощным полем, силовые линии которого направлены от одного полюса к другому параллельно меридианам. Условимся называть такой макрообъект меридоном (от слова – меридиан).

Меридон состоит из трех областей – центральной, средней и периферической. Центральную область можно представить в виде двухполюсного цилиндра, размеры которого весьма малы в сравнении с размерами самого меридона. Здесь происходят сложные энергетические процессы, обеспечивающие существование меридона. Один полюс центральной области является полюсом выброса материи, а другой полюс – полюсом поглощения материи. Полюс поглощения материи представляет собой небольшую по размерам, но огромную по мощности «черную дыру» Она вбирает в себя всю приближающуюся к ней материю.
Цитата След_Вечности ()
пространство в виде конуса расширенного вверху вдруг свернулось и получилось нечто в виде ромба, если рассматривать рисунок в плоскости, этот ромб висел у ног фигуры человека.

Плоскостная форма ромба имеет угловые отражения. в трёхмерном пространстве ромб становится пирамидой. Таких пирамид четыре. 4х3=12. Все эти значения лежат в основе метрики времени и пространства, высота, ширина, длина; сезоны; месяца, часы и т.п.
Вам показали, что восприятие Человека соответствует данным частотным параметрам Пространства.
Цитата След_Вечности ()
Зрительно вся структура пространства до того, как она свернулась, выглядело как кольцо в кольце по нарастающей.

Если Вы развернёте Кольца в трёхмерном пространстве восприятия с угловым отклонением 60 градусов относительно друг друга, то получите Сферу, иначе Планету, Мир Существования.
Цитата След_Вечности ()
Elhfi, что вы имеете в виду когда говорите о падение кольца? Это точка не возврата материи или это просто уход из определенного пространства или возможно падение -исчезновение определенного пространства описываемого вами как кольцо

Говоря о падении Кольца, мы имели в виду исчезновение определённого Пространства. Эта ситуация приближается во "времени" к Человеку. Когда Пространство исчезнет, Человеку придётся уйти. Если люди останутся, то их ждёт состояние "капсулы Среды" до следующего Импульса. Процесс падения Кольца уже не зависит от Человека, людей. На него могут повлиять только Другие, но их возможностей сейчас недостаточно. Это не означает вмешательство в эволюцию Человека. Этот процесс будет до конца не проявлен для осознания Человека. Путь у каждого свой и самостоятельный.
Цитата След_Вечности ()
Что есть по своей сути меркаба?

Посмотрите внимательно на рисунок. Меркаба перед вами. Она известна как Звезда Давида. В своей сути это Планетарный Дух. Ромб, вписанный в другой ромб находятся "за" Меркабой. Это "каркас" вещественного тела планеты.
Цитата След_Вечности ()
Этот один человек со структурой ромба оказывается в пространстве, где множества таких же как он и так продолжается дальше как в изначальном варианте пересказа, но только теперь у ног есть еще и ромбовидная структура

Прожив Жизнь в вещественном мире и выполнив Жизненную Задачу, Человек представляет собой частичку вещества, несущую полную информацию о развороте вещественного Мира. Не только Человек живёт в Мире, но и Мир Живёт в Человеке.
Цитата След_Вечности ()
есть и такие у которых таких структур 2-3 и так продолжается и далее

...до тех пор, пока Человек не становится Творцом. Дети вырастают, становятся взрослыми, самостоятельными, изменяют Мир, рождают Детей. Так же происходит с Теми, Кто становится Творцом.
Цитата След_Вечности ()
Возможно что это и есть описание того что вы называете капсулой, именно эта ромбовидная структура?

Это "капсула Среды", к которой неприменимо даже понятие "древность". Она останется тогда, когда исчезнут Капсулы Импульса.
Прикрепления: 6008250.jpg(50Kb) · 5549483.jpg(55Kb)

pmn232Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:57 | Сообщение # 976
Цитата Тавр ()
Теперь желательно осознать, что духовность и религиозность - это разные понятия.
В положительное состояние переходят духовные люди, а не религиозные.

Но они взаимосвязаны: ДУХОВНОСТЬ = 168 РЕЛИГИОЗНОСТЬ = 186. Религиозные пути и практики имеют собой намерение приподнять человека духовно.

ТаврДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:59 | Сообщение # 977
Они были связаны, но связь потеряна. Ответ будет завтра в теме Беседы о духовном.

"Если бы человеческое существо встретилось бы с новой сознательно чувствующей сущностью ... и спросило бы её о том, какого рода церковь он/она посещает и ходит, ответ был бы "Я хожу в церковь Господа Иисуса Христа."
И если бы его/её спросили о том, где находится эта церковь, он/она ответили бы "В моем сердце." (Новое Откровение)

След_ВечностиДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:18 | Сообщение # 978
Цитата Elhfi ()
в трёхмерном пространстве ромб становится пирамидой.

Изначально рассматривала как пирамиду, но потом подумала, что для более наглядного объяснения, можно будет применить конус.

Вопрос: Что такое Форономия? Известно, что простое начало форономии, есть атом. Как то была затронута тема и вы говорили, что за основу взять атом и его структуру....Хотелось бы составить полную картину о материи...

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 22.01.2017, 11:27

DanigerДата: Вторник, 17.01.2017, 16:33 | Сообщение # 979
Цитата Elhfi ()
Говоря о падении Кольца, мы имели в виду исчезновение определённого Пространства. Эта ситуация приближается во "времени" к Человеку. Когда Пространство исчезнет, Человеку придётся уйти. Если люди останутся, то их ждёт состояние "капсулы Среды" до следующего Импульса. Процесс падения Кольца уже не зависит от Человека, людей. На него могут повлиять только Другие, но их возможностей сейчас недостаточно. Это не означает вмешательство в эволюцию Человека. Этот процесс будет до конца не проявлен для осознания Человека.

Можно узнать более точное определение приближается во "времени", когда это в нашем временном континууме, не тот самый 2173 год?
Другие с их возможностями это о ком, не о тех в чьих просторах находятся эти самые "капсулы Среды"?
По поводу не проявлености процесса для осознания человека тоже хотелось бы узнать побольше, не означает ли это всё, что человек этого не почувствует и всё произойдёт само собой разумеется?

Сообщение отредактировал Daniger - Вторник, 07.02.2017, 00:14

asiraДата: Среда, 18.01.2017, 20:37 | Сообщение # 980
Elhfi,действительно ли крещенская вода меняет свои свойства?Если,да,то с чем это связано?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Страница 49 из 71«1247484950517071»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 29.05.2017, 20:46   anton_ekb Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 29.05.2017, 16:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 29.05.2017, 16:06   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Интеграция Эзотерики и Психологии 29.05.2017, 15:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 29.05.2017, 15:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 29.05.2017, 10:28   эмма ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.05.2017, 08:12   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 29.05.2017, 07:18   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..